Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность главное


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, bamb00k сказал:

Абсолютно верный подход. Надо смотреть только за своей жизнью, что и как конкретно у тебя получается.

Зависть вообще чувство мало того что отравляющее, так ещё и бессмысленное по большому счёту.

это не зависть,это интерес.

27 минут назад, Monsterino сказал:

 

Ну наверное потому что он баб не хочет палить из своих отчетов, как ты себе это представляешь? Вопрос в том почему у тебя так горит жопа с этого, если он тебя так бесит, зачем ты следишь за ним в инсте и телеграмме. Мне абсолютно было бы побоку что какой-то челик трахает каких-то пятерок шестерок, да даже если и нет, мне какое дело? 

Двачер,где я сказал,что у меня горит жопа?я просто спросил,почему он не пруфает свои "достижения"?Пару баб с щакрашенными глазами мог бы показать,что в этом страшного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел бы раз и навсегда поставить точку о влиянии внешности, на привлекательность мужчины в глазах женщин. Мне всю жизнь доказывали, что внешность ничего не решает, главное уверенность в себе и ч

Для меня она 6 максимум! Лицо не суперкрасивое! Жопа слишком выпирает! 

Мы не жалуемся, а  пытаемся достучаться до людей, чтобы они реально поняли ситуацию свою, и поняли как им  двигаться  в жизни. Кому-то внешку нужно улучшить и надо улучшать, что возможно. Кт

3 минуты назад, zmеy сказал:

Попроси кого-нибудь из знакомых заснять на видео твои знакомства, потом сравни с подходами опытных челов. Увидишь разницу - это навык, который тренируется. 

На этом пикап заканчивается, все видео-отчёты с фастами и соблазнениями это либо хайп, либо развод на деньги. Ни кто в здравом уме не будет тебе свечку держать и корректировать твоё поведение во время фастов и соблазнений. 

Да это понятно.Другое дело что старт разный у всех.Я к примеру раньше в магазин ходить толком немог очтсильная социофобия была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, baski сказал:

Да это понятно.Другое дело что старт разный у всех.Я к примеру раньше в магазин ходить толком немог очтсильная социофобия была

И где противоречия? Если у тебя старт с 0, то результатом будет 1, у другого старт с 5, результатом будет 6. Тренер и индустрия то здесь причём? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LAMER2012 сказал:

Ну вот пример товарища которого я оцениваю на 6:

Неоднократно вместе тусили.

По одной-две новой бабе в неделю две при наличии некоторого желания и доступа в тиндер. Как правило несколько баб в параллельной вялотекущей обработке по переписке 

4-5 в основном (ну тут просто чел крайне ленивый , ухаживать и тд не готов. Пошлые его лтр с дку по всем правилам были 6-7)

Вложения минимальные. Свиданок как таковых нет. Ожп сами приезжают, далее встреча в кафешке у ЕГО дома, далее по ситуации (понравилась/не понравилась, готова в гости или нитакая).

По 1-2 бабы в неделю на протяжении какого времени?Какая у него конверсия:"свидания-секс"?Сидеть в кафе это тоже траты.Сколько после таких посиделок соглашаются идти к нему домой?На это все тоже надо тратить время и выхлоп в 3 трахнутых 4/10 в месяц не стоит того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, bamb00k сказал:

Надо смотреть только за своей жизнью, что и как конкретно у тебя получается.

Тут проблема в том, что очень сложно судить что получается у других по своему опыту.

Как пример, тренируешься один дома всю жизнь, в зале никогда не был ,жмешь 100 кг на раз. И тут сосед тебе говорит что жмёт 300. Ты же просто не поверишь, так как никого кроме себя не видел.

Или , например, когда я начинал знакомиться с бабами , дык они меня додили, динамили, уворачивались от поцелуев. Я реально думал что так у всех. Даже у своего успешного друга спросил "что делать?". На что он туманно ответил "ну надо заинтересовать..". Когда я более или менее погрузился в тему, То понял, что 80% интереса к нему вызвана его внешностью. То есть с его точки зрения "заинтересовать" это рассказать пару анекдотов и как он с батей в Тайланд летал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LAMER2012 сказал:

Тут проблема в том, что очень сложно судить что получается у других по своему опыту.

Как пример, тренируешься один дома всю жизнь, в зале никогда не был ,жмешь 100 кг на раз. И тут сосед тебе говорит что жмёт 300. Ты же просто не поверишь, так как никого кроме себя не видел.

