Перейти к публикации
пикап.Форум

Секс онли и моя постоянная ревность. Подскажите как выйти красиво из отношений СО


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Опишу как смогу ситуацию.  А дальше по ходу вопросов и ответов буду отвечать и дополнять. Мне 35. Красивая стройная высокая блондинка. Никогда не было проблем с мужчинами. Всегда повышенный интерес. Только мне вечно что-то не нравится. Очень сложно найти себе пару наверно из-за требований к мужчине. Живу заграницей пару лет. Бывший парень испанец. Ушла я так как его постоянные загулы не смогла терпеть. Почти спустя год после расставания познакомилась с парнем. Тоже как и бывший скорпион по гороскопу:) Младше меня на 3 года. Он тоже как год разошёлся. Он говорит был 7 лет в отношениях и не женился на ней так как постоянно говорил, что семья это не для него. Он этого не хочет.  Ему и так хорошо. В итоге она ему изменила и он ее бросил.  Это по его рассказу. Как было на самом деле знает только он. В итоге он начал проявлять ко мне всяческие знаки внимания. Приглашать кушать. Хотя внешне он вообще не мое. Ниже меня. Фигура заплывшая. И лицо.. ну такое. Но потом спустя время которое мы проводили вместе я начала видеть в нем уже вещи, которые стали нравится. Возил меня в путешествия. Но всегда повторял что мы друзья и ему отношения не надо. Случился секс. Спустя не знаю. Пару недель может. Он не слился. Все так же продолжались встречи и секс. Ночевала у него часто. В итоге пару раз очень приревновала. С его стороны один раз тоде такое было, он приревновал меня. Я бармен и часто общаюсь с посетителями. Он меня приревновал к клиенту бара. Неделю не разговаривал со мной. Потом я его. Ну короче. Я стала замечать, что он стал ко мне более безразлично относится. Встретимся ок. Нет тоже ок. Последний раз я ему конечно мозг не выносила. Но снова высказала что мне не приятно видеть как он заслуживает к другим. А он.. ему по фиг видно. Говорит я дура и что он свободный и что мы только друзья. Короче. У него завтра день рождения и знаю что он придет праздновать с друзьями ко мне в бар на работу. Как мне себя вести? Он начал замораживать к моей напарнице. И мы завтра вместе работаем. Не знаю как быть. Не хочу выглядеть дурой. Как лучше всего сейчас себя вести? Он знает что я на него запала. Как перевернуть чтоб в нем проснулся не знаю охотник. Он был другим по отношению ко мне. Все испортила моя ревность мне кажется. Подскажите стратегию м план действий и поведения. Как лучше его вывести ? Что его больше всего может начать цеплять ? Хочу чтоб все было как раньше. Хотя если ему отношения не надо. Я наверно это не изменю. Если с бывшей он 7 лет просто провстречался. А я хочу семью. И я более серьёзная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдуй бабе хорошенько, любыми методами и способами, дай понять, что тебе она особо не нужна и, завладев её Эго, сможешь ею легко управлять:rolleyes: Даже если ты

37 минут назад, Alina11 сказал:

Хотя внешне он вообще не мое. Ниже меня. Фигура заплывшая.

 Ох уж эта корона, которую взрастили до небес стада аленей) Как просто она слетает, когда ты не из этого стадаB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Alina11 сказал:

Никогда не было проблем с мужчинами

Но при этом к 35 годам так и не смогла создать семью. При этом залипла на мужике, с которым опять же её не построить. А годы то идут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Alina11 сказал:

Он говорит был 7 лет в отношениях и не женился на ней так как постоянно говорил, что семья это не для него. Он этого не хочет. 

С чего бы ему врать?

Он четко изложил то, что хочет -СО и ты согласилась именно на них.

Цитата

Подскажите стратегию м план действий и поведения. Как лучше его вывести ? Что его больше всего может начать цеплять ? Хочу чтоб все было как раньше. 

Куда ты хочешь его вывести?

У вас были СО, они у вас и есть.

Причем если раньше у тебя были СО и ты только ревновала, не видя, было что или не было, теперь у тебя есть шанс увидеть, что все есть и прямо у тебя на глазах.

