Перейти к публикации
пикап.Форум

Внешность главное


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хотел бы раз и навсегда поставить точку о влиянии внешности, на привлекательность мужчины в глазах женщин. Мне всю жизнь доказывали, что внешность ничего не решает, главное уверенность в себе и ч

Для меня она 6 максимум! Лицо не суперкрасивое! Жопа слишком выпирает! 

Мы не жалуемся, а  пытаемся достучаться до людей, чтобы они реально поняли ситуацию свою, и поняли как им  двигаться  в жизни. Кому-то внешку нужно улучшить и надо улучшать, что возможно. Кт

Только что, Angelito сказал:

 

У тебя могут быть богатые родители но при этом тебя могут обижать в школе, думаю такие примеры существуют.

 

Редко.

Как правило мажор - любимец и регулярный спонсор класса.

В любом случае ,даже среднестатистический москвич которому бабушка подарила квартиру, а родители машину, по статусу выше понаехавшего из деревни с родителями алкоголиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2023 в 23:11, Saxon_2022 сказал:

Потому что за его красивый фейс его возьмут на многие хотя бы средне оплачиваемые работы

Это откуда такое вообще?) у нас на работу за красивые глаза не берут, среднеоплачивамые)) да красавчик нихрена не знает не умеет но ему 100-150к будут платить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.03.2023 в 23:15, Saxon_2022 сказал:

Будет примеры разбирал выше.

Почему будет потому что как минимум все красотки не найдут денежных мешков даже если бы искали.

Друг, я оцениваю себя на 5-6, я подхожу к 7- 8 они отшивают меня, ты преувеличиваешь важность внешки, огромной значение для превликательности девушек играет твой образ жизни если ты бомж с ЗП 30к и у тебя только работа и дом то красотку ты не найдёшь, ничем не заинтересуешь ее.

Во вторых нужно понимать допустим парень 5 по внешке но он на 2 по бабкам 

То есть из чего складывается оценка привлекательности мужчины это оценка внешности  и оценка его дохода

То есть если бы у меня были деньги то я бы был 7 а то и 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2023 в 11:45, Saxon_2022 сказал:

Заметь я не прошу верить мне я говорю, сам зарегай красавчика и убедись что я прав.

Я регал я регал и богатого из путешествий и просто фотки красавчиков с пляжа без обработки, выводы неоднозначно, также я заморочился сделал собственный пляжный фотосет но девушек больше не стало, ещё имеет значение в бане ли ты в тиндер или нет

 

10.03.2023 в 11:45, Saxon_2022 сказал:

Если тебя на СЗ все бабы отбраковуют, то отбракуют и в живую. Это тебе не поможет

Не совсем, например меня лайкали красотки в тиндер но я подходил к ним вживую они отшивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2023 в 11:45, Saxon_2022 сказал:

Зачем ей денежный мешок если она и так круто зарабатывает, как и 99% мужчин любых?

Сам не понимаю откуда у них это блядская прошивка стоит что парень должен ей соответствовать вот, причём некоротые говорят что он должен больше неё зарабатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.03.2023 в 14:18, Saxon_2022 сказал:

Но когда девушка самая привлекательная она трахается именно с красавчиком.

А ты знакомился с красивыми малолетками они же все меркантильные чсв с ними не очеп разговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Angelito сказал:

Так вот именно что в молодом возрасте все равны по статусу как правило, равны, это ключевое слово здесь, если кто-то не равен по статусу и это нечем компенсировать то с ним не будут формировать пару. Именно по этому статус так же важен как и внешность, это не значит что нужно быть миллионером что бы тебе давали, а значит что ты по статусу не можешь быть сильно ниже девушки, считай ты не можешь работать на заводе когда твоя девушка топ менеджер например, при условии что нечем компенсировать это уравнение. 

Ну вообще вроде есть какой то стиль бомжа где девушку наверно можно как то влюбиться в себя чтобы она вкладывалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Angelito сказал:

 

 

И что ты когда заказываешь себе пластиковую кружку сразу на инстаграмм магазина подписываешься? Вообще-то по мимо инсты у них существует сайт. А рекламу можно где угодно давать, инста это только одна из площадок.  

Во вторых я глянул ещё раз и узнал несколько новых фактов. Этот чел тоже модель. Бизнес у них совместный, то есть она совладелец. Эта барышня не такая уж и популярная модель, у неё 700к в инсте всего. Где ты нашёл что она модель виктории сикрет и что она много бабулеса рубит на рекламе, если у неё в первой же строчке в биографии стоит что она совладелец этого бизнеса, который ты называешь несерьезным.

Нет, но кол-во фолловеров, показатель масштабности бизнеса, а 20000 на самой массовой рекламной площадке, это показатель.

20000 это ничто, столько же подписчиков, в пабликах местных магазинов на районе.

А сколько они приносят бабла, я приводил примеры с Авито.

Он модель может, но мужчина модель рубит меньше чем девушка модель.

Модель из Victoria Secret это вот эта.

https://celebs.infoseemedia.com/megan-williams/megan-williams-with-boyfriend-vince-dickson/

Вот его профиль

https://www.instagram.com/vincedickson/

Вот вот его магазин https://www.instagram.com/wearehunu/

Вот её инста.

https://www.instagram.com/meganmayw/

Вот пруф что она модель Victoria Secret.

https://victoriassecret.fandom.com/wiki/Megan_Williams

Она рубит 100% больше чем он модель, женщина рубит 100% больше чем модель мужчина.