Или , например, когда я начинал знакомиться с бабами , дык они меня додили, динамили, уворачивались от поцелуев. Я реально думал что так у всех. Даже у своего успешного друга спросил "что делать?". На что он туманно ответил "ну надо заинтересовать..". Когда я более или менее погрузился в тему, То понял, что 80% интереса к нему вызвана его внешностью. То есть с его точки зрения "заинтересовать" это рассказать пару анекдотов и как он с батей в Тайланд летал :)

мне даже интересно,что там за внешность у него.фотку можешь скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дмитрий777777777 сказал:

По 1-2 бабы в неделю на протяжении какого времени?Какая у него конверсия:"свидания-секс"?Сидеть в кафе это тоже траты.Сколько после таких посиделок соглашаются идти к нему домой?На это все тоже надо тратить время и выхлоп в 3 трахнутых 4/10 в месяц не стоит того.

Честно говоря, явно статистику не веду. Но учитывая что каждый месяц как я его вижу у него новая телка ~5 баллов (причем , часто небедная, на своей тачке), то хорошая конверсия. В кафешке он чай берет только. 3 трахнутых 4/10 в месяц для многих посетителей форума - крутой результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LAMER2012 сказал:

Честно говоря, явно статистику не веду. Но учитывая что каждый месяц как я его вижу у него новая телка ~5 баллов (причем , часто небедная, на своей тачке), то хорошая конверсия. В кафешке он чай берет только. 3 трахнутых 4/10 в месяц для многих посетителей форума - крутой результат.

Каждый месяц по новой телке 5/10тут любой сделать может.Достаточно подходов 50.Я же говорю о 7-8/10.Таким достаточно будет одной внешки у парня?Сомневаюсь.Смотрю по своему промышленному городу 100к баб и все красивые заняты какими-то местными мажорами.Как под копирку.Красивые это:высокие,с густыми аолосами,фигура с попой и нормальной грудью.Таких на город 100к может максимум 50 найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дмитрий777777777 сказал:

мне даже интересно,что там за внешность у него.фотку можешь скинуть?

Не готов чужие фото выкладывать/скидывать.

Рост 185 широкая грудь/плечи.

Лицо не модельное, но привлекательное. Хорошая улыбка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, UserN3 сказал:

Спокойно пилят отчёты с фотками, сам видел такое

 

Это не очень безопасно, сейчас любую девушку можно найти по файндклону в вк и скинуть ей все эти отчеты с её фотками. Есть один пикапер который вызванивал баб на стриме и разводил их на интимные фотки, а потом выкладывал в приватную телегу, даже ему сказали знающие люди что стоит аккуратно с этим быть, он в итоге перестал это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дмитрий777777777 сказал:

Каждый месяц по новой телке 5/10тут любой сделать может

Угу,угу. Если внешка 6+ или богатый ,то да. Ктож спорит то.а вот себе ровню найти , то сложнее.

2 минуты назад, Дмитрий777777777 сказал:

Каждый месяц по новой телке 5/10тут любой сделать может.Достаточно подходов 50.Я же говорю о 7-8/10.Таким достаточно будет одной внешки у парня?Сомневаюсь.Смотрю по своему промышленному городу 100к баб и все красивые заняты какими-то местными мажорами.Как под копирку.Красивые это:высокие,с густыми аолосами,фигура с попой и нормальной грудью.Таких на город 100к может максимум 50 найдешь.

Массовый съем 7-8 это сказки для лохов. У того же манкубуса жена 5-ка была (и та, его бросила). 6 баллов это предел мечтаний для большинства мужиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LAMER2012 сказал:

Не готов чужие фото выкладывать/скидывать.

Рост 185 широкая грудь/плечи.

Лицо не модельное, но привлекательное. Хорошая улыбка.

Мог бы закрасить лицо например.Просто по параметрам я примерно такой же.Но сз чет кал для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Дмитрий777777777 сказал:

это не зависть,это интерес.

Двачер,где я сказал,что у меня горит жопа?я просто спросил,почему он не пруфает свои "достижения"?Пару баб с щакрашенными глазами мог бы показать,что в этом страшного?

 

Это же видно по твоим сообщениям что у тебя пукан рвет, тебе и не обязательно об этом говорить. Если ты так уверен что он врет, почему ты просто не успокоишься тогда. Но походу проблема в том что тебе не дают, а другим да, ты это подсознательно понимаешь и пытаешься обесценить чужой успех, ведь универсальная отговорка "а у него красивый фейс от природы, поэтому ему дают, ему повезло, он выиграл в генетичкескую лоттерею, я нивинават" не находит применения в данной ситуации.

