Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу решиться уйти


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 25, парню тоже, в отношениях ЛТРсб 2 года, суммарно почти 3 года вместе. Отношения я запорола изначально - продавила совместное проживание, чем сильно опустила значимость.

Отношения на данный момент не устраивают от слова совсем - вижу много его недостатков, секс почти пропал.
В последний месяц стала замечать других парней, меня приглашают на свидания, я не соглашаюсь, хотя внутренне хотела бы. И при этом я почему-то не могу уйти, накатывает какая-то тревога, хочется чтобы он меня бросил сам.

Чувствую себя собакой на сене - и сама несчастлива и его не делаю счастливым, но разорвать эти отношения почему-то не могу.  Не могу понять, я не ухожу потому что это чувства к нему не дают это сделать или в чем дело. У кого-то было что-то подобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Cobabe18 сказал:

Всем привет. Мне 25, парню тоже, в отношениях ЛТРсб 2 года, суммарно почти 3 года вместе. Отношения я запорола изначально - продавила совместное проживание, чем сильно опустила значимость.

Да ладно? Если б это было так, то эту тему твой ОМП создал, а не ты. 

29 минут назад, Cobabe18 сказал:

В последний месяц стала замечать других парней, меня приглашают на свидания, я не соглашаюсь, хотя внутренне хотела бы. И при этом я почему-то не могу уйти, накатывает какая-то тревога, хочется чтобы он меня бросил сам.

 

29 минут назад, Cobabe18 сказал:

Отношения на данный момент не устраивают от слова совсем - вижу много его недостатков, секс почти пропал.

Мне кажется в этом порядке точнее будет:rolleyes:

 

29 минут назад, Cobabe18 сказал:

Чувствую себя собакой на сене - и сама несчастлива и его не делаю счастливым, но разорвать эти отношения почему-то не могу.  Не могу понять, я не ухожу потому что это чувства к нему не дают это сделать или в чем дело. У кого-то было что-то подобное?

У кого-то было что-то подобное думаю) Чего хочешь то? Кастинг на "Битву экстрасенсов" проводишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Cobabe18 сказал:

Не могу понять, я не ухожу потому что это чувства к нему не дают это сделать или в чем дело

Почитай про созависимость. Может у тебя она. Болезнь такая.

3 минуты назад, Cobabe18 сказал:

У него 

У тебя есть своё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Cobabe18 said:

суммарно почти 3 года вместе

3 года волшебная цифра.

секс пропал, потому что стала замечать недостатки и ты его не хочешь или он тебя?

почему стала к нему так относиться? ждешь, когда предложит замуж, а он не спешит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Cobabe18 сказал:

У него 

Вот поэтому и не можешь. Не хочешь терять зону комфорта. 

3 часа назад, tymmi сказал:

Почитай про созависимость. Может у тебя она. Болезнь такая.

Это-то здесь причём? Обычная совесть и зона комфорта уплывёт, это ж съезжать надо.

На своей территории она бы его уже послала и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Cobabe18 сказал:

Отношения на данный момент не устраивают от слова совсем - вижу много его недостатков, секс почти пропал

давно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Cobabe18 сказал:

Отношения на данный момент не устраивают от слова совсем - вижу много его недостатков, секс почти пропал.

Начни отсюда приводить свои эмоции и мысли в порядок. Непонятно чего ты от форума-то хочешь.

 

13 часов назад, Cobabe18 сказал:

И при этом я почему-то не могу уйти

 

13 часов назад, Cobabe18 сказал:

хочется чтобы он меня бросил сам

Тебя не устраивают отношения, а бросить тебя сам парень должен? Может все дело в том, что не хочется брать на себя вину за разрыв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Cobabe18 сказал:

 Не могу понять, я не ухожу потому что это чувства к нему не дают это сделать или в чем дело

Может чувство жалости? Тебе кажется что он без тебя погибнет, пропадет, сгинет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за участие в теме, вы задали правильные вопросы, словила несколько инсайтов. По ситуации решила обратиться к психологу, буду работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Cobabe18 сказал:

Спасибо за участие в теме, вы задали правильные вопросы, словила несколько инсайтов. По ситуации решила обратиться к психологу, буду работать над собой.

Лучше начать зарабатывать, чтобы не быть приживалкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.12.2020 в 21:41, Cobabe18 сказал:

. У кого-то было что-то подобное?

Комплекс хорошей девочки? У тебя в голове модель отношений, где мужчина берёт за все ответственность, возьми ответственность на себя: не нравится — уходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
03.12.2020 в 02:41, Cobabe18 сказал:

И при этом я почему-то не могу уйти, накатывает какая-то тревога, хочется чтобы он меня бросил сам.

Не получилось на него вину навесить и ответственность за разрыв, решила попробовать навесить на форум. Вдумайся, да?

03.12.2020 в 02:41, Cobabe18 сказал:

Отношения на данный момент не устраивают от слова совсем - вижу много его недостатков, секс почти пропал.
В последний месяц стала замечать других парней, меня приглашают на свидания, я не соглашаюсь, хотя внутренне хотела бы.

Причины и следствия перемешались, как и всегда. Просто гормоны делали свое дело 3 года, теперь включаются мозги. Переоценка. Это нормально. 

Парень завалил БЗ, тебе либо хочется сбежать, но "совесть", либо ты инстинктивно понимаешь, что для выправления баланса ему бы выгнать тебя для начала. В первом случае лучше действительно бежать, во второй же я слабо верю (редко так мысли ходят у людей, обычно срабатывает инстинкт "добить слабого").

И Свободка дело говорит:

03.12.2020 в 07:00, Ponochka сказал:

Обычная совесть и зона комфорта уплывёт, это ж съезжать надо.

На своей территории она бы его уже послала и всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...