Перейти к публикации
пикап.Форум

Кончать на живот!


Рекомендованные сообщения

Собственно в последние месяцы полюбил кончать на живот. Практикую довольно давно с одной девушкой. После сразу идем в ванну все смыть. :)

Недавно знакомый сказал, что от этого очень легко залететь, потому что сперма стекает, а головастики, суки, активные! :)

Но сколько раз уже стекало - не посчитать, и залета не было...

Мб мы не здоровы или знакомый преувеличил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно в последние месяцы полюбил кончать на живот. Практикую довольно давно с одной девушкой. После сразу идем в ванну все смыть. :)

Недавно знакомый сказал, что от этого очень легко залететь, потому что сперма стекает, а головастики, суки, активные! :)

Но сколько раз уже стекало - не посчитать, и залета не было...

Мб мы не здоровы или знакомый преувеличил?

Может быть вы не здоровы.

Может быть твой знакомый приувеличил.

Тебя напрягает то, что она не залетает чтоль? Я не понял. Или ты хочешь узнать, здоровы ли вы настолько, чтобы иметь детей? Или ты хочешь узнать, не преувеличил ли твой знакомый?

В чем дело-то?

Попробуй кончать не на живот, а на лобок. Побольше экстрима, да и на интересующие тебя вопросы ответ получишь возможно быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ,извините ,какой формы у нее живот ,что с него стекает аж туда? 7й месяц чтоли?

бред ето ,имхо ,даже если стечет... шанс минимпальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще если без презика риск есть. даже если прерываешь акт.........

а с живота стекает..... неслышал такого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда оно там стекает? во живучие и целеустремленные головастики)

Это они какой путь то проделываю... по всему животу, потом (наверное на нюх или хз как) находят куда им нужно заползти (и ведь не промахиваются если вы здоровы))) Потом стремительно на перегонки проделывают путь до самой яйцеклетки... если у вас потенциальные дети такие живучие, то вы точно здоровы)))

Но все же если вы вообще никак не предохраняетесь, то риск забеременнить у Вашей девушки все равно есть

Изменено пользователем Gae4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, прерванный половой акт не дает гарантии того, что девушка не забеременнеет. Снижает вероятность, но не гарантирует. Во - вторых, теоретически - возможно все, практически, при стекании спермы с живота - забеременнеть очень и очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Во - вторых, теоретически - возможно все, практически, при стекании спермы с живота - забеременнеть очень и очень сложно."

ну и при анальном сексе есть шанс забеременить, если сперма стечет.......

тут скорее девушка от сперматазойдов в смазке забеременеет , чем от стекшей спермы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕ вы гаситесь на счет непонятно чего, вот разошлись: С живота стекает ... во влагалище попасть может... ЧЕ за чушь! :D Я щас из кресла от смеха выволюсь!!! :D Значит девушке своей минет делать тоже не давай, а вдруг че... ну там как нибудь доползут :D:D:ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно в последние месяцы полюбил кончать на живот. Практикую довольно давно с одной девушкой. После сразу идем в ванну все смыть. :)

Недавно знакомый сказал, что от этого очень легко залететь, потому что сперма стекает, а головастики, суки, активные! :)

Но сколько раз уже стекало - не посчитать, и залета не было...

Мб мы не здоровы или знакомый преувеличил?

Не согласна почти со всеми ранее выступавшими. ИМХО вас пока просто проносит! При таком "прекрасном" способе предохраняться твоя девочка каждый раз когда у неё там "что-то просто стекает", очень рискует! Очень даже запросто она залететь может. Продолжай в том же духе, коли ребятёнка охота :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Не согласна почти со всеми ранее выступавшими. ИМХО вас пока просто проносит! При таком "прекрасном" способе предохраняться твоя девочка каждый раз когда у неё там "что-то просто стекает", очень рискует! Очень даже запросто она залететь может. Продолжай в том же духе, коли ребятёнка охота :angry:

Полная ерунда.

Ты думаешь, что у автора сперматозоиды со встроенным GPS-датчиком что ли для ориентации в пространстве?

Автор, по сути вы практикуете прерванный половой акт. Ни с какого живота ничего не стечёт. А вот в твоей смазке, которая выделяется из члена при возбуждении, содержится достаточное для беременности количество сперматозоидов. Так что вы рискуете.

А вот с темой про "стечёт" посмешил, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шанс есть, но минимальный.

Во-первых, при смывании замыть сперму во влагалище не так просто, а, во-вторых, вода - достаточно агресивная среда для сперматозоидов.