Изменено пользователем Monsterino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LAMER2012 сказал:

Угу,угу. Если внешка 6+ или богатый ,то да. Ктож спорит то.а вот себе ровню найти , то сложнее.

Массовый съем 7-8 это сказки для лохов. У того же манкубуса жена 5-ка была (и та, его бросила). 6 баллов это предел мечтаний для большинства мужиков.

если достаточно одной внешки,то почему парни реальные 7/10 ходят в парах с бабами 4-5/10?А с красивыми ожп гуляют в основном обычные мужики?

Только что, Monsterino сказал:

 

Это же видно по твоим сообщениям что у тебя пукан рвет, тебе и не обязательно об этом говорить. Если ты так уверен что он врет, почему ты просто не успокоишься тогда. Но походу проблема в том что тебе не дают, а другим да, ты это подсознательно понимаешь и пытаешься обесценить чужой успех, ведь универсальная отговорка "а у него красивый фейс от природы, поэтому ему дают, ему повезло, он выиграл в генетичкескую лоттерею" не может быть применена в данной ситуации.

Чел,спок.Я просто интересуюсь:"как так получается,что чувак с обычной внешностью трахает по новой телке 4 дня подряд?" Вы же утверждаете,что внешность решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Дмитрий777777777 said:

если достаточно одной внешки,то почему парни реальные 7/10 ходят в парах с бабами 4-5/10?А с красивыми ожп гуляют в основном обычные мужики?

А верно ли ты оцениваешь бальность парней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дмитрий777777777 сказал:

Мог бы закрасить лицо например.Просто по параметрам я примерно такой же.Но сз чет кал для меня.

Без лица какой смысл? Оно решает очень много. Или ты себя хочешь оценить?

Могу для примера на актёрах балльность продемонстрировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, UserN3 сказал:

А верно ли ты оцениваешь бальность парней?

ну кто по вашему форумному 6-7?

3 минуты назад, LAMER2012 сказал:

Без лица какой смысл? Оно решает очень много. Или ты себя хочешь оценить?

Могу для примера на актёрах балльность продемонстрировать

давай на актерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Дмитрий777777777 сказал:

если достаточно одной внешки,то почему парни реальные 7/10 ходят в парах с бабами 4-5/10?

Ну вообще где ты нашел в массовом количестве парней 7 баллов? Это внешка уровня Бред Питт.

У меня есть пара знакомых под 7/10.

Один ходил в клубы и плясал. К нему сами бабы подкатывали и снимали на ночь (ему было крайне лень региться на СЗ ибо и так полно вариантов). В 35 женился на 18 летней 6/10 из более богатой семьи чем он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дмитрий777777777 сказал:

если достаточно одной внешки,то почему парни реальные 7/10 ходят в парах с бабами 4-5/10?А с красивыми ожп гуляют в основном обычные мужики?

Чел,спок.Я просто интересуюсь:"как так получается,что чувак с обычной внешностью трахает по новой телке 4 дня подряд?" Вы же утверждаете,что внешность решает.

 

Ты же сам сообщением выше пишешь что просто внешки не хватает для того что бы трахать равных себе по этому критерию баб, значит веришь что внешность не единственный критерий. Или ты из тех кто топят за бабки?

 

Изменено пользователем Monsterino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Дмитрий777777777 сказал:

красивыми ожп гуляют в основном обычные мужики?

Честно, среди своего окружения вижу очень мало мезальянсов. Но есть и материальный интерес и просто исключения (повезло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Дмитрий777777777 said:

ну кто по вашему форумному 6-7?

Я фотками размахиваться не буду, но большинство парней очень криво оценивают внешку других парней, порой сильно завышая

 

1 minute ago, LAMER2012 said:

Один ходил в клубы и плясал. К нему сами бабы подкатывали и снимали на ночь (ему было крайне лень региться на СЗ ибо и так полно вариантов). В 35 женился на 18 летней 6/10 из более богатой семьи чем он.

О чём и речь, много с обычными мужиками знакомяться сами? Да ещё так чтобы 18 летнюю заинтересовать? Риторические вопросы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Monsterino сказал:

 

Ты же сам сообщением выше пишешь что обычной внешки не хватает для того что бы трахать равных себе по этому критерию баб, значит веришь что внешность не единственный критерий. Или ты тот кто топит за бабки?

