Перейти к публикации
пикап.Форум

Нашел ту самую, помогите не облажаться.


Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Manovar сказал:

Коленки тряслись при подходе,

А у меня с ДММ при встрече дыхание участилось, будто жар или давление, ноги подкашиваются. 

Прикольно это, будто школьные годы вспомнил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ
3 часа назад, Manovar сказал:

Делал когда нибудь так, чтобы ОЖП тебя сама хотела?

Открою вам страшную тайну... Они всегда хотят вас... На свидании как минимум... Просто их социальная роль и поведение это выражают иначе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shade Moon сказал:

Я: Это прошло, ты уродина оказалась.

И нахер я тебе расписывал что такое игра?! ВОТ ОНА! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

И нахер я тебе расписывал что такое игра?! ВОТ ОНА! 

Просто мне было по*уй на нее, и желание было стеба.

Сейчас улавливаю что из ДММ могу так общаться априори, но залипание понятие такое что могу перегнуть или недогнуть)

Также в залипании есть такие мысли: Блиин а сейчас так скажу/сделаю вдруг она не так поймет ?

И подобного рода фигне мысли посещают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю вести свой онлайн дневник (я эту тему для себя так назвал)

Командировка в Штаты откладывается до середины или конца ноября, Региональный Директор после переговоров с Головным Офисом в США получил рекомендацию, что пока в стране не объявят полную свободу перелетов то лучше оставаться сотрудникам на родине.

 

Вчера написала девушка которую я хотел принципиально "отзачетить", сообщение следующего содержания:

"Здравствуй, если я тебе сделала что то плохое то так и скажи мне ? Я не обижусь, я взрослый человек я все пойму."

Есть предложения ? После моего игнора понимаю что мое БЗ чуть чуть выше ее. Может создать определенную стратегию для секса с ней ?

 

По ДММ (Девушка моей мечты) - оказалось 20 октября у нее было день рождение - 25 лет.

Знакомый который силен в этих делах советовал следующее:

"Пойди к ней на работу, купи цветы и подари ей лично. Далее найдем номер телефона и продолжишь общение."

Второй знакомый также неплох в соблазнениях, отговорил:

"Ты будешь ниже плинтуса в ее глазах, держись плана, если в этом году не получится улететь в Штаты, то ближе к Новому году снова познакомишься с ней, как раз к этому времени забудет кто ты и с нуля снова познакомишься. Новогоднее настроение, ты БЗ к ней снизишь, книги, тренировки помогут уверенности. Не подходи к ней, будешь выглядеть странным, если подаришь ей цветы."

В итоге мнения знакомых разделились, и я ничего не сделал.

Как думаете было бы правильным в этой ситуации с ДММ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shade Moon сказал:

Здравствуй, если я тебе сделала что то плохое то так и скажи мне ? Я не обижусь, я взрослый человек я все пойму."

А она сделала что-то плохое? 

 

4 минуты назад, Shade Moon сказал:

Есть предложения ?

В Казахстане работает Озон? Закажи у них щуп для яиц... 

 

5 минут назад, Shade Moon сказал:

Девушка моей мечты

Звучит как образ для дрочки

 

5 минут назад, Shade Moon сказал:

Пойди к ней на работу, купи цветы и подари ей лично. Далее найдем номер телефона и продолжишь общение.

Цветы в цветочный магазин... Далее НАЙДЁМ, не даст, а порвем жопу обзванивая справочник... Чтобы поболтать... Чувак, это дохера дел и очень липко... 

 

6 минут назад, Shade Moon сказал:

"Ты будешь ниже плинтуса в ее глазах, держись плана, если в этом году не получится улететь в Штаты, то ближе к Новому году снова познакомишься с ней, как раз к этому времени забудет кто ты и с нуля снова познакомишься. Новогоднее настроение, ты БЗ к ней снизишь, книги, тренировки помогут уверенности. Не подходи к ней, будешь выглядеть странным, если подаришь ей цветы.

+1. Только если мозги прочистишь

 

7 минут назад, Shade Moon сказал:

Как думаете было бы правильным в этой ситуации с ДММ ?

Думаю правильно перестать называть её девушкой мечты... Зови её... Ну милый Жирафик, например... Или симпатичный кабачок... 

 

8 минут назад, Shade Moon сказал:

Может создать определенную стратегию для секса с ней ?

Ты хочешь её трахнуть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

А она сделала что-то плохое? 

Нет, я выше писал что она начала накатывать немного, я в ответ наехал и легкий игнор на нее применил.

5 минут назад, Suvlehim сказал:

Звучит как образ для дрочки

Нет, это искренне что бы было понятней мое отношение к данной персоне)

10 минут назад, Suvlehim сказал:

Чувак, это дохера дел и очень липко... 

Найти номер теперь не так сложно будет.

10 минут назад, Suvlehim сказал:

+1. Только если мозги прочистишь

Собственно этим сейчас и занимаюсь.

11 минут назад, Suvlehim сказал:

Думаю правильно перестать называть её девушкой мечты... Зови её... Ну милый Жирафик, например... Или симпатичный кабачок... 

Подлец.... как ты посмел.....

11 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты хочешь её трахнуть? 

Которую я хочу принципиально трахнуть ? Да. С пятницы не было секса, теперь снова появилось желание ее отзачетить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shade Moon сказал:

Которую я хочу принципиально трахнуть ? Да. С пятницы не было секса, теперь снова появилось желание ее отзачетить.

Ну так встреться! Только не надо в этот раз самца врубать (она ждёт этого) и выяснять отношения не надо... Можешь мило держать её за руку и кормить уточек... 

Начнёт что-то пытаться сказать есть хороший способ... 

Она начинает говорить - целуешь её в губы. Отстранится или после скажет что ты делаешь говоришь, что это единственный способ заставить её замолчать. 

Руки между ног или на грудь совать будешь в месте для секса... На улице не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Suvlehim сказал:

Руки между ног или на грудь совать будешь в месте для секса... На улице не надо

Согласен, и не буду так делать. В машине разве что.

30 минут назад, Suvlehim сказал:

Начнёт что-то пытаться сказать есть хороший способ... 

Грубо говоря за*бался целовать ее, хочется пожестче и поглубже дела с ней делать.

31 минуту назад, Suvlehim сказал:

Можешь мило держать её за руку и кормить уточек.

Ей надо уже моего орла кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметку в дневник, и вопрос знатокам. (Suvlehim брат, твой выход)

С ДММ забил, до 20 декабря поставил себе цель, что за цель могу раскрыть если кому интересно.

Кого принципиально хочу трахнуть тоже подзабил, с понедельника сново начну общение, если вдруг она не захочет.

Собственно зачем я захотел добавить заметку, начну с предистории:

В августе позвонил одноклассник, предложил свести меня с подругой его девушки. У меня была засуха в тот период, и услышав возраст девчат 20-21 год, решил попробовать без энтузиазма, договорились на выходные что я подъеду и пообщаемся в центре города квартетом. Добавляется на следующий день его девушка назовем ее Маша в Instagram, и расспрашивает кто я и т.д. Напоминаю что им 20-21 год. Я допрос свел на нет, что общение подождет и интересующие их вопросы зададут когда надо вживую.

