Перейти к публикации
пикап.Форум

Классика. Легко получил - легко потерял.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, господа!

Буду предельно прост и банален, но форум стал для меня не абы каким открытием. Читаю поголовно, особенно ФАКи, открываю для себя много нового, хоть и признаюсь, что не очень просто такой пласт информации принять и переварить, но, тем не менее, оно того стоит.

Собственно, решил зарегистрироваться и  "запилить" свою о..ительную историю последних ЛТР, которые разрушились год назад, а корёжит меня и по сей день...

Итак, познакомились почти 2 года назад, в начале декабря 2018 года, мне было 25, ей 24. Я устроился на новую работу, крупный энтерпрайз. Соответственно, ОЖП довольно много, но больше всего внимания я начал обращать именно на неё. Внешне 8/10 - фигурка, попка, и сама по себе очень симпотная и милая. При всём этом очень скромная и застенчивая, смущалась и краснела от всех моих "подкатов" и ухаживаний, в итоге начали встречаться.

Было всё так, как мне и хотелось - моё значимость для неё на высоте, её для меня - гораздо ниже. Она каждый день первая писала и звонила, в основном, тоже первая. По крайней мере, гораздо чаще, нежели я. Прогулки-свиданки-кафешки-посиделки с объятиями, поцелуями и прочими нежностями. Видно было, что девочка от всего этого кайфовала, да и я себя ощущал на высоте, ведь до неё у меня уже давненько не было отношений, а те, что были - скорее так, для скоростухи... В общем, было всё здорово. 

Секс произошел спустя 2 месяца после знакомства, как раз к 14 февраля. Она меня пригласила к себе (живёт на съёмной квартире с подружками, но в этот день была одна дома, само собой), вино-кино-ласки-поцелуи и занялись сексом. К слову, это был отличный секс, не смотря на то, что предварительно ОЖП очень волновалась с намёками на то, что у неё толи совсем мало опыта, толи нет вообще... В общем, после секса моя  значимость стала еще сильнее, её значимость оставалась ниже. Секс был у нас, в основном, по выходным. Раскрывалась она с каждым разом всё более и более. То, на что она не решалась "в этот раз", на следующий уже вполне поддавалась, я же старался дать максимум страсти и т.д., в плане секса, в общем, проблем у нас не было никаких. 

Так получилось, что с этой работы меня сократили. Как раз суммарно прошло 5 месяцев наших отношений, в течении которых всё было ОК. Изредка случались мелкие ссоры, но удавалось разруливать. Девушка, в цем, достаточно умная и ответственная, я же малость рас**здяй по жизни, но и она не без изъяна - достаточно вредная, но мне довольно легко удавалось это укрощать. Так вот, после сокращения у меня начался длительный поиск новой работы, который занимал много времени и сил + паралельно я подрабатывал в интернете, чтобы были хоть какие-то деньги, а не дыра в кармана. При этом я старался достаточно уделять времени девушке - через день встречал её с работы, прогулки-кино-кафе, на выходных - сначала к ней, фильмы-сериалы-секс, вечером могли прогуляться, часто ночевал у неё. Собственно, так и "протекали" наши отношенияю. Однако, с её стороны замечал не очень хорошее поведение, а заключалось оно в том, что она могла начать обижаться на меня за какую-то мелочь и ерунду, на которую я бы и внимания не обратил, а вот её это, судя по всему, не устраивало. Я, естественно, начинал становить её на место, она сразу в стыд и краску, извиняется и крутиться вокруг меня и как только я размягчаю и иду к ней на встречу - она тут же обратно занимает позицию "нападающего". К слову, так было абсолютно во всех наших ссорах - она, вроде бы как, сначала принимает и признаёт свою вину, но тут же, как только видит, что я подобрел и благосклонен к ней - делает виноватым меня. Вот такие дела.
Разлом наших отношений, как мне показалось, начался в июле 2019 года, .как раз было 7 с половиной месяцев наших отношений. Была обычная пятница, мы договорились, что я её встречу после работы, посидим где-нибудь, прогуляемся и провожу её домой, а на выходных к ней с ночевкой. К слову, от моего дома до работы топать минут 20. Выйдя из дома, я немного прошелся и начался легкий летний дождик. Не сильный, но стабильный. В этот момент я набрал девушке и сказал, что вышел, иду в сторону офиса и в добавок сказал, чтобы она тоже потихоньку выдвигалась навстречу и ждала меня на полпути, в ответ она сказала, мол, там же дождь, но я говорю, что ничего страшного, не сахарная - не растаешь, дождик не сильный. Подойдя к тому самому полпути, я понял, что не вижу её на горизонте. Набираю, спрашиваю, где она, но она недовольным тоном заявляет мне, что я могу разворачиваться и идти домой. Я в непонятках всё-таки дохожу до офиса, она стоит под крыльцом, вся такая недовольная, но пытается это прикрыть. Я делаю вид, что ничего плохого не произошло, пытаюсь её обнять, но отворачивается и отбивается, после чего начинается уже открытое недовольствие тем, что я, видите ли, не проявил заботу и решил погнать её в дождь. Меня это разозлило, в итоге взаимная обида, молча идём на остановку, сажу её на маршрутку, а сам иду домой, злой и недовольный.