В большинстве случаев

И то что она совладелей, ухудшает его положение на самом деле, а не улучшает.

То что она совладелец не заметил.

1 час назад, Angelito сказал:

ttps://www.instagram.com/lolitamilyavskaya/?hl=de

У неё тоже лайки, и подписчиков в 5 раз больше. Цифры сами по себе ничего не значат.

Они значит когда, девушка инста модель, а не певица, инженер, художник, бизнесмен и.т.д.

1 час назад, Angelito сказал:

Так вот именно что в молодом возрасте все равны по статусу как правило, равны, это ключевое слово здесь, если кто-то не равен по статусу и это нечем компенсировать то с ним не будут формировать пару. Именно по этому статус так же важен как и внешность, это не значит что нужно быть миллионером что бы тебе давали, а значит что ты по статусу не можешь быть сильно ниже девушки, считай ты не можешь работать на заводе когда твоя девушка топ менеджер например, при условии что нечем компенсировать это уравнение. 

Так нечем компенсировать, ты учишься в вузе, она учиться, чем ты выебнуться в плане статуса перед ней можешь?

В 18-22, с которыми трахаются большинство девушек возраста 18-20 лет. 

1 час назад, Angelito сказал:

Да потому что будучи стремным и нищим тебе и этого не перепадет.

Ну её же трахал красавчик нищий, значит дело в том что ты был стрёмным, а не нищим поэтому тебе не давали.

Ты стал богачём, тебе дают постревшие тёти, которые давали нищему красавчику, а тебе нет.

1 час назад, Angelito сказал:

А что насчет первых четверых из этого списка, они по твоему лысого гоняют?

По ним нет в интернете инфы, я не знаю.

Поэтому их не оценивал вообще.

Так и написал не поддаются оценке.

1 час назад, CaptainS сказал:

Это откуда такое вообще?) у нас на работу за красивые глаза не берут, среднеоплачивамые)) да красавчик нихрена не знает не умеет но ему 100-150к будут платить

По пробуй со средней внешкой в салон BMW устроится или официантом в дорогой ресторан, или барменом, посмотрим как у тебя это получиться, а там парни рубят неплохо. Ну точно не днище. 

1 час назад, CaptainS сказал:

Друг, я оцениваю себя на 5-6, я подхожу к 7- 8 они отшивают меня, ты преувеличиваешь важность внешки, огромной значение для превликательности девушек играет твой образ жизни если ты бомж с ЗП 30к и у тебя только работа и дом то красотку ты не найдёшь, ничем не заинтересуешь ее.

Во вторых нужно понимать допустим парень 5 по внешке но он на 2 по бабкам 

То есть из чего складывается оценка привлекательности мужчины это оценка внешности  и оценка его дохода

То есть если бы у меня были деньги то я бы был 7 а то и 8

Вот именно отшивают, потому что ты 5-6, а они 7-8, они даже не будут узнавать какой у тебя доход. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, CaptainS сказал:

Я регал я регал и богатого из путешествий и просто фотки красавчиков с пляжа без обработки, выводы неоднозначно, также я заморочился сделал собственный пляжный фотосет но девушек больше не стало, ещё имеет значение в бане ли ты в тиндер или нет

 

Не совсем, например меня лайкали красотки в тиндер но я подходил к ним вживую они отшивали

Не знаю возможно фотки с какого-то удачного ракурса, такое тоже может быть.

 

То есть красавчика с пляжа, лайкали хуже чем богача? Мне что зарегать сейчас красавчика, и показать кол-во лайков у него?

Я в первом самом посте писал, почитай, как девушки общаются с красавчиком, жалею что не показал кол-во лайков. Но все равно почитай. 

55 минут назад, CaptainS сказал:

Сам не понимаю откуда у них это блядская прошивка стоит что парень должен ей соответствовать вот, причём некоротые говорят что он должен больше неё зарабатывать

Она усиливается с возрастом, по статистике девушки в 18-20 лет, когда они самые красивые большинство встречаются с парнями 18-24, в этом возрасте у парня нихрена нету. В большинстве случаев.

Статистика разъебёт любой одиночный твой пример, и статистика безпощадна.

Постепенно меркантильность растёт, минимальна она в 16 лет, и растёт с возрастом но постепенно, не так что в 16 0% меркантильных, а в 18 100%. 

Оно так не работает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, CaptainS сказал:

А ты знакомился с красивыми малолетками они же все меркантильные чсв с ними не очеп разговаривать

Знакомился, не от одной не получил вопрос, сколько я зарабатываю, и даже кем я работаю.

Когда я в универе встречался, не одна не разу не спрашивала, не с какой я семьи, не кем я работаю и.т.д.

Не разу.

Даже на кого учусь, и где, никого не интересовало.

Эти уже вопросы, были после месяца встречаний.

И то между делом, когда не о чем было говорить. 

Если девушке под 30, там уже вопросы в лоб, одни тупо из первых.

Кем работаешь, живёшь с родителями или нет и.т.д.

