Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность главное


Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Saxon_2022 said:

Уверен что ты ешь реально мало.

У меня такая же проблема была.

Поначалу я ел весь день, ты тупо сидишь и весь день хаваешь.

Где-то быстро я начал есть через месяца 2.

Это всё кол-во, но оно дало результат.

Быстро ничего не будет.

Я задолбался тогда впихивать в себя. Никакого удовольствия я от этого не получал

2 minutes ago, Saxon_2022 said:

Но у тебя уже возраст за 35, ты очень много времени потерял уже.

Какие за 35, только 34 недавно стукнуло

Just now, Saxon_2022 said:

Одиночные примеры что ты видишь на улице, не показатель.

Да если бы одиночные ...

1 minute ago, Saxon_2022 said:

Если лицом не удался надо тело качать.

Упарываться в спортзал смысла нет. Поддерживать в форме да, а вот заниматься бодибилдингом когда это не приносит удовольствия смысла нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел бы раз и навсегда поставить точку о влиянии внешности, на привлекательность мужчины в глазах женщин. Мне всю жизнь доказывали, что внешность ничего не решает, главное уверенность в себе и ч

Для меня она 6 максимум! Лицо не суперкрасивое! Жопа слишком выпирает! 

Мы не жалуемся, а  пытаемся достучаться до людей, чтобы они реально поняли ситуацию свою, и поняли как им  двигаться  в жизни. Кому-то внешку нужно улучшить и надо улучшать, что возможно. Кт

Только что, Saxon_2022 сказал:

Твоё не видел фото не знаю что тебе поможет.

В случае с UserN3 и baski тренировки в первую очередь. 

И долгие и мучительные год минимум. 

Быстро нихуя не будет, год и это минимум. 

У меня 6 лет+ опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, UserN3 сказал:

заниматься бодибилдингом когда это не приносит удовольствия смысла

Это точно. Не смысла луксмакситься чтобы бабы давали. Это должно быть как хобби. Иначе это как идти работать программистом не имея интереса к прогоаммированию, потому что им платят хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, UserN3 сказал:

Я задолбался тогда впихивать в себя. Никакого удовольствия я от этого не получал

Какие за 35, только 34 недавно стукнуло

Да если бы одиночные ...

Упарываться в спортзал смысла нет. Поддерживать в форме да, а вот заниматься бодибилдингом когда это не приносит удовольствия смысла нет

Я не про бодибилдинг, кубок брать по бодибилдингу цели нет, я не про это сейчас.

Просто красивое атлетическое телосложение.

Хотя бы минимальное.

Лицо у тебя норм, на нём можно что-то строить.

 

На чёрнобелой фотке у тебя что ты кидал.

Норм мужественное лицо.

Я про то что ты в 34 выглядишь раза в 3 хуже, чем мой тренер которому тоже 34 кстати.

Ещё и старше его ты выглядишь.

 

Если бабы для тебя скажем так, уже не в приоритете то да, можно строить своё счастье и без бабы.

Без шуток, хобби найти и.т.д.

Ничего позорного в этом не вижу.

Я бы если свою бы девушку не нашёл, так делал бы, и так я строил свою жизнь пока себе девушку не нашёл.

 

А если прогуляться по улице, и посмотреть какие парни с красивыми девушками по внешке?

Я вижу как минимум соотношение 50 на 50.

Есть и как ты пишешь лицом красивым взял.

Но вижу много примеров где и телом. 

5 минут назад, baski сказал:

У меня 6 лет+ опыта

Неверно тренировался значит. Тренера надо было нанимать тогда, и диету соблюдать жестко.

Очень жестко.

Максимум с 1-м читмилом в неделю в лучшем случае. 

Поначалу, пока не научишься себя дисциплинировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LAMER2012 сказал:

Это точно. Не смысла луксмакситься чтобы бабы давали. Это должно быть как хобби. Иначе это как идти работать программистом не имея интереса к прогоаммированию, потому что им платят хорошо :)

Ну я с тобой тут соглашусь, бабы чисто таких усилий не стоят.

