Перейти к публикации
пикап.Форум

Нашел ту самую, помогите не облажаться.


Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ты можешь даже попросить меня сменить пол... 

Это моя любимая фотография... Когда-нибудь... Я расскажу ее историю...

Блин, отвлекся на аватарку и забыл...

Вот тебе загадка... Ты знаешь как кусаются лошади?

Угарный ты чувак)

Я не пытаюсь им нравятся, пусть говорят за глаза что хотят, в моем присутствии второй раз это 200% увольнение. Я верю в карму, нужно делать добро, эта подчиненная очень грамотный специалист, разбрасываться кадрами изза того что то она не углядела и в моем присутствии обозвала так себе мотив для увольнения. Второй раз будет не простительным.

Понятия не имею, к счастью не кусали, но уверен если укусят то вместе с кожей. Обидно сам казах а за коней точный ответ дать не могу. Это ты к чему ?)

А про вопрос как дожать последнюю ты не ответил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, CaptainS сказал:

Вообще мне кажется что вы слишком мягкий по характеру и вас в детстве воспитывала мама.

К счастью я получил воспитание от обоих родителей, семья у меня полная.

Отец полковник запаса, с детства контроль и дисциплина было на высшем уровне, я КМС по вольной борьбе мягким меня вряд ли можно назвать, я вспыльчивый человек, но кому надо ответить смогу кто бы это не был.

Про мягкость к женскому полу, говорили многие, в прошлом конечно получал отказы от девушек, но особых трагедий не испытывал в долгосрочном промежутке времени.

А так в принципе дело в психологии, 5 и 6 это дело вкуса, и в правду их разница с 7 и 8 во внешности, работаю над этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Shade Moon сказал:

Понятия не имею, к счастью не кусали, но уверен если укусят то вместе с кожей. Обидно сам казах а за коней точный ответ дать не могу. Это ты к чему ?)

А про вопрос как дожать последнюю ты не ответил)

Ответил... Но ты опять слишком серьезен и пропустил это...

Смотри, я сказал Ты знаешь как кусаются лошади? Есть такая дурацкая детская шутка... Лошади кусаются очень больно... хватаешь и сдавливаешь колено... Это как слива на носу... 

Теперь в контексте свидания... если она знает отгадку, то начнет говорить Нет, не делай этого... Отлично... вот тебе и возможность потрогать ее... вы беситесь как дети... если не знает - то тоже... хватаешь... сейчас я покажу тебе... где там твое колено?! Разумеется до этого раппорт должен быть игривый...

Из такой простой загадки можно развить что угодно... Мне кажется вон та кобыла ревнует и укусит... слава Богу только тебя... Иди вперед, мне страшно... Пугай ее... это эмоции... Хотя нет... Мне кажется ты нравишься ей... Вы с ней чем-то похожи *оценивающе смотришь на обеих*... Не важно... говори, что придет в голову... От тебя так приятно пахнет... Почти как от них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лучше не делать ничего, чтобы не маячить и она забыла лицо. Когда вернешься из штатов, можешь начать снова подкатывать с нуля. Если вспомнит - ты мог забыть.

И вся эта суета с пробитием отдает ссыкливостью. А если парень есть - уже не девушка мечты? Легко же тебе от мечты отказаться.

И это, представь ты к ней "Девушка моей мечты", а она, "ну вообще то у меня есть член", не лучше ли поближе сначала узнать и потом делать выводы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ответил... Но ты опять слишком серьезен и пропустил это...

Смотри, я сказал Ты знаешь как кусаются лошади? Есть такая дурацкая детская шутка... Лошади кусаются очень больно... хватаешь и сдавливаешь колено... Это как слива на носу... 

Теперь в контексте свидания... если она знает отгадку, то начнет говорить Нет, не делай этого... Отлично... вот тебе и возможность потрогать ее... вы беситесь как дети... если не знает - то тоже... хватаешь... сейчас я покажу тебе... где там твое колено?! Разумеется до этого раппорт должен быть игривый...

Из такой простой загадки можно развить что угодно... Мне кажется вон та кобыла ревнует и укусит... слава Богу только тебя... Иди вперед, мне страшно... Пугай ее... это эмоции... Хотя нет... Мне кажется ты нравишься ей... Вы с ней чем-то похожи *оценивающе смотришь на обеих*... Не важно... говори, что придет в голову... От тебя так приятно пахнет... Почти как от них...

Кстати забавно)

Уловил следующее: не париться, играться с ней, пытаться кинестетить сначала прошупывая почву, а далее дело техники ?)

Кстати вариант твоей игры я уловил, с лошадьми прогулка там очень большой вариант игр такого рода, правда я сам не умею кататься точнее с 12 лет перестал катался на лошадях, часто гостил у родни в селе а с 12 перестал, на первых порах научусь что бы инструкторов отшить от нас. И наедине с ней и лошадьми остаться.

Посоветуй еще что нибудь дружище ?

Кстати конину ешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hlorkn сказал:

Сейчас лучше не делать ничего, чтобы не маячить и она забыла лицо. Когда вернешься из штатов, можешь начать снова подкатывать с нуля. Если вспомнит - ты мог забыть.

И вся эта суета с пробитием отдает ссыкливостью. А если парень есть - уже не девушка мечты? Легко же тебе от мечты отказаться.

И это, представь ты к ней "Девушка моей мечты", а она, "ну вообще то у меня есть член", не лучше ли поближе сначала узнать и потом делать выводы?)

Ахах

Вот бы ты про член утром написал, настроение поднял бы.

По первому абзацу согласен полностью, я к ней только после штатов подкатывать начну.

Суета мб ссыкливость, я аналитик я всегда 7 раз отмерю прежде чем отрезать, склад ума и характера такой, но трусость в ситуации с ней есть конечно.

 

А с последней если читал что посоветуешь дабы увеличить свои шансы, продавить и выполнить цель 8 летней давности ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Shade Moon сказал:

И наедине с ней и лошадьми остаться.

 

Только что, Shade Moon сказал:

Кстати конину ешь ?

Меня пугает твой настрой...

 

1 минуту назад, Shade Moon сказал:

Уловил следующее: не париться, играться с ней, пытаться кинестетить сначала прошупывая почву, а далее дело техники ?)

Ты все правильно понял... Только про прощупывая почву можешь вычеркнуть... если она покажет четкое НЕТ, то сделаешь откат назад... Я имел ввиду играй с ней... Шути... Трогай... У тебя такая классная грива... О, ты классно смотришься... Сразу видно, что наездница - твоя любимая поза... 

Ну и немного теории... Лошади - это уже крышеснос... Такое бывает не каждый день... Значит эмоции должны шкалить... значит сближайся... Калибруй и сближайся!

 

Конину ни разу в жизни не ел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

 

Меня пугает твой настрой...