Встретились, поездили и по домам. С той их подругой встречался 2 раза, поцеловались, трахнул пальцем, подрочила, пососала на втором свиданий но я слился, т.к. трахнуть не дала по причине в ее голове живет еще бывший, попросила не рассказывать об этом ее подруге и моему однокласснику, ок мне же лучше. Забил на эту девочку.

С середины сентября с каким то тупым предлогом начала общаться со мной уже бывшая моего одноклассника та самая Маша. Сама позвала меня попить кофе, общались обо всем, сама начала темы о сексе, как ей нравится, с кем нравится, как ее заводят казахи, как ее заводят когда ей делают куни (куни я делать не умею и не собираюсь делать). Сама остановилась и спросила меня, надеюсь ты не думаешь что это сигнал с моей стороны ? Ты такой необычный и интересный собеседник, с тобой мне удобно и я могу обсуждать все угодно, я ведь болтушка ( расценил это как френдзона).

Далее после недельной переписке, я прописываю ей в лоб вопрос:

Ты мне нравишься! Но дружба между нами быть не может. Слей меня лучше сейчас.

Нет, ты мне понравился. Но я поставила себе рамки, что у меня карьера на первом месте, а далее как минимум через год буду думать о парнях.

Мой ответ: Окей, будут вопросы или нужна будет помощь обращайся. По мелочам не тревожь.

Ушел в закат.

Позже к середине октября написала и открылась мне, что мой одноклассник изменил ей с ее другой подругой, и уехал в столицу. Позже появился ее бывший кто лишил ее девственности, и встречался с ней когда то 2 года. Он появился параллельно когда я задал вопрос о нас с ней. В общем выбрала его видимо между мной и им, оказалось он ей изменял с 2 бабами с прицепом, и был их спонсором, она его бросила.

Я спросил: Зачем мне это знать ?

Ее ответ: Ты очень мудр, и скажешь мне в лицо что со мной не так. Я 2 недели на работе хожу как не своя. Мне нужен человек который меня поддержит. Дай мне совет что мне делать ?

Мой ответ: До хуя дерьма в твоей жизни еще случится. Проходил такое сам, да не приятно но это пройдет. У тебя нет выбора. Я не буду гладить тебя по голове, в таких ситуациях и есть твоя вина, ты не палила их, а могла. Если она изменяют, были причины. Делай выводы на будущее что бы это не повторялось и живи дальше, а время сама залечит раны.

Ее ответ: Мне стало легче. Ты прав. Я сделаю тебе хачапури ты офигеешь от количества сыра (У нас с был прикол что я не пробовал его а она умеет его делать)

Мой ответ: Не надо, спасибо. Слушай. На этом все. Я тебя когда то понял, и ты меня пойми. Далее мы общаться не можем.

Ушел в закат.

Около 3 недель или более тишина. И позавчера пишет мне, была операция у нее и я говорил ей что при просьбе она может попросить меня, ей нужно было что бы я отвез ее нв перевязку. Это находилось в 2 остановках от нее, что это значит ?? Она могла вызвать такси, или позвать других, но попросила меня, вчера отвез ее и все. Сейчас в думках что это могло значить. По факту я ее отвез, там на все ушло 30 минут, там реально таксист на 300 рублей справился, задавала мне стандартные фразы и смотрела на реакцию, я холодно отвечал, спросила сколько я тебе должна ?

Я спросил: Я продажная тварь кто на такую ерунду попросит деньги ?

Маша: Нет нет, ты не так понял.

Я: Я спросил ?

Маша: Нет нет ты не такой.

Я: Сделаю вид что не слышал того вопроса.

Маша: Спасибо.

Я: Мы закончили.

 

Девушка Маша: Русская. Твердая 6 или 6.5. К своим 21 годам хорошая должность в продажах сигарет. Болтливая но с мозгами, имеет сьемную квартиру и собственное авто. Очень самостоятельная. В детстве была обделена вниманием Матери, и сейчас пытается иногда через чур понравится людям в ущерб себе.

Моя цель ? СО. Если это возможно.

Что это все означает знатоки ?

Я в очень доходчивой форме 2 раза слил девушку, но она все ровно появилась. Меня это заставляет задуматься что это может быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Shade Moon сказал:

до 20 декабря поставил себе цель, что за цель могу раскрыть если кому интересно.

Мне интересно...

53 минуты назад, Shade Moon сказал:

Что это все означает знатоки ?

да хрен его знает... Я не твое поведение не понимаю, ни ее... Вернее я не понимаю что ты хочешь...

 

53 минуты назад, Shade Moon сказал:

Я в очень доходчивой форме 2 раза слил девушку, но она все ровно появилась. Меня это заставляет задуматься что это может быть.

И какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Мне интересно...

Занятие в зале увеличиваю до 5 раз в неделю, перехожу на ПП, и нормирую график на восстановление. Это на физическую уверенность.

Набрал 10 книг на поднятие самооценки. И цель 10 девушек, понизить значимость ДММ до подхода к ней. Это ментальное.

1 час назад, Suvlehim сказал:

да хрен его знает... Я не твое поведение не понимаю, ни ее... Вернее я не понимаю что ты хочешь...

Я ее трахнуть хотел. Сейчас я не понимаю ее действия когда ее слил 2 раза.

1 час назад, Suvlehim сказал:

какие мысли?

1. Может жалеет что позволила мне слиться эти 2 раза, и хочет попробовать со мной что то.

2. Она по факту одинокая сейчас. На душе может фигово, а ей сейчас нужна поддержка, и думает что эту поддержку ей могу я дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Shade Moon сказал:

1. Может жалеет что позволила мне слиться эти 2 раза, и хочет попробовать со мной что то.

 

 Слишком сложно... 

 

48 минут назад, Shade Moon сказал:

2. Она по факту одинокая сейчас. На душе может фигово, а ей сейчас нужна поддержка, и думает что эту поддержку ей могу я дать.

Может быть... Но поддержка бывает разная... Я не думаю, что ты стал ее лучшим другом... Скорее всего ты просто прикольный парень, который нравится... Хочешь трахнуть - начни сближение... Если ты просто друг она тебя сама остановит...

Вообще если хочешь трахнуть девочку, то нужно пытаться трахать... Сближаться... Даже если она против есть вероятность, что после твоих действий станет НЕ против... т.е. тут в любом случае есть вероятность успеха... Если ты НЕ попробуешь, то сама она тебя вряд ли трахнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Suvlehim сказал:

Я не думаю, что ты стал ее лучшим другом...

Я и не старался становится другом для нее, тем более лучшим. В начале думал есть интерес как к парню, далее осаживала прописывала стоп.

19 часов назад, Suvlehim сказал:

Если ты просто друг она тебя сама остановит...

Но, я то в итоге слил ее, а в оконцове сам буду писать, не последовательно как парню с моей стороны. Разве что могу ей написать вроде как здоровье ? (зацепиться за операцию ее, про которую она сама мне сказала).

19 часов назад, Suvlehim сказал:

тут в любом случае есть вероятность успеха... Если ты НЕ попробуешь, то сама она тебя вряд ли трахнет...

