Перейти к публикации
пикап.Форум

Семейные бесценности и нездоровые (?) установки


Kethleen

Рекомендованные сообщения

Штош... начну)
годам к пятнадцати я сформулировала для себя собственную установочку: хочу быть матерью. Был чёткий план. Мои университеты-карьерный рост-замужество-25 лет первый ребёнок-возвращение к карьере-30 лет второй ребёнок-возвращение к карьере-35 лет третий ребёнок-карьера, семья, путешествия, старость, внуки... как вы уже могли догадаться, всё пошло не по плану. Замужем я побывала, 7 лет, из них 4 года войны. Это когда не спиной к спине отбивали внешние атаки, параллельно созидая свой внутренний семейный мирок, а когда бились друг с другом в поисках компромиссов. Вообще, было ощущение, что пытаюсь достичь компромисса только я одна и вообще вотэтовотвсё полная херня: договориться о чём-либо так, чтобы это примерно равнозначно НЕ УСТРАИВАЛО обоих - та ещё затея))) короче, мы сдались. И разошлись. 
и вот как оно должно всё работать я теперь не очень понимаю, также, как не очень понимаю, а оно вообще надо? Вообще, для долгоиграющих отношений нужны, в качестве фундамента, 3 составляющих (помимо обоюдного желания быть вместе, каэш), щас буду намеренно очень угрублять:

1. Эмоциональная зрелость обоих партнеров

2. желание развиваться и стремление помогать развиваться друг другу

3. Честное намерение соблюдать все сформулированные на берегу договоренности. В случае форс-мажоров формулировать поправки, используя рот, евпочя. То есть буквально всё открыто обсуждать.

и это только базовое, сколько по ходу пьесы может возникнуть нюансов, одному Боженьке может быть известно. И вот становится как-то печально, и, вроде, уже ничего такого и «не хочется». Так-то и одной прекрасно, и жить интересно. Институт брака изменился, семья больше не нужна ни для выживания, ни для совместного преодоления трудностей, ни для потомства (если смотреть на проблему в планетарных масштабах, так-то мы Землю перенаселили уж). Отношения/семья нужны только для радости, для обмена энергетикой и тем, что один партнёр, как интересная личность, может дать другому партнёру. Поддержка, борщи, близость, забота - потребности второго уровня, тк есть способы это заполучить вне отношений. Остаётся один вопрос (лично для меня): что делать с деторождением? 
родить-для-себя не предлагать)

или пора уж забить на эту установочку под сраку-то лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Kethleen сказал:

Был чёткий план.

Хз что у вас там пошло не так на самом деле...

По тому минимуму информации что вижу, напрашивается одно:

в вашем плане мужчина выступает в роли объекта ( а не субьекта с собственной волей) с помощью которого необходимо

выполнить некоторые пунктики....

Даже количество детей вы уже заранее распланировали.

А само желание "оговорить все на берегу" перед началом отношений вообще наводит тоску. Хотя Вам кажется что проблемы с мужем возникли из-за того что Вы этого не сделали и пришлось искать компромиссы...

Неудивительно что так у вас все закончилось...

Та схема которую вы предлагаете, на мой взгляд, больше подходит для состоятельного мужика который ищет  молодую жену для заведения потомства на старости лет...Там да, договоренности все заранее расписывают и то наверное это больше западный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, мерзик сказал:

Хз что у вас там пошло не так на самом деле...

По тому минимуму информации что вижу, напрашивается одно:

в вашем плане мужчина выступает в роли объекта ( а не субьекта с собственной волей) с помощью которого необходимо

выполнить некоторые пунктики....

Даже количество детей вы уже заранее распланировали.

А само желание "оговорить все на берегу" перед началом отношений вообще наводит тоску. Хотя Вам кажется что проблемы с мужем возникли из-за того что Вы этого не сделали и пришлось искать компромиссы...

Неудивительно что так у вас все закончилось...