 

Ты все правильно понял... Только про прощупывая почву можешь вычеркнуть... если она покажет четкое НЕТ, то сделаешь откат назад... Я имел ввиду играй с ней... Шути... Трогай... У тебя такая классная грива... О, ты классно смотришься... Сразу видно, что наездница - твоя любимая поза... 

Ну и немного теории... Лошади - это уже крышеснос... Такое бывает не каждый день... Значит эмоции должны шкалить... значит сближайся... Калибруй и сближайся!

 

Конину ни разу в жизни не ел...

Прогулку с лошадьми я взял по 2 причинам: Для себя, я этого давно хотел сам. Второе крышеснос. За 2 недели мне нужно несколько раз отзачетить ее.

Цель ставлю себе такую, зачет за 2-3 свидания. Если после 1 не пройдет, грамотно обойду и на втором попытаюсь сделать зачет.

Вообще такие цели ставить нормально ?

 

 

Эх ты, не ел такой деликатес)

Как в КВН от моих земляков была песня: Все казахи были лебеди - короли степей. И изящным тонким клювом ели лошадей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Shade Moon сказал:

Вообще такие цели ставить нормально ?

Лучше поставь себе цель узнать как эта сочная морковка может тебя развлечь... Я сейчас не про клоунаду типа ну все... давай, шути...

Не надо ставить цель секс на n-свидании... Это сковывает тебя... Когда вы вместе... у вас фрейм свидания... секс уже должен витать в воздухе... Девочка не дура... Она знает зачем мальчики зовут на свидание... Она идет... Черт... Она хочет тебя... Вот ненасытная морковка... И нет цели провести сколько-то там свиданий... Просто не надо все портить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shade Moon сказал:

 

А с последней если читал что посоветуешь дабы увеличить свои шансы, продавить и выполнить цель 8 летней давности ?)

Не нашел, где начинается вторая. Конину однако ел и понравилось. У тебя вообще с общением как? С незнакомыми людьми легко/сложно появляется понимание/контакт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, ты уже облажался, когда позволил себе на ней залипнуть. 

Советую тебе забыть про все, что тебе написали. 

Дело не в том, что тебе написали что то плохое, а в том, что тебе это не поможет, а скорее даже помешает.

Ты будешь вспомнить про все эти советы, стараться им следовать, напрягаться, когда не получается. 

И к тому же, это будешь уже не ты. 

Нельзя просто взять и стать кем то другим, уж я то знаю. Это долгий процесс и за неделю ты не изменишься. 

Думаю, тебе реально помогут две вещи :

Поставить её если не ниже себя, то хотя бы на свой уровень. Но никак не выше. 

Расслабиться и получать удовольствие. Отключи свой мозг, и просто будь классным

Ты просто убедил себя в том, что именно она тебе и нужна, она та самая. Поверь, это не так.

 

P. S 

Лучше выбери ей и себе спокойных и послушных кобыл, если это для вас впервые. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Hlorkn сказал:

Не нашел, где начинается вторая.

Опубликовано 22-23 часа назад в этой же теме на 1 странице, начинается вот так:

"Я не стал создавать новую тему, не злить лишний раз модераторов, и хотел задать новый вопрос (по теме соблазнения):

Когда я залип, я мешкался, думал о разных действиях и хотел броситься из крайности в крайность.

Сидел в VK, искал девушек для свиданий, и в рекомендациях попалась 1 девушка, которую я знал еще с 2012-2013 года. Общался с ней буквально пару раз, познакомил нас общий знакомый, не полез к ней в свое время, потому что этот же знакомый строил на нее планы, насколько я знаю этого знакомого его целью был секс!"

И далее еще 1 пост добавлен.

12 часов назад, Hlorkn сказал:

Конину однако ел и понравилось.

Вот красавчик, другое дело)

12 часов назад, Hlorkn сказал:

С незнакомыми людьми легко/сложно появляется понимание/контакт?

Когда как, трудно ответить но если покопаться выходит так:

В целях соблазнения или подобного рода интересах: Ниже 5 знакомлюсь редко, если сами знакомятся (чаще они) очень легок в общений, не заморачиваюсь, шучу и бывает подкалываю, сами позже идут на контакт 2/3. С 5-6 знакомлюсь сам, как тут говорят калибрую с успехом 50/50, если девушка простая и без фальши я также легок в общений и знакомстве, с юмором, в большинстве из 2/3 случаев я не заморачиваюсь на отказы. 7-8 и выше если такие есть у меня в городе полный мрак, трусость и убогость действий и общений с ними.

Есть такая заморочка если девушка тугая, или малообщительная и ниже 5, я даже не стараюсь их вывести и отзачетить (хотя они сами проявляют интерес, например я забиваю на нее, она сама напишет через день/неделю/месяц), важно что бы был хотя бы маленький ответ.

Но, вот со второй у меня принципиальность зачета, у меня такой глюк есть, азарт своего рода.

Склад ума аналитический, дабы скрыть трусость я возмещаю это сбором информации и пытаюсь минимизировать риск отказа.

С мужиками в кругу знакомых познакомят общие друзья общаюсь и нахожу язык более или менее, с коллегами чисто по работе общение, в тренажерном зале если подойдут спросят совета подскажу и все, если сами заведут диалог поддержу без проблем. У меня мало друзей (в силу обстоятельств и кое каких жизненных ситуации, фильтрую их) остальные знакомые, друзей новых заводить не собираюсь.

 

10 часов назад, Gorrilla сказал:

Лучше выбери ей и себе спокойных и послушных кобыл, если это для вас впервые. 

Все по факту, спасибо за мнение!

А что по второй девушке посоветуешь ?

 

 

Добавлю просто для информации для тех кто читает и увидит, вчера пообщался со второй которую хочу отзачетить, сама первой не пишет (наблюдение за 3 дня общения), отвечает на мои сообщения, ну сама по себе весело реагирует на сообщения. Второй день поздно вернулась домой из-за работы, решил напрямую спросить скинул аудио: "Ты неразговорчивая всегда, или есть причины ?)", на что получил ответ: "Я еще та болтушка. Мне просто надо привыкнуть, сразу не могу включиться какое то доверие нужно". Задал вопросы про день, хотел заболтать, но увы к 12 часам ночи, ответила мол засыпаю, устала ужасно и фенита ля комедия. Сегодня писать не планирую, прочитал про принцип не напряги, вечером напишу, напомню о свидании на завтра, и спрошу про планы изменились или нет.

 

Дополнение 2:

Интуиция подсказывает есть Васек, который сейчас параллельно со мной лезет в трусы к ней. Она сидит выжидает кто да что, кто какие подвиги сделает. Просто мысли вслух)

 

Дополнение 3:

Разбираю свои провалы, были такие девушки которых принципиально хотел завалить в постель, было 4 таких девушек:

1. Это произошло когда мне было 20 лет - пролет. Причина: Опыта 0, и завысил ее значимость, девушка просекла это, и вертела мной. Я понял в конце что дельного ничего не будет, и слился.

