Перейти к публикации
пикап.Форум

Поцеловала девушка, что дальше


Рекомендованные сообщения

Есть жена, есть любовница, а есть ещё одна девушка, которой я нравлюсь. 

 

Так вот, вот с этой девушкой я просто общаюсь, типо о жизни, вместе работаем. Обсуждаем интнимные моменты, могу пригласить её еб*ться и она отвечала много раз го( я думал рофлит) 

 

Сегодня остались в курилке, она была подвыпевшая, она начала меня целовать, я сначало ответил, потом отталкнул её, типо подумал какого х*я, хотел дальше сделать. 

 

В итоге она обиделась, начала спрашивать, " чем я хуже твоей жены и любовницы". 

 

В итоге не отпускала меня и ждала ответа, я сказал что ты просто пьяная) 

В ответ, я давно этого хотела 

 

Так вот вопрос, заканчиваются отношения с любовницей, а у этой девушки есть парень, но рассматриваю как замену любовницы. Как теперь так все вывернуть, чтобы она сама захотела, как растармашить, или шанс пробан? Пока включил лайт игнор. 

Какие техники провернуть, чтобы из статуса обиженки, она сама захотела ебаться, сам бегать не буду 

Мат запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю с девушкой и она много раз мне намекала на секс. Сегодня пьяная в курилке полезла целоваться, но я ее оттолкнул от себя на что она обиделась, почему ее не хотят как любовницу.

Внимание вопрос.

8 минут назад, Thn сказал:

Как теперь так все вывернуть, чтобы она сама захотела, как растармашить, или шанс пробан? Пока включил лайт игнор. 

Какую технику кунг-фу применить, чтобы она снова захотела меня? Включил игнор, че делать, пацаны?

Правильный ответ: отвези ее в туалет вашего злачного заведения и исполнить ее мечту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что Вас не устраивает? Девица сама практически на Вас лезет, а Вы режим девственника перевели в положение "вкл". Зачем?  Дождитесь, пока она протрезвеет , ну и трахните ее, раз она 

11 минут назад, Thn сказал:

 давно этого хотела 

 

Ну а про ситуацию в курилке лучше и не вспоминайте с ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, S@ntiago сказал:

Я работаю с девушкой и она много раз мне намекала на секс. Сегодня пьяная в курилке полезла целоваться, но я ее оттолкнул от себя на что она обиделась, почему ее не хотят как любовницу.

Внимание вопрос.

Какую технику кунг-фу применить, чтобы она снова захотела меня? Включил игнор, че делать, пацаны?

Правильный ответ: отвези ее в туалет вашего злачного заведения и исполнить ее мечту.

 

11 минут назад, MANNNN сказал:

Автор, а что Вас не устраивает? Девица сама практически на Вас лезет, а Вы режим девственника перевели в положение "вкл". Зачем?  Дождитесь, пока она протрезвеет , ну и трахните ее, раз она 

Ну а про ситуацию в курилке лучше и не вспоминайте с ней. 

Она когда уходила, кинула фразу, не хочешь с значит этого больше не будет) я сказал окей, типо се ля ви, на что она - " мне просто скучно стало с поэтому поцеловала" с я посмеялся и ушёл 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Thn сказал:

 

Она когда уходила, кинула фразу, не хочешь с значит этого больше не будет) я сказал окей, типо се ля ви, на что она - " мне просто скучно стало с поэтому поцеловала" с я посмеялся и ушёл 

У Вас точно жена и любовница? 

Ну а что ей ещё надо было говорить, когда Вы, по сути, послали ее дальше Тайланда с её предложением о потрахушках?)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

У Вас точно жена и любовница? 

Ну а что ей ещё надо было говорить, когда Вы, по сути, послали ее дальше Тайланда с её предложением о потрахушках?)) 

Тончо говорю есть))) вопрос то в том, как теперь себя вести, если хочу на замену её в будущем. Поэтом и спросил, тут все,  или можно вырулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Thn сказал:

Так вот вопрос, заканчиваются отношения с любовницей

Можно вот этот момент максимально подробно пояснить?

Что значит заканчиваются отношения? Контракт заканчивается?

 

9 часов назад, Thn сказал:

Как теперь так все вывернуть

Для начала расскажи как всё было на самом деле, а не эту сказку для малышей, в которой сплошные несостыковки.

 

8 часов назад, MANNNN сказал:

У Вас точно жена и любовница? 

П*здит он, скорее всего. Видно по тексту.

Непонятно, зачем он вообще приплёл любовницу. Какое отношение к истории она имеет?

