Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность главное


Рекомендованные сообщения

05.03.2023 в 17:28, Saxon_2022 сказал:

Поставил возраст 30 лет.

Девушки самого привлекательного возраста его не лайкали.

А именно 18-22. Зато лайкали 26+.

Ты основы когда-нибудь начнёшь читать?

Девушки 18-22 лайкали молодого не за внешность, а за возраст.

К 30 у него может яхта появиться.

30-летний 20-летним же не станет.

Ранговый потенциал. Основы.

 

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел бы раз и навсегда поставить точку о влиянии внешности, на привлекательность мужчины в глазах женщин. Мне всю жизнь доказывали, что внешность ничего не решает, главное уверенность в себе и ч

Для меня она 6 максимум! Лицо не суперкрасивое! Жопа слишком выпирает! 

Мы не жалуемся, а  пытаемся достучаться до людей, чтобы они реально поняли ситуацию свою, и поняли как им  двигаться  в жизни. Кому-то внешку нужно улучшить и надо улучшать, что возможно. Кт

3 часа назад, Царь Леонид сказал:

Ты основы когда-нибудь начнёшь читать?

Девушки 18-22 лайкали молодого не за внешность, а за возраст.

К 30 у него может яхта появиться.

30-летний 20-летним же не станет.

Ранговый потенциал. Основы.

 

30 летний по внешке в большинстве случаев не сравниться с молодым парнем, кроме супер редких исключений. 

Например тот же Дикаприо или Бред Питт, такие люди большая редкость. 

Дело не в возрасте, а даже если в возрасте, то это ещё усугубляет ситуацию, то есть ты заработаешь кучу бабла даже миллионы,  но самые привлекательные девушки тебе будут абсолютно недоступны. Что ещё сильнее забивает гвозди в крышку гроба, теории что бабло и уверенность в себе ключевые параметры в привлекательности дам.

 

Кто не верит регайте богачей на СЗ и сами проверяйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.03.2023 в 12:01, Saxon_2022 сказал:

Согласен с оценками товарища.

Вот например этот парень близок к 10-ке.

%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%B0-%D0%91%D0%BE%D1

%D0%9C%D0%B8%D1%88%D0%B0-%D0%91%D0%BE%D1

Девушка там соответствующая. 

 

Вот его ютуб канал. 

Или этот 

 

 

Вот 10, а то что скинул 6 или 7

i.jpeg

819c5d611aca760ba18742cfdd4290c4--greg-plitt-gregg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2023 в 15:03, Saxon_2022 сказал:

Если бедного паренька с красоткой более чем легко найти.

Красотка не будет с бедным никогда, нахрена ей это надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2023 в 15:03, Saxon_2022 сказал:

Да важно всё в комплексе безусловно, но если нет например внешки, но есть всё остальное то тебе пиздец.

Если есть внешка но нет больше ничего, ты можешь красотку найти.

 

Для этого достаточно уже посмотреть на пары среднего достатка, и там тоже будут ровни сплошные.  

Почти везде всегда при любом достатке, с красивой девушкой будет ровня по внешке, но далеко не всегда парень будет богачём, может будет чуть-чуть больше зарабатывать. Но парни статистически всегда больше женщин зарабатывают. Но вот это чуть-чуть больше, это просто статистическая погрешность, потому что мужчины лучше работают в целом, и применимы в больших профессиях оплачиваемых, чем женщины. 

Полно ведь красивых девушек не хуже чем я привёл, но бедных. Кого они найдут, богатых и красивых, так их на всех не хватит?

Та даже ещё средних не хватит и стрёмных если их приплюсовать.

И ей прийдётся выбирать из 3-х только вариантов.

1) Быть одной.

2) Выбирать кого-то с красивой внешкой.

Равной себе

3) Выбирать среднего или стрёмного но с доходом чуть больше чем у красавчика.

В таких небольших пределах, что эти бабки не скомпенсируют недостаток красоты.

 

Дальше делятся девушки по возрасту на следующие этапы.

18-22 года.

712031e5d7e0bf2a4e884782a0b844f6.jpg

По статистике это самый привлекательный возраст у девушек.

По мнению большинства мужчин, я так тоже считаю. 

Но привожу большинство потому что, надо по большинству смотреть.

Красивее чем в 18-22 девушка никогда в жизни не будет.

Большинство девушек в этом возрасте встречается со своими ровнями по внешке и с парнями чуть старше. 18-26 лет.

В таком возрасте большинство парней не все, ничего не имеют за душой. Не статуса не денег ничего.

 

22-26

Там уже девушки разбиваются на 2 лагеря.

Меркантильные и нет.

Но перевес все равно всё ещё в сторону не меркантильных. То есть которые все равно за внешку парня выберут в первую очередь.

И уже 26-30 и старше когда красота увядать сильно начинает, начинается поиск денежного мешка, с редкими уже потрахушками с красавчиками параллельно.

 

Конечно в парне я соглашусь важно всё.

И внешка и бабло и статус и.т.д.

Важно то что удельный вес этих всех параметров не одинаковый.

Внешка может перекрыть сильно недостатки по другим параметрам.

Но другие параметры в большинстве случаев далеко не всегда внешку способны перекрыть в очень небольших пределах, как мы выяснили до одного балла.

Разбирая с тобой кучу примеров. Практически не было пар с перевесом в 2 балла и выше, вспомни.

Даже по твоим оценкам. 

Если бедного паренька с красоткой более чем легко найти.

То пару где девушка красивее парня хотя бы на 2 балла, даже по твоим оценкам, это уже проблема. 

>Если есть внешка но нет больше ничего, ты можешь красотку найти.

Ты примеры приведешь наконец или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий777777777 сказал:

Если есть внешка но нет больше ничего, ты можешь найти.

жёстче. Если красивый, то даже будучи опустившимся наркоманом без бабы не останешься (будет заботиться , терпеть, пытаться лечить и тд). У если некрасивый , то и при образовании/работе/квартире/машине бабы будут носы воротить. Настолько сильны инстинкты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дмитрий777777777 сказал:

>Если есть внешка но нет больше ничего, ты можешь красотку найти.

Ты примеры приведешь наконец или как?

Хуева туча выше. То что там родители богатые, это уже твои фантазии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, LAMER2012 сказал:

жёстче. Если красивый, то даже будучи опустившимся наркоманом без бабы не останешься (будет заботиться , терпеть, пытаться лечить и тд). У если некрасивый , то и при образовании/работе/квартире/машине бабы будут носы воротить. Настолько сильны инстинкты.

смотря какая машина) пруфов на ютубе полно)

но страшному среднячку очень сложно, согласен. Потому что можно легко найти нестрашного среднячка)

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LAMER2012 сказал:

жёстче. Если красивый, то даже будучи опустившимся наркоманом без бабы не останешься (будет заботиться , терпеть, пытаться лечить и тд). У если некрасивый , то и при образовании/работе/квартире/машине бабы будут носы воротить. Настолько сильны инстинкты.

 

По вашей логике все страшные люди уже давно должны были вымереть а на земном шаре остаться одни двух метровые голубоглазые блондины. Но вот не задача почему разброс по внешности как существовал так и продолжает существовать, как для мужчин так и для женщин. 

 

05.03.2023 в 16:41, LAMER2012 сказал:

Тут прикол в том, что если тетка красивее тебя, то ее статус ,как правило,будет ниже(или будут другие критические недостатки aka РСП). Не все готовы на такой размен, учитывая что внешка - продукт скоропортящийся.

 

Для женщин статус не настолько играет ключевую роль как для мужчин, если это не бомжиха с курского вокзала конечно. 

 

05.03.2023 в 16:57, LAMER2012 сказал:

Поэтому что если бы такое практиковалось в более или менее широких масштабах этого сайта бы не было :)

 

Если бы всё было так как описывает автор, люди своей градации внешности встречались и сразу бы шпилились, но на практике в большинстве случаев свидания, проверки, вопросы кем ты работаешь и т.п 

Если всё остальное кроме внешности не важно, то к чему это всё?

 

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Angelito сказал:

Если всё остальное кроме внешности не важно, то к чему это всё?

Я нигде не утверждал, что кроме внешности больше ничего не важно. 

1 час назад, Angelito сказал:

Для женщин статус не настолько играет

Для брака ещё как влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Angelito сказал:

Но вот не задача почему разброс по внешности как существовал так и продолжает существовать, как для мужчин так и для женщин

Ну во первых кмк внешность улучшается с поколениями.

Во-вторых (не)красота это не гарантия красивого потомства. Это всего лишь вероятность.

А так да, как привило,красивые отношаются с красивыми и наоборот. Что в этом удивительного? Как раз когда мезальянс, начинают пальцами тыкать и в пример ставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2023 в 13:53, CaptainS сказал:

Вот 10, а то что скинул 6 или 7

i.jpeg

819c5d611aca760ba18742cfdd4290c4--greg-plitt-gregg.jpg

С твоими оценками уже несколько парней выше не согласны, парень очень высокого уровня. Которого я скинул. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2023 в 14:52, Angelito сказал:

 

Понимаешь я тебе точно так же могу возразить что красавчиков на всех не хватит, и это будет факт.

С чего ты взял что в молодом возрасте нет других критериев выбора кроме внешности?

Почитай про систему иерархии и популярности в американских школах.

Внешность понятное дело это один из ключевых критериев, но смотрят на всё в целом так или иначе, в любом возрасте.

На сколько ты востребован у своих сверственников, популярен, твои другие качества, это тоже очень важно в школьные годы.

Не возможно выбирать только по внешности, потому что разброс в ней не столь огромный, точно так же как и с доходом. 

Есть, но ключевой параметр это внешность. И он имеет самый удельный вес 80% минимум.

В молодом возрасте.

 

Популярность и востребованность, именно в сексуальном плане, а не списать на контрольной лабу, опять же среди свестников в молодом возрасте определяется внешностью в первую очередь.

В чем именно может молодой парень, стать популярным в школе или в группе, именно сексуально популярным?

Только внешностью. 

 

Можно ещё набить ебальник однокурснику или однокласснику, и типа ты крутой самец.

Но не забывай самый физически сильный обычно и наиболее внешне привлекательный.

Оно взаимосвязано, больше тестерона, агрессии большая внешняя привлекательность.

Как правило.

05.03.2023 в 14:52, Angelito сказал:

По поводу формирования пар кстати, не важно у кого есть деньги, у кого их нет, у кого какая внешность и т.п.