2. Было мне 21 год - пролет. Причина: Все шло отлично, сделала минет, в моем представлений в то время она была 8, сейчас вкусы меняются и мне кажется она была 7. Далее увидел Васька, нет бы играть и придерживаться стратегии, я выпалил что либо я либо Васек, слила с ответом: Вы мне оба никто, и перед выбором ты меня ставить не можешь. Отморозилась жесточайше, я слился.

3. Было мне 23 года - зачет на втором свиданий, вышло так что я люто понравился девушке, прилипла, начала контролировать, ревновать истерики, и слил ее, не совсем хорошо вышло.

4. Было 23 года - параллельно с девушкой из 3 пункта. Месть. Девушка отшила очень некрасиво когда мне было 19. Я продумал каждый шаг, был актером, все игнорировал, делал то что было нужно. Сексом занимались 2 дня на пролет, и отшил ее на выходе, сейчас понимаю что так делать было нельзя, недостойный поступок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.10.2020 в 04:36, Shade Moon сказал:

Итог:

Красавчик, встал на правильный путь. Уже не думаешь о девушке мечты?)

22 часа назад, Shade Moon сказал:

Много косяков, зря сказал о лошадях, надо было сохранить интригу. Второе выбирала время, надо было перед фактом ставить, т.е. жестче поставить задел

В целом договорился на свидание, хорошо. Но нужно быть более уверенее даже в переписке. Заметил, что отдаешь ей инициативу.

Я - Приглашаю на свидание.

-и ждешь реакцию. что в этот момент думал она ответит?

Я - Ну так вот, вместе побоимся. Поддержишь, ты же с опытом.

- занижаешь свою позицию перед ней

Я - Они до 6 работают, хотя бы в 4 надо там быть.

Д - Ааа, ну можно в 3 поехать. Я даже незнаю) Хотя нет, не в 3, в 4.

- на нее принятие решения скинул, а она конечно же не может его принять)) никогда так не делай больше

Я - Договорились ? Зуб даешь ?

- без вопросов, говоришь твердо "договорились, в 4 заеду/там-то встретимся/и т д"

 

Ну и будь проще с девушками. Ты с аналитическим складом ума и по твоим постам видно, любишь делать акцент на многих деталях. Я сам такой же был, но в общении с ОЖП замечаю, что максимальная простота дает больше эффекта, чем что-то выдумывать, усложнять даже в разговорах. Не грузи ее. Делай как тебе кайфу. Хотел покататься на лошадях? Отлично. Ты кайфуешь, она это увидит и ей тоже будет класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shade Moon сказал:

Дополнение 2:

Интуиция подсказывает есть Васек, который сейчас параллельно со мной лезет в трусы к ней. Она сидит выжидает кто да что, кто какие подвиги сделает. Просто мысли вслух)

Васек... круто... Можно у него узнать выбрито там или нет... 

Чувак... Фрейм свидания - это двое... Ты и лошадь... Ну ладно... девочка еще... Есть у нее кто-то или нет это не твоя проблема... Об этом вообще не надо думать... Как там Вася, ему наверно одиноко... Пока я трахаю его девушку... Если ты мыслишь так - это странно... Ты же не думаешь... Кажется... у нее есть соседи по площадке... Коллеги по работе... и гребанный дворник... Лишние мысли это всегда плохо... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Буддист сказал:

Красавчик, встал на правильный путь. Уже не думаешь о девушке мечты?)

Меня эти девушки отвлекли, вот эта девушка отвлекает. Я с девушкой мечты под забил а точнее отложил в дальний ящик, даже пытаться не буду, только после приезда с США.

29 минут назад, Буддист сказал:

Заметил, что отдаешь ей инициативу.

Вот именно, вроде вкусно что договорился, а отдал инициативу горькое послевкусие. Точно сделаю следующее, на 2 свидание если оно будет, я ставлю в известность, не спрашивая мнение, разве что спрошу в субботу свободна ? Да! Ок, встретимся там то, заберу.

29 минут назад, Буддист сказал:

Хотел покататься на лошадях? Отлично. Ты кайфуешь, она это увидит и ей тоже будет класс.

Да как я и говорил, на лошадях покататься я сам давно хотел, покайфую плюс с девушкой поиграюсь.

Кстати Буддист большое спасибо за книги. "Зверский самец" сильная вещь!

 

17 минут назад, Suvlehim сказал:

Лишние мысли это всегда плохо... 

Согласен.

По факту писать ей или нет сегодня ? 

Написать вечером завтра планы не меняются ? Ответит нет не меняются! Все окей, пиши адрес, заеду завтра к 4, нормально будет если так напишу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Shade Moon сказал:

По факту писать ей или нет сегодня ? 

Написать вечером завтра планы не меняются ? Ответит нет не меняются! Все окей, пиши адрес, заеду завтра к 4, нормально будет если так напишу ?

позвони завтра... А то напишешь... будешь ждать ответа... а она ноги бреет... и свои камбоджийские джунгли пропалывает... Ты ж САМ хотел покататься, так че ты у нее выспрашиваешь... Поменялись планы - поедешь один...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Буддист сказал:

Я сам такой же был, но в общении с ОЖП замечаю, что максимальная простота дает больше эффекта, чем что-то выдумывать, усложнять даже в разговорах.

Дружище я работаю над этим)

Я по книге этой понял, они разжевали все это дело.

27 минут назад, Suvlehim сказал:

позвони завтра... А то напишешь... будешь ждать ответа... а она ноги бреет... и свои камбоджийские джунгли пропалывает... Ты ж САМ хотел покататься, так че ты у нее выспрашиваешь... Поменялись планы - поедешь один...

Так и сделаю. Спасибо!

 

Дополнение:

В моем кругу есть 1 знакомый, которого я могу назвать женским соблазнителем лично видел как он исполнял фаст, зачеты твердых 7, хотя по внешности и статусу он далеко не из первых, но его харизма за километр чувствуется, и легкость общения с примесью заигрываний. 

Только что поговорил с ним, он знает про мои заморочки по принципиальному "заваливанию" девушки, посоветовал следующее:

1. Секс на первом свидании ты не потянешь. Иди от малого поставь задачу по итогу 1 свиданки минимум засосать, максимум легкий петтинг.

2. Повысь значимость. Как ? Веди себя легко, получай кайф, заигрывай с ней, покажи что она классная девушка но без перегиба, знаешь что то вроде ты секси но если что я и других могу найти, мол откажешь я плакаться не буду. Он попросил страниц ее, сделал вывод: Девушка с латиноамериканскими бедрами, особо не светит это, фото чисто лицо до плеч, если бы не комплексовала то показывала фигуру, видимо комплексует по габаритам фигуры, не повышай ее значимость, девка сама не айс, лицо слов нет красивое, но не выше 6 в совокупности.

