Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнить сотрудника мужчину. Проведите мастер-класс))


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане.

Прошу совет у ОПЫТНЫХ старожилов форума, ибо самой 34, герою сего романа 33, следовательно советы 20летних юношей не думаю, что будут к месту.

Работаем вместе несколько месяцев, завязались такие себе приятельско-непонятные отношения, он мне помогает  по чисто мужским делам (машина, например), я его угощаю вкусняшками к чаю иногда, смеемся, болтаем, иногда на личные темы. И все.

Некоторое время назад поймала себя на мысли, что хочу познакомиться ближе. То ли весна, то ли бог его знает, но нравится его запах, хочу прикасаться...

Завтра 23. Приготовила небольшие сувениры сотрудникам-мужчинам (я единственная в коллективе женщина). Как, пользуясь случаем, ему красиво, доступно и ненавязчиво намекнуть на все это. 

Я свободна, у него так называемое СО, уровень социальный +- одинаковый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглоси завтра к себе. Конкретно. Повод есть. Возьми алкашечки, приготовь салатиков, накрасся, оденься и дело в шляпе;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WRANGLER сказал:

Приглоси завтра к себе. Конкретно. Повод есть. Возьми алкашечки, приготовь салатиков, накрасся, оденься и дело в шляпе;)

спасибо, так откровенно я и без совета могла бы))

хочу поутонченней, с игрой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интересующаяся сказал:

спасибо, так откровенно я и без совета могла бы))

хочу поутонченней, с игрой

В книге "Хагакурэ" - трактате по бусидо сказано: " Если собрался убить врага, не ищи окольных путей, иди и убей его" Это тот самый случай ,дорогая. Иначе ты этого тюфяка до седой жопы прождёшь. Тем более ему есть кого трахать. Сделай ход конем, утри нос его сучке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WRANGLER сказал:

В книге "Хагакурэ" - трактате по бусидо сказано: " Если собрался убить врага, не ищи окольных путей, иди и убей его" Это тот самый случай ,дорогая. Иначе ты этого тюфяка до седой жопы прождёшь. Тем более ему есть кого трахать. Сделай ход конем, утри нос его сучке)

Цитата мне нравится! 

Я начиталась мнений о том, что мужчина охотник и женская инициатива ему не интересна. Как теперь с этим быть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Интересующаяся сказал:

Цитата мне нравится! 

Я начиталась мнений о том, что мужчина охотник и женская инициатива ему не интересна. Как теперь с этим быть?)

Всё так, всё так... Но есть скажем так х..вые охотники) Со сбитым прицелом или кривым стволом) Таким охотникам нужно помогать охотиться. Твое дело заманить его в лес и там играть роль дичи)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WRANGLER сказал:

Всё так, всё так... Но есть скажем так х..вые охотники) Со сбитым прицелом или кривым стволом) Таким охотникам нужно помогать охотиться. Твое дело заманить его в лес и там играть роль дичи)) 

Мысль ясна) тогда снова вопрос: если лес пока не готов - до окончания ремонта осталась неделя-другая - то завтра ничего особенного не инициировать или все-же как-то подготовить почву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Интересующаяся сказал:

Мысль ясна) тогда снова вопрос: если лес пока не готов - до окончания ремонта осталась неделя-другая - то завтра ничего особенного не инициировать или все-же как-то подготовить почву?

В кабак его пригласи. 

Понимаешь, вот есть пареньки которые перед тем как решиться присунуть, могут месяцами ухаживать и не замечать даже прямых намеков на секс. Им в голову лезут разные мысли "а что если еще рано?" " а как она отреагирует?" "но у меня ведь уже есть женщина"...и т.д. И это отнюдь не порядочность,а банальная нерешительность. И это сплошь и рядом. Твой так и вообще не свободен. Плюс вы же любите задать такие вопросы, иногда прям перед тем как он уже собрался в тебя войти, типа : "А как же твоя девушка?" И все вот эти мыслишки могут его терзать. Он может и хочет , да не решается. Другой вопрос нах..й он такой нужен?)) Но раз уж ты хочешь именно этого, то бери инициативу в свои руки и покажись доступной для него. Но сразу не давай. Поцелуи, петтинг, стоны...и убегай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WRANGLER сказал:

В кабак его пригласи. 

Понимаешь, вот есть пареньки которые перед тем как решиться присунуть, могут месяцами ухаживать и не замечать даже прямых намеков на секс. Им в голову лезут разные мысли "а что если еще рано?" " а как она отреагирует?" "но у меня ведь уже есть женщина"...и т.д. И это отнюдь не порядочность,а банальная нерешительность. И это сплошь и рядом. Твой так и вообще не свободен. Плюс вы же любите задать такие вопросы, иногда прям перед тем как он уже собрался в тебя войти, типа : "А как же твоя девушка?" И все вот эти мыслишки могут его терзать. Он может и хочет , да не решается. Другой вопрос нах..й он такой нужен?)) Но раз уж ты хочешь именно этого, то бери инициативу в свои руки и покажись доступной для него. Но сразу не давай. Поцелуи, петтинг, стоны...и убегай.