Понял. Но, сейчас я запутался газовать и как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Shade Moon сказал:

далее осаживала прописывала стоп.

не увидел...

9 минут назад, Shade Moon сказал:

Но, я то в итоге слил ее, а в оконцове сам буду писать, не последовательно как парню с моей стороны.

Такие СМС пишут сидя на ведре... чтоб яйцам было куда падать... Они ж сразу отваляться... и ты услышишь треск... это БЗ заваливается...

Чувак... Вы общаетесь... Девочка дала тебе повод для встречи... Ты встретился (если б не хотел нашел бы причину почему не можешь)... Так просто пригласи встретиться...

11 минут назад, Shade Moon сказал:

Разве что могу ей написать вроде как здоровье ?

Привет, морковка, как ты? Врачи сказали тебе больше дышать свежим воздухом? Отлично, встречаемся там-то, в парк сходим, покормим белочек... Ну или свози ее на лошадках покататься...

12 минут назад, Shade Moon сказал:

Понял. Но, сейчас я запутался газовать и как ?

газовать...

22 часа назад, Shade Moon сказал:

Кого принципиально хочу трахнуть тоже подзабил, с понедельника сново начну общение, если вдруг она не захочет.

Начал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

не увидел...

Ну вот примеры:

1. Ну про темы секса которые только она начинала, сама спустя время спрашивала: Надеюсь ты не думаешь что сигнал с моей стороны тебе ?

2. Мне так нужен человек который меня поймет, и будет просто поддерживать (вроде сигнал правда ?), но спустя время: Сейчас никому не могу довериться!

Если покопаться можно еще найти, но пока эти сразу вспомнил.

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Такие СМС пишут сидя на ведре... чтоб яйцам было куда падать... Они ж сразу отваляться... и ты услышишь треск... это БЗ заваливается...

Не понял ?

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Девочка дала тебе повод для встречи... Ты встретился (если б не хотел нашел бы причину почему не можешь)... Так просто пригласи встретиться...

 

5 минут назад, Suvlehim сказал:

газовать...

Ну а как начать то ? Она лежала у меня в машине когда я ее вез и стонала от боли при каждой кочке, ей говорят даже на попе сидеть нельзя первую неделю, вряд ли она прогуляться захочет.

5 минут назад, Suvlehim сказал:

Начал?

С этой нет, пока у меня баллоны не полные, и энтузиазм зависит от голодняка в ее случае.

6 минут назад, Suvlehim сказал:

Ну или свози ее на лошадках покататься...

Ты никогда это не забудешь бро ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shade Moon сказал:

Ну вот примеры:

1. Ну про темы секса которые только она начинала, сама спустя время спрашивала: Надеюсь ты не думаешь что сигнал с моей стороны тебе ?

2. Мне так нужен человек который меня поймет, и будет просто поддерживать (вроде сигнал правда ?), но спустя время: Сейчас никому не могу довериться!

Если покопаться можно еще найти, но пока эти сразу вспомнил.

Я бы в этом проверку увидел... Это максимум... Это примерно как сказать девочке, когда ведешь ее домой... Мы же не будем там трахаться?!

 

2 минуты назад, Shade Moon сказал:

Ну а как начать то ? Она лежала у меня в машине когда я ее вез и стонала от боли при каждой кочке, ей говорят даже на попе сидеть нельзя первую неделю, вряд ли она прогуляться захочет.

Привет, как дела, как здоровье? Хочешь постонать со мной?  Лежишь? Ну ладно, захочешь составить мне компанию на прогулке - звони...

 

5 минут назад, Shade Moon сказал:

Не понял ?

Это из книги краткий справочник шуток... 

Чувак, не надо париться что она подумает если я ей напишу... Написал - ответила - откалибровал... Все. Яйца не отпадывают от того, что ты погулять позвал... А вот от того, что не позвал, но думаешь позвать или нет - могут...

6 минут назад, Shade Moon сказал:

Ты никогда это не забудешь бро ?)

Это зависть... ни разу на лошади не ездил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Это зависть... ни разу на лошади не ездил...

Будешь в моей стране и вообще в моем городе, я тебе не то что лошадь куплю на прогулку на целый день, мы тебе Бесбармак из конины сделаем)

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Я бы в этом проверку увидел... Это максимум... Это примерно как сказать девочке, когда ведешь ее домой... Мы же не будем там трахаться?!

Кстати да, возможно проверяла и ждала мою реакцию.

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Привет, как дела, как здоровье? Хочешь постонать со мной?  Лежишь? Ну ладно, захочешь составить мне компанию на прогулке - звони...

Якобы показаться, сделать вид внимания к ее персоне, закинуть удочку и ждать клева ?

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Чувак, не надо париться что она подумает если я ей напишу... Написал - ответила - откалибровал... Все. Яйца не отпадывают от того, что ты погулять позвал... А вот от того, что не позвал, но думаешь позвать или нет - могут...

Ты прав, напишу ей по твоему шаблону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Shade Moon сказал:

Якобы показаться, сделать вид внимания к ее персоне, закинуть удочку и ждать клева ?

Если она согласна, то идете гулять, если по объективным причинам не может, то говоришь, что пусть выздоравливает, донимать звонками не будешь, но готов потом прогуляться... Если она скажет нет, нет, ты звони почаще... То можешь как-нибудь набрать... но не задрачивай ее (думаю ты итак не станешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Suvlehim сказал:

Если она согласна, то идете гулять, если по объективным причинам не может, то говоришь, что пусть выздоравливает, донимать звонками не будешь, но готов потом прогуляться... Если она скажет нет, нет, ты звони почаще... То можешь как-нибудь набрать... но не задрачивай ее (думаю ты итак не станешь)

Написал:

Я - Приветствую. Как здоровье ?

Маша - День добрый. Думала что хорошо, вышла на работу. В итоге еду открывать больничный, отключилась во время отчёта.

Я - О вот как. Теперь дома ? Кушаешь ? Аппетит как ?

Маша - (Присылает фото с офиса, и Red Bull) Не дома) Как то так) Как у тебя дела ?

Я - Не самое лучшее (про Red Bull)

Маша - Понимаю. Но энергию брать нужно откуда-то)

Я - Неплохо. (Ответ на ее вопрос про мои дела) С фруктов лучше и полезней. (Про энергию).

Маша - За ними нужно еще ехать.

 

Двоякое впечатление, показалось что ждала от меня сообщения и вопроса про здоровье, что то вроде снова проверки.

Далее незнаю что писать и как, не хочу показаться каким то немощным, раз слил надо сливать, а тр*хнуть все равно охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Shade Moon сказал:

Двоякое впечатление, показалось что ждала от меня сообщения и вопроса про здоровье, что то вроде снова проверки.

Может и не ждала, но обычно приятно когда люди интересуются не сдох ли ты...

3 минуты назад, Shade Moon сказал:

Далее незнаю что писать и как, не хочу показаться каким то немощным, раз слил надо сливать, а тр*хнуть все равно охота.

Ну ты давай выздоравливай, много на энергетики не налегай, кушай фрукты, мой руки перед едой... До скорого...