В моём случае, мне от спорта нравиться больше энергетики.

Всегда хорошее настроение чтобы вокруг не происходило и.т.д.

Тренировки честно тебе скажу реально АД. 

То но что я ощущаю вне тренировок. в плане как я двигаюсь, как бегаю, как хожу, что у меня ничего не болит и.т.д.

Даёт мне мотивацию тренироваться, моя мотивация это не бабы.

Если бабы единственная мотивация, забъешь хуй через пол года.

Я не по болезни, и не считая отпусков, не пропустил не одной тренировки за 12 лет что я тренируюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Saxon_2022 said:

Норм мужественное лицо.

Я про то что ты в 34 выглядишь раза в 3 хуже, чем мой тренер которому тоже 34 кстати.

Ещё и старше его ты выглядишь.

Одно с другим не клеется. Не в теле проблема ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Saxon_2022 сказал:

Я не про бодибилдинг, кубок брать по бодибилдингу цели нет, я не про это сейчас.

Просто красивое атлетическое телосложение.

Хотя бы минимальное.

Лицо у тебя норм, на нём можно что-то строить.

 

На чёрнобелой фотке у тебя что ты кидал.

Норм мужественное лицо.

Я про то что ты в 34 выглядишь раза в 3 хуже, чем мой тренер которому тоже 34 кстати.

Ещё и старше его ты выглядишь.

 

Если бабы для тебя скажем так, уже не в приоритете то да, можно строить своё счастье и без бабы.

Без шуток, хобби найти и.т.д.

Ничего позорного в этом не вижу.

Я бы если свою бы девушку не нашёл, так делал бы, и так я строил свою жизнь пока себе девушку не нашёл.

 

А если прогуляться по улице, и посмотреть какие парни с красивыми девушками по внешке?

Я вижу как минимум соотношение 50 на 50.

Есть и как ты пишешь лицом красивым взял.

Но вижу много примеров где и телом. 

Неверно тренировался значит. Тренера надо было нанимать тогда, и диету соблюдать жестко.

Очень жестко.

Максимум с 1-м читмилом в неделю в лучшем случае. 

Поначалу, пока не научишься себя дисциплинировать. 

Я очень много что перепробовал очень давно в этой теме начинал когда ещё на русскоязычном ютубе небыло инфы столько сколько сейчас.база много,повторка циклы.Для себя нашёл оптимум 2 тренировки в неделю циклами.При таком тренинге был жим 120 присед больше сотки 130 гдето брусья с весом 50кг на 5 раз мой вес был 73.В плане силы зал дал мне норм а остальное это уже генетика решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LAMER2012 сказал:

Парочку делал (давно). Ща вот ещё хочу липо замутить.

Мое почтение) Ну и судя по тому, что мы встретились на сайте пикапа, а не на кассе в Пятерочке в схватке за последнюю пачку презервативов, результат все-таки не 100%:)

 

15 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Твоё не видел фото не знаю что тебе поможет.

В случае с UserN3 и baski тренировки в первую очередь. 

И долгие и мучительные год минимум. 

Ты просто в ответ на мое сообщение начал активно агитировать за платистику, поэтому я решил что это адресовано мне.

 

6 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Я не по болезни, и не считая отпусков, не пропустил не одной тренировки за 12 лет что я тренируюсь. 

12 лет, вот это сила воли - красавчик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, baski сказал:

120 присед больше сотки 130 гдето брусья с весом 50кг на 5 раз мой вес был 73.В плане силы зал дал мне норм а остальное это уже генетика решает.

Судя по таким показателям с генетикой у тебя все прекрасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

почтение) Ну и судя по тому, что мы встретились на сайте пикапа, а не на кассе в Пятерочке в схватке за последнюю пачку презервативов, результат все-таки не 100

Гм. Ну для моего исходника в принципе результат хороший. Где-то с 4 до 5.

