Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять не хочет меня мужчина или боится?


Рекомендованные сообщения

Познакомилась с мужчиной, все вроде бы норм, но я не понимаю боится он меня, чего то еще или может не хочет меня? От него: внимание, звонки, забота, постоянные встречи,он неск раз говорил о том что мы в отношениях, мне говорил и по телефону например, я со своей девушкой, он свободен 100 процентов, трогает меня постоянно(за шею,плечи,руки целует, ниже не пытался), целуемся, я не против секса, но первая ничего инициировать не хочу. Что напрягает: пригласил домой «кино посмотреть», я пришла, он не прожимал, чмокнулись несколько раз, пообнимались, конец.

в след раз говорит может посмотрим что нибудь у меня? Я говорю давай, он начинает ехать, я думаю что к нему, а он хоп и везет в другое место, типа про кино на будущее спрашивал

или встретились днем, ему нужно по делам, он говорит дела сделаю, приходи в гости? Я говорю ну, созвонимся, он звонит вечером и про гости ни слова, просто общаемся по телефону, это странно? Мы оба взрослые 

первая не буду, вопрос в чем мб дело? Ваши варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drN сказал:

Мб он импотент? Задай ему прямо вопрос: "что происходит?" 

Он спросит о чем я? Мне спросить почему нет секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кастелянша сказал:

Он спросит о чем я? Мне спросить почему нет секса?

Взрослые люди же, отношений без секса, нет. Имеется ввиду близких. Инициативу не хочешь сама проявить, там за член потрогать , типо случайно и т.д. бабские штучки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кастелянша сказал:

Почему?)

Ну это вообще сложный вопрос не имея каких то вводных данных .Как если б я вас спросила почему вы сейчас не хотите например отжаться от пола раз десять ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ХХУ сказал:

Ну это вообще сложный вопрос не имея каких то вводных данных .Как если б я вас спросила почему вы сейчас не хотите например отжаться от пола раз десять ?

Ну я думала может есть догадки какие то)

4 минуты назад, Serzh26 сказал:

Первая не хочешь,он тоже не хочет. Какие проблемы? 

У меня только интерес почему) проблем нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кастелянша сказал:

У меня только интерес почему) проблем нет)

Ты лукавишь. Ты переживаешь, что мужик тебя не хочет. Причин может быть много, мы тут бабки - гадалки что ли? Вопрос не почему, а что с этим делать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кастелянша сказал:

Ну я думала может есть догадки какие то)

У меня только интерес почему) проблем нет)

Тут все не поверхности .Для вас должно быть важно только что что он НЕ хочет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Ты лукавишь. Ты переживаешь, что мужик тебя не хочет. Причин может быть много, мы тут бабки - гадалки что ли? Вопрос не почему, а что с этим делать. 

я асексуал) так что я ни о чем не переживаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кастелянша сказал:

я асексуал) так что я ни о чем не переживаю)

Может он прознал об этом, поэтому не трахает. Идеальный мужик же?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Serzh26 сказал:

Может он прознал об этом, поэтому не трахает. Идеальный мужик же?!

Не, он не прознал)

5 минут назад, Serzh26 сказал:

Может он прознал об этом, поэтому не трахает. Идеальный мужик же?!

Может быть заметил, что я его не хочу, это да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал что такое асексуальность, так чё тебя шевелить, если ты "мертвая", влечения нет, запаха что-ли , не вставляет , чё дерево еб@ть))

Хз чё этот тип с тобой трётся

Upd. Подобное притягивает, подобное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Лось что стряслось сказал:

а сколько лет ему? может боится осечки ?

30

24 минуты назад, Alexander 97 сказал:

Прочитал что такое асексуальность, так чё тебя шевелить, если ты "мертвая", влечения нет, запаха что-ли , не вставляет , чё дерево еб@ть))

Хз чё этот тип с тобой трётся

Upd. Подобное притягивает, подобное 

Чувак,иди букварь почитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кастелянша сказал:

Может быть заметил, что я его не хочу, это да

Ты чего хочешь? Чтоб он тебя попытался трахнуть? Зачем тебе это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Serzh26 сказал:

Ты чего хочешь? Чтоб он тебя попытался трахнуть? Зачем тебе это?