Люди будут выбирать комплекс самого лучшего из того что им доступно, будь это просто бедный красавчик, либо богатый статусный середняк.

Грубо говоря будут выбирать лучшее соотношение внешности и статуса + возможно других качеств.

Да и как ты сам уже заметил богатых и статусных очень мало из общей массы, а значит обычная среднестатистическая дама врядли даже получит возможность встретить такого в своей жизни, исходя из этого не совсем корректно утверждать что раз она берет равного себе по всем пунктам мч, значит она предпочитает его более статусному но с менее хорошей внешкой..

Конечно комплекс но ключевой параметр в этом комплексе внешность.

05.03.2023 в 14:52, Angelito сказал:

По поводу разрыва в баллах на 2 и более, таких примеров полно:

Руни, Иаго аспас, Вальверде. Просто твой запрос в том что бы в рамках ограниченного списка абсолютно рандомных людей находить их и сумировать в виде процента, а это не так просто сделать потому что существует миллиард разных критериев, которые нужно учитывать

Если чел допустим 7ка и он выберает себе 7ку, это же не значит что он себе не может 8ку выбрать, или 6ку, просто таков его выбор. Моя цель была показать что вприницпе такой феномен возможен, а кто кого выбирает это уже их личный выбор.

Полно но их меньшенство, в этом мы убедились просмотрев кучу с тобой подборок.

05.03.2023 в 16:29, Angelito сказал:

Ну таких исключений даже в рамках этого короткого обзора уже как минимум несколько. По поводу Кейна я тоже не согласен, он явно 6-7 баллов. Многие примеры там так же спорны.

Да только по последним моих двум подборкам.

1-я по самым богатым футболистам.

2-я по инста моделям.

Большинство парней выше признали что там +- ровни.

Кроме тебя.

Да прикопались к Кейну, но к остальным не смогли.

Все равно я думаю что он очень стрёмный, и выложив его в Тиндере или на Баду это доказало бы.

 

Кстати 2-я подборка показательная потому что там практически нет пар где мужик богатый между прочим, а большинство беднее и менее статусные чем сама девушка.

Как мы их с тобой не оценивали, большинство парней они их оценивают высоко, если они имеют кучу подписчиков в инсте.

И у большинства из девушек которых я просмотрел, парень зарабатывает или меньше или +- также.

Почему они не пошли искать денежного мешка, но среднего, если статус как ты говоришь ключевой параметр?

Да статус важен, он идёт сразу же после внешки, но внешка ключевой параметр, не статус.

Был бы статус мы видели бы по 2-й например подборке, большинство девок со средними парнями даже но с баблом.

Ты же сам говорил если у девушки кучу подписчиков в инсте то найти денежного мешка будет не сложно.

Почему не нашли?

05.03.2023 в 14:52, Angelito сказал:

Если чел допустим 7ка и он выберает себе 7ку, это же не значит что он себе не может 8ку выбрать, или 6ку, просто таков его выбор. Моя цель была показать что вприницпе такой феномен возможен, а кто кого выбирает это уже их личный выбор.

У большинства даже по твоим оценкам, +- ровни девушки. 

Это что большинство имея возможность выбрать 8-ку, выберут 6-ку?

Почему парни 8-ки тогда 6-к не выбирают?

05.03.2023 в 16:29, Angelito сказал:

Мега красивая никого из них не выберет по симпатии.

Возможно но шансов будет у красивого но нищего все равно выше чем у остальных двух, если выбор будет только из этих 3-х.

05.03.2023 в 16:29, Angelito сказал:

Ты можешь быть равен по внешности девушке, но не удовлетворять её. Это напрямую никак не коррелирует. Даже если она испытывает любовь к тебе.

Вот простой пример. Парень любого уровня внешности может трахнуть бабу хуже себя, до определенного придела конечно. Вопрос: почему девушка аналогично не может  испытать удовольствие от секса с парнем чья внешка хуже до определенного уровня? 

Ответ: у девушки другая эволюционная стратегия выбора полового партнера, она не может допустить ошибку родив нежизнеспособное потомство и ограничив себя этим на определенный срок. Но если партнер обладает другими косвенными показателями хорошей генетики, кроме внешности, что в сумме увеличивает востребованность его генома и делает его конкурентноспособным - то это вполне возможно, хотя бы чисто в теории.

Пример хороший, но парень трахнет девушку хуже своего уровня только разок или 2-а, и да получит удовольствие, но для серъёзных отношений выберет все равно ровню. Девушка тоже может. Но если ей доступна ровня она тоже выберет ровню.

 

По поводу эволюционной стратегии девушек.

Ты правильно пишешь.

Но относительно не современного мира, а природы и инстинктов, если бы мы жили в пещерах.

 

Почему парни выбирают, максимально красивых?

А что такое красивая?

Это грудь большая, бёдра широкие, кожа хорошего качества и нет искривлений на лице.

Почему критерии до сих пор такие?

Если в обществе важен ум в первую очередь и мозги чтобы добиться успеха в обществе современном.

Почему девушек не выбирают по уму?

Ведь есть смеси для кормления детей, есть кесарево, есть всякие для кожи крема и.т.д.

Менее красивая, но очень умная девушка, в современном обществе будет более выживаема, чем красивая но тупая, но выберут всегда вторую.

 

Почему если критерии у мужчин не соответствует текущему времени?

Они должны соответствовать у баб?

Откуда такая логика?

 

4 часа назад, Angelito сказал:

Если бы всё было так как описывает автор, люди своей градации внешности встречались и сразу бы шпилились, но на практике в большинстве случаев свидания, проверки, вопросы кем ты работаешь и т.п 

Если всё остальное кроме внешности не важно, то к чему это всё?

Такое есть но только если девушка ниже уровнем чем парень.

Только в этом случае, как ты писал.

И это тоже объяснимо, и никак не протеворечит тому что внешность главное.

Если девушка равна парню по внешке, то конечно у неё есть варианты парней равных по внешке поэтому она может медлить выбирать по статусу и.т.д.

Но тоже самое может делать и он.

Кстати делал интересный расчёт, по переписи всероссийской населения.

В России, мужчин больше чем женщин в молодом возрасте на 1 млн 300 тыс.

Если мы отнимем алкашей всяких, зеков, и инвалидов, которых среди мужчин больше чем среди женщин.

Можем вполне получить разницу ну например в 400 тыс.

Что является погрешностью. Так что считай их +- поровну, и почти все красавчики вне зависимости от дохода получат красотку.

Ещё хотел бы 1 момент добавить.

Красавчик днищем как правило в социальном плане не бывает.

Потому что за его красивый фейс его возьмут на многие хотя бы средне оплачиваемые работы. 

Поэтому красавчика но супер бедного найти часто не так просто. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.03.2023 в 13:57, CaptainS сказал:

Красотка не будет с бедным никогда, нахрена ей это надо? 

Будет примеры разбирал выше.

Почему будет потому что как минимум все красотки не найдут денежных мешков даже если бы искали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2023 в 18:02, LAMER2012 сказал:

Чтобы хотя бы найти себе ровню, надо шарить в брачном рынке. Иначе пополнишь статистику персонажей - "видел красивого парня с жирухой, что он в ней нашел?"

А найти телку выше себя это уже или серьезный скилл или длительный  поиск  или удача 

Найдёт по той причине что любой видит признаки заинтересованности, от определённых девушек, и тем самым знает свой уровень, на что он может претендовать. Даже если ты не опытный в отношениях с девушками, ты эти сигналы увидишь, сразу как я стал чуть выше среднего ненамного. И даже когда был средний, я чётко таких девушек определял, и все мои знакомые парни тоже. 

Просто если ты 4-ка или 3-ка, ты 3-к, 4-к, девушек замечать просто не будешь и их сигналы, потому что они тебе не нравятся. И будешь думать что ты вообще никого не привлекаешь. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2023 в 18:34, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Ну все верно, в теме по соблазнению девушек регулярно появляются Дорианы Греи, которые "в 35 выглядят на 18". Ищут естественно ровесниц  :D

Давече встретил одноклассника и что то у нас речь зашла об одноклассницах - на что он мне и говорит, что после 30 там один неликвид, даже выбрать не из чего все резко потолстели и постарели, а вот мы мужики еще хоть куда. Я при этом смотрю на его полысевшую макушку и грусть-печаль в моих глазах.

 

После 30-40 кого-то искать уже бессмысленно как по мне, и надо строить свою жизнь по другому принципу.

Например на каком-то хобби и.т.д. 

Ну потолок по возрасту когда можно ещё какие-то потуги делать, это 35 лет.

И то тогда шансы есть но они низкие.

Потому что с тобой будут согласны встречаться девушки 25-30, и бездетных там хватает.

Но дальше уже что-то искать это потеря времени. Конечно единичным мужчинам удаётся навешать лапши типа они продюсеры, но у 90%+ ничего не выйдет.

И такое не прокатит.

Вообще нужно заниматься личной жизнью, с 14 идеально, но хотя бы с 16-18, и тупить в этих вопросах в том возрасте это может потом вылезти боком.

Потому что чем позже этим займёшься тем хуже, и время то не вернуть. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то грустные у тебя выводы. Основанные на отрывочных представлениях. Ты не учитываешь как минимум регион, и во многом делаешь выводы по сайтам знакомств, где существенный перекос в сторону женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sergey28 сказал:

Че-то грустные у тебя выводы. Основанные на отрывочных представлениях. Ты не учитываешь как минимум регион, и во многом делаешь выводы по сайтам знакомств, где существенный перекос в сторону женщин.

Не только, я делал обзоры пар, и даже по оценкам, Angelito который считает что главное это статус.

40% пар были с ровнями как минимум в случайной подборке из внимание самых-самых богаты, а по последним двум наиболее показательным, большинство или с ровнями были или парень круче по уровню. По оценкам большинства парней здесь. Не только моей.

 

Почему я часто привожу СЗ как пример?

Потому что не ты, не я, не можем стать красавчиками мега, на 1 всего лишь хотя бы день, это невозможно в реале.

Но можно зарегать красавчика на СЗ, или Инсте и убедиться что я прав.

Заметь я не прошу верить мне я говорю, сам зарегай красавчика и убедись что я прав.

СЗ это срез общества как никак, почти каждая девушка имеет на СЗ профиль одинокая, или регистрировалась на СЗ.

