Перейти к публикации
пикап.Форум

На горизонте развод. 7 лет брака. Есть ребенок.


Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Начало истории тут:

Продолжение:

Повторятся не буду, о вводных данных можно почитать выше в теме.

Та история 2016 года закончилась тем, что мы потихоньку пошли на сближение, до развода дело так и не дошло, жена забрала документы. И продолжили жить вместе. Сделали ремонт в квартире, переехали туда. Жена вышла на работу, ребенок рос и в целом всё было более-менее гладко. Были, конечно, наверное, какие-то моменты, но сейчас я уже и не вспомню, в целом ровно, со спусками и подъёмами. Каждый год ездили отдыхать, и жили тихой семейной жизнью.

Обо мне:

Карьера у меня тоже пошла в гору несколько раз повышали, вырос уровень дохода, но и ответственности и времени на работу тратится больше, купил новый автомобиль, в целом эта сторона жизни тоже была в плюсе.

В конце 2018 года и где-то почти до конца 2019 года у меня приключилась проблема со здоровьем, вроде не чего особенного, не смертельно, но и уровень жизни упал, стало проблематично гулять, ездить в командировки, подолгу сидеть на совещаниях. Прошёл кучу обследований и в итоге врачи сошлись на том, что физиологически я здоров, а проблема психосоматическая и направили к психологу. Психолог помогал, но этот эффект, был скорее «плацебо» нежели, чем какое-то лечение. Но учитывая, свой склад характера, я твёрдо не хотел бросать эту ситуацию, а идти до конца (хотя врачи разводили руками и говорили, что надо жить, приспособится и всё так живут, не у тебя одного такая проблема). И в итоге я нашёл врача, который нашёл физиологическую причину и свою проблему я переборол. Пока была эта ситуация, много времени проводил дома, все выходы на улицу (в люди) давались с трудом, и даже пришлось пропустить поездку на море, жена поехала с ребенком на неделю на наши юга. В целом пока была эта ситуация со здоровьем, мой характер стал мягче, я сам как-то сталь чуточку внимательней и спокойней, как-то все мои переживания ушли во внутрь. Но с моим излечением и эти черты характера вернулись на место.

О ребёнке:

Ребёнок у нас растёт с непростым характером и всему виной мы сами, а точнее, наверное, наша неопытность и отсутствии цельного подхода к воспитанию. Жена очень сильно его «заласкивает», почти не когда не наказываем, а если и наказываем, то наказание быстро нивелируется. Жена очень боится, что он ребёнок будет «недолюблинным» и из-за этого мы (я и жена) с ребенком как бы на одном уровне (если нельзя ребенку то нельзя и нам), то есть парадигма не ребенок – родитель, а ребенок и его лучший друг. Из-за этого, как мне кажется, у ребенка плохо развиты коммуникативные навыки с его сверстниками (а зачем, если мама всё время с ним, все родители за столом, дети играют и моя жена с ними), он может её легко ударить если ему что-то не нравится, если что-то его задевает, то он начинает психовать, бросать вещи, бить её, себя. В целом у нас всё сводится к воспитательной беседе, или крику если ситуация уже обострена. При этом, когда я с ним один, это один ребенок, когда вместе другой, а когда он один то совсем третий.

Из-за того, что ребёнок так привязан к матери, она конечно устаёт, считай ребёнку уже почти 7 лет, а она до сих пор его укладывает, лежит с ним в его комнате до 12:00 – 01:00 ночи. При этом чтобы как-то это исправить, ну к примеру чтобы я его уложил, она не особо поддерживать. К примеру когда мы все дома, и жена говорит я устала и хочу спать, я говорю ложись, я ребенка сам уложу, у ребенка начинается истерика, и жена вместо того чтобы это пресечь и поддержать моё решение уложит его самому (да банально просто пойти и лечь спать самой) идёт у него на поводу и смотри выше укладывает допоздна. И так по многим вопросам. И чтобы вы понимали я принимаю достаточно активное участие в жизни ребенка, езжу с ним на все выходные к родителям, часто выхожу с ним куда-нибудь на весь день, забираю со школу, езжу один с ним к друзьям, как я и говорил со мной ребенок ведёт себя иначе.

