Перейти к публикации
пикап.Форум

Веселухи в США


Ablaze

Рекомендованные сообщения

Ситуевина.

Поехал на диско. Решил весело провести время.

Приехал к началу веселья. Там 2 помещения - бар с живой музыкой и диско.

Я сразу зарулил на диско. Все сидят жмутся. 2 девочки вышли и танцуют. Все придрыгивают ногами, но сидят остолопами. Я обхохотался.

Ладно, прошолся по кругу, освоился, присел покурить. Хохот просто разбирает. :)

Докурил, вышел внаглую к ним танцевать и начал зажигать.

Что НЕ понравилось:

1. Музыка глушит ВСЕ. Даже на ушко хрен чо поймешь, тем более по-английски, хотя проблем с пониманием у меня нет давно. Но имя приходится чуть не на бумажке рисовать или кивать типа понял и забивать нах. :(

2. Половина девчонок малолетки - читай, приходят просто тусануться и боятся жутко. На танец не вытянешь. Танцуют тока своими маленькими группками. Тем более, подходить к ним стремно. По закону за это хана чо будет. :)

3. Еще процентов 20-30 либо с парнями (бойфренд дестроер хрен применишь из-за п.1.), либо сидят в компании и не ведутся (я аж охренел). Одна на меня косилась постоянно. Я с ней взглядами поиграл, потом подошол, взял за руку и грю: Пошли танцевать. Она: Не, не хочу. Я: Давай, пошли. И тяну ее. Она руку мою снимает и грит. Не, я потом. :)

4. С оставшимися девочками потанцевал, поговорил и получил кучу опыта и фана, но на танец повелись тока 4 (все!!! были с подружками).

5. Музыка ТОЛЬКО БЫСТРАЯ!!! И идет косяком. То есть, хочешь покурить - ломай танец и уходи курить. Или кури на танцполе, но тогда танцевать стремно.

Из этих 4х:

1я (Айми, которая с подружкой танцевала вначале) поговорили, насколько возможно. Потанцевали. Начал сближение. Облом. Отвел в бар на дринк. Шла за ручку без проблем, но подружке ее я не понравился. Видать, заревновала или чо? :) Короче, выпили мы, потанцевали еще. Я предложил народ подтянуть и сделать игру. И тут они слиняли!!! Я в трансе. :) Ну, хрен с ними. Меня прикалывает просто танцевать с девочками. :)

2я (Давн - переводится как Рассвет). Блин, вот ЭТО была девочка. 8-9 СТОПУДОВО!!! Красиво с ней пообщался, не налегая особо - ну, так, кинестатика к месту, но ненавязчиво. Выпили, поговорили, поучил ее танцевать. Все класс. Но она дикая - фермерша :) (у нее конеферма своя) :) То есть, даже руку сначала мягко отнимала, когда вел. :) Ну, расслабилась, начала поддаваться. Потом устали мы, и я в туалет пошол. Возвращаюсь, а она с другим сидит в обнимку. С ним и ушла - бойфренд ее, стопудово, потому что ОНА его кинестатила. ;) Жаль, но пофиг.

3я (мля, не помню, пьяный был). :lol: Но она с самого начала ко мне подкатывала. Фигурка заипись, но лет больше чем мне. И на личико 5ка. Не стал себя связывать. Надо ж посмотреть чо почем. Ушла краями. :)

4я (Мелисса) Ну, та пару танцев потанцевала и убежала.

Танцую я неплохо, с пластикой ваще все класс - растяжки, тренажерка и прочее. В общем, никто не жалуется.

После 1ых 2х часов можно было смело уходить. Потому что мужиков навалило - пипец. :lol:

Закончилось все тем, что я сказал, что на седня фана хватит и срулил за 15 минут до закрытия. Там уже картина ясная была. Все девочки либо уже ушли, либо разобрались по парам. Парней было ВДВОЕ БОЛЬШЕ!!! Это 2й момент, от которого я ошизел (учитывая что половина девочек были малолетки, на каждую способную приходилось минимум 4!!! ПАРНЯ)

Чо пробовал:

1. Подходил, брал за руку и со словами: "Пойдем танцевать" вел на танцпол.

