Перейти к публикации
пикап.Форум

Трижды в одну реку войдёшь


Рекомендованные сообщения

Прикладываю старую тему для понимания.

Всем привет. Понял одну истину: никогда не говори никогда. Так вот ближе к делу. Прошло больше года с момента моей регистрации и темы которую я изначально тут завел.

Что у меня изменилось. Повысили зарплату на работе не смотря на пандемию, занимался спортом, достиг результатов которых никогда не имел. Побывал на нескольких концертах знаменитых групп. В общем не скучно мне жилось, все меня устраивало кроме одного: у меня никогда не было секса когда я захочу, нерегулярные половые отношения так сказать. Решил что то с этим делать. Летом купил курс по пикапу у Давида Б., занимался плотно, дало свои плоды, несколько фастов за неделю, стал уверенным в себе, знакомился легко со всеми везде. Коллега по работе знатный бабник, начали с ним гулять по девчонкам. Все как по маслу скажите вы. Так оно и есть. 

Почему я сюда пишу, спросите вы, раз все так классно. В начале августа мне написала героиня первой темы. Видимо бывшие девушки получают какой то сигнал из космоса когда в твоей жизни складывается все хорошо). Мы не общались два года. В итоге мы с ней общались всю ночь, встретились через пару дней, она изменилась но осталась такой же знакомой и близкой как когда то давно, сидели в машине, общались очень тепло, никаких обид с ее стороны ни с моей, занялись сексом на втором свидании. Она стала другая, последний раз когда ее видел было 18, сейчас скоро 21. Больше никакого негатива от нее, говорит занималась своими проблемами с кукухой. Говорит что все эти два года ждала нашей встречи, не отпускала наше расставание. В общем так начался наш третий раз. Она мне очень нравится, любовь к ней не ушла даже спустя такой промежуток времени и несмотря на все т10д, т100б и т.д. Решил раз такая история надо съезжаться. Предложил, поговорили на эту тему, сама очень этого хочет. В какой то момент начал ловить себя на мысли что хочу в будущем на ней жениться. Она заботливая, ласковая, понимающая, хозяйственная, работает. Абсолютно никаких проблем как казалось бы... Сейчас очень сильно обострилась проблема, я не могу отпустить прошлое, мне сейчас 24, с момента нашего первого расставания прошло 5 лет, это было давно, ей было 16, мне 19. Я не виню ни кого, как и многие не знал механизмов отношений, вел себя как тфн, да и ей было 16, даже не знаю можно ли ее поступок характеризовать как предательство. Раз мы снова встретились думаю это не зря, всеми действиями и словами понимаю что она меня любит. Это видно по глазам, в этот раз я занимаю ровно то место которое должен, то есть рулю. Но иногда просыпается та старая боль. Не могу ее отпустить, это все что мне мешает наслаждаться жизнью и этими отношениями. Появляется какая то неоправданная ревность к прошлому. Могу просто поймать эту обидку среди дня, на это уходит очень много энергии, всеми силами стараюсь абстрагироваться. Прошу совета, уходить от девушки не хочу, все складывается просто идеально, я человек очень спокойный, в данный момент наши отношения словно кораблик который плывет по ручью. Не хочу придумывать оправдания своим действиям но наше с ней прошлое думаю можно списать на малолетство как ее так и мое. Думаю пойти к психотерапевту. В моей жизни все складывается в масть, а я парю себе мозг. Появляется ощущение что когда нету проблем я начинаю сам себе их придумывать что бы не было скучно).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - люди не меняются. Перечитал первую тему и эту, не знаю, я бы точно ничего серьезного с ней не строил. Есть предчувствие, что спустя пол года/год все начнется по новому кругу, она придумает себе депрессию, отговорки от секса. 

Почему не построил ЛТР с другой? Неужели все уступали бывшей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хана тебе, дружище. Ты необучаем.