Эти вопросы будут в первой 10-ке без вариантов.

 

Но у 18 летки нет.

Есть меркантильные одна попалась, но крайне мало. 

 

То что они туповаты это другой вопрос.

Но по мнению большинства парней они самые привлекательные.

Статистику приводил выше. 

Не важно нравятся тебе лично милфы или нет.

Статистика идёт против тебя. 

Большинство хотят девушку 18-20 лет. Красивую, не испорченную, не потасканную и.т.д. 

1 час назад, CaptainS сказал:

Ты ни одного бомжа не привёл в пример 

Бомжа нет, но с доходом ниже чем у девушки приводил. И много. 

И бомжей красавчиков быть не может в теории даже. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Saxon_2022 сказал:

Нет, но кол-во фолловеров, показатель масштабности бизнеса, а 20000 на самой массовой рекламной площадке, это показатель.

20000 это ничто, столько же подписчиков, в пабликах местных магазинов на районе.

А сколько они приносят бабла, я приводил примеры с Авито.

Он модель может, но мужчина модель рубит меньше чем девушка модель.

Модель из Victoria Secret это вот эта.

https://celebs.infoseemedia.com/megan-williams/megan-williams-with-boyfriend-vince-dickson/

Вот его профиль

https://www.instagram.com/vincedickson/

Вот вот его магазин https://www.instagram.com/wearehunu/

Вот её инста.

https://www.instagram.com/meganmayw/

Вот пруф что она модель Victoria Secret.

https://victoriassecret.fandom.com/wiki/Megan_Williams

Она рубит 100% больше чем он модель, женщина рубит 100% больше чем модель мужчина.

В большинстве случаев

И то что она совладелей, ухудшает его положение на самом деле, а не улучшает.

То что она совладелец не заметил.

 

 

С авито не совсем корректно сравнивать, потому что он продает на зарубежном рынке, покупательская способность намного выше. И как он себе может позволить жизнь в Нью-Йорке если он копейки зарабатывает со своего бизнеса?

Девушки модели уже 20 лет считаются старыми, а ей 29. В то время как мужчины могут моделить хоть до 50.

На сайте виктории сикрет написанно что она несколько раз учавствовала в показе мод в разных годах, это не значит что у неё действующий контракт есть либо вообще был.

 

2 часа назад, Saxon_2022 сказал:

 

Так нечем компенсировать, ты учишься в вузе, она учиться, чем ты выебнуться в плане статуса перед ней можешь?

В 18-22, с которыми трахаются большинство девушек возраста 18-20 лет. 

 

 

 

Ну а чем ты компенсируешь среднюю внешку? Большинство средние же 5-6 как мы выяснили.

 

 

2 часа назад, Saxon_2022 сказал:

 

Ну её же трахал красавчик нищий, значит дело в том что ты был стрёмным, а не нищим поэтому тебе не давали.

Ты стал богачём, тебе дают постревшие тёти, которые давали нищему красавчику, а тебе нет.

 

 

Ты же сам писал что большинство парней 18-24 лет учатся в этом возрасте, соответственно они нищие, соответственно бабки в этом возрасте не являются критерием статуса.

Соответственно красавчик средний по статусу в своей возрастной категории, так же как и девушки в своей.

Равный по статусу и внешности парень ≤ Равная по статусу и внешности девушка.

 

2 часа назад, Saxon_2022 сказал:

 

По ним нет в интернете инфы, я не знаю.

Поэтому их не оценивал вообще.

Так и написал не поддаются оценке.

 

 

Ну а если просто предположить, топ 1 футболист на данный момент сидит дома и фапает? 

Если один может себе позволить 20+ тёлок, то почему другой нет?

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saxon_2022 сказал:

Вот именно отшивают, потому что ты 5-6, а они 7-8, они даже не будут узнавать какой у тебя доход

Если у меня будут бабки то я буду 7-8, то есть значение внешки преувеличено

1 час назад, Saxon_2022 сказал:

То есть красавчика с пляжа, лайкали хуже чем богача? Мне что зарегать сейчас красавчика, и показать кол-во лайков у него?

Ок... Покажи красавчика у которого максимальное количество лайков?! А потом посчитай сколько бабла он в себя вложил?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saxon_2022 сказал:

Бомжа нет, но с доходом ниже чем у девушки приводил. И много. 

И бомжей красавчиков быть не может в теории даже. 

Я про бомжей с доходом до 30 тысяч в месяц

Есть бомжи. И я один из них. 

1 час назад, Saxon_2022 сказал:

Но у 18 летки нет.

Не совсем.. У красивой 18 летки другое вылезает а именно ты её отвези привези накорми развлекм мужчина должен и прочее избалованные они и считают себя пупом земли еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Angelito сказал:

Большинство средние же 5-6 как мы выяснили.

Почему средние 5-6 а не 3-4? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Почему средние 5-6 а не 3-4? 

 

Это так навскидку,  суть в том что нету такого большого разброса,  если кто-то слишком красивый то это скорее редкость, если кто-то полный урод то это тоже исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Ок... Покажи красавчика у которого максимальное количество лайков?! А потом посчитай сколько бабла он в себя вложил?! 

Кидал в первом посте там и его фотки, лайков штук 20 потому что я бабам отвечал, было 100+.

