Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя Инверсия Значимости


Рекомендованные сообщения

Да. Вложений моих и правда немного. Найти золотую середину - не перекормить и не недодать. 

Видео глубокое, интересно.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Ashtray said:

Найти золотую середину - не перекормить и не недодать. 

Объективности ради. В вашей паре, ведешь себя как животное - ты. И по хорошему, это ему нужно думать, над тем... как не перекармливать тебя или недодать. Тебе вообще сначала нужно учиться отдавать, а потом уже учиться и пытаться балансировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ashtray сказал:

В принципе для отношений в балансе нужно побольше вкладываться в быт, в бюджет Итп) но не будет ли это слив? Когда я раньше этого не делала и его любовь все росла и росла а щас я такая буду суетиться и опущу себя этим самым 

Всему свое время. То время, когда надо было вкладываться в материальный аспект ты профукала, купаясь в стервозности плюса и не пытаясь выправить баланс. Сейчас бежать демонстративно вкладываться не нужно, он в лучшем случае этого не оценит, в худшем со злорадством усмехнется и давить уже он будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям классика)

Сильно винить себя то-же не стоит, женщина ведёт себя с мужчиной ровно так, как он это позволяет. И высокопримативность свою в подвал не загонишь, инстинкты сильнее разума. Тут не то что бы инверсия произошла ( была бы инверсия, после пощёчины твои шмотки бы давно на лестничной площадки оказались, и ОМП бы приобрёл статус божества) скорее, уравновешивание гендерных ролей. Сгорел предохранительный клапан. И если он остынет, по настоящему - тут уже ничем не помочь. Единственное что можно сделать - начать сильно прогибаться, дать ему проявлять свою доминантность, тогда ещё как то можно стать поставщиком эксклюзивных эмоций. И я не считаю, что это «уйти в минус», скорее наоборот. Прийти к норме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ryziev сказал:

Прям классика)

Сильно винить себя то-же не стоит, женщина ведёт себя с мужчиной ровно так, как он это позволяет. И высокопримативность свою в подвал не загонишь, инстинкты сильнее разума. Тут не то что бы инверсия произошла ( была бы инверсия, после пощёчины твои шмотки бы давно на лестничной площадки оказались, и ОМП бы приобрёл статус божества) скорее, уравновешивание гендерных ролей. Сгорел предохранительный клапан. И если он остынет, по настоящему - тут уже ничем не помочь. Единственное что можно сделать - начать сильно прогибаться, дать ему проявлять свою доминантность, тогда ещё как то можно стать поставщиком эксклюзивных эмоций. И я не считаю, что это «уйти в минус», скорее наоборот. Прийти к норме. 

И зачем этим заниматься автору?) Прогибаться не норма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, можешь прочитать мою тему. ОМП терпел мои выкрутасы год, потом произошла инверсия. Я вырулить не смогла. 
 

Сложно это все, когда ты высокопримативная. Тут нужен высокий уровень осознанности в отношениях с самого начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Fler-de-Lees сказал:

Автор, можешь прочитать мою тему. ОМП терпел мои выкрутасы год, потом произошла инверсия. Я вырулить не смогла. 
 

Сложно это все, когда ты высокопримативная. Тут нужен высокий уровень осознанности в отношениях с самого начала. 

Я что-то не смогла найти, скинь пожалуйста почитаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, вот тебе взгляд с другой стороны (подумай, к чему ты в итоге придешь):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Буханда сказал:

Автор, вот тебе взгляд с другой стороны (подумай, к чему ты в итоге придешь):

 

Ну Чувак терпила, переехал к бабе с тёщей, его там нагибали. Это что баба плохая чтоли? Если у тебя есть самоуважение, ты сам выбираешь с кем тебе жить а с кем не взаимодействовать. А если бы он начал себя уважать, к нему бы не относились как к псу с маленьким Х. 
 

А он позволял, границы не выстраивал, она в итоге его ещё и бросила. 
Что общего с нашей историей я не понимаю. Мой большой косяк это именно рукоприкладство. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ashtray сказал:

Я что-то не смогла найти, скинь пожалуйста почитаю 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, Ashtray said:

Что общего с нашей историей я не понимаю. Мой большой косяк это именно рукоприкладство. 

Я правильно понимаю, что остальное для тебя нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ashtray сказал:

Мой большой косяк это именно рукоприкладство. 

И все?

 

6 часов назад, Буханда сказал:

Я правильно понимаю, что остальное для тебя нормально?

+100500

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Буханда сказал:

Я правильно понимаю, что остальное для тебя нормально?

Из всего что я написала, что НЕ нормально? 
То, что мой мужчина любит меня и балует, где мой выход из границ и косяк?

16 часов назад, OlgaNa сказал:

 

Что-то я не нашла в этой теме, как парень бегал на цыпочках и прогибался.... может другая тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ashtray сказал:

Что-то я не нашла в этой теме, как парень бегал на цыпочках и прогибался.... может другая тема

У нее две темы, вторая 2019 г. и она точно никак не связана с инверсией. Эту я тоже почитала, но и у меня не сложилось впечатления, что герой оленил. Хотя авторка в теме считает, что она по началу прямо сильно плюсовала и он ей угождал. Я вот тоже не поняла к чему параллель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, Автор. Была у меня похожая на Вас знакомая. Вот как две капли воды. И тоже долго доходило до нее, что же она не так делает. 