Вторая половина текста, в том, что ты её оправдываешь. Мало того, ты уже все решил и эта тема не имеет никакого смысла.  Ну придет куча народа, скажет, что бежать надо роняя тапки,но.этот совет будет тебе не карту

Эта баба твой юношеский криптонит, он же тебя и ушатает. Не жалко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по тексту вижу что ты все тот же тфн

И что на бабе этой залипший

Не ври себе, может ты не явный, но все же минус

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Scotch Whiski сказал:

Что именно тебя беспокоит из прошлого? Тебя разменяли? ( тему старую не читал) 

Да, типа того.

 

8 часов назад, Andrey-1988 сказал:

Мое мнение - люди не меняются. Перечитал первую тему и эту, не знаю, я бы точно ничего серьезного с ней не строил. Есть предчувствие, что спустя пол года/год все начнется по новому кругу, она придумает себе депрессию, отговорки от секса. 

Почему не построил ЛТР с другой? Неужели все уступали бывшей? 

Да, другие уступают.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Scotch Whiski сказал:

Что именно тебя беспокоит из прошлого? Тебя разменяли? ( тему старую не читал) 

 

38 минут назад, NikoBellic сказал:

Да, типа того.

Не нужен тут тебе психотерапевт. Это проблема не в твоей бошке, придуманная на ровном месте. Это свершившийся факт в прошлом. И как бы ты не пытался это забыть, все попытки будут тщетны, ведь наша память-это не диск, который можно стереть старую информацию и записать ту, которая нужна нам. И это нормальная реакция твоего организма, что ты помнишь и опасаешься подобного в будущем. Тут нужно самому менять мышление к данной ситуации, иначе просто взорвешь мозг сначала себе, а потом и ей. Проще относится к ситуации, как бы то не было сложно. Сумеешь взглянуть под другим углом-можно будет попробовать что-то построить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NikoBellic сказал:

Да, другие уступают.

А в чем уступают? Расскажи максимально подробно твои наблюдения, и сравнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ramatahata сказал:

Во второй раз она с твоих яиц сделает отменный омлет в своих тисках.

Судя по названию тему в третий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, NikoBellic сказал:

Раз мы снова встретились думаю это не зря, всеми действиями и словами понимаю что она меня любит. Это видно по глазам

Друг, убирай нафиг из своей жизни вот такие выводы - "её любовь видно по глазам" ...тьфу... это вздор и наивность, любовь - это действие, и только по ним ты можешь делать выводы, это работает во всех аспектах взаимоотношений. Я тебя прекрасно понимаю, сам примерно такой же был, но попробуй осознать, что тебе пора уже вырасти из вот такого вот "нежного" восприятия женщины и чувств.
 

12 часов назад, NikoBellic сказал:

Думаю пойти к психотерапевту.

К психологу, и да, это самый лучший вариант, как бы не сложилось у тебя с ОЖП, тебе надо мозги поправить чутка, ты видимо слишком раним, и тянешь за собой этот груз из прошлого, который не даст тебе нормально жить. 
Хорошая новость, что это можно проработать со специалистом, плохая - на это нужно время.
Если не проработаешь - беда...

2 часа назад, NikoBellic сказал:

Да, другие уступают

У тебя просто какие то якоря остались на бывшую ОЖП, потому что даю тебе 1100%, что есть дамы, которые превосходят твою мадам в 10ки раз, всегда есть лучше чем, у тебя было. Просто ты это не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, NikoBellic сказал:

Что у меня изменилось. Повысили зарплату на работе не смотря на пандемию, занимался спортом, достиг результатов которых никогда не имел. Побывал на нескольких концертах знаменитых групп. В общем не скучно мне жилось, все меня устраивало кроме одного: у меня никогда не было секса когда я захочу, нерегулярные половые отношения так сказать. Решил что то с этим делать. Летом купил курс по пикапу у Давида Б., занимался плотно, дало свои плоды, несколько фастов за неделю, стал уверенным в себе, знакомился легко со всеми везде. Коллега по работе знатный бабник, начали с ним гулять по девчонкам. Все как по маслу скажите вы. Так оно и есть.

