Перейти к публикации
пикап.Форум

женские манипуляции


JohnSit

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Хотелось обсудить манипуляции со стороны девушек, жен и как на них правильно реагировать?

1. Например, мне жена говорит: "Ты меня всегда делаешь виноватой и никогда не признаешь свою вину". 

2. Иногда спрашивает: "Ты меня любишь?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Масуми ღ сказал:

1. Слушаюсь и повинуюсь, дорогая.

2. Люблюнимогу

1. Я вообще то серьезно с тобой поговорить хотела.

2. А почему сам никогда не говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/2/2021 at 10:15 AM, JohnSit said:

Иногда спрашивает: "Ты меня любишь?".

Женщина испытывает необходимость чтобы ей ее мужчина говорил что любит ее - часто, желательно ежедневно. Если ты не будешь этого давать, она будет искать это на стороне. Вы реально женитесь не зная таких вещей? Это пи**ц конечно

 

On 4/2/2021 at 10:15 AM, JohnSit said:

Например, мне жена говорит: "Ты меня всегда делаешь виноватой и никогда не признаешь свою вину". 

Может так и есть и ты из принципа не можешь признать вину? Не вижу тут манипуляции никакой

On 4/2/2021 at 8:35 PM, JohnSit said:

я ценю в женщине преданность к мужчине.

Преданность тут причем вообще? Правильно она говорит все

Думаю ты имел в виду уважение, уважение должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Блин виноватить это капец, конечно. Считаю если не прав нужно уметь признать это. А вообще жутко бесит когда вину всю на тебя вешают. Мой бм такой же был. 

2. Нам  важно ощущать, что нас любят,  не важно слова это или действия. Спрашивает, потому что не чуствует, от тебя отдачу. 

А в целом если все в одном, накладывание чувства вины и непонятное отношение к даме.. дрянь дело вообщем. Смотри как бы на этом фоне Васек не появился

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...