Оправдать как то свой тупёж с этой шлюхой с работы?

Возможно эта шаболда предлагала секс, автор тупил, и только теперь, как до жирафа, дошло до него что коллега реальный секс предлагала. А для форума он придумал отмазу что якобы сам не хотел её трахать, ибо была любовница, якобы. Когда любовница то других ведь трахать не хочется, предложения секса кажутся шуточками. А когда с любовницей контракт заканчивается то совсем другое дело, сразу желание появилось.

Вот в этом месте у него пизд*ёжь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Метрик сказал:

Можно вот этот момент максимально подробно пояснить?

Что значит заканчиваются отношения? Контракт заканчивается?

 

Для начала расскажи как всё было на самом деле, а не эту сказку для малышей, в которой сплошные несостыковки.

 

П*здит он, скорее всего. Видно по тексту.

Непонятно, зачем он вообще приплёл любовницу. Какое отношение к истории она имеет?

Оправдать как то свой тупёж с этой шлюхой с работы?

Возможно эта шаболда предлагала секс, автор тупил, и только теперь, как до жирафа, дошло до него что коллега реальный секс предлагала. А для форума он придумал отмазу что якобы сам не хотел её трахать, ибо была любовница, якобы. Когда любовница то других ведь трахать не хочется, предложения секса кажутся шуточками. А когда с любовницей контракт заканчивается то совсем другое дело, сразу желание появилось.

Вот в этом месте у него пизд*ёжь.

Тогда какой смысл вообще был этот опус царапать? У меня тоже есть сомнения в правдивости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, MANNNN сказал:

Тогда какой смысл вообще был этот опус царапать? У меня тоже есть сомнения в правдивости. 

1.

10 часов назад, Thn сказал:

Есть жена, есть любовница, а есть ещё одна девушка, которой я нравлюсь. 

Хооп... и ты уже не просто двуногое, а значимое для женщин двуногое...

10 часов назад, Thn сказал:

Так вот, вот с этой девушкой я просто общаюсь, типо о жизни, вместе работаем. Обсуждаем интнимные моменты, могу пригласить её еб*ться и она отвечала много раз го( я думал рофлит) 

Тоже самое... Это должно было показать какой автор классный и коммуникабельный... На самом деле показало, что он тормоз или зайчишка (зовут трахаться, она говорит пошли, а чувак сливается)

10 часов назад, Thn сказал:

Сегодня остались в курилке, она была подвыпевшая, она начала меня целовать, я сначало ответил, потом отталкнул её, типо подумал какого х*я, хотел дальше сделать. 

Заметь... она набросилась... своим прокуренным ртом прямо присосалась... Парень отбивался... но... она просто физически сильнее... Странно, что она не встала на колени и не взяла сигару...

10 часов назад, Thn сказал:

В итоге она обиделась, начала спрашивать, " чем я хуже твоей жены и любовницы". 

из курилки она выползала на коленях... умоляя вернись...

10 часов назад, Thn сказал:

чтобы из статуса обиженки, она сама захотела ебаться

Так она сама и хотела...

Что-то мне подсказывает, что надо автора и девочку местами поменять... История сразу становится логичней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Suvlehim сказал:

Что-то мне подсказывает, что надо автора и девочку местами поменять... История сразу становится логичней...

Ну да.

Девка ползала за ним, умоляла, набрасывалась, при этом зная про жену и любовницу. Он гордо отшивал её.

Потом резко всё поменялось, автор стал хотеть вызвать у неё желание. Которое, вроде как, было до этого на грани мольбы.

"А был ли мальчик?.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Метрик сказал:

Можно вот этот момент максимально подробно пояснить?

Что значит заканчиваются отношения? Контракт заканчивается?

 

Для начала расскажи как всё было на самом деле, а не эту сказку для малышей, в которой сплошные несостыковки.

 

П*здит он, скорее всего. Видно по тексту.

Непонятно, зачем он вообще приплёл любовницу. Какое отношение к истории она имеет?

Оправдать как то свой тупёж с этой шлюхой с работы?

Возможно эта шаболда предлагала секс, автор тупил, и только теперь, как до жирафа, дошло до него что коллега реальный секс предлагала. А для форума он придумал отмазу что якобы сам не хотел её трахать, ибо была любовница, якобы. Когда любовница то других ведь трахать не хочется, предложения секса кажутся шуточками. А когда с любовницей контракт заканчивается то совсем другое дело, сразу желание появилось.

Вот в этом месте у него пизд*ёжь.

