Перейти к публикации
пикап.Форум

Полнейший мозговынос


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Hero777 сказал:

Плюсую к тому,что парень неадекват и истеричка незрелая.

 

Мужчина который серьезно относится не будет так  говорить:

он: да ты просто ш****

я:на каком основании? Я ни разу даже в сторону чью-то не посмотрела.

он:а ты на все всегда со мной соглашалась, не понимаешь, когда тебе красный свет дают и когда лезть не стоит, постоянно везде лезешь. 

я: давай успокоился и трезвые потом поговорим, мы ничего сейчас путного друг другу не скажем.

он:хорошо, вот мои условия: ты сейчас с***ваешь домой и больше никогда не появляешься в моей жизни. Ни через неделю. Ни через месяц. Ни через 10 лет. Я терпеть тебя не могу. Ты в моих глазах упала ниже некуда. Это дурдом полный.

 

Строит комнатного альфу,а сам понятия не имеет,что значит действительно быть мужиком.

Просто играется. И комплексы у него и страх потери. Он тебя совсем не уважает и себя кстати тоже.Мужлан какой-то.В ЧС его везде и нового парня себе. Влюбленности у этого нет ,есть привязанность.Еще может выгоду видит и что тобой можно управлять.

Обыграть тут не выгорит,он видит что твое самолюбие уязвлено и на этом играет.Видит,что у тебя от него эмоциональная зависимость.

К психологу тебе на проработку и ты себе найдешь лучше. Он не стоит того ,чтоб его возвращать и тратить своё время,таких малолеток по душевному устройству больше ,чем ты думаешь. Но связываться с ними не стоит себе дороже.Они и  любить не умеют,только выгоду ищут такие.И стержня у них нет, такие только с девушкой мамочкой могут отношения строить,сидя у неё на шее их вечно подпинывать надо на всё.

 

Такие часто мечтают о легких деньгах славе и куче телок.Еще и мечутся часто:думая,а может эта лучше...Неуверенны в себе и своем выборе с одной стороны и с желанием самоутвердиться за чужой счёт и часто себя считают "не такими как всё"(то лучше,то хуже.Самооценка у таких не стабильна и зависит от чужого мнения.)Не лучший кандидат на перспективу.

 И:

До этого была наслышана о нем, что он всех цепляет, вплоть до женщин за 30 и мне его лицезреть необходимо, честно, хотелось разузнать. 

Ты на  это повелась. Бабы там специфические: поди какие-нибудь разведенки ,да еще и с прибабахом,которые  особо никому не нужны.Достойная взрослая девушка с таким не стала бы связываться. И скорее всего там им только секс был нужен.И потешить своё самолюбие,что молодой бегает. Но он всё вывернул в свою пользу. И да такие как он любят обманывать и манипулировать.,еще как правило и бабники(а там и до измен недалеко) С таким сама истеричкойй и дерганой станешь и чем дольше ты с ним находишься,тем хуже будет психике твоей в дальнейшем.

И не переживай наступить один раз в говно не стыдно,стыдно в нем вариться и наступать постоянно осознанно.Такие как он умеют пыль в глаза пускать. Выиграть с такими  это как можно быстрее от них свалить и забыть как страшный сон. Это болото на самом деле. Хоть может казаться и не так. Над самоуважением тебе поработать и над недолюбленностью.И жизнь свою наполнить интересным,чтоб тебе не нужен был этот треш,для встряски.

Что у него там?Рос без отца и нарцисичная мать?Вредные привычки?

У него полная семья, очень благополучная. Вредные привычки есть, но тоже как у всех, без перекосов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ
12 минут назад, Marusenka сказал:

Согласна, на самом деле. Девушке из педагогического, музыканту, йога и все такое, нужно искать такого же человека мягкого и из своей среды, с общими увлечениями. ПТУшник ей не пара.

Противоположности претягиваются))Скрытый бунт у автора.

9 минут назад, SalemWitch сказал:

У него полная семья, очень благополучная. Вредные привычки есть, но тоже как у всех, без перекосов.

Хорошо,что отписалась)

Ну в каждом стаде есть паршивая овца походу.И что-то он скрывает...по много часов секс(допинги какие?Точно ничего не употребляет,тем более и деньги есть)

У тебя пока выглядит  тема: с паршивой овцы,хоть шерсти клок.

Закончиться скорее всего сожалением о потраченном времени,обидой и взаимно ненавистью.

 

Отпусти и поблагодари, за этот опыт всё, что нужно ты взяла.Пусть другая с ним мучается.Его жизнь сама накажет стервой, а такие девчонки как ты тока мучаются.Он не единственный мужик с норм сексом,поверь есть и другие. Ты себе нахождением с ним сильнее портишь репутаццию.чем увеличением количества парней на еще одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hero777 сказал:

Плюсую к тому,что парень неадекват и истеричка незрелая.

