Перейти к публикации
пикап.Форум

Что вообще делать с таким парнем? Жду комментарий от мужчин в первую очередь.


Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Педро Иванов сказал:

вообще если честно я в шоке когда прочитал тему , почти разрыв шаблона , не думал что так бывает ) я про то что у него вообще есть девушка , просто я сам был такой же по описанию и про то что он прогуливает пары в мелких помещениях (у меня тоже было такое)

эти отношения существуют просто по той причине, что я сама с покалеченной психикой( я все больше и больше осознаю это. не просто так происходят эти игры в "спасателя"...

сейчас решила минимизировать общение с ним и заняться собой. очень вымотали эти отношения за последние дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, googlemaps22 сказал:

А что он должен сделать, чтобы я поняла, что он действительно хочет меняться?

Забыл еще добавить , по поведению он похож на зависимого от чего либо(лудомана). Очень вероятно что это например азартные игры . Так что проверь , не играет ли он втихаря в букмекерских конторах . Сам лично проходил это болото , но сейчас могу определить по поведению почти любого ставочника )

 

2 минуты назад, googlemaps22 сказал:

не просто так происходят эти игры в "спасателя"

раньше был таким же , но понял потом что пора уже помочь себе чтобы вылезти из джепы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Педро Иванов сказал:

у меня есть встречные вопросы , как вы познакомились и кто первый сделал шаг ?

в общей компании.

первый шаг делала я)) он меня избегал постоянно.

3 минуты назад, Педро Иванов сказал:

Забыл еще добавить , по поведению он похож на зависимого от чего либо(лудомана). 

раньше баловался наркотиками, но ничего серьезно аддиктивного не употреблял.

однако проблемы были из-за этого. с матерью.

впрочем, я и сама зависимый человек. сама пробовала наркотики и достаточно сильно выпивала раньше. да, к 18 годам мне плюс-минус удалось решить эту проблему)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, googlemaps22 сказал:

он меня избегал постоянно

тут скорее всего был генерализованный страх женщин (разновидность социофобии) , но то что повезло ему это 100% 

я тоже помню особенно раньше , иду с одногруппницей по коридору , включается социофобия  и я под выдуманным предлогом (типа надо в деканат) сворачиваю в сторону 

скорее всего , возможно я не угадаю , но он тебе приглянулся исключительно внешне , так что не факт что это любовь 

Для меня любовь это сублимация и производная полового влечения .

Мои суждения чисто теоретические , поэтому можешь не брать в голову что я говорю :) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Педро Иванов сказал:

скорее всего , возможно я не угадаю , но он тебе приглянулся исключительно внешне , так что не факт что это любовь 

 

Кстати да, мне уже неоднократно говорили свои предположения по этому поводу. Внешне он действительно мне очень понравился, поэтому у нас все стремительно перешло в постель)

никогда раньше не было такой тяги и такого влечения к человеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, googlemaps22 сказал:

впрочем, я и сама зависимый человек. сама пробовала наркотики и достаточно сильно выпивала раньше. да, к 18 годам мне плюс-минус удалось решить эту проблему)) 

жестко конечно  , но молодец что зависимость поборола 

но раз пробовали наркоту , то значит с инстинктом самосохранения уже что-то не так 

так что если будешь с ним общаться проверь на зависимость от финансовых и азартных игр , это проверить легко зайти в историю браузера или проверить финансовые транзакции (куда направляются средства) , вероятность этого очень высока , особенно если он ярый любитель спорта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, googlemaps22 сказал:

Кстати да, мне уже неоднократно говорили свои предположения по этому поводу. Внешне он действительно мне очень понравился, поэтому у нас все стремительно перешло в постель)

никогда раньше не было такой тяги и такого влечения к человеку

Я думаю так у большинства , обычное половое влечение , а дальше биологически обусловленная привязанность. В жизни я видел лишь один пример настоящей духовной любви , в моем понимании . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, googlemaps22 сказал:

А что он должен сделать, чтобы я поняла, что он действительно хочет меняться?

