Перейти к публикации
пикап.Форум

Насколько долго можно находится в ЧС?


ADB

Рекомендованные сообщения

Форумчане, а вы были в блоке у бывших?

Если да, то как долго? Через сколько времени вас оттуда вытаскивали?

P.S - Интересуюсь чисто статистически, чтобы понять среднее значение по времени, насколько долго может находиться человек в блоке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ADB сказал:

Форумчане, а вы были в блоке у бывших?

Если да, то как долго? Через сколько времени вас оттуда вытаскивали?

P.S - Интересуюсь чисто статистически, чтобы понять среднее значение по времени, насколько долго может находиться человек в блоке.

Чисто статистически это не имеет значения.

Влияет слишком много факторов:

- стоял ли под окном с гитарой, дежурил у подъезда, пытался убедить ее маму что дочка не права

- была ли у нее запасная ветка или может она вообще сразу замуж выскочила

Да и сами блоки бывают разные:

- манипуляшки после "косяка" парня, часто блок снимается на следующий день при правильном поведении парня, а при неправильном может затянуться.

Или

- блок после того как парень неадекватно реагирует на ДОД.

Короче вопрос слишком размыт, чтобы дать конкретный ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный какой то вопрос. Зависит от причины по которой тебя поставили в игнор

Если у вас там был дикий срач то блок будет пока баба не остынет и не удовлетворится твоими пресмыкательствами чтобы ее вернуть

Если ты бабу насмерть достал и она решила тебя слить то блок будет бессрочный. 

Я так понимаю тебя кто то из баб добавил в ЧС. Только не вздумай писать с левого акка. Добавила и хрен с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, мерзик сказал:

Или

- блок после того как парень неадекватно реагирует на ДОД.

Скажем не то что неадекватно, просто неожиданным стало такое событие.

"Я знаю что я поступаю жестоко, но больше ты мне не сможешь написать. Спасибо тебе за всё, но мне нужно тебя забыть".

И блок.

Наличие ветки вполне допускаю.

5 часов назад, Риггер сказал:

Я так понимаю тебя кто то из баб добавил в ЧС.

Именно так.

Отвечая на вопрос выше - были некие недопонимания в последнее время, как и холодок собственно, но мозговыноса не было, просто просматривался чувствуя неладное.

Ключевым являлось то, что принцесса уехала в командировку на три месяца. 

И пробыв там пару дней, лепит ДОД, теми словами, что я написал Мерзику.

3 часа назад, BluRiver сказал:

Если адекватный - вообще туда не попадешь.

Ну как видишь попал))

12 минут назад, ВасяНН сказал:

Тебя вообще не должно как это долго может  продлиться интересовать .

На просторах интернета пишут, что в среднем держат месяца два.

Вот и стало интересно, был ли у кого-нибудь такой печальный опыт, и как долго он длился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное всегда. Я удалял телок из друзей и заносил в чс, потом я их больше не видел, из чс не удалял. Просто забывал и все. Добавлял ли меня кто-нибудь в чс? Не знаю, да мне и насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ADB сказал:

Скажем не то что неадекватно, просто неожиданным стало такое событие.

"Я знаю что я поступаю жестоко, но больше ты мне не сможешь написать. Спасибо тебе за всё, но мне нужно тебя забыть".

И блок.

Наличие ветки вполне допускаю.

Именно так.

Отвечая на вопрос выше - были некие недопонимания в последнее время, как и холодок собственно, но мозговыноса не было, просто просматривался чувствуя неладное.

Ключевым являлось то, что принцесса уехала в командировку на три месяца. 

И пробыв там пару дней, лепит ДОД, теми словами, что я написал Мерзику.

Ну как видишь попал))

На просторах интернета пишут, что в среднем держат месяца два.

Вот и стало интересно, был ли у кого-нибудь такой печальный опыт, и как долго он длился.

Я не знаю у кого я в чёрном списке вообще , потому что не пишу наверное когда ситуация тупиковая уже 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВасяНН сказал:
2 часа назад, ADB сказал:

Скажем не то что неадекватно, просто неожиданным стало такое событие.