В ту же пятницу пошел бухать с друзьями, настроение было испорчено. Поздно вечером она мне присылает сообщение в вайбере, что очень любит меня и хочет быть со мной, но я никак не реагирую. В итоге, не общались 2 недели. Не было первых шагов ни с моей, ни с её стороны. Но за эти 2 недели меня окатила лютая тоска. Я сам для себя осознал, что мне без неё хреново и что вообще люблю-нимагу и всё-такое. В итоге первый пошел на контакт, что называется, приполз на коленях с извинениями. В итоге снова вместе, снова встречаемся, но всё повернулось, как я и писал выше - виноватым оказался я. 

Через пару дней я встретил её с работы, прошлись в парк, сидели на лавочке, пили кофе. В процессе разговора она толи случайно, толи специально обмолвилась, что в этот двухнедельный период, пока мы были не вместе, её провожал какой-то парень, который якобы случайно находился возле банка и решил её проводить до остановки, якобы "чей-то друг" и она его не знает, хотя по её словам и мимике было видно, что она явно лукавит и этот поц там был не случайно. Я, естественно, взвёлся, включил ревность, был готов найти этого ублюдка и набить табло, но она меня успокоила и сказала, что не надо ничего никому бить. Я спросил у неё, а зачем ты с ним вообще говорила и позволила ему себя провожать? На что она ответила, что "мы же 2 недели не оющалась, я думала, что уже всё." Я быстро переварил всю эту инфу и решил пропустить мимо себя. Всё же, только помирились, не хотелось снова ссориться. Касательно ревности, я не то, чтобы часто её равновал, но бывало, при чем выступал резко, мол, набью табло любому, кто будет на неё посягать. Она же реагировала на это негативно и говорила, что хочет видеть рядом с собой спокойного и рассудительного мужчину, а не готового броситься с кулаками на любого. К слову, за время наших с ней отношений, с её стороны ревности я не замечал вообще, от слова совсем.

Провстречались мы с ней после примирения чуть больше месяца, до начала сентября 2019 года. Секс был, были прогулки-кафе, он я начал замечать, что баланс значимости очень сильно пошатнулся не в мою пользу - её значимость стала выше, моя ниже. Да и в целом, я начал замечать некую отреченность от меня. Постоянные обвинения без повода или по мелочам. А за неделю до окончательного расставания она и вовсе перестала уважать меня и называть паникёром. Касательно секса вымолвила, что, "можем и убрать эту часть наших отношений", это была её реакция на то, что в течении месяца во время секса порвался презерватив и был риск беременности. В общем, я понял, что отношения скатились вникуда и начал её обвинять в том, что она мне не доверяет, не уважает меня и вообще её отношение очень сильно пошатнулось, на что она мне пожелала удачи и счастья.

На тот момент я, честно говоря, выдохнул с облегчением. Мне казалось, что я избавился от не нужной мне возни со скатившимися на дно отношениями. Первое время было всё хорошо, я загуглял и забухал, но к концу сентября поулчилось так, что меня решили позвать на прежнюю работу, с которой меня ясократили. Мол, произошла реорганизация отдела, сменилось начальство и меня решили "вернуть в дело", как хорошо зарекомендовавшего себя специалиста (IT-отдел). Я вернулся и снова стал видеться с уже БОЖП. при чем видно было, что она часто поглядывает в мою сторону. Начала перодически пинговать, мы могли иногда спокойно общаться. В течении этого года, было несколько попыток её вернуть, но всё сводилось к тому, что она обвиняла меня в том, что я такой плохой и её не ценил и т.д. Завышала свою значимость, а я в этих неуклюжих попытках её вернуть оправдывался, брал вину на себя и, в целом, свою значимость занижал. Мог написать ей пьяным поздно ночью "Я люблю тебя и скучаю", на что она спокойно мне отвечала "Я знаю". При этом, если на работе ей требовалась помощь IT-специалиста, она обращалась ко мне, я ей помогал, на что от неё всегда была благодарность и, мол, "какой я хороший" и т.д. В общем, классический ДОД