3. Лошадки на первом свидании это крышеснос, я сомневаюсь что ее за последние 3 года звали сюда. Это твой козырь, не просри, на прощании как засосешь покажи что тебе понравилась свиданка, а позже отвлекись на других баб, ответь ей когда она сама первой напишет. Если сама первой напишет мол спасибо то хороший знак, если нет то исчезни уйди на дно дней как на минимум на 7 дней, и по новой.

4. Про доверие явно не просто так сказала, не напрягай и зеркаль общение, не напрягай а не то спугнешь. Девушка при первом с ней общений понимает, что она тебе по нраву, ты сам говорил что заморочился нашел ее контакт и помнишь ее спустя 8 лет! Она все знает, раз выходит на свидание значит все идет по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет по вчерашнему свиданию. Была цель: Поцеловаться, легкий петтинг.

Приехал в 5 к ней, она вышла на 10 минут позже, при подьезде к ней на район предупредила что опаздывает потому что вызвали на работу (такое она говорила в начале, что могут вызвать на работу в выходные). В машине сразу начал убирать ауру стеснения, вел и общался с ней лайтово, загородом уже хорошо общалась. Конная прогулка была хорошей, пздц ссыкотно виду не подавал. Игрался с ней, подкатывал, с 5 30 до 7 вечера ходили рассматривали природу, позже предложил это дело заесть, поехали в город. Заехали в отличный стейк хаус (аппетит у себя был зверский), поели она опиокинула 3 или 2.5 бокала пива. Пообщались далее, легкую кинестетику игнорировала, руки у колен, локти, плечи, к попе лезть не стал (у нее попа как у Джей Ло), у нее была зажатость которая в конце пропала.

К 22:00 сама предложила выехать, выехали пообщались в машине у подьезда. Постепенно приближаюсь к поцелую, смеясь типо стеснение отдалилась. Заболтал, предложил игру, доверие с руками и закрытыми глазами. После предложил другой вариант:

- Закрой глаза ?

- Зачем ?

- Ты мне не доверяешь ?

И поцеловал, секунд 10, 0 ответа, в мыслях 1 слово "Пиздец". После 10 секунд сама ответила.

Лезу руками промеж ног, остановила руку, но не убирала, мой косяк я не дожал.

Уехал, написала спасибо за вечер мне очень понравилось и подмигивающий смайл. Не ответил, через 5 минут пишет, мол обидно как то за тишину. Ответил не за что, я просто за рулем. Приколами обоюдными обменялись, и уход с ее стороны в оффлайн.

Итог: Не было петтинга, тем более зачета.

Сегодня вижу статус Sunday с ее фото, и датой в 12 часов дня в машине, ощущение будто за окном вечер, а время обеденное, как я думал есть Васек, который ее уже долбит. Сегодня не писал, спал и пока занят.

Пока занят, позже подумаю что делать далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как итог итога, время я хорошо провел.

Цель достингута не была, вспоминая это на себя зол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shade Moon сказал:

Итог: Не было петтинга, тем более зачета.

 

3 часа назад, Shade Moon сказал:

И поцеловал, секунд 10, 0 ответа, в мыслях 1 слово "Пиздец". После 10 секунд сама ответила.

Лезу руками промеж ног, остановила руку, но не убирала, мой косяк я не дожал.

Думаю дело в этом...

Возможно... у нее включился автоответчик... Если сможешь продержать член во рту 10+ секунд она начнет сосать...

Чувак, поцелуй длился 10 секунд? Это блин экранизация "Долгого поцелуя на ночь" в реалиях казахских степей?

3 часа назад, Shade Moon сказал:

позже подумаю что делать далее.

в чем проблема позвонить и позвать погулять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Suvlehim сказал:

 

Думаю дело в этом...

Возможно... у нее включился автоответчик... Если сможешь продержать член во рту 10+ секунд она начнет сосать...

Чувак, поцелуй длился 10 секунд? Это блин экранизация "Долгого поцелуя на ночь" в реалиях казахских степей?

в чем проблема позвонить и позвать погулять?

Поцелуй без ответа длился 10 секунд, далее все по классике) Казахские поцелуи не отличаются от других все нормально)

У нее Мать в гостях, как оказалось живет на сьемной квартире с подругой, подруге 22 она в универе учится, в общем сегодня не сьезжу. В будние дни мне не составит труда двинуть к ней. Просто надо подумать что далее предпринять. Вроде все идет, но другой сценарии я предпологал. Знакомый говорит, раз дала реакцию ответную по поцелую и смс, и руками меж ног не оттолкнуло то оценивает, и васек есть железно. Мол его совет что минимум петтинг максимум зачет на втором свидании.

Я лично считаю на втором свидании есть он состоится, просто покатаю или прогуляемся, максимум 1 000 р. по вашим деньгам потрачу на кофе, тратить деньги не хочу.

Этой девахе 27 как оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще деталь в пятницу гуляла с одногруппниками, многие не пришли, она была с одной, я спросил почему не дала знать, сказала что хотела но я заходил в 11 вечера и думала что я сплю и не стала будить. (Я трахал бывшую коллегу 4.5 или 5.)

В общем и целом дополняю отчет, это диалог с моим знакомым который по уровню ровня вам форумчанам, я писал о нем выше.

Выслушал он все от и до, видел ее фото, все детали не упустил рассказывая ему.

Я держу 2 цели из всей этой заварушки. 1. Принципиально отзачетить девушку. 2. Для саморазвития, не допустить ошибку при следующих соблазнениях, учусь на практике с разбором полетов.

Про девушку:

Комплексы, для средней девушки у нее лишний вес в бедрах, лицо и грудь 7, и она знает свои минусы и плюсы. Девушка любит самцов, которые будут делать все с ней без ее разрешения.

Про свидание:

Крышеснос, сама дала понять что ей очень понравилось, не пиздит, верит ей.

Давно не было отношений, как минимум 1 год после диалога который я рассказал, самостоятельная и не терпит указаний потому что отучилась пока не было члена рядом. Следовательно ждет самца который ее прогнет, а она 200% будет слушаться, и как секс в итоге.

Мои косяки:

Ты лишь изредка включал самца, 10% из 100%. Девушке ты видимо понравился, но есть васек, если васек уровнем выше тебя и понаглей она тебя сольет, либо будет качать твое внимание для своего ЧСВ, и бабки без секса. Либо ты просто будешь скучным и не для секса парнем в ее окружений. Ты должен быть для нее значимым, дать понять если не будет секса, ты исчезаешь и она секс как рычаг против тебя не работает.

