Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мне 24 года, рост 176 см, вес 73 кг.

1. Хочу создать подходящий мне стиль.

2. Одежда подбирается для знакомства с девушками и для выхода на улицу.

3. Я не могу определить подходящие мне вещи.

4. Я могу исправить  ситуацию с помощью опытных людей.

5. Я знакомлюсь с  девушками  19-27 лет, студентки и работающие девушки.

6. Знакомлюсь обычно на улице, парках, торговых центрах, магазинах.

7. Могу выделить минимальный бюджет ( бюджетный вариант).

452301fa0e8at.jpgbaef101fa8a5t.jpgdd67a9cb569ct.jpg825a77dcba7ct.jpg

Скрытый текст

e08acce433det.jpg4fb27545efa7t.jpgbab3e3573916t.jpg

e9f6add1f4cft.jpg095685fa4ecft.jpg44635dd7ea20t.jpg

391d7254f51ct.jpg30e94fc7a0cet.jpgbd206a123fcet.jpg

9109703ec13at.jpg448ea34c353ft.jpgd49214b39b95t.jpg

76ebb4556cfet.jpgd26bc8977306t.jpgb0f02adbe6cct.jpg

0a8e3dc383e4t.jpg975166d3aa6bt.jpg0324afe5edcdt.jpg

becd8601f99bt.jpg163679931a89t.jpg961a65ab10aet.jpg

d3f7f9b5d078t.jpg21a3f6f68a53t.jpg7d6ceaeb02c5t.jpg

096cc56a7850t.jpg9d4168c40cc2t.jpgadb787790dbbt.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Купил брюки чиносы ( крой слим фит) в HM за 1600 руб + подшили за 300 руб. идут ли ? чёт складки какие-то ,когда садишься, а потом встаешь

70d41f483dcct.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

какую белую футболку мне купить, размер S или М лучше ? и удут ли мне кремовые чиносы с чёрненькими кружочками (надел маленький размер) и тёмно-синие брюки?

думаю купить  базовую футболку с рукавом длинной до середины бицепса в остине или бершке. только надо правильно выбрать размер. еще чиносов slim fit почему-то нигде нет или очень маленький выбор. в остине были таие чиносы недавно, а сейчас из все  убрали.

05fb9d9b5de1t.jpga2b0f2557f61t.jpg216aa91ad187t.jpg747657902aadt.jpg61bd8b43800bt.jpg03a31c14b121t.jpg35fd8fa97390t.jpge8e86c18416dt.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

  купил светло-коричневые чиносы в HM  1600 руб, плетёный ремень 800 руб. бляха не гладкая и не блестит.

  купил в терволине лоферы 5500 40 размер. в длину нормальные, но в ширину немного маловаты , мизинец упирается в боковую стенку обуви. когда ходил  много, то чувствуется ,что давит.  наверное разносить надо обувь. еще там мерил рыжие топсайдеры 41 размеры, но они впритык. другого размера не было. стоит ли покупать такой цвет? 

  купил на ламоде ремень мустанг  2120. без скидки 2500 стоит. , бляха белая и не блестит тоже. https://www.lamoda.r...-mustang-remen/

   топсайдеры синие 41 rus размер 4470 руб. без скидки стоят 6400. но на обуви написано 42 и по длине они такие же или чуть длиннее чем лоферы 40 размера. по длине вроде чуть большеваты. хер пойми с этими размерами.на ламоде был только 41 размер.    https://www.lamoda.r...ppi-topsaydery/

  коррекция бровей чуханская 150 руб. мастер как буд-то не умеет её делать, пооставлял клочки волос то вверху то внизу. как буд-то не видит что на чистом участке торчат волоски.

и того: 14640 руб

ad8bb0a96783t.jpgca01c2976d09t.jpg4918176e089ft.jpge328787b3f2ct.jpgad31cdc50920t.jpgaf804e184fd6t.jpg9363de251afdt.jpg737e944825a1t.jpg19c8ee4f9da5t.jpg

6593cd3090d6t.jpg


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Купил кардиган на ламоде с примеркой. самый мимальный размер кардигана в линейке М. я примерил размер М и L. купил L, но щас думаю что немного великоват. мне надо было купить размер M?
1 фото размер M, второе фото размер L 

43a748cd1850t.jpg5b06335c9a62t.jpg
 

 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепь с шеи сними. Никто про нее не должен знать. Жене только перед смертью расскажешь, что такое носил.