Даже не знаю ,есть ли смысл возвращать её. Скажу лишь, что за этот год других ОЖП у меня не было. Не сильно даже пытался с кем-то знакомиться, хотя, видимо, стоило бы. Хотя бы тот де Т10Д попробовать. Был ли кто-нибудь у неё и есть ли сейчас - без понятия.

Вот такая вот история. Банальная, простая, глупая, типичный ДОД. Быть может, и есть шанс её вернуть и я был бы не против. Но все мои жалкие попытки она отвергала, попутно обвиняя, что я ею не ценю и что как раньше, уже не будет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты упал в ее глазах как мужчина. Ну и друг отымел ее по полной, она кайфанула. Может, что-то после не вышло. Но ты все равно не мужчина в ее глазах, сам суди по ее ответам. Делай некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Васек отвичаю сказал:

Ты упал в ее глазах как мужчина. Ну и друг отымел ее по полной, она кайфанула. Может, что-то после не вышло. Но ты все равно не мужчина в ее глазах, сам суди по ее ответам. Делай некст.

Честно говоря, сам об этом задумывался. Не хотелось просто верить, что могла трахнуться на стороне. А по поводу некста - да, понимаю, что нужно, даже очень нужно, мягко говоря...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Kutsokon сказал:

Читаю поголовно, особенно ФАКи, открываю для себя много нового

не тем местом читал

32 минуты назад, Kutsokon сказал:

В итоге первый пошел на контакт, что называется, приполз на коленях с извинениями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мерзик сказал:

не тем местом читал

 

Читать начал буквально на этой неделе, если что :D
Если бы в период отношений с этой ОЖП я бы хотя бы начал просвещаться ФАКами с данного форума... В любом случае, работа над ошибками неизбежна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так лучше сначала у ФАКов спросить, там по крайней мере все проверено уже,

а тут ты рискуешь на неадекватный ответ нарваться...я тут тоже не всегда трезвый )

Изучай ФАКи дальше , а уже после этого если какие нюансы надо разъяснить спросишь у людей .

Хотя может щас гуру подтянутся и накидают тебе советов, но лучше сначала все-таки ФАКи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мерзик сказал:

ну так лучше сначала у ФАКов спросить, там по крайней мере все проверено уже,

а тут ты рискуешь на неадекватный ответ нарваться...я тут тоже не всегда трезвый )

Изучай ФАКи дальше , а уже после этого если какие нюансы надо разъяснить спросишь у людей .

Хотя может щас гуру подтянутся и накидают тебе советов, но лучше сначала все-таки ФАКи )

Благодарю за дельный совет B)
А насчет грубости - обижаться не стану, приму любые мнения, за тем на форум и пришел :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно примеры на какие мелочи девушка обиделась, а ты это игнорировал, да еще ее и виноватой выставлял. Может для нее это - не мелочи? Может для нее это важные вещи? Сказать девушке идти под дождем, типа не сахарная - не очень то вежливо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MRSSinna сказал:

Можно примеры на какие мелочи девушка обиделась, а ты это игнорировал, да еще ее и виноватой выставлял. Может для нее это - не мелочи? Может для нее это важные вещи? Сказать девушке идти под дождем, типа не сахарная - не очень то вежливо. 

Конечно можно.

Например, она хотела пойти на пляж со мной, а в этот день у меня были уже запланированы другие дела. В итоге обида.

Или же, она хотела, чтобы мы вместе с ней пошли к её подруге в гости на посиделки, но у меня из-за ремонта дома это не получалось, не совсем удобно было, предложил на другой день, да и та её подруга была не против, но девушка обиделась.

Таких примеров могу еще довольно много привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, мерзик сказал:

а тут ты рискуешь на неадекватный ответ нарваться...я тут тоже не всегда трезвый )

 

3 минуты назад, MRSSinna сказал:

Можно примеры на какие мелочи девушка обиделась, а ты это игнорировал, да еще ее и виноватой выставлял. Может для нее это - не мелочи? Может для нее это важные вещи? Сказать девушке идти под дождем, типа не сахарная - не очень то вежливо. 