Вывод и совет:

Если не будет петтинга (обозначить территорию и намерения к ней) минимум на втором свидании, то на третьем должен быть зачет, если нет то после 3 свидания забивай на нее.

Его цитата:

Баба влила в себя 2.5 бокала пива, и не пропустила в трусы. То, поставила выше себя перед тобой, и поставила позицию ты ведомый а она нет. В пятницу она хотела оценить тебя, и через день не дала, так как ты косячил с фундаментальными вещами в соблазнений. Она хотела секса на этих выходных. Возможно ее трахнул васек, т.к. если баба хочет секса она его получит. Лично я на твоем месте, даже трахнув ее пальцами был бы на минус морали после первого свидания.

 

Suvlehim дополнишь его ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю твой друг все правильно сказал... Добавлю только несколько мыслей:

1. У тебя должно быть место для секса

2. У тебя должен быть предлог как ты ее туда приведешь

3. У тебя НЕ должно быть плана свидания... Твой друг про 10% самца (как мне кажется) об этом и говорил... Ты идешь по плану в голове... Игра включается, но не надолго... А как только что-то идет не по плану ты начинаешь теряться...

4. Я не уверен, что Васек есть... Вернее так... Я не уверен, что ее кто-то трахает... Насчет почему не дала... Я не зря сказал про долгий поцелуй на ночь... 

4 часа назад, Shade Moon сказал:

И поцеловал, секунд 10, 0 ответа, в мыслях 1 слово "Пиздец". После 10 секунд сама ответила.

Лезу руками промеж ног, остановила руку, но не убирала, мой косяк я не дожал.

Думаю тут было другое... Ты приехал на свидание... есть крышеснос... но нет сближения... Вы гуляете, смотрите природу... Кушаете... Это романтика... Но тоже не сближение... Сближение началось только в машине... Поцелуй... пусть 10 секунд... 10 минут... это не важно... Она отвечает... И ты начинаешь действовать напористо... Хотя всегда лучше сделать откат... Потом повторить... Британские ученые доказали, что повторные действия девочка даст сделать без проблем... И как-раз в трусы тебя не пустили, потому что это было слишком быстро... Есть еще горло и грудь... Про них ты ничего не сказал... думаю грудь ты не трогал особо... Я так понимаю трахать тебе ее было негде...

На втором свидании не тупи... встретил - обнял... поцеловал в щеку... провел пальцем по щеке... Не надо хватать ее и держать... Взял за руку... подержал... отпустил... отстранился... она идет к тебе... ОК... взял за талию....

18 минут назад, Shade Moon сказал:

Баба влила в себя 2.5 бокала пива, и не пропустила в трусы. То, поставила выше себя перед тобой, и поставила позицию ты ведомый а она нет.

или она просто... Боялась обоссать твою ладонь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Suvlehim сказал:

Я думаю твой друг все правильно сказал... Добавлю только несколько мыслей:

1. У тебя должно быть место для секса

2. У тебя должен быть предлог как ты ее туда приведешь

3. У тебя НЕ должно быть плана свидания... Твой друг про 10% самца (как мне кажется) об этом и говорил... Ты идешь по плану в голове... Игра включается, но не надолго... А как только что-то идет не по плану ты начинаешь теряться...

4. Я не уверен, что Васек есть... Вернее так... Я не уверен, что ее кто-то трахает... Насчет почему не дала... Я не зря сказал про долгий поцелуй на ночь... 

Думаю тут было другое... Ты приехал на свидание... есть крышеснос... но нет сближения... Вы гуляете, смотрите природу... Кушаете... Это романтика... Но тоже не сближение... Сближение началось только в машине... Поцелуй... пусть 10 секунд... 10 минут... это не важно... Она отвечает... И ты начинаешь действовать напористо... Хотя всегда лучше сделать откат... Потом повторить... Британские ученые доказали, что повторные действия девочка даст сделать без проблем... И как-раз в трусы тебя не пустили, потому что это было слишком быстро... Есть еще горло и грудь... Про них ты ничего не сказал... думаю грудь ты не трогал особо... Я так понимаю трахать тебе ее было негде...

На втором свидании не тупи... встретил - обнял... поцеловал в щеку... провел пальцем по щеке... Не надо хватать ее и держать... Взял за руку... подержал... отпустил... отстранился... она идет к тебе... ОК... взял за талию....

или она просто... Боялась обоссать твою ладонь...

Места нет. Сьемные квартиры и гостиницы мои пристанища с девушками.

У меня есть своя квартира, но она сдается в аренду второй год.

Грудь не лапал, хотя было желание. Шея и уши хотел, но было прилично холодно, а мы стояли у ее подьезда под фонарями, не стал давить, надо было это делать в машине.

На втором свидании, согласен с тобой, надо будет дожимать и лапать грамотно с напором но откатами. В том же Зверском самце такие методы описаны причем очень грамотно и понятно.

Кстати я знакомому дал почитать форум по моей теме (он не знал про это) в основном ты активен был, он во многом именно с тобой согласен. И с Hlorkn про член поугарал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополняю, утро вечера мудренее.

Обмозговал, получил дельные советы (знакомый в реальности и Suvlehim в теме форума), решил сделать так.

Вчера ночью по переписывались, разболтал одной историей, и спросил ее мнение, вчера написала свою версию кратко, сегодня утром сама написала первой, и дополнила историю своим мнением, видимо была сонной, сегодня на позитиве и с энергией добила в общем.

Сделал вывод и следующее (знакомый говорил про эту мысль, я подхватил и дополнил ее):

1. Нужно вызволить ее с квартиры сегодня после работы, и поцеловаться, а далее попытаться прогнуть на петтинг/минет уж как повезет. Поставить точки над i с моей стороны, т.к. я самца редко включал на свиданий соглашусь, этим делом хочу возместить это перед ней.

Причина: У меня остается меньше 2 недель до отлета, время жмет. Тем самым я хочу подготовить ее, и показать свои намерения перед вторым свиданием. Также если есть второй васек, нужно включаться в гонку так сказать)

Снова повторюсь, время очень сильно жмет, а зачет принципиальный момент.

Знакомый сказал, если не торопясь действовать и грамотно в любом случае будет зачет но через месяц или два, не мой вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Suvlehim сказал:

Лучше найди квартиру и Веди туда...

В принципе продумал вариант, знакомый занимается сдачей в аренду квартир у него их 3.

Знаю квартиру в элитном районе, ее редко берут изза цены (мой 1 звонок, он мне ее подготовит за минут 30)

Раньше использовал ее в 2019 году, достойное место для подобного рода занятий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Shade Moon сказал:

В принципе продумал вариант, знакомый занимается сдачей в аренду квартир у него их 3.

Знаю квартиру в элитном районе, ее редко берут изза цены (мой 1 звонок, он мне ее подготовит за минут 30)

Раньше использовал ее в 2019 году, достойное место для подобного рода занятий)

В квартире есть цветы или рыбки? Найди социально-приемлемый предлог попасть туда... Типа коллега мне ключи оставил, он уехал в командировку на пару недель, надо полить герань... 