7 минут назад, Shade Moon сказал:

Маша - За ними нужно еще ехать.

Слава Богу ты не сказал ,что привезешь ей апельсинки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ну ты давай выздоравливай, много на энергетики не налегай, кушай фрукты, мой руки перед едой... До скорого...

Понял, удочку я закинул.

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Слава Богу ты не сказал ,что привезешь ей апельсинки...

Ну ты вообще в меня не веришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметка в дневник темы.

Зачет по девушке которую я хотел принципиально завалить.

Как все это было ?

Спал, звонок в 1 час ночи. Спросила чем занят, в будний день в такое время глупо спрашивать плюс я ее игнорировал 1,5 недели или меньше, уже понимал что она хочет о чем то поговорить, либо дело идет к чему то "интересному". Я спросил что случилось, может нужна помощь в чем то, попросила просто приехать и расскажет по делу.

Приехал, и был диалог следующего содержания:

Я: Так что случилось ?

Д: Почему ты меня игнорируешь ?

Я: Вопросом на вопрос не круто отвечать.

Д: Хотела задать этот вопрос.

Я: Окей. А по телефону нельзя было это спросить ?

Д: Нет. Я хочу при твоем ответе смотреть на твои глаза.

Я: Ты видишь во мне парня, я тебя не хочу обнадеживать.

Д: Т.е. ты тупо хотел меня тр*хнуть ?

(Молча смотрел ей в глаза, еле сдерживая улыбку)

Д: И ?

Я: Ты хочешь что бы я соврал ?

Д: Ясно.

Я: Я мог соврать и наобещать горы. Гор или звезд не будет, если я этого сам не захочу.

Д: Погоди.

Я: ???

Д: Так что мы ждем ?

Я: Я и ты не животные, так просто пойдем и сделаем дела ? Я уверен, после такого ничего кардинально не изменится.

Д: Не ты один хотел секса.

В общем, поднялись к ней в квартиру, в соседней комнате спит ее соседка, квартира съемная я это говорил.

Зачет 3 раза.

Планы на нее ? Никаких.

Если покопаться в сути данной ситуации, ну завалил ее принципиально и что ? Эрекция, желание тр*хнуть все было, но в плане эмоциональной внутренней составляющей 0.

 

В плане девушка под кодовым именем "Маша".

Далее следую плана на ДММ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Shade Moon сказал:

Заметка в дневник темы.

Зачет по девушке которую я хотел принципиально завалить.

Как все это было ?

Спал, звонок в 1 час ночи. Спросила чем занят, в будний день в такое время глупо спрашивать плюс я ее игнорировал 1,5 недели или меньше, уже понимал что она хочет о чем то поговорить, либо дело идет к чему то "интересному". Я спросил что случилось, может нужна помощь в чем то, попросила просто приехать и расскажет по делу.

Приехал, и был диалог следующего содержания:

Я: Так что случилось ?

Д: Почему ты меня игнорируешь ?

Я: Вопросом на вопрос не круто отвечать.

Д: Хотела задать этот вопрос.

Я: Окей. А по телефону нельзя было это спросить ?

Д: Нет. Я хочу при твоем ответе смотреть на твои глаза.

Я: Ты видишь во мне парня, я тебя не хочу обнадеживать.

Д: Т.е. ты тупо хотел меня тр*хнуть ?

(Молча смотрел ей в глаза, еле сдерживая улыбку)

Д: И ?

Я: Ты хочешь что бы я соврал ?

Д: Ясно.

Я: Я мог соврать и наобещать горы. Гор или звезд не будет, если я этого сам не захочу.

Д: Погоди.

Я: ???

Д: Так что мы ждем ?

Я: Я и ты не животные, так просто пойдем и сделаем дела ? Я уверен, после такого ничего кардинально не изменится.

Д: Не ты один хотел секса.

В общем, поднялись к ней в квартиру, в соседней комнате спит ее соседка, квартира съемная я это говорил.

Зачет 3 раза.

Планы на нее ? Никаких.

Если покопаться в сути данной ситуации, ну завалил ее принципиально и что ? Эрекция, желание тр*хнуть и все в плане эмоциональной внутренней составляющей 0.

 

В плане девушка под кодовым именем "Маша".

Далее следую плана на ДММ.

Так просто, игнор 1,5 недели, в итоге она сама тебя трахнула. Я об этом только мечтать могу)))

да и по мне это как то неинтересно, когда прямо так на секс договариваетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Manovar сказал:

Так просто, игнор 1,5 недели, в итоге она сама тебя трахнула. Я об этом только мечтать могу)))

да и по мне это как то неинтересно, когда прямо так на секс договариваетесь.

Вот именно, что было ощущение я потыкал и ушел 0 эмоции, даже смешно но ощущение было будто меня использовали.

Мне знакомый так объяснил: Либо она меня в тормоза закинула и сама решила тр*хнуть, либо я убедил ее что со мной ей на серьезном ловить нечего и все равно тр*хнула. Мол почему она сама мне в час ночи позвонила это объясняет. Вроде не выпившая была.

 

У меня таится надежда на Машу.

Кстати этот зачет мне помог немного в плане осознания, что моя ДММ вполне обычная девушка, к которой подготовившись я могу нормально подкатить. Зачет придал уверенности, глубоко внутри уверен Маша мне поможет.

Сравнивая кого принципиально отзачетил и Машу, это как 6 против 7, естественно Маша лучше по всем параметрам. 

 

Добавлю @Suvlehimты должен это прочитать.

 

 

Кстати, мне сегодня с утра позвонила девушка, с которой я познакомился на корпоративе в прошлом году, я ее тр*хнул и в игнор. Как не странно, сама позвонила в 9 утра, и спросила как дела, ну это нормально разве ? 1 год не общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shade Moon сказал:

Вот именно, что было ощущение я потыкал и ушел 0 эмоции, даже смешно но ощущение было будто меня использовали.

Мне знакомый так объяснил: Либо она меня в тормоза закинула и сама решила тр*хнуть, либо я убедил ее что со мной ей на серьезном ловить нечего и все равно тр*хнула. Мол почему она сама мне в час ночи позвонила это объясняет. Вроде не выпившая была.

 

У меня таится надежда на Машу.

Кстати этот зачет мне помог немного в плане осознания, что моя ДММ вполне обычная девушка, к которой подготовившись я могу нормально подкатить. Зачет придал уверенности, глубоко внутри уверен Маша мне поможет.

Сравнивая кого принципиально отзачетил и Машу, это как 6 против 7, естественно Маша лучше по всем параметрам. 

 

Добавлю @Suvlehimты должен это прочитать.

 

 

Кстати, мне сегодня с утра позвонила девушка, с которой я познакомился на корпоративе в прошлом году, я ее тр*хнул и в игнор. Как не странно, сама позвонила в 9 утра, и спросила как дела, ну это нормально разве ? 1 год не общались.

В 9 утра, спустя год?

Без обид, но тут попахивает неправдой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, TSI сказал:

В 9 утра, спустя год?

Без обид, но тут попахивает неправдой

Смысла врать 0.

Вы мою личность не узнаете, и мои проблемы с самооценкой я озвучил, потешить свое ЧСВ таким образом так себе затея.