Вот ее можешь слушать, она всегда адекватная...плохого не посоветует.

Но это не точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мерзик сказал:

 

Вот ее можешь слушать, она всегда адекватная...плохого не посоветует.

Но это не точно)

Я за любое адекватное общение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, демоны подтягиваются, я предупреждал. 

Но это весёлый демон, зла не пожелает.

Если только случайно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеете в виду по отношению к БОЖП? Честно - не знаю. С одной стороны, я был бы не против её вернуть. С другой, вспоминая, как я потерял свою значимость и как она меня постепенно "сливала"... Периодически она меня пингует, от чего у меня возникает ощущиние, что я ей интересен, но когда делаю шаги со своей стороны - она сразу "прячется в домик", даже от встречи отказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kutsokon сказал:

Имеете в виду по отношению к БОЖП?

ОЖП сами не знают что хотят.

Просто к тебе на Вы обращаются.

Взбодрись, это важный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kutsokon сказал:

Имеете в виду по отношению к БОЖП? Честно - не знаю. С одной стороны, я был бы не против её вернуть. С другой, вспоминая, как я потерял свою значимость и как она меня постепенно "сливала"... Периодически она меня пингует, от чего у меня возникает ощущиние, что я ей интересен, но когда делаю шаги со своей стороны - она сразу "прячется в домик", даже от встречи отказывается.

В личку ваши с ней даты рождения напишите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, мерзик сказал:

ОЖП сами не знают что думают.

Просто к тебе на Вы обращаются.

Взбодрись, это важный момент.

Согласен, что у них в голове - вечная загадка. 

На самом деле, я всегда стараюсь быть на бодряке и гнать от себя дурные мысли.

Просто я еще "немножко" невротик - видимо, это тоже внесло свою лепту в эти отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kutsokon сказал:

Согласен, что у них в голове - вечная загадка. 

На самом деле, я всегда стараюсь быть на бодряке и гнать от себя дурные мысли.

Просто я еще "немножко" невротик - видимо, это тоже внесло свою лепту в эти отношения...

Ок, не отвлекайся.

И я больше не буду отвлекать.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мерзик сказал:

Ок, не отвлекайся.

И я больше не буду отвлекать.

Удачи.

Не отвлекаете.

И Вам не хворать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну охладела она, после того как ты потерял рабоу, и начала потом уже придираться. Все дело в ОЗ, ты был безработный а она молодая 8-ка, как ты сам ее оценил. Она почувствовала себя выше, отсюда и неуважение. И вот это вот все: постоянно прогулки пешком, лавочки и т.д. для романтики иногда можно этим разбавить , но не постоянно, вы же не студенты уже). А девушки всегда почти смотря на парня, смотрят на будущее, и оно может не понравиться. А как ты снова вышел на работу, то она, не имея еще хорошей альтернативы, делает сейчас переоценку тебя. Ну и зеленый ты еще, это чувствуеться по письму, не спокойный уверенный в себе мужчина. Работы много еще у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кареглазая сказал:

Ну охладела она, после того как ты потерял рабоу, и начала потом уже придираться. Все дело в ОЗ, ты был безработный а она молодая 8-ка, как ты сам ее оценил. Она почувствовала себя выше, отсюда и неуважение. И вот это вот все: постоянно прогулки пешком, лавочки и т.д. для романтики иногда можно этим разбавить , но не постоянно, вы же не студенты уже). А девушки всегда почти смотря на парня, смотрят на будущее, и оно может не понравиться. А как ты снова вышел на работу, то она, не имея еще хорошей альтернативы, делает сейчас переоценку тебя. Ну и зеленый ты еще, это чувствуеться по письму, не спокойный уверенный в себе мужчина. Работы много еще у тебя.

Спасибо большое за адекватную оценку. Вы мне прям в душу заглянули, вот серьёзно. Я тоже очень много об этом думал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никого возвращать, зачем тратить свой ресурс (время) на то, что уже прогнило и дурно пахнет. 
Любишь извращения, когда тебе яйца выкручивают, пострадать по кайфу? 
Меняйся автор, самооценку поднимай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Miml сказал:

Не надо никого возвращать, зачем тратить свой ресурс (время) на то, что уже прогнило и дурно пахнет. 
Любишь извращения, когда тебе яйца выкручивают, пострадать по кайфу? 
Меняйся автор, самооценку поднимай.

