Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомство с коллегой по работе


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Такой вопрос опытным и знающим людям. Никогда не было опыта и попыток познакомиться с коллегами по работе, и вот понравилась девушка одна. Работаем в одной организации, но в разных зданиях, потому особо не знакомы и редко общаемся даже по работе. И вот Вконтакте предложил мне ее профиль как "возможно вы знакомы". Подружились там и через какое-то время написал ей. Через несколько сообщения предложил встретиться, на кофе сходить. Пару комплиментов до этого сделал (что милая и дружелюбная). Сказала, что пока занята - на курсы после работы ходит и в выходные. Через неделю повторил приглашение и предложил номерами обменяться. В итоге "спасибо за приглашение, но не смогу я". Номер свой не оставила. И потом пропала на пару дней и на сообщение последнее не ответила.

Вопрос - это стандартная ситуация, когда не заинтересовал или же тут может быть все намного сложнее - боится меня, не хочет отношений с коллегами, другие причины? И есть ли у меня шансы на другое, более позитивное развитие ситуации. Как поступить в таком случае?

Почему написал, а не позвонил например на городской рабочий номер - звонил, но она была в отпуске. А затем и мой отпуск. Так что откладывать уже не было желания, так как и так достаточно времени прошло с того момента, когда такая идея в голове сформировалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ClericPreston сказал:

Вопрос - это стандартная ситуация, когда не заинтересовал или же тут может быть все намного сложнее - боится меня, не хочет отношений с коллегами, другие причины?

Что тебе не понятно в фразе:

13 минут назад, ClericPreston сказал:

"спасибо за приглашение, но не смогу я"

ОЖП не хочет с тобой встречаться. Точка. Зачем ты за нее думаешь, что она там имела в виду? Вот то, что она написала, то и хотела сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ClericPreston сказал:

Вопрос - это стандартная ситуация, когда не заинтересовал или же тут может быть все намного сложнее - боится меня, не хочет отношений с коллегами, другие причины?

Она посмотрела на фото в вк... Поняла, что у тебя болт двадцатка... По гороскопу определила, что ты доминант и любишь анал... Ну а у неё попка не разработана... Ушла тренироваться... :unsure:

Чувак, не придумывай Обьяснений... Девочка добавила тебя в вк как коллегу... Проще добавить, чем нет... Ты начал строчить комплименты... Позвал... Тебе вежливо отказали... Ты не понял... Позвал снова... Тебе отказали более явно... Ты все-равно ищешь за что зацепиться... 

Девочке общение с тобой не нужно... Ты можешь попробовать ещё, но я бы поддерживал лёгкий контакт как с коллегой, не более... Иначе ты скоро на работе прослывешь прилипалой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дал понять бабе, что хочешь с ней встретиться, она отказалась. ВСЁ, успокойся! Что ты там у себя в башке начинаешь выдумывать? Встречайся с теми, кто соглашается. Мало баб вокруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Suvlehim сказал:

Она посмотрела на фото в вк... Поняла, что у тебя болт двадцатка... По гороскопу определила, что ты доминант и любишь анал... Ну а у неё попка не разработана... Ушла тренироваться... :unsure:

ору)

1 час назад, ClericPreston сказал:

Вопрос - это стандартная ситуация, когда не заинтересовал или же тут может быть все намного сложнее - боится меня, не хочет отношений с коллегами, другие причины? И есть ли у меня шансы на другое, более позитивное развитие ситуации. Как поступить в таком случае?

Да забей. Нет мнтереса к тебе.

А тебе сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по работе, то надо было там В ЖИВУЮ подходить. Был бы в другой ситуации. А так многие женщины относятся предвзято к знакомству через инет, да и почти всегда ты с позиции снизу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась ОЖП, зайди к ней, комплимент и пригласи. Сразу понятно да или нет, чем кучу времени ждать ее и придумывать хитроумные тактики переписок, в которых она тебя слила. То есть ты понимаешь, что одна из причин слива это неуверенный слоупок. Она такая думает, мы вроде знакомы, виделись, но он как ищейка нашел меня в интернете и перерыл всю мою страницу, оставив ощущение перерытой кучи постельного белья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DeanWinchester сказал:

А тебе сколько лет?