 

 

 

Добавлю в качестве заметки тем, кто читает.

Написал "Маше" (мои сторисы читает спустя 1 минуты сразу, их было 2 в Whatsapp, и Instagram 3, нарезки смешных моментов с сериала "Друзья") в качестве еще одной удочки следующий текст:

"Если будет нужна помощь обращайся. Зная тебя, написать или найти поддержку ты знаешь у кого."

Жду когда клюнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shade Moon сказал:

Добавлю в качестве заметки тем, кто читает.

Написал "Маше" (мои сторисы читает спустя 1 минуты сразу, их было 2 в Whatsapp, и Instagram 3, нарезки смешных моментов с сериала "Друзья") в качестве еще одной удочки следующий текст:

"Если будет нужна помощь обращайся. Зная тебя, написать или найти поддержку ты знаешь у кого."

Жду когда клюнет.

Маша - это девочка в больнице? 

Чувак, нахрен эти мимишные сопли?! Ты можешь найти помощь... Я всегда буду рядом... Я готов скакать к тебе через горы на лошади... Ты давай не переигрывай, ты нравишься ей... Все... Пусть выживет и наберёт... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Маша - это девочка в больнице? 

Ну которой операцию сделали, русская высокая сочная твердая 6 если при правильном макияже и одежде то и 7.

5 минут назад, Suvlehim сказал:

Ты можешь найти помощь... Я всегда буду рядом... Я готов скакать к тебе через горы на лошади...

Братан, Бесбармак с кониной тебе обеспечен, и прогулка на лошадях хоть неделю.

6 минут назад, Suvlehim сказал:

Пусть выживет и наберёт... 

Шышка на нее дыметь начала, вот и написал дабы две удочки закинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем прошло 6 дней я как понимаю.

Запись в тему как заметка в дневник.

- От девушки которую я принципиально завалил нет вестей, тема с ней закрыта, нет никакого желания с ней видеться.

- Девушка с которой 1 год назад был секс, позвонила как оказалось по делу а точнее по работе, пофлиртовал, договорились как-нибудь встретится за чашкой кофе перетереть и вспомнить старое былое.

- Прошлую неделю начался график 5 разовых тренировок в неделю. Сон должен быть максимум с 12 часов ночи. Специальное питание от тренера. Тяжело, но ничего привыкну. 

- До четверга был занят работой, с пятницы решил найти девушек для СО, было 2 пути найти их, найти новых либо вспомнить старых и возобновить общение с сексом.

Выбрал легкий путь, субботу и воскресенье встретился с 4-мя девушками. 1 отпала по моему желанию, причина в том, что она "слишком" изменилась. Вторая в ЛТР, и якобы ее это устраивает, на вопрос почему же она решила встретится, ответила что ей было бы приятно встретится со мной дабы вспомнить бурный период жизни.  Третья была рада, пофлиртовал, сама предложила после ее командировки посидеть где нибудь. С четвертой как то сложилось все не так, вроде поцеловались, пообнимались и отморозилась со словами: "Я знаю, чего ты хочешь." Я понял что она поняла :D, и вел себя расслабленно и непринужденно, вроде попрощались но пока не пишу, не понял ее.

 

По поводу русской девушки 6+ Маши, не удержался Suvlehim бро, и написал ей снова сегодня в 10 утра:

Я: Доброе утро. Как твое самочувствие ?

Маша: Оо *Имя* рада тебя читать) Спасибо уже неплохо. С горя пополам сняли швы. Рада тебе.

Я: Рад за тебя, главное позади.

Маша: Спасибо за внимание ко мне. Как ты ?

Я: Неплохо, спасибо.

Маша: Как всегда сдержан)

Я: Не, такой же. Просто хотел добить вопрос, нормально ли все с тобой.

 

Вспомнил историю с ней, и что то на эмоциях заблокировал ее везде, понимаю что это детский сад, но я вдоволь походил ей жилеткой.

Знакомый говорит, что Маша сделала со своей стороны все что бы я начал ее прожимать, а я не вижу такого и не считаю это таковым.

По факту, я иду к встрече с ДММ. Тренируюсь, нисколько мои тренировки не связаны с ней, она как бонус, тело я давно хотел изменить. А СО мне нужно дабы понизить значимость ДММ. Да и запарился с новыми знакомствами, хочется стабильную СО, стабильный секс.

Сейчас понимаю, что Маша под СО отлично зашла бы, даже левые девушки не пригодились бы. Ее одной достаточно было бы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2020 в 13:19, Shade Moon сказал:

Ушел в закат.

 

24 минуты назад, Shade Moon сказал:

 

Вспомнил историю с ней, и что то на эмоциях заблокировал ее везде, понимаю что это детский сад, но я вдоволь походил ей жилеткой.

С женщинами у тебя какая то проблема, слишком ты на них обидчивый. Давай предположу, мама-тиран или неудачный/поздний первый секс? Ты еще на детей начни обижаться и кошек. Они не виноваты, что ты запрыгиваешь сразу во фрейм дружбана, твое поведение говорит об этом. Нет такого, что она сидит и гадает, этого во френдзону, этого в любовники. Поведение твое трактует, как к тебе относится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hlorkn сказал:

неудачный/поздний первый секс?

Поздний, в 16,5 лет. Никто не учил про "пестики и тычинки". Отец военный в запасе, Мама домохозяйка, воспитание хорошее, в мою жизнь своими требованиями особо не лезли, умеренные/стандартные требования от Родителей, отучись, получи образование и т.д.

3 минуты назад, Hlorkn сказал:

Поведение твое трактует, как к тебе относится.

Согласен. В книге "Зверский самец" четко описано, что обижаться я должен только на себя.

По факту, переосмысливаю свое общение, понимаю что мне надо общаться трезво, по факту, по делу.

Если заметил, многим девушкам "приятно" со мной поговорить, меня это за*бало. У меня воспитание такое с детства, не обижать или не оскорблять девушек, что Отец что Дяди говорили с детства: Ругаться с женским полом ровно как одеть юбку и опуститься на их уровень. 

Отучаю себя не легко, но отучаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Shade Moon сказал:

Если заметил, многим девушкам "приятно" со мной поговорить, меня это за*бало.

А в чем проблема? Если эти разговоры после секса? Понимаю, что всякие глупости приходится обсуждать, но в качестве одолжения можно поболтать полчасика. Если до, то просто лапать начинай по ходу дела, перетягивай разговор на тему стриптиза, диет, потрогай у нее мышцы на животе. Расскажи, как ухо отморозил, типа огрубело теперь, дай ей потрогать (с членом этот фокус может не сработать)) Если реакция хорошая, двигай дальше. Когда уже раздевать начнешь, то лучше болтовню отставить. А если не хочешь ее, то какого с ней общаешься? Где тут френдзона? Поясни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hlorkn сказал:

Если эти разговоры после секса?

Если после мне это не в тягость.

22 минуты назад, Hlorkn сказал:

А если не хочешь ее, то какого с ней общаешься? Где тут френдзона? Поясни.

Где я писал что я не хочу ?

Смысл был такой, видимо не читал про "Машу".

