Перейти к публикации
пикап.Форум

Синяки под глазами


Cool_operator

Рекомендованные сообщения

В общем у меня врожденные синяки под глазами. У всей семьи по маминой линии такая проблема. Я ходил к косметологу, ничего не помогло, содрали с меня кучу бабок за всякие крема и процедуры, но эффекта никакого. Сплю хорошо. Гуляю. С почками и печенью все в норме. Мне знакомая сказала, что это уже физиологическая особенность и исправить можно только с помощью косметики. Вот я и хочу спросить у парней кто сталкивался с такой проблемой и кто пользовался корректорами. Нужен нормальный корректор, который не будет придавать вида всякого тональника и пудры. Кто что посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас пробую это дело льдом искоренять-вроде эффект постепенно проявляется...но все проблемы в лени-иногда забываю))

ЗЫ У меня это от моего образа жизни-студент,да ещё и на программера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я щас пробую это дело льдом искоренять-вроде эффект постепенно проявляется...но все проблемы в лени-иногда забываю))

ЗЫ У меня это от моего образа жизни-студент,да ещё и на программера...

И как надо это делать? Сколько раз в день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром вечером берешь пару кубиков льда(тут девушки советовали лед из настоя ромашки,но увы ромашки поздо собирать) и морозишь ими эти самые круги под глазами)) Только не перестарйся-после этого у меня кожа приобретает приятный красноватый цвет...

ЗЫ В связи с похолоданием советую только перед сном это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...