О жене:

Жена захотела получить вторую профессию – психолога. И я её поддерживал в этом решении. Она одно время училась очно, по вечерам, а потом из-за пандемии ушли на дистанционное обучение. При этом она продолжала работать (из-за пандемии на 100% удалёнки). Я как мог помогал с ребенком, если обучение в выходные дни, то уезжал с ним на все выходные, также по вечерам и т.д. Так как она учится на психолога, то и сама ходила к психологу, но в целом я не как и что они обсуждали, но каких-то изменений в положительную сторону, что в отношениях со мной, что с ребенком я не наблюдал.

Итог:

Учитывая не до конца решенные наши проблемы межличностного характера, плюс добавленные проблемы с ребёнком, наши отношения пошли на спад, и в целом они повторили ситуацию 2016 года. С сексом тоже беда, так как из-за «укладывания» ребенка до ночи, она часто засыпала у него и приходила уже ночью (я даже говорю давай поставим его кровать в нашей спальне, пусть спит тут, ты хоть бегать не будешь, она не хочет, считает это глупостью).

Так как она много времени уделяла учёбе, я уже подумал, что может быть она в кого-то влюбилась из одногруппников, но при откровенном разговоре она это отрицает, да и каких-то подтверждений этому у меня нет.

После одной из наших ссор, вызванной плохим поведением ребенка, мы поговорили о нас, жена сказала, что устала от семейной жизни, ничего не хочет и хочет разъехаться. В этот же вечерь собрал вещи и молча уехал. Сейчас уже где-то около недели проживаю отдельно (благо есть где), от неё и с моей стороны тишина, только с ребенком переписываюсь.

Цели:

1.       Для себя решил, что и сам хочу отдохнуть, и привести мысли в порядок;

2.       Разобраться в ситуации, так как это повторение ситуации 2016 года, значит я не сделал все необходимы выводы.

3.       В любом случае я за сохранение семьи, и чтобы ребенок рос в полноценной семье, но для этого нужна полноценная семья, а у нас пока такой нет.

Написал много, но возможно так до конца и не изложил все необходимое, на все вопросы отвечу. Для понимаю моей ситуации необходимо сначала ознакомится с темой выше. И так как всё это написано с моей стороны, возможно это однобоко, ну другого всё равно нет.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет. Хорошее впечатление о тебе создаётся. Можешь вкратце описать первую тему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу 2 развития ситуации.

1.Она после твоего ухода с облегчением выдохнула и сейчас  живет довольная и искренне не хочет твоего возвращения.

2.Поняла,что была не права и хочет все исправить.

В обоих случаях линия твоего поведения должна быть одна- полное бездействие в ее сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что могу сказать....
Хотеть и иметь - две большие разницы. Ты хочешь семью, но как оказывается семья не хочет тебя. Жена тебя не хочет (устала видите ли бедная), воспитание ребенка ты сам угробил, когда отдал его в руки жены, в итоге растет не сын, а девочка в обличье мальчика. Ты не один с такой проблемой, такое сейчас сплошь и рядом. Особенно в этом усердствуют мамаши - мой ребенок личность и прочая хренота. Но отцы тоже хороши - забивают на воспитание совсем, главное обеспечить, деньги, деньги, ресурсы и прочее. Как результат - с места главы семьи перемещаются на место банкомата. 
Давай вкратце пройдусь по твоим минусам и минуса твоей жены, чтобы ты в дальнейшем не придумал себе мультики о только твоей вине (форумчанки в силу традиции тебе наведут тень на плетень).
1) Ты не до конца усвоил уроки 2016 года. Хотя уже был знаком и с ФАКами, да и думаю не мало тем на форуме прочитал. Все равно влез в амплуа добытчика.
2) Не обезопасил свои ресурсы и активы. Теперь не получится занимать доминирующее положение владельца ресурса, чем заранее с подвигнул жену на такой шаг.
3) Забил на воспитание ребенка. Это твой сын, твой наследник, а ты не мог на него время найти? Зато капризы жены исполнял.
4) Не развил в себе способность учиться на своих и чужих ошибках. Как результат - ты снова здесь.
5) Перестал быть привлекательным для жены. По какой причине ты не расписываешь и старательно сглаживаешь острые углы. Так не пойдет. 
6) Поставил свои интересы на последнее место, чем помог слить свою значимость в унитаз.
7) Полностью отдал поле доминации в семье жене.

