Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите удачный ник для НЕГО))


Малифисента-1

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, YOURMOMSBESTFRIEND сказал:

малыш (но лучше не надо, поверьте)

:lol: это точно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, OlgaNa сказал:

:lol: это точно))

да вот хрен знает... Мне как-раз такое название бы больше понравилось, чем богатырь...

Богатырь словами пытается придать величия... ну т.е. без слов там все плохо что-ли... А малыш - это ж забавно... Мне слова не важны... 

ВВП назови... Милый, ВВП растет, экономика поднимается... Вагину назовешь сильнейшие экономики мира и все... та-дам... вы вошли в пятерку сильнейших экономик...

Пока писал прикол вспомнил... Как-то раз вхожу в девушку и в этот момент делаю Та-дам... обнаружено новое устройство (звук как если флешку вставить)... Получил статус придурка, а потрахались наверно через час только... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Suvlehim сказал:

да вот хрен знает... Мне как-раз такое название бы больше понравилось, чем богатырь...

Богатырь словами пытается придать величия... ну т.е. без слов там все плохо что-ли... А малыш - это ж забавно... Мне слова не важны... 

ВВП назови... Милый, ВВП растет, экономика поднимается... Вагину назовешь сильнейшие экономики мира и все... та-дам... вы вошли в пятерку сильнейших экономик...

Пока писал прикол вспомнил... Как-то раз вхожу в девушку и в этот момент делаю Та-дам... обнаружено новое устройство (звук как если флешку вставить)... Получил статус придурка, а потрахались наверно через час только... 

)))) я бы и через час после такого не оправилась))) вспоминала бы и ловила ха-ха))

4 часа назад, Серега не стой у порога сказал:

Победитель))))

Ну так я примерно и назвала - Укротитель))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Suvlehim сказал:

Получил статус придурка, а потрахались наверно через час только... 

Наоборот по приколу)) Хотя в тот момент она, наверное, была очень серьезно настроена, а тут имитация звука флешки :lol: Она явно с тобой и потом не скучала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник
On 10/9/2020 at 11:12 AM, Малифисента-1 said:

Хочу спросить, как вы называете или называют ваш...ваше мужское достоинство, что бы это звучало не стебно, а уважительно-величественно)))

А чем обычный "х***й" не нравится? Лодку ведь, как назовешь, так она и поплывет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Буханда сказал:

А чем обычный "х***й" не нравится? Лодку ведь, как назовешь, так она и поплывет))))

Хотелось в этом слове выразить, как я соскучилась)):wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 minutes ago, Малифисента-1 said:

Хотелось в этом слове выразить, как я соскучилась)):wub:

Ну так и скажи, я так соскучилась по твоему х****ю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Буханда сказал:

Ну так и скажи, я так соскучилась по твоему х****ю.

Блин, да я второй раз в интриге...Почему звездочек в твоем слове  то 3, то 4, а не одна??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 minute ago, Малифисента-1 said:

Блин, да я второй раз в интриге...Почему звездочек в твоем слове  то 3, то 4, а не одна??))

 

1532102775_dijgwxzwaaeeezy.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Малифисента-1 сказал:

Блин, да я второй раз в интриге...Почему звездочек в твоем слове  то 3, то 4, а не одна??))

да чо ты так паришься,само придет.Самые лучшие названия приходят неожиданно. У него спроси как он называет)Реально вот у людей проблемы))).Давай я тебе своих подкину ,тебе некогда будет придумывать название для йуха))

 

Сейчас представила:

Ты: как его называешь?

Он: лучший друг

Ты: я хочу твоего лучшего друга.

Парень : не понял(((

Не одно слово не выразит,столько сколько выразит взгляд и обращение.

Или ты, пытаешься изобразить,что-то,лучше не надо,только хуже сделаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Буханда сказал:

 

1532102775_dijgwxzwaaeeezy.jpg

Я выбираю коробочку с деньгами...:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 minutes ago, Малифисента-1 said:

Я выбираю коробочку с деньгами...:blush:

Дикпик что-ли? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычно название придумывается по внешним характеристикам и способностям, а так не зная их ,это пальцем в небо придумывать))).Яб быстро твоему мужику придумала прозвище)))Одолжишь на недельку?)))Вообще можно ,хоть как назвать, главное обоснование))).Ну например не скорострел))),а шустрик))). Вообще думаю,ты по фану тему завела ,чтоб поугорать))),думалку развивай,книжки читай по-больше, тогда придумать за пару сек название проблем не составит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Хотелось в этом слове выразить, как я соскучилась)):wub:

  Ох*енно скучаю...

можно еще тоскливый х:ец

8 часов назад, Малифисента-1 сказал:

Блин, да я второй раз в интриге...Почему звездочек в твоем слове  то 3, то 4, а не одна??))

Так он... закрывает нехватку точек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hero777 сказал:

Ну обычно название придумывается по внешним характеристикам и способностям, а так не зная их ,это пальцем в небо придумывать))).Яб быстро твоему мужику придумала прозвище)))Одолжишь на недельку?)))Вообще можно ,хоть как назвать, главное обоснование))).Ну например не скорострел))),а шустрик))). Вообще думаю,ты по фану тему завела ,чтоб поугорать))),думалку развивай,книжки читай по-больше, тогда придумать за пару сек название проблем не составит.

 

)) Ты права, я ради движухи спросила, да и просто интересно, кто как называет..)

С книгами все ок) Одолжить не могу, самой нужен!)):P

1 час назад, Suvlehim сказал:

  Ох*енно скучаю...

можно еще тоскливый х:ец

Так он... закрывает нехватку точек...

))) про точки твои я больше ни слова.. мне врубили балл, что сие бессмысленное занятие..)B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

С книгами все ок) Одолжить не могу, самой нужен!)):P

Да яж шучу)),мне с карнишоном не нужен),у мужиков с большим и так эго раздуто на "его " счет,так что  там даже лишним будет что-то придумывать на этот счёт.Что читаешь-то? Донцову?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Hero777 сказал:

Да яж шучу)),мне с карнишоном не нужен),у мужиков с большим и так эго раздуто на "его " счет,так что  там даже лишним будет что-то придумывать на этот счёт.Что читаешь-то? Донцову?)))

 

Как это ты угадала все?) Читаю Донцову, потом еще раз перечитываю, чтобы не забыть..)

Сплю исключительно с корнишонами, причем в банке)

А че ты вредная-то такая?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малифисента-1 сказал:

Как это ты угадала все?) Читаю Донцову, потом еще раз перечитываю, чтобы не забыть..)

Сплю исключительно с корнишонами, причем в банке)

А че ты вредная-то такая?)

Вся в тебя)))Про книги я серьезно,напиши в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2020 в 13:12, Малифисента-1 сказал:

Хочу спросить

Маму спроси.

09.10.2020 в 13:12, Малифисента-1 сказал:

Хочу спросить

Маму спроси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ленивый, не истребляет уродов.

 

Да девочки7

09.10.2020 в 13:12, Малифисента-1 сказал:

Хочу спросить,

Что хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...