2. Подходил, приобнимал и начинал разговор, наскока это ВООБЩЕ возможно при этой дебильной музыке. Потом вел на танцпол.

3. Проходил через танцпол и включался в танец (ну, это ваще не сработало - видать, поздно начал применять).

В общем, грабли, грабли и грабли. :lol::lol::lol:

И еще, видел, как многие девочки уходили ВАЩЕ без кавалеров. То есть, выходит приходили чисто оттянуться и потанцевать. Или я хрен его знает как эту дикость объяснить. Но учитывайте, что в америке машины у всех начиная лет с 16ти.

Сижу сейчас и фигею. В России-то всегда с диско с девочкой уходил. :)

Короч, че посоветуете в таких, мля, дебильных условиях, когда даже слово не скажешь? :)

P.S. Личные впечатления - масса позитива и куча непоняток. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, видел, как многие девочки уходили ВАЩЕ без кавалеров. То есть, выходит приходили чисто оттянуться и потанцевать. Или я хрен его знает как эту дикость объяснить. Но учитывайте, что в америке машины у всех начиная лет с 16ти.

Сижу сейчас и фигею. В России-то всегда с диско с девочкой уходил. :)

<{POST_SNAPBACK}>

ну ты тоже такой интересный. как тебе что-то посоветовать, когда мы, простите, все-таки в России, а ты как-никак в Америке (если я правильно поняла). ИМХО, дело не тока в том, что у нас даже сама организация тус разная, но и в менталитете. у нас баб имеют как хотят, а у вас феминизм цветет буйным цветом. так чего ж ты хочешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай я сейчас в Италии, сам не пойму што творится, пойми всё по другому, тем кто в России легко говорить так как они не знают как это быть за рубежом.

Девчёнки ведут себя странна,глазки строят а потом нахер посылают или парень близко, менталитет вабше другой,совет такой:пока не привыкнеш будеш всегда в стенку закрытую бится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толянчик. Согласен. Потому и спрашиваю, в чем грабли? Где разница-то? Чем этот самый менталитет отличается и как с этим бороться? :)

Кошка. Спасибо за комплимент. ;) Но при чем тут феминизм? Девочки везде одинаковы. Разница тока в подходах. Вот их и ищу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толянчик. Согласен. Потому и спрашиваю, в чем грабли? Где разница-то? Чем этот самый менталитет отличается и как с этим бороться? :)

Кошка. Спасибо за комплимент. ;) Но при чем тут феминизм? Девочки везде одинаковы. Разница тока в подходах. Вот их и ищу. :)

<{POST_SNAPBACK}>

девочки одинаковые. зато тараканы в голове разные ;) правильно говорят - дело в менталитете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cлушай про тараканов Кошка права.как боротся:

1.Выучить хорошо язык но не только граматически а также понимать слэнг и сочитание фраз.

2.Привыкнуть и присмотретьсь( ты в каком городе находишся?)

3.Не дерьгаться,наши нигде не пропадали.

4.Завести друзей американцев но только штоб они тебе всё обьяснили, пикапить лучше сам ходи.

5.И ешё вопрос, ты для низ визульно на иностранца похож?

Так как я допустим для них полный иностранец (рост 1.97 блондин,) и на меня всё внимание и так легче,особена пикапить.

Так што крепись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cлушай про тараканов Кошка права.как боротся:

1.Выучить хорошо язык но не только граматически а также понимать слэнг и сочитание фраз.

2.Привыкнуть и присмотретьсь( ты в каком городе находишся?)

3.Не дерьгаться,наши нигде не пропадали.

4.Завести друзей американцев но только штоб они тебе всё обьяснили, пикапить лучше сам ходи.