Смысл: Познакомился с "Машей" через одноклассника, она была его девушкой, меня хотели свести с ее подругой. С подругой встретился пару раз, отсосала мне, пальцем трахнул но не более, увы у нее в голове бывший парень, как итог ? Слился, ну девочка хорошая но глубоко капнуть кроме секса я ничего не планировал с ней. За это время оказалось "Маше" изменил мой одноклассник с ее другой подругой (не путать с той кто мне делала минет). Позже "Маша" через полмесяца-месяц выходит на связь со мной, каким то глупыми сообщениями. Слово за слово. Она спрашивала советы, давала комплименты мол как же хорошо разговаривать с умным и взрослым человеком (ей 21), комплименты про внешность и прочее. Позже она рассказала про одноклассника, я сказал говно бывает. Общались в течений 2-3 недель где то 4 - 5 раз в неделю. В основном ее слушал, спрашивала и я отвечал, давал советы. Позже сама пригласила в кафетерии. Говорила о сексе как любит в каких позах и как ее казахи заводят и т.д., думал сигнал шышка дымит но прописала стоп со словами: Ты же не думаешь что на что то намекаю ? или это сигнал с моей стороны ?

Я написал ей мол так и так, ты мне понравилась, дружбы у нас не будет, если рассчитываешь на дружбу то лучше слей меня сейчас.

Сказала что дала себе слово в течений 1 года никаких парней, а только карьера (в плане карьеры у нее сейчас все норм, она шустрая девушка). САМОЕ ВАЖНОЕ: Оказалось после, параллельно с моим сообщением к ней вернулся бывший парень, который сорвал ей целку, и все равно после сближения изменил ей тоже как и одноклассник. Она выбрала не меня, в этом наверное и была моя обида.

Далее выходила на связь после 2 недель, я сказал извини мне френдзона не интересна, будут вопросы или нужно будет помощь обращайся.

Попросила через 3 недели, отвезти на перевязку после операции.

И после пинги от меня и как итог последние сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Shade Moon сказал:

 

Смысл был такой, видимо не читал про "Машу".

 

45 минут назад, Hlorkn сказал:

Если до, то просто лапать начинай по ходу дела, перетягивай разговор на тему стриптиза, диет, потрогай у нее мышцы на животе.

Ты пытаешься на словах затеять какой то там договор о сексе между вами, что провально само по себе. Что она даст согласие какое то, а конкуренты между тем не слушают, а прожимают.

27 минут назад, Shade Moon сказал:

Сказала что дала себе слово в течений 1 года никаких парней, а только карьера

Идеальный вариант для СО, тебе не кажется? Расписал бы, что для карьеры необходимо хорошее настроение, необходимые гормоны вырабатываются у женщин при жарком сексе, не обязательно с парнем. Многие бизнес-вумен имеют любовника-казаха, чтобы быть в тонусе. И почесал далее по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hlorkn сказал:

Идеальный вариант для СО, тебе не кажется? Расписал бы, что для карьеры необходимо хорошее настроение, необходимые гормоны вырабатываются у женщин при жарком сексе, не обязательно с парнем. Многие бизнес-вумен имеют любовника-казаха, чтобы быть в тонусе. И почесал далее по теме.

:lol: именно казаха для нее подметить это верно)

Ну незнаю, я бы прожал, если бы она меня не остудила в кафетерии мол стоп ты же не думаешь что я тебя клею ?

И я как то отморозился резко, будто холодной водой окатили, и я сразу назад дал.

5 минут назад, Hlorkn сказал:

Что она даст согласие какое то, а конкуренты между тем не слушают, а прожимают.

Меня задело, что дали второй шанс козлу который сделал ей когда то больно, а я человек с потенциалом остался за бортом.

Возможно она поняла что выбирая между нами и выбрав его дав второй шанс, она поняла что ошиблась, а меня это обидело и я обиделся (признаю). Знакомый говорит это так, она хочет и пыталась вернуть все назад, на момент где я сказал что мне она по нраву, но я отморозился и девушка дала заднюю, мол мини санта барбара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Shade Moon сказал:

Меня задело, что дали второй шанс козлу который сделал ей когда то больно, а я человек с потенциалом остался за бортом.

И сколько лет ей ждать, когда ты потенциал свой раскроешь? А тот "козел" дал ей эмоции, пусть негативные, но она на них подсела. Для бодрого СО или первого перепиха уметь вызывать эмоции важно, а для ЛТР более важно стабильность и статусы там, короче вся эта заморочка. Пожести с ней и она не отстанет, любит пощекотать нервишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Hlorkn сказал:

Пожести с ней и она не отстанет, любит пощекотать нервишки.

Ну я то изначально ее слил 2 раза, потом повелся отвезти ее на перевязку.

После САМ написал 2 раза, второй раз сегодня, и тупо закинул в блок.

Тема с ней как не печально закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Hlorkn сказал:

Пожести с ней и она не отстанет, любит пощекотать нервишки.

Вот допустим, вполне возможен сценарий, она от кого нибудь мне напишет мол что случилось, зачем кинул в блок.

Далее продолжим общение.

Как с ней жестить ? и так же щекатать нервы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Shade Moon сказал:

 

Как с ней жестить ? и так же щекатать нервы ?

Чтобы от твоих блоков у нее что то защекотало, то во-первых, значимость твоя должна быть до небес, во-вторых у блока должна быть причина например она тебя преследовала день и ночь. Ни того ни другого и близком нет. Она может и не заметит, что в блоке.

И когда я говорил про "пожестить", то не имел ввиду такую мелочь. Займи денег в долг и тяни с отдачей, например. Если бы значимость была повыше, то ты мог бы многое отколоть. Самое норм, забить с ней встречу и не идти туда, тел выключить. Но ты же потом извинятся полезешь. Хз короче. Займись другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочный казах-аналитик, занимающийся в зале 5 раз в неделю, успевающий проводить кучи встреч, мечта "бизнес-вуменов" ))) Секрет я как понимаю в том что одна голова хорошо, а когда "взрослому дяде" еще 2 друга казаха, видимо более аналитического склада ума объясняют что там какая баба подумала в ситуации в которой и разгадывать нечего, это однозначно путь к успеху. Стюардессы, траханье женщин пальцем ( вот он секрет казахов-любовников ), бабы приезжающие в час ночи с диалогами из самых отбитых сериалов СНГ про любовь - вот это жизнь! И ведь на полном серьезе комментируете и завидуете, ждите) в США будет еще интереснее. Жаль ситуация с ДММ не движется.

Если без стеба то как то не вяжется одно с другим в твоих рассказах. Если перестанешь фантазировать - помогут, не перестанешь ну хоть настроение поднимешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть выше пользователь форума я тебя даже комментировать не буду, насколько у тебя скучная и убогая жизнь, представь такое бывает в жизни.

Обходи мою тему стороной, ведь я же наебываю (мне же не*уй делать и сидеть тему на 100+ писать). Ведь человек не поленился и написал.

Қотақбас...

 

И все равно я продолжу писать заметки сюда, возможно я помогу кому нибудь хоть чем то, а это уже не зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Shade Moon сказал:

Қотақбас

Группа слов в казахском языке, относящаяся к нецензурной, обсценной лексике.