Я за внешность+деньги.Если бы местные донжуаны,которые по 10 баб 6-8/10 в месяц сексят скидывали доказательства этого,то можно было бы выбрать что-то одно путем отбора:,внешность/деньги/харизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дмитрий777777777 сказал:

давай на актерах

2/10 Майкл берриман

3/10 Тоби Джонс

4/10 Роуэн Аткинсон

5/10 Эдвард Нортон

6/10 Рассел Кроу

7/10 бред Питт

Это по моей строгой шкале. Смотреть надо фото в молодости, естессно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, UserN3 сказал:

Я фотками размахиваться не буду, но большинство парней очень криво оценивают внешку других парней, порой сильно завышая

 

О чём и речь, много с обычными мужиками знакомяться сами? Да ещё так чтобы 18 летнюю заинтересовать? Риторические вопросы ...

Как можно завысить внешность если видно что Месси 4-5/10,а  Криштиану Роналду 7-8/10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дмитрий777777777 сказал:

Каждый месяц по новой телке 5/10тут любой сделать может

Если ты сам 4-5/10, то за*бёшься с теми же 5/10 и выше. Будут и доды и динамо и холод и т.п.

Сужу по себе, но у меня ещё, помимо не самой лучшей внешки, финансы поют романсы.

Стоит же чуть опустить планку и перестать пытаться клеить исключительно стройных симпатяжек, то всё волшебным образом меняется - к тебе и отношение другое и воспринимают тебя как мужика и делать что-то для тебя хотят даже.

Мне кажется в принципе лучший вариант для любого парня это вычислить свою бальность и искать баб чуть пониже.

Просто находишь ту, к которой есть влечение и в целом она тебя устраивает и там уже достаточно себя вести адекватно и высока вероятность, что всё само пойдёт без каких-либо затыков.

Плюс важно именно соотношение бальности на этапе начала ваших отношений. Если допустим ты нашёл симпатичную, но полненькую и она во время отношений похудеет, то не факт, что она тебя обязательно кинет.

Всем нам хочется конечно фигуристых красоток сразу, но бабу выше себя по внешке без денег и/или феерического умения лить в уши найти будет очень тяжело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LAMER2012 сказал:

2/10 Майкл берриман

3/10 Тоби Джонс

4/10 Роуэн Аткинсон

5/10 Эдвард Нортон

6/10 Рассел Кроу

7/10 бред Питт

Это по моей строгой шкале. Смотреть надо фото в молодости, естессно 

Синий на Аткинсона похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LAMER2012 сказал:

2/10 Майкл берриман

3/10 Тоби Джонс

4/10 Роуэн Аткинсон

5/10 Эдвард Нортон

6/10 Рассел Кроу

7/10 бред Питт

Это по моей строгой шкале. Смотреть надо фото в молодости, естессно 

 

Кто тогда 8 и 9?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LAMER2012 сказал:

4/10 Роуэн Аткинсон

Но у него внешка специфичная, допустим тот же Эд Ширан тоже 4/10 и он гораздо симпатичнее для баб будет.

3 минуты назад, Дмитрий777777777 сказал:

Месси 4-5/10

Месси  чуть меньше 6/10.

4 минуты назад, Дмитрий777777777 сказал:

Криштиану Роналду 7-8/10

Криш 6,5/10 не выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bamb00k сказал:

Если ты сам 4-5/10, то за*бёшься с теми же 5/10 и выше. Будут и доды и динамо и холод и т.п.

Сужу по себе, но у меня ещё, помимо не самой лучшей внешки, финансы поют романсы.

Стоит же чуть опустить планку и перестать пытаться клеить исключительно стройных симпатяжек, то всё волшебным образом меняется - к тебе и отношение другое и воспринимают тебя как мужика и делать что-то для тебя хотят даже.

Мне кажется в принципе лучший вариант для любого парня это вычислить свою бальность и искать баб чуть пониже.

Просто находишь ту, к которой есть влечение и в целом она тебя устраивает и там уже достаточно себя вести адекватно и высока вероятность, что всё само пойдёт без каких-либо затыков.

Плюс важно именно соотношение бальности на этапе начала ваших отношений. Если допустим ты нашёл симпатичную, но полненькую и она во время отношений похудеет, то не факт, что она тебя обязательно кинет.

Всем нам хочется конечно фигуристых красоток сразу, но бабу выше себя по внешке без денег и/или феерического умения лить в уши найти будет очень тяжело.

