Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень остывает


Рекомендованные сообщения

С парнем встречаемся 2 месяца. В последнее время замечаю что он остывает ко мне. Стал реже писать, редко видимся. Не идёт на разговор. Я поднимала тему на счёт этого. Он сказал я тебя прекрасно понимаю. Вот поняла бы ты меня. Меня и так жизнь раком ставит а ты боком. Хотела выяснить в чем проблема, он отрёкся тем что не может подобрать слова, и не может сказать то что у него внутри. Мол не поймёшь все равно. 
И что мне делать?

Объединил две темы. Один человек - ода тема. Ссылка на стартовый пост от второй темы https://forum.pickup.ru/topic/184780-парень-остывает/?do=findComment&comment=4072941

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жасмина сказал:

И что мне делать?

Отлипнуть.

Герой темы тебе сказал, что ты его боком ставишь. Что тут можно не понять? Ты ему в тягость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Жасмина сказал:

С парнем встречаемся 2 месяца. В последнее время замечаю что он остывает ко мне. Стал реже писать, редко видимся. Не идёт на разговор. Я поднимала тему на счёт этого. Он сказал я тебя прекрасно понимаю. Вот поняла бы ты меня. Меня и так жизнь раком ставит а ты боком. Хотела выяснить в чем проблема, он отрёкся тем что не может подобрать слова, и не может сказать то что у него внутри. Мол не поймёшь все равно. 
И что мне делать?

Он Вас тяготится. Ну и отстаньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Жасмина сказал:

Меня и так жизнь раком ставит а ты боком

А чо у него случилось-то? На зону попал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прилипла  - это тяжело принять и понять. Отдались, сама. Займись делами. Увидишь - будет всё или ок, или ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мешайте ему, его "жизнь раком ставит". Пусть наслаждается. 

А вы найдите  нормального. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.02.2021 в 05:48, Ножницы сказал:

А чо у него случилось-то? На зону попал?

сказано же... Раком парня ставят... Нахрен ему девушка теперь?

04.02.2021 в 12:32, Жасмина сказал:

С парнем встречаемся 2 месяца. В последнее время замечаю что он остывает ко мне. Стал реже писать, редко видимся. Не идёт на разговор. Я поднимала тему на счёт этого. Он сказал я тебя прекрасно понимаю. Вот поняла бы ты меня. Меня и так жизнь раком ставит а ты боком. Хотела выяснить в чем проблема, он отрёкся тем что не может подобрать слова, и не может сказать то что у него внутри. Мол не поймёшь все равно. 
И что мне делать?

Девочка с красивым именем... Парень с маленьким словарным запасом... Что делать? 

перестать ему написывать... и названивать... и стоять под окнами... и он сам прибежит... Они (парни) всегда сами прибегают в таком случае... можешь пока место для медведя приготовить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
04.02.2021 в 10:32, Жасмина сказал:

С парнем встречаемся 2 месяца. В последнее время замечаю что он остывает ко мне. Стал реже писать, редко видимся. Не идёт на разговор. Я поднимала тему на счёт этого. Он сказал я тебя прекрасно понимаю. Вот поняла бы ты меня. Меня и так жизнь раком ставит а ты боком. Хотела выяснить в чем проблема, он отрёкся тем что не может подобрать слова, и не может сказать то что у него внутри. Мол не поймёшь все равно. 
И что мне делать?

Зря ты поднимаешь с ним тему на счёт этого, это как играть в карты с человеком и показывать что у тебя на руках и высказывать недовольство раскладом. Человеку будет с тобой вообще не интересно играть.

Тебе необходимо перестать с ним общаться и видеться, на дистанции твои позиции могут подрасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14.02.2021 в 02:25, Евелина сказал:

Я в шоке от советов на пикап форуме.Бросить успеете,вначале Вам надо повысить свою значимость и посмотреть что будет.Не знаю можно ли тут имена давать,но есть один бесплатный курс на НЛП основан,Вам может помочь.Мне помогло с человеком,который вообще уважать перестал,теперь он себя так ведет,как в конфетно-букетный период не вел.Наша значимость в отношениях это не статика,надо держать мужчину в тонусе.Я попробую в личку скинуть Вам автора курса,не знаю работает ли личка у меня.

Тоже интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.02.2021 в 22:25, Евелина сказал:

Я в шоке от советов на пикап форуме.Бросить успеете,вначале Вам надо повысить свою значимость и посмотреть что будет.Не знаю можно ли тут имена давать,но есть один бесплатный курс на НЛП основан,Вам может помочь.Мне помогло с человеком,который вообще уважать перестал,теперь он себя так ведет,как в конфетно-букетный период не вел.Наша значимость в отношениях это не статика,надо держать мужчину в тонусе.Я попробую в личку скинуть Вам автора курса,не знаю работает ли личка у меня.