 

Мужчина который серьезно относится не будет так  говорить:

он: да ты просто ш****

я:на каком основании? Я ни разу даже в сторону чью-то не посмотрела.

он:а ты на все всегда со мной соглашалась, не понимаешь, когда тебе красный свет дают и когда лезть не стоит, постоянно везде лезешь. 

я: давай успокоился и трезвые потом поговорим, мы ничего сейчас путного друг другу не скажем.

он:хорошо, вот мои условия: ты сейчас с***ваешь домой и больше никогда не появляешься в моей жизни. Ни через неделю. Ни через месяц. Ни через 10 лет. Я терпеть тебя не могу. Ты в моих глазах упала ниже некуда. Это дурдом полный.

 

Строит комнатного альфу,а сам понятия не имеет,что значит действительно быть мужиком.

Просто играется. И комплексы у него и страх потери. Он тебя совсем не уважает и себя кстати тоже.Мужлан какой-то.В ЧС его везде и нового парня себе. Влюбленности у этого нет ,есть привязанность.Еще может выгоду видит и что тобой можно управлять.

Обыграть тут не выгорит,он видит что твое самолюбие уязвлено и на этом играет.Видит,что у тебя от него эмоциональная зависимость.

К психологу тебе на проработку и ты себе найдешь лучше. Он не стоит того ,чтоб его возвращать и тратить своё время,таких малолеток по душевному устройству больше ,чем ты думаешь. Но связываться с ними не стоит себе дороже.Они и  любить не умеют,только выгоду ищут такие.И стержня у них нет, такие только с девушкой мамочкой могут отношения строить,сидя у неё на шее их вечно подпинывать надо на всё.

 

Такие часто мечтают о легких деньгах славе и куче телок.Еще и мечутся часто:думая,а может эта лучше...Неуверенны в себе и своем выборе с одной стороны и с желанием самоутвердиться за чужой счёт и часто себя считают "не такими как всё"(то лучше,то хуже.Самооценка у таких не стабильна и зависит от чужого мнения.)Не лучший кандидат на перспективу.

 И:

До этого была наслышана о нем, что он всех цепляет, вплоть до женщин за 30 и мне его лицезреть необходимо, честно, хотелось разузнать. 

Ты на  это повелась. Бабы там специфические: поди какие-нибудь разведенки ,да еще и с прибабахом,которые  особо никому не нужны.Достойная взрослая девушка с таким не стала бы связываться. И скорее всего там им только секс был нужен.И потешить своё самолюбие,что молодой бегает. Но он всё вывернул в свою пользу. И да такие как он любят обманывать и манипулировать.,еще как правило и бабники(а там и до измен недалеко) С таким сама истеричкойй и дерганой станешь и чем дольше ты с ним находишься,тем хуже будет психике твоей в дальнейшем.

И не переживай наступить один раз в говно не стыдно,стыдно в нем вариться и наступать постоянно осознанно.Такие как он умеют пыль в глаза пускать. Выиграть с такими  это как можно быстрее от них свалить и забыть как страшный сон. Это болото на самом деле. Хоть может казаться и не так. Над самоуважением тебе поработать и над недолюбленностью.И жизнь свою наполнить интересным,чтоб тебе не нужен был этот треш,для встряски.

Что у него там?Рос без отца и нарцисичная мать?Вредные привычки?

Плюс изначально я его не рассматривала, повелась именно на отношение ко мне, целеустремленность, первый год было "сказал-сделал" железно, ни слова грубого, по телефону говорили подолгу, когда на отдыхе был, а в целом учился и работал. Один раз только не выполнил обещанное, про это рассказывала уже, то есть в целом все было хорошо. А потом баланс полетел, начались ссоры, в одном месте прогнулась, в другом и не заметила как бегаю за ним, сама прошляпила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SalemWitch сказал:

Плюс изначально я его не рассматривала, повелась именно на отношение ко мне, целеустремленность, первый год было "сказал-сделал" железно, ни слова грубого, по телефону говорили подолгу, когда на отдыхе был, а в целом учился и работал. Один раз только не выполнил обещанное, про это рассказывала уже, то есть в целом все было хорошо. А потом баланс полетел, начались ссоры, в одном месте прогнулась, в другом и не заметила как бегаю за ним, сама прошляпила.

Ну ничего бывает,не конец света.Не кори себя и не драматизируй,не расти его фигуру в своей голове,а понижай его значимость наоборот.Общайся и флиртуй с другими,которые не хуже его.В следующий раз с другим будешь внимательнее. Что он единственный мужик на Земле?Этот уже не забудет про твои унижения и выровнять баланс полностью не выйдет,воспоминания будут мешать и тебе и ему.

 

 

Желание переиграть-исправить это всё твои страсти и эмоции,привычка.Пройдет время всё утихнет ,отвыкнешь и поймёшь сама ,что нахрен бы он сдался?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hero777 сказал:

Противоположности претягиваются))Скрытый бунт у автора.