Серж, зачем тебе этот кардиган? оценивать отдельные шмотки? Зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, john-doe сказал:

Цепь с шеи сними. Никто про нее не должен знать. Жене только перед смертью расскажешь, что такое носил.

Серж, зачем тебе этот кардиган? оценивать отдельные шмотки? Зачем? 

размер хотя бы скажите, что большой. опять возврат буду делать. задолбался покупать то маленькое, то большое. цепочку за чем снимать то ? я ранше носил цепочку серебряную с крестиком. серебро ведь забирает весь негатив с человека. нужно носить вообще большие серебряные цепи и браслеты на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, serzh555 сказал:

размер хотя бы скажите, что большой

Правый? что бы понять большой или нет, надо сбоку и сзади видеть. Но скорее как раз левый слишком маленький.

 

11 часов назад, serzh555 сказал:

серебро ведь забирает весь негатив с человека. нужно носить вообще большие серебряные цепи и браслеты на руках.

Сколько чуши у тебя в голове. Запомни: мужчина нормальный/адекватный/современный может носить из бижутерии лишь часы.

Очень осторожно и  в тему это могут быть браслеты, но тебе пока рано про это думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, john-doe сказал:

Правый? что бы понять большой или нет, надо сбоку и сзади видеть. Но скорее как раз левый слишком маленький.

вот сфоткал еще. вроде большеват. надо размер M брать

c6f47a4307a7t.jpg253289609c9at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо размер M  купить? я купил размер L( ВТОРОЕ ФОТО). кардиган купил за 1700 руб со скидкой, без скидки 2500 руб

d2b645610200t.jpgc49786111439t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил поло том тайлор на ламоде за 1800 руб со скидкой, без скидки стоит 3600 руб. размер M(2, фото). мерил и  S (1 фото), но коротковатое.  мой размер M?

84cf30e102cft.jpg4677043772e6t.jpg09e5fab0d58ft.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bаbuin сказал:

поло тож хреновое:D

почему? том тайлор хороший бренд, поло из 100 % хлопка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, serzh555 сказал:

почему? том тайлор хороший бренд, поло из 100 % хлопка.

хз в целом выглядит хреново + красный цвет

31 минуту назад, serzh555 сказал:

 

d2b645610200t.jpg

эт получше выглядит, но можно получше кардиган поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bаbuin сказал:

хз в целом выглядит хреново + красный цвет

эт получше выглядит, но можно получше кардиган поискать

а какой нужен цвет? кардиган этот из 100% хлопка. есть нормальные варианты, но они из синтетики. есть варианты с меньшим количеством синтетики 70% хлопок 30% полиэстер. но в синтетике потеть буду, надо покупать вещь из натуральных материалов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, serzh555 сказал:

а какой нужен цвет? кардиган этот из 100% хлопка. есть нормальные варианты, но они из синтетики. есть варианты с меньшим количеством синтетики 70% хлопок 30% полиэстер. но в синтетике потеть буду, надо покупать вещь из натуральных материалов

любой не красный, не желтый и не светло-голубой)) Вообще мне не нравятся поло с длинным рукавом, лучше рубашку взять или джемпер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил брюки том тайлор со скидкой за 3000 руб,  без скидки стоят 5000 руб и футболку BendClub со скидкой за 990 руб, без скидки стоит 1400 руб.. брюки прямые. подшили за 300 руб коротко похоже. я в кроссовках пришёл на подшивку. сказал, что буду и туфли носить, а они все ниже чем кроссовки. то есть для туфлей надо длину чуть длиннее оставлять.

   как подшили. нормально по длинне ?

ce898561a5cct.jpgc813c4c3f4d7t.jpg013c164f16d2t.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
3 часа назад, Berberis сказал:

Дело не в брюках...

В паху тянет сильно. У тебя сколиоз? За год ты не улучшил свою физ форму, а просто поправился.

это и так 30 размер. покупал в ньйорке за 1900 р. минимальный размер в продаже 29, максимальный 36-38 видел. улучшил я форму. так и что делать мне ? купить брюки больше ? так там еще больше свободного пространства в области голени будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Berberis сказал:

Я не про голень, а то, что в паху мал размер:D брюк, считай в бедрах. Колени обычно отвисают из-за ткани некачественной.