Пачку презервативов регулярно можно покупать будучи и 3-кой. Все зависит от уровня баб которые тебя устраивают :)

На форуме я потому, что до пластики допер через несколько лет попыток решить свои проблемы без нее (пикап, бабло и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LAMER2012 сказал:

Судя по таким показателям с генетикой у тебя все прекрасно.

Я на это потратил 6 лет.По и тогу я забил назал гантели дома турник брусья с весов 2 раза в неделю для тонуса и все.Когда вышел на эти силовые стал тяжело восстанавливается и травмы начали лезть часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, baski сказал:

Я на это потратил 6 лет.По и тогу я забил назал гантели дома турник брусья с весов 2 раза в неделю для тонуса и все.Когда вышел на эти силовые стал тяжело восстанавливается и травмы начали лезть часто.

Ну ты за 6 лет считай до КМС дошел. Это всяко высокий уровень.

Я при схожем весе только до 3 разряда добрался. Но я эктофоморф. Почти безнадежно для ТА/ПЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LAMER2012 сказал:

Ну ты за 6 лет считай до КМС дошел. Это всяко высокий уровень.

Я при схожем весе только до 3 разряда добрался. Но я эктофоморф. Почти безнадежно для ТА/ПЛ.

Я долго сидел на одних ивесах пока не перешёл на циклы

Изменено пользователем baski (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Ты просто в ответ на мое сообщение начал активно агитировать за платистику, поэтому я решил что это адресовано мне.

Не не тебе.

Если пластика, даст тебе 5% профита, в сравнении с другими способами, смысла в ней нет.

Если у тебя прям пиздец где-то есть, нос кривой например ад просто, или как у Жерара Депардье.

Или уши торчат уродливо как у Чебурашки.

То да надо делать операцию, без вариантов.

 

А если мелочь то да оно того не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baski сказал:

Я долго сидел на одних и тёзок весах пока не перешёл.

Распиши свою погу сколько занимаешься дней внеде упражнения и веса можешь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, UserN3 сказал:

А фотки мои в соседней теме есть. И не сказал бы что я чем-то прям хуже по телосложению остальных, есть такие же худые и у них всё нормальн

Блин да возьмите Шаламе, тоже худой...

Немножко поофтоплю.

На минуточку у Шаламе рост 1.8 и вес 70 кг при этом довольна небольшая, но пропорциональная голова для его тела, что добавляет балы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Saxon_2022 сказал:

Разрыва как раз в пару баллов я тут вообще не вижу.

Да девушка очень ухоженная, но природным данным они равны +-.

Просто накрасить волосы, сделать маникюр и сходить в солярий этого недостаточно. 

 

смешно про солярий) 

 

7fd918b29648f48ba7c3675bce5d0093.jpg

Z75CUAQJDFD3VCBSWYZFBKMRQA.jpg

0b8024c424726cbab619f0a961768ccb--paulo-

 

Люди которые так на селфи получаются с 30см расстояния - обладают очень хорошими, я бы сказал идеальными пропорциями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Monsterino сказал:

 

смешно про солярий) 

 

7fd918b29648f48ba7c3675bce5d0093.jpg

Z75CUAQJDFD3VCBSWYZFBKMRQA.jpg

0b8024c424726cbab619f0a961768ccb--paulo-

 

Люди которые так на селфи получаются с 30см расстояния - обладают очень хорошими, я бы сказал идеальными пропорциями. 

А с чёго ты взял что он хуже её?

Он имеет атлетическое телосложение.

Угловатый фейс, что привлекательно.

Чем он хуже её?

Но брови немного только на любителя.

Больше ничего не вижу к чему прикопаться. 

Оценка внешности рыночная, состоит из субъективных оценок большинства девушек в обществе.

Тут уже 2 парня считают что они друг другу соответствуют.

Тут жаль девушек нет в ветке, они бы нас рассудили.

Только честных девушек.

А не которые "Ты просто не мой типаж"

У меня таких как эта "модель", пол класса одноклассниц было честно. 

Она просто очень ухоженная.

