Перейти к публикации
пикап.Форум

Где начинается предательство?


aloneangel

Рекомендованные сообщения

Интересно услышать мнение обеих полов. 

Пример:

Отношения начинаются с секса, но его не было например еще. Считается это предательством?

Было неск свиданий (3 штуки). При том, что интерес от девушки был довольно высокий. (Сама писала, звонила, предлагала встретится, один раз приревновала с ни*я). Хотя познакомился я. В общем я не навязывался, все было как бы взаимно. И мне она нравилась и я ей. 

При том, до нее общался с еще одной. Но там и в меня ни в нее особо интереса не было. И когда начал с этой - то там просто прекратил "общение". 

Так вот. Дело шло к сексу и думал возможным отношениям. Но потом случилась ситцация и я заподозрил куйню. немного спровоцировал и оказалось что она еще с одним встречалась и пила кофе в это время, не дружеские посиделки разумеется. При том, меня тупо наепав, сказала на работе). Я послал. пыталась оправдаться, втирала куйню, плакала даже. 

так вот интересно мнение форума услышать: предательсто ли это? 

По сути, отношений не было еще. Но если человек наепует вначале, то ниче хорошего ждать не стоит ведь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, aloneangel сказал:

так вот интересно мнение форума услышать: предательсто ли это? 

То, что ты создал тему на форуме, скорее всего, свидетельствует о том, что ты начинаешь сомневаться в своем решении. Это плохо. Какая разница, что думает форум на данный счёт? У каждого человека свои границы дозволенного, поэтому в категорию предательства могут относиться совершенно разные вещи. 

На мой взгляд, ты повел себя достойно. Несмотря на сильную симпатию к девушке, не стал липнуть, сохранил гордость и самоуважение, дал отворот-поворот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Валетта сказал:

То, что ты создал тему на форуме, скорее всего, свидетельствует о том, что ты начинаешь сомневаться в своем решении. Это плохо. Какая разница, что думает форум на данный счёт? У каждого человека свои границы дозволенного, поэтому в категорию предательства могут относиться совершенно разные вещи. 

На мой взгляд, ты повел себя достойно. Несмотря на сильную симпатию к девушке, не стал липнуть, сохранил гордость и самоуважение, дал отворот-поворот. 

Ты права. сомнения конечно есть. 

Если бы хотел чисто Со - то не парился бы вообще. Но симпатия была сильная, может даже влюбленность появилась.Поазалось что и с ее стороны. И я хз - как можно вот так наепывать. ладно бы, если я не особо заходил и типо я лип и такое - то можно было б понять.

 

Наверное, как раз в этом и проблема

Цитата

У каждого человека свои границы дозволенного

То, что для меня ненормально, для нее - ок. Значит не нужно мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloneangel сказал:

Ты права. сомнения конечно есть. 

Если бы хотел чисто Со - то не парился бы вообще. Но симпатия была сильная, может даже влюбленность появилась.Поазалось что и с ее стороны. И я хз - как можно вот так наепывать. ладно бы, если я не особо заходил и типо я лип и такое - то можно было б понять.

 

Я прекрасно понимаю, что дико обидно, что ты дал ей большее предпочтение, чем она тебе. Но, как кажется мне, не стоит пытаться вырулить только на СО, потому что есть вероятность залипнуть, плюс ещё какую-то лапшу будет вешать.

Но посмотри с другой стороны, гораздо круче, что это выяснилось все на берегах, чем в отношениях. Было бы ещё больнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валетта сказал:

Я прекрасно понимаю, что дико обидно, что ты дал ей большее предпочтение, чем она тебе. Но, как кажется мне, не стоит пытаться вырулить только на СО, потому что есть вероятность залипнуть, плюс ещё какую-то лапшу будет вешать.

Но посмотри с другой стороны, гораздо круче, что это выяснилось все на берегах, чем в отношениях. Было бы ещё больнее. 

да. Это я тоже понимаю. Что СО врядли бы вытянул. Ну и отношения - я тоже так подумал. Если вначале куйня, то что дальше будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aloneangel сказал:

да. Это я тоже понимаю. Что СО врядли бы вытянул. Ну и отношения - я тоже так подумал. Если вначале куйня, то что дальше будет? 

