Перейти к публикации
пикап.Форум

Подруги у мужчины


Карантина

Рекомендованные сообщения

Скажите, как считаете, вопрос в основном к девушкам, у вашего мужчины могут быть подруги? И при каких условиях вы их примите? При любых или с оговоркой? Например, что вы должны с ними быть знакомы? Как вы вообще к этому относитесь? Если мужчина говорит что дружбе этой уже много лет, стоит ли верить? Вот представьте у вашего мужчины, три подруги, с ними он видится раз в 2 недели, ваши действия? Окей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Карантина сказал:

Скажите, как считаете, вопрос в основном к девушкам, у вашего мужчины могут быть подруги? И при каких условиях вы их примите? При любых или с оговоркой? Например, что вы должны с ними быть знакомы? Как вы вообще к этому относитесь? Если мужчина говорит что дружбе этой уже много лет, стоит ли верить? Вот представьте у вашего мужчины, три подруги, с ними он видится раз в 2 недели, ваши действия? Окей?

ОМП не твоя собственность. Если тебя не устраивает, что у твоего мужика есть подруги, ты вольна от него уйти.

Все остальные действия будут мимо границ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alf Pachino сказал:

ОМП не твоя собственность. Если тебя не устраивает, что у твоего мужика есть подруги, ты вольна от него уйти.

Все остальные действия будут мимо границ.

Не озвучивая причины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Карантина сказал:

у вашего мужчины могут быть подруги? И при каких условиях вы их примите?

Могут. Принимаю если вижу, что отношения приятельские.

26 минут назад, Карантина сказал:

Например, что вы должны с ними быть знакомы?

Знакома, конечно, как и с другими его друзьями.

27 минут назад, Карантина сказал:

Вот представьте у вашего мужчины, три подруги, с ними он видится раз в 2 недели, ваши действия? Окей?

Окей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карантина сказал:

Не озвучивая причины?

Что это изменит? Можешь озвучить. Но не с целью заставить ОМП отказаться от подруг, а просто поставить перед фактом: так и так, я ухожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Что это изменит? Можешь озвучить. Но не с целью заставить ОМП отказаться от подруг, а просто поставить перед фактом: так и так, я ухожу.

Он меня заеб₽т расспросами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карантина сказал:

Если мужчина говорит что дружбе этой уже много лет, стоит ли верить? Вот представьте у вашего мужчины, три подруги, с ними он видится раз в 2 недели, ваши действия? Окей?

В наше время большое значение имеют связи  и нужные контакты... мужчина это или женщина не важно.

Но если он с ними встречается просто в баре посидеть или на шашлыки на дачу сьездить без вас с компанией....то на фиг такие подруги. 

Это ваша недоработка что он с ними продолжает общение...или вы напрасно называете общего мужчину "своим".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, мерзик сказал:

В наше время большое значение имеют связи  и нужные контакты... мужчина это или женщина не важно.

Но если он с ними встречается просто в баре посидеть или на шашлыки на дачу сьездить без вас с компанией....то на фиг такие подруги. 

Это ваша недоработка что он с ними продолжает общение...или вы напрасно называете общего мужчину "своим".

Нет, они встречаются кофе попить, поболтать, на час

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Карантина сказал:

Нет, они встречаются кофе попить, поболтать, на час

я просто высказал свое мнение без конкретики )

На счет конкретных ситуаций лучше тему создавать в определенных разделах, тк имеет значение много вещей: 

возраст, профессия, история отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Карантина сказал:

Он меня заеб₽т расспросами

Тогда озвучь. Но тебе придется завершить отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По уму бы конечно главное, штоб мужчине было хорошо.

Ну подруга и подруга. За столько времени не завелось романтика-ничего особо опасного. Главное, штоб ему было хорошо:)

Но это в теории). На практике надолго меня не хватает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Дрёма сказал:

По уму бы конечно главное, штоб мужчине было хорошо.

Ну подруга и подруга. За столько времени не завелось романтика-ничего особо опасного. Главное, штоб ему было хорошо:)

Но это в теории). На практике надолго меня не хватает:D

А чо потом на практике случается то? Друг спрашивает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

А чо потом на практике случается то? Друг спрашивает) 

Немая сцена) Помню только выражение детской растерянности на лице мужчины(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дрёма сказал:

Немая сцена) Помню только выражение детской растерянности на лице мужчины(

 

 

Хммм, ладно, запишем, запомним))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Хммм, ладно, запишем, запомним))) 

Ну это и не подруга была) Это бж.

Деньги клянчила и вообще постоянно влезала на тусовки с общими друзями.

