Перейти к публикации
пикап.Форум

С чем связан такой выбор?


Рекомендованные сообщения

Почему парень выбирает себе именно созависимых ,жертвенных девушек. Знакомимся именно с брошенными или просто девчонками наивными. Он сам пикапер,и когда-то его тоже любимая бросила. Были разные и молодые и постарше его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Suvlehim сказал:

Почему тебя это беспокоит?

Это интерес. Я столкнулась с таким. Непонятно ,почему он выбирает девушек именно таких. Я такая была,после тоже он познакомился с девушкой она сидела после расстования,сейчас тоже такая,была ещё замужняя,которая в браке несчастна. Хотя с девчонками,красивыми,уверенными он не подходит даже. А если пытался знакомится то они его отсылают. Хотя сам он говорил меня бросила девушка я ее любил сильно. Но он всем изменяет по итогу ,со всеми свободные отношения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Алефтина43 сказал:

Это интерес. Я столкнулась с таким.

Я немного помню твою тему... Интересно другое... почему тебя до сих пор не отпустило... Желание понять - это барахтанье в этом болоте... Забей, дело не в тебе... Описанных тобой девушек просто легче соблазнять (легко понять что они ХОТЯТ услышать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

Описанных тобой девушек просто легче соблазнять (легко понять что они ХОТЯТ услышать).

Возможно да. Ему 40 . Он сказал я не женюсь и никто не заставит. Много женщин ,он врёт постоянно и много. Никто правды не знает. Сейчас у него женщина с ребенком. Может ли он изменится или нет? Если вдруг начнет с ребенком общаться и переклинит. Или нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...