Хорошо,что отписалась)

Ну в каждом стаде есть паршивая овца походу.И что-то он скрывает...по много часов секс(допинги какие?Точно ничего не употребляет,тем более и деньги есть)

У тебя пока выглядит  тема: с паршивой овцы,хоть шерсти клок.

Закончиться скорее всего сожалением о потраченном времени,обидой и взаимно ненавистью.

 

Отпусти и поблагодари, за этот опыт всё, что нужно ты взяла.Пусть другая с ним мучается.Его жизнь сама накажет стервой, а такие девчонки как ты тока мучаются.Он не единственный мужик с норм сексом,поверь есть и другие. Ты себе нахождением с ним сильнее портишь репутаццию.чем увеличением количества парней на еще одного.

Не употребляет, в плане секса, во-первых, возраст такой, а во-вторых, темпераментные оба. 

В ссоре однажды сказал, что я такая же ненормальная, как его мать. Вот тут, кстати, более ясно все, он рассказывал, что постоянно решал "навсегда уйти из дома", потому что его "все достало", но потом возвращали. 

А у меня, кстати, отец сам периодически "уходил в закат", в итоге маме это надоело через 16 лет, она не приняла его, окончательно на развод подала после очередного такого побега, он там все колени себе стёр, в слезах приезжал, нас с сестрой подкупал, года 2 это длилось. Сейчас давно уже все стабильно и вместе живут, но замуж второй раз она выходить за него отказалась.

Вот тут я вижу параллели уже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hero777 сказал:

Пройдет время всё утихнет

не утихнет,хватит давать девушке вредные советы,она и так на таблетках не пойми какого разряда.чувак энергия в отношениях в больных темболее отношениях никуда не уходит,ее можно пробудить даже через 10 лет.вопрос только нафига это будет нужно?

1 минуту назад, SalemWitch сказал:

Вот тут я вижу параллели уже)

оооо мозги начали включаться)девушка ищет в парне те жи качества что были в ЕЕ отце.вот теперь почувствуй что в этом парне схоже с твоим ОТЦОМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Sket2 сказал:

не утихнет,хватит давать девушке вредные советы,она и так на таблетках не пойми какого разряда.чувак энергия в отношениях в больных темболее отношениях никуда не уходит,ее можно пробудить даже через 10 лет.вопрос только нафига это будет нужно?

оооо мозги начали включаться)девушка ищет в парне те жи качества что были в ЕЕ отце.вот теперь почувствуй что в этом парне схоже с твоим ОТЦОМ?

Внешне они абсолютно разных типажей, да и у меня отец маму на 7 лет старше, но вот начинаю сейчас понимать, что мой отец в молодости тоже очень красивый был, нравился всем, не имея долгое время работы умудрялся придумывать способы заработать (довольно рисковые) - в этом похожи.

Оба резкие довольно и громкие.

Ещё вот только что поняла буквально, что я всегда считала отношения родителей странными, потому что они всегда обнимались, целовались, говорили о чувствах и меня учили этому, потому что как они сказали, у бабушек и дедушек не принято было об этом вслух говорить. Мама там была неземным божеством, ангелом во плоти. А во время конфликтов отец мог ей сказать, что она ничего никогда не делала, ничего из себя не представляет и т.д (при том, что она работала, делала все по дому и большую часть времени занималась нашим с сестрой воспитанием).

До рукоприкладства никогда не доходило, но с психу отец мог что-то сломать дома, когда мама на развод подала, то я такую дичь слышала, что была в шоке, что эти двое как-то вообще смогли познакомиться, но потом отец просто квартиру оставил. 

И для меня всегда это было непонятным, как например можно сказать было маме на день Валентина например "ну, это не наш праздник, мы давно уже к ним не относимся, это для тех, у кого чувства есть", уйти, а потом ни с того ни с сего ей машину купить и т.д. а вот теперь как поняла))

И смех и грех)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SalemWitch сказал:

потому что они всегда обнимались, целовались, говорили о чувствах и меня учили этому, потому что как они сказали,

это называется ЗАПРЕТ НА ЗДОРОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ...потому что(первое что в бошке выстрелило?)

 

57 минут назад, SalemWitch сказал:

нравился всем,

это называется МАГНЕТИЗМ

57 минут назад, SalemWitch сказал:

Внешне они абсолютно разных типажей, да и у меня отец маму на 7 лет старше, но вот начинаю сейчас понимать, что мой отец в молодости тоже очень красивый был, нравился всем, не имея долгое время работы умудрялся придумывать способы заработать (довольно рисковые) - в этом похожи.

Оба резкие довольно и громкие.

Ещё вот только что поняла буквально, что я всегда считала отношения родителей странными, потому что они всегда обнимались, целовались, говорили о чувствах и меня учили этому, потому что как они сказали, у бабушек и дедушек не принято было об этом вслух говорить. Мама там была неземным божеством, ангелом во плоти. А во время конфликтов отец мог ей сказать, что она ничего никогда не делала, ничего из себя не представляет и т.д (при том, что она работала, делала все по дому и большую часть времени занималась нашим с сестрой воспитанием).