 

С самооценкой придётся поработать, это точно. Да и Т10Д охота попробовать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kutsokon сказал:

Конечно можно.

Например, она хотела пойти на пляж со мной, а в этот день у меня были уже запланированы другие дела. В итоге обида.

Или же, она хотела, чтобы мы вместе с ней пошли к её подруге в гости на посиделки, но у меня из-за ремонта дома это не получалось, не совсем удобно было, предложил на другой день, да и та её подруга была не против, но девушка обиделась.

Таких примеров могу еще довольно много привести.

Получается что таких примеров много было, когда она хотела провести время вместе, а ты не мог. Вот она и отморозилась. А сам инициировал ты предлага или организовывал?

Ну и еще сам говоришь, что вы разные. Просто ты малость обнаглел и баланс не держал, принимал ее расположение за что-то вечное. Надо было и самому вкладываться. Не только ради нее, а ради самого баланса, ради себя, что бы эти отношения не померли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MRSSinna сказал:

Получается что таких примеров много было, когда она хотела провести время вместе, а ты не мог. Вот она и отморозилась. А сам инициировал ты предлага или организовывал?

Ну и еще сам говоришь, что вы разные. Просто ты малость обнаглел и баланс не держал, принимал ее расположение за что-то вечное. Надо было и самому вкладываться. Не только ради нее, а ради самого баланса, ради себя, что бы эти отношения не померли.

 

Примеры были не только, когда у меня не было времени. На самом деле, я старался уделять достаточно времени и инициатором какого-либо совместного досуга, в основном, был я.

3 минуты назад, CaptainS сказал:

Автор кем работаете если не секрет?

Сколько девушек у вас было в жизни?

Работаю специалистом IT-отдела банка, внутренняя поддержка и техобеспечение.

Таких, чтобы в отношениях - две. А так в основном были девушки "на раз-два" - потрахались, погуляли и разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с предыдущими. Потерял работу - это оч хреново. Да и еще и сверху зашёл - типа п@здуй под дождем:)).

Оставь уже эту девочку. Даже если миновать будет - это из вежливости. Обратно фарш не прокрутишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MRSSinna сказал:

Соглашусь с предыдущими. Потерял работу - это оч хреново. Да и еще и сверху зашёл - типа п@здуй под дождем:)).

Оставь уже эту девочку. Даже если миновать будет - это из вежливости. Обратно фарш не прокрутишь.

Вот Вы вцепились за дождь этот :D Там дождя того было - всего ничего, такой летниё лёгкий бриз :D
Насчет оставить - да... Мне кажется, я за неё пытаюсь уцепиться лишь потому, что не додумался своим воспалённым мозгом, наконец-то, начать знакомиться и строить отношения с другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kutsokon сказал:

Примеры были не только, когда у меня не было времени. На самом деле, я старался уделять достаточно времени и инициатором какого-либо совместного досуга, в основном, был я.

Работаю специалистом IT-отдела банка, внутренняя поддержка и техобеспечение.

Таких, чтобы в отношениях - две. А так в основном были девушки "на раз-два" - потрахались, погуляли и разошлись.

А на сколько оцениваешь себя от 1 до 10 балллов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, CaptainS сказал:

А на сколько оцениваешь себя от 1 до 10 балллов?

Моя самооценка, как мне кажется, потянет на отделньую тему :D :D
А если серьёзно, оценил бы себя на 5, может на 6. В принципе, если ли бы пошел в качалку и упорно занимался, то через пол годика-год и на все 8 оценил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Kutsokon сказал:

Вот Вы вцепились за дождь этот :D Там дождя того было - всего ничего, такой летниё лёгкий бриз :D

Это тебе девочки говорят.

Для них это может быть критичным очень. 

Твоя лысой была ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мерзик сказал:

Это тебе девочки говорят.

Для них это может быть критичным очень. 

Твоя лысой была ?

нет :D
Более того, лысых баб мне еще не доводилось встречать. По крайней мере, не примоню таких случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Kutsokon сказал:

Вот Вы вцепились за дождь этот :D Там дождя того было - всего ничего, такой летниё лёгкий бриз :D
Насчет оставить - да... Мне кажется, я за неё пытаюсь уцепиться лишь потому, что не додумался своим воспалённым мозгом, наконец-то, начать знакомиться и строить отношения с другими девушками.