Фотки красавчика скинул.

Денег на это нужно 0, просто в зале нужно впахивать, люди и в дешевых тренажёрках результатов добиваются.

1 час назад, CaptainS сказал:

Если у меня будут бабки то я буду 7-8, то есть значение внешки преувеличено

Нет не будешь тебя ждёт разочарование. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Я про бомжей с доходом до 30 тысяч в месяц

Есть бомжи. И я один из них. 

Дохуя, примеры кидал выше. 

Например военный и шведская фитоняшка Анна Нистром.

Мужик обычный военный, в Швеции это такой же как чувак из РФ с ЗП 30 тысяч в месяц.

 

Если зайти в паблик "красивые пары" в ВК, полистай, ты много найдёшь где девушка очень красивая и с ней обычный русский по доходам парень.

Ок, допустим у каждого разные вкусы базара 0, но ты найдёшь там без проблем девушку которую считаешь 8-10, и она там будет со средним по доходам парнем за 30 тысяч в месяц. Посмотри, просто толку что я её кину скажешь она стрёмная, глянь сам. Там ссылки на аккаунты в ВК есть. 

 

Ещё способ убедиться что я прав, заходишь на сайт любой тренажёрки бюджетной, смотришь список тренеров, и ищещь их в ВК. 

Тренер ну это ну такое как по мне по доходом, особенно в бюджетной тренажёрке и там тоже будет красотка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Денег на это нужно 0, просто в зале нужно впахивать, люди и в дешевых тренажёрках результатов добиваются.

Ошибаешься! Не только в зале нужно впахивать далеко не так

Без денег практически невозможно добавить пару баллов себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Не совсем.. У красивой 18 летки другое вылезает а именно ты её отвези привези накорми развлекм мужчина должен и прочее избалованные они и считают себя пупом земли еще

Это утверждение разбивается об статистику пар, большинство 18 леток, встречаются с парнями до 24, у 99% парней до 24 нет нихуя. 

Может каких-то мужиков на деньги разводят, какой-то небольшой процент 18 леток, чтобы поиметь жрачку халявную в ресторане 1 вечер, и съебаться в закат)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Ошибаешься! Не только в зале нужно впахивать далеко не так

Без денег практически невозможно добавить пару баллов себе

У тебя нет интернета?

Скажи мне?

Ты не можешь программу тренировок себе скачать? Программу питания себе рассчитать.

Есть куча калькуляторов, где вбиваешь, рост вес и возраст, и он тебе пишет прям продукты все с граммами подробно. 

Это всё очень не легко, 3-4 раза в неделю, ходить в зал, годами, не каждый может, ещё и важно правильно тренироваться.

Следить за техникой и.т.д.

А не на отъебись, и так годами, а не 1 месяц. 

1 минуту назад, CaptainS сказал:

Нет

Ну ок) Проверь сам) Пойди в программисты например 100-200 тыс рублей будешь получать, и жизнь твоя не измениться, зайти на форум прогеров. 

https://habr.com/ru/post/391495/ вот например.

Куча нытья.

К сожалению форума Бизнесменов не нашёл богатых. 

Если бы такой был, там было бы такое же нытьё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Кидал в первом посте там и его фотки, лайков штук 20 потому что я бабам отвечал, было 100+.

Фотки красавчика скинул.

Посмотрел я ещё раз на красавчика твоего  из первого поста, я от него практически ничем не отличаюсь по форме из зала, я просто сейчас не регулярно качаюсь потому что у меня в приоритете деньги сейчас

Но суть не в этом.. У меня конверсии итак хорошие на СЗ были, фотки офигенные девушки красотки сами писали, проблема в другом, мне нечем заинтересовать их и образ жизни говно у меня не интересный без денег

А платить сами они не будут за парня никогда это бред, даже за красавчика из за прошивки своей

Кстати я не уточнил какие девушки лайкали красавчика из первого поста? 

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Мужик обычный военный, в Швеции это такой же как чувак из РФ с ЗП 30 тысяч в месяц

Сомневаюсь чёт я

17 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Ок, допустим у каждого разные вкусы базара 0, но ты найдёшь там без проблем девушку которую считаешь 8-10, и она там будет со средним по доходам парнем за 30 тысяч в месяц. Посмотри, просто толку что я её кину скажешь она стрёмная, глянь сам. Там ссылки на аккаунты в ВК есть. 

Посмотрю Бро, просто я на своём опыте говорю, что я на своём опыте много подходил к красоткам 7 баллов, и они все отшивали меня а значит они все меркантильные, причину не понять не разобрать

Изменено пользователем CaptainS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Тренер ну это ну такое как по мне по доходом, особенно в бюджетной тренажёрке и там тоже будет красотка. 

Да вот нифига, там как раз нормально по доходам, посчитай сколько будет стоит нормальное питание, спорпит, различные добавки и витамины, потом здоровый сон достаточный и отсутствие стресса, и ещё тренер желательно

18 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Это утверждение разбивается об статистику пар, большинство 18 леток, встречаются с парнями до 24, у 99% парней до 24 нет нихуя. 

Ну мне 30 лет, у меня с 18 летними коннекта нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Это всё очень не легко, 3-4 раза в неделю, ходить в зал, годами, не каждый может, ещё и важно правильно тренироваться.