Я хочу с ним быть) секс мне не особо важен, если ему надо, пожалуйста)  просто обычно на меня мужчина наседает по этой теме) а этот не торопится, я решила узнать, какие мысли есть по этому поводу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Кастелянша сказал:

Я хочу с ним быть) секс мне не особо важен, если ему надо, пожалуйста)  просто обычно на меня мужчина наседает по этой теме) а этот не торопится, я решила узнать, какие мысли есть по этому поводу)

Ну так будь, че усложнять тогда. Если интересно - спроси прямо, если устраивает - дружите дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Кастелянша сказал:

Я хочу с ним быть) секс мне не особо важен, если ему надо, пожалуйста)  просто обычно на меня мужчина наседает по этой теме) а этот не торопится, я решила узнать, какие мысли есть по этому поводу)

Так спроси у него. Поговори на эту тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кастелянша сказал:

вопрос в чем мб дело? Ваши варианты

Изменено 3 часа назад пользователем

Маленький член, триппер, падает постоянно — у нас вариантов много может быть, мне понравился совет Alexander нечаянно за член задеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже однажды чуть не прозевал момент. Довёл девушку до кондиции, но у неё был полный дом гостей и  ко мне было нельзя. Я уже настроился что сегодня облом, в другой раз, но тут девушка намекнула: "Пошли что-ли на стоянку в машину твою".  Так что не бойся проявлять иногда инициативу если тупит мужик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кастелянша сказал:

Я хочу с ним быть) 

Так вы и так с ним. В кино с ним. В кафе с ним. В гости тоже приехали с ним в одной машине.

5 часов назад, Кастелянша сказал:

секс мне не особо важен, если ему надо, пожалуйста)

Ну вот. Ему видимо не надо, пожалуйста.

 

Определитесь честно что именно вам нужно от этого мужчины. Если вам самой нужен секс либо инициируйте самостоятельно, либо перестаньте общаться с мужиком. Это же просто: либо одно, либо другое.

Если секс вам не важен и не нужен... какие проблемы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кастелянша сказал:

Познакомилась с мужчиной, все вроде бы норм, но я не понимаю боится он меня, чего то еще или может не хочет меня? От него: внимание, звонки, забота, постоянные встречи,он неск раз говорил о том что мы в отношениях, мне говорил и по телефону например, я со своей девушкой, он свободен 100 процентов, трогает меня постоянно(за шею,плечи,руки целует, ниже не пытался), целуемся, я не против секса, но первая ничего инициировать не хочу. Что напрягает: пригласил домой «кино посмотреть», я пришла, он не прожимал, чмокнулись несколько раз, пообнимались, конец.

в след раз говорит может посмотрим что нибудь у меня? Я говорю давай, он начинает ехать, я думаю что к нему, а он хоп и везет в другое место, типа про кино на будущее спрашивал

или встретились днем, ему нужно по делам, он говорит дела сделаю, приходи в гости? Я говорю ну, созвонимся, он звонит вечером и про гости ни слова, просто общаемся по телефону, это странно? Мы оба взрослые 

первая не буду, вопрос в чем мб дело? Ваши варианты

в чем проблема позвать к себе на ужин?

Вот просто в лом, я готовлю вкусную свинину, хочу угостить тебя... с тебя бутылка вина...

и это не он не прожимал, это ты не показала явный зеленый свет... В его случае размером с прожектор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кастелянша сказал:

Познакомилась с мужчиной, все вроде бы норм, но я не понимаю боится он меня, чего то еще или может не хочет меня? От него: внимание, звонки, забота, постоянные встречи,он неск раз говорил о том что мы в отношениях, мне говорил и по телефону например, я со своей девушкой, он свободен 100 процентов, трогает меня постоянно(за шею,плечи,руки целует, ниже не пытался), целуемся, я не против секса, но первая ничего инициировать не хочу. Что напрягает: пригласил домой «кино посмотреть», я пришла, он не прожимал, чмокнулись несколько раз, пообнимались, конец.

в след раз говорит может посмотрим что нибудь у меня? Я говорю давай, он начинает ехать, я думаю что к нему, а он хоп и везет в другое место, типа про кино на будущее спрашивал

или встретились днем, ему нужно по делам, он говорит дела сделаю, приходи в гости? Я говорю ну, созвонимся, он звонит вечером и про гости ни слова, просто общаемся по телефону, это странно? Мы оба взрослые 

первая не буду, вопрос в чем мб дело? Ваши варианты

вот насмешила, мужчина боится :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...