30 годиков

4 часа назад, S@ntiago сказал:

Понравилась ОЖП, зайди к ней, комплимент и пригласи. Сразу понятно да или нет, чем кучу времени ждать ее и придумывать хитроумные тактики переписок, в которых она тебя слила. То есть ты понимаешь, что одна из причин слива это неуверенный слоупок. Она такая думает, мы вроде знакомы, виделись, но он как ищейка нашел меня в интернете и перерыл всю мою страницу, оставив ощущение перерытой кучи постельного белья.

Да, тут сказать нечего, все правильно. Накосячил по полной

4 часа назад, Яличность сказал:

Если по работе, то надо было там В ЖИВУЮ подходить. Был бы в другой ситуации. А так многие женщины относятся предвзято к знакомству через инет, да и почти всегда ты с позиции снизу..

Надо было.. Но вот как вышло, так вышло. Время назад не открутишь)

4 часа назад, Serzh26 сказал:

Ты дал понять бабе, что хочешь с ней встретиться, она отказалась. ВСЁ, успокойся! Что ты там у себя в башке начинаешь выдумывать? Встречайся с теми, кто соглашается. Мало баб вокруг?

Да нет, баб хватает. С этим особо проблем нет, но только с теми, которые ничем не цепляют. Красивые, приятные, но огня нет... А вот если понравилась какая-то и зацепила, то тут всегда проблемы и косяки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ClericPreston сказал:

Да нет, баб хватает. С этим особо проблем нет, но только с теми, которые ничем не цепляют. Красивые, приятные, но огня нет... А вот если понравилась какая-то и зацепила, то тут всегда проблемы и косяки

Отдай мне тех кто не цепляет))) тут дело в том, что твой пикап должен быть одинаковый. Есть огонь или нет. Без суеты, ты знаешь что делать, ты - мужчина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ClericPreston сказал:

Да нет, баб хватает. С этим особо проблем нет, но только с теми, которые ничем не цепляют. Красивые, приятные, но огня нет... А вот если понравилась какая-то и зацепила, то тут всегда проблемы и косяки

Я правильно понял, что самой красивой и огневой оказалась девочка с работы? А остальных ты где нашел? Как ТЫ считаешь почему с одними ты не косячишь, а с этой косячишь... разница в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ClericPreston сказал:

Да нет, баб хватает. С этим особо проблем нет, но только с теми, которые ничем не цепляют.

Я в каждой второй теме это вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, freevagina сказал:

Отдай мне тех кто не цепляет))) тут дело в том, что твой пикап должен быть одинаковый. Есть огонь или нет. Без суеты, ты знаешь что делать, ты - мужчина

Ну вот не получается так, хз) В одном случае все неплохо, а в другом через жопу) В данной ситуации теперь не знаю что делать вприниципе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Я правильно понял, что самой красивой и огневой оказалась девочка с работы? А остальных ты где нашел? Как ТЫ считаешь почему с одними ты не косячишь, а с этой косячишь... разница в чем?

Ну я не знаю как объяснить) Остальных где нашел - мое увлечение фотография, в основном через фотосессии знакомился. И были девушки и покрасивее, но вот пофотографировать да, посидеть попить кофе да, но не возбуждает и огня нет, хоть убей))) А тут красивая простая девушка, и на тебе, запала в душу. Да, я тормоз, нужно раньше соображать и действовать смелее. Но раз так вышло, как вышло, то назад уже время не вернуть, нужно действовать в соответствии со сложившейся ситуацией или не действовать

1 час назад, Serzh26 сказал:

Я в каждой второй теме это вижу

Как есть) Видимо проблема глобальная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ClericPreston сказал:

И были девушки и покрасивее, но вот пофотографировать да, посидеть попить кофе да, но не возбуждает и огня нет, хоть убей))) А тут красивая простая девушка, и на тебе, запала в душу.

т.е. БЫЛИ девушки подразумевается были свидания с девушками... Не секс, так?

3 минуты назад, ClericPreston сказал:

Да, я тормоз, нужно раньше соображать и действовать смелее.

Нужно понять простую вещь... Девочка эта - живой человек... Ты можешь действовать намного смелее, но ей будет также все-равно... может у нее прекрасный муж и она счастлива... То, что любую можно соблазнить это маркетинговый трюк при продаже пикап-тренингов (надо читать как любую можно соблазнить, но не факт что тебе (конкретному человеку)

9 минут назад, ClericPreston сказал:

В данной ситуации теперь не знаю что делать вприниципе))

Ничего... Искать другую... У тебя сейчас цугцванг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Suvlehim сказал:

т.е. БЫЛИ девушки подразумевается были свидания с девушками... Не секс, так?