Следить за техникой и.т.д.

А не на отъебись, и так годами, а не 1 месяц

Ты мне это рассказываешь? Я в зал хожу с 2008 года, это несложно, это тоже наркотик, я раньше фанатом был, а сейчас просто жизнь прижала меня, что зал не в приоритете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Saxon_2022 сказал:

Ну ок) Проверь сам) Пойди в программисты например 100-200 тыс рублей будешь получать, и жизнь твоя не измениться, зайти на форум прогеров. 

https://habr.com/ru/post/391495/ вот например.

Куча нытья.

К сожалению форума Бизнесменов не нашёл богатых. 

Если бы такой был, там было бы такое же нытьё. 

Я так и не понял про какой форум там говориться)) вообще думаю что все стереотипы проблемы у программистов остались в прошлом, потому что сейчас они востребованы у девушек, да и занимаются саморазвитием как бы, у многих программистов свой бизнес, блоги на различных площадках и они создают сообщества, на этом форуме есть тоже программисты у которых куча зачётов 

1 час назад, Saxon_2022 сказал:

сожалению форума Бизнесменов не нашёл богатых. 

А что там? Вообще бизнесмены это прям эталон мужской привлекательности у девушек, да они могут косячить в отношениях но без женского внимания они. Точно не остаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Посмотрел я ещё раз на красавчика твоего  из первого поста, я от него практически ничем не отличаюсь по форме из зала, я просто сейчас не регулярно качаюсь потому что у меня в приоритете деньги сейчас

Но суть не в этом.. У меня конверсии итак хорошие на СЗ были, девушки красотки сами писали, проблема в другом, мне нечем заинтересовать их и образ жизни говно у меня не интересный без денег

А платить сами они не будут за парня никогда это бред, даже за красавчика из за прошивки своей

Насколько хорошие, сколько лайков в ответ, сколько времени надо чтобы девушку на свидание вытащить? Лайкают ли первые? Как часто?

Пишут ли первые?

По этому парню.

1) 100+ лайков за 10 минут после регистрации, 

последующие 2 дня проверял, росли также быстро.

2) Отвечают все девушки которым я напишу.

3) Пишут девушки первые, по 10-20 штук в день.

4) Уровень девушек 5-8.

5) Все до одной вытаскиваются через следующий диалог.

"Привет как дела?"

"Привет хорошо"

"Как насчёт завтра встретиться?"

"Давай"

"Давай завтра возле метро таком то в 19:00"

"Хорошо))))"

Далее она приходит я не прихожу.

Знаю что приходит потому что "Ты где?"

Домой сразу поехать соглашается каждая 4-я, проверить это я не мог дальше, потому что как я это проверю если я не красавчик?

Ок прикалывались?

Допускаю, почему со средним паренькём так не прикалываются? 

У тебя также?

Если да проверь пожалуйста, напиши кучу девушек фразу "Приглашаю к себе домой на бокал мартини" если ответит да пиши свой адрес, интересно сколько к тебе приедут) 

По поводу платить,  всегда в кофейни дешевые ходил где кофе 100 рублей, всё и так можно каждое свидание, это гигантские деньги для тебя? 

1 час назад, CaptainS сказал:

Сомневаюсь чёт я

Посмотрю Бро, просто я на своём опыте говорю, что я на своём опыте много подходил к красоткам 7 баллов, и они все отшивали меня а значит они все меркантильные, причину не понять не разобрать

Плохо выглядишь себя переоцениваешь скорее всего.

Если ты девушке зашёл внешне не важно что ты скажешь кроме лютого пиздеца. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Да вот нифига, там как раз нормально по доходам, посчитай сколько будет стоит нормальное питание, спорпит, различные добавки и витамины, потом здоровый сон достаточный и отсутствие стресса, и ещё тренер желательно

Тело крутое можно сделать без спортпита, как проверить? Идёшь в любую сверх дешман тренажёрку, находишь красавчика и спрашиваешь, питается ли он спортпитом, полно которые не питаются. И убеждаешься что я прав.

Есть ещё способ посмотри старые фотки, когда спорт питов не существовало. 

Или видео например

Это клип раммштайн видеоряд взят из фильма Олимпия 1936 года.

Там посмотри какие все подтянутые с атлетическим телосложением.

Они тоже добавки принимали? 

Фотки с Олимпийских игр посмотри 1936-го года например.

Их очень много.

Вот 

jesse-owens-gettyimages-503020551.jpg

Ещё.

edit-owens-metcalfe-GettyImages-51557907

AEwo86dr9Jz4_0Hdy9fV7HCK3cI-WWKEJMk9td1B

Их полно. 

Это Евгений Сандов

maxresdefault.jpg

Фото 1930-х годов, но прям таким качком не надо быть, достаточно как парни виже с Олимпийских игр. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CaptainS сказал:

Ты мне это рассказываешь? Я в зал хожу с 2008 года, это несложно, это тоже наркотик, я раньше фанатом был, а сейчас просто жизнь прижала меня, что зал не в приоритете

У тебя возможно у других нет.

1 час назад, CaptainS сказал:

Ну мне 30 лет, у меня с 18 летними коннекта нет

Они тебе уже не светят.