Очень поверхностные изменения на самом деле! Возможно ты и стал увереннее, научился баб укладывать в постель, но как появилась бывшая, ты снова сразу потек и влез с ней уже в 3 раз! У тебя на нее знатный триггер, у тебя открываются возможности, но ты опять делаешь откат назад, в НАДЕЖДЕ, что она стала другой и что ты теперь вроде как стал круче и не ТФН! За 2 года ты не нашел бабу лучше, соответственно все твои победы, тоже приобретают нулевой эффект, трахал ты баб хуже бывшей, а трахал бы лучше, ты бы сейчас про бывшую не вспоминал, а раз этого нет, значит для тебя бывшая все равно остается "солнцем в окошке" и ты войдешь в эту реку и 4-5-10 раз, не извлекаешь уроки!

14 часов назад, NikoBellic сказал:

Раз мы снова встретились думаю это не зря, всеми действиями и словами понимаю что она меня любит. Это видно по глазам, в этот раз я занимаю ровно то место которое должен, то есть рулю.

 

Вот тут собственно, то что написал выше, можно вообще удалить! Конечно она любит, автор даже не пойму зачем ты эту тему создал, создал бы уже, скажем эту тему лет через 5-7, когда ты живешь с ней счастливы в браке, у вас дети и крепкая семья, тогда бы за тебя тут все порадовались и пожали руку! А сейчас, если честно не видно, что в тебе изменилось, так небольшая ширма на глаза упала, что ты якобы изменился, но появилась она и вся эта ширма с глаз свалилась! Не ну раз ты действительно уверен, что все на мази, значит все гуд, ты только тему не забрасывай и через полгодика отпишись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал с огромным удовольствием обе твои темы.

На самом деле, ситуация до жути знакомая.

Мне хочется выразить лишь одну мысль. Если ты действительно по ней так сохнешь и мало представляешь свое счастье без этой мадемуазель, то просто попробуй расслабиться и получать удовольствие от отношений. Вдруг действительно спустя время у нее перестроилась психика? Вдруг депрессии и суицидальные мысли остались в прошлом? Сегодня, как понимаю, ты доволен ею? Так и живи сегодняшним днем. Ты тоже дофига дел наворотил в прошлой теме, но она ведь не припоминает тебе те косяки. Если продолжишь как-то грузить себя и уж тем более ее своими заморочками, то будь готов к сливу. Я сомневаюсь, что она будет терпеть психи на ровном месте.

И да, я считаю, что в твоем случае есть смысл заморочиться и при очередном ее "психическом обострении" можно посетить психолога или каких-то специалистов, как-то более откровенно с ней пообщаться, поискать вместе причины ее беспокойства. Ведь как таковых серьезных ее косяков, за которые можно сливать, в двух темах я не увидел.

Желаю огромной удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, NikoBellic сказал:

Раз мы снова встретились думаю это не зря, всеми действиями и словами понимаю что она меня любит. Это видно по глазам

А вот здесь сними розовые очки. Не надо искать в том событии, что снова закружились, какой-то знак свыше.  Это все придумывает твой воспаленный мозг.

Смотри не на слова, а на ее действия. Как она относится твоем комфорту? Как дорожит тобой? Ставит ли она в каких-то ситуациях твой комфорт и твое спокойствие выше своего? Вот на это надо смотреть.

То, что она приготовила покушать, сюскается, убирается дома и по пять раз на дню говорит, что любит - увы, мало что значит. Сегодня она на словах тебя может любить больше своей жизни, а завтра без проблем тебя забудет, словно никаких отношений и не было. К сожалению, такое тоже имеет место быть в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо проблемы с кукухой тут только у тебя, если за 5 лет из всех твоих достижений поднять зарплату, сходить на концерты пары групп и начать отношения с БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Scotch Whiski said:

Судя по названию тему в третий. 

- Да что вы знаете о бдсм? Какой вы видели жесткий настоящий бдсм? Вот Андрей 3й раз сходится со своей бывшей - вот это настоящий бдсм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, voleyman сказал:

Видимо проблемы с кукухой тут только у тебя, если за 5 лет из всех твоих достижений поднять зарплату, сходить на концерты пары групп и начать отношения с БОЖП.

