Перейти к публикации
пикап.Форум

Опасность НЛП и гипноза


Рекомендованные сообщения

Почему то никто не говорит об опасности НЛП и гипноза. Гипноз, к слову, запрещен к использованию Православной церковью. Давно доказано, что гипноз это лже наука. Благодаря ему, тысячи людей увидели себя в прошлых жизнях Наполеонами, или важными министрами. Простых крестьян не было. Не советую никому пробовать гипноз вообще, это и грех к тому же,как и приворот.. Нлп- вызывает очень большие вопросы, прежде всего влияния на психику. Ты пытаешься быть , или убедить себя, тем, кем ты не являешься. Возможны деструктивные последствия и заломы в психике, тоже бы не стал ломать матрицу, что бы насадить что то другое. Многие растения, при пересадке в другую Землю, умирают. При всех прочих равных..в мире много эгоистов, которые ищут способы использовать других в своих хотелках и целях, но оправданно ли это?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Все что не запрещено Уголовным и гражданским кодексом - разрешено. Гипноз - слышали истории о том, что женщины цыганам отдавали деньги. А сами у дилера авто сигнализацию за 4 цены покупали? А скидочные карту на первую консультацию платного тренинга покупали? Все работает, просто не так как вы думаете. Пусть не наука, ок , пофиг. Карате и бокс тоже не наука, за то работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

А при чем тут ваще православная церковь и Наполеоны? Гипноз у нормального гипнотерапевта не пахнет прошлыми жизнями) Это ни мистика ни разу и не приворот - проверено на личном опыте. Я был на сеансе гипноза у дорогого гипнотерапевта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.02.2021 в 01:39, Парень городской сказал:

Почему то никто не говорит об опасности НЛП и гипноза. Гипноз, к слову, запрещен к использованию Православной церковью. Давно доказано, что гипноз это лже наука. Благодаря ему, тысячи людей увидели себя в прошлых жизнях Наполеонами, или важными министрами. Простых крестьян не было. Не советую никому пробовать гипноз вообще, это и грех к тому же,как и приворот.. Нлп- вызывает очень большие вопросы, прежде всего влияния на психику. Ты пытаешься быть , или убедить себя, тем, кем ты не являешься. Возможны деструктивные последствия и заломы в психике, тоже бы не стал ломать матрицу, что бы насадить что то другое. Многие растения, при пересадке в другую Землю, умирают. При всех прочих равных..в мире много эгоистов, которые ищут способы использовать других в своих хотелках и целях, но оправданно ли это?

 

Есть места где православная церковь запрещена, чем делать то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Самая главная опасность ЭГ и НЛП, не в самой технике, а в неправильной её использовании. То есть неопытный пользователь может получить противоположный эффект. Но не полностью, а с неожиданным поворотом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2022 в 15:07, alexceu сказал:

А при чем тут ваще православная церковь и Наполеоны? Гипноз у нормального гипнотерапевта не пахнет прошлыми жизнями) Это ни мистика ни разу и не приворот - проверено на личном опыте. Я был на сеансе гипноза у дорогого гипнотерапевта.

И как? Расскажи, очень интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ищу людей,готовых посоревноваться в техниках,любых,НЛП или уверенность духа или христианство,иногда менты попадаются,военные,мастера любых мастей.Прилипают сами,везде.Причем так было не всегда,поначалу приходилось искать этих соперников во всяких местах,куда забрасывала бытовуха,там качество соревнований было отстойным,потом притер себя по понятию своего,стал появляться не в своих местах,узнал что там еще больше опыта и мяса,вкусного и мягкого,само в рот запрыгивает.Нет жалости ни к старым,ни к красивым,ни к богатым,ни к кому.Такие иногда они выделывания допускают,что понятие о правде в голове сокрушается моментально,видимо правда-это моя ноша,с которой предстоит разобраться в дальнейшем,удалить вообщем.Могу сказать что понятие победы над кем то у меня размыто на данный момент.Ведь для кого-то доброе слово приятно,чтобы расслабиться и под мой молот попасть через миг,для кого то раскаяние в своем поступке,на который я человека спровоцировал.

Все поначалу рассчитывают,что вывезут любое,а по факту в ноги кланяются,лишь бы еще пожить месяцок другой.Иногда бабки у мастеров беру,считаю это взятками.Короче все пустые разговоры они на то и разговоры,чтобы на них время терять,типа если жизнь и так не успешна,че стараться?Поразвожу своих,авось проканает.

Церковь не запрещает гипноз,о нем в завете нет ни слова.

Церковь запрещает  раскрытие себя,как один из возможных результатов после гипноза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Даже при сралине, гипноз не запрещали. А кто такая православная церковь? Почему она что то кому то запрещает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gramci сказал:

Даже при сралине, гипноз не запрещали. А кто такая православная церковь? Почему она что то кому то запрещает? 

А кто ж ещё?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.09.2022 в 22:06, KPKravchinskiy24 сказал:

Церковь не запрещает гипноз,о нем в завете нет ни слова.

Она сама гипноз, ещё бы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...