Задумайся почему у паренька 20 лет коннект есть но у тебя нету.

При том что ты зарабатываешь больше чем паренёк 20 лет.

46 минут назад, CaptainS сказал:

Я так и не понял про какой форум там говориться)) вообще думаю что все стереотипы проблемы у программистов остались в прошлом, потому что сейчас они востребованы у девушек, да и занимаются саморазвитием как бы, у многих программистов свой бизнес, блоги на различных площадках и они создают сообщества, на этом форуме есть тоже программисты у которых куча зачётов 

А что там? Вообще бизнесмены это прям эталон мужской привлекательности у девушек, да они могут косячить в отношениях но без женского внимания они. Точно не остаются

Любой форум программистов зайди куча нытья про то что им не дают, это при ЗП 100-200 тыс рублей. 

Набери в гугле Форум программистов, где искать девушек?

А куча зачётов у программистов красавчиков такие есть.

Бизнесмены эталон привлекательности для тёток 27+ по большинству, которые скоро товарный вид потеряют, поэтому срочно ищем бизнесмена) Ок, не веришь мне, надень "Типа" дорогой костюм, по факту дешёвый, и по подходи к девушкам, его можно за 5000 рублей купить максимум, не одна меркантильная шмара не прикопается, и попробуй по подходить, ничего не измениться, вот увидишь.

Во-первых я сам это проверял.

Во-вторых ты сам можешь это проверить, одень фрак и по подходи, ничего не измениться. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Saxon_2022 сказал:

тебя также?

Примерно все так же было

33 минуты назад, Saxon_2022 сказал:

Если да проверь пожалуйста, напиши кучу девушек фразу "Приглашаю к себе домой на бокал мартини" если ответит да пиши свой адрес, интересно сколько к тебе приедут)

Я сейчас не могу проверить, забанен тиндер баду

34 минуты назад, Saxon_2022 сказал:

По поводу платить,  всегда в кофейни дешевые ходил где кофе 100 рублей, всё и так можно каждое свидание, это гигантские деньги для тебя? 

Почитай мои последние зачёты в моей теме личного роста, у меня на соблазение девушек уходило до 5 тысяч рублей и это обычные средние девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Плохо выглядишь себя переоцениваешь скорее всего.

Нет, как ты объяснишь офигенные результаты на СЗ? Я не говорю что мне некуда улучшать внешку, просто сейчас она мне нравится итак и приоритеты у меня в деньгах сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Тело крутое можно сделать без спортпита, как проверить? Идёшь в любую сверх дешман тренажёрку, находишь красавчика и спрашиваешь, питается ли он спортпитом, полно которые не питаются. И убеждаешься что я прав.

Есть ещё способ посмотри старые фотки, когда спорт питов не существовало. 

Или видео например

Это клип раммштайн видеоряд взят из фильма Олимпия 1936 года.

Там посмотри какие все подтянутые с атлетическим телосложением.

Они тоже добавки принимали? 

Фотки с Олимпийских игр посмотри 1936-го года например.

Их очень много.

Вот 

jesse-owens-gettyimages-503020551.jpg

Ещё.

edit-owens-metcalfe-GettyImages-51557907

AEwo86dr9Jz4_0Hdy9fV7HCK3cI-WWKEJMk9td1B

Их полно. 

Это Евгений Сандов

maxresdefault.jpg

Фото 1930-х годов, но прям таким качком не надо быть, достаточно как парни виже с Олимпийских игр. 

Все что ты примеры скинул это генетически одарённые люди. 

Да и плять.. А что у нас идёт речь о не подтянутый и не атлетических? 

Просто по твоим выводам тёлки тащат я от спортсменов выступательного уровня то есть фитнес модель.. Грубо говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Angelito сказал:

 

С авито не совсем корректно сравнивать, потому что он продает на зарубежном рынке, покупательская способность намного выше. И как он себе может позволить жизнь в Нью-Йорке если он копейки зарабатывает со своего бизнеса?

Девушки модели уже 20 лет считаются старыми, а ей 29. В то время как мужчины могут моделить хоть до 50.

На сайте виктории сикрет написанно что она несколько раз учавствовала в показе мод в разных годах, это не значит что у неё действующий контракт есть либо вообще был.

Ок открой Craiglist американский сайт, и посмотри сколько там бизнесы приносят там ещё всё хуже.

Да конечно он моделить может до 50 не вопрос, но на тот момент она же была богаче, и была богаче многие годы.

Только до 29 лет она заработает столько бабла сколько он не заработает до конца своей карьеры.

Особенно модели Виктории Сикрет.

4 часа назад, Angelito сказал:

Ну а чем ты компенсируешь среднюю внешку? Большинство средние же 5-6 как мы выяснили.

Ничем. Красавчик найдёт красотку, а ты возьмёшь 5-6 исходя из общих интересов в жизни и ещё каких-то дополнительных критериев.

Или возьмёшь по статочному принципу, если будешь хуже других парней по уверенности в себе и.т.д.

Или возьмёшь 1-у но чуть с большим выбором.

Но мега трахалем ты все равно не будешь.

4 часа назад, Angelito сказал:

Равный по статусу и внешности парень ≤ Равная по статусу и внешности девушка.