Ну а вообще - бежать со спермой на животе в ванную не так уж удобно. Проще стереть ее на месте чем-нибудь, а потом уж в душе полностью отмыться.

Ни с какого живота ничего не стечёт. А вот в твоей смазке, которая выделяется из члена при возбуждении, содержится достаточное для беременности количество сперматозоидов.

Я предполагал, что сам акт происходит в презервативе...

со встроенным GPRS-датчиком

GPS :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная ерунда.

Ты думаешь, что у автора сперматозоиды со встроенным GPS-датчиком что ли для ориентации в пространстве?

Автор, по сути вы практикуете прерванный половой акт. Ни с какого живота ничего не стечёт. А вот в твоей смазке, которая выделяется из члена при возбуждении, содержится достаточное для беременности количество сперматозоидов. Так что вы рискуете.

А вот с темой про "стечёт" посмешил, спасибо.

У моей лучшей подруги как-то был секс. Он кончил ей на спину. Она встала и небольшая струйка стекла ей именно туда. Закончилось дело ребёнком.

ЗЫ: Все предыдущие разы сопровождались презервативом. Живот не спина, но по моему одна морковка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты думаешь, что у автора сперматозоиды со встроенным GPS-датчиком что ли для ориентации в пространстве?"

лар ну даже при анальном сексе есть шанс того, что стечет и будет беременность, может и мизерный , но все-таки. я думаю шанс здесь тож есть, конечно маленький и как уже писал скорее беременность наступит от смазки, но отрицать возможность ты не можешь. чудеса временами происходят ;) тем более зачем риски повышать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни с какого живота ничего не стечёт.

Он сам написал что "Но сколько раз уже стекало - не посчитать".

Изменено пользователем lyalechkaaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
лар ну даже при анальном сексе есть шанс того, что стечет и будет беременность

Откуда стечёт? Какой идиот будет заниматься анальным сексом без презерватива?

З.Ы. Если стечёт так, что сперма затечёт во влагалище и кто-то из сперматозоидов от входа во влагалище сможет добежать до яйцеклетки - тогда родится либо Гуддини, либо Копперфильд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто-то из сперматозоидов от входа во влагалище сможет добежать до яйцеклетки - тогда родится либо Гуддини, либо Копперфильд.

Да нет, обычный дитеныш родится. Вероятность этого очень велика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Откуда стечёт? Какой идиот будет заниматься анальным сексом без презерватива?"

догадайся с трех раз откуда ;):D

а одного такого идиота лично знаю. потом аборт оплачивал......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лар ну даже при анальном сексе есть шанс того, что стечет и будет беременность

Откуда стечёт? Какой идиот будет заниматься анальным сексом без презерватива?

З.Ы. Если стечёт так, что сперма затечёт во влагалище и кто-то из сперматозоидов от входа во влагалище сможет добежать до яйцеклетки - тогда родится либо Гуддини, либо Копперфильд.

лора 5 баллов )))

последнее время из под стола вылезаю после твоих постов )))

пс.ребят не надо уже бредить окончатльно, затекает у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Да нет, обычный дитеныш родится. Вероятность этого очень велика.

Ты шутишь.

Даже если мне денег заплатят, навряд ли я смогу изогнуться так, чтобы сперма с живота затекла мне прямо во влагалище. Не около него, не рядом с ним, а прямо в него, причём в достаточном количестве для оплодотворения и за ограниченный отрезок времени, чтобы головастики на воздухе не успели передохнуть.

лора 5 баллов )))

последнее время из под стола вылезаю после твоих постов )))

:lol:;)

а одного такого идиота лично знаю. потом аборт оплачивал......

Либо его банально развели. Либо до попки в качестве прелюдии он успел слазить в другое место и оставить там как раз тех самых головастиков из смазки.

У моей лучшей подруги как-то был секс. Он кончил ей на спину. Она встала и небольшая струйка стекла ей именно туда. Закончилось дело ребёнком.

ЗЫ: Все предыдущие разы сопровождались презервативом. Живот не спина, но по моему одна морковка.