Ну да. Может у нее укладка на голове и босоножки, юбка белая, а трусики черные. Намокнет видно будет. И еще куча всего. А на самом деле - ответ был твой хамский. Типа не сахарная, не растаешь. Ответил бы - люблю когда ты мокренькая, глядишь и претензий бы не было. Не сам факт дождя, а поведение твое. Может и все остальные случаи были не серьезными - а ты реагировал не красиво, типа хочешь - перехочешь, обойдешься :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kutsokon сказал:

Вот Вы вцепились за дождь этот :D Там дождя того было - всего ничего, такой летниё лёгкий бриз :D
Насчет оставить - да... Мне кажется, я за неё пытаюсь уцепиться лишь потому, что не додумался своим воспалённым мозгом, наконец-то, начать знакомиться и строить отношения с другими девушками.

Вот ты до сих пор не отстреливаешь гендерное неравенство. Это тебе прогуляться под дождём - раз плюнуть, но она не ты, и даже не твой кореш. Она девушка, у неё волосы, макияж, вещи наверное хорошие носит, и не хочет мочить это всё под дождём. Твоё заявление "не сахарная" - это элементарное неуважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас был просто затянувшийся роман, отношений я тут не вижу одна романтика и секс, хорошо еще не развелись и детей не наклепали :-), попользовался дай и другим попихаться, 8ка все таки , без мужика точно не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти претензии и обидки - все это х*рня, меньше местных дамочек слушай. Это уже было следствие, а причина была в чем-то другом. Может даже не от тебя зависящая.. Мы уже не узнаем. Но тебе надо было действовать иначе. На ее дальше делать свое дальше.

Она кстати сделала тебе Ближе - а ты ушел в Дальше на 2 недели. В общем читай много форум, набирайся мудрости, чтобы у тебя до рефлексов доходило правильное поведение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Яличность сказал:

Все эти претензии и обидки - все это х*рня, меньше местных дамочек слушай. Это уже было следствие, а причина была в чем-то другом. Может даже не от тебя зависящая.. Мы уже не узнаем. Но тебе надо было действовать иначе. На ее дальше делать свое дальше.

Она кстати сделала тебе Ближе - а ты ушел в Дальше на 2 недели. В общем читай много форум, набирайся мудрости, чтобы у тебя до рефлексов доходило правильное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человек постоянно косячит, его значимость постоянно снижается. А Ваше Д в ответ на Д от девушки, если вы это делаете автоматически, не пытаясь разобраться. Отмахиваясь, а это типа вечные женские претензии,  именно так и происходит. Если у нее претензия и обида - это не Д, с этим надо разобраться, и если есть косяк, то признать и компенсировать (поцеловать, назначить встречу на др. День, может помочь чем). Настоящее  Д - это со смехом пойти с Васей - другом в клуб  и ведь никаких претензий. Д - это например оскорбление, явное неуважение и т.д.

Вот надулась девушка как лягушка; обиделась - надо спросить Все в порядке, точно? Нормально спросить. Если говорит что все ОК, обними, поцелуй и дальше иди заниматься своими делами. Отпустят ее эмоции - сама подойдет. Самое главное тут не принять это на свой счет и не обижаться в ответ. Ну не стабильный у нас гормональный фон, природа виновата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кареглазая сказал:

Ну охладела она, после того как ты потерял рабоу, и начала потом уже придираться. Все дело в ОЗ, ты был безработный а она молодая 8-ка, как ты сам ее оценил. Она почувствовала себя выше, отсюда и неуважение. И вот это вот все: постоянно прогулки пешком, лавочки и т.д. для романтики иногда можно этим разбавить , но не постоянно, вы же не студенты уже). А девушки всегда почти смотря на парня, смотрят на будущее, и оно может не понравиться. А как ты снова вышел на работу, то она, не имея еще хорошей альтернативы, делает сейчас переоценку тебя. Ну и зеленый ты еще, это чувствуеться по письму, не спокойный уверенный в себе мужчина. Работы много еще у тебя.

Я правильно понял,если ОЗ парня ниже девушки(безработный),то это всегда провал и неуважение со стороны девушки? Тут же писал что некоторые парни при низкой ОЗ вытягивают высокой СЗ. Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nurlattatarin сказал:

Я правильно понял,если ОЗ парня ниже девушки(безработный),то это всегда провал и неуважение со стороны девушки? Тут же писал что некоторые парни при низкой ОЗ вытягивают высокой СЗ. Разве не так?