Он должен...поменяться. Из того, что ты рассказала, парень находится в полной жопе. Я вообще не понимаю что ты с ним делаешь.

 

5 часов назад, googlemaps22 сказал:

Он вымотал меня своими проблемами. А я на тот момент ещё к ЕГЭ готовилась. Очень сильный стресс был.

Вместо того, чтобы решать свои проблемы, ты решаешь его. Нет, тебе респект конечно, молодец, но что толку? Сама же себя в яму затянешь...

 

5 часов назад, googlemaps22 сказал:

Думаю, со своими проблемами пока разобраться.

А он мешает тебе с ними разбираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая интересная тема)

Мамаша абъюзер конечно лютый треш и весьма немногие люди способны противостоять этому. Смысл в том, что в его годами взращивали модель "чмо".

И не думайте, что это проблема с психикой мамашки. Это целенаправленная работа, по выращиванию безвольного раба. Который к старости будет исправно тащить ей ресурс. И она будет получать большой профит с того, что тянет бабки и получает всецелую доминации в его семье.

По сути вы пока не семья, но ты уже получаешь за "правильные" советы. 

Знай вот что. Мамка это его жена. Ты не ошиблась в том, что прочитала. И мстить она будет очень жёстко за попытки увести его мужа. Если хочешь вытащить его - он сам должен отстраниться от любых контактов. Вплоть до ЧС и игнора. Тебя это тоже касается. Иначе узнаешь, что такое манипуляций на разных уровнях с её стороны. Но для начала надо обрести фин.независимость. жил площадь и т.д. это долгий и тяжёлый путь. Ни в коем случае не давать себя и его в обиду.

Эти люди очень сильно боятся отпора и волевых личностей. Если ты слаба, то она вас сожрёт двоих и не подавится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, person сказал:

Какая интересная тема)

Мамаша абъюзер конечно лютый треш и весьма немногие люди способны противостоять этому. Смысл в том, что в его годами взращивали модель "чмо".

И не думайте, что это проблема с психикой мамашки. Это целенаправленная работа, по выращиванию безвольного раба. Который к старости будет исправно тащить ей ресурс. И она будет получать большой профит с того, что тянет бабки и получает всецелую доминации в его семье.

По сути вы пока не семья, но ты уже получаешь за "правильные" советы. 

Знай вот что. Мамка это его жена. Ты не ошиблась в том, что прочитала. И мстить она будет очень жёстко за попытки увести его мужа. Если хочешь вытащить его - он сам должен отстраниться от любых контактов. Вплоть до ЧС и игнора. Тебя это тоже касается. Иначе узнаешь, что такое манипуляций на разных уровнях с её стороны. Но для начала надо обрести фин.независимость. жил площадь и т.д. это долгий и тяжёлый путь. Ни в коем случае не давать себя и его в обиду.

Эти люди очень сильно боятся отпора и волевых личностей. Если ты слаба, то она вас сожрёт двоих и не подавится. 

Я уже успела обдумать этот вопрос. Его мать и правда мной манипулировала, как оказалось, чтобы контролировать своего сына через меня. И как только я стала сопротивляться ее манипуляциям, она взъелась на меня, стала записывать мне гневные голосовые сообщения в Ватсапе. 
впрочем, отношения с ней и мне приносили Свою выгоду. Только я действительно думала про хорошее отношение, про наш близкий контакт, что было раньше. 

32 минуты назад, person сказал:

И не думайте, что это проблема с психикой мамашки. Это целенаправленная работа, по выращиванию безвольного раба

Хз, мне кажется, она не делает все это осознанно. 
просто вымещает на своём ребёнке свои детские травмы, свою недолюбленность, непорядок в личной жизни. 
у неё-то нет никого уже очень давно. Женщины с недотрахом лютые, наблюдала и наблюдаю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, person сказал:

Эти люди очень сильно боятся отпора и волевых личностей. Если ты слаба, то она вас сожрёт двоих и не подавится. 