Предложи тройничок. Будет у вас то же, что и раньше, но чуть острее.

Цитата

А я хочу семью. И я более серьёзная. 

А вот семья - это не то же, что у вас было раньше. Это - другое.

 

Ты уж определись, чего ты хочешь.

И не ври себе.

Хочешь Со, делай СО.

Хочешь семью - делай семью с тем, кто любит и хочет семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, РиоРита сказал:

С чего бы ему врать?

Он четко изложил то, что хочет -СО и ты согласилась именно на них.

Куда ты хочешь его вывести?

У вас были СО, они у вас и есть.

Причем если раньше у тебя были СО и ты только ревновала, не видя, было что или не было, теперь у тебя есть шанс увидеть, что все есть и прямо у тебя на глазах.

Предложи тройничок. Будет у вас то же, что и раньше, но чуть острее.

А вот семья - это не то же, что у вас было раньше. Это - другое.

 

Ты уж определись, чего ты хочешь.

И не ври себе.

Хочешь Со, делай СО.

Хочешь семью - делай семью с тем, кто любит и хочет семью.

На счет семьи согласна. Остальное мимо

 Благодарю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2020 в 21:29, disko сказал:

Мало кто будет всерьез воспринимать женщину бармена.

С чего бы?

Отличная профессия, при деньгах и на стиле, большой круг общения, отличный вкус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2020 в 18:48, Alina11 сказал:

А я хочу семью. И я более серьёзная. 

У тебя проблема в несоответствии твоей цели используемым фильтрам под эту цель. Если твоя цель семья, то фильтры должны быть настроены на поиск мужчины для семьи. Твои же фильтры настроены на поиск мужчины для сексуального приключения, который априори не даст тебе сколько бы то ни было серьезные отношения. Если не поменяешь настройки в своей голове, то искать мужчину для семьи будешь вечно и так и не найдешь, и в итоге вцепишься от разочарования в очередного придурка, заделаешь от него ребенка, которого будешь воспитывать сама:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2020 в 19:48, Alina11 сказал:

Подскажите стратегию м план действий и поведения.

До ЛТР с ним не дотягивает ваша значимость для него.

Вам нужно растить её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, РиоРита said:

С чего бы?

Отличная профессия, при деньгах и на стиле, большой круг общения, отличный вкус.

значит в постеле бревно.. хорошо бы давала, плюсы бы нашлись и в профессии этой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Stork сказал:

До ЛТР с ним не дотягивает ваша значимость для него.

Вам нужно растить её.

Капитан очевидность, привет!

А можете написать поконкретнее что автору нужно делать в ее ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2020 в 23:48, Alina11 сказал:

Никогда не было проблем с мужчинами. Всегда повышенный интерес. Только мне вечно что-то не нравится. ... Бывший парень испанец. Ушла я так как его постоянные загулы не смогла терпеть.

01.11.2020 в 23:48, Alina11 сказал:

Ушла я так как его постоянные загулы не смогла терпеть. Почти спустя год после расставания познакомилась с парнем.

Что-то мне говорит, что вы путаете галантность и вежливость мужчин по отношению ко всем женщинам с повышенным интересом персонально к вам; потому что если бы был повышенный интерес, то вокруг вас крутилась бы толпа мужчин готовых выполнить любой каприз и "вечно что-то не нравится" не возникали бы.

Ну и да, при повышенном интересе со стороны противоположного пола не возникают ситуации когда терпите чьи-то постоянные загулы; партнер знает что кроме него на вас куча претендентов и не борзеет. И нет, практически невозможно остаться в одиночестве на год, имея повышенный интерес со стороны мужчин; они сами не допустят)

01.11.2020 в 23:48, Alina11 сказал:

Очень сложно найти себе пару наверно из-за требований к мужчине.