Да хз, что дальше будет/было бы. Возможно, произошла бы переоценка, возможно, дальше бы врала. 

Мне вот относительно недавно человек говорил о переоценке ценностей. А потом взял и переобулся, выставив меня идиоткой, которая поверила его словам. Так что судить нужно только по действиям. И люди не понимают слова) только действия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, если ты ей важен, однозначно она будет пытаться как-то тебя 'вернуть', наладить контакт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, aloneangel сказал:

предательсто ли это?

Предательство не может быть в том,  чего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Валетта сказал:

Смотри, если ты ей важен, однозначно она будет пытаться как-то тебя 'вернуть', наладить контакт. 

Та пыталась, я ж писал. Но...

Она осознанно встретилась с чуваком которому нравится, кот подвозил ее на машине, и еще и цветы подарил :D

Секса не было на 99%.. но то не суть уже...

Я на будущее вообще. Ведь таких много, которые по неск ТФНов держат. При этом - вроде й интерес есть, и даже после секса.

46 минут назад, Валетта сказал:

Да хз, что дальше будет/было бы. Возможно, произошла бы переоценка, возможно, дальше бы врала. 

Мне вот относительно недавно человек говорил о переоценке ценностей. А потом взял и переобулся, выставив меня идиоткой, которая поверила его словам. Так что судить нужно только по действиям. И люди не понимают слова) только действия. 

Я не думаю что люди меняются. могут подстроиться на время, но не поменяться. разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, aloneangel сказал:

Я не думаю что люди меняются. могут подстроиться на время, но не поменяться. разве нет?

Мне кажется, что с годами становится больше опыта, который влияет в т.ч. на мировоззрение, ценности и т.п. изменения могут произойти, ошибки могут быть осознаны. 

А вообще критическая ситуация всегда демонстрирует нутро человека. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Валетта сказал:

Мне кажется, что с годами становится больше опыта, который влияет в т.ч. на мировоззрение, ценности и т.п. изменения могут произойти, ошибки могут быть осознаны. 

А вообще критическая ситуация всегда демонстрирует нутро человека. 

Это понятно. Поменяться можно за года. Но не за неделю-месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, aloneangel сказал:

Интересно услышать мнение обеих полов. 

Пример:

Отношения начинаются с секса, но его не было например еще. Считается это предательством?

Было неск свиданий (3 штуки). При том, что интерес от девушки был довольно высокий. (Сама писала, звонила, предлагала встретится, один раз приревновала с ни*я). Хотя познакомился я. В общем я не навязывался, все было как бы взаимно. И мне она нравилась и я ей. 

При том, до нее общался с еще одной. Но там и в меня ни в нее особо интереса не было. И когда начал с этой - то там просто прекратил "общение". 

Так вот. Дело шло к сексу и думал возможным отношениям. Но потом случилась ситцация и я заподозрил куйню. немного спровоцировал и оказалось что она еще с одним встречалась и пила кофе в это время, не дружеские посиделки разумеется. При том, меня тупо наепав, сказала на работе). Я послал. пыталась оправдаться, втирала куйню, плакала даже. 

так вот интересно мнение форума услышать: предательсто ли это? 

По сути, отношений не было еще. Но если человек наепует вначале, то ниче хорошего ждать не стоит ведь?

 

Тупо про...л девчонку. Другой подберёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Марк Твен сказал:

Тупо про...л девчонку. Другой подберёт.

Я не подбираю, что плохо лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloneangel сказал:

Я не подбираю, что плохо лежит.

Тебе знакомо понятие " конкуренция"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут предательство?
Вы друг другу никто по сути.

22 часа назад, aloneangel сказал:

Но если человек наепует вначале, то ниче хорошего ждать не стоит ведь?

Здесь согласен.

Но это не предательство, а просто показатель отношения к тебе.
Не особо ты ей нужен, поэтому она рассматривает и другие варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говоришь секса не было, то как бы ничего такого нет во встречах. А не сказала как раз чтобы вот такой реакции не получить.