И всё таки, многим ОЖП важен статус парня. Спрашивают часто, кем работаешь, чем занимаешься. Если ответить: да не работаю, родители помогают, дома сижу, сериальчики смотрю и пивас пью. Для ЛТР твое ОЗ упадет, и интерес соотвтественно, на будущее будешь в пролёте)

Не гуру, думаю, опытные более детально объяснят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nurlattatarin сказал:

Я правильно понял,если ОЗ парня ниже девушки(безработный),то это всегда провал и неуважение со стороны девушки? Тут же писал что некоторые парни при низкой ОЗ вытягивают высокой СЗ. Разве не так?

Постепенный провал, так как возникают недовольства, которые накапливаються и все чаще появляються мысли, что она заслуживает парня лучше. Парни безработные ,  но возле которых много женщин, вот эти вытягивают, они сами по себе притягательны ,но не факт , что на длительную дистанцию выходят, а те что выходят меняються. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кареглазая сказал:

Постепенный провал, так как возникают недовольства, которые накапливаються и все чаще появляються мысли, что она заслуживает парня лучше. Парни безработные ,  но возле которых много женщин, вот эти вытягивают, они сами по себе притягательны ,но не факт , что на длительную дистанцию выходят, а те что выходят меняються. 

мне как-то моя подруга призналась будучи в отношениях с парнем,что у нее часто в голове появляются мысли "что где-то есть парень покруче ее нынешнего,с хорошей квартирой,она сама живет в отличных условиях, с образованием и без стремного прошлого в виде бухла и наркоты).То есть такие мысли возникают если ОЗ парня ниже девушки,да? Допустим он снимает жилье и квартира у него стремная сьемная,она там жить не с ним не будет и они встречаются у нее в комфортных условиях. То есть такие отношения обречены,верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nurlattatarin сказал:

То есть такие мысли возникают если ОЗ парня ниже девушки,да? Допустим он снимает жилье и квартира у него стремная сьемная,она там жить не с ним не будет и они встречаются у нее в комфортных условиях. То есть такие отношения обречены,верно?

Ну это мезальянс. Мезальянсы выживают при определенных условиях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кареглазая сказал:

Ну это мезальянс. Мезальянсы выживают при определенных условиях. 

Будь добра поясни тогда что такое ОЗ,я не очень прпвильно понимаю что значит ОЗ выше в твоем понимании?

И при каких определенных условиях выживает мезальянс.

заранеес спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nurlattatarin сказал:

Будь добра поясни тогда что такое ОЗ,я не очень прпвильно понимаю что значит ОЗ выше в твоем понимании?

И при каких определенных условиях выживает мезальянс.

заранеес спасибо

по ОЗ читай факи, по мезальянсу можешь погуглить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же изменчиво все в этом мире)

По поводу значимости и вообще ожп. Вот ты живёшь, у тебя офигенная ожп. Твоя значимость на высоте, ты царь и бог. Соответственно ее для тебя ниже и тебе очень комфортно в таких отношениях. Но что-то случается затем. Либо косячишь раз, второй раз, третий. Первые разы все хорошо, тебя прощают. Ты даже не паришься, забиваешь на ожп. Она для тебя как само собой разумеющееся. Можешь оскорбить и не заметить, а она все вроде как хавает. Ну а потом в один прекрасный момент она тебя ставит раком и сношает) и ты офигеваешь с какой методичной жестокостью и холодностью она это делает, та самая милая твоя маленькая девочка. 

Знакомо все это, автор. Я побольше твоего жестил. А когда уже натворил дел, понимал что люблю и она мне нужна. Но так не бывает. За свои поступки нужно отвечать.

Она сделала тебе Б после вашей ссоры. А ты ушёл в игнор как обиженка. А могло быть достаточно ответить 'и я тебя люблю, моя хорошая. У нас все будет хорошо'. Затем на следующий день уже встретиться и даже не обсуждать это. Ожп сама бы все забыла, тем более ссора по сути пустяковая. 

Да и съезжаться нужно было, 7 месяцев в принципе срок. Вы уже оба не маленькие каждый вечер устраивать романтику как студенты.

Шанс вернуть ее кстати есть. Не соглашусь, что отношения прогнили. Никто друг друга говном не обливал. Да, она перестала видеть в тебя мужика. Но значимость, как я вначале и говорил, штука изменчивая. По факту, чтоб ее вернуть, тебе нужно на нее забить максимально. Не подкатывать, просто ровно общаться. Можно даже трахнуть кого-то с работы, она это точно узнает. В общем это все сложно конечно и в принципе стоит забить. Но имхо для отработки знаний это неплохой полигон. Не представляешь как тебе будет офигенно, когда ты ее хотя бы трахнешь. Скорее всего тебе в тот момент вообще расхочется отношений с ней. Потому что боль от расставания часто путают с защемлением яиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, blackjack36 сказал:

По гороскопу вы кто?