Но и жена у тебя хороша.
1) Растит не понятно кого. Не побоюсь - будущего аленя. 
2) Забыла, что есть муж, который как мужчина имеет свои потребности.
3) За каким то чертом пошла учится на психолога. Зачем? Если по первой профессии она не способна обеспечить себя, то зачем ей вторая? Она не умеет пользоваться своими знаниями, если они вообще у нее есть, а вот высосать ресурсы из семьи ради своей хотелки - это пожалуйста. На секс времени нет, а на учебу есть. 
4) Думаю, что её уход был спланирован достаточно давно, но ты не замечал или не помнишь признаки. 
5) Плодить безотцовшину. А ведь ребенок не виноват, что мать дура, да и отец не далеко ушел. 
На данный момент я не могу написать большего и дать тебе кукю-нибудь рекомендацию, потому что хоть написано много, но это все общее. Давай больше подробностей, особенно в отношении поведения жены в последние 6 месяцев. И да, завтра же шуруй к адвокату на консультацию по разводу и разделу имущества. По крайней мере будешь знать чего тебе ожидать в случае такого развития событий и не забывай, твоя супруга уже его посетила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не поленился, осилил первую тему. Грустно это всё, печально. Вы ведь и в той теме, как я насчитал, четыре раза расходились-сходились? Может где-то и ошибаюсь, но увидел следующее:

1. Баба Впр. Манипуляторша. Безответственная. Избалованная родителями. Ну, есть такая категория баб. С одной стороны– с непоколебимой верой в то, что их жизненный путь должен проходить исключительно по ковровой дорожке усыпанной розами. С другой– плотно сидящие на эмоциональной игле, как наркоманы увядающие без дозы. Плюс, очевидно, не нагулявшаяся от слова совсем. С такими может и не скучно, особенно если уметь готовить. Однако, о надёжном тыле можно забыть. При первых трудностях побеги к маме, разводы и т.д.

2. Ты надёжный в плане быта. Основательный. Однако в глаза бросился твой страх прогиба. Ощущение, что в любом проявлении эмоций ты видишь этот самый прогиб. Эдакий стерильный киборг, лишенный эмпатии, с претензией на альфовость. А теперь поставь себя на место бабы, представь, что какую то важную твою потребность не закрывают очень долгое время. Её вот эта потребность в эмоциях не хорошо и не плохо. Это данность. И это твой выбор. Может и не верный изначально, недостаточно осознанный, но твой. 

Обвинять кого-то одного смысла не вижу. На мой субъективный взгляд– с самого начала вы не очень подходили друг другу, а подстроиться так и не смогли. Раппорт на протяжении всех отношений видится нулевым, каждый тянет одеяло на себя не пытаясь понять другого. С такими вводными любые отношения кончатся рано или поздно.  

И напоследок, если научиться видеть дальше своего носа, то можно многое увидеть и принять профилактические меры, чтобы не оплакивать дохлую лошадь: 

2 часа назад, Kedatan сказал:

В целом пока была эта ситуация со здоровьем, мой характер стал мягче, я сам как-то сталь чуточку внимательней и спокойней, как-то все мои переживания ушли во внутрь.

 

2 часа назад, Kedatan сказал:

Но с моим излечением и эти черты характера вернулись на место.

2 часа назад, Kedatan сказал:

мы поговорили о нас, жена сказала, что устала от семейной жизни, ничего не хочет и хочет разъехаться.

 А мог бы во благо сохранения проекта "поболеть" чуть дольше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомились, когда мне было 19 лет, а ей 18 (были студентами). Много воды уже утекло с того времени, в целом была и влюбленность, и ссоры, и расставания.

Когда стали старше и уже начали работать было такое ощущение что отношения зашли в тупик и после отдыха решили расстаться.
 

Ну вот же все автор ну все ставь точку!

Наметили свадьбу, расписались и стали жить в новой квартире вместе. В целом жиле хорошо, из-за беременности каких-то особых закидонов у неё не было. В середине срока она мне признается, что, когда мы расставались у неё, был секс с другим, и она боится, что ребенок не от меня, хотя по сроку подходит что от меня. Она сделала предродовой тест, и тот показал, что ребенок мой, но необходимо было сделать ещё один после родов. Я конечно был в шоке, земля ушла из-под ног. (Главная претензия к ней, почему не сказала до свадьбы, хотя понятно почему, свадьбы бы не было). Она раскаивалась конечно, я решил резких движений не делать, тем более что ребенок вроде как мой. Но как говорится осадочек остался.   