Не улучшил!

так мне на размер больше взять ? тогда в бёдрах будет свободнее. и складки в коленях после того как встал еще больше будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Berberis сказал:

Всегда меряй размер меньше-больше. Если есть возможность, сфоткай, как сядет больший размер, и мы посмотрим. В целом, некритично по району в таких ходить.

или может мне взять брюки на 2 или 3 размера больше? тогда они свободные станут и гармошки наверное не будет после того как я встал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Berberis сказал:

Свободные не надо, ты же не Пьеро.

везде складки в области паха. может мне самый большой размер купить чтобы их не было ? я поменял брюки на 31 размер

31 размер 897840ad562et.jpg 32 размер 29aea14ec916t.jpg 33 размер 312384ea0b16t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Berberis сказал:

хорошо сидят штаны

Это критическое сочетание цвета материала и фасона у брюк. Складки неизбежы если ты не модель. Стараться избегать могу посоветовать. 

63F07742-B1A6-4C0C-8924-5B146DA7DEFB.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Albion сказал:

Нужен более плотный материал и более прямой крой

https://www.dickieslife.com/uk_en/dickies-slim-fit-work-pnt-0we872-khaki

а мои брюки кому подходят ? это тонкий. стрейч материал. я покупал брюки в магазине  Нью-Йорк. только такие чиносы там продаются. нахер их продают тогда там, если они подходят только моделям ?

8 часов назад, Berberis сказал:

@Albion нужно экспертное мнение)) Как по-вашему, хорошо сидят штаны?

поменял 30 размер на 31. + купил 2 пары брюк. в 31 вообще еще больше свободного пространства в области коленей.  послушал вас и выкинул деньги на ветер. надо было 30 размер оставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 размер просто супер. я уже задолбался покупать вещи, трусы, то малы, то большие. деньги постоянно на ветер все уходят

a4f7a62be0fct.jpg c4d9e9ae7e13t.jpg 3ff8f4dd7ed7t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, serzh555 сказал:

в 31 вообще еще больше свободного пространства в области коленей

Если стретч то бери облегающие! Не смотри на размер. Он от бренда к бренду и модели разнится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, serzh555 сказал:

нахер их продают тогда там, если они подходят

В другом более темном цвете не так заметны эти складки. Брюки сами по себе неплохие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Albion сказал:

В другом более темном цвете не так заметны эти складки. Брюки сами по себе неплохие

так я сначала бежевые купил 30 размер. а потом отдал бежевые 30 и взял бежевые 31 и тёмно-синие 31

22 минуты назад, Berberis сказал:

Эээ я не говорила покупать!

Можно поменять в течении 2ух недель.

я их подшил уже. я и так только поменял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Albion сказал:

Если стретч то бери облегающие! Не смотри на размер. Он от бренда к бренду и модели разнится.

так я взял облегающие сначала 30 размера. минимальный размер , который там был 29. выложил фото и мне сказали здесь, что в паху много складок. я заменил брюки на 31 размер + еще одну пару купил 31 .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не стилист, но вижу, извините, задрота в разноцветных штанах. Который ни чем не меняется, цвета маек моргают и всё. Блин я старый пердун, но у меня в гардеробе, есть спортивное, классичное, широкое, узкое, майки, рубашки, свитера, почему у тебя всё одно и тоже? Штаны одинакового покроя и майка. 

Блин, я сейчас в пробке с похмелья везу ванну на дачу из леруа в старом худи, который мне на работе дали, почему я выгляжу не так задротски? 

 

IMG_20220202_095342.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шура Розенцвейг сказал:

Я не стилист, но вижу, извините, задрота в разноцветных штанах. Который ни чем не меняется, цвета маек моргают и всё. Блин я старый пердун, но у меня в гардеробе, есть спортивное, классичное, широкое, узкое, майки, рубашки, свитера, почему у тебя всё одно и тоже? Штаны одинакового покроя и майка. 

Блин, я сейчас в пробке с похмелья везу ванну на дачу из леруа в старом худи, который мне на работе дали, почему я выгляжу не так задротски? 