"Я знаю что я поступаю жестоко, но больше ты мне не сможешь написать. Спасибо тебе за всё, но мне нужно тебя забыть".

И блок.

Наличие ветки вполне допускаю.

Именно так.

Отвечая на вопрос выше - были некие недопонимания в последнее время, как и холодок собственно, но мозговыноса не было, просто просматривался чувствуя неладное.

Ключевым являлось то, что принцесса уехала в командировку на три месяца. 

И пробыв там пару дней, лепит ДОД, теми словами, что я написал Мерзику.

Ну как видишь попал))

На просторах интернета пишут, что в среднем держат месяца два.

Вот и стало интересно, был ли у кого-нибудь такой печальный опыт, и как долго он длился.

Расширить  

Я не знаю у кого я в чёрном списке вообще , потому что не пишу наверное когда ситуация тупиковая уже 

Ну я просто не мог его не заметить.

А так сам сижу и не рыпаюсь, уже как неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ADB сказал:

Ну я просто не мог его не заметить.

А так сам сижу и не рыпаюсь, уже как неделю.

Просто забудь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ADB сказал:

Интересуюсь чисто статистически

 

5 часов назад, ADB сказал:

"Я знаю что я поступаю жестоко, но больше ты мне не сможешь написать. Спасибо тебе за всё, но мне нужно тебя забыть".

И блок.

обожаю вопросы... которые не связаны с реальными событиями... Есть в этом что-то прекрасное... не надо спрашивать что ты хочешь получить в итоге...:unsure:

итак... тебя (ну не тебя конечно... теоретического парня) засунули в блок... ты (теоретический парень... ты то не такой, мы ж понимаем) задаешь вопрос как долго ты будешь там находится... перефразируем твой вопрос (в смысле вопрос этого теоретического парня)... Через какой время я смогу ей написать... И вот теперь у меня к тебе (да, именно к тебе) встречный вопрос... А зачем тебе вообще быть вытащенным из ЧС? Что тебе это даст? 

Допустим морковка взбрыкнула... ПМС там, климат сменился... ну так это она должна писать... И тогда возникает только один вопрос... Нужна ли тебе эта девочка? ты хочешь сидеть Ждуном и надеяться или пойти гулять с другими девочками?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. :)

35 минут назад, Suvlehim сказал:

Через какой время я смогу ей написать

Тут у меня вопрос был больше теоретическим, как можно долго в нём находится, так как просторы инета гласят о том, что в среднем месяца два в среднем находятся люди в блоке до того, как их разблочат.

Поэтому  и хотел услышать мнение таких же как и я, кто ранее был в похожей ситуации, то есть в блоке. И как долго они там находились.

Писать первым, после моего анлока я не буду. Мозгов для этого достаточно.

42 минуты назад, Suvlehim сказал:

А зачем тебе вообще быть вытащенным из ЧС? Что тебе это даст?

А вот это уже другой вопрос...

Наверное понять истинные причины такого поведения/блока.

Если ты спросишь "Для чего"? - Наверное для ясности.

По мне было бы проще сказать: - "Извини дорогой, у меня есть Вася". Мне всё стало бы ясно и понятно, на этом бы и распрощались.

А так получается, меня оставили с открытым гештальтом. От этого и есть желание некой сатисфакции.

Хотя логически мне понятно - что меня не хотят, раз со мной так поступили.

Просто можно было ДОД влепить иначе - сказав всё как есть, то есть правду.

Не сломался бы и пошёл дальше. А так опять же повторюсь, гештальт...

50 минут назад, Suvlehim сказал:

Нужна ли тебе эта девочка? ты хочешь сидеть Ждуном и надеяться или пойти гулять с другими девочками?

Сидеть ждуном не буду. Не появится в течении определенного времени, сделаю некст, и последую твоему совету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какие чувства между вами были.