Уже не те времена когда на СЗ сидел исключительно адовый нелеквид.

Типа жирух, РСП и.т.д.

Конкуренция на СЗ больше, но в жизни ситуация особо не измениться, ты в любом случае конкурируешь, с парнями с СЗ, подойдёшь ты в реале или нет, потому что все бабы там сидят, и будут тебя все равно с ними сравнивать, и также отбраковывать.

То что ты подкатил в живую баллов тебе не добавляет. Часть даже баб в живую не хотят принципиально знакомиться. 

Если тебя на СЗ все бабы отбраковуют, то отбракуют и в живую. Это тебе не поможет.

 

Если ты красавчик нравиться ты будешь 90% бабам+.

Если средний 5%.

Если стрёмный почти никому 0.000001%.

И в жизни ты будешь чётко это видить.

Вообще если любого парня здесь у кого проблемы с девушками попросить фотку свою кинуть, там как правило парень по внешке ниже среднего. 

 

По поводу региона почему? Учитываю.

Чем беднее регион или страна, тем большую роль играет статус.

Но девушка пойдёт за тебя только потому что у неё безисходность.

Но Россия не настолько нищая страна, чтобы поголовно все отдавались за бабло.

Да это не США или Европа.

Но есть страны в разы беднее.

Там вообще 30+ мужик зато с баблом за нехуй берёт в жёны 16 летнюю девочку очень красивую, ещё девственницу.

Но симпатией там и не пахнет.

 

Смотреть надо как раз по странам и регионам, где девушка сама может, зарабатывать нормальные деньги как раз.

И там уже играет роль внешка в первую очередь.

Зачем ей денежный мешок если она и так круто зарабатывает, как и 99% мужчин любых?

В РФ ещё есть расслоение социальное.

Поэтому пары за бабло, проскакивают чаще чем в других странах.

Но не настолько часто чтобы делать с бабами на это ставку.

Реже чем многие хотели бы верить.

Например я приводил пару со Швеции, там минимальное расслоение по доходам, кем бы ты не работал.

Ты не сможешь выебнуться статусом там. просто не сможешь.

Да ты будешь допустим директором компании, и больше намного получать чем большинство.

Но это большинство получает достаточно хорошо. Настолько что большими деньгами ты можешь разве что понтоваться, золото себе покупать не более.

Приличное жильё может себе большинство людей там купить, и путешествовать, зачем им твои деньги? 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Saxon_2022 said:

Но это большинство получает достаточно хорошо.

Немного откорректирую тебя, ты не учитывешь местные цены, так что большая ЗП просто растворяется в ежедневных тратах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, UserN3 сказал:

Немного откорректирую тебя, ты не учитывешь местные цены, так что большая ЗП просто растворяется в ежедневных тратах

В ряде стран покупательная способность, выше чем в РФ. То есть да конечно там и продукты дороже и.т.д.

Но ЗП все равно выше чем в РФ по возможности купить электронику, жильё, машину и.т.д.

https://www.numbeo.com/quality-of-life/rankings_by_country.jsp?title=2020&displayColumn=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Saxon_2022 said:

В ряде стран покупательная способность, выше чем в РФ. То есть да конечно там и продукты дороже и.т.д.

Но ЗП все равно выше чем в РФ по возможности купить электронику, жильё, машину и.т.д.

https://www.numbeo.com/quality-of-life/rankings_by_country.jsp?title=2020&displayColumn=1

Цены на жильё и машины опять же корректируются к уровню зарплат

Вот электроника например да, уже немного по другому может идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Saxon_2022 сказал:

После 30-40 кого-то искать уже бессмысленно как по мне, и надо строить свою жизнь по другому принципу.

Например на каком-то хобби и.т.д. 

Ну потолок по возрасту когда можно ещё какие-то потуги делать, это 35 лет.

И то тогда шансы есть но они низкие.

Потому что с тобой будут согласны встречаться девушки 25-30, и бездетных там хватает.

Но дальше уже что-то искать это потеря времени. Конечно единичным мужчинам удаётся навешать лапши типа они продюсеры, но у 90%+ ничего не выйдет.

И такое не прокатит.

Вообще нужно заниматься личной жизнью, с 14 идеально, но хотя бы с 16-18, и тупить в этих вопросах в том возрасте это может потом вылезти боком.

Потому что чем позже этим займёшься тем хуже, и время то не вернуть. 

Если до 25 замуж не выскочишь, то так и останешься старой девой. :D У баб свои загоны у нас свои.

Найти себе пару можно в любом возрасте, здесь играет роль насколько твои запросы коррелируются с тем, что ты можешь предложить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мороженое в вафельном стаканчике сказал:

Если до 25 замуж не выскочишь, то так и останешься старой девой. :D У баб свои загоны у нас свои.

Найти себе пару можно в любом возрасте, здесь играет роль насколько твои запросы коррелируются с тем, что ты можешь предложить.

 

Найти то можно в любом, даже в 60.

Но после определённого возраста, это перестаёт иметь смысл у мужиков уж 100%.

Бабе может и есть смысл поиметь какие-то ресурсы.

Но мужику точно.

Вообще не вижу не одной причины после 35 заводить отношения с девушкой. 

Точнее с женщиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Вообще не вижу не одной причины после 35 заводить отношения с девушкой. 

Точнее с женщиной. 

посудомойка:D

ну и окружение осуждает, типо лох без бабы (это в любом возрасте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bаbuin сказал:

ну и окружение осуждает, типо лох без бабы

После 35, как правило, всем пох уже. А кто-то и позавидует. 

Вообще , все от целей зависит. Для секса постоянная баба после 35 не особо нужна. Если только семьи/детей нет и не было, а хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2023 в 21:11, Saxon_2022 сказал:

 

Популярность и востребованность, именно в сексуальном плане, а не списать на контрольной лабу, опять же среди свестников в молодом возрасте определяется внешностью в первую очередь.

В чем именно может молодой парень, стать популярным в школе или в группе, именно сексуально популярным?

Только внешностью. 

 

 

Тем же чем и не молодой, человеческая сущность в целом не меняется, переменные одни и те же.

Тот же набор из которого складывается весь психо эмоциональный образ, внешность, характер, статус который выражается в том с кем ты дружишь, популярности среди других девушек, соц сетях, шмотках, фоток со вписок и т.п.. На все эти вещи подсознательно смотрят в молодом возрасте, поэтому каждый пытается выделиться среди других, подняв свой условный статус. Почему большинство начинают курить и употреблять алкоголь или другие наркотики в этом возрасте? Потому что это считается "круто" среди других подростков. Подростковая психика склонна к диструктивным моделям поведения.

Да и ты пишешь будто-бы в каждой группе будет чувак который будет всех на голову выше по внешности, это скорее редкость, большинство будут в диапазоне 5-7, и тут разница не столь велика что бы создавалась иерархия по внешке. Чем Вася который 5.5 должен быть хуже Лёши который 6? 

Даже если и существует условный гига чед в коллективе, внешность никак напрямую не коррелирует с характером, так что ты можешь быть тюфяком чедом, как вот этот пример:

 

 

Ну не будут считаться с тобой если ты весь такой мягкий и тебя легко продавить, люди это будут считывать за слабость, и уважать тебя вряд-ли кто-то будет если ты себя будешь так вести. А девушки просто будут смотреть и делать вывод, что тебя не уважают другие, либо ты не являешься лидером в коллективе, что потенциально могло бы тебе добавить гораздо больше баллов.

В целом я согласен что красивым людям проще по жизни, но существует только косвенная свзяь, а не прямая. Иначе бы давно уже были научные статьи на эту тему, если всё так легко, и существует прямая корреляция внешности и популярности, компетентности и т.п все бы это давно уже бы прохавали и об этом было бы известно, но нельзя всё мерять только одним параметром. Это всё равно что говорить что в боксе сила удара это 80%, а скорость, выносливость, координация не особо важна.

 

09.03.2023 в 21:11, Saxon_2022 сказал:

 

 

Но не забывай самый физически сильный обычно и наиболее внешне привлекательный.

Оно взаимосвязано, больше тестерона, агрессии большая внешняя привлекательность.

Как правило.

 

 

А вот тут огромное противоречие вырисовывается. Все знают что чем моложе девушка, тем более миловидный типаж парней ей нравиться, чем более взрослая , тем более брутальные типажи. Современное поколение молодых девушек сходят сума по тик токерам с длинными кудрявыми волосами.

 

3141293_Untitled_design_2.png

 

Вот самая успешная анкета на тиндере которую я видел, хотя этого парнишку легко бы любой классный альфач размотал бы.

Кочка которого ты постоянно приводишь в пример как эталлон привлекательности (не говоря уже о том что он не сильно выше среднего выглядит по меркам запада) вряд ли бы имел похожие результаты в этой возрастной категории, его бы лайкали бабы 25+, в то время как ты пишешь что самый востребованный возраст девушек это 18-20 лет. 

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2023 в 21:11, Saxon_2022 сказал:

 

 

Можно ещё набить ебальник однокурснику или однокласснику, и типа ты крутой самец.

Но не забывай самый физически сильный обычно и наиболее внешне привлекательный.

Оно взаимосвязано, больше тестерона, агрессии большая внешняя привлекательность.

Как правило.

Конечно комплекс но ключевой параметр в этом комплексе внешность.

Полно но их меньшенство, в этом мы убедились просмотрев кучу с тобой подборок.

Да только по последним моих двум подборкам.

1-я по самым богатым футболистам.

2-я по инста моделям.

Большинство парней выше признали что там +- ровни.

Кроме тебя.

Да прикопались к Кейну, но к остальным не смогли.

Все равно я думаю что он очень стрёмный, и выложив его в Тиндере или на Баду это доказало бы.

 

 

Не знаю что мы там посмотрели, 13 пар, 5 в лучшем случае паритет, 3 парень хуже, 2 девушка хуже, 3 спорно.

Это как прийти в казино и увидить что из 13 раз 3 шарик упал на красное. Но только это не говорит о том что вероятность выпадения красного 25%. 

Так же и с этими списками. Полная абра кадабра. Если бы ты случайно захватил Неймара который как раз был на следующей странице, то один его пример сошел бы за 20 в противоречие теории равенства внешности в парах. То есть из 20 взятых тобой примеров, вероятность была бы уже 100%.

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2023 в 21:11, Saxon_2022 сказал:

 

 

Кстати 2-я подборка показательная потому что там практически нет пар где мужик богатый между прочим, а большинство беднее и менее статусные чем сама девушка.