До рукоприкладства никогда не доходило, но с психу отец мог что-то сломать дома, когда мама на развод подала, то я такую дичь слышала, что была в шоке, что эти двое как-то вообще смогли познакомиться, но потом отец просто квартиру оставил. 

И для меня всегда это было непонятным, как например можно сказать было маме на день Валентина например "ну, это не наш праздник, мы давно уже к ним не относимся, это для тех, у кого чувства есть", уйти, а потом ни с того ни с сего ей машину купить и т.д. а вот теперь как поняла))

И смех и грех)

тут ты зря смеешся)там есть КЛЮЧ который надо РЕАЛИЗОВАТЬ,либо п*здец органам.переведу там РОДИТЕЛЬСКОЕ СООБЩЕНИЕ ТЕБЕ!!!его надо расшифровать ну потом ДЕРЖИСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sket2 сказал:

не утихнет,хватит давать девушке вредные советы,она и так на таблетках не пойми какого разряда.чувак энергия в отношениях в больных темболее отношениях никуда не уходит,ее можно пробудить даже через 10 лет.вопрос только нафига это будет нужно?

оооо мозги начали включаться)девушка ищет в парне те жи качества что были в ЕЕ отце.вот теперь почувствуй что в этом парне схоже с твоим ОТЦОМ?

Тебе ,то отккудо знать вредные они или нет ,Это только время покажет.Ты что Ванга?Если ты не проработал ситуацию и сам не изменился,то да и через 10 лет можно цепануть.Давай ты не будешь свои неудачи на девушку переносить?Но если изменился сам и изменил отношение к парню-разочаровался. Не оставил зацепок.Никто тебя не цепанет. 

 

Поражают такие люди,которые не могут увидеть дальше собственного носа ситуацию ,но говорят так как буд-то знают всё.Я что для таких как ты каждое слова должна разжевывать.

Ты провакатор вижу,что охота с кем-нить  поругаться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, SalemWitch сказал:

А во время конфликтов отец мог ей сказать, что она ничего никогда не делала, ничего из себя не представляет и т.д (при том, что она работала, делала все по дому и большую часть времени занималась нашим с сестрой воспитанием).

закрой глаза,представь этот опыт где отца твоего бомбит как ракету,и что ЧУВСТВУЕШЬ?

1 минуту назад, Hero777 сказал:

Ты провакатор вижу,что охота с кем-нить  поругаться.

только что этот опыт проработал,меня убивают из-за этого - устранить конкурнета),башенка у тебя хорошо варит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sket2 сказал:

долгое время работы умудрялся придумывать способы заработать (довольно рисковые) - в этом похожи.

Я вот и думала,что где-то  должна быть собака зарыта,вот она!!

Цитата

Оба резкие довольно и громкие.

Ещё вот только что поняла буквально, что я всегда считала отношения родителей странными, потому что они всегда обнимались, целовались, говорили о чувствах и меня учили этому, потому что как они сказали, у бабушек и дедушек не принято было об этом вслух говорить. Мама там была неземным божеством, ангелом во плоти. А во время конфликтов отец мог ей сказать, что она ничего никогда не делала, ничего из себя не представляет и т.д (при том, что она работала, делала все по дому и большую часть времени занималась нашим с сестрой воспитанием).

Возвышение и обесценивание,обычное дело для нарциссов.

 

И еще про баланс ты писала автор.В нормальных отношениях,где любовь не парятся за ,то что вот я щас напишу и и баланс завалю .Либо он тебя не любит или любил,но ты приелась/кого-то присмотрел себе уже. Или У него тараканы размером с дом из разряда, бегаю пока она меня не любит. Тут только ему лечится. Ты это не разрулишь,еслиб могла дичи бы такой не было в отношениях.

 

 И то ,что он про мать сказал не спроста. У него не закрытый с детства гештальт на её счет.

 

У вас не отношения.У вас сцепка.Как у мазохиста с садистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hero777 сказал:

Возвышение и обесценивание,обычное дело для нарциссов.

психолог без диплома,это называется ТЧЕСЛАВИЕ.а НАРЦИСС - это психологический РЕБЕНОК.пример тут на форуме етсь это мимикрия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sket2 сказал:

закрой глаза,представь этот опыт где отца твоего бомбит как ракету,и что ЧУВСТВУЕШЬ?

только что этот опыт проработал,меня убивают из-за этого - устранить конкурнета),башенка у тебя хорошо варит)

Я его боялась очень долгое время, потому что он резко изменился в худшую сторону (ог*ндонился, проще говоря), но в какой-то момент он уже такую околесицу нем, что я вступилась за маму и после этого перестала бояться и всерьез его воспринимать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SalemWitch сказал:

боялась

вот чего и нужно ему и было.механизм страха не ДАТЬ ПОВТОРИТСЯ ОПЫТУ.