 

IMG_20220202_095342.jpg

Типаж другой вот и все.Шмотки мало решают.Мне самому 36 не тяну на мужика вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Berberis сказал:

Баски, привет)

Ну не статично это, парень молодой очень. Он может изменить внешность. Те же плечи сделать непокатыми, бедра и живот "осушить" и тд. Посмотри на его пузеню, что это за холодец, где пресс?

Причём здесь пресс? У него ы глазах холодец. Мужик - не мужик, если его волнует топорщаться ли у него брюки в паху. Прям из детства, когда на картонке мама тебе шмотку покупает, не топорщаться ли, обтягивает ли попку. Штаны не должны натирать яйца. Всё. 

22 минуты назад, baski сказал:

Типаж другой вот и все.Шмотки мало решают.Мне самому 36 не тяну на мужика вообще...

Ну так бегай. Пробеги 10, пробеги марафон. Втащи триатлон. Ни разу не видел триатлониста, не похожего на мужика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Berberis сказал:

Баски, привет)

Ну не статично это, парень молодой очень. Он может изменить внешность. Те же плечи сделать непокатыми, бедра и живот "осушить" и тд. Посмотри на его пузеню, что это за холодец, где пресс?

У него норм генетика.В его случае можно скоректировать но с телом нету тут проблемы объективно.Я сейчас ещё веса скинул руки и ноги усохли грудь рельефней стала прес не появился.Моя ожп тоже неверит что я в зале занимался раньше.Думаю останусь в своем нышнем весе 80-82 для меня это оптимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шура Розенцвейг сказал:

Причём здесь пресс? У него ы глазах холодец. Мужик - не мужик, если его волнует топорщаться ли у него брюки в паху. Прям из детства, когда на картонке мама тебе шмотку покупает, не топорщаться ли, обтягивает ли попку. Штаны не должны натирать яйца. Всё. 

Ну так бегай. Пробеги 10, пробеги марафон. Втащи триатлон. Ни разу не видел триатлониста, не похожего на мужика. 

Я буду похож на сбежавшего из асвенцема и все.Да и бег ненавижу 20к шагов и турниров с брусьями для тонуса мне хватает от зала толку мало лично для моей генетики тк как Овер дрищ по природе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шура Розенцвейг сказал:

Причём здесь пресс? У него ы глазах холодец. Мужик - не мужик, если его волнует топорщаться ли у него брюки в паху. Прям из детства, когда на картонке мама тебе шмотку покупает, не топорщаться ли, обтягивает ли попку. Штаны не должны натирать яйца. Всё. 

Ну так бегай. Пробеги 10, пробеги марафон. Втащи триатлон. Ни разу не видел триатлониста, не похожего на мужика. 

да меня волнует мой внешний вид. брюки стрейч должны полностью облегать ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шура Розенцвейг сказал:

Я не стилист, но вижу, извините, задрота в разноцветных штанах. Который ни чем не меняется, цвета маек моргают и всё. Блин я старый пердун, но у меня в гардеробе, есть спортивное, классичное, широкое, узкое, майки, рубашки, свитера, почему у тебя всё одно и тоже? Штаны одинакового покроя и майка. 

Блин, я сейчас в пробке с похмелья везу ванну на дачу из леруа в старом худи, который мне на работе дали, почему я выгляжу не так задротски?  я должен выглядеть как бизнесмен или в кэжуал, элегентном стиле 

у меня есть разные вещи. мне надо подчёркивать ноги и покупать  зауженные брюки, джинсы  кроя слимфит, а не оверсайз шаравары  и прямой крой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, serzh555 сказал:

да меня волнует мой внешний вид. брюки стрейч должны полностью облегать ноги.

Тебе в пикапе это помогло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я задолбался, меня сливают даже девушки  2-3 балла по внешке из 10. то парень есть, то не знакомится. то после первого свидания сливы. то номеров дают кучу, а толку нет, на  первую свиданку не приходят. я уже жду, а она пишет, что уехала уже, не увидела меня и не отвечает на звонки. вчера девушка при знакомстве говорит, то замешкался  я, типа волнуюсь 

2 минуты назад, baski сказал:

Тебе в пикапе это помогло?

конечно. можно вообще обманывать их и играть другую роль

28 минут назад, Berberis сказал:

Баски, привет)

Ну не статично это, парень молодой очень. Он может изменить внешность. Те же плечи сделать непокатыми, бедра и живот "осушить" и тд. Посмотри на его пузеню, что это за холодец, где пресс?