У вас еще отношений нет и она выбирает. А ты просто "все яйца сложил в одну корзину", то есть кроме нее у тебя никого нет, вот тебе и обидно.

Я в таких случаях грубо лезу в чужие границы и ставлю вопрос ребром - или кидает чувака в ЧС, или я пропаду.

Главное не быть терпилой и как-то отреагировать/наказать. А то что врет.. врут все, включая тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Яличность сказал:

Я в таких случаях грубо лезу в чужие границы и ставлю вопрос ребром - или кидает чувака в ЧС, или я пропаду.

ты ж раньше советовал игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Valera AN сказал:

А причем тут предательство?
Вы друг другу никто по сути.

Здесь согласен.

Но это не предательство, а просто показатель отношения к тебе.
Не особо ты ей нужен, поэтому она рассматривает и другие варианты.

Возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Яличность сказал:

Если говоришь секса не было, то как бы ничего такого нет во встречах. А не сказала как раз чтобы вот такой реакции не получить.

У вас еще отношений нет и она выбирает. А ты просто "все яйца сложил в одну корзину", то есть кроме нее у тебя никого нет, вот тебе и обидно.

Я в таких случаях грубо лезу в чужие границы и ставлю вопрос ребром - или кидает чувака в ЧС, или я пропаду.

Главное не быть терпилой и как-то отреагировать/наказать. А то что врет.. врут все, включая тебя

Во-первых: обидно. конечно. но не потому что нет никого. А потому, что расматривал для ЛТР, был взаимный хороший интерес, и как сказала девушка выше: "дал ей большее предпочтение, чем она тебе". Но меня наепали.

Во-вторых: ты как то сам себе противоречишь. Говоришь что ничего такого, но потом же говоришь, что лезешь в чужие границы и ставишь ультиматумы - а если ничего такого тут - то с чего лезешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, bаbuin сказал:

ты ж раньше советовал игнорить?

А ты за мной следишь штоле?)

Не раньше, а в другой ситуации, видимо.

Игнорить можно было бы если б у них случился секс.. это все-таки уже серьезно. А пока встречаетесь как други - так какое дело до того с кем она еще там встречается?

Но ТС тоже делает по-своему правильно. Все-таки отношения строятся на доверии, а она его сразу убила. Хотела повыбирать между двух парней, рискнула и проиграла. Бывает

Только что, aloneangel сказал:

Во-вторых: ты как то сам себе противоречишь. Говоришь что ничего такого, но потом же говоришь, что лезешь в чужие границы и ставишь ультиматумы - а если ничего такого тут - то с чего лезешь?

С того, что она попалась на лжи.

Если б вы уже были в отношениях, то тогда только расход. В вашей же ситуации - на выбор. Или свалить или "рубануть" ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Яличность сказал:

А ты за мной следишь штоле?)

Не раньше, а в другой ситуации, видимо.

Игнорить можно было бы если б у них случился секс.. это все-таки уже серьезно. А пока встречаетесь как други - так какое дело до того с кем она еще там встречается?

Но ТС тоже делает по-своему правильно. Все-таки отношения строятся на доверии, а она его сразу убила. Хотела повыбирать между двух парней, рискнула и проиграла. Бывает

так не как друзья же. С друзьями не целуются. Да и насчет секса уже была непротив. И вообще: правила форума знаю, да и логично. что отношения после секса. Но часто (или в большинстве случаев) секс тоже не пиводит к отношениям ведь.

Тогда как отличать грань где уже отношения а где "как други"? 

насчет доверия: вот тут согласен с тобой полностью. Если человек наепал 1 раз: то доверие сложно потом уже востановить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта грань, меня интересует больше всего. ведь если по-нормальному и ты не школьник то это не обговаривается: "мы вот встречаемся уже".

С др. стороны: девушки иногда сами задают вопросы: "а мы встречаемся или как". Бывает через пару мес. (ну это если ты важен для нее больше чем она для тебя значительно).

А вот если такая куйня? Или баланс примерно равен? 

1 секс это ведь тоже еще не значит ничего. Он может быть первым и последним. 