Наблюдаю его в работе, в отношениях с людьми - прям мне нравится, схоже с моей позицией многое) так что физическое влечение - это уже побочный эффект))

Стратегия ясна, тактику надо подумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WRANGLER сказал:

В кабак его пригласи. 

Понимаешь, вот есть пареньки которые перед тем как решиться присунуть, могут месяцами ухаживать и не замечать даже прямых намеков на секс. Им в голову лезут разные мысли "а что если еще рано?" " а как она отреагирует?" "но у меня ведь уже есть женщина"...и т.д. И это отнюдь не порядочность,а банальная нерешительность. И это сплошь и рядом. Твой так и вообще не свободен. Плюс вы же любите задать такие вопросы, иногда прям перед тем как он уже собрался в тебя войти, типа : "А как же твоя девушка?" И все вот эти мыслишки могут его терзать. Он может и хочет , да не решается. Другой вопрос нах..й он такой нужен?)) Но раз уж ты хочешь именно этого, то бери инициативу в свои руки и покажись доступной для него. Но сразу не давай. Поцелуи, петтинг, стоны...и убегай.

Убегать надолго или в соседнюю комнату?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Масуми ღ сказал:

Убегать надолго или в соседнюю комнату?

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Масуми ღ сказал:

Убегать надолго или в соседнюю комнату?

До следующего свидания желательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WRANGLER сказал:

До следующего свидания желательно)

Как интересно. На следующем можно? Или ещё мариновать и тянуть ресурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Масуми ღ сказал:

Как интересно. На следующем можно? Или ещё мариновать и тянуть ресурс?

Да какой ресурс ты потянешь с мужика равного тебе по статусу? 

Хз, надо калибровать его интерес. Так то секс тоже сильный якорь. Но долго вы...бываться не рекомендую. Вам же не по 19 вконце то концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, WRANGLER сказал:

Плюс вы же любите задать такие вопросы, иногда прям перед тем как он уже собрался в тебя войти, типа : "А как же твоя девушка?" И все вот эти мыслишки могут его терзать

Странно, обычно когда мужик собирается в тебя член пихать уже, вообще, ни о чем не думаешь, а другие бабы еще и вопросы какие-то умудряются озвучивать...

Вангану, что задают их специально, чтобы у мужика писька упала, а потом его можно было унизить этим фактом. Чертовы извращенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ножницы сказал:

Странно, обычно когда мужик собирается в тебя член пихать уже, вообще, ни о чем не думаешь, а другие бабы еще и вопросы какие-то умудряются озвучивать...

Вангану, что задают их специально, чтобы у мужика писька упала, а потом его можно было унизить этим фактом. Чертовы извращенки.

Я как-то по студенчеству слил тёлку которую потрахивал месяцок. И вот она не придумала ничего лучше как отправить ко мне на переговоры свою подругу. Та пришла изрядно пьяненькой. Я её впустил, закрыл дверь на щеколду, действо происходило в общаге. И вот она с умным видом начинает что-то вещать о том как я не прав и какая золотая у неё подруга. Я подхожу к ней и с внимательно слушающим ,участливым видом , начинаю снимать с неё майку. Потом штаны. Она на удивление не сопротивляется ,лишь делает большие глаза и будто уговаривая себя, а не меня ,шепчет: Ты что ,она же моя подруга, так нельзя! И это она продолжала бубнеть даже когда я её уже трахал. Пока не попросил её заткнуться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WRANGLER сказал:

Я подхожу к ней и с внимательно слушающим ,участливым видом , начинаю снимать с неё майку. Потом штаны. Она на удивление не сопротивляется

Конечно, не сопротивляется, ведь она к тебе за этим и пришла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ножницы сказал:

Конечно, не сопротивляется, ведь она к тебе за этим и пришла :D

Был ещё забавный случай в машине, в предверии фаста, дикая страсть, я на взводе ,снимаю с неё трусики, а она смотрит на меня с ухмылкой и удивлёнными глазами ,типа - чувак, ты серьёзно? Ну ладно думаю, может дальше меня ждёт подвох, одеваю презерватив, досылаю патрон в патронник, а она смеётся и опять мне типа- ты чё реально думаешь что я тебе сейчас дам? )) Мать так я УЖЕ в тебе! )) Потом она правда томно закатила глаза и начала исправно имитировать экстаз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ход конем это хорошо.. откалибруй его поведение только еще раз, как он ваще? тюфяк не тюфяк? как смотрит.. как на женщину или как на коллегу, это же все видно, вы женщины эти детали хорошо же замечаете..  идея с подарком мне нравится) лучше наверно не спешить, лайтово сближаться, действовать деликатно и там уже все понятно будет, девочка не маленькая поймешь хочет он тебя или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы бабе не дал)

Пусть находит себе какого-нибудь аленя, заводит с ним отношения, тащит его в ЗАГС, рожает от него детишек и мучается в БРАКе.