То, что Вы били мужчину - это уже физическое выражение ваших глубоких убеждений о том, что это вообще позволено в Вашей ситуации, когда мужчина заботится, прощает Ваши взбрыкивания. А что Вы сделали для этого? Ни-че-го. Вы принимали этот ресурс, как данность. А теперь ресурс забрали, очевидно, выгорел человек. И то, что он не ушел от Вас - это нужно иметь много внутренней силы, которой стоит и Вам поучиться. Не стройте из себя черт пойми что и не думайте, что рукоприкладство - это единственное, в чем косяк. Это только вершина айсберга. У Вас проблемы с границами. И вообще пониманием взаимоотношений. В мужской ветке такое называют бракованной прошивкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Johnny_F сказал:

Общее то, что в обоих историях в конечном итоге мужики поняли, в какое гавно вляпались. И сделали выводы для себя - не вступать в отношения с женщинами подобного, в том числе и твоего типа.

А тип женщин следующий - их нужно либо постоянно (морально) п*здить, либо они будут путать берега и $рать на голову 24/7. Если есть нормальные достойные девушки, зачем добровольно превращать свою жизнь в ад.

Перекрестились и забыли, как страшный сон.

+++
Одной такой почти дословно это и сказал.
ВПРки, че с них взять, зато для СО норм, если уметь сливаться от их истерик )
Но у таких вечная-извечная проблема, их этот норов можно усмирить и она сама становится даже УДОВЛЕТВОРЕНА, если их держать только в СО. Хотя на словах мечтают о серьезности как и все бабы. Только серьезность замаячит немного, сразу у бабы появляется корона и режим активного поиска. И так по кругу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2020 в 15:19, OlgaNa сказал:

Хотя авторка в теме считает, что она по началу прямо сильно плюсовала и он ей угождал. Я вот тоже не поняла к чему параллель. 

Мне кажется, первые полгода отношений с парнем из первой темы я достаточно плюсовала и вела себя, как истеричка, парень много вкладывался.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2020 в 09:25, Johnny_F сказал:

Общее то, что в обоих историях в конечном итоге мужики поняли, в какое гавно вляпались. И сделали выводы для себя - не вступать в отношения с женщинами подобного, в том числе и твоего типа.

А тип женщин следующий - их нужно либо постоянно (морально) п*здить, либо они будут путать берега и $рать на голову 24/7. Если есть нормальные достойные девушки, зачем добровольно превращать свою жизнь в ад.

Перекрестились и забыли, как страшный сон.

Жестко, но это правда. Я и со вторым мужчиной вела себя как говно, тоже била его.  Хотя там другая история, не про инверсию. 
 

Я развалила двое отношений. Сейчас уже полгода работаю над собой с психотерапевтом, чтобы перестать себя так вести. Это долгая работа. Только один форум прошивку в голове не поменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Увы много разорванных коммуникаций накопилось. Не удивлюсь если парень посещает психолога или даже зарегистрирован на этом форуме. Отношения невротические, у мужика нереальный стресс и постоянное напряжение. Девушка расстроенна не из-за риска потери отношений, а из-за потери возможности сливать негатив и получать дозу удовлетворения от своего неадекватного состояния. Любовью там и не пахнет. Отношениям конец. Девушке срочно к психологу. 
Могу предположить, что отношения с отцом в детстве складывались не очень хорошо, были постоянные скандалы и ругань. Как со стороны отца, так и со стороны девушки в половозрелом возрасте. В общем в этом нужно глубоко копаться и только психолог может в этом помочь. Если парень дорожит отношениями, он может пережить это с тобой, но думаю, что после психотерапии тебе такой парень уже будет не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
20.06.2020 в 13:45, Ashtray сказал:

мне это будет так невыносимо- потому что вину с себя я не скину. И будет груз что именно я разрушила отношения

Вся суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Автор, как дела? Тема зацепила, т.к. с ВПР чаще общаюсь) Прям до одури знакомы эти эмоциональные действия и последующий шантаж:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Sampson сказал:

Автор, как дела? Тема зацепила, т.к. с ВПР чаще общаюсь) Прям до одури знакомы эти эмоциональные действия и последующий шантаж:)

Она в июле последний раз была на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я думаю не нужно говорить, что если постоянно вести себя как гадина, даже каблук в один прекрасный день возьмет и самоуважение раздобудет. Ибо боль от потери себя станет сильнее боли от потери любви.

Я бы посоветовала: 2-3 недели загладить все свои косяки, подарить что-нибудь очень ценное и в спокойном тоне (постараться) толкнуть речь - ты прав, так жить нельзя, раз наши отношения больше не приносят для тебя радость, мы расстаемся и свалить. Дальше должно пройти несколько месяцев прежде чем в его голове сотрется, какая ты была мразь, и если он вдруг вернется, не быть таковой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 160

      «Звук разбитого серца — это самая громкая тишина на свете»

    2. 29

      Что то со мной не так

    3. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

    4. 29

      Что то со мной не так

    5. 39

      По своей ошибке потерял хорошую девушку

×
×
  • Создать...