Та схема которую вы предлагаете, на мой взгляд, больше подходит для состоятельного мужика который ищет  молодую жену для заведения потомства на старости лет...Там да, договоренности все заранее расписывают и то наверное это больше западный вариант.

Да с собственной волей конечно же, он же по своей воле подписался на взаимоотношения со мной, зная, какие у меня намерения) более того, он так рвался, что аж всё в Питере побросал и ломанулся в Москву, влюбленность такая влюбленность)

количество детей я планировала в 15 лет, с тех пор уж больше половины жизни прошло, не об этом речь))) тоска-не тоска, но я вообще не понимаю, как можно что-то выстраивать долгоиграющее, не оговаривая на берегу хотя бы очевидные моменты. Поделитесь тогда, как вы это видите, интересно ж)

21 минуту назад, Serzh26 сказал:

Что то я не понял сути темы. Типа Мужик тебе нужен только для рождения и воспитания детей?

А этого мало?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kethleen сказал:

не оговаривая на берегу хотя бы очевидные моменты.

понять жизненные цели партнера имеет смысл...с этим глупо спорить наверное

На берегу ( на первых встречах) это делать не стоит, как мне кажется. Так как напрочь убивает спонтанность и ,как следствие, взаимное влечение.

Да и жизнь сложная штука.

В начале отношений, в период влюбленности мы порой сами для себя можем приукрашивать некоторые качества партнера и планировать чтото одно.

А жизнь частенько преподносит сюрпризы:

- доходы не те что были запланированы

- партнер оказался не таким как мы его навоображали

- родственники вмешались

- здоровье, не дай бог, преподнесло сюрприз

На счет того, как выстраивать долго играющие отношения существует много блогов известных психологов ( Марина Комиссарова  в жж, Сатья Дас  в ютубе...всех сложно перечислить, но этих мне интересно читать и смотреть даже если в чем-то с ними не согласен).

Как мне кажется, надо слушать/читать впитывать информацию и на основании этого каждый сам для себя может выстроить правильное мировозрение и свой путь. Собственная позиция как раз из этого и складыввается.  Тот же Сатья Дас говорит на своих забавных лекциях - не верьте тому что мы все говорим, пропускайте через себя этот поток информации и выстраивайте свое собственное мнение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, мерзик сказал:

понять жизненные цели партнера имеет смысл...с этим глупо спорить наверное

На берегу ( на первых встречах) это делать не стоит, как мне кажется. Так как напрочь убивает спонтанность и ,как следствие, взаимное влечение.

Да и жизнь сложная штука.

В начале отношений, в период влюбленности мы порой сами для себя можем приукрашивать некоторые качества партнера и планировать чтото одно.

А жизнь частенько преподносит сюрпризы:

- доходы не те что были запланированы

- партнер оказался не таким как мы его навоображали

- родственники вмешались

- здоровье, не дай бог, преподнесло сюрприз

На счет того, как выстраивать долго играющие отношения существует много блогов известных психологов ( Марина Комиссарова  в жж, Сатья Дас  в ютубе...всех сложно перечислить, но этих мне интересно читать и смотреть даже если в чем-то с ними не согласен).

Как мне кажется, надо слушать/читать впитывать информацию и на основании этого каждый сам для себя может выстроить правильное мировозрение и свой путь. Собственная позиция как раз из этого и складыввается.  Тот же Сатья Дас говорит на своих забавных лекциях - не верьте тому что мы все говорим, пропускайте через себя этот поток информации и выстраивайте свое собственное мнение.

 

Вот поэтому меня и воротит от всего этого дерьма, полоролевых игр, с непременными конфетно-букетными неделями-месяцами-годами, когда человек предстаёт перед тобой в масочке и давай ломай об него копья и зубья в попытках понять, что же он на самом деле из себя представляет хотя бы на данном этапе своей жизни. Спонтанность убивают как раз попытки выставить себя в наилучшем свете, не? 
Сатья неплох, но... долго объяснять, что именно но) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kethleen сказал:

под сраку-то лет

сколько вам лет? 

