Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужно мнение со стороны


Phantasmaly

Рекомендованные сообщения

1.175см
2.66-68кг
3.18(скоро 19)
Студен
Знающие в стиле, сочитаются ли цвета? Какую обувь подобрать(так как носил все время кроссы, а нормальной обуви не знаю, хотелось бы чего нибудь подкупить на летний сезон(разумеется весной), а щас можно и на зиму, пока денежка есть). Планирую купить часы(отвечайте только вкратце). И да, прическа, это вообще больная тема, хочу убрать детское лицо, пару лет накинуть(это касается всего образа). С 16 лет ищу прическу, остановился на таком псевдо-хаосе на голове(так сказать гнездо). Был у барбера, не понравилось. 
Стоит ли закасывать рубашки? 
Вот думаю, может кофту в топку
https://drive.google.com/drive/folders/1aen8KwM8PIgFCKTOCRfLhXdRpyPkUYB1?usp=sharing
Если гугл диск не работает, вы скажите. Я перезалью в другие места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прическа на второй фотке норм. Чтоб выглядеть взрослее можно щетину. По шмоткам ты покупаешь слишком яркие вещи. Вот смотри фотку, все цвета приглушенные и однотонные. Вместо кроссовок бери белые или черные кеды. Часы можешь взять apple watch, или примерно как у челика на фото

image;s=1000x700

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за часы то? Ничего не разобрать

Может конкретно подскажешь

Сейчас с финансами туговато(только на обувь пока отложил), может временно затычку в виде браслета купить?

Снова же какой конкретно не знаю

44 minutes ago, Мамкин Пикапер said:

прическа на второй фотке норм. Чтоб выглядеть взрослее можно щетину. По шмоткам ты покупаешь слишком яркие вещи. Вот смотри фотку, все цвета приглушенные и однотонные. Вместо кроссовок бери белые или черные кеды. Часы можешь взять apple watch, или примерно как у челика на фото

image;s=1000x700

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Phantasmaly сказал:

А что за часы то? Ничего не разобрать

Может конкретно подскажешь

Сейчас с финансами туговато(только на обувь пока отложил), может временно затычку в виде браслета купить?

Снова же какой конкретно не знаю

 

аксессуары - это вторично, можно без них. Если нет денег, то лучше еще одну рубашку/брюки взять, кеды новые. Браслеты тоже можно, можно их даже вместе с часами носить, бери какой больше нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 minutes ago, Мамкин Пикапер said:

аксессуары - это вторично, можно без них. Если нет денег, то лучше еще одну рубашку/брюки взять, кеды новые. Браслеты тоже можно, можно их даже вместе с часами носить, бери какой больше нравится)

Тогда спрошу по поводу зимней обуви, что-то не очень тяжёлое так скажем, но при этом, чтоб дискомфорта не было и было стильно, может есть какой-то варик? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Phantasmaly сказал:

Тогда спрошу по поводу зимней обуви, что-то не очень тяжёлое так скажем, но при этом, чтоб дискомфорта не было и было стильно, может есть какой-то варик? 

смотря какой стиль. Если брюки, то можно взять ботинки броги. Если джинсы, можно взять timberland

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/20/2020 at 9:35 PM, Мамкин Пикапер said:

смотря какой стиль. Если брюки, то можно взять ботинки броги. Если джинсы, можно взять timberland

как тебе такие боты под мои серые джинсы? 

17016088-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Phantasmaly сказал:

как тебе такие боты под мои серые джинсы?

ну мне не нравятся заклепки по бокам) покидай еще варианты

и еще вот те джинсы светлые на зиму лучше не носить. Светлые вещи - на теплый сезон, темные - на холодный. Лучше купи черные джинсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Мамкин Пикапер said:

ну мне не нравятся заклепки по бокам) покидай еще варианты

и еще вот те джинсы светлые на зиму лучше не носить. Светлые вещи - на теплый сезон, темные - на холодный. Лучше купи черные джинсы

есть почти такие же ток черные, ношу переодически, сегодня понял почему лучше черные
Ну Я черт знает, есть других расцветок, подскажи какие цвета к черным джинсам подойдут?

есть такие без

16218078-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Phantasmaly сказал:

есть почти такие же ток черные, ношу переодически, сегодня понял почему лучше черные
Ну Я черт знает, есть других расцветок, подскажи какие цвета к черным джинсам подойдут?

вот форма этих лучше всего, но цвет не нравится. Я черные брал, чтоб если что грязь не было видно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мамкин Пикапер said:

вот форма этих лучше всего, но цвет не нравится. Я черные брал, чтоб если что грязь не было видно:D

ну вон Я черные кидал, как те
Блять, как бабы ;D

ну еще такие есть, темно-синие что ли

15495247-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Phantasmaly сказал:

ну вон Я черные кидал, как те
Блять, как бабы ;D

я видел, форма тех лучше, ток цвет другой надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, нашел вот такие, вроде идеально, и отзывы пучкастые

15950220-1.jpg

1 minute ago, Мамкин Пикапер said:

смотри

s1200-2.jpeg

ну так, по форме все ок, там ток цвет не черный, цвет мне взять коричневый(универсальный)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это ласт, в лицах.ру, одна форумчанка посоветовала спорт стиль, вроде и мне нравится подобное

16008062-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Phantasmaly сказал:

Думаю это ласт, в лицах.ру, одна форумчанка посоветовала спорт стиль, вроде и мне нравится подобное

для бега наверное норм будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Мамкин Пикапер said:

для бега наверное норм будет

да как вы определяете для чего обувь, подойдет она для подходов или нет, как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Phantasmaly сказал:

да как вы определяете для чего обувь, подойдет она для подходов или нет, как?

если хочешь конкретно для пикапа, то лучше спроси в личку у челов с форума, которые регулярно пикапят в полях и имеют успех (выкладывают пруфы) в чем они ходят

найти их можешь в журналах роста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я примерно так хожу зимой на свиданки (сверху куртка, без очков, без платочка), но я на СЗ ищу, а не в полях

images?q=tbn:ANd9GcRix_IXAW_4RDn_u-hiamA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2020 в 05:43, Мамкин Пикапер сказал:

я примерно так хожу зимой на свиданки (сверху куртка, без очков, без платочка), но я на СЗ ищу, а не в полях

images?q=tbn:ANd9GcRix_IXAW_4RDn_u-hiamA

Многие в таком ключе как под копирку одеваются, никакого собственного стиля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2020 в 05:16, Ne_Fakt сказал:

Многие в таком ключе как под копирку одеваются, никакого собственного стиля)

мне по*уй на стиль, мне главное результат

я бы лучше в спортивках ходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мамкин Пикапер сказал:

мне по*уй на стиль, мне главное результат

я бы лучше в спортивках ходил

Ну и спортивки можно обыграть, если только это не шаравары дикие) Все же по ситуации) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.11.2020 в 16:06, Phantasmaly сказал:

Стоит ли закасывать рубашки?

Рубашки не годятся эти, красный цвет тебе идёт. Ты мне напомнил чувака-саксофониста из lucky chops, прям просится этот стиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...