Перейти к публикации
пикап.Форум

Заезды СЗ


Рекомендованные сообщения

Уже была такая тема

6 и выше с СЗ в 80: хотят чтобы за ними заехали или заказали им такси

  • у меня машины нет, сам езжу на такси, но есть пару моментов, которые мне не нравятся в схеме
  • неприятно тратить мое время на заезд за человеком, которого я не знаю, похоже что я уже вкладываюсь в нее
  • неприятно, что она ради меня не может/не хочет подьехать

это решается одним из следующих вариантов:

  • встречаться с теми, у кого машина/такси
  • найти способ как это обойти чтоб они ехали сами, например, больше общаться, не 4 фразы и приглашение, а дольше
  • приехать к ним, например, сглаживая тем что живешь напротив, если неприятно прослыть лишком таксистом
  • поменять убеждения что это не баг, а фича общества и все так делают и это нормально

ваши комментарии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ
17 hours ago, fantom_ said:

неприятно тратить мое время на заезд за человеком, которого я не знаю

А с чего девушка должна ехать к какому-то х*ю с СЗ, которого она не знает?

 

17 hours ago, fantom_ said:

неприятно, что она ради меня не может/не хочет подьехать

А ты кто, киану ривз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, КорольАвтострады сказал:

А ты кто, киану ривз?

На праве оффтопа... 

По работе просматривал пачку резюме... Долго ржал с какого-то веб-разработчика Виталика 40+ лет, который к резюме фото Киану Ривза прикрепил... 

Вот так ждёшь на собеседование кусок Киберпанка, а придёт Виталик :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/11/2021 at 4:56 PM, КорольАвтострады said:

А с чего девушка должна ехать к какому-то х*ю с СЗ, которого она не знает?

 

А ты кто, киану ривз?

А я че должен заезжать за незнакомой, она что, имеет выше значимость чем я? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, fantom_ сказал:

А я че должен заезжать за незнакомой, она что, имеет выше значимость чем я? 

Так, несостыковки уже на уровне коммуникабельности. Зачем заезжать за шмарой, может ее вчера по кругу пускали пацаны, а ты сегодня к подъезду за ней подкатишь. Не круто это. Может сразу ей, слышь ты, трамвайная остановка такая-то, как подъедешь - жди, будет дождь - зайди в кабак. Витьку привет от Фантомчика. И не елозь давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Hlorkn said:

Так, несостыковки уже на уровне коммуникабельности. Зачем заезжать за шмарой, может ее вчера по кругу пускали пацаны, а ты сегодня к подъезду за ней подкатишь. Не круто это. Может сразу ей, слышь ты, трамвайная остановка такая-то, как подъедешь - жди, будет дождь - зайди в кабак. Витьку привет от Фантомчика. И не елозь давай.

Ты указываешь на не заезжать как на проявление гопничества. 

Следовательно, заехать, в твоей реальности - обычнвя вежливость, не больше? Как дверь открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2021 в 23:34, fantom_ сказал:

ваши комментарии

Я в таких случаях иногда отвечал - "хорошо, приеду к тебе в гости, посмотрим фильм у тебя дома".:)  После этого баба начинала юлить, что она не это имела ввиду и т.д. и я ее сливал. А обычно я таких сливаю сразу. Только почему-то, таких наглых/оборзевших  становится все больше и больше на СЗ. Пора переходить пикапить в реале. Тем более, что лето уже почти наступило !!! Всем бобра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, fantom_ сказал:

А я че должен заезжать за незнакомой, она что, имеет выше значимость чем я? 

Так а тебе хочется ехать к той ожп или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fantom_ сказал:

Ты указываешь на не заезжать как на проявление гопничества. 

Следовательно, заехать, в твоей реальности - обычнвя вежливость, не больше? Как дверь открыть?

Просто не вижу сложностей. Если мне хочется куда то сходить, то договариваюсь на месте встретится. Она же не на инвалидной коляске, доберется как то.

