Перейти к публикации
пикап.Форум

2-е свидание с ОЖП. Как не с ТФнить?


Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Lucky warrior сказал:

В общем с соседкой на концерт сходить не получилось. Заехал за ней с другом забрал с концерта, она меня угостила вискарем у себя дома и я свалил тусить дальше. На след день погнал с ней в кафешку, а после сделал ей массаж и она мне. Услышал от нее комплемент, что у меня классные руки и девушки будут становиться в очередь ко мне за массажем. Так же от нее было предложение потрахиваться время от времени. Я ускользнул от конкретного ответа, хочу держать ее пока в неопределенности. Секса не была, т.к красные дни. Я так же ей намекнул, что нравятся девушки с идеально выбритыми кисками, хочу посмотреть как она на это отреагирует. В Воскресенье зашла ко мне занесла забытые мной сигареты и принесла угощенье мне. Если честно, то когда только с ней познакомился, то думал, что она мне совсем не по зубам. Теперь так не думаю.

Бедный Хатико..смотри может и слить тебя за такое.

Сейчас в моде не бритьё, а лазер. Намекни ей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, mrcom сказал:

Друг это конечно святое, но у тебя цель же - заняться с ней сексом, не? Ладно, это мелочи, просто изначально нужно планировать.

Мы уже ехали тусить с другом, она скинула фотки с концерта. Я сказал что проезжаем мимо и можем закинуть её домой. Так и сделали. С другом было запланировано потусить и поцеплять девчуль, она в планы не входила. 

Ты взял друга и поехал ее с концерта забирать, затем к ней на вискарь зашёл. Что это такое? Поехал бы один к ней, друга и тусовки в другой день.

 

Далее - у тебя план был на вечер новые номера раздобыть. Что это? У тебя уже есть вариант, ты у нее дома, а ты убегаешь новые номера стрелять? Ты что за количество топишь или план на месяц выполняешь? Смысл твоих номеров, если ты затем сливаешься?

Короче, детский сад одним словом. Сейчас новые вводные - ребро заболело и думаешь на недельку пропасть. 

Завтра ко мне приедет мануальщик и после процедур, Я приглашу её к себе, под предлогом какой-либо просьбы, а там по обстоятельствам. Есть пара идей, как её оголить снова. 

Такое ощущение, что у тебя цель - наоборот, не потрахаться. 

Вот если честно, хочется, чтобы она сама на меня напала для секса, хотя уже прямые намеки давала. Раньше девушки, которым делал массаж, сами брали меня за член и вставляли в себя. Хочу повторить, но трахнуть соседку конечно же важнее. 

Познакомь тогда девушку с другом своим, что в тачке тебя ждал, он не затеряется, да и девушка удовлетворит потребности, а ты иди дальше пропадай.

19 часов назад, Suvlehim сказал:

бугага... а я думал я козлина... 

Чувак... ты лепишь какие-то смешные отмазки... Друг ждал в машине... Вискарь пить БЕЗ друга тебе это не мешало... Он все-равно как Хатико ждал... 

Потом массаж... ты опять говоришь ну ты знаешь... нам рано... Я надеюсь, что все будет, но девочка дала тебе пару зеленых светофоров, а ты стоишь...

"Мне нужна твоя одежда... Мне нужен мальчик" (с)

Чувак... зачем эти оголения? Зачем просьбы? Привет, Маша, можешь зайти? Приходи и узнаешь... Можешь угостить ее чаем, вином, чем-то еще... вискарем тем же... водкой "Белая береза"... Дальше просто начинаешь сближаться... Не надо этих хитровы@ных идей... Как ты из дивана голый выскочишь... Чем сложнее, тем больше шанс обломаться... оно тебе надо?

В общем просрал этих двух девочек, что первую, что соседку. 

1-я позвонила сама сказала, что ничего не получится и мне не доверяет. Соседка стала морозиться, теперь занята на работе, потом гуляет с подругами и прочее. 

Я очень злой, надо думать как успокоиться и вернуть себе хорошее настроение. С таким настроением с новыми девчулями мне не познакомиться, да и не очень хочется. Как побороть эту злость? 

2 часа назад, Инверсия доминирования сказал:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, mrcom сказал:

поглядим, даст она тебе ещё один шанс на встречу или запишет в тормоза

2 минуты назад, Lucky warrior сказал:

В общем просрал этих двух девочек, что первую, что соседку. 

1-я позвонила сама сказала, что ничего не получится и мне не доверяет. Соседка стала морозиться, теперь занята на работе, потом гуляет с подругами и прочее. 


Ну что я собственно и говорил. Ты просрал свой шанс, для нее теперь ты тормоз. Смысл ей с тобой видеться? Если тебе уже вискарик налили и прямо все сказала, а ты убежал к другу в машину.
Возможно реально занята или ты дожмешь в следующий раз

3 минуты назад, Lucky warrior сказал:

Я очень злой, надо думать как успокоиться и вернуть себе хорошее настроение. С таким настроением с новыми девчулями мне не познакомиться, да и не очень хочется. Как побороть эту злость? 

Задуматься, а почему отказ какой-то девочки приводит к тому, что ты злишься? Ты сам по себе в жизни ничего из себя не представляешь?
Бороть тут нечего, просто понять нужно, что для злости причин нету. Девочек много, относись к отказам как к нормальному явлению. Не хочет соседка, ты с другой идешь.

А у тебя вариантов нету, ты все пытаешься кого-то найти и злишься, когда с одной единственной не получается.

Ну и плюс, я не понимаю что тебе злиться теперь, ты сам ставил цель заняться сексом и когда был уже у нее дома - сам же какую-то херню исполнил.
Я хз почему, но такое ощущение что тебе друга хотелось больше, ты убежал от девушки из квартиры))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Случилось. Соседку на днях соблазнил. Вопрос - что делать дальше и как с ней теперь общаться? скидываю часть переписки:                                                                     Девчуля 174: Мне досихпор не по себе болит все тело
 Не помню что было ночью

Я: У меня тоже болит все.)
Я: Потом вместе вспомним что было)
Девчуля 174: Ммм 
Девчуля 174: Хочешь поприкадыватся
Девчуля 174: ?
Я: Ты же прикидываешься

Как быть дальше. До нее за день у меня был фаст с тиндера и там по общению все понятно, что секс время от времени будет, а соседку пока не понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...