5.И ешё вопрос, ты для низ визульно на иностранца похож?

Так как я допустим для них полный иностранец (рост 1.97 блондин,) и на меня всё внимание и так легче,особена пикапить.

Так што крепись

<{POST_SNAPBACK}>

1. Язык знаю хорошо. Вот со сленгом проблемы - учителей мало было.

2. Я в штате Мичиган. Уже все присматриваю. ;) С этим проблем нет.

3. На это у меня просто нет времени. График стабильно напряжен. :)

4. Большинство амеров лохи в пикапе. Ну, есть ребята, кто там клево танцует или неплохо говорит (особенно негры), но в основном - лохи все. Это факт. :)

5. Не думаю, что похож. Но у меня и так внешность запоминающаяся. :)

Уже работаем. Спасибо за совет, Толянчик! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Кошкой - дело в менталитете. Мне знакомые рассказывали, про их "тусовки". Вкратце: приходит народ, сидит, жрет, выпивает. Пяные в драбодан засыпают. Все.....................Менталитет блин..........его нафиг...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Язык знаю хорошо. Вот со сленгом проблемы - учителей мало было.

2. Я в штате Мичиган. Уже все присматриваю.  С этим проблем нет.

3. На это у меня просто нет времени. График стабильно напряжен.

4. Большинство амеров лохи в пикапе. Ну, есть ребята, кто там клево танцует или неплохо говорит (особенно негры), но в основном - лохи все. Это факт.

5. Не думаю, что похож. Но у меня и так внешность запоминающаяся.

Уже работаем. Спасибо за совет, Толянчик!

я только недавно создал тему с почти тем же вопросом,я тоже в Америке в шт пенсильвания,в принципе здесь девченки такие же,но этих просто дольше надо раскручивать,так что у тебя пол вечера может уйти только на разговор с ними,тебе сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласна с Кошкой - дело в менталитете. Мне знакомые рассказывали, про их "тусовки". Вкратце: приходит народ, сидит, жрет, выпивает. Пяные в драбодан засыпают. Все.....................Менталитет блин..........его  нафиг...............

<{POST_SNAPBACK}>

Больше того, когда встречаешь девочку, у нее может быть и high school, и Ph.D за плечами. А может и ВАЩЕ ничего не быть. И тут никакого стандартного подхода и близко быть не может. Остается только прощупывать - кто она и во что верит. Причем, это обычно ТАК запрятано под маску как все хорошо у нее в жизни, что остается лишь импровизировать :)

А вот про засыпание в баре - неверно. Людей спокойно выводят к машине. А там - хошь спи, хошь - домой едь или в отель. :)

Я вон опять оборжался в эти выходные. Подъехали с другом к ночному бару - и наблюдали, как толстенький мальчик лет 28 прибалтывал еще более толстенькую девочку поехать с ним. Он ее прибалтывал минут 15-20 :) В результате, она села в машину и последовала за его машиной. Вууу-Хууу. Достижение!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласна с Кошкой - дело в Я вон опять оборжался в эти выходные. Подъехали с другом к ночному бару - и наблюдали, как толстенький мальчик лет 28 прибалтывал еще более толстенькую девочку поехать с ним. Он ее прибалтывал минут 15-20 :) В результате, она села в машину и последовала за его машиной. Вууу-Хууу. Достижение!!! :lol::lol::lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Триндец - пипец........................куда мир катиться?.............. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Триндец - пипец........................куда мир катиться?..............  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну хоть не вымрем, как динозавры. И то яйца. :lol:

<{POST_SNAPBACK}>

Отстой....а я еще хотел виллу в сан-диего....вот и выбирай - дрочить на вилле или трахать баб в микроквартирке в питере....