у вас трое детей и вы в разводе, одна, все хорошо, но не дают покоя вопросы вселенского масштаба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Morpha сказал:

сколько вам лет? 

у вас трое детей и вы в разводе, одна, все хорошо, но не дают покоя вопросы вселенского масштаба?

35) и из текста прямо следует, почему мне не дают вопросы вселенского масштаба. И ответы на ваши вопросы там тоже содержатся;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Morpha сказал:

сколько вам лет? 

у вас трое детей и вы в разводе, одна, все хорошо, но не дают покоя вопросы вселенского масштаба?

Нет. Всё же пошло не по плану и никого нет.

Тебе бы эмоциональный интеллект развивать и читать, читать, думать, думать. А то что-то плаваешь, переделать кого-то хочешь, оправдать своё одиночество. На самом деле, что воевала со своим не понятно. Зачем вообще с кем-то воевать? Что такого супер-важного он тебе должен, а себе нет,  интересно? Вопросов больше,  чем ответов. Но готовности к семейной жизни не вижу. Нет смирения и понимания ценности другого человека. Какие-то видимо сплошные схемы в голове и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Королева Марго сказал:

Нет. Всё же пошло не по плану и никого нет.

Тебе бы эмоциональный интеллект развивать и читать, читать, думать, думать. А то что-то плаваешь, переделать кого-то хочешь, оправдать своё одиночество. На самом деле, что воевала со своим не понятно. Зачем вообще с кем-то воевать? Что такого супер-важного он тебе должен, а себе нет,  интересно? Вопросов больше,  чем ответов. Но готовности к семейной жизни не вижу. Нет смирения и понимания ценности другого человека. Какие-то видимо сплошные схемы в голове и дальше.

А думалка не заболит?)))) про оправдание одиночества прямо в точку. Про войны наши долго рассказывать, не получалось договориться фактически ни о чем. Тут дело не в казённом долге, но мы какбэ в одной лодке были, а гребсти нормально не получалось, как будто он в одну сторону гребёт, а я в другую. Про смирение вообще великолепно))) как вы это видите? Он живет своей жизнью, а я тут смиренно трупиком полежу? Или пойду своей дорогой? Так это уже не семья. И, осознав это, я и пошла) где вы увидели про непонимание ценности другого человека в моем тексте мне тоже неясно) а схемы... ну, есть некоторые моменты, на которые я внутри себя опираюсь (опиралась), для описания использовала вот циферки, чтобы читабельно было, а то уважаемая публика потонула бы в моем потоке сознания))))

Только что, Kethleen сказал:

А думалка не заболит?)))) про оправдание одиночества прямо в точку. Про войны наши долго рассказывать, не получалось договориться фактически ни о чем. Тут дело не в казённом долге, но мы какбэ в одной лодке были, а гребсти нормально не получалось, как будто он в одну сторону гребёт, а я в другую. Про смирение вообще великолепно))) как вы это видите? Он живет своей жизнью, а я тут смиренно трупиком полежу? Или пойду своей дорогой? Так это уже не семья. И, осознав это, я и пошла) где вы увидели про непонимание ценности другого человека в моем тексте мне тоже неясно) а схемы... ну, есть некоторые моменты, на которые я внутри себя опираюсь (опиралась), для описания использовала вот циферки, чтобы читабельно было, а то уважаемая публика потонула бы в моем потоке сознания))))

Переделать кого-то? Откуда вот это взялось? Ткните пальцем? А то я уже в собственной адекватности и умении читать и писать начинаю сомневаться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kethleen сказал:

А думалка не заболит?)))) про оправдание одиночества прямо в точку. Про войны наши долго рассказывать, не получалось договориться фактически ни о чем. Тут дело не в казённом долге, но мы какбэ в одной лодке были, а гребсти нормально не получалось, как будто он в одну сторону гребёт, а я в другую. Про смирение вообще великолепно))) как вы это видите? Он живет своей жизнью, а я тут смиренно трупиком полежу? Или пойду своей дорогой? Так это уже не семья. И, осознав это, я и пошла) где вы увидели про непонимание ценности другого человека в моем тексте мне тоже неясно) а схемы... ну, есть некоторые моменты, на которые я внутри себя опираюсь (опиралась), для описания использовала вот циферки, чтобы читабельно было, а то уважаемая публика потонула бы в моем потоке сознания))))