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Мороженное в вафельном стаканчике сказал:

Внешность - это 99,9% успеха. И то что я могу в ней изменить - я меняю, а то что не могу - знание этого еще только сильнее понизит мою самооценку. Условно скажешь ты, что нос большой или уши оттопыренные, в следующий раз я буду комплексовать при общении с девушкой - она что пялиться на мои уши :D

Я приводил здесь примеры таких же унылых фоток других парней, которые я использовал на СЗ и результаты там в разы лучше. Это к тому что качество самого фото не играет никакой роли, яркий пример UserN3, который с фотками заморачивается мое почтение.

 

География влияет исключительно на количество симпатичных девушек в радиусе твоего проживания. Если их к примеру 10, то шансы что ты понравишься 1-2 стремятся к нулю, если же их 100, то шансы вырастают в 10- кратном размере. В моей деревне их даже 10 не набирается, поэтому тут вообще без шансов. А так стандарты красоты что в Таллине, что в СПБ, что в Париже плюс-минус одинаковые. Конечно на Африканском континенте или в Азии есть свои расовые особенности, но мы так далеко пока не заглядываем :)

 

Дорогой друг, ну что ты с этого выгадал :). Это же не клуб анонимных алкоголиков, где принятие проблемы - первый шаг на пути к ее решению. Я понимаю, если бы ты что-то делал с полученной информацией, но ты теперь только сидишь и мечтаешь - "будь у меня много денег все было бы по другому". Даже по контексту твоих сообщений видно насколько более угрюмым ты стал - думаешь это поможет тебе найти девушку? Да, нифига.

 

 

Еще хотел бы отметить что медиа навязывают нам неверное представление о востребованности мужчин в обществе.:) Существует множество фильмов, сериалов, где девушка/женщина яростно стремится выйти замуж, буквально накидывает лассо на шею мужчине :D. И я не о тех картинах, где замухрышка влюбляется в прекрасного принца, а там где внешность женщины и мужчины плюс-минус одинаковая. Причем в российских фильмах этот перекос обычно еще сильнее, а после 30 требования у нее так вообще снижаются до "только бы работал и не пил". И девушки там далеко не ниже 5 баллов. В общем в своих неудачах я могу винить еще Мосфильм и Голливуд, они сформировали у меня неверное представление о жизни. :closedeyes:

 

Да никому вообще не упало оценивать твою внешность, хотелось понять причину почему не идет у тебя, и возможно подсказать. Да, ты приводил примеры таких же унылых фоток как у тебя только с лучшими результатами, только результаты эти получились ВОПРЕКИ а не благодаря. И это не значит что если бы ты улучшил фотки, у тебя результат не изменился бы в лучшую сторону.

Всё равно что сказать тебе сейчас, начни вести здоровый образ жизни, перейди на правильное питание, а ты такой - вон Вася жрет всё подряд, курит, ведёт не правильный образ жизни и всё равно себя классно чувствует, так что ПП это говно полное. 

Понятно что один на селфи будет лучше выглядеть чем ты на проффесиональной фотке, но тебе это осознание никак не поможет дальше, потому что все люди банально даже разные по фотогеничности, и не всегда тут внешность это единственная переменная.

Вот пример как челик утроил кол-во матчей в день на тиндере за счет действительно хорошего фотографа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Monsterino сказал:

 

Да никому вообще не упало оценивать твою внешность, хотелось понять причину почему не идет у тебя, и возможно подсказать. Да, ты приводил примеры таких же унылых фоток как у тебя только с лучшими результатами, только результаты эти получились ВОПРЕКИ а не благодаря. И это не значит что если бы ты улучшил фотки, у тебя результат не изменился бы в лучшую сторону.

Всё равно что сказать тебе сейчас, начни вести здоровый образ жизни, перейди на правильное питание, а ты такой - вон Вася жрет всё подряд, курит, ведёт не правильный образ жизни и всё равно себя классно чувствует, так что ПП это говно полное. 

Понятно что один на селфи будет лучше выглядеть чем ты на проффесиональной фотке, но тебе это осознание никак не поможет дальше, потому что все люди банально даже разные по фотогеничности, и не всегда тут внешность это единственная переменная.