2 минуты назад, SalemWitch сказал:

ог*ндонился, проще говоря

чувствуешь что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sket2 сказал:

закрой глаза,представь этот опыт где отца твоего бомбит как ракету,и что ЧУВСТВУЕШЬ?

только что этот опыт проработал,меня убивают из-за этого - устранить конкурнета),башенка у тебя хорошо варит)

ну это легко читалось.Keep calm....всё приходит в своё время. Может и не надо устранять,сам устранится,когда получишь нужны опыт. не знаю твою ситуацию,так что более ничего сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hero777 сказал:

ну это легко читалось.Keep calm....всё приходит в своё время. Может и не надо устранять,сам устранится,когда получишь нужны опыт. не знаю твою ситуацию,так что более ничего сказать не могу.

ну ты себя как ощущаешь?вот в данный момент и предыдущие посты буквально 1 час назад?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Sket2 сказал:

психолог без диплома,это называется ТЧЕСЛАВИЕ.а НАРЦИСС - это психологический РЕБЕНОК.пример тут на форуме етсь это мимикрия

Вообще-то ТЩЕСЛА́ВИЕ)))
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sket2 сказал:

ну ты себя как ощущаешь?вот в данный момент и предыдущие посты буквально 1 час назад?)

Есть хочу)))

в личку пиши по моей персоне вопросы)тема не обо мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hero777 сказал:

в личку пиши по моей персоне вопросы)тема не обо мне!

давай на публику)в личке можешь фоточки свои попрысылать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sket2 сказал:

давай на публику)в личке можешь фоточки свои попрысылать)

Вставай в очередь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут все упирается в тот факт, что ты тупо себя не уважаешь и все. Какой там парень этот значения не имеет. Люди есть разные, быдланы или интеллигенты и т.д. Просто объективный факт, различные разглагольствования на тему какое он чмо, кретин и ещё всякое не меняют ничего от слова совсем. Если твой парень дятел, и ты это понимаешь, то только тебе решать будет ли он долбить тебя в голову или нет. Он, кстати, тебе про это сказал, что ты лезешь постоянно, хотя тебе дают красный свет. Про красный свет ещё спорно, но в том, что ты сама лезешь истина почти 100%ая. Поэтому советую обдумывать смысл и цели своего поведения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Renaissance сказал:

 Если твой парень дятел, и ты это понимаешь, то только тебе решать будет ли он долбить тебя в голову или нет. Он, кстати, тебе про это сказал, что ты лезешь постоянно, хотя тебе дают красный свет. Про красный свет ещё спорно, но в том, что ты сама лезешь истина почти 100%ая. Поэтому советую обдумывать смысл и цели своего поведения. 

Сам-то понял, что написал бред?

У дятла долбить его природа и он будет долбить независимо какая баба с ним. Найдет до чего докапаться и будет унижать.

Как же люди любят впадать в это заблуждение из-за своего высокомерия. что  с ними так не будут.

 

 И про лезет,не факкт, может ему телка другая пишет в этот момент. Не надо быть такими наивными и воспринимать слова парня за чистую монету. Здоровы скептицизм никогда не  помешает.

 

То что у него качели говорит ,что у него 100% другие бабы,может  это его просто отговорка ,когда ему не удобно-не надо.

 

Занимайся своими делами, хобби ,друзья. Такие как он  о себе любят напоминать хоть через 10 лет.Так,что можешь расслабиться на его счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Hero777 said:

Сам-то понял что написал бред?

У дятла долбить его природа и он будет долбить независимо какая баба с ним. Найдет до чего докапаться и будет унижать.

Как же люди любят впадать в это заблуждение из-за своего высокомерия. что  с ними так не будут.

 

 И про лезет,не факкт, может ему телка другая пишет в этот момент. Не надо быть такими наивными и воспринимать слова парня за чистую монету. Здоровы скептицизм никогда не  помешает.

Про высокомерие пишет человек, который каждому в этом топике написал в ответ на их мнение, что они тупые. Респект. 

Ну да ладно, распишу для твердолобых. Если тебя дятел в башку клюнул, и ты понимаешь, что его природа долбить, а тебе это не нравится, то ты можешь уйти, и дятел тебя долбить не будет, а можешь остаться и обвинять дятла в долбежке. Про лезет в ту же степь, за чистую монету воспринимаешь ты, а я между строк это читаю. Смысл в том, что дятел её в голову долбит, а она к нему все лезет и лезет, но потом ноет, что дятел какой-то не такой и продолжает свое дело. И как он там будет вести себя с другими бабами - неинтересно, в этой теме для автора важно кто будет рядом с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Hero777 сказал:

Сам-то понял, что написал бред?

У дятла долбить его природа и он будет долбить независимо какая баба с ним. Найдет до чего докапаться и будет унижать.

Как же люди любят впадать в это заблуждение из-за своего высокомерия. что  с ними так не будут.