Ты сам с кем живёшь, почему не к себе домой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

В квартире есть цветы или рыбки? Найди социально-приемлемый предлог попасть туда... Типа коллега мне ключи оставил, он уехал в командировку на пару недель, надо полить герань... 

Ты сам с кем живёшь, почему не к себе домой? 

Там палево, сразу видно что хата съёмная , даже если дорогая, другой предлог надо

 

Только что, Alexander 97 сказал:

Там палево, сразу видно что хата съёмная , даже если дорогая, другой предлог надо

 

У меня трубы покрасили, снимаю хату на пару дней, покушать мне приготовь а то я там умру , вино, домино

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ты сам с кем живёшь, почему не к себе домой? 

Я с Родителями живу, свою квартиру в аренду сдал уже как 2 года.

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

В квартире есть цветы или рыбки?

И то и то есть. 

 

4 минуты назад, Suvlehim сказал:

Найди социально-приемлемый предлог попасть туда... Типа коллега мне ключи оставил, он уехал в командировку на пару недель, надо полить герань... 

Отличная идея. Но, хаты однодневки там может все измениться, а там меня уже почти год не было, в основном гостиницы хорошие вожу. Сказал предлог а там нет, и ложь)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alexander 97 сказал:

Там палево, сразу видно что хата съёмная , даже если дорогая, другой предлог надо

Да да, будет чувствоваться у съемных хат аура пустая)

3 минуты назад, Alexander 97 сказал:

У меня трубы покрасили, снимаю хату на пару дней, покушать мне приготовь а то я там умру , вино, домино

Скорее всего надо так сделать.

Только что, Suvlehim сказал:

А че домой не вводишь? 

При Родителях ? Не не я лучше монахом стану, у нас так не принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она знает с кем ты живешь? 

Насчёт покушать - калибруй... Не любая девочка поедет в сьемную хату еду готовить... 

Вообще не строй планы... Просто держи варианты в голове. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

Она знает с кем ты живешь? 

В курсе. Про мою личную квартиру также знает.

9 минут назад, Suvlehim сказал:

Насчёт покушать - калибруй... Не любая девочка поедет в сьемную хату еду готовить... 

Готовку это вряд ли я предложу.

Услышал от нее, что готовку она не особо любит, что нибудь другое придумаю под предлогом, придумаю что отметить, и тупо позову, если я почву подготовлю грамотно то не откажется, то увы не мои проблемы.

9 минут назад, Suvlehim сказал:

Вообще не строй планы... Просто держи варианты в голове. 

Уйма вариантов, пока сортирую что надо, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Suvlehim сказал:

Бро, какие новости?

Кстати, растолкуй мне что за дичь творится.

По факту, произошло следующее после первого свидания с лошадьми приезжал к ней 1 раз, это было в среду (единственный вечер в котором я реально был свободен). Посидели в машине, пообщались через час или полтора поехал домой, по факту что было поцеловались и все, полапать себя не давала (не разогрел может и т.д.) разболтал на темы о себе, сказала что не любит людей которые входят в ее жизнь и теряются, что она человек вспыльчивый но отходчивый и т.д.

По переписке я забивал болт на нее, занят работой или другим писал она мне за 3 дня успела предъявить мол почему не пишу, почему не отвечаю сразу когда она мне пишет и т.д. Вчера за*бала она меня окончательно, сказал мол знай место, мы друг другу никто и предъявлять такое это не корректно в ее случае, позже сама написала к 11 и как ни в чем не бывало спросила как дела и она гуляла с подружками которые приехали с другого города (знакомый сказал что это был момент когда я должен был ее забрать и отжарить).

Не свободен я был по причине что в город приехали 2 девушки с которыми у меня были "приключения" (3-4 года назад) и баллоны я с понедельника по вторник знатно спустил.

Сложилось впечатление, что она рассматривает меня никак ебыря а как парня, ситуация такая меня не устраивает, и пока незнаю как все повернуть в русло где я ставлю пару раз зачетов, ставлю ее в коленно локтевую позу и ухожу в закат.

 

 

Кстати в уважение к девушке моей мечты, оказалось что у нас есть общий знакомый, который очень лестно о ней отзывается, мол из простой семьи, очень воспитанная девушка и лишнего никому не позволяет, ну это я так спросил на будущий год)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Shade Moon сказал:

Не свободен я был по причине что в город приехали 2 девушки с которыми у меня были "приключения" (3-4 года назад) и баллоны я с понедельника по вторник знатно спустил.

Сразу с обеими? :blush:

2 часа назад, Shade Moon сказал:

Сложилось впечатление, что она рассматривает меня никак ебыря а как парня, ситуация такая меня не устраивает, и пока незнаю как все повернуть в русло где я ставлю пару раз зачетов, ставлю ее в коленно локтевую позу и ухожу в закат.

Она же знает, что ты улетаешь в США, так что это не твоя проблема... Это вообще не проблема... Любые отношения начинаются только после секса... 

 

2 часа назад, Shade Moon сказал:

Кстати в уважение к девушке моей мечты, оказалось что у нас есть общий знакомый, который очень лестно о ней отзывается, мол из простой семьи, очень воспитанная девушка и лишнего никому не позволяет, ну это я так спросил на будущий год)

Мы не сомневались, что она зайка... Протри памятник "Золотой вагины" влажной тряпкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Suvlehim сказал:

Сразу с обеими?

К сожалению нет, в разные дни.

20 часов назад, Suvlehim сказал:

Любые отношения начинаются только после секса... 

Ну я думаю и жду совета как довести дело с ней до секса.

20 часов назад, Suvlehim сказал:

"Золотой вагины"

Памятник пока не готов, еще на реставраций)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты оооочень много думаешь... Просто позвони и позови погулять... В твоём случае мысль может быть только одна... Где потрахаться... 

Встретился... Начни сближение.... Тебе даже терять нечего! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще хз зачем пишу сюда, ну может кому нибудь когда нибудь понадобится на чужом примере эта дичь.

Встретился я с этой девицей (которую хочу трахнуть из принципа), подъехал к ней, с места в карьер предложил прогуляться была легкая прохлада по погоде, темы общения были не скудными, уже степень доверия позволял ей обсуждать разные интимные моменты. Недалеко от ее дома имеется сквер (заросший и не проглядываемый изза деревьев) сел на скамейку не спросив ее разрешения посадил на колени, хотела встать (делала вид) схватил крепко (казалось что переборщил) и удерживал секунд 5, поцелуи (та дам! с ее стороны, неужели Suvlehim ? По факту я двигался по твоему совету, вообще мозг отключил и действовал по инстинктам). Рука находясь на на её бедрах, спустилась в ее промежность. После 5 или более минут этих телодвижений начался диалог от которого я был в а*уе:

Я: Поехали!