эмоции...Ablaze - респект за выдержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро поеду в Турцию, в английский лагерь, где не мерянно францужек и англичанок, будем сравнивать с ншими бабами и с амереканочками (хотя последние какие-то... не такие... я был в американском обществ... одно слово... пипец... ну а если подробнее, то автор уже ситуацию изложил млин) кстати автор, ты как к иностранцам подходишь знакомиться (ну opener на английском какой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря по обстановке.

Можно просто подойти и сказать. Hi. Но сказать так, что это будет как продолжительный разговор со знакомым и интересным тебе человеком.

А можно просто прикалываться и сказать... ну, например: "Does carpet match the curtains?" :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Does carpet match the curtains?"

Ты что????? Она упадет! при чем не от смеха, а от не понимания(кстати я не со всем понял - при чем тут ковер и шторы?! Не зачм их пугать! а вот что то типо "Hi, beauty, do you like Rusian gues?" Может пройти - проверю скажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не - у меня со слэнгом - не очень, зато классика рзвита дальше некуда! Кстати американочки на рамантику ведуться "Oh, girl, I saw you in my dream" тупо - но надо будет проверить (а про рамантику а от какогото чела слышал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Izviniayus' za latinskiy shrift. Zaparilsia pechatat' na Yandexe. Chto mogu skazat' - zhivu v Amerike, a konkretnee v uzhnoi Kalifornii, v San Diego. Do etogo zhil v Chikago i drugih gorodah. Mogu skazat' dve interesnye veschi:

1. U menia bylo za poslednie 6 let bylo gde-to poriadka 10 devushek 7/10+, hotia vsego bylo gde-to 22-23. Lichno u menia privlekat' ochen' krasivyh devushek ploho poluchaetsia.. NO

1.(B) - Kogda ya byl v Rossii (St-P i Moskva), to bylo absolutno legko so vsemi devushkami, prichem ochen' krasivymi. (V Meksike tozhe samoe)

2. Est' patsany v Amerike, kotorye e-'t TAKIH devushek chto azh ahtung: 8, 9. Ya, konechno, chital vsiakie web-saity tipo etoi i amerikanskie po teme, no kak eti parni eto delayut - ne znayu. Potomu, chto ya lichno ne znayu takih parnei. Seichas starayus' naiti, poznakomitsia, pogovorit' za zhizn'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только недавно создал тему с почти тем же вопросом,я тоже в Америке в шт пенсильвания,в принципе здесь девченки такие же,но этих просто дольше надо раскручивать,так что у тебя пол вечера может уйти только на разговор с ними,тебе сколько лет?

Мужики , не поверите... но в Калифорнии(L.A. Orange county, кто знает- поймет) все намного проще!!!!

3 месяца назад вернулся оттудава, да и бываю там достаточно часто!

проблеммы были подобные, но их было меньше... и не все так глобально!

музыка факт! нереал!

может быть вы просто в таких штатах находитесь? не забывайте что в пенсильвании и луизиане, вообзе все помешаны на релиигии , если я не ошибаюсь!

с очень красивыми проблемм нет, потому что их там ОЧЕНЬ мало!!!!!!!!, и как правило они либо с парнями либо с гопой подруг, и как было замечено раньше не собираюца выходить из онной!

может я больно сильно сравниваю с Россией=))) но гордость за державу берет!

Еще одно наблюдение, если ты вписываешься в их концепцию о русских, то ты обречен на успех, большинство американских девочек ведуца на русских! именно на мужиков! хотя одна фраза "Hi, I'am a Russian" дает тебе очень серьезный плюс!=)

Щел знакомица как правило просто писал фразу на сотовом, подходил(если девочка досягаема) и просто давал ей прочесть... дальше как обычно!

вообще канешна они немного диковаты со своими законами о сексуальных домогательствах!

киненстетить очень тяжело! факт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил в Biddeford, Maine - там вообще американок не видел прикольных. Если попадалась красивая - это канадки на курорте из Квэбека. На дискаче - долбанутые малолетки. Пикапить там американок неинтересно. Зато там были чешки и словачки. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...