 

10.04.2021 в 23:34, fantom_ сказал:

6 и выше с СЗ в 80: хотят чтобы за ними заехали или заказали им такси

Но чаще у нее на районе ищу кафешку какую нибудь или место где погулять, и сам туда приезжаю. Когда то у меня стоял "тандыр" и километраж был выставлен 5 км) Чтоб после распития вина невзначай домой привести)

Тут видишь ли есть секрет, лайкать правильных баб, без постановочных фото, не с накачанными губищами и на фоне европейского трюмо, там корона ого го, а обычных жизнерадостных симпатичных девушек. Если в твои расчеты балльности входят королевские запросы, то уж сам виноват. 

Ну и зависит от диалога и фоток, как проведешь общение. Если на позитиве и хочет сама встретится, то про такси и не заикнется. Скорее всего в диалоге ты показываешь нуждаемость. Скинь пару переписок, там где такси хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.04.2021 в 20:34, fantom_ сказал:

Уже была такая тема

6 и выше с СЗ в 80: хотят чтобы за ними заехали или заказали им такси

  • у меня машины нет, сам езжу на такси, но есть пару моментов, которые мне не нравятся в схеме
  • неприятно тратить мое время на заезд за человеком, которого я не знаю, похоже что я уже вкладываюсь в нее
  • неприятно, что она ради меня не может/не хочет подьехать

это решается одним из следующих вариантов:

  • встречаться с теми, у кого машина/такси
  • найти способ как это обойти чтоб они ехали сами, например, больше общаться, не 4 фразы и приглашение, а дольше
  • приехать к ним, например, сглаживая тем что живешь напротив, если неприятно прослыть лишком таксистом
  • поменять убеждения что это не баг, а фича общества и все так делают и это нормально

ваши комментарии

Зачем ты таких выбираешь, если сам не соответствуешь? Проблема не в том, что ОЖП такие меркантильные, а в том, что ты не вывозишь баб, которых лайкаешь на СЗ. ОЖП не виноваты, что ты уродливый нищеброд (или богатый красавчег, который на такси денег зажал).

Выбирай баб себе по плечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Alf Pachino said:

Зачем ты таких выбираешь, если сам не соответствуешь? Проблема не в том, что ОЖП такие меркантильные, а в том, что ты не вывозишь баб, которых лайкаешь на СЗ. ОЖП не виноваты, что ты уродливый нищеброд (или богатый красавчег, который на такси денег зажал).

Выбирай баб себе по плечу.

Не вывожу :))) 

Значит, возить их - это норм? 

Как ты тогда, опишешь что есть девки на лексусе- которые приедут 25 км куда скажешь, потом еще и завезут тебя в центр? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fantom_ сказал:

Как ты тогда, опишешь что есть девки на лексусе- которые приедут 25 км куда скажешь, потом еще и завезут тебя в центр? 

Так они же не за тобой заезжают, а за ОМП у которого ОЗ выше, чем у данной ОЖП. Если ты 5 баллов, то ОЖП на 3 тоже будет за тобой заезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Alf Pachino said:

Так они же не за тобой заезжают, а за ОМП у которого ОЗ выше, чем у данной ОЖП. Если ты 5 баллов, то ОЖП на 3 тоже будет за тобой заезжать.

За мной заезжала позавчера, за кем же еще.

Если б у тебя был такой опыт - то ты бы знал что заезды - это не соотношение внешностей, а наличие у нее авто - тогда им нет проблем ехать куда-то.

 

Те кто сами первые пишут могут тоже просить заехать при 2х условиях:

У них внешность 6 и выше

У них нет авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, fantom_ сказал:

А я че должен заезжать за незнакомой, она что, имеет выше значимость чем я? 

Видимо, да. 

Был бы реальный интерес со стороны девушки, побежала бы на встрече без всяких условий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Осенний дождь said:

Видимо, да. 

Был бы реальный интерес со стороны девушки, побежала бы на встрече без всяких условий. 