Вот пример как челик утроил кол-во матчей в день на тиндере за счет действительно хорошего фотографа.

 

 

Я могу сказать тебе если стали личные примеры разбирать.

 

Лично у меня сработало улучшения внешности.

И очень сильно.

И я уверен что это внешка.

Не бабки.

Не уверенность в себе.

Не стильные шмотки.

А именно природная внешность.

Да я не стал красавчиком, перешёл в разряд чуть выше среднего.

Но это изменило ситуацию радикально.

Не поведение, не стиль в одежде ничего из этого не менял.

Ранее одевал костюмы и фраки, и все меня нахуй слали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Saxon_2022 сказал:

А с чёго ты взял что он хуже её?

Он имеет атлетическое телосложение.

Угловатый фейс, что привлекательно.

Чем он хуже её?

Но брови немного только на любителя.

Больше ничего не вижу к чему прикопаться. 

Оценка внешности рыночная, состоит из субъективных оценок большинства девушек в обществе.

Тут уже 2 парня считают что они друг другу соответствуют.

Тут жаль девушек нет в ветке, они бы нас рассудили.

Только честных девушек.

А не которые "Ты просто не мой типаж"

У меня таких как эта "модель", пол класса одноклассниц было честно. 

Она просто очень ухоженная.

 

У чела бэйби фейс, залитое лицо, скулы, нет выраженного диморфизма, а так он хорошо выглядит конечно. Но не на уровне этой модели.

Изменено пользователем Monsterino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Monsterino said:

У чела бэйби фейс, залитое лицо, скулы, нет выраженного диморфизма, а так он хорошо выглядит конечно. Но не на уровни этой модели.

+- на уровне на самом деле

И я бы её моделью не назвал, чего-то не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ок другой пример

704863923-ann-kathrin-broemmel-freundin-

 

 

Изменено пользователем Monsterino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Monsterino сказал:

 

Ок другой пример

704863923-ann-kathrin-broemmel-freundin-

 

 

Опять же где не соответствие?

У парня красивое атлетическое телосложение.

Девушка очень ухоженная.

Это обычная очень очень ухоженная 5-ка.

Я к такой даже на улице не подошёл бы, если бы у меня не было сейчас отношений. И я был 1.

 

Я понял как ты оцениваешь, чем ухоженнее тем красивее.

Это не так.

Парень даже по внешке чуть лучше чем эта девушка.

Ждём что другие скажут, моё мнение такое. 

Парень 6-ка, девушка 5-ка.

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Опять же где не соответствие?

У парня красивое атлетическое телосложение.

Девушка очень ухоженная.

Это обычная очень очень ухоженная 5-ка.

Я понял как ты оцениваешь, чем ухоженнее тем красивее.

Это не так.

Парень даже по внешке чуть лучше чем эта девушка.

Ждём что другие скажут, моё мнение такое. 

Парень 6-ка, девушка 5-ка.

 

Бро а что нужно оценивать, поделись своими критериями плиз, а я потом поделюсь своими

 

mario-goetze-and-his-girlfriend-ann-kath

 

И ещё найди мне пожалуйста немку которая лучше выглядит, спасибо.

Изменено пользователем Monsterino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Monsterino сказал:

 

Бро а что нужно оценивать, поделись своими критериями плиз, а я потом поделюсь своими

Ну давай. 

У девушки.

Черты лица, состояние кожи, женственная фигура. 

Грудь, бёдра, талия.

Ну что-то такое я оцениваю ближе к 10-ке.

https://www.instagram.com/p/CmeQIQAqaXQ/ 

https://www.instagram.com/p/CmHfir0sW79/

Согласись что девушке что ты привёл на фото при всей её ухоженности до этих двух очень далеко.

Доска.

Не попы, не груди, вытянутое лицо по вертикали как у лошади чуть-чуть, не критично но это минус.

Ну реально. 

Угловатая челюсть.

Она симптичная, но она далеко не красотка.

Ты приводишь Меган Фокс как 10-ку.

Да лицо у неё супер, но по фигуре есть куда расти.