Д: Куда ?

Я: В страну чудес.

Д: Я хотела поговорить об этом.

Я: По дороге послушаю.

Д: Нет, мне важно сейчас поговорить об этом.

Я: Внимательно.

Д: Я не хочу торопить события, секс все испортит, мне хочется понять какой ты человек.

В общем я осадил коней, слушал ее и перестал лапать. После 10 минут снова начал гладить и по нарастающей, далее снова диалог:

Д: Ты меня не слышишь. Вам всем нужно лишь одно.

Я: *Имя* что в сексе такого ужасного ? Мы познаем друг друга. Какие серьезные отношения начинаются без секса ? Мы с тобой довольно уже зрелые представители общества, и наш диалог кажется примитивным диалогом школьных выпускников.

Д: Я понимаю, но это мой выбор.

Я: Окей. За каждым выбором есть последствия.

Д: В каком плане ? Ты намекаешь, что кинешь меня ? Я так и знала что тебе нужен секс, получив его ты свалишь.

Я: Секс это не валюта, ты не можешь им манипулировать мной или расплачиваться когда тебе будет удобно. Секс в моей жизни присутствует, и я не отчаявшийся. Это твой выбор, а мой выбор ты можешь описать так как твоей душе будет угодно.

Далее диалоги подобного рода, я не отморозился не подавал виду, в силу уже возраста может я бы в 20 лет включил обижанного убежал бы или послал ее но уже не в этом возрасте.

Далее от нее было сообщение, с субботы по воскресенье полная тишина, я сам включил игнор в ее сторону. А секс с ней мне уже не так важен, перегорел за эти дни, спала принципиальность.

Рассудите мои шаги, и дайте советы на разбор для будущего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Shade Moon сказал:

Рассудите мои шаги, и дайте советы на разбор для будущего.

А ты сам как думаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Suvlehim сказал:

А ты сам как думаешь? 

Завалить ее в течений времени при правильном раскладе и моих шагов не составит труда. Но, жалко времени и возможных ресурсов потраченных на нее.

Плюс особо не прожимал поскольку знатно в понедельник и вторник, плюс вечером пятницы баллоны спустил, и особой прыти не продемонстрировал с ней, знакомый говорил надо было влить уши ей про мои якобы серьезные намерения и прочее, но в связи в данный момент избытка секса счел лишним это, плюс не по джентельменски так балаболить, по факту я изначально задумал зачет и отшить ее.

На будущее, я вел себя с ней немного мягко, и самца редко включал, себе на заметку что надо вести себя как альфа показывать границы и брать без спроса то что хочу.

Как итог, когда мне было на нее откровенно по*уй я вел себя обычно, по ее глазам было видно что она знатно при*уела с моих движений и по глазам было видно что ее это завело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если вернуться на первоисточник, т.е. к девушке моей мечты, у нас в стране начинаются закрываться несколько областей (карантин) из которых также коллеги с других филиалов должны уезжать в США, вопрос с моим отлетом отложился еще на 2 недели. Головной офис в США из-за закрытия этих областей начал негативно относится к идеи нашего приезда до полного окончания карантина по стране.

Подумываю подкатить к ДММ (Девушке моей мечты).

Но, вспоминаю изначальные советы где все мне сказали что я провалюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Shade Moon сказал:

Кстати если вернуться на первоисточник, т.е. к девушке моей мечты, у нас в стране начинаются закрываться несколько областей (карантин) из которых также коллеги с других филиалов должны уезжать в США, вопрос с моим отлетом отложился еще на 2 недели. Головной офис в США из-за закрытия этих областей начал негативно относится к идеи нашего приезда до полного окончания карантина по стране.

Подумываю подкатить к ДММ (Девушке моей мечты).

Но, вспоминаю изначальные советы где все мне сказали что я провалюсь.

Ты и сам уже умеешь рационализировать все, и опыт идёт хорошо. Но тебя мысль не посещает, что ты сильно залип, не зная девушку, строишь фантазии?!Все таки нужно подходить к этому моменту с холодным рассудком.

Это, так точно работать не будет. Если девушка видная и семерка, она на раз прочитает, что ты залип, и в моменте соблазнения, с самого начала, ты уже проиграешь. В принципе с семерками все так же, но когда относишься к ней, как к шестерки, но без настырных перегибов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Manovar сказал:

Ты и сам уже умеешь рационализировать все, и опыт идёт хорошо.

Проблема все равно остается в корне, даже если я начинаю мыслить правильно и рационально трусость и неуверенность в действиях с такими девушками остается. Ну вот смотри:

1. В понедельник занимался сексом со стюардессой, я с ней еще фестивалил 3-4 года назад, она длинноногая 7, почему я ее не боюсь ? Потому что, что тогда что сейчас мне на нее похуй, от моей по*уистичности баба ведется и нормально реагирует на меня.

2. Во вторник тр*хнул училку 29 летнюю, ну твердая 6, та же история, я ее на протяжений 2 лет раз-два в квартал долблю, хотя у нее парень есть, говорит что я с ней прост, мол потрахались разбежались, и я сам по себе человек для нее хороший, и в сексе устраиваю, а мне на нее похуй и я веду себя с ней как хочу.

3. В пятницу продолбил соседку квартирантку, она оооочень горячая русская девушка, длинноногая к своим 30 хорошо за собой ухаживает. Позвала вечером к себе в квартиру пока во дворе стоял курил, заигрывала со мной еще месяцев так 3 назад. Помог повесить гардину, и игриво спрашивает как мне тебя отблагодарить ? мой ответ: "Палкой чая". Минет и понеслась.

Всех их объединяет, что я делаю правильно и не трушу перед ними, а потому что мне по*уй на них.

А вот с ДММ, и той кого принципиально хочу тра*нуть вообще не клеится, в голове думаю вроде как правильно, но действия полный абзац.

Незнаю как это побороть. Хладнокровие просто испаряется перед ними.

2 минуты назад, Manovar сказал:

Если девушка видная и семерка, она на раз прочитает, что ты залип, и в моменте соблазнения, с самого начала, ты уже проиграешь.

Вот я знаю, что они меня почувствуют и под плинтус пихнут, и я ТФН включу, а в голове понимаю, нельзя такое делать и пальму первенства им передавать.

Ты прав, но дай советы пожалуйста.

5 минут назад, Manovar сказал:

Но тебя мысль не посещает, что ты сильно залип, не зная девушку, строишь фантазии?!

