Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблема с эрекцией. 21г.


Рекомендованные сообщения

Знаю, здесь уже было очень много тем по этому поводу. В свое время перелопатил их от и до. Но так и не могу понять, что мне делать и что со мной. Постараюсь развернуто описать проблему:

Рост 180, вес 74. Умеренно спортивное телосложение. В начале 2020 года столкнулся с ухудшением эрекции. Половые контакты редкие. Девушка в другом городе. Начали встречаться после того, как я обнаружил у себя проблемы. 
В январе 2020 обратился к врачу с жалобами на эрекцию (эрекция наступала, но быстро заканчивалась и член обмякал). Меня изначально пролечили от хронического простатита (в последствии чуть ли не каждый уролог предлагает мне пролечиться от него раз и навсегда за 40 тысяч. А проблему с эрекцией решим по ходу. Позднее понял, что это коммерческий диагноз) Мне посоветовали БАД Ловеласс форте и Ликопрофит потенциал. Все пропил. Результата фактически не заметил.  Перепробовал все БАДы - результат незначителен или отсутвует вообще. С февраля пытались заняться сексом с девушкой и все неудачно. Или член не реагировал вовсе, или вставал и быстро падал (иногда даже внутри). Спонтанные эрекции редки. При мастурбации все тоже самое. Есть странная особенность - в положении лежа эрекция незначительно лучше. Обошел множество урологов. Если не говорил о том, что лечил уже простатит, большинство предлагали свой чудо-курс за 40 тысяч рублей. Если говорил - брали анализы и списывали на психологию, разводя руками. Были периоды краткосрочного улучшения. Иногда связанные с приемом каких-то препаратов, а иногда нет.

Один из врачей предложил пропить месяц сиалис. Наконец-то все получилось, эрекция была более-менее нормальной (но все-таки осечки периодически случались). Перестал пить - все началось заново. Решили сделать УЗИ. Скорость левой артерии была 24, правой -29. То есть незначительные ухудшения кровотока. Спросил у врача, что делать. Так и не получил внятного ответа - он сказал, что я волновался во время процедуры и поэтому такой был результат. Предложил попить нейролептик, но я решил, что пить нейролептик по рекомендации уролога - такое себе.

Параллельно начал приводить себя в порядок. Я всегда занимался спортом, но в последние года полтора забросил. Теперь стабильно раз в два дня. Упражнения Кегеля, орехи. Все как положено. Попробовал курсом пропить настойку женьшеня - результат охуительный. Стояло лучше, чем на сиалисе. Но по окончанию курса все постепенно сошло на нет. С девушкой продолжал заниматься сексом исключительно на таблетках. Приезжает ко мне раз в месяц-два. 

Были проблемы со сном. Обратлися к сомнологу - выписали фенибут. И каково же было мое удивление - ко мне стали возвращаться адекватные ночные и спонтанные эрекции. На фенибуте!!! Все это было очень не стабильно, поэтому в бою не пробовал. При мастурбации когда все очень хорошо, когда не особо. Но факт того, что после фенибута я снова начал иногда просыпаться со стоячим членом есть. После курса фенибута результат еще держался какое-то время. Через две недели после его завершения пошел и повторно сделал УЗИ. Результат был вдвое лучше, чем в предыдущий раз - скорость по обеим артериям зашкаливала (44+), при всем этом мне ввели меньшее количество каверджекта (тогда - 7,5. В этот раз - 5) Курс я проходил четыре месяца назад. Сейчас ситуация гораздо лучше, чем годом ранее, но эрекция, опять-таки, нестабильна. Может упасть даже при мастурбации. Особенно в положении стоя. Еще раз попытался обратиться к урологам - все, кто не хочет нажиться на моей проблеме и поиметь лишние 40 тысяч, уверены, что я абсолютно здоровый мужчина (физически уж точно).

В прошлом месяце пошел к сексологу. Хорошие отзывы именно по этому направлению. Занимается и психическими проблемами, и органическими. Разочаровался, когда услышал пересказ всего того, что я читал в интернете. "Расслабьтесь, все точно в голове, если у вас ПЕРИОДИЧЕСКИ есть улучшения, то член явно работает нормально". Предложил пропить антидепрессант триттико месяц. Пока прием не начинал. Сейчас есть ночные эрекции - когда более-менее, а когда вяловатые. Пробуждаюсь и сразу все опадает. На ноги со стоячим членом, как правило, не встаю. К этому моменту уже все.

Сейчас к проблеме отношусь более-менее ровно, не так эмоционально, как раньше. Но она есть и мне необходимо ее решить. А как - я уже, честно говоря, абсолютно не знаю. Интересно, что вы думаете по этому поводу и какие варианты решения можете предложить.

Ну и вопрос: может ли психологическая проблема отражаться на мастурбации и ночных/утренних эрекциях? Я в психологию, конечно, верю, но не настолько. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, простата никак не участвует в механизме эрекции, но если есть воспаление, то конечно лучше вылечить, но опять же на эрекцию влияния нет.

Если воспаления нет, урологи уже тебе не помогут.

По твоим словам, ты делал УЗИ, которое оказалось окей. Это хорошие новости.

Нужно пробовать лечить голову, в особенности (!!!!) если после фенибута были заметны улучшения. Ради интереса нашел инструкцию в инете к триттико, читаю действие - Способствует восстановлению либидо и потенции.

