Перейти к публикации
пикап.Форум

Поняли что д, супер друг


NADOELO

Рекомендованные сообщения

Представьте что вы познакомились с девушкой, начали плотно общаться, идти к отношениям и до секса, явно поняли что не хотите ее как девушку, НО вам с ней невероятно весело, круто, вы понимаете друг друга с полуслова, ваши действия(вы ей нравитесь, но она не заглядывается на вас влюблёнными  щенячьими глазами)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если только по инету и на огромном расстоянии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WRANGLER сказал:

Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Если только по инету и на огромном расстоянии. 

Ну окей, все равно, твои действия? Перестаешь с ней общаться? Или нет? Как то объясняешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе такого представить не могу )) Не было у меня так. Либо я трахал и сливал, либо меня сливали )

В вашей "дружеской" паре кто-то кого-то все равно хочет. Если не ты её значит она тебя. На этом и держится ваша "дружба". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NADOELO сказал:

Представьте что вы познакомились с девушкой, начали плотно общаться, идти к отношениям и до секса, явно поняли что не хотите ее как девушку, НО вам с ней невероятно весело, круто, вы понимаете друг друга с полуслова, ваши действия(вы ей нравитесь, но она не заглядывается на вас влюблёнными  щенячьими глазами)?

В чем причина того, что ты ее не хочешь, как ты считаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Малифисента-1 сказал:

В чем причина того, что ты ее не хочешь, как ты считаешь?

Я девушка) ну например, она толстая, а тебе нравятся худые, хабалка, а тебе нравятся нежные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NADOELO сказал:

Я девушка) ну например, она толстая, а тебе нравятся худые, хабалка, а тебе нравятся нежные 

Так ты не например говори, а конкретно)

Парень тебе нравится, но он держит тебя во френдзоне? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Так ты не например говори, а конкретно)

Парень тебе нравится, но он держит тебя во френдзоне? 

Ну ребят, это не конкретая ситуация, поэтому я ее и в эту тему воткнула, если бы меня интересовал разбор моей ситуации, я бы отправила ее в другую тему

тут абстрактно, как будет вести себя мужчина, если ему круто с женщиной, но не в любви тут дело, с которой он не хочет спать, точка, все вводные, мне нужны мнения мужчииин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NADOELO сказал:

ак будет вести себя мужчина, если ему круто с женщиной, но не в любви тут дело, с которой он не хочет спать,

Ты права, пусть парни комментируют, я с таким феноменом не встречалась в жизни)):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, NADOELO сказал:

 

тут абстрактно, как будет вести себя мужчина, если ему круто с женщиной, но не в любви тут дело, с которой он не хочет спать, точка, все вводные, мне нужны мнения мужчииин

Это два взаимоисключающих фактора. Так не бывает.

Ты распиши ка нам лучше свою ситуацию , дабы мы домыслы не строили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WRANGLER сказал:

Это два взаимоисключающих фактора. Так не бывает.

Ты распиши ка нам лучше свою ситуацию , дабы мы домыслы не строили.

Нет ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WRANGLER сказал:

Откуда ты тогда взяла это?

Из головы, возник вопрос, как себя ведут мужчины, если им девушка, нравится как человек, а секса с ней они не хотят

но я не в такой ситуации, поэтому и спрашиваю, т к хочу узнать как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, NADOELO сказал:

Я девушка) ну например, она толстая, а тебе нравятся худые, хабалка, а тебе нравятся нежные 

Так это тебя не хотят?

Почему ты описала ситуацию со стороны него, как будто ты знаешь,  что у него в голове? Уверена, что он напишет что-то совершено отличное.

1 час назад, NADOELO сказал:

Из головы, возник вопрос, как себя ведут мужчины, если им девушка, нравится как человек, а секса с ней они не хотят

но я не в такой ситуации, поэтому и спрашиваю, т к хочу узнать как

Ты прямо спрашивай, что ты крутишь?

Хочешь понять  хочет ли он тебя? Раз. Как определить по поведению, хочет ли он тебя или не хочет? Ты мозги нам не трахай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малифисента-1 сказал:

Ты права, пусть парни комментируют, я с таким феноменом не встречалась в жизни)):P

Да гонит она, придумала не существующую практически модель и решила пофилософствовать.

Думаю причина там в другом этой темы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Да гонит она, придумала не существующую практически модель и решила пофилософствовать.

Думаю причина там в другом этой темы))

Ну тогда можно столько гипотетических ситуаций придумать...только смысл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Так это тебя не хотят?