 

 И про лезет,не факкт, может ему телка другая пишет в этот момент. Не надо быть такими наивными и воспринимать слова парня за чистую монету. Здоровы скептицизм никогда не  помешает.

 

То что у него качели говорит ,что у него 100% другие бабы,может  это его просто отговорка ,когда ему не удобно-не надо.

 

Занимайся своими делами, хобби ,друзья. Такие как он  о себе любят напоминать хоть через 10 лет.Так,что можешь расслабиться на его счет.

Других баб нет 100%, свечку не держала, но мы всегда в общем кругу были на всех движухах, он мне свои пароли от СС давал сам, хотя я его не просила и никогда не заходила туда, виделись эти полтора года, не считая додов и отъездов каждый день по его инициативе в большинстве, иногда он просто мог перед работой и после заходить за мной, ночевали вместе часто, гостили у его родственников. Даже перед ДОДом он каждый день сам меня звал куда-то и писал после ДОДа, но я не отвечала уже.

То есть я не говорю, что человек такая скотина и козел, иначе не было бы цели что-то изменить в этой ситуации. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Renaissance сказал:

Про высокомерие пишет человек, который каждому в этом топике написал в ответ на их мнение, что они тупые. Респект. 

Ну да ладно, распишу для твердолобых. Если тебя дятел в башку клюнул, и ты понимаешь, что его природа долбить, а тебе это не нравится, то ты можешь уйти, и дятел тебя долбить не будет, а можешь остаться и обвинять дятла в долбежке. Про лезет в ту же степь, за чистую монету воспринимаешь ты, а я между строк это читаю. Смысл в том, что дятел её в голову долбит, а она к нему все лезет и лезет, но потом ноет, что дятел какой-то не такой и продолжает свое дело. И как он там будет вести себя с другими бабами - неинтересно, в этой теме для автора важно кто будет рядом с ней.

Нашел до чего докапаться)))И что с того?Да и я не без недостатков))Что мне теперь не писать правду раз я не ангел?)Ты слишком требователен к другим,тяжело тебе будет.

 Про уйти я писала уже)) Она думает,что не может уйти,а дальше фантазии и причины почему. А уйти можно всегда и в любой момент.

Так и он к ней то же лезет, что ж вы все это не выкупаете этого??Вы тему то хоть полностью прочитайте перед тем как писать.

 

Лол,ничего ты не читаешь, даже тему полностью))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SalemWitch сказал:

Других баб нет 100%, свечку не держала, но мы всегда в общем кругу были на всех движухах, он мне свои пароли от СС давал сам, хотя я его не просила и никогда не заходила туда, виделись эти полтора года, не считая додов и отъездов каждый день по его инициативе в большинстве, иногда он просто мог перед работой и после заходить за мной, ночевали вместе часто, гостили у его родственников. Даже перед ДОДом он каждый день сам меня звал куда-то и писал после ДОДа, но я не отвечала уже.

То есть я не говорю, что человек такая скотина и козел, иначе не было бы цели что-то изменить в этой ситуации. 

Знаешь вот были парни тож упирались спорили, а потом всплыла измена девушки при таких же вводных.

 

Но он же не идиот ,чтоб прям при тебе  клеить баб зная какая ты истеричка.

Когда он сам показывает это херня.Все подчистил. Редко такое советую ,но залезь в телефон пока спит.

 

Ты веришь в то,что хочешь верить.

Человек сказал,что не любит тебя.назвал шлюхой не за что, и всё хороший?За такое и в табло можно дать , а ты его еще возвращать хочешь.

 Уходить и не оборачиваться.

Послал тебя вот и иди,зачем навязывать себя и переубеждать. Ведешь себя как мужик тфн,я его добьюсь. ты девочка или кто? Что за слепое упрямство.

что ты как мячик тенисный ,который об стену бьют,чем сильнее бьют,тем быстрее он летит и сильнее назад.

Всё я всё сказала,больше  советов не будет. Делай,что хочешь,жизнь твоя.Хочешь набивать шишки и вариться в дерьме ,кто я  чтоб мешать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hero777 сказал:

Знаешь вот были парни тож упирались спорили, а потом всплыла измена девушки при таких же вводных.

 

Но он же не идиот ,чтоб прям при тебе  клеить баб зная какая ты истеричка.

Когда он сам показывает это херня.Все подчистил. Редко такое советую ,но залезь в телефон пока спит.

 

Ты веришь в то,что хочешь верить.

Человек сказал,что не любит тебя.назвал шлюхой не за что, и всё хороший?За такое и в табло можно дать , а ты его еще возвращать хочешь.

 Уходить и не оборачиваться.

Послал тебя вот и иди,зачем навязывать себя и переубеждать. Ведешь себя как мужик тфн,я его добьюсь. ты девочка или кто. Что за слепое упрямство?

что ты как мячик тенисный ,который об стену бьют,чем сильнее бьют,тем быстрее он летит и сильнее назад.