Залип 200%, я это понимаю и мне тошно от этого порой. Не она первая на ком я так залипаю, но она первая та кого я толком незнаю и залипаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Shade Moon сказал:

Проблема все равно остается в корне, даже если я начинаю мыслить правильно и рационально трусость и неуверенность в действиях с такими девушками остается. Ну вот смотри:

1. В понедельник занимался сексом со стюардессой, я с ней еще фестивалил 3-4 года назад, она длинноногая 7, почему я ее не боюсь ? Потому что, что тогда что сейчас мне на нее похуй, от моей по*уистичности баба ведется и нормально реагирует на меня.

2. Во вторник тр*хнул училку 29 летнюю, ну твердая 6, та же история, я ее на протяжений 2 лет раз-два в квартал долблю, хотя у нее парень есть, говорит что я с ней прост, мол потрахались разбежались, и я сам по себе человек для нее хороший, и в сексе устраиваю, а мне на нее похуй и я веду себя с ней как хочу.

3. В пятницу продолбил соседку квартирантку, она оооочень горячая русская девушка, длинноногая к своим 30 хорошо за собой ухаживает. Позвала вечером к себе в квартиру пока во дворе стоял курил, заигрывала со мной еще месяцев так 3 назад. Помог повесить гардину, и игриво спрашивает как мне тебя отблагодарить ? мой ответ: "Палкой чая". Минет и понеслась.

Всех их объединяет, что я делаю правильно и не трушу перед ними, а потому что мне по*уй на них.

А вот с ДММ, и той кого принципиально хочу тра*нуть вообще не клеится, в голове думаю вроде как правильно, но действия полный абзац.

Незнаю как это побороть. Хладнокровие просто испаряется перед ними.

Вот я знаю, что они меня почувствуют и под плинтус пихнут, и я ТФН включу, а в голове понимаю, нельзя такое делать и пальму первенства им передавать.

Ты прав, но дай советы пожалуйста.

Залип 200%, я это понимаю и мне тошно от этого порой. Не она первая на ком я так залипаю, но она первая та кого я толком незнаю и залипаю.

Ну вот трусость и неуверенность уйдут вместе, это дело небольшого отрезка времени и действий. В сухом остатке, у тебя все неплохо с ожп, по тому что ты пишешь, у меня такого успеха нет. Но у меня нет плана совсем. Я обычно, делаю, что считаю правильным. СП во многом добавляет мне уверенности и даёт плюсики к ОЗ. Главная проблема залипание, ты это и сам понимаешь, если залип, уже проиграл, она тебя за час скалибрует. Работай над своей ОЗ, занижай ее ОЗ.

Делал когда нибудь так, чтобы ОЖП тебя сама хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Manovar сказал:

Делал когда нибудь так, чтобы ОЖП тебя сама хотела?

Если не считать то, что ОЖП сама на меня взгляд ложили.

А вот своими действиями что бы они меня захотели бывало 3 случая это от 6 и выше (ниже 6 там много ума не надо):

1. Мне было 22, как тут пишут про внутреннее состояние, физические кондиции и первые премии то я был на пике уверенности, познакомился САМ в клубе (в клубах я в жизни раза 2 бывал, не люблю такие заведения). Девушке было 24, вел себя раскрепощенно, не старался особо, и мне нужно было уезжать. Я что то растерялся номер не спросил, она попросила телефон и сама его оставила. 

2. Второй раз мне было 24, девушка твердая 6, ей было 21. По умственному и жизненному опыту я был на уровень или два выше, плел разные вещи, трогал как надо, говорил когда надо, сама меня трахнула на втором свиданий. Она пацанкой оказалось, ей нравилось что со мной она была такая какая есть.

3. Год назад, с этой училкой 29 летней, она учительница начальных классов познакомился когда забирал племянника со школы, перекинулся парой банальных фраз и комплиментами (вроде мне надо чаще племянника забирать). 

Сейчас смотрю на вышеперечисленное и понимаю, что я либо не парился, либо звезды так сходились либо я просто нравился ОЖП.

 

13 минут назад, Manovar сказал:

Но у меня нет плана совсем.

Это привычка с работы, постоянный анализ доходов/расходов, создание проектов и т.д.

14 минут назад, Manovar сказал:

Я обычно, делаю, что считаю правильным.

С теми кому мне не все равно, я стараюсь думать а не действовать правильно или по ситуации.

15 минут назад, Manovar сказал:

Работай над своей ОЗ, занижай ее ОЗ.

Свое ОЗ я занимаюсь второй месяц в тренажерном зале, уже нормирую личный график под тренировки, дабы результат был быстрее и эффективнее. Ее ОЗ я могу снизить, если забью на нее до нового года.

Была история с залипанием, она попроще. Познакомился на СЗ с девушкой, твердая 7, думал она даже пердит с запахом букета цветов, сейчас понимаю что мою ОЗ она как мусор веником под ковер загребла. 2 месяца ТФН, прогулки, кафе и т.д., вроде уверял себя что все идет по плану, в итоге узнаю что есть параллельно васек. мне крышу снесло я начал ревновать хотя я не был ее парнем, в итоге друг поставил мозги на место и посоветовал к шикарным эскортницам идти, и своих девчонок вспомнить. Прошло как то 1,5 месяца, я уже забил. Та на которой я залип пинганула, и слово за слово решили встретиться, а у меня будто глаза открылись, думал смотря на нее: не такая ты и совершенная, не такая ты и незаменимая, и в итоге понял что я вел себя убого и перегорел на нее. Сейчас общаемся как ни в чем не бывало, у нее парень, мне как то сказала, могу даже диалог вспомнить:

Д: Парень иногда меня пугает своей ревностью и наглостью.

Я: Бывает.

Д: Ты бы тоже такой был ?

Я: Незнаю.

Д: Я тут подумала, каким бы ты мог быть.

Я: Все врут в начале отношений, дабы показаться круче, а после наступает обыденность и когда парень тебя получает он расслабляется и ему не нужно выглядеть крутым.

Д: Ты тоже так сделал бы ?

Я: Ты меня на эмоции какие то хочешь вывести ?

Д: Может быть)

Я: Это прошло, ты уродина оказалась.

И дальше шутки и подколы. Вот в конце вижу что мое ОЗ стало выше, и она поняв это интересуется мной, но честно говоря мне на нее уже по*уй (снова возвращаемся к теме что у меня выходит с теми, на кого мне по*уй).

Эту нынешнюю ДММ кажется надо подзабыть, и когда буду готов штурмовать ее цитадель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Shade Moon сказал:

снова возвращаемся к теме что у меня выходит с теми, на кого мне по*уй).

Вот тебе и корень проблемы, в целом по твоему жизненному пути, опусы можно долго писать) но суть проблемы, ты и сам давно понял. Я в начале пути позеленее был))) Коленки тряслись при подходе, хотя внешкой то же вытягивал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 106

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    2. 25

      Прощать или нет ?

    3. 106

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    4. 106

      Меркантильность дам положительно влияет на естественный отбор?

    5. 11 429

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...