Перейти к публикации
пикап.Форум

Исход дружбы


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, такая история случилась. Познакомилась с МЧ, ему 25, готов к созданию семьи, детей хотел, мне 21. Пол года встречались, потом появилась на горизонте другая девушка, и наше общение прекратилось. Сейчас же он расстался с этой девушкой, она его предала, и он не мог простить. Постоянно пишет, как ему плохо, что он любит её, но с ней ничего не хочет. А мне жалко его, он один, никому не нужен, да и к тому же раньше нравился мне. До этого у него была девушка, серьезные отношения, первые, но изменила. Сейчас же он ничего не хочет. Я старалась поддерживать его, чтобы он не впал в депрессию. Он не попросит о помощи, а я получалось навязывалась, но решила оставить его и навсегда попрощаться с ним. В этот раз у меня появилось интересные предложения погулять с другим МЧ, но я все не решаюсь. Имею дурную привычку, заходить к нему на страницу в соц сети и смотреть новые песни, которые он добавил ( впервые встретилась человека, который слушал тоже самое, что и я). Как быть в такой ситуации? Хочется вроде бы и опустить его, но и жалко, поддержать хотя бы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...