Они еще дружили с женой ближайшего друга.

Я поначалу благородная типо, пусть тусует, мне не конкурент в силу разницы в возрасте.

Но потом, на одной из тусовок, чето мне неосторожное выдали и я, выбрав момент, этому другу, что дескать:" Вы достойны большего, чем Ваша жена". Ну короче жена в обиду и сбежала с торжества. 

Друг кстати норм относься. Сказал:" Не хочется тебя обижать. Хотя нет, не буду тебя обижать".:D

Общаться кстати не перестали. Небольшой перфоманс просто:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть друзья мужского пола:) от кот я не готова отказаться :P..поэтому наверное ему тоже можно иметь подруг женского пола.. и вообще бегать вынюхивать/высматривать где и с кем он обедает у меня ни времени ни желания..но если я узнаю ( а я рано или поздно узнаю, у меня мозг, увы, скальпель))о  чем-то таком или об измене, то мне придётся на это реагировать и ему ппц...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

У меня есть друзья мужского пола:) от кот я не готова отказаться :P..поэтому наверное ему тоже можно иметь подруг женского пола.. и вообще бегать вынюхивать/высматривать где и с кем он обедает у меня ни времени ни желания..но если я узнаю ( а я рано или поздно узнаю, у меня мозг, увы, скальпель))о  чем-то таком или об измене, то мне придётся на это реагировать и ему ппц...

 

Себя не похвалишь-никто не похвалит)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bestия сказал:

У меня есть друзья мужского пола:)

Прям друзья?) Круто) Тоже бы не помешали бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MANNNN сказал:

Себя не похвалишь-никто не похвалит)) 

Мне это скорее мешает по жизни, чем помогает, так что увы:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bestия сказал:

Мне это скорее мешает по жизни, чем помогает, так что увы:(

Ну уж в этом случае сочувствовать не стану)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну уж в этом случае сочувствовать не стану)) 

Ну вот. А я с вами своей болью поделилась, так то:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bestия сказал:

Ну вот. А я с вами своей болью поделилась, так то:(

Да? Ну ладно, только ради Вас)) искренне сочувствую по поводу Вашего ума))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2021 в 11:19, Карантина сказал:

Скажите, как считаете, вопрос в основном к девушкам, у вашего мужчины могут быть подруги? И при каких условиях вы их примите? При любых или с оговоркой? Например, что вы должны с ними быть знакомы? Как вы вообще к этому относитесь? Если мужчина говорит что дружбе этой уже много лет, стоит ли верить? Вот представьте у вашего мужчины, три подруги, с ними он видится раз в 2 недели, ваши действия? Окей?

Нормально
Абсолютно
Есть лучшая подруга, есть подруги свободные, он видится с ними постоянно. Иногда появляются у них парни, иногда нет
Если меня с этими подругами знакомят - все ок)
В моей жизни как-то никогда не было женской конкуренции, никогда не хотелось участвовать. 

А что не так? 
Если уж человек вас обманывает, то вы узнаете об этом и так. Ходить искать, да и это как-то чересчур забористо. Встречаться с другими бабами и скрывать их от вас под видом подруг, а вы ему нафига?) Чего у вас нет, что есть там? Поперек что ли?) Стрессы эти, мужчины зачастую слишком ленивы. Если уж есть подруга, которая любовница, то вы скорее всего о ней не услышите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/21/2021 at 11:19 AM, Карантина said:

Например, что вы должны с ними быть знакомы?

Слушайте, ну какие знакомства? С друзьями-мужчинами - и то далеко не всегда жены или девушки со всеми знакомы, а ты про подруг.

Кроме того, дружба без сексуального подтекста с бабой редко бывает. Если только с детства дружили (да и то потом у всех свои семьи возникают, так что не до того становится).

Приятельствование - тут конечно, это возможно. Но тогда и речи быть не может о встречах раз в две недели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2021 в 11:19, Карантина сказал:

Скажите, как считаете, вопрос в основном к девушкам, у вашего мужчины могут быть подруги? И при каких условиях вы их примите? При любых или с оговоркой? Например, что вы должны с ними быть знакомы? Как вы вообще к этому относитесь? Если мужчина говорит что дружбе этой уже много лет, стоит ли верить? Вот представьте у вашего мужчины, три подруги, с ними он видится раз в 2 недели, ваши действия? Окей?

Вообще не представляю, как можно принять или не принять? Запретить что ли? Хорошие же будут отношения, если вы запретите, а он скажет, ага, голубушка, я больше не буду, ггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...