Какой дурак свои шикарные СО на ЛТР поменяет? Это ж утопия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WRANGLER сказал:

Ну шо ,автор, как всё прошло?)

Я удивлена, мягко говоря, тому что вот это "и не замечать даже прямых намеков на секс. Им в голову лезут разные мысли "а что если еще рано?" " а как она отреагирует?" "но у меня ведь уже есть женщина"...и т.д. И это отнюдь не порядочность, а банальная нерешительность. И это сплошь и рядом. " - реальность)) Видимо, в моей голове еще роятся отголоски романтических комедий и тому подобной чуши.

Не очень тонко намекнула ему в процессе поздравления, и почувствовала, что лишь после этого он посмотрел на меня как на женщину в принципе, а не как на бесполого коллегу. Процесс общения пошел интереснее, дальше пока торопить события не буду, понаблюдаю.

Спасибо;)

6 минут назад, Hезнакомец сказал:

Я бы бабе не дал)

Пусть находит себе какого-нибудь аленя, заводит с ним отношения, тащит его в ЗАГС, рожает от него детишек и мучается в БРАКе.

Какой дурак свои шикарные СО на ЛТР поменяет? Это ж утопия.

ЛТР ты тут не по Фрейду ли разглядел? ;) я о них пока не думала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интересующаяся сказал:

ЛТР ты тут не по Фрейду ли разглядел? ;) я о них пока не думала

Да тут и Фрейд не нужен.

Знаю я вас баб. Либо ЛТР после случки, либо ДОД.

Лучше б вообще не давали. Весь мозх потом вынесете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Интересующаяся сказал:

Спасибо;)

Всегда пожалуйста, малыш) ПикаперДы дурного не посоветуют ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WRANGLER сказал:

Всегда пожалуйста, малыш) ПикаперДы дурного не посоветуют ;)

Я знала, куда шла за советом ;)

Отпишусь дальше по ходу событий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отписываюсь. Ну и совершенно ничего нового не произошло. Пару дней пошутили-поулыбались, и все. От него инициативы нет, я тоже больше не "намекаю". Делаю вывод, что просто невзаимно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Интересующаяся сказал:

Отписываюсь. Ну и совершенно ничего нового не произошло. Пару дней пошутили-поулыбались, и все. От него инициативы нет, я тоже больше не "намекаю". Делаю вывод, что просто невзаимно.

Так может образ монашки снять и дернуть его на кофе - это баланс не свалит, но покажет твой интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Интересующаяся сказал:

Отписываюсь. Ну и совершенно ничего нового не произошло. Пару дней пошутили-поулыбались, и все. От него инициативы нет, я тоже больше не "намекаю". Делаю вывод, что просто невзаимно.

 Может что то с внешностью не так? Одежда закрытая или открытая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Интересующаяся сказал:

Отписываюсь. Ну и совершенно ничего нового не произошло. Пару дней пошутили-поулыбались, и все. От него инициативы нет, я тоже больше не "намекаю". Делаю вывод, что просто невзаимно.

Возможно по внешке не в карту ему! Из стартпоста кстати не увидел на сколько себя баллов оцениваете, на сколько его? Возможно он и не кривой охотник, а просто вы для него не столь привлекательна, мы ж не знаем кого он там сексит, может по сравнению с ними вы не формат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
22.02.2021 в 21:26, Интересующаяся сказал:

Доброго времени суток, форумчане.

Прошу совет у ОПЫТНЫХ старожилов форума, ибо самой 34, герою сего романа 33, следовательно советы 20летних юношей не думаю, что будут к месту.

Работаем вместе несколько месяцев, завязались такие себе приятельско-непонятные отношения, он мне помогает  по чисто мужским делам (машина, например), я его угощаю вкусняшками к чаю иногда, смеемся, болтаем, иногда на личные темы. И все.

Некоторое время назад поймала себя на мысли, что хочу познакомиться ближе. То ли весна, то ли бог его знает, но нравится его запах, хочу прикасаться...

Завтра 23. Приготовила небольшие сувениры сотрудникам-мужчинам (я единственная в коллективе женщина). Как, пользуясь случаем, ему красиво, доступно и ненавязчиво намекнуть на все это анальный секс с путаной:wacko:

Я свободна, у него так называемое СО, уровень социальный +- одинаковый.