Свидания - часто, секс - редко.

 

15 минут назад, Suvlehim сказал:

Нужно понять простую вещь... Девочка эта - живой человек... Ты можешь действовать намного смелее, но ей будет также все-равно... может у нее прекрасный муж и она счастлива... То, что любую можно соблазнить это маркетинговый трюк при продаже пикап-тренингов (надо читать как любую можно соблазнить, но не факт что тебе (конкретному человеку)

Понимаю, да. Но может было бы и не все равно, хотя конечно ты прав..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ClericPreston сказал:

Работаем в одной организации, но в разных зданиях, потому особо не знакомы и редко общаемся даже по работе.

20 часов назад, ClericPreston сказал:

Пару комплиментов до этого сделал (что милая и дружелюбная).

А как вы определили, что она милая и дружелюбная, если вы почти не общаетесь даже на работе?) Ну и вообще быть вежливой (=милой и дружелюбной) на работе это нормально. Ей в т.ч. за это платят деньги.

20 часов назад, ClericPreston сказал:

Почему написал, а не позвонил например на городской рабочий номер - звонил, но она была в отпуске.

Городской рабочий номер нужен для работы, а не для романтического трепа.

20 часов назад, ClericPreston сказал:

Так что откладывать уже не было желания, так как и так достаточно времени прошло с того момента, когда такая идея в голове сформировалась.

главное что в вашей голове сформировалось, а все остальное так, пустяки...:D

 

14 часов назад, ClericPreston сказал:

30 годиков

мне кажется в этом словосочетании лишний нолик))))

19 часов назад, Яличность сказал:

Если по работе, то надо было там В ЖИВУЮ подходить. Был бы в другой ситуации. А так многие женщины относятся предвзято к знакомству через инет, да и почти всегда ты с позиции снизу..

Вживую тоже было бы снизу. Это же ему надо, а не ей. Ей пока от него вообще ничего не надо от автора. Почему вживую он вдруг был бы на равных или сверху? С какой стати?

Я поясню. В позиции сверху при знакомстве можно оказаться, только если у второй стороны есть в вас нужда или запрос (даже не оформленный), вот тогда да. А в остальных случаях, увы, нет. Например, девушка что-то делает, а вы специализируетесь на этом и можете мимоходом ей помочь. Тут да, вы сразу становитесь сверху. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ClericPreston сказал:

Добрый день! Такой вопрос опытным и знающим людям. Никогда не было опыта и попыток познакомиться с коллегами по работе, и вот понравилась девушка одна. Работаем в одной организации, но в разных зданиях, потому особо не знакомы и редко общаемся даже по работе. И вот Вконтакте предложил мне ее профиль как "возможно вы знакомы". Подружились там и через какое-то время написал ей. Через несколько сообщения предложил встретиться, на кофе сходить. Пару комплиментов до этого сделал (что милая и дружелюбная). Сказала, что пока занята - на курсы после работы ходит и в выходные. Через неделю повторил приглашение и предложил номерами обменяться. В итоге "спасибо за приглашение, но не смогу я". Номер свой не оставила. И потом пропала на пару дней и на сообщение последнее не ответила.

Вопрос - это стандартная ситуация, когда не заинтересовал или же тут может быть все намного сложнее - боится меня, не хочет отношений с коллегами, другие причины? И есть ли у меня шансы на другое, более позитивное развитие ситуации. Как поступить в таком случае?

Почему написал, а не позвонил например на городской рабочий номер - звонил, но она была в отпуске. А затем и мой отпуск. Так что откладывать уже не было желания, так как и так достаточно времени прошло с того момента, когда такая идея в голове сформировалась.

Сейчас в тренде быть альфа-мэном, а не как крыса из-под тишка написывать вк. Поэтому купи огромный букет роз и врывайся к ней в кабинет со словами "будь моей женщиной навечно". Все охренеют, а баба 100% бросит своего хахаля и станет твоей. Действуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grâce сказал:

Вживую тоже было бы снизу. Это же ему надо, а не ей. Ей пока от него вообще ничего не надо от автора. Почему вживую он вдруг был бы на равных или сверху? С какой стати?

Во-первых отношение сразу другое, а не ощущение что он маниак, который перерыл кучу знакомых в поиске ее странички. А во-вторых не спрашивать в лоб "эээ, ну типа, это, ээээ... пойдем на свидание?". А вести соблазнение. На позитиве общаться, флиртовать и вот это вот все

Всему тебя учить надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...