То как отличать эту грань? Когда ее зубная щетка у тебя стоит дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, aloneangel сказал:

Тогда как отличать грань где уже отношения а где "как други"?

"Грань" в тебе самом на данном отрезке твоего жизненного пути. Может когда-то ты станешь таким Казановой, что на такие вещи даже внимание обращать не будешь, сейчас же тебя эта ситуация подкосила. Поэтому то, что советую я - как бы ответная грубость вернет баланс. Ведь мужчина не обижается, мужчина - обижает.

Ну и при том она сама должна будет кинуть его в ЧС. То есть ты озвучишь условия, а действия сделает она сама. Сама исправится за вранье.

Но твой способ тоже верен. Раз сразу так делает, то уже мутная. Единственное что - более опытные сразу бы не рубили с плеча, а просто сделали бы "пометку" и понаблюдали, а спустя время была бы видна вся картина в целом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Яличность сказал:

"Грань" в тебе самом на данном отрезке твоего жизненного пути. Может когда-то ты станешь таким Казановой, что на такие вещи даже внимание обращать не будешь, сейчас же тебя эта ситуация подкосила. Поэтому то, что советую я - как бы ответная грубость вернет баланс. Ведь мужчина не обижается, мужчина - обижает.

Ну и при том она сама должна будет кинуть его в ЧС. То есть ты озвучишь условия, а действия сделает она сама. Сама исправится за вранье.

Но твой способ тоже верен. Раз сразу так делает, то уже мутная. Единственное что - более опытные сразу бы не рубили с плеча, а просто сделали бы "пометку" и понаблюдали, а спустя время была бы видна вся картина в целом

По первому абзацу: ты опять противоречишь себе )) В любом случае, думаю, не обращать  -если только рассматриваешь для секса.

Насчет последнего: согласен с тобой. Но... эмоции берут верх в таких случаях все-равно.

В любом случае, спасибо за ответы. Просто хочу на будущее понимать четко как действовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, aloneangel сказал:

По первому абзацу: ты опять противоречишь себе )) В любом случае, думаю, не обращать  -если только рассматриваешь для секса

Я нигде себе, бляха муха, не противоречу. Одно точно скажу - нету шаблонов. В одной и той же ситуации с разными бабами будешь себя по-разному вести. А все потому что на одну пофиг с кем она там шляется, а на другую минуты считаешь до ее ответа в мессенджере. Поэтому делай так, чтоб было комфортно тебе. А твой вопрос - нормально ли для баб так поступать. Ответ - нет, есть такие же честные бабы навроде тебя, которые мутят только с одним. И ты думал, что твоя такая, а она нитакая. Вот тебе и порвало жопу шаблон.

В общем удачи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Яличность сказал:

Я нигде себе, бляха муха, не противоречу. Одно точно скажу - нету шаблонов. В одной и той же ситуации с разными бабами будешь себя по-разному вести. А все потому что на одну пофиг с кем она там шляется, а на другую минуты считаешь до ее ответа в мессенджере. Поэтому делай так, чтоб было комфортно тебе. А твой вопрос - нормально ли для баб так поступать. Ответ - нет, есть такие же честные бабы навроде тебя, которые мутят только с одним. И ты думал, что твоя такая, а она нитакая. Вот тебе и порвало жопу шаблон.

В общем удачи ))

Да. В общем-то согласен. Шаблоны мои. и нужно искать под свои шаблоны, в кот ценности и мораль совпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2020 в 22:21, aloneangel сказал:

Отношения начинаются с секса, но его не было например еще. Считается это предательством?

На мой взгляд да.

21.12.2020 в 22:21, aloneangel сказал:

При том, до нее общался с еще одной. Но там и в меня ни в нее особо интереса не было. И когда начал с этой - то там просто прекратил "общение". 