И по совокупности параметров, есть девушки красивее чем Меган Фокс.

Ты такое ощущение что оцениваешь только лицо, но то что ниже нет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Monsterino сказал:

Бро а что нужно оценивать, поделись своими критериями плиз, а я потом поделюсь своими

А что с ними не так? Чел далеко не урод.

Даже если и исходить из того что он на балл хуже чем она (по мне так они -/+ в одной категории).

Что в этом такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Ну давай. 

У девушки.

Черты лица, состояние кожи, женственная фигура. 

Грудь, бёдра, талия.

Ну что-то такое я оцениваю ближе к 10-ке.

https://www.instagram.com/p/CmeQIQAqaXQ/ 

https://www.instagram.com/p/CmHfir0sW79/

Согласись что девушке что ты привёл на фото при всей её ухоженности до этих двух очень далеко.

Доска.

Не попы, не груди, вытянутое лицо по вертикали как у лошади чуть-чуть, не критично но это минус.

Ну реально. 

Угловатая челюсть.

Она симптичная, но она далеко не красотка.

Ты приводишь Меган Фокс как 10-ку.

Да лицо у неё супер, но по фигуре есть куда расти.

И по совокупности параметров, есть девушки красивее чем Меган Фокс.

Ты такое ощущение что оцениваешь только лицо, но то что ниже нет)) 

 

Да братан я оцениваю лицо прежде всего, фигура главное что бы женственная была, потому что я стараюсь оценивать объективно а не по предпочтениям, понятно что лучше что бы сиськи 3его размера были и т.п. но не каждый заморачивается по этому поводу, лицо гораздо ценнее само по себе чем фигура которую можно прокачать и сделать в большинстве случаев. Это всё равно что девушки сейчас будут занижать балы парню потому что он не накачан как аполлон, но имея при этом хорошее лицо. По этой логике ты тимоти шаламо должен 5 баллов давать.

По поводу твоих примеров первая телка для меня вообще 4-5, вторая это просто дико отфотошопленная постоновачная фотография которую я не могу объективно оценить, хоть и хорошая фигура, но в первом примере там кроме сисек и оценивать нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, LAMER2012 сказал:

А что с ними не так? Чел далеко не урод.

Даже если и исходить из того что он на балл хуже чем она (по мне так они -/+ в одной категории).

Что в этом такого?

 

Я и не говорил что он урод.  Я показываю на примере что чел с обычной внешностью может при статусе иметь объективно более красивую девушку, только и всего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Monsterino сказал:

чел с обычной внешностью может при статусе иметь объективно более красивую девушку,

Ааа. Ну я тут согласен. В каких-то пределах молчел может доплатить чем-либо (деньги/статус/альфасамцовость и тд).

Так и наоборот ,у ожп могут быть недостатки снижающие уровень потенциальных женихов (ебанутый характер/бесплодие/рсп/возраст/нищета и тд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LAMER2012 сказал:

Ааа. Ну я тут согласен. В каких-то пределах молчел может доплатить чем-либо (деньги/статус/альфасамцовость и тд).

Так и наоборот ,у ожп могут быть недостатки снижающие уровень потенциальных женихов (ебанутый характер/бесплодие/рсп/возраст/нищета и тд)

в каких именно пределах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jean Jacques сказал:

в каких именно пределах?

В зависимости от доплаты.

Если ты олигарх, можно и при 4бальной внешке найти 7ку. Но надо понимать, что она или фригидная или будет скрывать свою брезгливость.

А так, с разницей в бал можно много пар встретить. У меня, подобные варианты бывали. Я 5-ка с квартирой машиной и норм доходом, было несколько вариантов 6-ок из приехавших регионов.

Да и везение никто не исключает - знакомый дождался свою 6-ку просидев несколько лет во френдзоне пока она крутила с "более достойными"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LAMER2012 сказал:

Ааа. Ну я тут согласен. В каких-то пределах молчел может доплатить чем-либо (деньги/статус/альфасамцовость и тд).