пересмотри свои взгляды на жизнь и на себя. Ребёнок то твой или ты мимо проходил?( по тексту вроде второе)

А она с большой вероятностью получит статус рсп и пи*дюлей от избалованного и не понимающего что ему делать в этом мире ребёнка, когда он повзрослеет.

тема обязательна к прочтению для «возвращаетелей бывших»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2020 в 20:27, Kedatan сказал:

Для себя решил, что и сам хочу отдохнуть, и привести мысли в порядок;

Для этого надо быть в "информационной тишине". Ни мессенджеров, ни звонков, ни визитов. Все начинающиеся разговоры от допустим родителей прекращать. В твоем случае думаю месяца 2.

Ребенком оправдываться не надо, ничего страшного не случится. Если жена сына сама может привозить к твоим родителям и забирать от них то это плюс.

07.12.2020 в 20:27, Kedatan сказал:

В любом случае я за сохранение семьи, и чтобы ребенок рос в полноценной семье, но для этого нужна полноценная семья, а у нас пока такой нет.

Тут ты бессилен. В плане полноценной семьи.

----

Тему по ссылке прочитал бегло. Ты как то занудно все описываешь что тут что там.

Читается так как будто за тебя мать писала: тебя выгораживает, жену обидеть боится.

07.12.2020 в 20:27, Kedatan сказал:

Разобраться в ситуации, так как это повторение ситуации 2016 года, значит я не сделал все необходимы выводы.

Ты бы написал какие выводы сделал, а какие так и не решился сделать.

У тебя пытаться реанимировать что то  смысла не проглядывается совершенно.

Основное на что сейчас стоит обратить внимание это имущество, что на кого записано и что подлежит разделу. Где ребенок жена прописаны. Основные движения будут по этой теме.

------

Из первой темы:

"Чего хочет она: с её слов хочет, чтобы я исчез, но у ребенка был папа. Говорит, что возвращаться не хочет, но и разводится тоже, говорит, что если тебе нудна бумажка, то давай разведемся."

что там за тесты на отцовство были? Самостоятельно если не делал а просто выслушал результат то займись сам обязательно.

деньги какие то тянет с тебя сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: FIO
      По совету форумчан создаю отдельную тему, может подскажут советом. Вот мой Комментарий и тема, которая побудила изложить мысли. Не пинайте, если где-то фразы будут одинаковые.
      Немного вводных и истории отношений. Познакомились, когда мне было 28, сейчас ей 28 мне 34. Оба тогда работали, завязались отношения. Оба из других городов приехали в областной центр. Она и я после длительных отношений. Жена из семьи где отец и мать не стеснялись поносить друг друга  и детей. У отца доходило до рукоприкладства. Квартира, машина мои, ипотека закрыта. У нее ничего за душой. Через 3 года отношений случилась беременность и ребенок. После рождения ребенка расписались. 
      Я работал, она сидела дома. Родственники все далеко, вертимся вдвоем. Видел, что она очень устает, пытался помогать как мог. Выходные гулял с ребенком, каждый вечер дома, не бухаю, не играю, не тусуюсь. Со временем начали копиться ко мне претензии, то не так, это не так. Количество ссор увеличивалось в геометрической прогрессии. Периодически говорила мол я устала, хочу побыть одна, говорила, что хочет выбираться из дома, хоть на работу, лишь бы отвлечься. Вылазки из дома были в основном с ребенком, при этом я всегда ей предлагал встретиться с подругами, посидеть, поболтать (получалось это очень редко, у всех графики, своя жизнь). Договорились дотерпеть до того момента, когда ребенок пойдет в сад. Ребенок пошел в сад, она начала подрабатывать, но изменений в ней не замечаю, такая же уставшая, нервная, недовольная. (Хотя сама говорила, что все изменится, когда выйду на работу). На 90 % обеспечиваю семью я, зп выше среднего по региону, остальное детские пособия до 3х лет. Ее деньги я не трогаю, пару раз после зарплаты переводила мне какие-то суммы в общий бюджет. Не бедствуем, можем позволить себе чуть больше чем в среднем.
      Как появился ребенок, начала на меня сильно агрессировать, затыкает рот при ссорах (последнее время), чтобы я ее еще больше не бесил. Если совсем разойдется - не контролирует себя (тоже последнее время), летят предметы, может впиться когтями (было пару раз). Я к ней никогда силу еще не применял, хотя мог бы. Виноватит меня в том, что вовремя ее не обнял/поцеловал, поэтому разошлась и не контролирует эмоции. Как можно обнять человека, который в твой адрес агрессирует, мне не понятно, да и считаю это совсем уже безумием. Объясняю, что не могу молчать в ответ на срывы, это адекватная реакция здорового человека. И повторяю как мантру, чтобы перестала неуважительно общаться, тогда и общение будет в целом другим. Получается от нее идет негативный импульс, от меня недовольство, бухтение. Про себя могу сказать: могу поворчать без агрессии, просто высказать недовольство чем то. Если она не срывается в ярость, то уходит в игнор, может молчать несколько дней. Недовольство у нее может вызвать любая бытовая мелочь, мой недовольный вид, что не отвечаю на ее вопрос с первого раза или отвечаю не сразу, что не позвонил или забыл что-то купить. Последнее время иногда стала командовать как ребенком, не просит, а просто говорит дай, принеси. Поправляю ее, говорю что нужно поуважительнее, через пожалуйста. 
      Секс до беременности был частый, после рождения пошел спад, сейчас практически полное его отсутствие (раз в пару недель близость). Сейчас начинаю уже думать о феях, так как с таким ритмом жизни тоже чувствую общее снижение либидо, жизненной энергии. По ее словам в последнее время она либо устала, либо мы в ссоре и нужно несколько дней, чтобы прийти в себя.