Если предъявляете требования к мужчинам, надо и самой им соответствовать ;)

01.11.2020 в 23:48, Alina11 сказал:

Говорит я дура и что он свободный и что мы только друзья. Короче. У него завтра день рождения и знаю что он придет праздновать с друзьями ко мне в бар на работу. Как мне себя вести? Он начал замораживать к моей напарнице. И мы завтра вместе работаем. Не знаю как быть. Не хочу выглядеть дурой. Как лучше всего сейчас себя вести? Он знает что я на него запала. Как перевернуть чтоб в нем проснулся не знаю охотник. Он был другим по отношению ко мне. Все испортила моя ревность мне кажется. Подскажите стратегию м план действий и поведения. Как лучше его вывести ? Что его больше всего может начать цеплять ? Хочу чтоб все было как раньше. Хотя если ему отношения не надо. Я наверно это не изменю. Если с бывшей он 7 лет просто провстречался. А я хочу семью. И я более серьёзная. 

Пошлите его подальше, если вдруг еще подкатит яйца))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем заводить отношения с теми к кому изначально не тянет? Ты им пользовалась, принимала его подарки - путешествия, позволяла себя "любить", он пользовался тобой. Все честно.

Найди свои мозги, самоуважение и брось этого лоха. В тебе играет не любовь, а защемленное эго. Тут только недавно такая тема-помойка была. Почитай, может не будешь чужих ошибок допускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, disko сказал:

значит в постеле бревно.. хорошо бы давала, плюсы бы нашлись и в профессии этой. 

В постели.

Проверочный вопрос - "Где?"

Не помню, чтобы от бармена требовались сексуальные умения, вы в каком нороде бары посещаете? Просто интересно, где это в барах такое требуется. Но буду знать, если приеду.

И да, не факт, что бревно в постели, хотя, опять же, не по5имаю, какое это отношение имеет к профессии деаушки и ее материальному положению.

Иной мужчина такой неумелый, что у него и Саша Грей зажмется и заиндевеет. И таких неумелых - чуть не каждый второй. Почему-то иногда мужчина считает,  что если у него член встал, он его из трусов достал - все, уже герой. 

Так что, про неумение в постели не нужно тут рассуждать. Чай не в бордель пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, РиоРита said:

В постели.

Проверочный вопрос - "Где?"

Не помню, чтобы от бармена требовались сексуальные умения, вы в каком нороде бары посещаете? Просто интересно, где это в барах такое требуется. Но буду знать, если приеду.

И да, не факт, что бревно в постели, хотя, опять же, не по5имаю, какое это отношение имеет к профессии деаушки и ее материальному положению.

Иной мужчина такой неумелый, что у него и Саша Грей зажмется и заиндевеет. И таких неумелых - чуть не каждый второй. Почему-то иногда мужчина считает,  что если у него член встал, он его из трусов достал - все, уже герой. 

Так что, про неумение в постели не нужно тут рассуждать. Чай не в бордель пришел.

ты чего перевозбудилась так?)

я же имел ввиду, что если бы секс был достаточно харожь, то мужчина этот сам бы тянул ее в серьезные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, disko сказал:

ты чего перевозбудилась так?)

Ты чо наехал-то? Аргументов не нашел, решил на личности перейти?

11 часов назад, disko сказал:

я же имел ввиду, что если бы секс был достаточно харожь, то мужчина этот сам бы тянул ее в серьезные отношения.

Не харожь, а "хорош".

Мужчина в сексе, если сам не бревно, разогреет любую до нужного уровня.

И да, серьезные отношения мужчины строят не с "охотницами", а "фермершами". С охотницами хорошо развлекаться, с фермершами - жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, РиоРита said:

Ты чо наехал-то? Аргументов не нашел, решил на личности перейти?

Не харожь, а "хорош".

Мужчина в сексе, если сам не бревно, разогреет любую до нужного уровня.

И да, серьезные отношения мужчины строят не с "охотницами", а "фермершами". С охотницами хорошо развлекаться, с фермершами - жить. 

ладно хорошо, ты во всем права, прасти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 847

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 17

      Оцените ситуацию.

    3. 17

      Оцените ситуацию.

    4. 0

      "Эти дни" отказ от секса и любого другого способа удовлетворить, но если бы купил, то было бы...

    5. 2

      Расставание. Ушла сразу к другому

×
×
  • Создать...