Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему девушкам нарвятся строгие,угрюмые,жесткие и тд???


Mike7

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Масуми ღ сказал:

Четт у меня заскок, что за лесенки.

https://www.instagram.com/p/COIk5seIVU4/?igshid=rmmutvb777uj

Это турниковый термин.Это можно использовать как игру или как методику тренировки для одного.Суть проста на пример пришел в двоем с другом на турники и все начинают с одного подтягивания потом два и тд и так по очереди пока один не проиграет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baski сказал:

Это турниковый термин.Это можно использовать как игру или как методику тренировки для одного.Суть проста на пример пришел в двоем с другом на турники и все начинают с одного подтягивания потом два и тд и так по очереди пока один не проиграет)

Ясно, спасибо. Думала это о перебирании руками. Так я делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Normalno_ сказал:

Турник не портит)
Портит очень сильно бассейн, если заниматься с детства. Девушки там - широкоплечие верзилы)
Ефимова - исключение)

Тут не так немного работает.Именно генетически у плечистых преимущество в бассейне поэтому если ты с узким костяком не пройдешь в профи.Я в секцию ходил более 2 лет .Потом гонял со знакомым плавать 2 раза в неделю.Плечи не выросли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2021 в 18:54, Mike7 сказал:

Ну часто вижу, что пишут девушки - вау он такой брутальный, грубый бла бла , мужественный.  Это мне так кажется, вот и спрашиваю, как с такими жить и зачем, если хочется что бы было весело, тепло, уютно в семье и тд.

 

А кто сказал, что хочется, чтобы в семье было весело и уютно? Уют вообще, уж простите, если сексизм - всётки женская прерогатива.  Может ей (описанной вами среднестатистической любительнице бруталов) хочется мужика с крепкой рукой, чтобы сурово коротать с ним вечера под его чавканье борщом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разным женщинам нравятся разные мужчины. Не надо обобщать. Кстати, наоборот тоже работает.

Точно  могу сказать что женщинам не нравятся мужчины-бездельники, грязнули и любители сходить налево. Остальное опционально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из теории и практики - у брутальных-физический сильных и агрессивных самцов -  высокий уровень тестостерона.Тобиш он в постеле будет её полностью удовлитворять часами..А если взять какого-то трусливого задротика ботаника то он кончит сразу или вобще у него небудет стоять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2021 в 15:54, Mike7 сказал:

 не лучше ли, когда парень добрый, милый, улыбчивый, простой, прикольный, дурачиться с ним, гулять , смеяться, без вот этих вот серьезных рож и тд? Ну понятно, что не дурачок прям, просто комофортный ,прикольный ,который не будет вам указывать в жесткой форме, абьюзить как брутал и тд?

доброта милота, мягкость и прочее мими это женские качества.

мужские это целеустремленность , воля, спокойствие, принятие решений

поэтому женщине не интересно с женственным мужчиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.05.2021 в 17:52, ты приедешь ко мне? сказал:

доброта милота, мягкость и прочее мими это женские качества.

мужские это целеустремленность , воля, спокойствие, принятие решений

поэтому женщине не интересно с женственным мужчиной

ой ну и пошла в жопу она тогда пусть сидит ждет принца брутального

06.05.2021 в 17:02, МиХА_пустой внутри сказал:

Исходя из теории и практики - у брутальных-физический сильных и агрессивных самцов -  высокий уровень тестостерона.Тобиш он в постеле будет её полностью удовлитворять часами..А если взять какого-то трусливого задротика ботаника то он кончит сразу или вобще у него небудет стоять..

животные . 5 - 20 минут секса норм я всегда так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mike7 сказал:

животные . 5 - 20 минут секса норм я всегда так

В природе чем быстрее - тем эффективнее, а то могут откусить что-нибудь, пока размножаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ну они типа как обезьяны, им кажется что чем собака громче лает , тем она сильнее. Не думаю что надо обобщать всех женщин так. Так просто туповатые люди думают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
On 4/26/2021 at 2:54 PM, Mike7 said:

Это типичные руководители, владельцы бизнеса может какого то,

Почему вам нравятся брутальные, серьезные, грубые почему вы от них течете и мечтаете о таком?

 

Сам ответил. Потому что это черты успешного парня. А добрый и мягкий - он не успешный. Ты даже написал что с ним делать: гулять и дурачиться, а не попивать коктейль, пока он пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тут 100 раз обсуждали, автор в первом топике описал высокопримативного мужчину. Так же это все раскладывается по полочкам в учебнике для мужчин Новоселова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Patrik_STAR сказал:

Это тут 100 раз обсуждали, автор в первом топике описал высокопримативного мужчину. Так же это все раскладывается по полочкам в учебнике для мужчин Новоселова.

откуда этот жирдяй может что то знать ему бабы не дают теоретик диванный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2021 в 15:54, Mike7 сказал:

Почему девушкам нарвятся строгие,угрюмые,жесткие и тд??? Все пишут - он строгий, серьезный , иногда грубый, и тд, почему Вам девушки это нравится???

Строгий ,угрюмый, жесткий парень всегда защитит свою бабу от строгого, угрюмого и жесткого Васька. От этого они и кайфуют. 

Ходят дуры вы*б*ваются, а потом поджав хвост бегут к своим мужикам за помощью, но всем пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...