Ты не обижайся ) Из твоего текста видно что тебя бросает из крайности в крайность. Выглядит все это как будто ты считаешь себя сильно недооцененным, пытаешься что то доказать самому себе и особенно своим друзьям ( странно что ты у них спрашиваешь когда кого и как соблазнять и можно ли было трахать ).

Основная цель у тебя это соблазнить продавщицу цветов ( ДММ ) и так как это сыкотно практикуешься на окружающих женщинах (с которыми тебя знакомят общие знакомые, либо ты давно их знал). Практика соблазнения получается странная и так же из крайности в крайность:

- делаешь вид что ты серьезный мальчик колокольчик воспитанный в духе идеального комсомольца с романтичными робкими поцелуями, "разговорами о бытие и взаимопомощи", " хитрющими ловушками в сториз", с приставаниями в неподходящих местах (примерно как предлагать купаться в открытом водоеме в ноябре и удивляться отказу ), ждешь реакции женщин (которые не понимают что происходит) и при этом обиженно отправляешь их в игноры и баны

- безапелляционно склоняешь к "оральным утехам и прочим излишествам" моментально теряя интерес ( непонятно как так быстро может потеряться интерес, если только тратишь время на вообще шлак ).

Тебе выше писали про игру-соблазнение женщин ( кто попало не подходит, нужны такие чтоб были правда интересны ). Так чтоб тебе нравился сам процесс соблазнения. Для этого нужен комфорт, гостиница, съемная квартира, квартира друга ( лавочка в парке и машина это вариант студенческий или для совсем уж жадных, ты вроде неплохо зарабатываешь ).

Пока обе твои стратегии тебе никак не помогут с твоей ДММ. Ты бы хоть описал как ты себе представляешь идеальное достижение цели с ДММ и прокрутил этот сценарий вживую с кем то с кем тоже обязательно ссыкотно но не страшно потерять, а там может и ДММ отпадет сама собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подниму тему в качестве заметки/дневника личного, и назрел вопрос для опытных пользователей форума.

Не писал с 3 ноября прошло ровно 2 недели.

По ДММ, никаких шагов не предпринимал, и до определенной даты не собираюсь.

Дайте советы по книгам какие стоит прочесть по темам о самооценке, и отношениям между М и Ж. 3 книги прочел, и нашел их полезными и на кое какие вещи они открыли мне глаза.

Тренажерный зал, дается нелегко, тренер на постоянной основе спрашивает о самочувствии и как реагирует мой организм на тренировки, и решил пока держаться 4 разовой тренировки в неделю, т.е. убавили с 5 до 4. Правильное питание не совершенное, что то да позволяю съесть.

По работе в командировку США глухо, у нас в стране закрыли 4 области на жесткий карантин.

Времени на личную жизнь нет, в выходные занят делами, в свободное время просто восстанавливаюсь, сижу в СС, или тупо сплю.

С девушками общаюсь через СС. Давняя знакомая, с которой был хороший секс созванивался но сам дал заднюю, не хотелось приглашать или ехать к ней.

Есть на примете одна девушка с СС, пообщался, на второй день взял номер, не стал приглашать на свидание, работает не далеко от меня, предложил забрать ее с работы отвез домой, сам вчера предложил в выходные встретиться ближе к пятнице договориться о времени, сказала что не против.

Есть вопрос, на который я бы хотел получить развернутый ответ или совет, сначала опишу суть.

Все кто читал в начале знают, что я финансовый аналитик, в мои обязанности помимо анализа также входит работа с Банками по ряду кредитов компании. За мной прикреплен менеджер который всегда отрабатывает все вопросы со мной. За эти 2 недели я был 3 раза у них в офисе Банка по их приглашению, задавали вопросы касательно одного проекта, и заметил у них в кабинете девушку очень симпатичную, как оказалось она ассистент менеджеров, она ранее звонила мне когда не хватало определенных документов со стороны компании, а в этот раз я заметил ее и понял что это она. Нашел ее в СС, не стал ничего предпринимать по ряду причин: ментальная особенность (опишу ее чуть ниже), уровень отношения клиент - работник, снова самооценка мешает.

Про ментальную особенность - девушки в моей стране, даже если им нравится парень в большинстве своем держат дистанцию, стеснение и скованность, распознать их намерения бывает порой очень сложно.

Отношения клиент - работник - в связке с ментальной особенностью вызовет осуждение со стороны ее коллег, мол не профессионально этично крутить шуры - муры с клиентом (точнее с сотрудником клиента компании), в иерархии компании я не последний человек по финансовой части. Вероятнее всего возможен следующий исход сценария, если я ей напишу, она может воспринять это как явный интерес к своей персоне, и вполне будет не против этого, но боясь осуждения или не этичности или просто будет обязана разговаривать со мной, дабы я не негативил в сторону их Банка, мол будет бояться потерять работу, Руководство Банка готова на все лишь бы сотрудничать с нашей компании, при подсчете расходов по комиссиям и процентам, они зарабатывают неплохие деньги на компании.

Что посоветуете ? Или я загоняюсь снова по пустякам ?

На основании прошлых советов, не стал обращаться к знакомым по поводу узнать кто она и прочее, ведь ее сотовый номер у меня есть, знаю страницы в VK и Instagram.

Девушке 23 года, не замужем, по СС вроде как нет парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shade Moon сказал:

Отношения клиент - работник - в связке с ментальной особенностью вызовет осуждение со стороны ее коллег, мол не профессионально этично крутить шуры - муры с клиентом (точнее с сотрудником клиента компании), в иерархии компании я не последний человек по финансовой части. Вероятнее всего возможен следующий исход сценария, если я ей напишу, она может воспринять это как явный интерес к своей персоне, и вполне будет не против этого, но боясь осуждения или не этичности или просто будет обязана разговаривать со мной, дабы я не негативил в сторону их Банка, мол будет бояться потерять работу, Руководство Банка готова на все лишь бы сотрудничать с нашей компании, при подсчете расходов по комиссиям и процентам, они зарабатывают неплохие деньги на компании.

Господи... у тебя голова 2 кубических метра в объеме, что туда столько говна влезло? трек про девочку из банка...

Ты увидел девочку в СС, а уже накрутил, что коллеги будут против нее... Так как они узнают? Она майку себе купит Охренеть, этот чувак катнул яйца в соц.сети... Другой вопрос станет ли она по причине работы сближаться... Но опять же, напрямую вы с ней не контактируете (я так понял ты решаешь с теми, кому она помогает), значит можно просто начать общение... Член просто не шли во втором сообщении...