Вопрос, мне кажется, в том, что мне все это абсолютно не нужно. Хотя бы по той причине, что это подкрепляет негативные сценарии в моей голове. Сценарий спасителя и зависимого, который был между моей матерью и отцом. Мало того, это все жутко расшатывает мою психику.

ваш Комментарий помог многое осознать. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 minutes ago, googlemaps22 said:

Мало того, это все жутко расшатывает мою психику.

Не нужно расшатывать психику в 18 лет, это может привести к плохо обратимым последствиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм прям мой случай из юности.Тоже мамка тиран также доводила и чмырила до вела до того что к 16 годам сел желудок на фоне стресса.Я также прогуливал постоянно врал и тд + на работах долго не держался. Стремлений к зарабатыванию денег не было и нет до сих пор хотя уже 35 лет(работаю охранником по блату единственная ненапряжная работа из всех что была).Я все же думаю больше генетика решает слабый сломается сильный сделает по своему да и характер формируется до 20 лет. По факту поезд ушел он не изменится.Все мои дальнейшие действия в виде общений в компаниях ,хождений на боевые+ качалка ,самостоятельное жилье ничего во мне не изменили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, googlemaps22 сказал:

Хз, мне кажется, она не делает все это осознанно

7 часов назад, googlemaps22 сказал:

И как только я стала сопротивляться ее манипуляциям, она взъелась на меня, стала записывать мне гневные голосовые сообщения в Ватсапе. 

Не пытайся её оправдывать. Эти две цитаты наглядно показывают, что там "неосознанно". Ты её зацепила и тут же получила ОС (обратную связь) от пациента.

Заметь, что к тебе вылились претензии в негативном русле. А это сигнал, что твои желания во благо ее сына - для мамки проблема. То есть ей не нужен здоровый сын. Ей чмо нужно. Безвольное, задроченное, чтобы жрать его живьём.

Они (манипуляторы) прекрасно понимают, что происходит и для чего они отправляют сообщения или говорят те, или иные слова.

Её влияние на сына будет портить вам постоянно нервы. Только полная сепарация и долгий путь восстановления. Если есть ресурсы и внутренний стержень не сломан (человек не раздавлен как личность), тогда есть шансы на нормальную жизнь.

Апдейт. Кстати, если тебе интересно, то мамаша сына может гнобить за то, что это ее неудачный проект. И через его пытаться заниматься реализацией своих желаний. Бабу ему искать "правильную". Детей советовать сколько и когда делать. Что покупать, что строить. Чмырить его выбор, чмырить его девушек, которые не в карту.

Чтобы ты понимала, он большое поле вкусной еды, ресурса. Полигон манипуляций. Поэтому затевая борьбу, сама не стань ее новым полигоном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, person сказал:

Если есть ресурсы и внутренний стержень не сломан (человек не раздавлен как личность),

А как понять, раздавлен он или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, misfs сказал:

После того, как он решил уехать поработать в другую страну. Расстояния наши отношения не выдержали, и это хорошо)) 

 

А вы говорите, что неинициативный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

21 год вроде а как овощ, даже денег на мороженное нет, понимаю.....

В 21 год жить еще на обеспечение у мамы, мда......

Как растение, у него нет целей? Спроси у него, что он хочет от жизни и попробуй его чем-то заинтересовать.А мотивация ему уже есть, это ты сама.Только не ставь условия, он должен сам захотеть этого а иначе сделаешь только хуже.

Пускай ищет работу и переезжает от мамы.

В 21 год быть таким, мдэээ.Ну ладно не мне судить, просто высказал свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Такие люди не меняются. Куда более сильные, умные люди, но с не умением брать полную ответственность за свою жизнь - профукивают ее, а данный персонаж и подавно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 27

      Сомнения в выборе

    2. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 17

      Оцените ситуацию.

    4. 17

      Оцените ситуацию.

    5. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

×
×
  • Создать...