Так и наоборот ,у ожп могут быть недостатки снижающие уровень потенциальных женихов (ебанутый характер/бесплодие/рсп/возраст/нищета и тд)

 

Я не рассматриваю это как доплату, это весомая часть всей личности человека. А не так что типо довесок какой то. Если чел известный богатый спортсмен то это больше говорит о нем чем его исходные данные и оптика в целом.

Изменено пользователем Monsterino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Monsterino сказал:

рассматриваю это как доплату

Слово "Доплата" в данном случае имеет переносный смысл. Иначе говоря ,это качества, которые компенсируют "недостаток внешки".

Просто надо понимать, что при "прочих равных" более красивый почти всегда будет иметь преимущество.

Изменено пользователем LAMER2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LAMER2012 сказал:

 

Да и везение никто не исключает - знакомый дождался свою 6-ку просидев несколько лет во френдзоне пока она крутила с "более достойными"

 

у тебя много куколдов среди знакомых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LAMER2012 сказал:

Красивую бабу захочешь, и не так раскорячишься :)

пусть лучше бабы, которые меня хотят, раскорячиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LAMER2012 сказал:

Слово "Доплата" в данном случае имеет переносный смысл. Иначе говоря ,это качества, которые компенсируют "недостаток внешки".

Просто надо понимать, что при "прочих равных" более красивый почти всегда будет иметь преимущество.

 

Тут я не согласен, мы объективно не можем понять в каком соотношении внешка стоит к статусу например и с чего вы взяли что это какой то первичный критерий.

Я точно так же могу сказать что более красивый компенсирует недостаток статуса своей красотой, но это будет являться моим субъективным суждением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jean Jacques сказал:

пусть лучше бабы, которые меня хотят, раскорячиваются

Верно!

А то тут весь форум забит вопросами - как подлизать бабе чтобы наконец ,дала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Monsterino сказал:

понять в каком соотношении внешка

Единого критерия нет, так как у баб разные требования (или коэффициенты веса каждого параметра). И они меняются со временем. То есть одна и та же баба в молодости предпочтет более красивого, а в зрелости более обеспеченного.

Это больше вопрос статистики. То есть проанализировав сотни случайных пар можно делать какие-то выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LAMER2012 сказал:

Верно!

А то тут весь форум забит вопросами - как подлизать бабе чтобы наконец ,дала :)

других способов кроме как родиться с привлекательной для баб внешностью я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, LAMER2012 сказал:

Единого критерия нет, так как у баб разные требования (или коэффициенты веса каждого параметра). И они меняются со временем. То есть одна и та же баба в молодости предпочтет более красивого, а в зрелости более обеспеченного.

Это больше вопрос статистики. То есть проанализировав сотни случайных пар можно делать какие-то выводы.

 

Только учитывай что статус сам по себе это более редкое явление чем внешка любой градации. У тебя много знакомых проффесиональных спортсменов мирового уровня? У меня тоже их нет. А людей я много видел самых разных по внешности.

Да и в парах ты так же учитываешь только один критерий при их анализе, не зная других.

Изменено пользователем Monsterino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, LAMER2012 сказал:

Единого критерия нет, так как у баб разные требования (или коэффициенты веса каждого параметра). И они меняются со временем. То есть одна и та же баба в молодости предпочтет более красивого, а в зрелости более обеспеченного.

Это больше вопрос статистики. То есть проанализировав сотни случайных пар можно делать какие-то выводы.

 

И вот ещё кое что, молодая телка может уссыкаться по какому нибудь известному тик токеру или участнику её любимой группы, в этом случае статус и фейм так же будет играть роль в её предпочтениях, возможно даже гораздо большую нежели просто красивая внешность какого нибудь чувака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Monsterino сказал:

Да никому вообще не упало оценивать твою внешность, хотелось понять причину почему не идет у тебя, и возможно подсказать. Да, ты приводил примеры таких же унылых фоток как у тебя только с лучшими результатами, только результаты эти получились ВОПРЕКИ а не благодаря. И это не значит что если бы ты улучшил фотки, у тебя результат не изменился бы в лучшую сторону.