Переделать кого-то? Откуда вот это взялось? Ткните пальцем? А то я уже в собственной адекватности и умении читать и писать начинаю сомневаться))

Так я увидела тебя. Что значит гребёте в разные стороны? Он хочет одного, а ты другого? Ну так это нормально. Договорённость важна в плане совместного бюджета, кто за что платит и за что несёт ответственность. Остальное в основном по желанию. Но если ваши видения жизни не совпадали, то зачем воевать 4 года? Или раньше разбежались или оставили друг друга в покое, рядом ли, порознь ли, не столь важно. И всё-таки, если желания детей были с обеих сторон,  почему с ними хотя бы не вышло? Своих же целей надо добиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать серьезные отношения на пикап форумах, это как искать друзей на с/з. (с)

Отвечу сразу, с учётом беседы в комментах. В период конфетно-букетных танцев, строить и обсуждать серьезные планы не стоит не только потому, что вы видите демо-версию партнёра, но и потому, что ваше видение его искажено гормональными каруселями. Когда пыл поутихнет, станет виднее, с кем вы имеете дело, особенно, если есть весомый период сожительства. Но и тут, зачастую, обнаруживаются трудности. Многие люди просто сруливают (обычно в следствие наличия страхов перед постоянством и обязательствами) и это ещё позитивный вариант. У некоторых демо-версии не заканчиваются, а сменяют одна-другую на разных этапах сближения, и в какой-то момент вы ведетесь: ведь партнёр перестал изображать влюбленного Мачо (овцу) и стал больше похож на настоящего человека, вот он Настоящий!!! Но увы...

Часто бывает так, что человек вообще "весь в себе" и даже через годы совместной жизни, в.т.ч. супружеской, вообще не понятно, что у него в голове. Складывается впечатление "простого" мужика, без сложных эмоций, скрытых мотивов и прочих прелестей, но зачастую впечатление обманчивое. Чем дольше такой мо(л)чун держит свои реальные мысли и эмоции настолько глубоко, что сам уже забыл как до них докопаться, тем печальнее будет конец.э

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Королева Марго сказал:

Так я увидела тебя. Что значит гребёте в разные стороны? Он хочет одного, а ты другого? Ну так это нормально. Договорённость важна в плане совместного бюджета, кто за что платит и за что несёт ответственность. Остальное в основном по желанию. Но если ваши видения жизни не совпадали, то зачем воевать 4 года? Или раньше разбежались или оставили друг друга в покое, рядом ли, порознь ли, не столь важно. И всё-таки, если желания детей были с обеих сторон,  почему с ними хотя бы не вышло? Своих же целей надо добиваться.

Я - художник, я так вижу;) «зачем воевать 4 года?» - вопрос из разряда «а почему ещё не делали попыток договориться и порешать?». Когда всё стало окончательно ясно, тогда и разошлись. Совет понарожать детей тупо потому, что обоим «хочется», когда нет успехов в договорённостях масштаба «куда поехать путешествовать и ехать ли вообще или попердеть в родной диван все две недели отпуска» - вообще на десяточку из десяти) 

у меня не было, нет и не будет цели родить просто шобы было, аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, qpujlocoqp сказал:

Обсуждать серьезные отношения на пикап форумах, это как искать друзей на с/з. (с)

Отвечу сразу, с учётом беседы в комментах. В период конфетно-букетных танцев, строить и обсуждать серьезные планы не стоит не только потому, что вы видите демо-версию партнёра, но и потому, что ваше видение его искажено гормональными каруселями. Когда пыл поутихнет, станет виднее, с кем вы имеете дело, особенно, если есть весомый период сожительства. Но и тут, зачастую, обнаруживаются трудности. Многие люди просто сруливают (обычно в следствие наличия страхов перед постоянством и обязательствами) и это ещё позитивный вариант. У некоторых демо-версии не заканчиваются, а сменяют одна-другую на разных этапах сближения, и в какой-то момент вы ведетесь: ведь партнёр перестал изображать влюбленного Мачо (овцу) и стал больше похож на настоящего человека, вот он Настоящий!!! Но увы...

