Перейти к публикации
пикап.Форум

Экстремальный "отдых"


Deimos Beautiful

Рекомендованные сообщения

На днях посмотрел телек. Там в криминале показали новое молодежное "движение". Парень облил себя растворителем и поджег. Весь двор был уверен, что это - самосожжение. Однако парень ломанулся к приготовленному огнетушителю. Как выяснилось, это была своего рода забава. Правда не все пошло гладко - у парня 37% тела обожжено. Это "движение" называется "Семеро придурков". Далее показывали, как парень с горящей шапкой пришел в магазин, как они скакали по крышам общественного транспорта и прочие их "шалости".

Проблема состоит в том, что найдутся последователи этого движения, т.к. дворы переполнены ребятами, которым нечем заняться. И не приведи бог, чтобы наши дети влились в ряды этих ******. Не себя, так прохожих будут поджигать.

Кто что об этом знает, что видел и что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на МТВ как то видел сюжет - с год назад - про "дибилоидов" кажется, натурально показали как 2-е держат 3-го на руках и со всего маху бьют промежностью об дерево с полного согласия этого третьего, чет ещё в этом роде и типа это им по приколу. ни дибилизм с уклоном в мазохизм, не у всех с мозгом в порядке - это факт. пусть бесятся, лишь бы окружающим вреда небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна просьба - не путать дебилов с реальными экстремальными видами спорта.

И не собираемся :) Но какой спорт, когда ты пылаешь жарче солнца? Или когда тебя яйцами об дерево? Или прыгаешь с какой нибудь крыши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях посмотрел телек. Там в криминале показали новое молодежное "движение". Парень облил себя растворителем и поджег. Весь двор был уверен, что это - самосожжение. Однако парень ломанулся к приготовленному огнетушителю. Как выяснилось, это была своего рода забава. Правда не все пошло гладко - у парня 37% тела обожжено. Это "движение" называется "Семеро придурков". Далее показывали, как парень с горящей шапкой пришел в магазин, как они скакали по крышам общественного транспорта и прочие их "шалости".

Проблема состоит в том, что найдутся последователи этого движения, т.к. дворы переполнены ребятами, которым нечем заняться. И не приведи бог, чтобы наши дети влились в ряды этих ******. Не себя, так прохожих будут поджигать.

Кто что об этом знает, что видел и что думает?

Последователей этого движения уже куча! Особенно после того как показывали "Диблоидов".

Всяких малолетних дол*оеб*в которым нечем занятся-куча.Я достаточно много видел подобного видео-и в некоторых даже узнавал знакомые рожи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам этот разжижитель для мозгов под названием телевизор? ДА я тебе сюжет про Годзилу спящего в московской канализации сделаю. ТОЛЬКО ТОЛКУ ОТ ТОГО? МОЗГИ ТЕБЕ ЗАБЬЮ.

Аборигены тоже кгда видят самолет, начинают ему кланяться и издавать звук "у-у у-у у-у", что в переводе означает примерно "круто круто"

А этот твой мыслевирус навязанный обществом, это вообще улёт:

"Проблема состоит в том, что найдутся последователи этого движения, т.к. дворы переполнены ребятами, которым нечем заняться. И не приведи бог, чтобы наши дети влились в ряды этих ******."

Это твоя проблема? Нет.

Ты сможешь её решить? Нет.

Тебе надо забивать свой и так работающий меньше чем на 3 процента мозг таким количеством не нужной информации? НЕТ.

Бросай этот телевизор. куда подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята готовятся в каскадеры, чявой тут такова? :blink:

В трупы они готовятся. Вопрос для девушек: если парень на треть будет обожженым, вы с ним завяжите знакомство или предпочтете его послать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята готовятся в каскадеры, чявой тут такова? :blink:

В трупы они готовятся. Вопрос для девушек: если парень на треть будет обожженым, вы с ним завяжите знакомство или предпочтете его послать?

Деймос, это не ты случаем? А то тебя так тема интересует... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было по НТВ, в черезвучайное проишествие

как сказать, движение появилось очень давно, где то в 99! просто стадо придурков подростков кому некуда деть свою энергию (лучше бы в спорт зал). прыгают с трамваев, катаються на велике по вогонам метро, поджигают себя

в том дело что оно не так и распостранено, их мысль это привлечение внимания к себе

правда известно о 2х литальных случаях

ну что вы хотите, не каскадёры

В трупы они готовятся. Вопрос для девушек: если парень на треть будет обожженым, вы с ним завяжите знакомство или предпочтете его послать?

вопрос просто глупый и невежественный!! особенно в сторону пикАПА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем вам этот разжижитель для мозгов под названием телевизор?

год назад я был другим человеком - но прослушивание новостей во время утреннего моциона и просмотр боёв по боксу - это по возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В трупы они готовятся. Вопрос для девушек: если парень на треть будет обожженым, вы с ним завяжите знакомство или предпочтете его послать?

вопрос просто глупый и невежественный!! особенно в сторону пикАПА

Вопрос умный потому что такой парень уже загубил свою жизнь Он больше никому не нужен не для пикапа, ни вообще.

Чтобы бороться с проблемой, ее надо идентифицировать, поэтому я хочу получить побольше информации. Я не хочу, чтоб мои дети попали под раздачу. Однажды этим придуркам надоест пожигать друг друга и они начнут "баловаться" с прохожими.

blackguardfenix, пусть сатана обламается, да х** ему отсохший. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В трупы они готовятся. Вопрос для девушек: если парень на треть будет обожженым, вы с ним завяжите знакомство или предпочтете его послать?

вопрос просто глупый и невежественный!! особенно в сторону пикАПА

Вопрос умный потому что такой парень уже загубил свою жизнь Он больше никому не нужен не для пикапа, ни вообще.

Чтобы бороться с проблемой, ее надо идентифицировать, поэтому я хочу получить побольше информации. Я не хочу, чтоб мои дети попали под раздачу. Однажды этим придуркам надоест пожигать друг друга и они начнут "баловаться" с прохожими.

blackguardfenix, пусть сатана обламается, да х** ему отсохший. :)

Не совсем понял, но чувствую, что это не ты. Обосновать не могу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Красота там

    2. 24

      Что то со мной не так

    3. 24

      Что то со мной не так

    4. 16

      Как экологично спрашивать справки при соблазнении?

    5. 24

      Что то со мной не так

×
×
  • Создать...