Моя бывшая ЛТР заблокировала с концами. Где-то через месяц разблокировала фейсбук, еще через месяц ватсап. Ждала что напишу, но я не стал. В итоге написала сама спустя полтора года. Но там скорее ситуация вынудила и прислала какую-то фигню, но которую я даже не ответил. За что снова попал в бан и через неделю снова оттуда вышел :D

Другая просто кинула в бан и навсегда, но там романчик был короткий.. так что особо чувствами не разжились, поэтому досвидос с концами.

А большинство без ЧС, просто перестаете общаться да и все..

Сам кидаю если уж совсем дура неадекватная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Яличность сказал:

Моя бывшая ЛТР заблокировала с концами. Где-то через месяц разблокировала фейсбук, еще через месяц ватсап. Ждала что напишу, но я не стал. В итоге написала сама спустя полтора года. Но там скорее ситуация вынудила и прислала какую-то фигню, но которую я даже не ответил. За что снова попал в бан и через неделю снова оттуда вышел :D

@Яличность, большое спасибо за развёрнутый ответ.

Предполагаю, что меня ждёт такая же участь. :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ADB сказал:

Поэтому  и хотел услышать мнение таких же как и я, кто ранее был в похожей ситуации, то есть в блоке

КОНТЕКСТ. Все определяет контекст. Мы не можем что было до того как вас кинули в ЧС, так что на ваш вопрос нет точного ответа.

1 час назад, ADB сказал:

так как просторы инета гласят о том, что в среднем месяца два в среднем находятся люди в блоке до того, как их разблочат.

Это как измерять среднюю температуру по больнице. Бесполезные данные.

1 час назад, ADB сказал:

Если ты спросишь "Для чего"? - Наверное для ясности.

По мне было бы проще сказать: - "Извини дорогой, у меня есть Вася". Мне всё стало бы ясно и понятно, на этом бы и распрощались.

А так получается, меня оставили с открытым гештальтом. От этого и есть желание некой сатисфакции.

Хотя логически мне понятно - что меня не хотят, раз со мной так поступили.

Просто можно было ДОД влепить иначе - сказав всё как есть, то есть правду.

Ну так она же не молча кинула в ЧС, а написала причину. Какой еще ясности вам не хватает?

7 часов назад, ADB сказал:

"Я знаю что я поступаю жестоко, но больше ты мне не сможешь написать. Спасибо тебе за всё, но мне нужно тебя забыть".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grâce сказал:

КОНТЕКСТ. Все определяет контекст.

ЛТР 2 года, из которых знакомы 5.

Последнюю неделю до её командировки всё было как обычно, в моём понимании нормально, как у большинства людей.

Приехав в другой город, а именно на третьи сутки прибывания там, по моему пробуждению, я увидел это сообщение...

11 минут назад, Grâce сказал:

"Я знаю что я поступаю жестоко, но больше ты мне не сможешь написать. Спасибо тебе за всё, но мне нужно тебя забыть".

 и статус - "была давно" в Telegram. 

Чуть позже я заметил, что я в блоке абсолютно везде))

14 минут назад, Grâce сказал:

Ну так она же не молча кинула в ЧС, а написала причину. Какой еще ясности вам не хватает?

Причина - это когда человек пишет почему/из-за чего он так поступил. Меня же просто поставили перед фактом написав эти слова.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ADB сказал:

Последнюю неделю до её командировки всё было как обычно, в моём понимании нормально, как у большинства людей.

Либо ее похитили НЛО и промыли мозги, либо вы чего-то не замечали...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grâce сказал:

Либо ее похитили НЛО и промыли мозги, либо вы чего-то не замечали...))))

Именно поэтому я и заинтересовался вопросом относительно сроков пребывания в ЧС у большинства, так как самому нужны ответы.

Хотя чувствую, что если блок затянется, мне уже и ответы не понадобятся. 

Офф - хорошая у вас подпись. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя так унизило что госпожа решила судьбу своего раба и добавила в ЧС с оскорбительно-пафосной пометкой? Ну добавь и ты ее чтобы взаимно было. 