Всё равно что сказать тебе сейчас, начни вести здоровый образ жизни, перейди на правильное питание, а ты такой - вон Вася жрет всё подряд, курит, ведёт не правильный образ жизни и всё равно себя классно чувствует, так что ПП это говно полное. 

Понятно что один на селфи будет лучше выглядеть чем ты на проффесиональной фотке, но тебе это осознание никак не поможет дальше, потому что все люди банально даже разные по фотогеничности, и не всегда тут внешность это единственная переменная.

Вот пример как челик утроил кол-во матчей в день на тиндере за счет действительно хорошего фотографа.

То что у меня фотки говно, я и так знаю.:closedeyes: Пойти к профессиональному фотографу - не вариант, ведь результаты в жизни тоже не особо лучше, поэтому я остаюсь при своем мнении - дело во внешности и работать надо в первую очередь с фигурой. А по поводу лица ничего нового ты мне не скажешь, мы тут частенько во мнениях расходимся и единственного правильного все равно нет.

Честно сказать я не верю россказням таких блогеров, про утроение количества матчей.  Да, +10-15% наверное можно получить выбрав мегаудачные ракурсы, выражение лица, шмотки, прическу, поработать со светом, сделать цветокоррекцию, заретушировать изъяны кожи и т.д. Только есть и обратная сторона медали - на встречу придет уже совсем другой человек и нетрудно предугадать реакцию девушки в этом случае.

 

2 часа назад, Saxon_2022 сказал:

Я могу сказать тебе если стали личные примеры разбирать.

 

Лично у меня сработало улучшения внешности.

И очень сильно.

И я уверен что это внешка.

Не бабки.

Не уверенность в себе.

Не стильные шмотки.

А именно природная внешность.

Да я не стал красавчиком, перешёл в разряд чуть выше среднего.

Но это изменило ситуацию радикально.

Не поведение, не стиль в одежде ничего из этого не менял.

Ранее одевал костюмы и фраки, и все меня нахуй слали.

Красавчик, ты мой кумир на ближайшие 12 месяцев, мне надо 10 кг в спортзале набрать и будет мне счастье :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Monsterino сказал:

проффесиональных спортсменов мирового уровня

Top токеры, спортсмены и тд это исключение из общей массы. Никакой погоды на брачном рынке они не делают. Какой смысл на них ровняться обычному челу?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Monsterino сказал:

может уссыкаться по какому нибудь известному тик токеру или участнику её любимой группы

Только если он симпатичный :)

Роуэн Аткинсон мега известный, но я сомневаюсь в наличии топ моделей стоящих в очереди потрахаться с ним забесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LAMER2012 сказал:

Top токеры, спортсмены и тд это исключение из общей массы. Никакой погоды на брачном рынке они не делают. Какой смысл на них ровняться обычному челу?

 

 

 

А какой смысл тебе на Зака Эфрона ровняться если ты себе хочешь 10ку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Monsterino сказал:

какой смысл тебе на Зака Эфрона ровняться если ты себе хочешь 10ку?

Меня 5+ устраивает. Но и таким нужно соответствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LAMER2012 сказал:

Только если он симпатичный :)

Роуэн Аткинсон мега известный, но я сомневаюсь в наличии топ моделей стоящих в очереди потрахаться с ним забесплатно

 

Ну это опять же субъективно. Только не надо этих крайних примеров. Понятно что если там урод беззубый он популярен вряд ли будет. Я опять же про комплекс личности говорю, а не о том что там обязательно красивый должен быть, может быть просто симпатичный но за счет популярности он для неё более ценен чем просто красивый.

 

2 минуты назад, LAMER2012 сказал:

Меня 5+ устраивает. Но и таким нужно соответствовать...

 

А меня нет

 

Изменено пользователем Monsterino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 63

      Нужен брак и точка!

    2. 63

      Нужен брак и точка!

    3. 32

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    4. 8 566

      Мужчины достигаторы

    5. 5

      Предложил выйти замуж после двух лет сожительства

×
×
  • Создать...