Перейти к публикации
пикап.Форум

Запутался в жизни


Рекомендованные сообщения

Всем привет меня зовут Алексей, мне 25 лет, в июне будет 26!

Собственно зачем я тут пишу, я запутался в себе и в жизни и вообще не понимаю что дальше делать.

Начну наверное все с самого начала.

В детстве у меня было все прекрасно друзья девочки гулянки и т.д

но цена этому - забив на учёбу, учился я в школе до 9 класса, из них учеба была толь 1-5 класс, 6 - 9 это курение компанией в туалете, какие то постоянные драки замесы, пивко легкие наркотики в какой нибудь яме на трубах ну и дискотеки по выходным, жили в маленьком городе можно сказать поселок, рос только с матерью и никогда не слушал, расли на улице с друзьями и воспитывались так же, где то к 9 классу появился комп, и все подсели на ммо игры паралельно так же регулярно учавствовали во всех попойках гулянках и т.д с девушками тоже проблем не было, дальше конец 9 класса понимая что в 11 точно делать нечего т.к ни знаний ничего уже давно нет, решил идти в техникум, как и большинство друзей, кое как сдал в 9 экзамен( списал благодаря своей девушке на тот момент) поступил в техникум. Проучился там не долго так как продолжали тусить гулять и т.д, нужно было либо платить либо учится, денег не было и желания учится тоже, перевелся в пту, следом и многие друзья ко мне подтянулись тоже не вывезли, в шараге так же появлялся из редка и то когда зам уже начинал матери названивать, на 2 года познакомился с девушкой, и так получилось что она залетела, ребнка оставили решили расписаться, начали жить у меня, я начал подрабатывать грузчиком и так же переодически тусить с друзьями, дальше у меня в семье случаются трудности приходится продать квартиру, и переехать в соседний город чуть больше уже к теще, с женой и ребенком, пту кое как заканчиваем но на тот момент я даже и не думаю что мне нужно образование и т.д, все так же работаю гуляю, и поигрываю, так длится до 22 лет, после чего жена начинает жестко относится к моей матери и все оставшейся семье( бабушка дедушка) из за того что продали квартиру, вплоть до того что никакого общения и не поездок к родне и оскорблений их, долго я этого не выдержал и собрался и свалил, так как давно не виделся с друзьями переехал к себе в город снял хату и начал активно восполнять упущенное время пьянки гулянки. прошел еще год. мне 23 я связываюсь с девушкой( на тот момент я не знал что это бывшая друга) и сплю с ней, после чего от друга приходит предьява какой я урод что он досих пор её любит и т.д, вообщем я понимаю что это уже не детсво и это не может продолжатся дальше все эти тусовки и т.д и на фоне этого конфликта забиваю на всех друзей и снова уезжаю в город где жили с бывшей женой, работаю на всяких подсобных должностях типо слесарь окрасчик, и переодически выпиваем с "коллегами" с девушками все это время я больше не контачил не хотелось как то,  все это длится до 2019 года, я устал жить один приспичило отношений, и тут я понимаю что не знаю как вообще подступится к девушке, всегда вроде бы было как то само по себе и легко давалось, а тут даже не знаю с чего начать, завожу вк выкладываю 1 фотку и пытаюсь знакомится с девушками, и не выходит, не беру особо в голову и как то забиваю, и начиная с 2020 года когда стукнуло 25 я начал догонять, что у меня нет абсолютно ничего, ни жилья ни авто, ни образования, ни увлечений, ни каких то навыков, я просто 0, живу с этим ничего не делаю до 31.12.20 н.г справляю с колеггой по рабботе, на утро встаю с жесткого бодуна и не могу избавить себя от мысли что у меня ничего абсолютно нет, и что я не хочу больше работать слесарем, не колектив не сама работа меня никак не устраивает, сразу же уволняюсь с мыслью что я за месецок все это разгребу и найду работу, но не тут то было я сталкиваюсь с тем что я совсем не понимаю что я вообще хочу, кем работать что изучать и т.д, и вот уже 2 месяца я не делаю абсолютно ничего сижу и играю в игры на пк, и от них уже тошнит но между гонки мыслей о том что я никто и и поиграть я выбираю поиграть. 

Собственно если кто то был в похожем положение, может кто подскажет как встать на путь истиный с чего начать, у меня вроде бы свои мысли есть но я тут же на них забиваю с мыслью что ничего уже не получится что я сгубил всю молодость и ничего не вернуть, как бы за что не брался мотивация сгорает буквально за 1 день, и да за эти 2 месяца начал ежедневно онанировать, как сам думаю тоже помогает скинуть весь этот стресс.

все наверное очень сумбурно написанно, но писал что сейчас в голове, и вряд ли кто сможет помочь. Но раз мысль просьбы помощи пришла в голову решил сразу сделать пока так же и на неё не забил. всем спасибо если кто то прочитал вообще, т.к копирайтер из меня так себе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2021 в 08:25, Потерянный в себе сказал:

все наверное очень сумбурно написанно, но писал что сейчас в голове, и вряд ли кто сможет помочь. Но раз мысль просьбы помощи пришла в голову решил сразу сделать пока так же и на неё не забил. всем спасибо если кто то прочитал вообще, т.к копирайтер из меня так себе 

Автор, нормально, что ты не понимаешь, чего хочешь, не понимаешь своего призвания и т.п. Однако нужно хоть чуть-чуть думать наперед. Плохо, что ты сейчас не работаешь. Устраивайся хоть куда-то (всё-таки ищи интеллектуальную работу, которая более оплачиваемая), параллельно веди поиски подходящей тебе работы. Пробуй разные должности, пока не попробуешь, не узнаешь! 

Насчёт жены - ну а чего ты хотел. Такого раздолбая не страшно потерять. 