Так вот. Дело шло к сексу и думал возможным отношениям. Но потом случилась ситцация и я заподозрил куйню. немного спровоцировал и оказалось что она еще с одним встречалась и пила кофе в это время, не дружеские посиделки разумеется. При том, меня тупо наепав, сказала на работе). Я послал. пыталась оправдаться,

Писец,  тебе можно ей нельзя,  ещё ничего не было между,  а уже разборки?)) Что за детский сад. Ещё раз убеждаюсь,  что советники тут зелёные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.12.2020 в 22:21, aloneangel сказал:

Но если человек наепует вначале, то ниче хорошего ждать не стоит ведь?

Ещё раз спрошу. Тебе можно,  а ей нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2020 в 00:21, aloneangel сказал:

Было неск свиданий (3 штуки). При том, что интерес от девушки был довольно высокий. (Сама писала, звонила, предлагала встретится, один раз приревновала с ни*я). Хотя познакомился я. В общем я не навязывался, все было как бы взаимно. И мне она нравилась и я ей. 

Чего за свидания? Кофе, пешие прогулки, разговоры ? И особенно приревновала то с чего?

22.12.2020 в 00:21, aloneangel сказал:

Дело шло к сексу и думал возможным отношениям.

Как ты это определил? ))) Собирался наконец таки решиться? )))

22.12.2020 в 00:21, aloneangel сказал:

Но потом случилась ситцация и я заподозрил куйню. немного спровоцировал и оказалось что она еще с одним встречалась и пила кофе в это время, не дружеские посиделки разумеется.

Что за ситуация и чего конкретно подсказала чуйка? Что по "не дружеским посиделкам разумеется" ? конкретика

22.12.2020 в 00:21, aloneangel сказал:

По сути, отношений не было еще.

Я послал. пыталась оправдаться, втирала куйню, плакала даже. 

обидно. конечно. но не потому что нет никого. А потому, что расматривал для ЛТР, был взаимный хороший интерес

Но меня наепали.

Что ты там для ЛТР рассматривал? Внутренне ощущалось как будто решил осчастливить глупенькую бабу, которой "не везет по жизни" СОБОЮ благородным ? )))

Сейчас локти кусаешь и пытаешься себя успокоить оправдать?

22.12.2020 в 10:13, aloneangel сказал:
22.12.2020 в 10:10, Марк Твен сказал:

Тупо про...л девчонку. Другой подберёт.

Я не подбираю, что плохо лежит.

С чего ты взял что она плохо лежит и "никому не вперлась, кроме тебя, разглядевшего ее сиськи богатый внутренний мир" ?

22.12.2020 в 01:05, aloneangel сказал:

То, что для меня ненормально, для нее - ок. Значит не нужно мне.

Вот тут правильно. Ни тебе ни тем более ей это совершенно не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lite Ace сказал:

 

Вот тут правильно. Ни тебе ни тем более ей это совершенно не нужно.

Стоп. Это пизд€ж. Для него это тоже нормально таскаться на свидания с другими. Но она почему-то не может, хм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ponochka сказал:
2 часа назад, Lite Ace сказал:

Вот тут правильно. Ни тебе ни тем более ей это совершенно не нужно.

Стоп. Это пизд€ж. Для него это тоже нормально таскаться на свидания с другими. Но она почему-то не может, хм.

Спокойнее ) Парень перенервничал просто, уже красивый ЛТР в голове своей нарисовал, а девка не догадалась и проворонила свое счастье. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22.12.2020 в 04:21, aloneangel сказал:

предательсто ли это? 

100% предательство. Но всего лишь твоих ожиданий. 

Убери поспешные ожидания, и никто их не предаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ponochka сказал:

На мой взгляд да.

Писец,  тебе можно ей нельзя,  ещё ничего не было между,  а уже разборки?)) Что за детский сад. Ещё раз убеждаюсь,  что советники тут зелёные..

Зачем противоречишь себе? то да, то нет? :D

Насчет меня - не перекручивай. перечитай. С предыдущей было ДО. Но как с  этой начал - там прекратил. При чем, там не было особого интереса с двух сторон (ни с моей ни с ее, скорее от скуки.)

тут же- было наоборот. Взаимный интерес. Но с моей больше, как оказалось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lite Ace сказал:

Чего за свидания? Кофе, пешие прогулки, разговоры ? И особенно приревновала то с чего?

 

Какая разница? Подробности ни к чему.

