Перейти к публикации
пикап.Форум
  1. Николай VLG34

    Николай VLG34

  2. Val83

    Val83

  3. Apocalypse

    Apocalypse

  4. Mr. Eagle

    Mr. Eagle

  5. User1983

    User1983

  6. ZapretnyiPlod

    ZapretnyiPlod

  7. skyskysky

    skyskysky

  8. ubnt

    ubnt

  9. zhu

    zhu

  10. Cabluchkoff

    Cabluchkoff

  • Похожие публикации

    • Автор: Seventh sense
      Предлагаю высказаться всем желающим на тему: Нужно ли что бы женщина меняла свою фамилию на фамилию мужа после выхода замуж?
    • Автор: abc21
      всем доброго времени суток! Нам с женой по 26 лет , дочке 3 года . В отношениях уже 6 лет , в браке 4 года. Небольшое предисловие : 
      Так как рано женился у меня и опыта в отношениях толком не было , до жены 3 раза были отношения более менее серьёзные. Начал курить темы по «пикапу» «отношениях» недавно и понял что низкая значимость у меня для жены , не ведущий , нету интереса ко мне со стороны супруги , в общем всё «провалил» . Не понимаю как можно ещё и в отношениях напрягаться , думать как сделать так чтобы я не потерял «значимость» в ее глазах или как ответить чтобы она в дальнейшем прибежала. Может быть потому что я не парился на счёт этой темы у меня сейчас проблема в отношениях . Я вообще такой позиции в отношениях , доминант конечно же мужчина но не ярко выраженный, у женщины тоже должно быть мнение и инициатива. В моём браке я считаю так и происходит , но судя по историям и статьям на эту тему у нас в браке перевес чего то там, не помню уже )
      Хочется конечно многое расписать и выслушать мнение каждого , возможно буду добавлять по ходу дела. Сейчас бы хотел услышать советы на тему что делать и как быть ?!
      Ситуация такая : был корпоратив у жены на 8 марта , пришла домой чуть поддатая и уснула не заблокировав телефон. Захожу в инсту и вижу переписку с бывшим парнем. Они расстались когда она училась ещё в классе 7 , то есть как я понял он первая любовь. В переписке инициатива с её стороны началась репостом про любовь (что то в этом род) , так как там не было ни привет ни пока я понял что они уже долго общаются , просто удаляла чат. Когда мы просто ещё встречались она мне говорила о нем , что он ей написывает постоянно и звонит, мол она его посылает и так далее. На это я внимания не обращал , довольно ясно всё объяснила и дала понять что шансов нету у него. Потом когда уже в браке были видел как он ей названивает и просит пообщаться с ней. Она скидывала и в блок кидала номер. Потом ещё вроде пару раз что то видел , Сообщения или звонок , в общем промелькал он так, а сколько ещё неувиденного мною было только бог знает ) На следующий день после того как увидел переписку спросил зачем ты с ним общаешься ?На что она мне ответила : «тебе на зло» ( до этого она тоже увидела мою переписку с девушкой, с которой познакомился в клубе на корпоративе) я начал логически объяснять что ты никак не могла это назло мне делать если в заранее знала что я никак не увижу эту переписку , чисто случайно увидел ( кстати да , мы не знаем пароли друг друга , раньше все прозрачно было но в какой то момент в телефоны перестали заглядывать ) Думаю ладно ок назло мне , прошу чтобы дала пароль от инсты и я сам от неё пообщаюсь с ним (возможно прослежу что он ей написывает) категорическое нет слышу, прошу тогда чтобы инсту удалила с этим аккаунтом тоже не хочет. Сегодня попросил показать инсту переписки , всё чисто. Как только попросил вк , начала с агрессией вопросы задавать зачем тебе ? ты же не даёшь мне свой телефон, в ответ я ей пароль сказал и свой телефон вручил.Уверен максимально что не было у них встреч : маленький ребёнок ,когда к своим родителям ездит она под надзором и на работе с ней сестра её работает, чисто физически не успела бы либо я сам себя успокаиваю ) Сам я по натуре однолюб и семьянин как мне кажется , но в силу возраста иногда охото гульнуть . Несколько раз мог довести дело до измены но ещё не решался.Первый мой пост , не знаю понятно ли донёс до вас мою ситуацию. Вопрос : Глобальная ли  проблема ? Что делать в дальнейшем ? Как побороть паранойю теперь ? как видите много проблем в наших отношениях , но именно эта самая серьезная думаю , она этого человека знает дольше чем мы встречаемся и общается до сих пор с ним , если бы она не хотела с ним контактировать она бы всё сделала чтобы он не появлялся в её жизни и после пары попыток он успокоился бы. Столько лет написывать звонить,тут прикормка со стороны жены идёт какая то или он реально отмороженный (к сведению у него тоже есть семья и ребёнок ) хз в общем . 
    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Жена, любовница и я

    2. 5

      Зачем давать номер телефона, а потом блокировать?

    3. 1 162

      Дневник тфн1000

    4. 1 162

      Дневник тфн1000

    5. 40

      РСП, приехала в мой город в командировку! Нужны советы.

×
×
  • Создать...