Почему ты описала ситуацию со стороны него, как будто ты знаешь,  что у него в голове? Уверена, что он напишет что-то совершено отличное.

Ты прямо спрашивай, что ты крутишь?

Хочешь понять  хочет ли он тебя? Раз. Как определить по поведению, хочет ли он тебя или не хочет? Ты мозги нам не трахай))

О Боги, анонимный форум же, если бы я хотела я бы спросила, че за шизики, вы философствовать не умеете что ли? Представить себе, слышали что нибудь о таком? Как определить хочет не хочет, я тут уже дала данные что МУЖЧИНА ЖЕНЩИНУ НЕ ХОЧЕТ, он дружить хочет

как сложно все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NADOELO сказал:

О Боги, анонимный форум же, если бы я хотела я бы спросила, че за шизики, вы философствовать не умеете что ли? Представить себе, слышали что нибудь о таком? Как определить хочет не хочет, я тут уже дала данные что МУЖЧИНА ЖЕНЩИНУ НЕ ХОЧЕТ, он дружить хочет

как сложно все

Разве это философский форум?))

По-моему, вполне практический)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, NADOELO сказал:

О Боги, анонимный форум же, если бы я хотела я бы спросила, че за шизики, вы философствовать не умеете что ли? Представить себе, слышали что нибудь о таком? Как определить хочет не хочет, я тут уже дала данные что МУЖЧИНА ЖЕНЩИНУ НЕ ХОЧЕТ, он дружить хочет

как сложно все

У нас тут форум хоть и анонимный, но не бестолковый и не шизиков как раз, зря ресурс свой тратить на истинных шизиков не желаем) не надо нам твоих проекций, господи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малифисента-1 сказал:

Разве это философский форум?))

По-моему, вполне практический)

Вы прикалываетесь? Раздел темы

Философия полов

Здесь можно обсудить темы, которые касаются пикапа и отношений, но не в конкретных случаях, а вообще. Место для гипотез, теорий и рассуждений о том, как работает этот мир для мужчин и женщин.

Только что, Свободная личность сказал:

У нас тут форум хоть и анонимный, но не бестолковый и не шизиков как раз, зря ресурс свой тратить на истинных шизиков не желаем) не надо нам твоих проекций, господи))

Философия полов

Здесь можно обсудить темы, которые касаются пикапа и отношений, но не в конкретных случаях, а вообще. Место для гипотез, теорий и рассуждений о том, как работает этот мир для мужчин и женщин. 
дубль два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, NADOELO сказал:

тут уже дала данные что МУЖЧИНА ЖЕНЩИНУ НЕ ХОЧЕТ, он дружить хочет

Тебе ответили ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ. Мужику это нахрен не нужно! Что ж до тебя так сложно доходит! Разве что он имеет от неё другой профит в виде денег или она просто навязывается постоянно, как идиотка,  но он тоже должен иметь с этого какой-то профит. Ну или он гей.

Только баба будет дружить с мужиком, не хотя его. Мужик НЕТ. Вталдычь себе это и не трахай нам мозги. )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, NADOELO сказал:

как будет вести себя мужчина, если ему круто с женщиной, но не в любви тут дело, с которой он не хочет спать, точка, все вводные, мне нужны мнения мужчииин

должно что-то их связывать по-любому, тогда будут общаться как друзья, не факт что они ее все хотят )

guano_apes3120x1440.jpg

jzNQqo.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2021 в 05:05, NADOELO сказал:

Представьте что вы познакомились с девушкой, начали плотно общаться, идти к отношениям и до секса, явно поняли что не хотите ее как девушку, НО вам с ней невероятно весело, круто, вы понимаете друг друга с полуслова, ваши действия(вы ей нравитесь, но она не заглядывается на вас влюблёнными  щенячьими глазами)?

Общаться с ней дальше и не страдать от гиперответственности за других, её щенячьи глаза тебя ни к чему не обязывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.02.2021 в 10:27, NADOELO сказал:

Я девушка) ну например, она толстая, а тебе нравятся худые, хабалка, а тебе нравятся нежные 

Ясно, тебя парень держит во френдзоне, но ссыкотно прямо вопрос сформулировать.

16.02.2021 в 11:01, NADOELO сказал:

Из головы, возник вопрос, как себя ведут мужчины, если им девушка, нравится как человек, а секса с ней они не хотят

Контекст нужен. Что за ситуация.

Получается вопрос из разряда "а как это когда большой?"

Большой х*й или большой геморрой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...