Я работаю по специальности которая мне нравится, за год добился повышения, с карьерой все ок, до конца года съезжаю с родительской шеи, могу позволить себе снимать жилье отдельно. Не смотря на пандемию у меня все стабильно. При этом на постоянных движняках, хоть и выезды закрыты успел попутешествовать хотя бы в границах своей страны. Этого мало?  Все познается в сравнении, сравнивая себя с другими я движусь. И это только за год. Если взять в разрезе 5 лет... Ну ты читал по диагонали походу. Весной пригоняю с России очень классный автомобиль для души, у нас в Казахстане таких по пальцам пересчитать, и то одни овощи 1.6. Я беру заряженный 2.0 или 2.4 если повезет. Комплектация достаточно редкая даже у вас в России. И это не мечты. Через два года заканчиваю учебу и покидаю страну. Как минимум в Питер, с моим опытом работы и знаниями на хлеб с маслом хватать точно будет. 

960.jpg.1ce1f0d296aeb415a1d28614cb6bd448.jpg

Еще заметил сидя на этом форуме каждый пытается максимально задеть словами, я не жалуюсь, раз завел тему будь готов. Но люди, почему вы такие злые?))) Это так отступление.

03.11.2020 в 11:40, Deus Ex сказал:

А в чем уступают? Расскажи максимально подробно твои наблюдения, и сравнения. 

Первое это вложения в отношения. И эмоции и другие ресурсы. Проявляет инициативу, предлагает движняки, сама звонит, пишет, приобнимет когда надо, когда надо приласкает, как будто чувствует когда мне это надо. С предыдущими был какой то рапорт но не было ощущения близости. Редко проявляли инициативу. Не было такого взаимопонимания. В плане материальных вложений я вообще молчу. Зато от нынешней у меня целая полка подарков. Как будто все прошлые умели только потреблять. Можно сказать сам таких искал. Сколько свиданий проводил издалека темы заводил у них у все примерно одно мышление. Хз нынешняя на фоне отличается очень выгодно. 

Второе внешность. На вкус и цвет кончено фломастеры разные. Тонкая талия с огромной задницей. У меня стоит на нее постоянно, предыдущих после пару палок отправлял домой либо сам уезжал. 

Третье. Общие интересы. Взгляды на жизнь. Из прошлых кому то лишь бы потусить, по клубам по кальянкам, кому то лишь бы посидеть дома никуда не вытащишь . С нынешней интересы общие, вместе мотаться по городам, любые движухи мои поддерживает, и ее движухи интересны мне. 

Я стараюсь судить по поступкам. Было дело остался у нее ночевать ,мне немного поплохело, по среди ночи пошла в аптеку я ее даже не просил. Всю ночь не спала со мной, хотя говорил ей спи все норм. Был похожий случай с одной из других бывших, кек лол не болей и пошла с подружками гулять. 

 

Всех услышал, возможно я реально не обучаем, насчет омлета... вряд ли, на каждый пук не реагирую как раньше, присутствует здравый пофигизм. Тему забрасывать не буду.

Все что меня беспокоит находится в моей голове, девушка не косячит, нету повода для каких то подозрений. Тяну груз с прошлого, насчет высказывания что люди не меняются от части согласен, если человек сам не захочет не изменится, если судить по себе: я изменился, я сам этого хотел, какие слабости были с ними работал. Девушка тоже на месте не сидела. И как ни как взросление. 

План следующий: схожу к психологу, перетру с ним по поводу этих загонов. Буду отписываться о каких либо изменениях в этих отношениях  

 

 

  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, NikoBellic сказал:

Но люди, почему вы такие злые?))) Это так отступление.

Это не злость, а настоящее, естественное, человеческое лицо. Особенно показательно для тех, кто идеализирует людей.

23 минуты назад, NikoBellic сказал:

Первое это вложения в отношения. И эмоции и другие ресурсы. Проявляет инициативу, предлагает движняки, сама звонит, пишет, приобнимет когда надо, когда надо приласкает, как будто чувствует когда мне это надо. С предыдущими был какой то рапорт но не было ощущения близости. Редко проявляли инициативу. Не было такого взаимопонимания. В плане материальных вложений я вообще молчу. Зато от нынешней у меня целая полка подарков. Как будто все прошлые умели только потреблять. Можно сказать сам таких искал. Сколько свиданий проводил издалека темы заводил у них у все примерно одно мышление. Хз нынешняя на фоне отличается очень выгодно. 

