Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли тут творческие люди?


Сигизмундыч

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хочу стать актером, но мне уже 30+.В свое время близкие отговорили от этого пути - мол, несерьезно, профессия зависимая, займись чем-нибудь нормальным.

Но прошло несколько лет, "нормальное" не принесло мне хороших денег, да и эмоционально я очень сильно выгорел.

А сейчас я жалею, что сдуру слушал близких, так как даже не попытался...

Умом понимаю, что начинать уже поздновато, да и никто не даст никаких гарантий. Вон сколько выпускников училищ и школ-студий сидит без работы. К тому же атмосфера в этой сфере довольно своеобразная. Но тянет к актерскому ремеслу, не проходит ни дня, чтобы я о нем не думал...

 

Как-то так. А у вас бывало такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай это своим хобби. Посещай кружок акт мастерства для взрослых и поздравляй детей в новый год. В Ютубе начни блог, если ты талантлив, это откликнется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Масуми ღ сказал:

Сделай это своим хобби. Посещай кружок акт мастерства для взрослых и поздравляй детей в новый год. В Ютубе начни блог, если ты талантлив, это откликнется. 

Привет. 

Блог я, может, и сделаю, но это пока только планы. А вот кружок акт мастерства я бы с удовольствием посещал, так как хочу именно научиться взаимодействовать, но у нас из-за пандемии пока все позакрывалось.

Масуми, а ты тоже этим интересуешься? Что-нибудь делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сигизмундыч сказал:

Привет. 

Блог я, может, и сделаю, но это пока только планы. А вот кружок акт мастерства я бы с удовольствием посещал, так как хочу именно научиться взаимодействовать, но у нас из-за пандемии пока все позакрывалось.

Масуми, а ты тоже этим интересуешься? Что-нибудь делаешь?

Добрый вечер) Не делаю, но интересуюсь. Мне нравится театральная атмосфера, бордовый велюр и типичный запах антиквариата и пудры, скрип деревянного паркета, игра актеров.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Масуми ღ сказал:

Добрый вечер) Не делаю, но интересуюсь. Мне нравится театральная атмосфера, бордовый велюр и типичный запах антиквариата и пудры, скрип деревянного паркета, игра актеров.

а я больше кино люблю.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сигизмундыч сказал:

 

Кино, если только нероссийское. Среди наших актеров даже сложно выделить какого-либо таланта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2021 в 20:13, Сигизмундыч сказал:

Умом понимаю, что начинать уже поздновато, да и никто не даст никаких гарантий. Вон сколько выпускников училищ и школ-студий сидит без работы. К тому же атмосфера в этой сфере довольно своеобразная. Но тянет к актерскому ремеслу, не проходит ни дня, чтобы я о нем не думал...

Так если тянет то в чем проблема?? Почему не делаете никаких шаговв в эту сторону? Почему слушаете окружающих? Не им же вашу жизнь жить!

У меня другая проблема..мне тоже  нет нет да и говорят иди в актеры..только вот не тянет меня туда..вот никапельки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.03.2021 в 22:42, Масуми ღ сказал:

Кино, если только нероссийское. Среди наших актеров даже сложно выделить какого-либо таланта.

Этот человек бы с тобой поспорил..успех имеет явно..и классно живет

 

Screenshot_20210305-215433_Instagram.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, CaptainS сказал:

Этот человек бы с тобой поспорил..успех имеет явно..и классно живет

 

Screenshot_20210305-215433_Instagram.jpg

Первый раз вижу этого актера. Подтверждение о бесталанности актеров, что никто Оскара не получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Масуми ღ сказал:

Первый раз вижу этого актера. Подтверждение о бесталанности актеров, что никто Оскара не получил.

Какой оскар ты о чем?)) Шо за планки)) Полно актеров без оскара живут и радуются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...