Часто бывает так, что человек вообще "весь в себе" и даже через годы совместной жизни, в.т.ч. супружеской, вообще не понятно, что у него в голове. Складывается впечатление "простого" мужика, без сложных эмоций, скрытых мотивов и прочих прелестей, но зачастую впечатление обманчивое. Чем дольше такой мо(л)чун держит свои реальные мысли и эмоции настолько глубоко, что сам уже забыл как до них докопаться, тем печальнее будет конец.э

 

Настоящие герои всегда идут в обход (логики)XDD

это я про обсуждение серьёзных вопросов на форумах и поиски друзей на сайтах знакомств)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kethleen сказал:

35 лет третий ребёнок-карьера, семья, путешествия, старость

спасибо, все перечитала, вопросов больше не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все планируют одно, но жизнь всегда вносит коррективы. У тебя есть опыт. Есть карьера. Есть возможности. Ты молодая и активная женщина. Думай о сейчас и о будущем своем. Чего ты хочешь. Танцуй от этого. Семьи или ребенка для себя? Тогда ищи мужика или в спермобанк обращайся. Вариантов много, решать тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kethleen сказал:

Я - художник, я так вижу;) «зачем воевать 4 года?» - вопрос из разряда «а почему ещё не делали попыток договориться и порешать?». Когда всё стало окончательно ясно, тогда и разошлись. Совет понарожать детей тупо потому, что обоим «хочется», когда нет успехов в договорённостях масштаба «куда поехать путешествовать и ехать ли вообще или попердеть в родной диван все две недели отпуска» - вообще на десяточку из десяти) 

у меня не было, нет и не будет цели родить просто шобы было, аминь

 Ты даже со мной сейчас сидишь и споришь зачем-то, конечно же я понимаю, что у вас были за проблемы и за что вы "воевали" 4 года)) мой вопрос был зачем? И ответить ты можешь на него сама себе впрочем. Мне не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/27/2021 at 11:55 AM, Kethleen said:

или пора уж забить на эту установочку под сраку-то лет?

Пора забить на стремление быть лидером в семье и устанавливать свои правила, а также конкурировать с мужчиной.

Пока это понимание не придет, существенных изменений, сдвигов и не будет: запросы слишком серьёзные, мало кто им будет соответствовать, но уж если кто-то будет - тем людям от женщины нужно уж точно не лидерство.

Кроме того, в 35 в целом надо чуть скромнее быть - это одинокой женщине для дела полезнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
27.04.2021 в 11:55, Kethleen сказал:

 Поддержка, борщи, близость, забота - потребности второго уровня, тк есть способы это заполучить вне отношений. Остаётся один вопрос (лично для меня): что делать с деторождением? 

родить-для-себя не предлагать)

 

Во-первых нет. Пирамида Маслоу настойчиво намекает, что борщи и секс - это первого уровня, забота - 2 уровня, а общие интересы третьего.

Во вторых, как получить заботу вне отношений? Я не говорю про постирать носки и сварить борщ, а про ощущение, что кто-то постирал тебе носки и сварил борщ? Найти ощущение, что ты кому-то нужна? 

А поебушки без отношений рано или поздно закончатся зппп + если постоянно искать, то многие партнеры некачественные с точки зрения секса. Будет много разочарований. 

Так что не обманывайте себя. Отношения нужны. 

Дети - это определенный этап психологического развития, когда ты способен давать заботу другому. Не всем дано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 808

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 42

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 42

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    4. 11

      Познакомились, уже кидает обиды

×
×
  • Создать...