Не бойся антидепрессантов, тем более скорей всего это легкий препарат. Главное инструкцию прочитай сто раз, скорей всего алкоголь нельзя пить с ними.

Сиалис можешь конечно держать дома чисто для подстраховки, но старайся не подсесть на него психологически.

Поэтому ответ на вопрос в конце твоего поста - однозначно ДА.

 

 

 

Изменено пользователем herbert (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, для тебя это звучит тупо, но то, что иногда стояк хороший - значит, что проблема не физическая. 

Ты просто ДУМАЕШЬ о качестве стояка и боишься его потерять - как следствие теряешь. У меня в молодости был такой загон - у меня член потолще стандарта, и презерватив есть шанс надеть только на хорошо стоячий, если вяло там - то натянуть презерватив невозможно, это целая комедия. Так вот, я из-за этого загонялся ооочень - крутил в башке мультик о том,  что член должен быть как кол, иначе презик не надену - и вуаля - когда я начинал его надевать, у меня "падал", при этом бабы смотрят, ждут, я ещё больше загоняюсь - и всё, пздц. Пальцы в этой презервативной смазке, все воняет резиной, х*й обмяк, гондон скомкан - какой там секс уже? Это была жесть. 

Но проблема решилась сама собой. Встретил бабу, влюбился, ЛТР, секс у нас был без презика. За год с нею так изголодался по другим бабам, что проблема "забылась", при надевании уже мультик не гонял в голове, и всё было ок.

Всё, что могу тебе посоветовать - попытаться расслабиться. Не думай о стояке, не контролируй его, ты просто должен хотеть бабу и всё. Не спеши с ней, когда встанет, тогда и засовывай. Если заморочишься и упадет - пох, подожди, потом опять. Вся ночь впереди. С дрочкой тоже, потерпи пока реально сильно уже не захочется, вруби ту порнуху, от которой больше всего прёт и дрочи :D

и да, я бы на месяцок-другой вообще слез с фармы. Никаких препаратов, вообще. 

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bialle сказал:

Для мужского здоровья очень полезен эротический массаж. Он улучшает психофизическое состояние, повышает уровень сексуальной энергии и выносливость мужчины, способствует избавлению от любых проблем интимного характера.  Кому интересно больше информации о этом удовольствии: https://brilliant-massage.com.ua/

Для мужского здоровья нужна "ЗНАЧИМАЯ" баба и точка!  Моего оленя за уши не оттащишь,только дай присунуть Может на дню по несколько раз.А меня это незаводит мне МЖЖ подавай и все. зациклилась на этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2021 в 19:25, ladydub сказал:

Знаю, для тебя это звучит тупо, но то, что иногда стояк хороший - значит, что проблема не физическая. 

Ты просто ДУМАЕШЬ о качестве стояка и боишься его потерять - как следствие теряешь. У меня в молодости был такой загон - у меня член потолще стандарта, и презерватив есть шанс надеть только на хорошо стоячий, если вяло там - то натянуть презерватив невозможно, это целая комедия. Так вот, я из-за этого загонялся ооочень - крутил в башке мультик о том,  что член должен быть как кол, иначе презик не надену - и вуаля - когда я начинал его надевать, у меня "падал", при этом бабы смотрят, ждут, я ещё больше загоняюсь - и всё, пздц. Пальцы в этой презервативной смазке, все воняет резиной, х*й обмяк, гондон скомкан - какой там секс уже? Это была жесть. 

Но проблема решилась сама собой. Встретил бабу, влюбился, ЛТР, секс у нас был без презика. За год с нею так изголодался по другим бабам, что проблема "забылась", при надевании уже мультик не гонял в голове, и всё было ок.

Всё, что могу тебе посоветовать - попытаться расслабиться. Не думай о стояке, не контролируй его, ты просто должен хотеть бабу и всё. Не спеши с ней, когда встанет, тогда и засовывай. Если заморочишься и упадет - пох, подожди, потом опять. Вся ночь впереди. С дрочкой тоже, потерпи пока реально сильно уже не захочется, вруби ту порнуху, от которой больше всего прёт и дрочи :D

и да, я бы на месяцок-другой вообще слез с фармы. Никаких препаратов, вообще. 

Вот и мне хотелось бы в это верить, хоть и думаю, что проблема в физиологии. Но значимые улучшения без фармы у меня один раз только были - там просто переболел ковидом и организм как припадочный требовал сексуальной разрядки 24/7. 

Начал подозревать венозную утечку, но подумал: бля, ну сказали бы мне дважды узисты о ней, если бы она была. Тем более, один из них мне рассказывал о том, что у него был такой парень.

С презервативом у меня 1 в 1 - чтобы нормально надеть его, необходима железобетонная эрекция. Но такой или нет, или она исчезает в процессе. И на фарме, и без нее - здесь уже все равно. 

И вспоминаю 2019 год, лето. Время, когда познакомился со своей девушкой впервые. Одно ее нахождение недалеко от меня заставляло член стоять колом. И на симпатичных мне баб реакция была аналогичная. Не может же, наверное, быть, что менее чем за полгода я превратился в импотента и встретил 2020 в новом амплуа.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Уже устал обследоваться, ходить к разного рода специалистам или пить "натуральные" средства для усиления потенции. Если буде секс, тупо пью Тадалафил-СЗ и в бой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...