И как его поднять? Хорошим диалогом? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom_ сказал:

За мной заезжала позавчера, за кем же еще.

Если бы за тобой заезжали, тебя бы не бомбило от вопроса про заехать. Ты бы спокойно листал дальше, в поиске той, которая заедет. Мне, в принципе, не понятно, если есть ОЖП, готовая за тобой (на Лексусе!) заехать, чего ты сидишь на СЗ, а не трахаешь ее уже?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom_ сказал:

И как его поднять? Хорошим диалогом? 

Я великой тайны не открою, если скажу, что большинство девушек на СЗ реагирует чисто на внешку. Если типаж зашел, то никаких препятствий и условий не будет. Если симпатия средняя (вроде бы и можно, но не прям вау), то реально вытянуть диалогом. Но это могут единицы, не надо обольщаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Alf Pachino said:

Если бы за тобой заезжали, тебя бы не бомбило от вопроса про заехать. Ты бы спокойно листал дальше, в поиске той, которая заедет. Мне, в принципе, не понятно, если есть ОЖП, готовая за тобой (на Лексусе!) заехать, чего ты сидишь на СЗ, а не трахаешь ее уже?

 

Это ты себе надумал, я не говорил о бомбит.

И я не говорил что не трахаю ее. Это ты тоже надумал.

Ты какой-то проблемный, здесьтемы создают когда есть какой-то вопрос, ты ходишь неадекватишь, натягиваешь свои комплексы и даже пытаешься негативить на создание темы в месте, созданном для создания тем.

6 minutes ago, Осенний дождь said:

Но это могут единицы, не надо обольщаться. 

Ты мастер мотивации. Будут конкретные советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fantom_ сказал:

Это ты себе надумал, я не говорил о бомбит.

Ты целый план мести этим "меркантильным" ОЖП расписал и говоришь, что не бомбит. Как по мне, так не стыковка тут.

4 минуты назад, fantom_ сказал:

И я не говорил что не трахаю ее. Это ты тоже надумал

Т.е. ты трахаешь 6+ на Лексусе, которая сама за тобой заезжает и возит тебя в центр города, но при этом продолжаешь сидеть на СЗ и придумываешь как осадить "меркантильных" ОЖП, которые даже о твоем существовании не знают?

Сможешь объяснить зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fantom_ сказал:

Это ты себе надумал, я не говорил о бомбит.

И я не говорил что не трахаю ее. Это ты тоже надумал

Чувак, ты одну и туже тему пять раз запилил уже. Ты привел телку в пример, на лексусе. Расскажи о ней... Сразу приехала и дала? Или вы три года встречаетесь, может это жена твоя, может она страшная или нимфоманка которой вчера никто кроме тебя не дал, может страшная нимфоманка являющаяся твоей женой, которой вчера никто не дал кроме тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fantom_ сказал:

Ты мастер мотивации. Будут конкретные советы?

Могу сказать что зашло бы конкретно мне!

Если МЧ может сходу продемонстрировать чувство юмора (не заученный анекдот рассказать, а именно по ситуации блеснуть остроумием), то это сразу огромный плюс ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Осенний дождь said:

Могу сказать что зашло бы конкретно мне!

Если МЧ может сходу продемонстрировать чувство юмора (не заученный анекдот рассказать, а именно по ситуации блеснуть остроумием), то это сразу огромный плюс ему. 

Хороший совет. У меня тоже всегда работает.

1 minute ago, Vasilii said:

Чувак, ты одну и туже тему пять раз запилил уже. Ты привел телку в пример, на лексусе. Расскажи о ней... Сразу приехала и дала? Или вы три года встречаетесь, может это жена твоя, может она страшная или нимфоманка которой вчера никто кроме тебя не дал, может страшная нимфоманка являющаяся твоей женой, которой вчера никто не дал кроме тебя.

Не думаю что 5 раз, один раз. 