Второе внешность. На вкус и цвет кончено фломастеры разные. Тонкая талия с огромной задницей. У меня стоит на нее постоянно, предыдущих после пару палок отправлял домой либо сам уезжал. 

Третье. Общие интересы. Взгляды на жизнь. Из прошлых кому то лишь бы потусить, по клубам по кальянкам, кому то лишь бы посидеть дома никуда не вытащишь . С нынешней интересы общие, вместе мотаться по городам, любые движухи мои поддерживает, и ее движухи интересны мне. 

Я стараюсь судить по поступкам. Было дело остался у нее ночевать ,мне немного поплохело, по среди ночи пошла в аптеку я ее даже не просил. Всю ночь не спала со мной, хотя говорил ей спи все норм. Был похожий случай с одной из других бывших, кек лол не болей и пошла с подружками гулять. 

 

Всех услышал, возможно я реально не обучаем, насчет омлета... вряд ли, на каждый пук не реагирую как раньше, присутствует здравый пофигизм. Тему забрасывать не буду.

Все что меня беспокоит находится в моей голове, девушка не косячит, нету повода для каких то подозрений. Тяну груз с прошлого, насчет высказывания что люди не меняются от части согласен, если человек сам не захочет не изменится, если судить по себе: я изменился, я сам этого хотел, какие слабости были с ними работал. Девушка тоже на месте не сидела. И как ни как взросление. 

План следующий: схожу к психологу, перетру с ним по поводу этих загонов. Буду отписываться о каких либо изменениях в этих отношениях  

Чего-то сверхъестественного не заметил, кроме тонкой талии и большой жопы. В целом ОЖП в отношениях с нормальным балансом так и должна себя вести. Просто тебе другие ОЖП попадались, кому ты нах*р не упал, вот тебе и кажется на контрасте, что она какая-то особенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, люди меняются, чтобы тут не писали. Говорить, что это невозможно, кмк говорит о том, что люди просто не готовы это принять. Не хотелось бы обижать комментаторов выше, но народ у нас ограниченный во взглядах. Для Манифестора очень многое, что считается невозможным - возможно. Просто таких меньшинство и это правильно. 

Я не согласна с уникальностью героини темы, но для автора - уникальна, из-за прошлого, воспоминаний, эмоций и т.д.. "Окситоциновая" она у тебя что ли :)
 

Вижу два варианта:
а)Твои "флешбеки" из-за того, что мало времени прошло. Человеческая память такова, что спустя какое-то время затирает все плохое, оставляя за собой только хорошее, если мы в человеке заинтересованы. 

б)Тебе есть куда расти. Тебя может кортизоллить, потому что все хорошо и необходимо добавить негатива в ваши отношения. Обычно этим страдают женщины, но знаю и мужчин.

Может вариантов больше, но на быстрый взгляд - вижу так.
Есть еще малоприятный вариант, которые перечеркивает все, что я писала выше :)
Что перемены в людях - это не о твоей ОЖП, ее время могло еще не прийти. И ты умом это понимаешь и твой негатив неспроста. Просто из-за ширмы химических процессов ты не готов это признать, даже самому себе. Пусть ты и пытался передать свою альфовость нам на форуме, но впечатление создаешь очень мнительного юноши. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NikoBellic сказал:

на каждый пук не реагирую как раньше, присутствует здравый пофигизм. Тему забрасывать не буду.

Вот она твоя ложь самому себе, автор, был бы здравый пофигизм - ты бы тему не создал, если нет проблемы, а ее нет по твоим же словам... 

 

1 час назад, NikoBellic сказал:

девушка не косячит, нету повода для каких то подозрений

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NikoBellic сказал:

Я беру заряженный 2.0 или 2.4 если повезет. Комплектация достаточно редкая даже у вас в России

Если на фото твой выбор, то тебе фильтры надо править и по автомобилям. Я на фото увидел не заряженный автомбиль в редкой комплектации,  а ушатанный "хач-мобиль".