Скиньте и мне, пожалуйста, в такой же почти ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы с парнем было в отношениях 2 месяца, после чего мы расстались. Я чувствовала холод с его стороны, и решила послать его в ДОД. Потом поняла что не могу без него, я действительно его полюбила. Пыталась вернуть но с его стороны инициативы не было. Я решила что все кончено, и замутила с его лучшим другом(был только поцелуй). Как и ожидалось он объявился, сказал что я могла и потерпеть и что он бы вернулся. Мол ты сделала мне больно и т.п. 

Как теперь правильно попросить прощения, и просто как его вернуть. Из всех возможных вариантов он идеально подходит мне по всем критериям. Не хочу такого терять. Как мне поступить, и какие слова подобрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала правильно оформить тему... Сколько вам лет-то обоим?

Слушай, ну ты его сама послала. А с другом зачем мутить? А если бывший с твоей подругой начал бы встречаться?

23 минуты назад, Жасмина сказал:

 Как и ожидалось он объявился, сказал что я могла и потерпеть и что он бы вернулся. Мол ты сделала мне больно и т.п. 

Это полный бред. Самой не смешно?

Короче забудь, санчас там женский и прочее. Вообще ловить нечего. Я так понимаю годиков тебе мало, жизнь кипит вокруг, забудешь быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, disko сказал:

сегодня только поцелуй..

завтра только минет.. 

Сегодня лучшему другу...
Завтра всем остальным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, disko сказал:

сегодня только поцелуй..

завтра только минет.. 

А мне жалко пупсика. Даже кайфануть по человечески не успела.

43 минуты назад, Жасмина сказал:

Как теперь правильно попросить прощения, и просто как его вернуть.

Ну так и напиши ему "прости меня дуру неадекватную" и сваливай в закат.  Хз, может вернется.

Я бы не вернулся. Знаю я ваши поцелуи с Васьками) Сам Васек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жасмина сказал:

сказал что я могла и потерпеть и что он бы вернулся

настоящий мужик ! поздравь его сегодня с праздником, букетик не забудь и она твоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое прощение?

Ты о чем?

Парень вел себя как докторская колбаса, и тут ему защемило.

 

Если ему не хочется чтобы ты целовалась с другим, то пусть как бы нормально с тобой отношается.

Поцелуй его обидел, о боже.

Будет шлангом валятся то и секс проворонит.

 

Ты ему неинтересна изначально. На шашнях с другими и вызове ревности долго не протянешь с ним.

Делай Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.03.2021 в 09:09, Жасмина сказал:

Мы с парнем было в отношениях 2 месяца, после чего мы расстались. Я чувствовала холод с его стороны, и решила послать его в ДОД. Потом поняла что не могу без него, я действительно его полюбила. Пыталась вернуть но с его стороны инициативы не было. Я решила что все кончено, и замутила с его лучшим другом(был только поцелуй). Как и ожидалось он объявился, сказал что я могла и потерпеть и что он бы вернулся. Мол ты сделала мне больно и т.п. 

Как теперь правильно попросить прощения, и просто как его вернуть. Из всех возможных вариантов он идеально подходит мне по всем критериям. Не хочу такого терять. Как мне поступить, и какие слова подобрать?

Да нафига это?

Мути с другом дальше, вдруг он еще лучше?

А если б ты год ждала, а потом с кем-то поцеловалась, этот козло пришел бы с той же претензией, что езе б пару дней подождала и я б вернулся, ты тоже бы переживала?

 

Не, пусть этот сначала скадет, чего он так долго ждал? Потому что, похоже, он просто ждал случая навесить на тебя вину за свою несостоятельность в отношениях.

Он хотел уйти, но так, чтоб ты была виновата и ушел.

Начиная сейчас за него "борьбу" ты просто потеряешь свое время и дашь ему почесать ЧСД. Оно ему будет приятно, чтоб подцепить другую чику, типа "смотри, какой из-за меня ажиотаж".

Оно тебе надо?

Пусть сам парится.

А ты замути с его другом. Хорошо так замути.

На ревности возвращаются быстрее, если что... ну, если он реально ХОТЕЛ вернуться.

 

Поймаешь одновременно двух пескарей. И друган будет твой и этот еще может камбэкнуть.

08.03.2021 в 09:15, disko сказал:

сегодня только поцелуй..

завтра только минет.. 

Мечтай-мечтай....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...