Ты супер негативен, как и многие здесь: нейтральные события всегда интерпретируете в минус.

Например: кто-то что-то не сказал - знач у него этого нет ( самый негативный сценарий ).

У вас реально какие-то проблемы или такой тип мышления- все в негатив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Alf Pachino said:

Ты целый план мести этим "меркантильным" ОЖП расписал и говоришь, что не бомбит. Как по мне, так не стыковка тут.

Т.е. ты трахаешь 6+ на Лексусе, которая сама за тобой заезжает и возит тебя в центр города, но при этом продолжаешь сидеть на СЗ и придумываешь как осадить "меркантильных" ОЖП, которые даже о твоем существовании не знают?

Сможешь объяснить зачем?

У тебя просто, какие-то проблемы в жизни, пытаешься кого-то вывести на чистую воду, интерпретировать ситуации в негатив.

Ни одного конкретного совета что делать.

Говорят,это из-за 2х факторов:

1) у человека нет компетенции, чтобы что-то подсказать значимое

2) то как человек интерпретирует события показывает то кто он. Допустим, обманщик думает что другие могут обманывать. Не обманщик - не знает что это вообще, возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, fantom_ сказал:

Ни одного конкретного совета что делать.

42 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Выбирай баб себе по плечу.

Вот, конкретнее некуда. Ты просто его проигнорировал.

4 минуты назад, fantom_ сказал:

Говорят,это из-за 2х факторов:

1) у человека нет компетенции, чтобы что-то подсказать значимое

2) то как человек интерпретирует события показывает то кто он. Допустим, обманщик думает что другие могут обманывать. Не обманщик - не знает что это вообще, возможно.

У тебя, в описании твоих жизненных ситуаций нет ни какой конкретики. В данном случае - сферическая ОЖП на Лексусе, которая за тобой заехала. Когда у тебя пытаются выяснить контекст, в котором данное событие произошло, ты отнекиваешься и обвиняешь спросившего в негативе. Логично, что если человек не способен подробно рассказать о событиях в его недавнем прошлом, то это похоже на выдумку.

Если сможешь описать по правилам раздела (возраст обоих, где познакомились, как давно, секс был/нет и т.д), как ОЖП на Лексусе за тобой заехала, я тебе поверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, fantom_ сказал:

Хороший совет. У меня тоже всегда работает.

Не думаю что 5 раз, один раз. 

Ты супер негативен, как и многие здесь: нейтральные события всегда интерпретируете в минус.

Например: кто-то что-то не сказал - знач у него этого нет ( самый негативный сценарий ).

У вас реально какие-то проблемы или такой тип мышления- все в негатив?

Я не интерпретирую, спрашиваю просто. Странно же что за тобой телки заезжают, а тут какая-то часть из них не захотели ехать сами и ты так растроился что аж несколько тем запилил. Че они к тебе поедут то , когда 100500 человек готовы прескакать за ними и везти по ресторанам?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это не ты похожую тему создавал? Извиняюсь, не подумал что это такая беда сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Vasilii said:

Я не интерпретирую, спрашиваю просто. Странно же что за тобой телки заезжают, а тут какая-то часть из них не захотели ехать сами и ты так растроился что аж несколько тем запилил. Че они к тебе поедут то , когда 100500 человек готовы прескакать за ними и везти по ресторанам?

 

 

Не думаю, что ты способен читать то что пишут.

Я написал что создал одну тему.

Уверен, ты все что я писал интерпретировал так же.

 

Но суть не в этом.

Раз нет советов - то у вас нет компетенции посоветовать.

Переводы темы на то о чем вас не спрашивали - это ваши личные страхи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Alf Pachino said:

Вот, конкретнее некуда. Ты просто его проигнорировал.

У тебя, в описании твоих жизненных ситуаций нет ни какой конкретики. В данном случае - сферическая ОЖП на Лексусе, которая за тобой заехала. Когда у тебя пытаются выяснить контекст, в котором данное событие произошло, ты отнекиваешься и обвиняешь спросившего в негативе. Логично, что если человек не способен подробно рассказать о событиях в его недавнем прошлом, то это похоже на выдумку.

