Перейти к публикации
пикап.Форум

Где снимать подвыпивших ОЖП?


Рекомендованные сообщения

О которых говорится что она "своей пизде не хозяйка".Как известно,в клубах можно найти самый легкий секс,гораздо легче чем получать отказы на СЗ к примеру.Посоветуйте  какие то бары,клубы конкретно в столице,а также методы съема,как точно определить нужное,готовое тело итд.,под которое можно вызвать такси и забрать к себе.

Предпочтительно ,чтобы не стоять у барной стойки и не тратить время на лишние разговоры,а также на угощения барышень коктейлями.Так как сам не пьющий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как: ребят подскажите а как бабки заработать, чтобы много было и быстро, только я это - делать ничего не хочу, хочу чтобы сами дары в мои руки залетали просто так.

Если ты не троллишь этим постом, то мне становится грустно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КорольАвтострады сказал:

Звучит как: ребят подскажите а как бабки заработать, чтобы много было и быстро, только я это - делать ничего не хочу, хочу чтобы сами дары в мои руки залетали просто так.

Если ты не троллишь этим постом, то мне становится грустно...

Где ты читал что ничего не делать?Делать нужно,хотя бы психологически оценить портрет той женщины ,которую можно брать а которую нет или еще рано,ехать на место действитя -тоже дело.Если нечего сказать по теме,наверное лучше пройти мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,я лично делал так.Приходил и уводил девок,пока они курили в одиночестве ,выйдя на улицу около бара.Но это было скорей спонтанно,без методы.Думал поставить систему на поток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таких падальщиками называю. В чем кайф трахать пьяную в говно бабу (если ты не некрофил)? Ни игры, ни какого-то волнения, перегар, фу бл@ть... А потом оно ещё уснет у тебя, хорошо если не по дороге. Шлюху снять и то интереснее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пользовать беспомощных бап не "метод съёма", а  уголовно-наказуемое деяние:

Цитата

Изнасилование, статья 131 УК РФ определяется Уголовным кодексом как половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WRANGLER сказал:

Я таких падальщиками называю. В чем кайф трахать пьяную в говно бабу (если ты не некрофил)? Ни игры, ни какого-то волнения, перегар, фу бл@ть... А потом оно ещё уснет у тебя, хорошо если не по дороге. Шлюху снять и то интереснее.

 

На раскайфовке сам когда, танцпол, игра же)) зачем к "мясу" подходить?

Иногда достойные внимания девушки попадаются 

По теме, смотри не сильно молодежные движухи где транс играет и т.д. там большой процент кто нюхает, не оч тусовка. Имхо. 

Клубы выбирай по себе сам, кому-то в кайф в кафешках, там контингент 30.

Обычные клубы молодеж, девки, 18+, молодые, симпотные.

Бары-рнстораны, красивые девушки - женщины, как правило статусные, интересно общаться. 

Если прям съем съем без заморочек, то это в кафешках, но и есть шанс зарамсить, будь готов. 

Upd. С коронаминусом этим все сбилось, теперь после 12 в клубе можно встретить людей любого контингента и на любой вкус. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stork сказал:

Автор, пользовать беспомощных бап не "метод съёма", а  уголовно-наказуемое деяние:

 

9c7c56f8e4c4718352d3d74245666042.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, WRANGLER сказал:

Я таких падальщиками называю. В чем кайф трахать пьяную в говно бабу (если ты не некрофил)? Ни игры, ни какого-то волнения, перегар, фу бл@ть... А потом оно ещё уснет у тебя, хорошо если не по дороге. Шлюху снять и то интереснее.

 

Чел,вообще по барабану как называешь.А пикап это этично  вообше? Игра как таковая мне не особа интересна,может тебе кайф это доставляет добавляет ощущение значимости, мне больше интересен итог,а именно удовольствие и очередная в копилку.Шлюха не то,интересно обычных из жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alexander 97 сказал:

На раскайфовке сам когда, танцпол, игра же)) зачем к "мясу" подходить?

Иногда достойные внимания девушки попадаются 

По теме, смотри не сильно молодежные движухи где транс играет и т.д. там большой процент кто нюхает, не оч тусовка. Имхо. 

Клубы выбирай по себе сам, кому-то в кайф в кафешках, там контингент 30.

Обычные клубы молодеж, девки, 18+, молодые, симпотные.

Бары-рнстораны, красивые девушки - женщины, как правило статусные, интересно общаться. 

Если прям съем съем без заморочек, то это в кафешках, но и есть шанс зарамсить, будь готов. 

Upd. С коронаминусом этим все сбилось, теперь после 12 в клубе можно встретить людей любого контингента и на любой вкус. 

 

 

 

Спасибо за дельный коммент.В кафехах ,ресторанах конечно хорошо,но там все же угощать думаю придется или себе что то брать ,и сидеть присматриваться,бухих в кафе немного..Почему считаешь что в кафе без заморочек поясни?Бары или клубы как по мне  идут проще.

Зарамсить что имеешь ввиду-попасть на несвобдную и получить наезды?Ну я не бык,хоть и здоровый,но  если что отступлю.Найду другие цели не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, goodgame сказал:

А пикап это этично  вообше?

Не этично, но и уголовно не наказуем до тех пор, пока  ты бап не пиз*дишь и не насилуешь, в том числе и "с использованием беспомощного состояния потерпевшей", т.е по твоей терминологии "подвыпившей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, goodgame сказал:

А пикап это этично  вообше?

Пикап это быстрый съём, что тебя смущает? Заинтересовал, понравился, трахнул. А собирать по клубам и барам синий неликвид, ну такое...

Заведи знакомства среди барменов, попроси чтоб звонили тебе если на горизонте появится твоя целевая аудитория. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, goodgame сказал:

 

ну хз, неправильная какая-то постановка, видишь я в клубы хожу кайфовать, будет деффка гуд, не будет, сильно не расстроюсь.

Танцую, пью))

Понравилась девушка, подошёл пообщался, потанцевал, калибровка, если есть к тебе интерес, взял выпивки, потанцевал с ней, да уехал. 

В кафе наоборот, все синии, всегда, контингент такой. Женщины в основе, 30+, РСП, замужние. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пьяные бабы, сомнительное удовольствие...

Но если ты внешне более менее привлекателен, то идешь в любой бар и все. Можно даже ничего особо не делать там, взял себе чего нибудь сидишь за столиком или у бара, рассматриваешь.  Они сами подкатывать начнут когда нажрутся до нужной степени и если их раньше кто-нибудь не уведет. 

Пьяные бабы, сомнительное удовольствие...

Но если ты внешне более менее привлекателен, то идешь в любой бар и все. Можно даже ничего особо не делать там, взял себе чего нибудь сидишь за столиком или у бара, рассматриваешь.  Они сами подкатывать начнут когда нажрутся до нужной степени и если их раньше кто-нибудь не уведет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, WRANGLER сказал:

Пикап это быстрый съём, что тебя смущает? Заинтересовал, понравился, трахнул. А собирать по клубам и барам синий неликвид, ну такое...

Заведи знакомства среди барменов, попроси чтоб звонили тебе если на горизонте появится твоя целевая аудитория. 

 

бармены обычно таких сами трахают,лично у меня однажды презик стрелял даже такой чел:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 11 963

      Мужчины достигаторы

    2. 63

      лучшее фото для сз?

    3. 41

      Стоит ли биться об стену?

    4. 63

      лучшее фото для сз?

    5. 63

      лучшее фото для сз?

×
×
  • Создать...