Как мы их с тобой не оценивали, большинство парней они их оценивают высоко, если они имеют кучу подписчиков в инсте.

И у большинства из девушек которых я просмотрел, парень зарабатывает или меньше или +- также.

Почему они не пошли искать денежного мешка, но среднего, если статус как ты говоришь ключевой параметр?

Да статус важен, он идёт сразу же после внешки, но внешка ключевой параметр, не статус.

Был бы статус мы видели бы по 2-й например подборке, большинство девок со средними парнями даже но с баблом.

Ты же сам говорил если у девушки кучу подписчиков в инсте то найти денежного мешка будет не сложно.

Почему не нашли?

У большинства даже по твоим оценкам, +- ровни девушки. 

 

 

Я может не так выразился, ключевой не значит главный, а один из главных.

Что касаемо того списка с инстаграмом, то там видные парни с бизнесами, и это уже считай хороший уровень.

Самое главное что там не почтальоны или официанты, понимаешь о чем я? Комплекс статуса и внешности оптимальный что бы те девушки выбрали их, значит других лучше нет на рынке (доступных им).

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2023 в 21:11, Saxon_2022 сказал:

 

 

По поводу эволюционной стратегии девушек.

Ты правильно пишешь.

Но относительно не современного мира, а природы и инстинктов, если бы мы жили в пещерах.

 

Почему парни выбирают, максимально красивых?

А что такое красивая?

Это грудь большая, бёдра широкие, кожа хорошего качества и нет искривлений на лице.

Почему критерии до сих пор такие?

Если в обществе важен ум в первую очередь и мозги чтобы добиться успеха в обществе современном.

Почему девушек не выбирают по уму?

Ведь есть смеси для кормления детей, есть кесарево, есть всякие для кожи крема и.т.д.

Менее красивая, но очень умная девушка, в современном обществе будет более выживаема, чем красивая но тупая, но выберут всегда вторую.

 

 

 

Так ты сам себе противоречишь. Выбирают максимально красивых хотя с точки зрения выживаемости в современном мире важен ум и т.п. как ты говоришь. 

Любая мотивация несет инстинктивный характер, она строиться на трех основных инстинктах: еда, секс и доминирование и с пещерных времен ничего не изменилось, изменилась только среда в которой мы живем и правила жизни в социуме.

 

09.03.2023 в 21:11, Saxon_2022 сказал:

 

 

Почему если критерии у мужчин не соответствует текущему времени?

Они должны соответствовать у баб?

Откуда такая логика?

 

Они ни у кого не соответствуют текущему времени, мы живем первобытными инстинктами как уже замечено выше.

 

09.03.2023 в 21:11, Saxon_2022 сказал:

 

 

Если в обществе важен ум в первую очередь и мозги чтобы добиться успеха в обществе современном.

Почему девушек не выбирают по уму?

Ведь есть смеси для кормления детей, есть кесарево, есть всякие для кожи крема и.т.д.

Менее красивая, но очень умная девушка, в современном обществе будет более выживаема, чем красивая но тупая, но выберут всегда вторую.

 

 

Точно так же могу спросить тебя почему не выбирают очень высоких женщин с крепким строением тела? Ведь это так же важно для генома. Наверное потому что у женщин рост, вес, мышечная масса в среднем меньше чем у мужчин, точно так же и с массой мозга. Поэтому требования занижены по этим показателям. И то я думаю что подсознательно смотрят и на это в той или иной мере, если девушка очень глупая это может оттолкнуть тебя.

Так как в природе мужчина это добытчик то и набор критериев более широкий, мы конкурируем с другими мужчинами за рессурсы, поэтому в комплексе важен хороший геном что бы быть конкурентноспособным, в том числе и внешность.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2023 в 21:11, Saxon_2022 сказал:

 

Такое есть но только если девушка ниже уровнем чем парень.

Только в этом случае, как ты писал.

И это тоже объяснимо, и никак не протеворечит тому что внешность главное.

Если девушка равна парню по внешке, то конечно у неё есть варианты парней равных по внешке поэтому она может медлить выбирать по статусу и.т.д.

Но тоже самое может делать и он.

Кстати делал интересный расчёт, по переписи всероссийской населения.

В России, мужчин больше чем женщин в молодом возрасте на 1 млн 300 тыс.

Если мы отнимем алкашей всяких, зеков, и инвалидов, которых среди мужчин больше чем среди женщин.

Можем вполне получить разницу ну например в 400 тыс.

Что является погрешностью. Так что считай их +- поровну, и почти все красавчики вне зависимости от дохода получат красотку.

Ещё хотел бы 1 момент добавить.

Красавчик днищем как правило в социальном плане не бывает.

Потому что за его красивый фейс его возьмут на многие хотя бы средне оплачиваемые работы. 

Поэтому красавчика но супер бедного найти часто не так просто. 

 

Тоже самое может делать и парень, но почему то проверки и вопросы про вещи напрямую связанные со статусом и материальным положением исходят только от женщин. 

Или ты часто спрашиваешь кем она работает когда просто хочешь секс на одну ночь с ней? Или хочешь подольше попериписываться с ней либо сходить на два-три свидания что бы узнать друг друга получше?

Нахрена если можно было бы просто по фейстайму созвониться что бы понять кто как выглядит раз уж на то пошло.

 

09.03.2023 в 21:11, Saxon_2022 сказал:

 

Красавчик днищем как правило в социальном плане не бывает.

Потому что за его красивый фейс его возьмут на многие хотя бы средне оплачиваемые работы. 

Поэтому красавчика но супер бедного найти часто не так просто. 

 

Да только это не опровергает и не подтверждает ни одну ни другую теорию.

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Angelito сказал:

 

Тем же чем и не молодой, человеческая сущность в целом не меняется, переменные одни и те же.

Тот же набор из которого складывается весь психо эмоциональный образ, внешность, характер, статус который выражается в том с кем ты дружишь, популярности среди других девушек, соц сетях, шмотках, фоток со вписок и т.п.. На все эти вещи подсознательно смотрят в молодом возрасте, поэтому каждый пытается выделиться среди других, подняв свой условный статус. Почему большинство начинают курить и употреблять алкоголь или другие наркотики в этом возрасте? Потому что это считается "круто" среди других подростков. Подростковая психика склонна к диструктивным моделям поведения.

Да и ты пишешь будто-бы в каждой группе будет чувак который будет всех на голову выше по внешности, это скорее редкость, большинство будут в диапазоне 5-7, и тут разница не столь велика что бы создавалась иерархия по внешке. Чем Вася который 5.5 должен быть хуже Лёши который 6? 

Даже если и существует условный гига чед в коллективе, внешность никак напрямую не коррелирует с характером, так что ты можешь быть тюфяком чедом, как вот этот пример:

Я про сексуальную популярность.

Если взять поджечь школу например или универ, ты станешь популярным пиздец, но хотеть тебя девушки не будут.

Если пойдёшь в КВН принцип такой же.

Да ты прав большинство парней, 5-7 то есть средняки и разброс небольшой.

Даже 5 и 6 это большинство, 7 это уже красавчик, и он сильно уже будет выделяться.

Супер стрёмных мало, как и супер красавчиков, большинство средняки соглашусь.

 

Но если мы берём 5 и 6. То там дилема уже возникает прокачать себя до 7-ки или 8-ки, что большинство могут сделать, или качать статус чтобы бабы тебя хотели.

Эффективнее будет поднять внешку, если это возможно.

Если это нереально и ты по каким-то причинам все равно останешься средняком, то нужно качать статус.

 

Я поднял свой уровень с 4-ки до 5 или 6, примерно так меня сейчас оценивают, и ситуация поменялась, я зарабатываю выше рынка, намного выше, пусть и не бизнесмен. Но это меня не спасало. Если я бы дальше стал качать статус ничего не изменилось бы. Куда в бизнесмены идти, да пока я миллионы заработаю, я уже не того секса не буду хотеть ничего, время то и идёт. И зачеммне девушка которая со мной за деньги?

 

11 часов назад, Angelito сказал:

 

Тем же чем и не молодой, человеческая сущность в целом не меняется, переменные одни и те же.

Тот же набор из которого складывается весь психо эмоциональный образ, внешность, характер, статус который выражается в том с кем ты дружишь, популярности среди других девушек, соц сетях, шмотках, фоток со вписок и т.п.. На все эти вещи подсознательно смотрят в молодом возрасте, поэтому каждый пытается выделиться среди других, подняв свой условный статус. Почему большинство начинают курить и употреблять алкоголь или другие наркотики в этом возрасте? Потому что это считается "круто" среди других подростков. Подростковая психика склонна к диструктивным моделям поведения.

Да и ты пишешь будто-бы в каждой группе будет чувак который будет всех на голову выше по внешности, это скорее редкость, большинство будут в диапазоне 5-7, и тут разница не столь велика что бы создавалась иерархия по внешке. Чем Вася который 5.5 должен быть хуже Лёши который 6? 

Даже если и существует условный гига чед в коллективе, внешность никак напрямую не коррелирует с характером, так что ты можешь быть тюфяком чедом, как вот этот пример:

 

 

Ну не будут считаться с тобой если ты весь такой мягкий и тебя легко продавить, люди это будут считывать за слабость, и уважать тебя вряд-ли кто-то будет если ты себя будешь так вести. А девушки просто будут смотреть и делать вывод, что тебя не уважают другие, либо ты не являешься лидером в коллективе, что потенциально могло бы тебе добавить гораздо больше баллов.

В целом я согласен что красивым людям проще по жизни, но существует только косвенная свзяь, а не прямая. Иначе бы давно уже были научные статьи на эту тему, если всё так легко, и существует прямая корреляция внешности и популярности, компетентности и т.п все бы это давно уже бы прохавали и об этом было бы известно, но нельзя всё мерять только одним параметром. Это всё равно что говорить что в боксе сила удара это 80%, а скорость, выносливость, координация не особо важна.

 

 

А вот тут огромное противоречие вырисовывается. Все знают что чем моложе девушка, тем более миловидный типаж парней ей нравиться, чем более взрослая , тем более брутальные типажи. Современное поколение молодых девушек сходят сума по тик токерам с длинными кудрявыми волосами.