Ждать пока тебя оттуда достанут - верх идиотизма. Да, не спорю подбешивает когда баба тебя банит (потому они это и делают) но все таки это мелочь.

У тебя в Мытищах осталось еще минимум 10 тыс дырок которые тебя пока не забанили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Риггер сказал:

Ждать пока тебя оттуда достанут - верх идиотизма. Да, не спорю подбешивает когда баба тебя банит (потому они это и делают) но все таки это мелочь.

Я глобально не жду.

Хотя врать не буду, что есть не большой дедлайн, до которого я посмотрю - изменится ли что-то, либо нет. И по прошествии его, сделаю некст для себя.

2 часа назад, Риггер сказал:

У тебя в Мытищах осталось еще минимум 10 тыс дырок которые тебя пока не забанили :)

Реакции закончились. 5 баллов :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дергайся!

Если косяков с твоей стороны глобальных не было, она сама выйдет на связь при любом раскладе, любопытство или жалость. Обязательно будет пинг. Но на твоём месте, я бы восприняла это как свободу, и не протирала бы дырку глазами на телефоне. Развлекайся! Но в соц сети не пости ;) Пусть подёргается она! 

Но тебе правильно написали, что на пустом месте в чс не заносят... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Chinese сказал:

Но тебе правильно написали, что на пустом месте в чс не заносят... 

Спасибо большое за мнение.

Вот и сам понять не могу, в чём дело, так как не ожидал этого абсолютно. 

Всё очень резко, быстро и неожиданно произошло. Да и звоночков/предпосылок к этому не было. Хотя некий холодок в общении за последнюю неделю до блока чувствовался. 

Первые два дня в другом месте/городе, общались нормально/дежурно. А на третью ночь, для меня уже утром - такая фигня. Я аж сперва не вкурил, когда глаза открыл и увидел этот блок.  

В любом случае рыпаться не буду, даже если и разблочит.

Ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ADB сказал:

Как не крути, но видимо придётся.

Меня вчера забанили только потому что я не увидел сообщения и поэтому день не отвечал ,написали «ну ок».Ну ок .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ВасяНН сказал:

Меня вчера забанили только потому что я не увидел сообщения и поэтому день не отвечал ,написали «ну ок».Ну ок .

Сочувствую. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.05.2021 в 22:35, ADB сказал:

Форумчане, а вы были в блоке у бывших?

Если да, то как долго? Через сколько времени вас оттуда вытаскивали?

P.S - Интересуюсь чисто статистически, чтобы понять среднее значение по времени, насколько долго может находиться человек в блоке.

 

Если ты попал в ЧС у тебя только один ход - забыть этого человека и дать ему жить своей жизнью. Потому что ЧС - это крайняя степень сепарации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Постарайтесь какое-то время не постить в соцсетях ничего эмоционального (никакой бурной радости и фоток с толпой девочек!). И на ее пинги не должно быть никакой реакции. Т.е. если если она вдруг поздравит с праздником - реагировать НЕ надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была пару раз. Один раз уже после расставания - он не хотел видеть мои фотки, истории, поэтому заблокировал. Писать я ему и так не собиралась. Вытащил наверное спустя год) хотя точно я не знаю сколько, но через год мне нужна была его помощь и я уже не была в блоке.

Была в блоке у парня, с которым дружила, а он от меня чет хотел. Ну и закономерно, когда я начала встречаться с другим - улетела в бан. Через месяца 2-3 достал, но писать я ему не спешила. Н@х он нужен. 

Сама лично в блок кидала только малознакомых людей, когда есть сомнения в адекватности персонажей, либо назойливом навязывании общения. 

Но бывших - нет. Это какой-то бред и ход обиженки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ADB сказал:

Именно поэтому я и заинтересовался вопросом относительно сроков пребывания в ЧС у большинства, так как самому нужны ответы.

Хотя чувствую, что если блок затянется, мне уже и ответы не понадобятся. 