Приревновала без причин. и она знает это. Я обьяснил. Это неважно.

Цитата

Как ты это определил? ))) Собирался наконец таки решиться? )))

Ну она не против была. (секса). Хотел красиво соблазнить. В меня нет рамок типо на 3м свидании обязательно. Главное ведь подходящий момент. если не хочешь тупо трахнуть.

Цитата

Что за ситуация и чего конкретно подсказала чуйка? Что по "не дружеским посиделкам разумеется" ? конкретика

Почувствовал что наепуют меня. Спровоцировал - узнал правду. Выше - писал уже.

Цитата

Что ты там для ЛТР рассматривал? Внутренне ощущалось как будто решил осчастливить глупенькую бабу, которой "не везет по жизни" СОБОЮ благородным ? )))

Главное взаимность. Вроде было это. Это главное.

Цитата

С чего ты взял что она плохо лежит и "никому не вперлась, кроме тебя, разглядевшего ее сиськи богатый внутренний мир" ?

Это было к слову- ответ философу выше.

Цитата

Сейчас локти кусаешь и пытаешься себя успокоить оправдать?

Нет. Интересно мнение узнать. на будущее. Если б это были отношения уже - то вопрос бы не стоял. Но у меня есть свои принципы и понятия. Но они не совпадают с другими как понял. Вот и интересно. Особенно мнение девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне логично,что у нее были и есть поклонники,ведь ты же не из отношений ее увел.Было бы даже странно,если бы она была обделена мужчинами,желающими выпить с ней кофе) И то что произошло у вас,я уверен,происходит у многих,если не у большинства.Для начала именно ВАШИХ отношений нужна была встряска,она и произошла!Девчонка извинялась и плакала.Вот оно начало ЛТР.Вместо этого ты берешь и сливаешь ее.Бинго!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, aloneangel сказал:

Вот эта грань, меня интересует больше всего. ведь если по-нормальному и ты не школьник то это не обговаривается: "мы вот встречаемся уже".

С др. стороны: девушки иногда сами задают вопросы: "а мы встречаемся или как". Бывает через пару мес. (ну это если ты важен для нее больше чем она для тебя значительно).

А вот если такая куйня? Или баланс примерно равен? 

1 секс это ведь тоже еще не значит ничего. Он может быть первым и последним. 

То как отличать эту грань? Когда ее зубная щетка у тебя стоит дома?

Уже встречаемся или как - полимеры на грани. Голову из пельменя - и разруливай. Левел-ап, или ДОД. Левел-ап на уровне школьницы - назвать суженой, или супругой.

Отличие в одном - нужны отношения - бери и делай отношения. Не нужны - так и скажи, прямо (или упакуй в "ты классная, я обожаю с тобой секс, но сейчас у меня период долбо  карьера/куча рисков если дело своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.12.2020 в 04:57, Валетта сказал:

То, что ты создал тему на форуме, скорее всего, свидетельствует о том, что ты начинаешь сомневаться в своем решении. Это плохо. Какая разница, что думает форум на данный счёт? У каждого человека свои границы дозволенного, поэтому в категорию предательства могут относиться совершенно разные вещи. 

На мой взгляд, ты повел себя достойно. Несмотря на сильную симпатию к девушке, не стал липнуть, сохранил гордость и самоуважение, дал отворот-поворот. 

+++

22.12.2020 в 14:13, aloneangel сказал:

Я не подбираю, что плохо лежит.

Хороший принцип. Но как и любой принцип проверяется жизнью именно там где "тонко". Но такая позиция заслуживает уважения. Так что +++

20 часов назад, Яличность сказал:

Если говоришь секса не было, то как бы ничего такого нет во встречах. А не сказала как раз чтобы вот такой реакции не получить.

У вас еще отношений нет и она выбирает. А ты просто "все яйца сложил в одну корзину", то есть кроме нее у тебя никого нет, вот тебе и обидно.

Тоже заслуживает внимание, но думаю опять же каждый смотрит со своей колокольни на данный вопрос. Хотя ты прав в том, что секса не было, а автор там себе уже отношения нарисовал в голове. Поторопился немного.