я в тренажерном зале занимаюсь уже несколько лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, serzh555 сказал:

я задолбался, меня сливают даже девушки  2-3 балла по внешке из 10. то парень есть, то не знакомится. то после первого свидания сливы. то номеров дают кучу, а толку нет, на  первую свиданку не приходят. я уже жду, а она пишет, что уехала уже, не увидела меня и не отвечает на звонки. вчера девушка при знакомстве говорит, то замешкался  я, типа волнуюсь 

Все твои шмотки и воздержание и советы Лесли  оказались бесполезны походу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, baski сказал:

Все твои шмотки и воздержание и советы Лесли  оказались бесполезны походу.

это небесполезно.  воздержание даёт нереальный заря энергии, всегда хорошее настроение, мотивация что-то делать. надо работать над собой. начать зарабатывать хорошие деньги, а там и бабы сами потянутся к капусте и тогда уже я буду выбирать кого трахнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, serzh555 сказал:

да меня волнует мой внешний вид. брюки стрейч должны полностью облегать ноги.

Кому должны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, serzh555 сказал:

я задолбался, меня сливают даже девушки  2-3 балла по внешке из 10. то парень есть, то не знакомится. то после первого свидания сливы. то номеров дают кучу, а толку нет, на  первую свиданку не приходят

И ты решил, что это потому что джинсы недостаточно стрейч? И не слимфит? 

Вы угораете? Воздержание и обтягивающие штанишки - путь к успеху? 

Без обид. Сейчас есть 5 девушек, включая жену, которым можно позвонить и если у них есть время - всё будет. И да, мои лук со штанами снизу. И с утра я уже и потрахался и подрочил. 

IMG_20220202_125222.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шура Розенцвейг сказал:

И ты решил, что это потому что джинсы недостаточно стрейч? И не слимфит? 

Вы угораете? Воздержание и обтягивающие штанишки - путь к успеху? 

Без обид. Сейчас есть 5 девушек, включая жену, которым можно позвонить и если у них есть время - всё будет. И да, мои лук со штанами снизу. И с утра я уже и потрахался и подрочил. 

слива дальше своё семя и будь чмом, ничтожеством без силы воли скоро в овоща превратишься такими темпами

30 минут назад, Шура Розенцвейг сказал:

Кому должны

 

31 минуту назад, Шура Розенцвейг сказал:

Кому должны

себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, serzh555 сказал:

это небесполезно.  воздержание даёт нереальный заря энергии, всегда хорошее настроение, мотивация что-то делать. надо работать над собой. начать зарабатывать хорошие деньги, а там и бабы сами потянутся к капусте и тогда уже я буду выбирать кого трахнуть

Мне оно ничего не дает.Был опыт более 2х месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, baski сказал:

Мне оно ничего не дает.Был опыт более 2х месяцев.

ты сам себе же и пи*дишь. размножение - это основная биологическая функция человека.  если мужчина её не выполняет, то мозг думает, что ты ничтожество и тебе надо размножиться. поэтому у тебя появляется куча разных ресурсов на воздержании, чтобы потрахаться с девушкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ghost_Dog
      Недавно переехал в Киев. Есть кто хочет вместе попикапить и поделиться опытом? Мне 35. Я уже успешно делал подходы на Крещатике. Какие места для знакомств в Киеве ещё есть?
    • Автор: Boffi
      Полистав форум удивился, что знания на эту тему скудны и часто ограничены информацией из кинематографа
      Решил немного пролить свет и познакомить общественность с этим миром. А самое главное, рассказать как протекают отношения с работницами стриптиза.

      Начнем с небольшого "просвещения" на предмет посещения стрипклубов, в дальнейшем рассмотрим не только посещение заведений, но и отношения с Танцовщицами
       