 

3141293_Untitled_design_2.png

Работает и тот и тот типаж, можно взять телом а можно и фейсом.

https://www.thevoicemag.ru/lifestyle/stil-zhizni/samyy-populyarnyy-paren-v-deytinge/

А вот например парень с подтянутым спортивным телом, и это видно через одежду, тоже популярный.

Почти все популярные тик токеры имеют очень хорошую внешку, и по внешке находятся в топе.

Конечно в комбинации с баблом, они будут неебически популярные.

Тут нет противоречий.

10 часов назад, Angelito сказал:

 

Не знаю что мы там посмотрели, 13 пар, 5 в лучшем случае паритет, 3 парень хуже, 2 девушка хуже, 3 спорно.

 

Ты сам говоришь что только в 3-х парах из 13 приведённых мной девушка выше уровнем по внешке.

Ты сам это сказал, и это сказали парни выше.

Так это по самым богатым футболистам в мире.

А если мы возьмём статус пониже, уровнем имеет лавку на рынке, тот там даже с твоей точки зрения будет ещё меньше пар где девушка красивее парня.

10 часов назад, Angelito сказал:

 

Я может не так выразился, ключевой не значит главный, а один из главных.

Что касаемо того списка с инстаграмом, то там видные парни с бизнесами, и это уже считай хороший уровень.

Самое главное что там не почтальоны или официанты, понимаешь о чем я? Комплекс статуса и внешности оптимальный что бы те девушки выбрали их, значит других лучше нет на рынке (доступных им).

 

Я конечно согласен выбирают комплекс качеств, девушек тоже ведь выбирают по комплексу качеств.

Но я думаю все тут согласятся что ключевой это внешность.

Конечно лучше иметь комплекс статуса и внешности.

Но если подумать какой из этих двух параметров важнее то внешность.

Даже по парам выше, парни многие получают меньше чем эти девушки модели.

Как это статус может быть ключевым параметром, если парни получают даже меньше чем девушки?

Или объясни мне как имея бизнес по продаже стаканчиков, на 21000 фолловеров, можно получать больше чем модель Victoria Secret с миллионами подписчиков? Где 1 рекламный пост бабла принесёт больше чем его бизнес за месяц.

Бизнес ещё далеко не значит что человек богатый, у меня одногруппник кроссовками торговал, даже сайт был, имел он меньше денег с него чем я на работе курьером, я спрашивал. И таких бизнесов очень много.

9 часов назад, Angelito сказал:

Точно так же могу спросить тебя почему не выбирают очень высоких женщин с крепким строением тела? Ведь это так же важно для генома. Наверное потому что у женщин рост, вес, мышечная масса в среднем меньше чем у мужчин, точно так же и с массой мозга. Поэтому требования занижены по этим показателям. И то я думаю что подсознательно смотрят и на это в той или иной мере, если девушка очень глупая это может оттолкнуть тебя.

Так как в природе мужчина это добытчик то и набор критериев более широкий, мы конкурируем с другими мужчинами за рессурсы, поэтому в комплексе важен хороший геном что бы быть конкурентноспособным, в том числе и внешность.

Потому что женщина это по сути рожалка детей, инкубатор, а инкубатору в плане внешности важнее другие качества.

Например широкие бёдра и большая грудь.

Самец должен например самку защищать, поэтому играет роль тело широкие плечи, рост и.т.д.

9 часов назад, Angelito сказал:

 

Тоже самое может делать и парень, но почему то проверки и вопросы про вещи напрямую связанные со статусом и материальным положением исходят только от женщин. 

Или ты часто спрашиваешь кем она работает когда просто хочешь секс на одну ночь с ней? Или хочешь подольше попериписываться с ней либо сходить на два-три свидания что бы узнать друг друга получше?

Нахрена если можно было бы просто по фейстайму созвониться что бы понять кто как выглядит раз уж на то пошло.

 

Это делается из-за пропаганды в обществе, женщина это инструмент управления мужчинами.

Женатый мужчина, наиболее выгодный системе чем одинокий.

Одинокий мужчина который захотел жить Соло. 

Вот тут объясняется это подробно.

 

Поэтому женщина программируется с детства, что она должна хотеть кучу купить себе хуйни, в виде украшений и.т.д.

А за это всё должен платить мужчина.

Так будет думать женский мозг.

А пися будет думать по другому.

Что будет проявляться именно в её действиях.

Она потрахается с красавчиком и будет думать что я наделала.

Меня как накрыло и.т.д.

 

Также и у парней, например девушка должна хорошо готовить, там быть заботливой и.т.д.

И соответственно парень на свидании задаст эти вопросы, хотя это ему вообще не интересно. 

Это социальный шаблон не более того.

И всем будет о своей девушке рассказывать какая она заботливая, хотя она вытирает ноги об своего парня. 

 

Поэтому пока у девушки молодой пися сильнее чем мозг, она будет трахаться с красавчиком.

И чем она будет старше, соответственно страшнее (не имеется в виду страшной, конечно до определённого возраста) тем сильнее мозг будет преобладать.

И поэтому после 30 ищеться денежный мешок. Вот возрасте под 30 и за 30.

Почти все уже да ищут мешков денежных.

Но когда девушка самая привлекательная она трахается именно с красавчиком.

10 часов назад, Angelito сказал:

Так же и с этими списками. Полная абра кадабра. Если бы ты случайно захватил Неймара который как раз был на следующей странице, то один его пример сошел бы за 20 в противоречие теории равенства внешности в парах. То есть из 20 взятых тобой примеров, вероятность была бы уже 100%.

 

Да только после того самого Неймара, пошло бы опять 5-10 пар подряд где по внешке паритет. Или +- в небольших пределах.

По поводу 20 раз красное выпадет, но не 5 же раз подряд? Сколько я уже списков с тобой просмотрел. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Angelito сказал:

Ну не будут считаться с тобой если ты весь такой мягкий и тебя легко продавить, люди это будут считывать за слабость, и уважать тебя вряд-ли кто-то будет если ты себя будешь так вести. А девушки просто будут смотреть и делать вывод, что тебя не уважают другие, либо ты не являешься лидером в коллективе, что потенциально могло бы тебе добавить гораздо больше баллов.

В целом я согласен что красивым людям проще по жизни, но существует только косвенная свзяь, а не прямая. Иначе бы давно уже были научные статьи на эту тему, если всё так легко, и существует прямая корреляция внешности и популярности, компетентности и т.п все бы это давно уже бы прохавали и об этом было бы известно, но нельзя всё мерять только одним параметром. Это всё равно что говорить что в боксе сила удара это 80%, а скорость, выносливость, координация не особо важна.

 

Ну начнём с того что гига чад с девушками так вести не может, как ты можешь нервничать на свидании, если у тебя ещё 100+ вариантов как она?

Но даже если представить такого персонажа, хоть я такого и не встречал.

Я думаю будет что-то вроде "Он такой застенчивый и милый, я его хочу))))"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Saxon_2022 сказал:

Я про сексуальную популярность.

Если взять поджечь школу например или универ, ты станешь популярным пиздец, но хотеть тебя девушки не будут.

Если пойдёшь в КВН принцип такой же.

Да ты прав большинство парней, 5-7 то есть средняки и разброс небольшой.

Даже 5 и 6 это большинство, 7 это уже красавчик, и он сильно уже будет выделяться.

Супер стрёмных мало, как и супер красавчиков, большинство средняки соглашусь.

 

 

Дело в том что ты сам заметил большинство 5-6 по внешности а будучи средним на тебя будут вестись 5% всех девушек как ты ранее замечал. Если судить только по внешности то всё так.

Именно поэтому большинству приходиться выкладывать следующие козыри на стол, что бы хоть как то быть замеченным, опять же, то что на тебя с ходу не ведутся 90% женщин (потому что твоя внешность не лучше чем у 90% всех людей), не говорит о том что ты им противен.

Просто ты невидим для них в статичном положении, и тут как раз и существует тонкая грань между быть невидимым и быть сексуально популярным.

 

3 часа назад, Saxon_2022 сказал:

 

 

Но если мы берём 5 и 6. То там дилема уже возникает прокачать себя до 7-ки или 8-ки, что большинство могут сделать, или качать статус чтобы бабы тебя хотели.

Эффективнее будет поднять внешку, если это возможно.

Если это нереально и ты по каким-то причинам все равно останешься средняком, то нужно качать статус.

 

Я поднял свой уровень с 4-ки до 5 или 6, примерно так меня сейчас оценивают, и ситуация поменялась, я зарабатываю выше рынка, намного выше, пусть и не бизнесмен. Но это меня не спасало. Если я бы дальше стал качать статус ничего не изменилось бы. Куда в бизнесмены идти, да пока я миллионы заработаю, я уже не того секса не буду хотеть ничего, время то и идёт. И зачеммне девушка которая со мной за деньги?

 

 

В некоторых случаях что бы глобально прокачать внешку нужно исправлять прикус например, либо вставлять импланты в челлюсть если она у тебя херовая.

Это всё сопряжено как с определенными рисками для здоровья, так и конечный 100%ный результат никто тебе не может гарантировать.

Плюс такая операция может стоить 50к долларов в западных странах.

 

Можно конечно посвятить всю жизнь фитнесу как тот качёк (немец), но мне кажется чтобы достигнуть такого результата нужно 6+ лет херачить в зале и то начинать с 16 лет, если он вообще натурал конечно.

И то жизнь в постоянном режиме, вкидывать в себя по 2000 каллорий в день это не для каждого, мне такое вообще не по душе. 

Лучше тогда уже любимое дело найти и стараться реализоваться как то по максимому.

И то вопрос в том что бы прокачивать себе внешку не так остро стоит для каждого, большинство 5-6 найдут себе таких же и будут счастливы.

 

 

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Saxon_2022 сказал:

Работает и тот и тот типаж, можно взять телом а можно и фейсом.

https://www.thevoicemag.ru/lifestyle/stil-zhizni/samyy-populyarnyy-paren-v-deytinge/

А вот например парень с подтянутым спортивным телом, и это видно через одежду, тоже популярный.

Почти все популярные тик токеры имеют очень хорошую внешку, и по внешке находятся в топе.

Конечно в комбинации с баблом, они будут неебически популярные.

Тут нет противоречий.

 

 

Да только ключевым здесь является не его тело а всё же его лицо, весив он 70кг например, у него точно так же были бы лайки. Будь он стрёмным на лицо но с подтянутым телом, у него бы их не было. К тому же ему 24.