      Случилась ситуация по здоровью, что пришлось работать из дома пол года. Сейчас восстановился почти, ухожу из дома на работу. В зарплате не терял, работаю головой. 
      Все время пытаюсь донести до человека, что мне такое общение, срывы и прочие выкрутасы чужды (из благополучной матриархатной семьи, она кстати ставит мне в пример моего отца, который под каблуком у матери, мол вот посмотри как он ей не перечит и т.д.). 
      Идти ей если что некуда, при какой-то ссоре заикалась что снимет квартиру и уйдет с ребенком. Что я еще по суду должен буду обеспечивать. При этом семью не хочет рушить.
      Бывают мирные дни, когда вроде как нормально существуем. Ходим куда-то семьей, проводим время вместе.
      Когда подрабатывала, я был с ребенком и умудрялся работать удаленно. Все равно морально всегда уставшая, вымотанная, чем бы не занималась. Никогда не знаю где она может рвануть, минное поле. Жалко ребенка, который все это наблюдает и слышит. 
      Готовлюсь морально послать ее, так как горы кортизола уже не вывожу. Ребенка жалко, хочется обуздать эту абьюзивную мегеру, вырулить в правильное русло, такие бабы понимают только с позиции силы (мое предположение), полагаю что тут только метод иглы может помочь. 
      С ее позиции я должен быть постоянно внимательным, удобным, не перечить, не реагировать на грубость, в общем идеальной дрессированной собачкой. Я же этому противлюсь, имею свое мнение. (раньше так не было, демка кончилась?). Бывает спрашивает совета и если я говорю мнение, отличное от ее, начинает спорить, обижаться/агрессировать 
      Сам позиции сдал со временем, в основном не воевал из-за ребенка, а так бы давно дал под жопу пинка. 
      Пришел читать форум после очередной ссоры, вижу не один такой. 
      От форума хотел бы получить советы, как можно исправить отношения. 
    • Автор: Мартина
      Добрый вечер!
      Ж- 39 лет. М- 42. Вместе 14 лет. Официально женаты 10 лет. Есть дочь , 7 лет.
      4 года сожительства. Предложение получила после того как поставила вопрос ребром : или свадьба или мой уход.
      с самого начала отношений разборки, слёзы с моей стороны ;  манипуляции и какие-то девушки со стороны мужа.
      немного расскажу о нас на момент знакомства. Познакомились на сз.
      Ж - низкая самооценка, комплексы из-за большого носа.
      Фигура стройная , средний рост, образование, хобби, постоянная высокооплачиваемо работа. Сейчас оценила бы себя на 8 из 10.
      тогда считала себя на 4 из 10 
      М- высокая самооценка, восхищается собой. Считает себя призом. На момент нашего знакомства жил с мамой и сестрой , съезжать от мамы не хотел. Придумывал причины . 
      Уехали от мамы , когда я настояла на ипотеке. Купили квартиру после офиц замужества в кредит.
      на протяжении всей нашей жизни я всегда во всем виновата. Придирки, тычки. Медленно хожу, ключи он забывает из-за меня. Комплиментов нет. В любви не признавался. Мое Хобби по его словам - фигня, подруг нормальных у меня нет. Траты на пополам. Очень тщательно следит , чтобы не вложиться больше. 
      если едем в поездку : машину заправляет он, продукты оплачиваю я. И так во всем. Подарки на праздники по списку. Пишу заранее . Он тоже для себя пишет.
      Если чем-то недоволен или ссора - игнорирует и молчит пока я не подхожу первая. 
      Еще больший ад начался в декрете - любимая фраза : беременность не болезнь, иди сестре помоги дрова перетащить из сарая ( а у меня 8 месяц)
      далее с его стороны поздние приезды с работы,  никакой помощи с ребёнком .встречи и переписки с другими девушками ( залезала в его телефон) 
      В итоге ждала садика для ребёнка как манны небесной - Летела на работу как на праздник : появились свои деньги . Стало легче. Но с этого момента стали появляться мысли о разводе . Я вроде гнала их: Делить ребёнка придётся квартиру. Решила терпеть как и раньше. Но поняла , что очень несчастна. 
      с завистью смотрела на другие пары, ко мне так муж не относился никогда. 
      Чаша терпения кончилась , когда секс пропал на 10 месяцев. Я подходила к мужу с этим вопросом , сначала были отговорки, что ребёнок в соседней комнате . А потом задал мне вопрос - а я что я сделала , чтобы у меня был секс. 
      я спрашиваю - а что нужно сделать ? 
      муж - ты подумай и с вариантами приходи . Мне было так противно, так гадко, плакала после этого разговора . 
      а на следующий день зарегистрировалась на сайте , где женатые и замужние . Познакомилась с мужчиной , с которым встречалась 3 месяца - такой сказки у меня никогда не было !  он мне за эти три месяца столько дал внимания, заботы , поддержки , сколько муж за все эти годы не дал. 
      Вопрос к форуму: как понять нужно ли разводиться или все таки молчать и терпеть. Когда молчу - скандалов нет. Меня останавливает ребёнок. Дочка его любит.
       Но дело в том, что после любовника мужа я больше не хочу. Прям отторжение . 
      спасибо за комментарии.