Тема о любовнице у него была недавно.Приплел видимо чтобы все поняли ,что он опытный самец ,а не абы что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kit_cat сказал:

Тема о любовнице у него была недавно.Приплел видимо чтобы все поняли ,что он опытный самец ,а не абы что

ты про эту?

Ну тут как бы тоже картина другая...

НЕ жена, а девушка...

И любовница сама уходит (как удержать?)

И девушку он готов бросить, ради ЭТОЙ любовницы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

Ну тут как бы тоже картина другая...

НЕ жена, а девушка...

И любовница сама уходит (как удержать?)

И девушку он готов бросить, ради ЭТОЙ любовницы...

Вот хочется верить человеку, помочь советом, а из за миллиона вот таких мелких несостыковок общая картина происходящего разваливается как карточный домик.

Скорее всего, он не специально обманывает, а слишком субъективно интерпретирует происходящие вещи, сквозь призму каких то иллюзий. Говорит не реальные факты, а то, как он их видит или хочет видеть.

Поэтому, получается "Она меня хочет, обожает, как её соблазнить, подскажите?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Suvlehim сказал:

ты про эту?

Ну тут как бы тоже картина другая...

НЕ жена, а девушка...

И любовница сама уходит (как удержать?)

И девушку он готов бросить, ради ЭТОЙ любовницы...

Ну видимо любовница слилась) да похер впринципе,ну запутался в бабах,с кем ни бывает)) другое поражает - насколько неуверенным надо в себе быть ,чтобы не понимать ,как трахнуть бабу ,которая сама хочет.. за каждым пуком на форум бегут,кошмар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kit_cat сказал:

Ну видимо любовница слилась) да похер впринципе,ну запутался в бабах,с кем ни бывает)) другое поражает - насколько неуверенным надо в себе быть ,чтобы не понимать ,как трахнуть бабу ,которая сама хочет.. за каждым пуком на форум бегут,кошмар

Он ищет причину не в себе а в любовнице.

Любовница виновата что он коллегу не трахнул.

То ли не хотел, то ли не мог. Непонятно.

Если бы не любовница, он бы огого.

Но вот неувязочка, любовница соскочила, а коллега резко переобулась. Да и сам резко захотел вдруг. Всё переигралось полностью наоборот, чудеса.

Думаю, даже не в тупеже дело. Потому что реально, каким надо быть тупарём чтобы так тупить. Сомневаюсь.

Да и коллега слишком шлёндра, несмотря на то что коллега. Унижается, пристаёт, заставляет. Под косые взгляды коллег, наверное. Правда, потом переобувается в конце истории.

Думаю, вот:

12 часов назад, Thn сказал:

Есть жена, есть любовница, а есть ещё одна девушка, которой я нравлюсь. 

Он видит себя роковым мачо.

 

11 часов назад, Thn сказал:

Обсуждаем интнимные моменты, могу пригласить её еб*ться и она отвечала много раз го( я думал рофлит) 

 

Она рофлила на самом деле.

 

11 часов назад, Thn сказал:

Сегодня остались в курилке, она была подвыпевшая, она начала меня целовать

Целовать начала не потому что хотела конкретно его, а потому что просто пьяненькая.

 

12 часов назад, Thn сказал:

В итоге она обиделась, начала спрашивать, " чем я хуже твоей жены и любовницы". 

Тут вообще хрен его знает что за контекст был. Это он так увидел, что она настолько унижалась перед роковым мачо. А по факту, может быть, она его троллила что вся контора обсуждает жену и любовницу.

Странно что она знает про жену и любовницу, он что, хвалился? Или совета просил? Обычно о таком не распространяются, тем более коллегам.

12 часов назад, Thn сказал:

а у этой девушки есть парень

Ещё у этой девушки парень.

То есть, коллеги, в частности автор, знают об этом.

Но она настойчиво, по мнению автора, продолжает прыгать ему на член. Под взгляды коллег и парня своего, наверное.

11 часов назад, Thn сказал:

Она когда уходила, кинула фразу, не хочешь с значит этого больше не будет

Так ничего и не было. Она, наверное, про пьяный поцелуй.

 

11 часов назад, Thn сказал:

мне просто скучно стало с поэтому поцеловала

Поняла что он интерпретирует её поведение не как пьяный флирт между коллегами, а как предложение прямого перепихона, поэтому сообщила что ему ничего не светит.

Но автор всё построил так что якобы это он её слил.

Отсюда несостыковка что он её теперь соблазнить хочет. Он всегда хотел. Своё желание он представлял как сопротивление рокового мачо агрессивному напору рьяной дамы. Хотя напора никакого не было.

В конце истории вся сказка развалилась. Дама равнодушна, а он к ней нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...