Чувак... почему ты так боишься успеха? Вот я читаю про Машу - обычная девочка... А твое поведение, будто ты кролик, а она удав... Ты ж боишься с ней встретиться даже... При этом она тебе нравится... Что мешает пригласить ее отметить выздоровление или просто погулять... она блин че еще должна делать, чтоб ты перестал тормозить? Насчет не хочу быть жилеткой... Так не будь... Начала стонать просто вежливо сказал, что Маша, давай так, если я захочу послушать про твоего бывшего парня, я спрошу... Вспомнил... Я в таком случае говорил Дорогая, мои услуги психоаналитика стоят 1500/час, деньги вперед... рассказы прекращали сразу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем ты опять в крайности впадаешь ? )))

1 час назад, Shade Moon сказал:

я финансовый аналитик, в мои обязанности помимо анализа

Да забудь ты что ты невероятный аналитик, если аналитик не отключается проанализируй что будет если с ней все пойдет не по плану )

1 час назад, Shade Moon сказал:

Нашел ее в СС, не стал ничего предпринимать по ряду причин: ментальная особенность (опишу ее чуть ниже), уровень отношения клиент - работник

Не создавай сам себе проблем на работе. Поболтать пошутить в качестве тренировки можно, но только в рамках приличия. Расслабься

 

Походи по магазинам и поболтай с продавщицами ( как ДММ ). Проверни один раз все с 0. Не ищи никого в соцсетях, не пробивай через ментов, не заявляй с порога что ты ой какой аналитик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Господи... у тебя голова 2 квадратных метра в объеме, что туда столько говна влезло?

Вот такой я, ненужная информация через фильтрацию проскальзывает довольно часто.

3 минуты назад, Suvlehim сказал:

Так как они узнают?

У меня принцип такой, я не прячу себя или свою девушку. Если заведомо осознаю, что мне нужно будет играть роль шпиона, это не комильфо. Если захочу забрать девушку я должен заведомо забирать ее. Это не касается ДММ, или Маши, или этой ассистентки, я не накручиваю а вообще говорю и привожу в пример.

6 минут назад, Suvlehim сказал:

Другой вопрос станет ли она по причине работы сближаться...

Вот самое основное, я хрен его знает вдруг она будет со мной разговаривать потому что компания большая и она боится за работу, или реально ей интересно будет общаться со мной. Вот и задал вопрос собственно.

8 минут назад, Suvlehim сказал:

Но опять же, напрямую вы с ней не контактируете (я так понял ты решаешь с теми, кому она помогает), значит можно просто начать общение...

Она мне звонит когда вопросы решены, и она включается когда нужно собирать кучу досье.

8 минут назад, Suvlehim сказал:

значит можно просто начать общение...

Т.е. не формально после работы, зацепиться и перевести на нейтральное общение ?

9 минут назад, Suvlehim сказал:

Член просто не шли во втором сообщении...

Ну блин, я уже побрился там, и думаю селфи как бы с ним делать.

9 минут назад, Suvlehim сказал:

Чувак... почему ты так боишься успеха?

Да хрен его знает, я его хочу, я скорее всего боюсь провала а не успеха.

10 минут назад, Suvlehim сказал:

она блин че еще должна делать, чтоб ты перестал тормозить?

Когда я ее слил 2 раза я заново отвечал ей на пинги ее, если это так можно назвать, а это уже успех для нее, потому что если я сливаюсь то я реально сливаюсь. До слива я был с ней тактичен, когда спросил вопрос с маленьким признанием она меня слила, я же не виноват ?

11 минут назад, Suvlehim сказал:

Начала стонать просто вежливо сказал, что Маша, давай так, если я захочу послушать про твоего бывшего парня, я спрошу...  

Это на будущее уже, я изначально озвучил жилеткой мне не быть, я ей сказал виноваты все, и винить себя о их измене это по идиотски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lite Ace сказал:

Да зачем ты опять в крайности впадаешь ? )))

Где тут крайность ? Я ничего не делал, а спросил анонимных людей в форуме.

8 минут назад, Lite Ace сказал:

Да забудь ты что ты невероятный аналитик, если аналитик не отключается проанализируй что будет если с ней все пойдет не по плану )

Я себя невероятным не называл, я объяснил каким образом я ее знаю, и какое отношение имею к ее работе. Аналитик это далеко не верх карьерной лестницы.

Если все пойдет не по плану учитывая что она девушка, как минимум ее отдел узнает о моем подкате сама т.е. разболтает, они мне не осмелятся об этом напомнить, но будут знать, сам факт знания этого факта меня будет напрягать внутренне. Есть худший вариант если узнают коллеги пострадает моя репутация в плане что я помимо работы, хожу под юбки партнерам компании заглядываю.

8 минут назад, Lite Ace сказал:

но только в рамках приличия. Расслабься

Т.е. твой посыл не стоит к ней подкатывать ?

8 минут назад, Lite Ace сказал:

Походи по магазинам и поболтай с продавщицами ( как ДММ ). Проверни один раз все с 0.

Я ведь пишу, желания и сил 0. Желание лишь с ассистенткой вот что аш пишу на форум, а к девушкам с СС нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shade Moon сказал:

Тренажерный зал, дается нелегко, тренер на постоянной основе спрашивает о самочувствии и как реагирует мой организм на тренировки, и решил пока держаться 4 разовой тренировки в неделю, т.е. убавили с 5 до 4. Правильное питание не совершенное, что то да позволяю съесть.

Что там за тренер такой ) Ты к соревнованиям готовишься? Какая цель в упахивании ?  Ходи 3 раза в неделю, вторник четверг суббота, понедельник среда пятница.

Все что связанно с работой оставляй "для работы":

6 минут назад, Shade Moon сказал:

Если все пойдет не по плану учитывая что она девушка, как минимум ее отдел узнает о моем подкате сама т.е. разболтает, они мне не осмелятся об этом напомнить, но будут знать, сам факт знания этого факта меня будет напрягать внутренне. Есть худший вариант если узнают коллеги пострадает моя репутация в плане что я помимо работы, хожу под юбки партнерам компании заглядываю.

Челядь эдакая, пусть тока попробуют рты свои раскрыть )))  На работе работай, с ассистенткой максимум "похихикать комплиментов пораздавать" без "гордыни" этой ненужной. Ты ведь понимаешь что вы оба по сути просто перекладываете бумажки из одного здания в другое

 

13 минут назад, Shade Moon сказал:

Я ведь пишу, желания и сил 0

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lite Ace сказал:

Что там за тренер такой ) Ты к соревнованиям готовишься? Какая цель в упахивании ?  Ходи 3 раза в неделю, вторник четверг суббота, понедельник среда пятница.

Я про тренировки не задавал вопросов, а написал как отчет для себя на будущее.

9 минут назад, Lite Ace сказал:

Челядь эдакая, пусть тока попробуют рты свои раскрыть )))  На работе работай, с ассистенткой максимум "похихикать комплиментов пораздавать" без "гордыни" этой ненужной. Ты ведь понимаешь что вы оба по сути просто перекладываете бумажки из одного здания в другое

Челядь я их таковыми не называю, но много работы которые они должны были делать я разжевал и в рот им засунул если так можно выразиться, когда это их работа, а сделал я это лишь для продвижения одобрения проекта для блага компании, и моя гордыня не видна визуальна, и вовсе не гордыня а презрение к некоторым из Банка, ибо каждый человек если работает то должен работать качественно, в их качестве я сомневаюсь, не вагоны разгружают что намного труднее.

Бумажку из одного здания в другое менеджера или курьеры пересылают, я пишу проекты и даю цифры.

 

 

 

Рад еще советам или мнениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...