Если сможешь описать по правилам раздела (возраст обоих, где познакомились, как давно, секс был/нет и т.д), как ОЖП на Лексусе за тобой заехала, я тебе поверю.

У тебя проблемы какие-то, советов нет или они пораженческие, и не удивительно, ведь абсолютно все что пишешь направлено на негатив, а не на рост и созидание. 

На созидание, очевидно, не хватает компетенции сказать что-то дельное. 

В теме был лишь один совет от одного чела, остальные просто, о том о чем я не спрашиваю, о каких-то не связанных вещах.

Причем тут ты к лексусам и другим деталям, если у тебя нет компетенции посоветовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, fantom_ сказал:

Не думаю, что ты способен читать то что пишут.

Я написал что создал одну тему.

Уверен, ты все что я писал интерпретировал так же.

 

Но суть не в этом.

Раз нет советов - то у вас нет компетенции посоветовать.

Переводы темы на то о чем вас не спрашивали - это ваши личные страхи

Так тебе все пишут одно, так сказать единогласно, ты не дотягиваеш . Что ещё хочешь услышать для себя!

Так же написали не раз, если рассказываешь про круть своих телок на лексусах, рассказывай в подробностях. В любом случае , шикарной бабе на лексусе ты зашёл, а простым телок с тиндера не зашёл, причин больше нет

42 минуты назад, fantom_ сказал:

У тебя проблемы какие-то, советов нет или они пораженческие, и не удивительно, ведь абсолютно все что пишешь направлено на негатив, а не на рост и созидание. 

На созидание, очевидно, не хватает компетенции сказать что-то дельное. 

В теме был лишь один совет от одного чела, остальные просто, о том о чем я не спрашиваю, о каких-то не связанных вещах.

Причем тут ты к лексусам и другим деталям, если у тебя нет компетенции посоветовать

Где можно взглянуть на твои фотки, на фотки телок что не хотят ехать к тебе, на фото телки на лексусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Vasilii said:

Так тебе все пишут одно, так сказать единогласно, ты не дотягиваеш . Что ещё хочешь услышать для себя!

Так же написали не раз, если рассказываешь про круть своих телок на лексусах, рассказывай в подробностях. В любом случае , шикарной бабе на лексусе ты зашёл, а простым телок с тиндера не зашёл, причин больше нет

Где можно взглянуть на твои фотки, на фотки телок что не хотят ехать к тебе, на фото телки на лексусе?

Мне пишут не одно, это твоя личная интерпретация, основанная на твоей проблемности и проблемах в жизни.

Конкретно, у тебя нет компетенции дать ни один совет, направленный на развитие, но поскольку, есть неккая проблемность - есть потребность что-то кому-то доказать, убедить, конечно, с целью чтоб чувствовать себя немного лучше, "я же не такой, я вон, опустил планку до ниже себя и не парюсь, какой я молодец"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, fantom_ сказал:

Мне пишут не одно, это твоя личная интерпретация, основанная на твоей проблемности и проблемах в жизни.

Конкретно, у тебя нет компетенции дать ни один совет, направленный на развитие, но поскольку, есть неккая проблемность - есть потребность что-то кому-то доказать, убедить, конечно, с целью чтоб чувствовать себя немного лучше, "я же не такой, я вон, опустил планку до ниже себя и не парюсь, какой я молодец"

:DЯ понял в чем твоя проблема-"все пи@арасы, один ты Дартаньян"

Надеюсь когда с ожп договариваешься о встречах, не рассказываешь им что у них своя интерпретация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vasilii сказал:

:DЯ понял в чем твоя проблема-"все пи@арасы, один ты Дартаньян"

Надеюсь когда с ожп договариваешься о встречах, не рассказываешь им что у них своя интерпретация...