Суть в том что молодая девушка 18-20 лет скорее выберет смазливого, чем гипер маскулинного брутала. А вся сила (и считай статус который вместе с ней идет в комплекте) как раз находиться именно у таких амбалов, у которых высокий уровень тестостерона  и очень внушительные антропометрические данные от природы.

Самый востребованный же возраст это 18-20 лет как ты упоминал и так оно и есть скорее всего.

 

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Angelito сказал:

 

Дело в том что ты сам заметил большинство 5-6 по внешности а будучи средним на тебя будут вестись 5% всех девушек как ты ранее замечал. Если судить только по внешности то всё так.

Именно поэтому большинству приходиться выкладывать следующие козыри на стол, что бы хоть как то быть замеченным, опять же, то что на тебя с ходу не ведутся 90% женщин (потому что твоя внешность не лучше чем у 90% всех людей), не говорит о том что ты им противен.

Просто ты невидим для них в статичном положении, и тут как раз и существует тонкая грань между быть невидимым и быть сексуально популярным.

Да конечно, но чтобы тебя заметили не нужно становиться богатым, нужно больше с людьмы просто общаться тусить и.т.д.

Либо можно просто переодически знакомиться на улице, просто попадая на эти 5% переодически.

Ставши богатым ты увеличишь этот процент ну допустим до 10%.

Но ты никогда не превзойдёшь мегакрасавчика, будь ты хоть миллионером.

8 минут назад, Angelito сказал:

В некоторых случаях что бы глобально прокачать внешку нужно исправлять прикус например, либо вставлять импланты в челлюсть если она у тебя херовая.

Это всё сопряжено как определенными рисками как для здоровья, так и конечный 100%ный результат никто тебе не может гарантировать.

Плюс такая операция может стоить 50к долларов в западных странах.

 

Можно конечно посвятить всю жизнь фитнесу как тот качёк (немец), но мне кажется чтобы достигнуть такого результата нужно 6+ лет херачить в зале и то начинать с 16 лет, если он вообще натурал конечно.

И то жизнь в постоянном режиме, вкидывать в себя по 2000 каллорий в день это не для каждого, мне такое вообще не по душе. 

Лучше тогда уже любимое дело найти и стараться реализоваться как то по максимому.

И то вопрос в том что бы прокачивать себе внешку не так остро стоит для каждого, большинство 5-6 найдут себе таких же и будут счастливы.

Да большинство 5-6 одну найдут такую же средненькую, это 100%.

Соответственно рвать жопу ради 10-к оно того конечно же не стоит.

Для большинства.

А если херачить внешку надо это делать с 16 лет если не раньше, потолок когда этим ещё имеет смысл заниматься 22 года я считаю.

Чтобы к 26-28 быть мега красавчиком.

Но спортом надо все равно заниматься, не для девушек а как минимум для здоровья, если не бодибилдингом то хоть чем-нибудь.

А то превратишься в что-то такое.

ae5b198-russkiy-patriot.jpg

Что тоже не гуд. 

В плане качества жизни, поможет тебе это найти бабу или нет.

Ещё добавлю что во многих случаях со стрёмного в середняка превратиться проще, чем со среднего в красавчика.

Даже 1 год на турниках, это могут изменить.

 

Если ты средний находишь одну и живёшь с ней, либо массово трахаешь страшных и толстых девушек.

Если ты красавчик, либо находишь 1-у красотку твоего уровня, либо трахаешь массово средних.

Если ты стрёмный тут 2 варианта. Качать внешку если сможешь, либо строить свою жизнь на каких-то хобби.

Стрёмную найти стрёмному сложнее чем среднему среднюю, потому что многие стрёмные бабы мыслят либо я буду одна либо хотя бы со средним по внешке парнем.

Также как не странно мыслят стрёмные мужики.

И большинство стрёмных баб одни поэтому  как правило, как и стрёмные мужики.

Бабы думают что это всё из-за стандартов красоты, и их красоту не оценили, были бы они в Эпохе возраждения, где толстухи ценились что не совсем так, они были бы на расхват.

 

Мужики думают что дело в чём угодно только не во внешке.

Статус, уверенность в себе, плохое чувство юмора и.т.д.

Что угодно только не внешка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Saxon_2022 сказал:

 

Даже по парам выше, парни многие получают меньше чем эти девушки модели.

Как это статус может быть ключевым параметром, если парни получают даже меньше чем девушки?

Или объясни мне как имея бизнес по продаже стаканчиков, на 21000 фолловеров, можно получать больше чем модель Victoria Secret с миллионами подписчиков? Где 1 рекламный пост бабла принесёт больше чем его бизнес за месяц.

Бизнес ещё далеко не значит что человек богатый, у меня одногруппник кроссовками торговал, даже сайт был, имел он меньше денег с него чем я на работе курьером, я спрашивал. И таких бизнесов очень много.

 

 

1. Ты успешность бизнеса определяешь по колличеству фолловеров в соц сети?

2. Не думал что у него могут быть ещё какие нибудь проекты, и этот бизнес это не единственный источник дохода для него. 

Что касается этой меган, то там баба не такая уж прям красивая чисто по лицу, модель это зачастую просто худая высокая баба с хорошими фотогеничным чертами лица, и модели бывают абсолютно разные, возможно мужик даже немного по лучше неё в плане внешки.

Я к тому что там как внешность, так и статус примерно равны по эквиваленту между собой. Почему ты не приводишь в примеры женщин врачей, адвокатов, бизнесвумен с парнями сантехниками например? 

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Angelito сказал:

Это всё сопряжено как с определенными рисками для здоровья, так и конечный 100%ный результат никто тебе не может гарантировать.

Плюс такая операция может стоить 50к долларов в западных странах.

Ну во-первых не 50k. Да и что такое 50к ? Многие себе пытаются премиальную тачку купить, чтобы телки велись )

Риски? А где их нет? От фармы поболее рисков, но многие ее принимают вообще не запариваясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, LAMER2012 сказал:

Ну во-первых не 50k. Да и что такое 50к ? Многие себе пытаются премиальную тачку купить, чтобы телки велись )

Риски? А где их нет? От фармы поболее рисков, но многие ее принимают вообще не запариваясь.

 

Цена всё равно очень высокая (в плане затраты всех ресурсов, не только денег) учитывая то что у тебя на всегда может онеметь часть ебальника и время которое тебе понадобиться на востановление и реабилитацию, подготовку. Фарма это ничто по сравнению с этим гемороем.

В любом случае каждый для себя сам принимает решение, если готов такую цену платить то вперед. Так же и с идеальным накачанным телом.

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Angelito сказал:

 

1. Ты успешность бизнеса определяешь по колличеству фолловеров в соц сети?

2. Не думал что у него могут быть ещё какие нибудь проекты, и этот бизнес это не единственный источник дохода для него. 

Что касается этой меган, то там баба не такая уж прям красивая чисто по лицу, модель это зачастую просто худая высокая баба с хорошими фотогеничным чертами лица, и модели бывают абсолютно разные, возможно мужик даже немного по лучше неё в плане внешки.

Я к тому что там как внешность, так и статус примерно равны по эквиваленту между собой. Почему ты не приводишь в примеры женщин врачей, адвокатов, бизнесвумен с парнями сантехниками например? 

 

1. Ну если он это ставит в инсту свою как ссылку, то логично что этот бизнес у него ключевой.

И другого нету.

А если что-то другое есть то это работа обычная самая.

Был бы другой бизнес, он бы к инсте его прикрепил бы.

Как мне кажется.

Если он продаёт многоразовые стаканчики, а я заходил смотрел, то логично что эти 21000 не будут их покупать каждый день.

Один раз купят и пока.

21000 подписчиков помогает понять просто масштаб бизнеса.

21000 это очень мало.

Просто сравни с другими бизнесами имеющие такой же масштаб. 

Это сравнимо с мелким магазином или интернет магазином, пошерсти на авито посмотри сколько такие магазины кассу приносят.

https://www.avito.ru/odintsovo/gotoviy_biznes/magazin_igrushek_igraem_vmeste_2837037753

В объявлениях это часто пишут.

https://www.avito.ru/moskva/gotoviy_biznes/biznes_na_krossovkah_bez_zakupa_tovara._franshiza_2781896666

Это уровень рядового программиста, и то в лучшем случае, а то и хуже.

Это только кажется что каждый бизнесмен нереально богатый.

Поэтому я и оцениваю бизнес, когда слышу что кто-то бизнесмен, а не говорю такой, вау красавчик.

Далеко не факт что он богач. Скорее нет чем да.

И это всё с учётом того что инста его основная площадка торговая, судя по кол-ву рекламы, или одна из основных точно.

 

2. Почему я привёл этих девушек в пример?

Потому что они востребованы среди других парней в плане внешности, учитывая лайки и.т.д.

Так как некоторые тут писали что я и парней и девушек не верно оцениваю.

 

Ну что до примеров врачей с сантехниками, понимаешь в мире 8 млрд человек.

Найти можешь примеры пар какие абсолютно угодно.

Поэтому я считаю наиболее объективный способ брать список случайный чтобы был это важно и оценивать.

 

По статусу кстати хорошее действительно замечание.

Реально из тех что мы просматривали, практически не было пар где у женщины статус был бы выше.

Но мне кажется это связано с тем что у мужиков статус всегда выше чем у женщин в целом. 

Ещё если просматривать обычный студенток, я думаю ПТУшник и студентка Вуза, 100% такая комбинация будет часто проскакивать. 

А уже когда дама выходит на работу, то как правило да у мужика стутус или одинаковый +- или повыше.

Тут крыть нечем. 

 

По крайне мере у которых я знаю пар, там статус или у мужика выше или одинаковый с бабой.

Но не намного выше.

Пар где девушка продавец на рынке, а парень программист или бизнесмен, я не одной не знаю тоже кстати.

Но тут с тобой всё таки соглашусь. 

Это по большинству если смотреть, а не одиночные примеры которые можно найти везде.

 

Но справедливости ради, больше всего трахаются и формируются пар в возрасте где у дамы ничего нет и у парня. 

То есть они по статусу равны. 

 

Выходят дамы на работу примерно к 23-24 годам. К тому возрасту да немножко приоритеты на статус действительно меняются но не значительно.

Пиздец уже начинается после 27-28 примерно, потому что скоро 30, и нужно искать денежного мешка. 