Офф - хорошая у вас подпись. 

 

Ты дурак?

Цитата

"Я знаю что я поступаю жестоко, но больше ты мне не сможешь написать. Спасибо тебе за всё, но мне нужно тебя забыть".

Если ты бабу не обижал, (да еще учесть ее командировку в 3 месяца). то читается это так:

У меня вася, ты олень, больше не интересен. Но обьяснять я тебе не хочу (смелости не хватает по факту - никто с баб о таком не рпизнается). Поэтому вот так вот.

 

Что тебе еще надо в этом раскладе?

Сиди жди. пока наепется с другим. и если вдруг чето пойдет не так- то мб быть раблокирует. ты побежишь писать - и опять попадешь в блок. Собачки не интересны ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Alf Pachino сказал:

Если ты попал в ЧС у тебя только один ход - забыть этого человека и дать ему жить своей жизнью. Потому что ЧС - это крайняя степень сепарации.

Спасибо за мнение.

2 часа назад, Grâce сказал:

Т.е. если если она вдруг поздравит с праздником - реагировать НЕ надо.

Я выше писал, что подожду не много, держа в голове некий дедлайн.

18 часов назад, ADB сказал:

Хотя врать не буду, что есть не большой дедлайн, до которого я посмотрю - изменится ли что-то, либо нет. И по прошествии его, сделаю некст для себя.

Так вот, в середине июня у меня ДР. Поэтому если к этому моменту я всё буду также заблочен, то тут уже будет более чем всё очевидно.

2 часа назад, Merciless сказал:

Была пару раз.

Год - это жёстко.

Хотя у меня знакомая, уже как 3 года в блоке у бывшего. Но там она ему знатно вынесла мозг на прощание)))

1 час назад, aloneangel сказал:

Сиди жди. пока наепется с другим. и если вдруг чето пойдет не так- то мб быть раблокирует. ты побежишь писать - и опять попадешь в блок. Собачки не интересны ником.

Побежать - я не побегу при любом раскладе. Далеко не дурак. 

И пишу я этот текст спокойно, вдумчиво, не рефлексируя.

А если там и Вася, ну что ж - значит Вася. 

Просто можно было бы как-то нормально/экологично всё сделать/сказать, а не тупо бан.  Но видимо смелости не хватило. А ведь не маленькая уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ADB сказал:

 

Хотя у меня знакомая, уже как 3 года в блоке у бывшего. Но там она ему знатно вынесла мозг на прощание)))

не, такого не было, мне обычно наоборот сложно выяснять отношения, я даже расставаться нормально не умею. Просто начинаю пропадать, сливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ADB сказал:

Я выше писал, что подожду не много, держа в голове некий дедлайн.

И все это время ты думаешь об ОЖП, крутишь ее образ у себя в голове и растишь ее фигуру, вместо того, что бы понять - ты ей не нужен, и двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ADB сказал:

Так вот, в середине июня у меня ДР. Поэтому если к этому моменту я всё буду также заблочен, то тут уже будет более чем всё очевидно.

А что изменится? Ее ЧС отмотается назад будто не было?)

Открыточка с др дороже самоуважения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grâce сказал:

А что изменится?

Ему не очевидно, что он в ЧС потому что не интересен ОЖП. Надеется, что это манипуляция такая. А вот если уж и с ДР не поздравит, то точно не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ему не очевидно, что он в ЧС потому что не интересен ОЖП. Надеется, что это манипуляция такая. А вот если уж и с ДР не поздравит, то точно не интересен.

А какая разница по какой из этих причин он в ЧС? ЧС от этого перестанет быть ЧС? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merciless сказал:

не, такого не было, мне обычно наоборот сложно выяснять отношения, я даже расставаться нормально не умею. Просто начинаю пропадать, сливаться.

А она напротив, караулила его постоянно, всячески доказывая свою "любовь", оббивая подъезды, пока товарищ её не заблочил.