Тролль же. Создал тему с содержанием как у многих до него, назвал по другому и думает, что молодец, ждет волшебную таблетку.

А я надеюсь, что рассказывает. И про тех, что на Лексусе пусть тоже рассказывает, когда его заехать просят. Меньше адекватных на СЗ - нам больше телок. :lol:

10.04.2021 в 20:34, fantom_ сказал:

ваши комментарии

Автор, ты не просил советов, ты просил комментариев. Умойся и получай комментарии, не жди советов и бомбить тебя перестанет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Alf Pachino said:

Тролль же. Создал тему с содержанием как у многих до него, назвал по другому и думает, что молодец, ждет волшебную таблетку.

А я надеюсь, что рассказывает. И про тех, что на Лексусе пусть тоже рассказывает, когда его заехать просят. Меньше адекватных на СЗ - нам больше телок. :lol:

Автор, ты не просил советов, ты просил комментариев. Умойся и получай комментарии, не жди советов и бомбить тебя перестанет. ;)

у тебя просто не хватает компетенции на совет, занимаетесь чепухой: пытаетесь повысить себе самооценку, прокомментировать детали

зачем тебе детали, тебе они помогут дать совет? 

тут прозвучал лишь один совет от чела, у которого реально работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, fantom_ сказал:

зачем тебе детали, тебе они помогут дать совет? 

Детали дают контекст. В контексте можно действовать. Ты рассматриваешь сферическую ОЖП в вакууме при идеальных условиях.

А ведь ОЖП, с которой ты общаешься - живой человек, личность. Может быть ей в автобусе ноги оттоптали, пока она домой ехала, а тут ты такой: "вот он я, го гулять и ипаца". И закономерная реакция ОЖП: "если тебе так надо, да еще и гулять (пешком! с отдавленными ногами!), то приезжай за мной, ну, или, хотя бы, такси вызови". А тебя бомбит: как так, я же ее выбрал, чо она выпендривается.

Вот зачем нужны детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, fantom_ сказал:

пытаетесь повысить себе самооценку

С самооценкой у меня все в порядке. Мне не нужно унижать других, что бы чувствовать себя хорошо. Это ты пытаешься "наказать" каких-то совершенно левый ОЖП, которые не видят в тебе Сокровище, а видят неадеквата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alf Pachino сказал:

С самооценкой у меня все в порядке. Мне не нужно унижать других, что бы чувствовать себя хорошо. Это ты пытаешься "наказать" каких-то совершенно левый ОЖП, которые не видят в тебе Сокровище, а видят неадеквата.

у него просто денег нет на машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аскар сказал:

у него просто денег нет на машину

И не будет. У автора проблемы с работой такие же как с ОЖП: он на собеседование приходит, а ему говорят: рабочий день с 9 до 18", а автор начинает придумывать, как бы так извернуться, что бы на работу вообще не ходить и бабки получать.

И так во всем у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alf Pachino сказал:

И не будет. У автора проблемы с работой такие же как с ОЖП: он на собеседование приходит, а ему говорят: рабочий день с 9 до 18", а автор начинает придумывать, как бы так извернуться, что бы на работу вообще не ходить и бабки получать.

И так во всем у него.

дистанционка ведь рулит нынче. хотя лично у меня уже лет 10 как рулит. проблема найти удаленную работу со свободным графиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Hlorkn сказал:

Тут видишь ли есть секрет, лайкать правильных баб, без постановочных фото, не с накачанными губищами и на фоне европейского трюмо, там корона ого го, а обычных жизнерадостных симпатичных девушек.

Судя по тому, что такие девушки чаще других тут фигурируют как ца для пикапа, они получается и есть самые доступные и видавшие-виды?:blush:

13 часов назад, Alf Pachino сказал:

автор начинает придумывать, как бы так извернуться, что бы на работу вообще не ходить и бабки получать.

Можно подумать ты не придумываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, BluRiver сказал:

Можно подумать ты не придумываешь.