      Перед посещением стрипклуба:
      Какие расходы следует учесть для посещения стрипклуба?
      Прежде чем вступить на территорию стрипклуба, стоит оценить свои расходы, которые включают в себя стоимость входа, покупку напитков и еды, оплату дополнительных услуг стрипками и "чаевые". Взнос за вход обычно колеблется от 1000 до 6000 рублей на одного гостя. Обладатели клубных карт могут быть освобождены от платы за вход. 
      Цены на напитки и блюда в стрип-клубе могут оказаться выше, чем в стандартном ресторане. Однако следует помнить, что в меню клуба некоторые позиции могут иметь 
      "консумационную" стоимость, где оплата включает в себя не только продукты, но и вознаграждение стрип-танцовщиц за ваш счет, но это очень редкая сейчас история в Москве, хотя конечно встречается. Среди популярных услуг в стрипклубах стоит выделить приват-танцы и увольнения. Стоимость приват-танца (танец полностью обнаженной танцовщицы в отдельном помещении только для вас) обычно варьируется от 2000 до 3000 рублей за 1 песню. В редких случаях в некоторых клубах стоимость приват-танца может быть выше. Но так же, часто бывают "промоушены", 2 по цене 1 и 3 по цене 1.
      Оплата за увольнение зависит от конкретного клуба, поэтому рекомендуется уточнить этот вопрос на месте, в хороших клубах от 1 час/20 000 с аппартаментами и ночь-40-50к за пределами клуба. 
      Важно знать, что вы можете добровольно выразить благодарность работницам клуба через "чаевые" или "чай"в любой сумме от 200 рублей, в отдельных клубых от 500 руб.
      Существует ли определенный дресс-код ?
      Обычно не придерживаются строгого дресс-кода. Тем не менее, рекомендуется одеваться уместно в стиле "smart casual", 
      в откровенных спортивках могут не пустить, но в целом очень лояльная сейчас политика.
      Нужно ли заранее заказывать столик?
      В большинстве случаев не требуется предварительное бронирование столика, НО если вы намерены посетить популярный стрипклуб ( а в других откровенно говоря делать нечего), рекомендуется заранее заказать столик, особенно в период с четверга по субботу. Важно отметить, что в некоторых таких заведениях можно заказать столик только при наличии клубной карты. С другой стороны, есть бесплатные места за баром или специально организованные бесплатные места.
      Кэш или карта?
      Карты берут фактически везде, но наличные необходимы для оплаты спец услуг и "чая". Обычно в каждом клубе есть банкомат, но он может быть не  доступен. 
      Оплачивать услуги стрип-танцовщиц наличными более удобно, так как при оплате картой могут взиматься дополнительные комиссии (8-10%). 
      Если в клубе приняты лэп-дэнсы (короткий танец на коленях у гостя, можно щупать везде кроме цветка лотоса), имеет смысл иметь заранее подготовленные сторублевые купюры для "чаевых" стрип-танцовщицам, так как во многих клубах возникают проблемы с разменом крупных купюр, к хорошим клубам это не относится.
      Можно ли посетить стрип-клуб с дамой?
      В настоящее время практически все стрип-клубы допускают женщину внутрь. Однако стоит помнить, что женщинам без сопровождения мужчин может быть запрещен вход в "мужской" склуб, где основной программой является женский стриптиз, но это очень-очень редко. Иногда вход дороже для дам.
      Существуют ли в стрип-клубах отдельные VIP-зоны для спокойного отдыха в компании?
      В большинстве имеются специальные места для VIP-гостей и компаний, желающих отдохнуть в уединении от других посетителей. 
      Обычно за такие места взимается дополнительная плата, либо требуется потратить определенную сумму за время пребывания на этих местах (депозит).
      Можно ли провести время с понравившейся стрипкой в стрип-клубах, и как с гигиеной?
      В многих стрип-клубах (в простонародие "хард"-клуб) предоставляется возможность "пообщаться" с девушками, которые вас заинтересовали. 
      В обычных случаях, в апартаментах для этого предоставляется душ, а иногда также предоставляются средства для поддержания гигиеничности, например, 
      дезинфицирующие средства типа мирамистина. Но лучше всегда приходить уже чистыми и, по возможности, обеспеченым средствами для защиты.
      Как обстоит ситуация с безопасностью?
      Строго говоря,  вам не должно угрожать ничто страшное. Однако соблюдение простых мер безопасности всегда рекомендуется:  
      соблюдайте правила клуба, не нанося умышленного вреда его имуществу, ведите себя вежливо и адекватно к персоналу и другим гостям; 
      Как выбрать подходящий клуб для отдыха или встречи с деловыми партнерами, чтобы избежать недоразумений и умеренно потратить деньги?
      Если вы хотите найти стрип-клуб, который удовлетворит ваши ожидания, будь то спокойный отдых, яркая вечеринка или встреча с партнерами по бизнесу, 
      лучше всего задать мне конкретные вопросы, что бы выбрать именно то заведение, которое соответствует вашим пожеланиям и ожиданиям. 
      Конкретные названия в общей теме я писать не буду, так как это уже реклама...
      По теме самого отдыха...
      Видел тут на форуме вопросы - Зачем вообще пикаперу,  герою-любовнику, любимцу женщин и вообще такому-растакому мачо идти в стрипклуб? 
      Можно же идти в обычные заведения, на улицу, в парки... и знакомиться знакомиться знакомиться примения свою харизму и таланты в деле! Как один пользователь написал -Если у тебя подвешенный язык ты сам организуешь такой стрипклуб у себя дома...(это конечно же не так)
      Сейчас будет именно мой, субъективный взгляд и мнение
      Первое, кому лучше не ходить:
      1. Если вам нет еще 27 лет, не ходите. Научитесь общению с противоположным полом в жизни, получите опыт, потом приходите. 
      Тут девушки сами всегда проявляют интерес, поэтому вы расслабитесь, привыкните и за стенами клуба будет тяжело.
      Если вы думаете, что уже умеете и знаете все в свои 25... это иллюзия.
      2. Если у вас проблемы в общение с девушками, не ходите... лучше конечно учиться в диких условиях, но если совсем не можете рта раскрыть, 
      можно использовать как тренировочную площадку и оттачивать первичные навыки в "заповеднике".  Девушки многие будут сами подходить и пытаться вас разговорить.
      3. Сильно ограничены в финансах... многих затягивает похлеще казино.
      Зачем идти с в  стриптиз клуб?
      А зачем вы ходите в кино, ресторан, театр, обычный ночной клуб и т.д ? Вы хотите в первую очередь отдохнуть.
      Вот и сюда вам в первую очередь именно за этим. За отдыхом!
      Вы не хотите сегодня напрягаться и знакомиться, но общество женщин хочется. Хотите курить прямо в клубе за столом? Это возможно (правда не во всех клубах) Красиво напиться и опять же женщины рядом.  Стрип шоу на сцене и не только банальные танцы.  Просто скинуть свой негатив кому-нибудь в уши. Вы не поверите, но многие используют поход в клуб вместо похода к психологу. Секс (не везде). Отдельно стоит упомянуть - Первое свидание с девушкой! Не поверите, но работает крышесносно в 8 из 10 случаев, главное правильный клуб выбрать. В целом, стрипклуб может стать заменой обычному ночному клубу, но как правило, тут намного больше свободы для отдыха. Это такой ВИП, но для всех... 
      в одном из клубов лично видел как долбят "номер 1" прямо при всех со стола ( но это пока охрана не увидела)
      Задавайте общие вопросы как здесь, если вам нужна более интимная информация, то в личные сообщения.