       
       

       
       
       

       
    • Автор: Bkasj
      Что имеем:
      Я 33 года, своя фирма. Из крупного города. Внешку адекватно оценить не могу, но с девочками проблем не было. Первая жена - мисс города с населением 300000 человек. Изменял в первом браке, отвратительно себя вел, из-за этого расстались. Машина, квартира, статус, деньги есть. С остальным проблемы.
      Текущая жена - 24 года, внешка  отличная (была), набрала вес после беременности, вместе с ней уже 3 года. Есть совместный ребёнок, возраст меньше года, к сожалению, потенциально, с серьёзным заболеванием.
      Отношения между нами были прекрасными, пока на поздней стадии беременности не узнали о серьезном диагнозе диагностированном у ребёнка. Пережили вместе сильный стресс, сказал, что справимся и все будет хорошо. После рождения  начались постоянные ссоры, жена стала грубой, иногда сильно неадекватит. Дошло сейчас до того, что к ней пропало влечение, иногда понимаю, что заставляю себя заниматься с ней сексом. Я стал больше работать, но никаких леваков себе не позволял. Добил ситуацию приезд её матери к нам в гости и обвинение меня в том, что у меня есть любовница и я всех вожу за нос. При этом я не давал повода, работал на износ с 9 утра до 9 вечера, это был некий способ ухода от проблем, наверное не самый правильный.
      Она: 21 год, красивая и ухоженная. Работает у меня в фирме меньше месяца. Видит и знает, что я женат и есть ребёнок. Но проявлет интерес, явные знаки внимания, у меня от её взгляда аж член встаёт. В моменте остались вдоем, не удержался и засосал.  Реакция положительная, глаза заблестели, но вышла из офиса без слов. Сама потом написала, что не понимает, что происходит и ей очень неудобно,но не против встретиться наедине.
       
      Ребят, мне реально нужна помощь. Я не понимаю, что со мной происходит. Хочу вернуть отношения с женой, на леваках уже накосячил в прошлом браке. Но как думаю, о новой сотруднице, то сразу возникает желание.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 295

      Жена ушла, забрала ребёнка. Требует развод.

    2. 295

      Жена ушла, забрала ребёнка. Требует развод.

    3. 41

      Она старше

    4. 295

      Жена ушла, забрала ребёнка. Требует развод.

×
×
  • Создать...