Лялечка, до того как кончить ей на спину, он очевидно занимался с ней сексом без презика в коленно-локтевой позе? Сперматозоиды, содержащиеся в смазке сделали своё нехитрое дело. "Струйка" здесь ни при чём ;)

Хотя, конечно, история человечества знавала случаи, когда для беременности достаточно было увидеть во сне архангела, принёсшего благую весть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помниться как-то по телефизору слышал, что девушка в бассейне забеременела, мол где-то сперматозойды там плавали, раз к ней заплыли и оплодотворили, вот ужас-то. Скоро они по воздуху будут уже перемещатся, одно не веное движение - залетела. :lol:

Судя по темам на форуме, многие люди верят в такой бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anarchy, почему скоро, они уже.... Ты что никогда не слышал фразу:"Ветром надуло..."?

Большая часть написанная в этой теме, жутчайший, бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anarchy, почему скоро, они уже.... Ты что никогда не слышал фразу:"Ветром надуло..."?

Точно, точно, правильно, говорят не писай против ветра, девочек это касается особенно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж дяди и тёти. Мне тут хохма про минет понравилась. Посмеялся в слух! А то что там по спине стекло ... просто когда был секс была возможность выделения. Вот и весь компот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помниться как-то по телефизору слышал, что девушка в бассейне забеременела, мол где-то сперматозойды там плавали, раз к ней заплыли и оплодотворили,
а еще рассказывали, как в одном супермаркете все кассирши, сидевшие за определенной кассой, беременели. причем даже девственицы! а все потому, что рядом была стройка и от нее шла вибрация прямо на эту кассу, что и вызывало беременность

в бассейне забеременеть от воды нельзя, так же как и заразиться гонореей, сифилисом и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помниться как-то по телефизору слышал, что девушка в бассейне забеременела, мол где-то сперматозойды там плавали, раз к ней заплыли и оплодотворили,
а еще рассказывали, как в одном супермаркете все кассирши, сидевшие за определенной кассой, беременели. причем даже девственицы! а все потому, что рядом была стройка и от нее шла вибрация прямо на эту кассу, что и вызывало беременность

в бассейне забеременеть от воды нельзя, так же как и заразиться гонореей, сифилисом и тд

Сифилисом уж точно.А вообще теоретически даже без натяжки в принципе возможно ,если мыться и случайно некоторую порцию втереть.Но зачем провоцировать судьбу?Не лучше ли вытереть,а затем помыться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну чушь какая то....что за глупые рассказы про гонки на перегонки спермотозойдов от живота до входа во влагалише и дальше до яйцеклетки? :D Одно дело кончать на живот девушке,другое дело непредохраняться во время самого секса,че то народ от темы уклонился!Складывается такое ошушение,что некоторые отдельные личности считают,что сперматозойды,как вирус гриппа живучи и поджидают девушек повсюду,а "подхватить" их ни чего не стоит... :blink::D Если предохроняться(так как даже сама смазка может повысить риск беременности) и не кончать на зоны БЛИЗЬ влагалища(типа лобка или при анальном сексе)то риск забеременеть девушки равен 0... и это не только по физиологоии человека,но и по обыкновенной логике...Удачи во всех начинаниях,незабывайте предохраняться!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на спину кончал и на живот, и не предозранялся)))

фу, пронесло!))))

не по теме малец:

а как вы относитесь к тому, чтобы девушке в рот кончать? Я все предложить стесняюсь, мне кажется как-то дерзко слишком((

Интересно услышать мнение девушек

ЗЫ: или тему новую создать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
не по теме малец:

а как вы относитесь к тому, чтобы девушке в рот кончать? Я все предложить стесняюсь, мне кажется как-то дерзко слишком((

Интересно услышать мнение девушек

ЗЫ: или тему новую создать???

По-моему, кончать во время минет в ротик девушке - это нормально. В чём дерзость? На то он и минет.

З.Ы. Да, лучше новую тему создать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) вы меня аж возбудили леди :P

ЮЗАЙТЕ ОРАЛЬНУЮ КОНТРОЦЕПЦИЮ ) и кончайте куда хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЮЗАЙТЕ ОРАЛЬНУЮ КОНТРОЦЕПЦИЮ ) и кончайте куда хотите

в том то и дело, что я не люблю контрацептивы(имею в виду презервативы)

как бе этого?

Сорри за оффтоп, создал отдельную тему, заходите.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 лет спустя...

Я своей девушке кончаю на живот, ничего не стекает, у нее живот впалый когда на спине лежит.

А раньше я дрочил и кончал на живот себе, а чтобы не стекало втягивал живот.

 

265f07307c25.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

    2. 85

      Заголовок

    3. 25

      Ничего не понимаю

    4. 25

      Ничего не понимаю

    5. 10

      Досуг без своей пары: границы дозволенного

×
×
  • Создать...