Так не бывает. Что бы заработать, нужно работать. Если не работать, то не заработаешь.

В моем примере речь идет о конкретном работодателе, с которым не получится придумать ни чего иного, как работать с 9 до 18. Работодателю другие варианты не нужны. Можешь хоть весь день с ним дискутировать на тему почему ты такой писд@атый, что можешь ничего ни делать и они тебе за это платили, но работодателю нужен тот, кто будет в офисе с 9 до 18.

Так же и с ОЖП, если ты ей не интересен, то ты хоть об стену убейся, ты не станешь ей интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alf Pachino сказал:

Работодателю другие варианты не нужны.

Вот кстати немало таких работодателей, кто платит именно за то, что работник лицом в офисе торгует.

3 часа назад, Alf Pachino сказал:

Так же и с ОЖП, если ты ей не интересен, то ты хоть об стену убейся, ты не станешь ей интересен

Я неинтересен почти 4 млрд ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, BluRiver said:

Судя по тому, что такие девушки чаще других тут фигурируют как ца для пикапа, они получается и есть самые доступные и видавшие-виды?:blush:

Можно подумать ты не придумываешь.

совет "уменьшить планку" на пикап форуме, где люди пришли повышать планку - это конечно, гениально

причина - когда не могут дать квалифицированный совет - говорят хоть что могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BluRiver сказал:

Вот кстати немало таких работодателей, кто платит именно за то, что работник лицом в офисе торгует.

когда ты последний раз был на собеседовании на работу, где зп выше средней по твоему городу (лучше в 2 или 3 раза). Что работодатель говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.04.2021 в 16:48, Аскар сказал:

дистанционка ведь рулит нынче. хотя лично у меня уже лет 10 как рулит. проблема найти удаленную работу со свободным графиком?

Любую работу найти проблема...Если нет нужного опыта и стажа в сфере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Suvlehim said:

когда ты последний раз был на собеседовании на работу, где зп выше средней по твоему городу (лучше в 2 или 3 раза). Что работодатель говорил?

Ниче не говорил, пытался быть как можно мягче, чтоб поставить тебя в таой контекст.

Если зп в 10 раз выше - то товарищи чуть жестче и могут говорить оценивающе

3 hours ago, baski said:

Любую работу найти проблема...Если нет нужного опыта и стажа в сфере.

Тут такая особенность, не знаешь че делать - ничего не дается, знаешь - дается с избытком и они, долларовые милоионеры за тобой бегают и упрашивают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Suvlehim сказал:

Что работодатель говорил?

Что купить мне жилье рядом с офисом они не смогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, BluRiver сказал:

Что купить мне жилье рядом с офисом они не смогут.

А должны? 

Т. Е. Ты пришёл на собеседование, но работодатель требований не предъявил... Извинился только, что жилье купить не может (но будет копить на это), так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fantom_ сказал:

Ниче не говорил, пытался быть как можно мягче, чтоб поставить тебя в таой контекст.

Если зп в 10 раз выше - то товарищи чуть жестче и могут говорить оценивающе

Молчащий работодатель - это интересно... Т. Е. Требований к тебе у него нет? 

Про 10 раз... Признайся, ты не был на таком собеседовании (разрыв слишком большой). Это как из курьера еды в руководители подразделения. 

Недавно я был на собеседовании (со стороны работодателя)... ЗП предлагаемая выше в 2.5 раза... И не станет работодатель мягко уговаривать, просто выскажет требования... Принимаешь/не принимаешь. Если зп достойная, то соискатели будут... 

И не надо тут про долларовых миллионеров и недвижимость за 2 ляма баксов... Это все фантазии... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 581

      Зачем он все время хвастается?

    2. 581

      Зачем он все время хвастается?

    3. 581

      Зачем он все время хвастается?

    4. 581

      Зачем он все время хвастается?

    5. 581

      Зачем он все время хвастается?

×
×
  • Создать...