Всё я всё сказала,больше  советов не будет. Делай,что хочешь,жизнь твоя.Хочешь набивать шишки и вариться в дерьме ,кто я  чтоб мешать)

 

Я БЗ хочу выровнять для себя хотя бы. Добиваться я не собираюсь и игнорю его попытки контакта. Ну и чисто человеческие чувства есть конечно. Из отношений я уходила сама если они меня не устраивали, для меня никогда проблемой это не было, либо они сходили на нет сами по себе, а тут качели не пойми какие. В этот раз не сорвусь точно, приняла твердое решение довести до конца и не бежать первой, раньше максимум пару недель держалась, сейчас полтора месяца, поэтому не нужно меня недооценивать, голова на плечах у меня есть.

Один раз только тоже залипла, но по малолетке уж совсем, когда думала, что если мальчик тебя поцеловал, пофлиртовал то жЫницца хочет)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Отписываю текущее положение вещей. От БОМП вестей нет, единственное, словила жесточайший откат, узнала, что он агриться из-за того, что я его заигнорила и нелестно обо мне отзывается. Накрыло несказанно, сидела долго с открытым диалоговым окном, настрочила невесть что ему на эмоциях, рыдала, зад*очила все мозги людям, что вот сейчас напишу, чтобы хоть немного легче стало. Корежило меня конечно дай Боже. Были мысли из разряда "ну он же открыл личку и моей сестре недавно оправдывался за девок, значит ждёт от меня ответных действий, как так, у нас же такая любовь была". Так мыкалась два дня. Написала-стерла-написала-стерла, пока в какой-то момент не подумала "ой да пошел ты нахер", заскринила свой опус, закрыла диалоговое окно, ничего отправлять не стала, естественно. На следующий день скрин открыла думаю как хорошо, что не настрочила соплей, а так горело)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, я не настолько наивна, чтобы говорить, что меня совсем отпустило, но здесь отписываться буду, чтобы отслеживать состояние и может спустя время посмеяться.

Я очень много о нем думаю, но сейчас ловлю себя на том, что как-будто по привычке себя заставляю. Даже мониторить перестала, а мысли типа "как так, надо посмотреть, но так лень, на кой оно мне". Не отрицаю, что откатит ещё, но оценка поменялась. Нет эйфории от того, что пропускает, хотя когда так думала, ужасно радовалась. Сейчас больше недоумение и саму себя задолбала постоянными запарами.

Есть ещё МЧ, с которым общаемся, мой ровесник. Он мне не в карту совсем, оба понимаем, что ничего не получится, т.к он "романтик с большой дороги", а мне хватит таких приключений ещё на 10 жизней. Но внешне приятный, общение взахлёб, поцелуи, комплименты и т.д. Секса не хочу, но развлечения ради раз в 3-4 дня может сорваться приехать в любой момент просто немного выпить, пообщаться, пофлиртовать. Меня устраивает такой расклад, т.к чувств хоть и нет, но это первое общение, основанное именно на взаимной симпатии, а не стремлении найти замену. Пока так. 

По остальным фронтам тоже прихожу в норму. Друзья, мероприятия, позвали выступать в другой город за приличный гонорар, много читаю, йога, стретчинг и т.д. Единственное, алкоголь употребляю, но под ним на меня больше не накатывает, поэтому не особо страшно. Дома ни дня не сижу.

Сейчас уже понимаю, что в принципе, на так страшен черт. Ну один ушел, другой придет, парни потеряшки реально на дороге валяются, а качественные женщины вряд ли))

Безусловно, у меня есть зависимость, но обусловлена она привычкой и размазанным по асфальту чсв, поэтому, от цели не отказываюсь, но мотив, скорее всего, поменялся. Не люблю уже наверное, надоело жертвой быть. Может, ничего и не выгорит в итоге, но и чего бубнить, там бы и с беготней моей и без нее значит не вырулилось бы, смысл красоту и молодость тратить впустую. Война план покажет в общем, отписываться все равно буду, т.к голова хоть и подостыла, но запрос не закрыт по факту.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SalemWitch сказал:

Конечно, я не настолько наивна, чтобы говорить, что меня совсем отпустило, но здесь отписываться буду, чтобы отслеживать состояние

Это очень помогает, пиши

Сюда, в черновик Ворд, в дневник, не суть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Серега не стой у порога сказал:

Это очень помогает, пиши

Сюда, в черновик Ворд, в дневник, не суть

 

Форум во многом помогает в этом, кстати, как с советами, критикой, так и просто почитать ФАКи и у кого что происходит интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SalemWitch сказал:

Форум во многом помогает в этом, кстати, как с советами, критикой, так и просто почитать ФАКи и у кого что происходит интересно)

Да, да

Кстати, походи по темам, почитай, тоже полезно

Иногда с циничной точки зрения "у меня не  так все плохо")))