Ахахпхв вот это новый подход в теме, пфффф

 

Автор историю твою прочитал, и вот что я подчеркнул. 
 

У тебя очень размытые представления об отношениях, нет вообще понимания второй стороны, и кучу всего ещё, короче ты ещё просто не созрел для отношений с женщиной и тем более такой, которая у тебя была, не вывез. 
 

Она не хочет это возвращать потому что ей это болото не всралось вообще, ей нужен мужик, не который выясняясь отношения, и строит из себя что то, чем не является, а вполне реальный реализованный мужик, зарабатывающий, с активной жизненной позицией, Со стержнем. 
 

А ты только к этому идёшь, ты ещё вначале пути, а начало пути это самое сложное, в любом деле. 
 

И я считаю что вся эта инфантильная история тебе просто мешает реализовать свои возможности, ты думаешь не о работе и своём будущем, а о ее манде. 
 

Безусловно задето эго, самооценка упала, ты переживаешь глубокий ментальный кризис, и лучше оставь ее. 
 

Совет 

 

отдохни от баб, походи  в бассейн, в зал, переключись, найди дело по душе, что тебя увлекает, и отстранись от своей жизни в данный момент. 
 

в этот момент пока будешь плавать или тренить, голова перезагрузится и придут правильные мысли. 
 

ее не возвращаешь даже если сама захочет, она то видит что ты на крючке, у неё, по этому переодически тебя провоцировать. Будет
 

твоя задача показать ей, и себе что ты пошёл дальше и тебя это больше не интересует, настройся на это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, что тебе сейчас необходимо сделать, это начать уважать себя и перестать унижаться перед божп. Возвращать отношения это днище, твой случай не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Seventh sense
      Парни у кого есть опыт отношений, брака с истеричкой? Как выстраиваете отношения с ней и проходите через истерики ожп? Что любят и что не любят такие ожп?
    • Автор: Jesse3728
      Две недели назад (на тот момент мы ещё были парой 3 месяца) девушка написала «как ты думаешь что я к тебе чувствую» и дальше сами знаете, разговор привел к расставанию, с того момента я не написал ни сообщения ни позвонил ни разу естественно ушла от меня девка с формулировкой «чувств к тебе не было и не появилось» сказала что ушла не к кому то, а просто так, в отношениях особо не было конфликтов, но когда они были я шел первым на компромисс (да я знаю что не надо так делать), но не суть важно, пару раз ещё в начале отношений фигурировал её бывший (она к нему возвращаться не собиралась, но каждый раз он ей писал с левых акков, переписку она мне сама показывала где отшивала его в грубой форме) подарки во время отношений были равнозначные  (она вкладывалась ровно столько же как и я) 
      Через день после расставания меня закинула в чс ну и мне как то по барабану стало, через дней 5 я пошел в бар и выложил оттуда истории где весело провожу время и заметил что она убрала меня из чс и начала смотреть истории (стоит отметить что тут я ни разу так и не написал ей) на следующий день у нее в тг поменялась аватарка на любовную грустную цитатку, и она выложила истории (точно содержание  не могу сказать тк не смотрел, друг сказал что там в нижнем белье история, которую она потом удалила) 
       (вчера)ещё раз выложил историю (не для неё) и она опять посмотрела и по такому же сценарию (только ава поменялась на «у кого я записана «любовь и т п» доброе утро, остальным желаю просвещения»
       да каюсь один раз посмотрел (чисто из за интереса) и у нее там был грустный статус
      вопрос такой «зачем все эти манипуляции ?», «был ли кто то в подобной ситуации, как вы действовали?» и «зачем она за мной следит если сама ушла?» 
       
    • Автор: Seventh sense
      Предлагаю высказаться всем желающим на тему: Нужно ли что бы женщина меняла свою фамилию на фамилию мужа после выхода замуж?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 44

      Мужчины на покое.

    2. 1

      Встретиться с бывшей спустя 2 года

    3. 4

      Как сделать так что бы девушка захотела встретиться ?

    4. 14

      Знакомство в интернете , как продвинуть?

    5. 62

      Иди и бери

×
×
  • Создать...