Автор, поставь себе цели и маленькими шагами иди к ним. Пока не будешь четко планировать и требовать с себя результат, так и останешься в этом болоте. 

24.02.2021 в 08:25, Потерянный в себе сказал:

я сгубил всю молодость и ничего не вернуть, как бы за что не брался мотивация сгорает буквально за 1 день, и да за эти 2 месяца начал ежедневно онанировать, как сам думаю тоже помогает скинуть весь этот стресс.

Бредовая мысль. Дрочишь ты , тк некуда выплеснуть энергию, в болоте борахтаешься. Направь силы и энергию в нужное русло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю такой план:

1. Начать тренировки-турник, отжимания, пробежки.

2. Привести свой вв в порядок. 

3. Бросай бухать, общаться со всяким сбродом, онанировать.

4. Найти новый круг общения.

5. Ищи нормальную работу-продажи, айти.

6. Выложи фотки в лицах.пикап.

7. Создай Журнал роста, ставь реальные цели и достигай их.

8. Продолжай учиться-пту, техникум, институт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2021 в 21:19, Масуми ღ сказал:

Ребенка жалко.

Не переживай, у ребенка всё прекрасно. Одет обут, на море каждое лето ездит, вижусь с ним регулярно, и плачу как полагается.

Плохо конечно что не смог сохранить семью, но думаю видеть постоянные соры не лучше.

05.03.2021 в 21:59, CaptainS сказал:

Почему не работаешь?

Сам не понимаю проблемы, раньше работал и жил не думая и всё вроде бы норм было. 

После Н.Г с похмелья задумался о жизни и что я в 25 пустое место, решил немного передохнуть от работы  разобраться в себе, и что делать дальше, денег немного скопил и была подушка. Но недельку подумав как быть дальше, что то пошло не так и я впал в какой то лютый депрес, до такого что вообще никак не могу заставить себя что то делать. Впервые в жизни такое, раньше даже не мог подумать что со мной такое может быть.

06.03.2021 в 00:25, Австальберий сказал:

А чо ты паришься? Путь твой дальнейший печален, но известен. 

Ну вот возможно похожая мысль и загнала в такое состояние, и не парится не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2021 в 02:50, Валетта сказал:

Автор, нормально, что ты не понимаешь, чего хочешь, не понимаешь своего призвания и т.п. Однако нужно хоть чуть-чуть думать наперед. Плохо, что ты сейчас не работаешь. Устраивайся хоть куда-то (всё-таки ищи интеллектуальную работу, которая более оплачиваемая), параллельно веди поиски подходящей тебе работы. Пробуй разные должности, пока не попробуешь, не узнаешь! 

Насчёт жены - ну а чего ты хотел. Такого раздолбая не страшно потерять. 

Автор, поставь себе цели и маленькими шагами иди к ним. Пока не будешь четко планировать и требовать с себя результат, так и останешься в этом болоте. 

Бредовая мысль. Дрочишь ты , тк некуда выплеснуть энергию, в болоте борахтаешься. Направь силы и энергию в нужное русло. 

Насчёт умственной работы, я думал об этом, но с моим образованием в нашем городе(60к население) вакансий не найти.

В общем ты прав нужно срочно начинать что то-делать и вылазить из этого болота, спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.03.2021 в 06:11, РИО сказал:

Предлагаю такой план:

1. Начать тренировки-турник, отжимания, пробежки.

2. Привести свой вв в порядок. 

3. Бросай бухать, общаться со всяким сбродом, онанировать.

4. Найти новый круг общения.

5. Ищи нормальную работу-продажи, айти.

6. Выложи фотки в лицах.пикап.

7. Создай Журнал роста, ставь реальные цели и достигай их.

8. Продолжай учиться-пту, техникум, институт.

Твой пошаговый путь наверное больше всего подходит, раз не понимаю что хочу и как делать, начну с твоего плана.

1. Начну пока с отжиманий приседаний и пресса( с улицей пока проблемка, за эти 3 месяца жестко просел иммунитет, и при каждом выходе на улицу начинаю болеть.  И сейчас опять заболел.)

2. Привести свой вв в порядок - Нужно но пока денег ток на выживание + элементы.

3. Последний раз пил 08.03.2021, постараюсь больше не пить, сменил номер и удалил соцсети.

4. Новым кругом пока будет форум, т.к слабо пока представляю как и где найти новый круг общения, с нормальными интересами.

5. Насчёт работы пока придется собраться и пойти на любую работу да бы подтянуть 2п и 8п.

6. Фотки выложу ближе к тому моменту, когда будет на что обновить гардероб.

7. Создал.

8. Хорошая мысль, постараюсь разузнать про местный техникум, только вот как решить на кого идти.

Но вообще думаю между Менеджментом или IT, с одной стороны я пол жизни за пк провел, и все вроде бы всегда легко схватываю все что связанно с пк.

С другой я любитель поболтать, и менеджмент бы наверное тоже в кассу был.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вот ты тут сидишь и плачешь какой ты несчастный и т.п. , знаешь я в свое время тоже был таким - просто плыл по течению, играл в игры, женщин не было, увлечений и приплыл в какой-то момент: 4 кредита на 1.5 миллиона (все потрачены на непонятно что) платеж по кредитам 60% от зп (не считая еды, кварплаты, проезд). В какой-то момент не было денег просто чтобы купить продукты и поесть - занимал. Перспектива такой жизни на несколько лет, депрессия, депрессия от одиночества, мысли о самоубийстве. . . Такая ситуация просветляет мозг, заставляет двигаться по жизни или.. умереть. Не дай бог тебе когда-нибудь оказаться в такой ситуации, поэтому просто подними свою ж**у с дивана, поставь цели и двигайся уже к ним. хватит ныть ты мужик или кто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...