Разница кстати во внешке между 24 летней и 18 летней огромная, если сопоставить у любой девушки 2 фотографии, причём не в пользу 24 летней.

 

Максимальная разница по большинству пар, 4 года, где мужчина старше.

https://www.pewresearch.org/fact-tank/2020/01/03/globally-women-are-younger-than-their-male-partners-more-likely-to-age-alone/

https://fivethirtyeight.com/features/whats-the-average-age-difference-in-a-couple/

Но даже если мы берём 24 года парню а его девушке 20, он только начал работать.

У него тоже ничерта нет. 

К тому моменту как ты заработаешь статус, в лучшем случае ты сможешь претендовать на мадам в возрасте 24 года например. 

 

То есть когда девушка была наиболее привлекательная её трахали красавчики, а потом тебе дают подстаревшую, девушку, типа на, и ты по прежнему считаешь статус ключевым параметром?

Да статус очень важен, но он идёт на втором месте после внешности, 100% не на первом. 

 

По мнению опять же большинства мужчин.

Понятно что кому-то и 30 летки могут нравиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Saxon_2022 сказал:

Я про сексуальную популярность.

Если взять поджечь школу например или универ, ты станешь популярным пиздец, но хотеть тебя девушки не будут.

Если пойдёшь в КВН принцип такой же.

Да ты прав большинство парней, 5-7 то есть средняки и разброс небольшой.

Даже 5 и 6 это большинство, 7 это уже красавчик, и он сильно уже будет выделяться.

Супер стрёмных мало, как и супер красавчиков, большинство средняки соглашусь.

 

Но если мы берём 5 и 6. То там дилема уже возникает прокачать себя до 7-ки или 8-ки, что большинство могут сделать, или качать статус чтобы бабы тебя хотели.

Эффективнее будет поднять внешку, если это возможно.

Если это нереально и ты по каким-то причинам все равно останешься средняком, то нужно качать статус.

 

Я поднял свой уровень с 4-ки до 5 или 6, примерно так меня сейчас оценивают, и ситуация поменялась, я зарабатываю выше рынка, намного выше, пусть и не бизнесмен. Но это меня не спасало. Если я бы дальше стал качать статус ничего не изменилось бы. Куда в бизнесмены идти, да пока я миллионы заработаю, я уже не того секса не буду хотеть ничего, время то и идёт. И зачеммне девушка которая со мной за деньги?

 

Работает и тот и тот типаж, можно взять телом а можно и фейсом.

https://www.thevoicemag.ru/lifestyle/stil-zhizni/samyy-populyarnyy-paren-v-deytinge/

А вот например парень с подтянутым спортивным телом, и это видно через одежду, тоже популярный.

Почти все популярные тик токеры имеют очень хорошую внешку, и по внешке находятся в топе.

Конечно в комбинации с баблом, они будут неебически популярные.

Тут нет противоречий.

Ты сам говоришь что только в 3-х парах из 13 приведённых мной девушка выше уровнем по внешке.

Ты сам это сказал, и это сказали парни выше.

Так это по самым богатым футболистам в мире.

А если мы возьмём статус пониже, уровнем имеет лавку на рынке, тот там даже с твоей точки зрения будет ещё меньше пар где девушка красивее парня.

Я конечно согласен выбирают комплекс качеств, девушек тоже ведь выбирают по комплексу качеств.

Но я думаю все тут согласятся что ключевой это внешность.

Конечно лучше иметь комплекс статуса и внешности.

Но если подумать какой из этих двух параметров важнее то внешность.

Даже по парам выше, парни многие получают меньше чем эти девушки модели.

Как это статус может быть ключевым параметром, если парни получают даже меньше чем девушки?

Или объясни мне как имея бизнес по продаже стаканчиков, на 21000 фолловеров, можно получать больше чем модель Victoria Secret с миллионами подписчиков? Где 1 рекламный пост бабла принесёт больше чем его бизнес за месяц.

Бизнес ещё далеко не значит что человек богатый, у меня одногруппник кроссовками торговал, даже сайт был, имел он меньше денег с него чем я на работе курьером, я спрашивал. И таких бизнесов очень много.

Потому что женщина это по сути рожалка детей, инкубатор, а инкубатору в плане внешности важнее другие качества.

Например широкие бёдра и большая грудь.

Самец должен например самку защищать, поэтому играет роль тело широкие плечи, рост и.т.д.

Это делается из-за пропаганды в обществе, женщина это инструмент управления мужчинами.

Женатый мужчина, наиболее выгодный системе чем одинокий.

Одинокий мужчина который захотел жить Соло. 

Вот тут объясняется это подробно.

 

Поэтому женщина программируется с детства, что она должна хотеть кучу купить себе хуйни, в виде украшений и.т.д.

А за это всё должен платить мужчина.

Так будет думать женский мозг.

А пися будет думать по другому.

Что будет проявляться именно в её действиях.

Она потрахается с красавчиком и будет думать что я наделала.

Меня как накрыло и.т.д.

 

Также и у парней, например девушка должна хорошо готовить, там быть заботливой и.т.д.

И соответственно парень на свидании задаст эти вопросы, хотя это ему вообще не интересно. 

Это социальный шаблон не более того.

И всем будет о своей девушке рассказывать какая она заботливая, хотя она вытирает ноги об своего парня. 

 

Поэтому пока у девушки молодой пися сильнее чем мозг, она будет трахаться с красавчиком.

И чем она будет старше, соответственно страшнее (не имеется в виду страшной, конечно до определённого возраста) тем сильнее мозг будет преобладать.

И поэтому после 30 ищеться денежный мешок. Вот возрасте под 30 и за 30.

Почти все уже да ищут мешков денежных.

Но когда девушка самая привлекательная она трахается именно с красавчиком.

Да только после того самого Неймара, пошло бы опять 5-10 пар подряд где по внешке паритет. Или +- в небольших пределах.

По поводу 20 раз красное выпадет, но не 5 же раз подряд? Сколько я уже списков с тобой просмотрел. 

 

Откуда тогда столько тем на этом форуме с названием, "помогите, она не дает после третего свидания", или "не получилось прожать". 

Ты когда нибудь слышал что у девушки не получилось прожать парня на секс? Зачем она ходит с парнем на три свидания и не дает ему если у неё как ты говоришь пися чешится, или он не достаточно красавчик? Так а зачем она тратит время на свидания с ним?

Откуда проверки, манипуляции от девушек? У тебя бицуха маленькая, у тебя рост маленький, у тебя зп не такая и т.д, у меня парень есть, я не знакомлюсь и т.п. Ты когда то видел такие закидоны от мужиков по отношению к женщинам? Что бы кто-то говорил: "У тебя сиськи маленькие", "У тебя жопа плоская".

Тоже социальное влияние?

 

6 часов назад, Saxon_2022 сказал:

 

Потому что женщина это по сути рожалка детей, инкубатор, а инкубатору в плане внешности важнее другие качества.

Например широкие бёдра и большая грудь.

Самец должен например самку защищать, поэтому играет роль тело широкие плечи, рост и.т.д.

 

 

Вот ты правильно пишешь, 

Только ты опять затрагиваешь один критерий - физическая сила. Но существуют и другие по мимо этого. Для того что бы защищать, добывать ресурсы важно не только это, но и мозги например, качества характера, социальное влияние, тот же статус который дает эти ресурсы и возможность защиты. И девушку подсознательно будет тянуть к тому кто может ей обеспечить вышеперечисленное. Девушка ищет силу, защиту. Но защита заключается не только в физическом плане, но и в рессурсном.

Поэтому тебя проверяют, прощупывают, создают тебе проверки что бы понять какой ты, насколько ты перспективный, насколько ты сильный, на сколько ты умный и т.д 

 

6 часов назад, Saxon_2022 сказал:

Ну начнём с того что гига чад с девушками так вести не может, как ты можешь нервничать на свидании, если у тебя ещё 100+ вариантов как она?

Но даже если представить такого персонажа, хоть я такого и не встречал.

Я думаю будет что-то вроде "Он такой застенчивый и милый, я его хочу))))"

 

Посмотри тогда видео про гига чеда которое я скинул, там телка его размотала. По твоим словам у него должно было быть 100+ вариантов и он её должен был не заметить.

Но получилось наоборот, потому что чувак не опытный и мягкий. 

Он: "у нас есть 100$ что бы сходить на свидание"

Она: "тебе нужно будет гораздо больше чем 100$ что бы сводить меня туда куда я хочу"

Не пошутил про макдональдс, всё. Ты её подружка, и совершенно не важно как ты выглядишь, ты не прошел проверку, тебя прощупали и ты оказался слишком мягким, теперь тобой будут манипулировать и использовать тебя. Или ты думаешь что он её спокойно отзачётит на парковке на заднем сидении когда они выйдут из студии? Ведь он же гига чед, ему любая красотка даст потому что у той писька чешится, а красавчиков же на всех не хватит.

Вот этот пример и показывает что Характер=Внешка=Статус=Социальные скиллы. Всё это важно но в то же время и субъективно, и не нужно уходить в крайности и говорить про денежные мешки и т.п. Всё относительно, и тот же статус относителен, и тот же характер и т.п

 

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Saxon_2022

Насколько хорошо ты отличаешь сексуальное влечение от влюблённости? Некоторые твои утверждения говорят о том, что для тебя грань размыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Angelito сказал:

 

Цена всё равно очень высокая (в плане затраты всех ресурсов, не только денег) учитывая то что у тебя на всегда может онеметь часть ебальника и время которое тебе понадобиться на востановление и реабилитацию, подготовку. Фарма это ничто по сравнению с этим гемороем.

В любом случае каждый для себя сам принимает решение, если готов такую цену платить то вперед. Так же и с идеальным накачанным телом.

Я уже писал в другой теме, что если стрёмно выглядишь и тебя не устраивает "твой уровень" , то рисковать и напрягаться придется по-любому: в зале можно поломаться/грыжи получить, на боксе вообще дураком стать, идти в бизнес = конкуренция с наиболее предприимчивыми , это огромная постоянная нагрузка на нервную систему. Так что условная операция по изменению прикуса не такой уж большой риск (да и хорошая внешка в бизнесе и карьере ни разу не лишняя)

Ну или ничего не делать, снизить планочку и отношаться с тройкой-четверкой. Да так большинство и делает (или думаешь им просто красивые бабы не нужны?)

9 минут назад, Angelito сказал:

Так а зачем она тратит время на свидания с ним?