      Продолжение следует...
    • Автор: Фарит
      Всем привет. 
      Ситуация на данный момент такая. 
      Работаю в фирме, руководителем среднего звена, 35 лет, женат, не красавец и не урод (надеюсь). Есть одна коллега из числа руководителей, ей 47 лет, разведена, есть взрослый ребенок, высокомерна, очень красива и соблазнительна для своих лет. 
      В последнее время стал замечать что на планерках она как то украдкой на меня смотрит, сидит за столом напротив меня и наши взгляды часто пересекаются. По работе общаемся не так часто, я бы даже сказал редко. В основном она держит дистанцию  в мужчинами на работе, слышал что многие мужчины ее возраста пытались к ней подкатить, но все тщетно. В тоже время слышал что она любительница мальчиков помоложе (но не исключено что это всего лишь слухи). 
      Как к ней подкатить на работе, так что бы это было максимально деликатно, но что бы она поняла что я неравнодушен к ней? Означают ли ее такие взгляды на планерке что то, или просто совпадение? 
      Так то она просто идеал на роль любовницы))) 
      Всем спасибо за советы) 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7 007

      Мужчины достигаторы

    2. 7 007

      Мужчины достигаторы

    3. 888

      Подруги. Их влияние на девушку. Тяга ЛТРки к противоположному полу, алкоголю и гулянкам

    4. 7 007

      Мужчины достигаторы

    5. 7 007

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...