Перейти к публикации
пикап.Форум

Люблю идиота


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Svetlana111 сказал:

ОЖП: 23 года. Считаю себя 7-кой, сестра говорит что я 5-ка. Закончила институт пол года назад, подрабатываю, люблю погамать. Есть своё жильё, живу с родственниками. Обеспечиваю себя сама. 
ОМП: 31 год. Считаю что он 4-ка. Постоянно меняет работу, иногда сидит без работы, бухает, очень много гамает. Живёт в Подмосковьё. Бывший скинхед, агрессивный, когда выпьет. 

Лучше снять корону. 7-ка, красавица, с институтом, работой и жильем влюбилась в какое-то убожество.

Думаю сестра права, но накинула тебе  один балл, чтобы не обижать.

Любишь ты его и что с того? Он любит вас двоих, парень явно в выигрыше.

Носить корону плохо тем, что попривыкнув к тому что тебе ее полирует каждый второй встречный у тебя случается разрыв шаблона когда тебе ее роняют на пол и любовь как следствие этому явлению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за мат, не знала. Я не ношу корону в том то и дело, я домоседка, мужское внимание есть, но редко, так как неактивна социально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Социальная инертность также пойдет в копилку твоих слабостей, результат которой ты наблюдаешь. Допустим ты его охомутаешь и заделаешь ребенка. Результатом будет твоя убитая психика за несколько лет, потом ты оттуда сбежишь, сядешь на шею с ребенком какому-то благородному аленю, которого потом пошлешь, так как нет чувств, либо после ударов жизни останешься с ним и будешь ему благодарна.

Шансы вырастить из объекта твоей любви нормального человека явно мизерны и грезить желаниями слепить из того что было и после полюбила весьма наивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Svetlana111 сказал:

Постоянно меняет работу, иногда сидит без работы, бухает, очень много гамает. Живёт в Подмосковьё. Бывший скинхед, агрессивный, когда выпьет. 

Автор, вот смысл дальше читать тему? Неужели ответ не очевиден? Неужели на 7ку никто не обращает внимание? Неужели самой хочется быть с таким человеком? Это твой уровень? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сейчас реагировать на его сообщения и звонки, что мне сделать, что бы он понял что сделал больно, а не думал только о себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Svetlana111 сказал:

Не знаю как сейчас реагировать на его сообщения и звонки, что мне сделать, что бы он понял что сделал больно, а не думал только о себе?

Много ли ты раз говорила ему какой он редиска за полтора года? Сколько раз он тебе принес покаяние и его не нарушил?

Кстати, я не волшебник и привороты не делаю, если ты вдруг хочешь чуда дивного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто с научной точки зрения интересно какой ребенок может родиться у такой пары и сможет ли он научиться разговаривать, хотя бы по слогам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Svetlana111 сказал:

Считаю себя 7-кой, 

Суть темы - неотрефлексированная эмоциональная блевотина автора, которой она щедро обмазала форумчан.

Вместо того чтобы блевануть в унитаз, автор решила блевануть на форум, чтобы поделиться содержимым желудка и получить утешение в духе подружек - кукушек "какой он козёл, а ты красавица, любовь зла, полюбишь и козла".

По факту - автор девушка с очень низким социальным уровнем, никакая не 7, разумеется.

Парень - криминальный отморозок, отщепенец с ещё более низким социальным уровнем.

Она состоит с ним в маргинальных отношениях, которые её не устраивают. Но при этом она его не бросает, одной быть она не хочет, потому что социально дезориентирована, а кроме этого гопника она никому не нужна.

О чём говорить с этим человеком, я не знаю. Что советовать тоже не знаю, хотя в старте запроса на совет и помощь нет, просто эмоциональная блевотина недопереваренная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...