Ты как опытный пикапер скажи.Если искать ожп для секса на один-два раза,приэтом она будет на 1 балл ниже тебя,то каква примерная конверсия при поиске?Стоит ли оно того?У меня просто диссонанс от этого форума появился:одни пишут что пикап-фуфло и не стоит траты времени,а другие,по из рассказам, каждую неделю по 3 зачета с новыми ожп делают,причем качественными.Но факт в том,что первая группа выглядит лучше чем вторая,как так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дмитрий777777777 сказал:

Я за внешность+деньги.Если бы местные донжуаны,которые по 10 баб 6-8/10 в месяц сексят скидывали доказательства этого,то можно было бы выбрать что-то одно путем отбора:,внешность/деньги/харизма.

 

Ну я могу тебя только успокоить тем что возможно уровень баб у него не такой высокий как он пытается выставить. Есть пару знакомых с не самой лучшей внешностью которые тоже любят понтоваться чатами с интимными переписками, и с их слов там конечно же все 7+, но когда я увидел как выглядят бабы стало понятно что речь походу шла о личной оценке, а не об объективной, и всё стало понятно. Какой ник у него в инсте кстати? возможно он не так и плохо выглядит как тебе кажется.

Изменено пользователем Monsterino (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дмитрий777777777 сказал:

Синий на Аткинсона похож

Если так , то сомнительно что он кого-то 5+ снимает. Я с такой внешкой (причем мне прямо говорили что я похож на этого актера) был до луксмаксинга ,за 10 лет одну пятерку без детей нашел. И пару рсп внешкой под 5.5. при том что с бабками норм у меня. Несексуальная эта внешка для баб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Monsterino сказал:

 

Ну я могу тебя только успокоить тем что возможно уровень баб у него не такой высокий как он пытается выставить. Есть пару знакомых с не самой лучшей внешностью которые тоже любят понтоваться чатами с интимными переписками, и с их слов там конечно же все 7+, но когда я увидел как выглядят бабы стало понятно что речь походу шла о личной оценке, а не об объективной, и всё стало понятно. Какой ник у него в инсте кстати?

Sergey.Sinii.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Monsterino сказал:

Кто тогда 8 и 9?

У меня шкала до 7. То что 7+ это чисто тот кто в типаж оценивающего попал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий777777777 сказал:

 

 

Изменено пользователем Дмитрий777777777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bamb00k сказал:

Эд Ширан

Глянул. По мне так он что-то типа 4.5. но для баб посимпатичнее.да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитрий777777777 сказал:

Ты как опытный пикапер скажи

Это явно не про меня, я больше на поиск лтр настроен.

1 минуту назад, Дмитрий777777777 сказал:

Если искать ожп для секса на один-два раза,приэтом она будет на 1 балл ниже тебя,то каква примерная конверсия при поиске?

Ну тут куча факторов влияет, то же везение и вообще зайдёт тебе баба или нет будучи ниже тебя по бальности.

Но скажу так между поискам баб чуть выше себя по внешке и чуть ниже просто пропасть в плане сложности.

3 минуты назад, Дмитрий777777777 сказал:

одни пишут что пикап-фуфло и не стоит траты времени,а другие,по из рассказам, каждую неделю по 3 зачета с новыми ожп делают,причем качественными.Но факт в том,что первая группа выглядит лучше чем вторая,как так?

Первая группа выглядит хуже/типаж меньше заходит бабам.

Ты можешь быть и 4/10, но иметь интересный типаж, на который будет спрос.

А если типаж типа как у меня или у @UserN3, то это попа-боль будет постоянная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Дмитрий777777777 said:

одни пишут что пикап-фуфло и не стоит траты времени,а другие,по из рассказам, каждую неделю по 3 зачета

Так пикап это просто инструмент для знакомств. Что там у тебя будет по сути зависит от того насколько ты внешне привлекателен и на каких женщин натыкаешься, в эту игру ведь двое играют

Пикап это не универсальная таблетка, а просто выжимка знаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Monsterino сказал:

 

Ну я могу тебя только успокоить тем что возможно уровень баб у него не такой высокий как он пытается выставить. Есть пару знакомых с не самой лучшей внешностью которые тоже любят понтоваться чатами с интимными переписками, и с их слов там конечно же все 7+, но когда я увидел как выглядят бабы стало понятно что речь походу шла о личной оценке, а не об объективной, и всё стало понятно. Какой ник у него в инсте кстати?