Нет он ей именно равен, да год два она может повыёбываться типа она принцесса но увидя что она красавчикам не нужна, возьмёт середняка, в большинстве случаев.

4 часа назад, Angelito сказал:

Ну а если просто предположить, топ 1 футболист на данный момент сидит дома и фапает? 

Если один может себе позволить 20+ тёлок, то почему другой нет?

Любой человек даже отвратительный жиробас, но с кучей бабла, может позволить себе 20+ тёлок.

Но также может и старая бабка но с баблом себе позволить, посмотри ухожоров мадонны например. 

https://peopletalk.ru/article/u-madonny-novyj-paren-kotoryj-mladshe-ee-na-41-god/ 

Но почему не говорят что бабло главное в качестве женщины тогда? 

1 минуту назад, CaptainS сказал:

Все что ты примеры скинул это генетически одарённые люди. 

Да и плять.. А что у нас идёт речь о не подтянутый и не атлетических? 

Просто по твоим выводам тёлки тащат я от спортсменов выступательного уровня то есть фитнес модель.. Грубо говоря

Нет, важно спортивное красивое атлетическое телосложение.

Это не значит мега качёк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Тело крутое можно сделать без спортпита, как проверить? Идёшь в любую сверх дешман тренажёрку, находишь красавчика и спрашиваешь, питается ли он спортпитом, полно которые не питаются. И убеждаешься что я прав

Я не знаю че ты споришь вот)) подойди к любому тренеру в зале и спроси у него как накачаться до соревновательного уровня без вложений)) он покрутить пальцем у виска)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CaptainS сказал:

Нет, как ты объяснишь офигенные результаты на СЗ? Я не говорю что мне некуда улучшать внешку, просто сейчас она мне нравится итак и приоритеты у меня в деньгах сейчас

Фотками с очень очень очень удачного ракурса, но в живую они видят все твои недостатки во внешке. 

1 минуту назад, CaptainS сказал:

Я не знаю че ты споришь вот)) подойди к любому тренеру в зале и спроси у него как накачаться до соревновательного уровня без вложений)) он покрутить пальцем у виска)) 

Спрашивал, более чем реально. Я не про бодибилдинг говорю кубок брать, а просто красивое атлетическое телосложение.

Например такое

d65f98ed1312096f5bdf866b72a8f50a.jpg

Он что супер качёк? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Задумайся почему у паренька 20 лет коннект есть но у тебя нету.

Даже не знаю. Кстати то что ты говоришь что неважно что говорить ну это так и есть)) я могу что угодно сказать а девка пошлёт меня потому что у неё у красивой дуры типаж именно богатый мужик в основном у которого будут деньги на её комфортный образ жизни и ещё на путешествия и дорогие хобби

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Saxon_2022 сказал:

Тело крутое можно сделать без спортпита, как проверить? Идёшь в любую сверх дешман тренажёрку, находишь красавчика и спрашиваешь, питается ли он спортпитом, полно которые не питаются. И убеждаешься что я прав.

Есть ещё способ посмотри старые фотки, когда спорт питов не существовало. 

Или видео например

Это клип раммштайн видеоряд взят из фильма Олимпия 1936 года.

Там посмотри какие все подтянутые с атлетическим телосложением.

Они тоже добавки принимали? 

Фотки с Олимпийских игр посмотри 1936-го года например.

Их очень много.

Вот 

jesse-owens-gettyimages-503020551.jpg

Ещё.

edit-owens-metcalfe-GettyImages-51557907

AEwo86dr9Jz4_0Hdy9fV7HCK3cI-WWKEJMk9td1B

Их полно. 

Это Евгений Сандов

maxresdefault.jpg

Фото 1930-х годов, но прям таким качком не надо быть, достаточно как парни виже с Олимпийских игр. 

 

looksmax.org/ threads/ugly-bbc-gymcel-tinder-experiment-lifefuel-for-gymcels.221641/

 

Положи пол жизни на то что бы сделать идеальное тело и довольствуйся 28 и 100 лайками со стремными бабами на тиндере )

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Saxon_2022 сказал:

При том что ты зарабатываешь больше чем паренёк 20 лет.

У меня долги 300 тысяч я в минусе мужик) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, Angelito сказал:

 

looksmax.org/ threads/ugly-bbc-gymcel-tinder-experiment-lifefuel-for-gymcels.221641/

 

Положи пол жизни на то что бы сделать идеальное тело и довольствуйся 28 и 100 лайками со стремными бабами на тиндере )

Не стрёмными уровень я смотрел, соответствующие красавчиков тоже лайкают. Конечно средние 5-6 в основном. Но 7-10 тоже есть.  Потому что как минимум красоток топовых тоже меньшинство. 

Тут надо лицо адекватно своё оценивать, интересно афроамериканки как на него реагируют. 

СЗ я привожу в пример только потому что каждый благодаря ему может проверить и убедиться что внешность главное, просто зарегав красавчика.

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Saxon_2022 сказал:

Бизнесмены эталон привлекательности для тёток 27+ по большинству, которые скоро товарный вид потеряют, поэтому срочно ищем бизнесмена) Ок, не веришь мне, надень "Типа" дорогой костюм, по факту дешёвый, и по подходи к девушкам, его можно за 5000 рублей купить максимум, не одна меркантильная шмара не прикопается, и попробуй по подходить, ничего не измениться, вот увидишь.