З.Ы. У меня бывшая коллега в трудные минуты читала сайт КиллМиПлиз - там жуткие жизненные истории, и ей легче становилась. Типа, у меня еще норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Серега не стой у порога сказал:

Да, да

Кстати, походи по темам, почитай, тоже полезно

Иногда с циничной точки зрения "у меня не  так все плохо")))

З.Ы. У меня бывшая коллега в трудные минуты читала сайт КиллМиПлиз - там жуткие жизненные истории, и ей легче становилась. Типа, у меня еще норм

Я уже прописалась на форуме, все подряд читаю и понимаю, что все так одинаково +-)

Честно, теплится во мне надежда на ИЗ ещё (как отпустила ситуацию, сопли утерла, проснулось внутреннее желание отыграться ахах), но если даже не будет, то и ладно, нервы целее будут.  Откаты есть, но какие-то натянутые и мимолётные. После последнего мощного отката как-то резко поняла, что не вывожу и ресурсы в пустоту сливаю.  Вроде загоны ловлю, но они автоматом блокируются. 

Немного пусто внутри, т.к 2 месяца варилась в них, а тут уже не заходит, но так гораздо лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, все как я подозревала, оказалось не так легко. Сегодня пошел первый снег у нас, я вспомнила, как он писал мне год назад в этот день всякие милости и откат накрыл) в общем пытаюсь рулить собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SalemWitch сказал:

Ну чтож, все как я подозревала, оказалось не так легко. Сегодня пошел первый снег у нас, я вспомнила, как он писал мне год назад в этот день всякие милости и откат накрыл) в общем пытаюсь рулить собой

Это причуды нашей психики. Такое случается, ничего страшного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Это причуды нашей психики. Такое случается, ничего страшного. 

Самое стремное, что была уверенна, что отпустило и пошла на праздник, где, естественно, выпила, от чего сильнее кроет) самоуверенность наказуема)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SalemWitch сказал:

Самое стремное, что была уверенна, что отпустило и пошла на праздник, где, естественно, выпила, от чего сильнее кроет) самоуверенность наказуема)

Верно.   Не надо выпивать в такие периоды жизни, процесс выздоровления  затягивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

Верно.   Не надо выпивать в такие периоды жизни, процесс выздоровления  затягивается

В общем загналась, что дай Боже))) перечитываю посты и понимаю, что всё ещё кидает от "люблюнемогу" до "дапошелты", а значит все не очень хорошо) но очень благодарна Вам и форуму в общем за поддержку. Не знаю какие именно здесь правила, но пишу здесь когда кроет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SalemWitch сказал:

В общем загналась, что дай Боже))) перечитываю посты и понимаю, что всё ещё кидает от "люблюнемогу" до "дапошелты", а значит все не очень хорошо) но очень благодарна Вам и форуму в общем за поддержку. Не знаю какие именно здесь правила, но пишу здесь когда кроет.

Ну дык и пишите здесь, свои эмоции выплесните, да и след в истории оставите)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ну дык и пишите здесь, свои эмоции выплесните, да и след в истории оставите)) 

Да блин, последние пару дней поняла, что плевать вообще, а сегодня как накроет, думаю ТИ не работает, пингов не будет и т.д, сама напишу и все восстановится. Знаю, что запорю все этим и бесит, что сердце с мозгами не в ладах. Останавливает именно, что все мои страдания, слезы и т.д, аргументы не писать первой полетят вникуда, если сорвусь. Т.к всякий раз, когда нарушала ТИ, в следующий раз он писал чуть больше, чем через предыдущий перерыв. Прошу прощения за поток сознания, но это звездец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейте меня написала ему, но удалила, вряд ли увидел. Адреналин получила, отпустило, но вообще не понимаю что со мной творится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SalemWitch сказал:

Убейте меня написала ему, но удалила, вряд ли увидел. 

Боишься, что не сможет тебе отказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Suvlehim сказал:

Боишься, что не сможет тебе отказать?

Я вообще не знаю, зря выпила, обычно я шла первая мириться и извинялся потом он, мол боялся сделать шаг. Но это все оправдания. Просто сплитнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, занавес) я под алко натворила ерунда, встретились, поговорили, сказал чувств нет и ничего не выйдет, я почетная идиотка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SalemWitch сказал:

В общем, занавес) я под алко натворила ерунда, встретились, поговорили, сказал чувств нет и ничего не выйдет, я почетная идиотка)))

Почитал тему...

У тебя реально с головой проблемы. Столько неадекватных действий с твоей стороны, попытка суицида... Даже не знаю что тут посоветовать. Ты и дальше планируешь залипать на этого малолетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, SalemWitch сказал:

В общем, занавес) я под алко натворила ерунда, встретились, поговорили, сказал чувств нет и ничего не выйдет, я почетная идиотка)))

Трындец((на кону мочало, начинаем все сначала. 100500 раз было сказано - не квасить в подобных состояниях((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...