да это я знаю,что завышать могут.У него журнал на форуме есть:"развиваемся в поле с нуля"Почитай на досуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дмитрий777777777 сказал:

она будет на 1 балл ниже тебя,то каква примерная конверсия

Это идеальный вариант по соотношению затраты/результат. Если только у тебя стоИТ на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bamb00k сказал:

Это явно не про меня, я больше на поиск лтр настроен.

Ну тут куча факторов влияет, то же везение и вообще зайдёт тебе баба или нет будучи ниже тебя по бальности.

Но скажу так между поискам баб чуть выше себя по внешке и чуть ниже просто пропасть в плане сложности.

Первая группа выглядит хуже/типаж меньше заходит бабам.

Ты можешь быть и 4/10, но иметь интересный типаж, на который будет спрос.

А если типаж типа как у меня или у @UserN3, то это попа-боль будет постоянная.

так User выглядит получше,чем некоторые местные еб@ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Дмитрий777777777 said:

так User выглядит получше,чем некоторые местные еб@ки

Ахахахахахаха)))) НЕТ.

Вот тебе кстати пример статистики от одного парня, если готов столько по времени слушать https://www.youtube.com/watch?v=x2NDoFfECqE

Цифры там ну такие ...

Парни, как девушки прям, при вопросах статистики завашают свои данные в разы. Я вот тему как раз недавно создал https://forum.pickup.ru/topic/195121-статистика/ никто так ничего и не отписал там

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, UserN3 сказал:

Так пикап это просто инструмент для знакомств

Да грубо говоря способ познакомиться в полях плюс какие-то паттерны поведения, чтобы это все не затягивалось в месяц прогулок за ручку после знакомства.

2 минуты назад, Дмитрий777777777 сказал:

так User выглядит получше,чем некоторые местные еб@ки

Так я тебе про то и говорю, что шкала оценки внешки нелинейна. Т.е. может быть равный ему по шкале чувак, но более складный и с более брутальной мордой и иметь эффективность в разы выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LAMER2012 сказал:

Это идеальный вариант по соотношению затраты/результат. Если только у тебя стоИТ на нее.

Даа, даже баба на полбалла выше уже будет в плане сложности на другом уровне совсем.

Поэтому если ты 5/10, то если нужно СО или быстрый лтр, то ищешь 4/10 на которую будет стоять и всё.

Изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Дмитрий777777777 сказал:

да это я знаю,что завышать могут.У него журнал на форуме есть:"развиваемся в поле с нуля"Почитай на досуге.

 

Я и так знаю что в рф спокойно соблазнять можно, если в азию поехать будет ещё легче, поэтому вряд ли меня что-то удивит из его журнала.

Глянул инсту, внешка ниже среднего немного, но у чувака есть харизма, рост высокий, плюс локация.

В комплексе всего вышеперечисленного наверняка он может каких то баб трахать, вопрос какого качества девушек он трахает. Ещё здесь играет роль эффективность. Можно из 100 матчей на тиндере ни с одной не встретиться если не знать как правильно делать, либо же все подходы заруинить, потому что не умеешь строить коммуникацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zmеy сказал:

И где противоречия? Если у тебя старт с 0, то результатом будет 1, у другого старт с 5, результатом будет 6. Тренер и индустрия то здесь причём? 

Время слишком разное с 0 времени уйдет в10 раз больше точно

3 часа назад, LAMER2012 сказал:

Ну вот пример товарища которого я оцениваю на 6:

Неоднократно вместе тусили.

По одной-две новой бабе в неделю две при наличии некоторого желания и доступа в тиндер. Как правило несколько баб в параллельной вялотекущей обработке по переписке 

4-5 в основном (ну тут просто чел крайне ленивый , ухаживать и тд не готов. Пошлые его лтр с дку по всем правилам были 6-7)

Вложения минимальные. Свиданок как таковых нет. Ожп сами приезжают, далее встреча в кафешке у ЕГО дома, далее по ситуации (понравилась/не понравилась, готова в гости или нитакая).

Он 6 дальше можно ничего неговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LAMER2012 сказал:

Скриншот приложил бы

vpn поставь

5 минут назад, LAMER2012 сказал:

Скриншот приложил бы

Там коммент о его лице от девушки 

"Неужели хоть одна женщина, посмотрев на это лицо, не отвернулась в отвращении"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dimochka99 сказал:

vpn поставь

У меня он есть. Только инста спрашивает пароль который я не помню, потом почту которую я тоже не помню. И тд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...