P.S. Ничего личного,  просто моё мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.11.2020 в 20:38, NikoBellic сказал:

Прошу совета, уходить от девушки не хочу, все складывается просто идеально, я человек очень спокойный, в данный момент наши отношения словно кораблик который плывет по ручью.

Ну и наслаждайся. Станет плохо - приходи сюда. Если ждёшь одобрения - одобряю. Люди сходятся - расходятся.

02.11.2020 в 20:38, NikoBellic сказал:

мне сейчас 24, с момента нашего первого расставания прошло 5 лет

Тем более чуть ли не с детства знакомы.

8 минут назад, LokiRu сказал:

Если на фото твой выбор, то тебе фильтры надо править и по автомобилям. Я на фото увидел не заряженный автомбиль в редкой комплектации,  а ушатанный "хач-мобиль".

P.S. Ничего личного,  просто моё мнение. 

Блин, ему же 24. Тебе показать мой первый автомобиль?))

Ford Fiesta MK4 Facelift | DRIVE2

Типа такого))

Заработает - купит лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

Заработает - купит лучше.

Не сомневаюсь, что заработает и купит лучше.. Я писал про критерии отбора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LokiRu сказал:

Я писал про критерии отбора. 

В 24 как раз чего-то такого и хочется. А не большой и удобный малолитражный минивэн, чтобы тёщу с дачи возить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

В 24 как раз чего-то такого и хочется. А не большой и удобный малолитражный минивэн, чтобы тёщу с дачи возить :D

Опять не про то. На фото битое авто , явно из под неаккуратного владельца. Стоит задуматься о том как машинку юзали и о скрытых дефектах. Сам выбор модели вопросов не вызывает. Тут выбор это баланс желаний и возможностей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LokiRu сказал:

Опять не про то. На фото битое авто , явно из под неаккуратного владельца. Стоит задуматься о том как машинку юзали и о скрытых дефектах. Сам выбор модели вопросов не вызывает. Тут выбор это баланс желаний и возможностей. 

С этим согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, LokiRu сказал:

Если на фото твой выбор, то тебе фильтры надо править и по автомобилям. Я на фото увидел не заряженный автомбиль в редкой комплектации,  а ушатанный "хач-мобиль".

P.S. Ничего личного,  просто моё мнение. 

Ну сейчас я гоняю на этом, у нас в стране это считается норм)) А фотка лансера это так для понимания пример, особо не вглядывался когда картинку загружал битый он или крашеный, конечно можно и эвика взять, но чинить его тут негде. Искать я буду нормальный вариант.

e2806470-0363-4a9a-b080-487c7c73bb45.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет) 

Там в прошлой теме твоей последний комментатор отписался по причинам твоей сильной привязки:

Проблема в том, что первые отношения стали сразу дикоэндорфинными. На эту девушку закрепился кайф в голове. Сильный. Возможно, на мамку похожа и на нее окситоциновый рефлекс. Вторая проблема, что закрепилось то, что отношения с ней можно возвращать. Твой мозг ждёт, что снова вернёшь.

Согласна с ним. Практика показывает, что с бывшими камбеки нежизнеспособны. С другой стороны расстались во второй раз по твоей инициативе, вопреки чувствам, и она там тебе тоже в след писала о том, что любит и пр. Девочка, конечно, проблемная, боюсь снова вылезут те же проблемы. Но если твое желание настолько непреодолимо и она проявляет инициативу по отношениям и пытается уверить тебя в том, что изменилась и не будет допускать ошибок тех, что допускала раньше, что ж... Где второй, там и третий :lol: Если со временем поймешь, что зря, по крайне мере будет уже не так больно, как в предыдущие разы. И уж после третьего раза ты точно поставишь точку. 

Просто в этот раз не окунайся с головой и не сливай свои границы, как ты упорно делал раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 219

      Жирухи

    2. 219

      Жирухи

    3. 6

      Нужна корректировка поведения при знакомствах/свиданиях

    4. 756

      Модельная внешность

    5. 6

      Нужна корректировка поведения при знакомствах/свиданиях

×
×
  • Создать...