Реально бывает что бабы (как правило 4-5) хотяд на свиданки с парнями которые внешно не особо нравятся. Так как реально хороших кандидатов для лтр у них не так много, а получать и опыт и тренироваться им тоже надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Angelito сказал:

Поэтому тебя проверяют, прощупывают, создают тебе проверки что бы понять какой ты, насколько ты перспективный, насколько ты сильный, на сколько ты умный и т.д 

Для каждой бабы есть три категории мужиков:

1) ах какой мужчина (тут без проверок)

2) вроде ниче, надо прощупать (тут проверки, требования дку)

3) фуфуфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LAMER2012 сказал:

Для каждой бабы есть три категории мужиков:

1) ах какой мужчина (тут без проверок)

2) вроде ниче, надо прощупать (тут проверки, требования дку)

3) фуфуфу

 

И большинство мужиков это вариант 2 как раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LAMER2012 сказал:

Я уже писал в другой теме, что если стрёмно выглядишь и тебя не устраивает "твой уровень" , то рисковать и напрягаться придется по-любому: в зале можно поломаться/грыжи получить, на боксе вообще дураком стать, идти в бизнес = конкуренция с наиболее предприимчивыми , это огромная постоянная нагрузка на нервную систему. Так что условная операция по изменению прикуса не такой уж большой риск (да и хорошая внешка в бизнесе и карьере ни разу не лишняя)

Ну или ничего не делать, снизить планочку и отношаться с тройкой-четверкой. Да так большинство и делает (или думаешь им просто красивые бабы не нужны?)

Реально бывает что бабы (как правило 4-5) хотяд на свиданки с парнями которые внешно не особо нравятся. Так как реально хороших кандидатов для лтр у них не так много, а получать и опыт и тренироваться им тоже надо.

 

Ну если вариантов других нет то конечно нужно рисковать. Но бывает так что у тебя и так есть варианты какие никакие, и не всё так плохо, но в погоне за лучшим можно и потерять.

Я к тому это писал что не всё так просто как автор заявляет, типо походил год на турники и уже на 1-2 балла прибавил во внешности, это так не работает. Это если у тебя изначально были косяки какие либо жесткие и ты их пофиксил, тогда да, но это не значит прокачать внешку как по мне.

Если бы прокачать внешку на 1-2 балла было бы так просто, то все бы уже были красавчиками. Если бы заработать миллионы было бы так просто то все бы уже ездили на феррари и летали бы на личных самолетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Angelito сказал:

типо походил год на турники и уже на 1-2 балла прибавил во внешности, это так не работает. Это если у тебя изначально были косяки какие либо жесткие и ты их пофиксил, тогда да, но это не значит прокачать внешку как по мне.

Тут согласен. Турники и качалка (сами по себе, не в комплексе) для большинства мало что изменят (если не генетический уникум или уходишь в это с головой: питание/режим/фарма)

10 минут назад, Angelito сказал:

Если бы прокачать внешку на 1-2 балла было бы так просто, то все бы уже были красавчиками. Если бы заработать миллионы было бы так просто то все бы уже ездили на феррари и летали бы на личных самолетах.

Все верно.

Тут скорее посыл в том, что из внешки надо выжать максимум при адекватных вложениях денег/сил/времени (а если у тебя реально проблемы с прикусом, то по мне ,брекеты/операция - адекватные вложения. Речь не идет о ринопластике с целью изменить пару миллиметров). Так как внешка очень важна.

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Saxon_2022 сказал:

1. Ну если он это ставит в инсту свою как ссылку, то логично что этот бизнес у него ключевой.

И другого нету.

А если что-то другое есть то это работа обычная самая.

Был бы другой бизнес, он бы к инсте его прикрепил бы.

Как мне кажется.

Если он продаёт многоразовые стаканчики, а я заходил смотрел, то логично что эти 21000 не будут их покупать каждый день.

Один раз купят и пока.

21000 подписчиков помогает понять просто масштаб бизнеса.

21000 это очень мало.

Просто сравни с другими бизнесами имеющие такой же масштаб. 

Это сравнимо с мелким магазином или интернет магазином, пошерсти на авито посмотри сколько такие магазины кассу приносят.

https://www.avito.ru/odintsovo/gotoviy_biznes/magazin_igrushek_igraem_vmeste_2837037753

В объявлениях это часто пишут.

https://www.avito.ru/moskva/gotoviy_biznes/biznes_na_krossovkah_bez_zakupa_tovara._franshiza_2781896666

Это уровень рядового программиста, и то в лучшем случае, а то и хуже.

Это только кажется что каждый бизнесмен нереально богатый.

Поэтому я и оцениваю бизнес, когда слышу что кто-то бизнесмен, а не говорю такой, вау красавчик.

Далеко не факт что он богач. Скорее нет чем да.

И это всё с учётом того что инста его основная площадка торговая, судя по кол-ву рекламы, или одна из основных точно.

 

 

 

 

И что ты когда заказываешь себе пластиковую кружку сразу на инстаграмм магазина подписываешься? Вообще-то по мимо инсты у них существует сайт. А рекламу можно где угодно давать, инста это только одна из площадок.  

Во вторых я глянул ещё раз и узнал несколько новых фактов. Этот чел тоже модель. Бизнес у них совместный, то есть она совладелец. Эта барышня не такая уж и популярная модель, у неё 700к в инсте всего. Где ты нашёл что она модель виктории сикрет и что она много бабулеса рубит на рекламе, если у неё в первой же строчке в биографии стоит что она совладелец этого бизнеса, который ты называешь несерьезным.

 

 

21 час назад, Saxon_2022 сказал:

 

2. Почему я привёл этих девушек в пример?

Потому что они востребованы среди других парней в плане внешности, учитывая лайки и.т.д.

Так как некоторые тут писали что я и парней и девушек не верно оцениваю.

 

 

 

 https://www.instagram.com/lolitamilyavskaya/?hl=de

У неё тоже лайки, и подписчиков в 5 раз больше. Цифры сами по себе ничего не значат.

 

 

21 час назад, Saxon_2022 сказал:

По статусу кстати хорошее действительно замечание.

Реально из тех что мы просматривали, практически не было пар где у женщины статус был бы выше.

Но мне кажется это связано с тем что у мужиков статус всегда выше чем у женщин в целом. 

Ещё если просматривать обычный студенток, я думаю ПТУшник и студентка Вуза, 100% такая комбинация будет часто проскакивать. 

А уже когда дама выходит на работу, то как правило да у мужика стутус или одинаковый +- или повыше.

Тут крыть нечем. 

 

По крайне мере у которых я знаю пар, там статус или у мужика выше или одинаковый с бабой.

Но не намного выше.

Пар где девушка продавец на рынке, а парень программист или бизнесмен, я не одной не знаю тоже кстати.

Но тут с тобой всё таки соглашусь. 

Это по большинству если смотреть, а не одиночные примеры которые можно найти везде.

 

Но справедливости ради, больше всего трахаются и формируются пар в возрасте где у дамы ничего нет и у парня. 

То есть они по статусу равны. 

 

Выходят дамы на работу примерно к 23-24 годам. К тому возрасту да немножко приоритеты на статус действительно меняются но не значительно.

Пиздец уже начинается после 27-28 примерно, потому что скоро 30, и нужно искать денежного мешка. 

Разница кстати во внешке между 24 летней и 18 летней огромная, если сопоставить у любой девушки 2 фотографии, причём не в пользу 24 летней.

 

Максимальная разница по большинству пар, 4 года, где мужчина старше.

https://www.pewresearch.org/fact-tank/2020/01/03/globally-women-are-younger-than-their-male-partners-more-likely-to-age-alone/

https://fivethirtyeight.com/features/whats-the-average-age-difference-in-a-couple/

Но даже если мы берём 24 года парню а его девушке 20, он только начал работать.

У него тоже ничерта нет. 

К тому моменту как ты заработаешь статус, в лучшем случае ты сможешь претендовать на мадам в возрасте 24 года например. 

 

То есть когда девушка была наиболее привлекательная её трахали красавчики, а потом тебе дают подстаревшую, девушку, типа на, и ты по прежнему считаешь статус ключевым параметром?

Да статус очень важен, но он идёт на втором месте после внешности, 100% не на первом. 

 

По мнению опять же большинства мужчин.

Понятно что кому-то и 30 летки могут нравиться. 

 

Так вот именно что в молодом возрасте все равны по статусу как правило, равны, это ключевое слово здесь, если кто-то не равен по статусу и это нечем компенсировать то с ним не будут формировать пару. Именно по этому статус так же важен как и внешность, это не значит что нужно быть миллионером что бы тебе давали, а значит что ты по статусу не можешь быть сильно ниже девушки, считай ты не можешь работать на заводе когда твоя девушка топ менеджер например, при условии что нечем компенсировать это уравнение. 

 

21 час назад, Saxon_2022 сказал:

 

То есть когда девушка была наиболее привлекательная её трахали красавчики, а потом тебе дают подстаревшую, девушку, типа на, и ты по прежнему считаешь статус ключевым параметром?

 

 

 

Да потому что будучи стремным и нищим тебе и этого не перепадет.

 

 

11.03.2023 в 12:18, Saxon_2022 сказал:

 

Да только после того самого Неймара, пошло бы опять 5-10 пар подряд где по внешке паритет. Или +- в небольших пределах.

По поводу 20 раз красное выпадет, но не 5 же раз подряд? Сколько я уже списков с тобой просмотрел. 

 

 

А что насчет первых четверых из этого списка, они по твоему лысого гоняют?

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2023 в 22:36, Saxon_2022 сказал:

С твоими оценками уже несколько парней выше не согласны, парень очень высокого уровня. Которого я скинул. 

Где? Какого высокого уровня? Если бы он бы бы высокого уровня он бы выступал как минимум 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Angelito сказал:

Так вот именно что в молодом возрасте все равны по статусу

В молодом возрасте нет равенства по статусу.

Просто статус мч = статус его родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LAMER2012 сказал:

В молодом возрасте нет равенства по статусу.

Просто статус мч = статус его родителей.

 

У тебя могут быть богатые родители но при этом тебя могут обижать в школе, думаю такие примеры существуют.

 

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 430

      Бальность

    2. 18

      Девочка с парнем.

    3. 18

      Девочка с парнем.

    4. 115

      Тр*хнул подругу любовницы

    5. 2 430

      Бальность

×
×
  • Создать...