Перейти к публикации
пикап.Форум

Цыфры на весах или отражение в зеркале?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мой рост 185,вес утром был 70 кг.

В общем вот какая ситуация. И ситуация очень странная. Раньше весил 73-75,углеводов ел мало,возможно калораж набирался на жирах(орехи любил).визуально себе нравился больше. В зеркале прям любовался тем как я подтянут и сложен.

Последние два месяца стал считать калории,углеводов ем много. В отражении не рнавлюсь себе. Но вес тает как масло на сковороде. 70 кг. Взвешиваюсь каждый день. И за неделю вижу динамику веса. Сейчас вес падает и меня это радует. Но только цыфры. А вот в отражении я себе не нравлюсь. Может у меня такой загон? Стремлюсь худеть.

Вы бы чему больше повериили цыфрам на весах или отражению в зеркале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе срочно 20кг надо набрать, ты выглядишь ужасно, через буквы вижу. 

3 часа назад, flippinz сказал:

я при росте 180 57 кг , вот это проблема , а ты загоняешься )

 

Ты готовишься на роль узника Освенцима? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На объемы смотреть лучше, я когда на низкоуглеводку сажусь - сливаю 4-5кг за несколько дней, вода, гликоген из мышц уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, youdontknowjack сказал:

На объемы смотреть лучше, я когда на низкоуглеводку сажусь - сливаю 4-5кг за несколько дней, вода, гликоген из мышц уходит.

Чувак, это просто говно уходит... Гликоген и воду организм отдаст в самую последнюю очередь, и их там совсем чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vasilii сказал:

Чувак, это просто говно уходит... Гликоген и воду организм отдаст в самую последнюю очередь, и их там совсем чуть чуть.

я сухой 90кг вешу, ты мне что-то про гликоген рассказывать будешь? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, youdontknowjack сказал:

я сухой 90кг вешу, ты мне что-то про гликоген рассказывать будешь? :lol:

Что такое "сухой"? Сухими бывают только профи которые вот вот щас выйдут на подиум или те которые сейчас встанут на весы и длится это всего то день два и заканчивается сразу после взвешивания или " позирования" , не вводи людей в блудняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что воды с гликогеном у человека максимум 1-1.5 кг в организме, вместе с тем что в печени, весь он не уходит в нули, запасы всегда есть и поролняются ...откуда бл@дь у тебя 5 кг гликогена и воды в тушке, ты мутант с гипертрофированной печенью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.06.2020 в 12:25, youdontknowjack сказал:

я сухой 90кг вешу, ты мне что-то про гликоген рассказывать будешь? :lol:

Ты сухим никогда и не был, если не ставил пропик, оксану, приму, стан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...