20 часов назад, Яличность сказал:

Я в таких случаях грубо лезу в чужие границы и ставлю вопрос ребром - или кидает чувака в ЧС, или я пропаду.

Главное не быть терпилой и как-то отреагировать/наказать. А то что врет.. врут все, включая тебя

А вот тут не согласен. Какой смысл ставить вопрос ребром если отношения еще никак не начались?

20 часов назад, aloneangel сказал:

Во-первых: обидно. конечно. но не потому что нет никого. А потому, что расматривал для ЛТР, был взаимный хороший интерес, и как сказала девушка выше: "дал ей большее предпочтение, чем она тебе". Но меня наепали.

Неправильно ты бутерброд ешь, Дядя Федор, неправильно. Тебя никто еще не выбрал. Твоя и только твоя проблема в том, что ты сам себе придумал и сам обиделся. 

20 часов назад, aloneangel сказал:

Но часто (или в большинстве случаев) секс тоже не пиводит к отношениям ведь.

В большинстве случаев да, но без секса 147 % нет отношений. Так что не юли. 
 

 

19 часов назад, Яличность сказал:

Но твой способ тоже верен. Раз сразу так делает, то уже мутная. Единственное что - более опытные сразу бы не рубили с плеча, а просто сделали бы "пометку" и понаблюдали, а спустя время была бы видна вся картина в целом

Более опытные просто меньше идут на поводу у своего ЧСВ и просто трахают бабу, а дальше уже по ситуации: слив или перспектива продолжения. У автора же просто подгорела жопа, что у ОЖП есть еще выбор, кроме него. 
 

 

19 часов назад, aloneangel сказал:

Да. В общем-то согласен. Шаблоны мои. и нужно искать под свои шаблоны, в кот ценности и мораль совпадает.

Направление мышления правильное, но долго будешь искать, и, как сам понимаешь, гарантий в динамике отношений не будет никаких. Есть такое выражение: что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Все зависит от значимости/ценности партнера. Нужно быть более гибким, тогда не придется каждый раз отбраковывать подходящие варианты.
По итогу: не тупи с сексом, не жди правды и чуда от баб, не глуши свои фильтры своими мечтами, не будь тираном. Но если ОЖП допустила такое в отношениях, то тихо, спокойно выставляешь её на мороз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1983 сказал:

У автора же просто подгорела жопа, что у ОЖП есть еще выбор, кроме него. 

Автор же подчеркнул, что помимо выбора, задело враньё. Что больше: враньё или наличие другого кандидата, пусть автор прояснит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валетта сказал:

Автор же подчеркнул, что помимо выбора, задело враньё. Что больше: враньё или наличие другого кандидата, пусть автор прояснит. 

вранье о наличии другого кандидата. лично меня всегда это задевает так, что я ссусь в тапки от смеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Валетта сказал:

Автор же подчеркнул, что помимо выбора, задело враньё. Что больше: враньё или наличие другого кандидата, пусть автор прояснит. 

И то и другое. Всмысле что был еще кто-то ВО время со мной. Но, конечно, больше вранье. 

я понимаю, что в любой симпатичной девушки есть ухажеры.

Др дело - не совсем экологично держать во френдзоне и давать какие то надежды людям. Ведь если тут (на форуме) парень держит девушку во френдзоне или СО - что тоже самое, а она хочет отношений - то к этому негативное отношение. но почему-то, если баба держит оленей во френдзоне и юзает их ради своих целей - то это норма? Или как? Но в принципе олени сами вольны выбирать - быть оленями/извозчиками/спонсорами и т.д. - или нет.

И совсем третье дело: когда вроде как есть взаимная симпатия, то вместо того, чтобы пробовать развивать это и построить отношения - бабы еще с другими шляются и врут тебе в глаза. 