На работе в коллективе можно начинать с легкомысленных бесед ни о чём. У вас всё так и было. Тем более, если разговаривали на личные темы, то нужно просто смотреть, как он себя ведёт. Мне кажется, что все женщины насквозь видят мужиков и их отношение к себе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.2021 в 18:09, drumpress сказал:

На работе в коллективе можно начинать с легкомысленных бесед ни о чём. У вас всё так и было. Тем более, если разговаривали на личные темы, то нужно просто смотреть, как он себя ведёт. Мне кажется, что все женщины насквозь видят мужиков и их отношение к себе. 

да как ведет... все скатывается к приятельскому общению, изредка проскакивают крупицы межполового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, имхо, но не страдайте ерундой) Обычный рабочий флирто-треп. То проходу не дают, на другой день посылают:D

Раз в мужском коллективе работаете, не принимайте их забавы близко к сердцу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2021 в 22:43, Дрёма сказал:

Автор, имхо, но не страдайте ерундой) Обычный рабочий флирто-треп. То проходу не дают, на другой день посылают:D

Раз в мужском коллективе работаете, не принимайте их забавы близко к сердцу))

Не, ну тут наоборот: я хочу забавы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.02.2021 в 18:26, Интересующаяся сказал:

Некоторое время назад поймала себя на мысли, что хочу познакомиться ближе. То ли весна, то ли бог его знает, но нравится его запах, хочу прикасаться...

И на 100% уверена, что герой хочет того же, хотя он повода не давал. Или ты 8 баллов в 34, что бы тебя все хотели?

22.02.2021 в 18:26, Интересующаяся сказал:

у него так называемое СО

Он сам об этом сказал? Или ты так решила, потому что он тебя в подробности своей личной жизни не посвящает? Он тебе сказал, что у него есть ОЖП для секса. А ты болжна была услышать: "С тобой я секса не хочу, у меня уже есть ОЖП." Но ты решила, что это СО, а ОМП только и хотят побольше ОЖП в СО загнать, да? Нет. Некоторым хватает одной ОЖП для секса.

04.03.2021 в 16:09, Интересующаяся сказал:

Отписываюсь. Ну и совершенно ничего нового не произошло. Пару дней пошутили-поулыбались, и все. От него инициативы нет, я тоже больше не "намекаю". Делаю вывод, что просто невзаимно.

С самого начала было видно, что не взаимно. Или ты решила, что если он с тобой вежлив, то это уже взаимность? Ты единственная ОЖП в коллективе, с тебой все примерно одинаково общаются. Только герой темы тебе понравился, а остальные нет.

23.03.2021 в 17:53, Интересующаяся сказал:

Не, ну тут наоборот: я хочу забавы))

Но с тобой ни кто не хочет забавляться. Особенно герой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Отписываюсь)) ездили вместе в командировку в другой город на три дня, общение перешло в разряд неформального. Освободились раньше, так что у нас было свободных чуть меньше суток. Гуляли по городу, сидели на лавочке, закутавшись в один на двоих плед, кормили друг друга пирожными)) ужасно мило, вспомнилось студенчество прям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интересующаяся сказал:

Отписываюсь)) ездили вместе в командировку в другой город на три дня, общение перешло в разряд неформального. Освободились раньше, так что у нас было свободных чуть меньше суток. Гуляли по городу, сидели на лавочке, закутавшись в один на двоих плед, кормили друг друга пирожными)) ужасно мило, вспомнилось студенчество прям!

Мать, у меня для тебя не самые радужные новости)

Если мужик в 33 после такого досуга и обстановки даже не попытался перейти в наступление - у него на тебя не стоит)

Говорю как мужик, который в подобных ситуациях оказывался, и я всегда думал, что в подобной ситуации непоприставать к женщине - это практически ее оскорбить)

Мило - это все прекрасно. Но как говорила моя подруга в студ.общаге - «на мило особо не поскачешь»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Интересующаяся сказал:

Отписываюсь)) ездили вместе в командировку в другой город на три дня, общение перешло в разряд неформального. Освободились раньше, так что у нас было свободных чуть меньше суток. Гуляли по городу, сидели на лавочке, закутавшись в один на двоих плед, кормили друг друга пирожными)) ужасно мило, вспомнилось студенчество прям!

И всё???:o

1 минуту назад, OskarBrown сказал:

непоприставать к женщине - это практически ее оскорбить)

Плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.04.2021 в 03:45, OskarBrown сказал:

Мило - это все прекрасно. Но как говорила моя подруга в студ.общаге - «на мило особо не поскачешь»

Согласна, мило это когда в начале так, по детски, а потом по взрослому). А так обидно бы было да)) даже не поматросил))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...