Дело не в одежде я закупался шмотками на 30к рублей и рубашки и пальто все есть

Дело в том что когда у тебя нет денег то соответсвенно рассказывать девушкам о своей " крутой" жизни ничего а девушка это считывает при знакомстве что ты никуда не путешествует и скучный вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

Дело не в одежде я закупался шмотками на 30к рублей и рубашки и пальто все есть

Дело в том что когда у тебя нет денег то соответсвенно рассказывать девушкам о своей " крутой" жизни ничего а девушка это считывает при знакомстве что ты никуда не путешествует и скучный вообще

Сомневаюсь что они обладают телепатией, ты никак это за 10 минут разговора не увидишь. Ты сам можешь богача от не богача отличить? За 10 минут диалога. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Ничем. Красавчик найдёт красотку, а ты возьмёшь 5-6 исходя из общих интересов в жизни и ещё каких-то дополнительных критериев

Я не знаю понял ли ты ещё или нет но бальность мужика складывается не только из внешности а ещё из денег статуса и прочее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

Я не знаю понял ли ты ещё или нет но бальность мужика складывается не только из внешности а ещё из денег статуса и прочее 

Да конечно понял, но удельный вес во внешке 80% например, а уже потом статус, и всё остальное. 

Изменено пользователем Saxon_2022 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Нет, важно спортивное красивое атлетическое телосложение.

Это не значит мега качёк. 

То есть по твоему я не качок нифига? Тип так и не смог накачаться за 10 лет ну ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, CaptainS сказал:

То есть по твоему я не качок нифига? Тип так и не смог накачаться за 10 лет ну ок

Я не знаю может лицо твоё не тащит, может рост, я не могу сказать без фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Не стрёмными уровень я смотрел, соответствующие красавчиков тоже лайкают. Конечно средние 5-6 в основном. Но 7-10 тоже есть.  Потому что как минимум красоток топовых тоже меньшинство. 

Тут надо лицо адекватно своё оценивать, интересно афроамериканки как на него реагируют. 

СЗ я привожу в пример только потому что каждый благодаря ему может проверить и убедиться что внешность главное, просто зарегав красавчика.

 

Ясен пень если на сз ничего кроме внешки не видно, люди смотрят и думают раз у тебя внешка хорошая, то ты и по жизни успешный (подсознательно). Красивым людям приписывают качества которыми они могут и не обладать на самом деле.

Но потом на практике получается как у @CaptainS, всплывают дефициты определенные.. 

Дело в том ещё что у твоего красавчика с первой страницы фотки с хорошим лайфстайлом, видно что он не напряжный бро который любит отдыхать и кайфовать, плюс имеет хороший соушл сайкл. И тут опять вступает в дело общий образ который формирует общую картину в головах девушек. Чем хуже у него были бы фотки, тем меньше общая результативность, и наоборот.

Самая успешная анкета которую я приводил выше тоже самое. Там парень с хорошими естественными фотками, хорошим смайлом и хорошими шмотками + лайфстайлом, что косвенно говорит о его востребованности социальной и успешности.

Изменено пользователем Angelito (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Фотками с очень очень очень удачного ракурса, но в живую они видят все твои недостатки во внешке. 

Спрашивал, более чем реально. Я не про бодибилдинг говорю кубок брать, а просто красивое атлетическое телосложение.

Например такое

d65f98ed1312096f5bdf866b72a8f50a.jpg

Он что супер качёк? 

Фотки нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Saxon_2022 сказал:

Фотками с очень очень очень удачного ракурса, но в живую они видят все твои недостатки во внешке. 

Спрашивал, более чем реально. Я не про бодибилдинг говорю кубок брать, а просто красивое атлетическое телосложение.

Например такое

d65f98ed1312096f5bdf866b72a8f50a.jpg

Он что супер качёк? 

 

Автор ну а где ты его фейс возьмешь? Для большинства эта фотка будет не актуальна как пример. Тут он бы и с обычным телом нормально выглядел бы, просто нужно было бы фотки в одежде выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Angelito сказал:

 

Ясен пень если на сз ничего кроме внешки не видно, люди смотрят и думают раз у тебя внешка хорошая, то ты и по жизни успешный (подсознательно). Красивым людям приписывают качества которыми они могут и не обладать на самом деле.

Но потом на практике получается как у @CaptainS, всплывают дефициты определенные.. 

Дело в том ещё что у твоего красавчика с первой страницы фотки с хорошим лайфстайлом, видно что он не напряжный бро который любит отдыхать и кайфовать, плюс имеет хороший соушл сайкл. И тут опять вступает в дело общий образ. 

Самая успешная анкета которую я приводил выше тоже самое. Там парень с хорошими естественными фотками, хорошим смайлом и хорошими шмотками + лайфстайлом, что косвенно говорит о его востребованности социальной и успешности.

Там фото очень низкого качества сделанные на калькулятор.

И многие курят кальян, ходят в тренажерку и в кафе пьют кофе, где тут необычный или нереально мажорный ты увидел на фото образ жизни? 

@CaptainS свою внешку переоценивает скорее всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...