 

так вот. По третьему пункту: мнения разделились, конечно. Но я не считаю это нормой. Да, я понимаю, что таких епанутых много сейчас. Но тем не менее, с такими лучше и не начинать ничего. Обезопасив себя на берегу, чтобы не попадать в ветку РИУО с темами "как вернуть шлюху"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее: всем спасибо за мнения. Я, видимо, все-таки завысил свою значимость и намечтал. Ведь если значимость действительно высока - то другие "испаряются" без твоего участия (слов/ультиматумов и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, aloneangel сказал:

Др дело - не совсем экологично держать во френдзоне и давать какие то надежды людям. Ведь если тут (на форуме) парень держит девушку во френдзоне или СО - что тоже самое, а она хочет отношений - то к этому негативное отношение. но почему-то, если баба держит оленей во френдзоне и юзает их ради своих целей - то это норма? Или как? Но в принципе олени сами вольны выбирать - быть оленями/извозчиками/спонсорами и т.д. - или нет.

Да вообще не зависит от пола. Человек, понимающий, что у него нет ответной симпатии к другому человеку, не должен способствовать трате чужого ресурса (времени, денег и тп) зря. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Валетта сказал:

Да вообще не зависит от пола. Человек, понимающий, что у него нет ответной симпатии к другому человеку, не должен способствовать трате чужого ресурса (времени, денег и тп) зря. 

Естественно. Абсолютно согласен с тобой. побольше бы таких адекватных :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wundabar сказал:

вранье о наличии другого кандидата. лично меня всегда это задевает так, что я ссусь в тапки от смеха

Враньё про работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Валетта сказал:

Враньё про работу.

тем более. моя работа уникальна, кроме меня никто не сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, aloneangel сказал:
9 часов назад, Валетта сказал:

Да вообще не зависит от пола. Человек, понимающий, что у него нет ответной симпатии к другому человеку, не должен способствовать трате чужого ресурса (времени, денег и тп) зря. 

Естественно. Абсолютно согласен с тобой. побольше бы таких адекватных 

9 часов назад, aloneangel сказал:

Др дело - не совсем экологично держать во френдзоне и давать какие то надежды людям

 

Молодец что ты такой правильный и принципиальный. Выделяешься из серой массы. ( Когда это тебе удобно ) :

22.12.2020 в 00:21, aloneangel сказал:

При том, до нее общался с еще одной. Но там и в меня ни в нее особо интереса не было. И когда начал с этой - то там просто прекратил "общение".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lite Ace сказал:

 

Молодец что ты такой правильный и принципиальный. Выделяешься из серой массы. ( Когда это тебе удобно ) :

 

И? че за бред?

Слепой чтоли? одновременно я не мутил с двумя. Предыдущую причем даже не обидел - там взаимно интереса не было особого. Написал же. Пообщались - не получилось. Все.

Но даже, если в девушки есть интерес а у меня нет - то я не епу людям мозги, а говорю как есть. По-моем это лучше и честнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

То, что отношения не начались - не значит что можно на*бывать. 

Это твой фильтр и она его не прошла. Но этот фильтр со временем может видоизменяться. 

Что значит "справоцировал" - так и не стало понятно. Меня в этой истории больше интересует другой момент - что ты заподозрил неладное, а если не было внешних предпосылок, то откуда допущение, что тебя могут обманывать?

24.12.2020 в 10:28, aloneangel сказал:

Написал же. Пообщались - не получилось. Все.

Это было уже в момент общения с героиней темы? Во время когда начали завязываться отношения?

 

Не нужно путать конкуренцию в капиталистическом мире и в мире отношений. Если бизнес-партнер (например поставщик) скрывает, что продает еще кому-то в твоем регионе, то вопрос решает наличие эксклюзивного договора (в цивилизованных странах). Если нет - то нужно найти правдами и неправдами путь, чтобы ты был "единственным", найти свою выгоду, играть. 

Если после таких игр в деловом мире ты приходишь домой и начинаются игры с твоим партнером, на которого ты делаешь ставку - одну из самых больших - оставаться с ним на долго, возможно на всю жизнь, строить семью, ростить детей, то здесь начинается полный пиз*ц. Предательство, ранит очень сильно - тебя отвергают и не хотят, это как смерть в метафизическом плане. Автор, у тебя конечно еще нет семьи, и в будущем будет легче и проще переживать подобные явления. Но предательство - это по сути одна из главных тем форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...