У неё сейчас новые отношения, но у бывшего до сих пор в блоке, как третий год. Это ж надо так достать, что пацан спустя значимое время, до сих пор её держит там))

24 минуты назад, Alf Pachino сказал:

Ему не очевидно, что он в ЧС потому что не интересен ОЖП. Надеется, что это манипуляция такая. А вот если уж и с ДР не поздравит, то точно не интересен.

Мне всё очевидно. Но чтобы до конца прожевать и проглотить этот момент для себя, я и жду некой ясности от неё, чтобы закрыть для себя этот вопрос, получив от неё ОС относительно того, почему так произошло, а не для того, чтобы упасть ей в колени.

8 минут назад, Grâce сказал:

А какая разница по какой из этих причин он в ЧС? ЧС от этого перестанет быть ЧС? Или что?

Совершенно верно, глобально это ничего не даёт. Мне ясно, что я не нужен. Но причину услышать бы всё таки хотелось, не более.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ADB сказал:

У неё сейчас новые отношения, но у бывшего до сих пор в блоке, как третий год. Это ж надо так достать, что пацан спустя значимое время, до сих пор её держит там))

Она не достала, а человек научился выбрасывать ненужных людей с концами. Советую тоже обрести это качество.

1 час назад, ADB сказал:

Совершенно верно, глобально это ничего не даёт. Мне ясно, что я не нужен. Но причину услышать бы всё таки хотелось, не более.

Это неправильное восприятие и реакция на ситуацию. Тебя предали, неважно по какой причине. Ты должен аккумулировать в себе вражду и ненависть к тому человеку. Эдакая стена через которую очень сложно пробиться. Ведь может и попробовать.

Это твои границы. Много еще других людей будут их пытаться нарушать, кормить тебя какашками. Если не научишься адекватно на это реагировать, то тебя так и будут неуважать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ADB сказал:

я и жду некой ясности от неё, чтобы закрыть для себя этот вопрос, получив от неё ОС относительно того, почему так произошло,

13 часов назад, ADB сказал:

Совершенно верно, глобально это ничего не даёт. Мне ясно, что я не нужен. Но причину услышать бы всё таки хотелось, не более.

Почему вы вообще считаете что другая названная ей причина будет правдивее этой? Она и так уже дала обратную связь. Какая еще вам нужна?

12 часов назад, Яличность сказал:

Ты должен аккумулировать в себе вражду и ненависть к тому человеку. Эдакая стена через которую очень сложно пробиться. Ведь может и попробовать.

Не ненависть, а безразличие. На ненависть сливается много энергии. Вот еще честь ненавидеть ее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Grâce сказал:

А какая разница по какой из этих причин он в ЧС? ЧС от этого перестанет быть ЧС? Или что?

Ни какой, но автор сообщения этого не понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Яличность сказал:

Это неправильное восприятие и реакция на ситуацию. Тебя предали, неважно по какой причине.

2 часа назад, Grâce сказал:

Она и так уже дала обратную связь. Какая еще вам нужна?

7 минут назад, Alf Pachino сказал:

Ни какой, но автор сообщения этого не понимает.

Принятие не наступает так быстро, но за время ведения этой темы, благодаря вам - начал смотреть на ситуацию иначе.

Действительно не важно по какой причине я в блоке. Ясно тут одно - меня действительно предали.

Спасибо вам всем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, ADB сказал:

Ясно тут одно - меня действительно предали.

Успокойся, ни кто тебя не предавал. Пока ты считаешь, что тебя предали - тебя будет бомбить и "гештальт" останется не закрытым.

Если тебя отправили в ЧС - это значит, что ты достал человека на столько, что ни какое общение с тобой больше не возможно. В этом только твоя вина. Подумай над тем, как ты себя вел с этой ОЖП и в следующий раз постарайся так не делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Alf Pachino сказал:

Подумай над тем, как ты себя вел с этой ОЖП и в следующий раз постарайся так не делать.

Хорошо. Спасибо большое.

54 минуты назад, Grâce сказал:

https://evo-lutio.livejournal.com/1255891.html

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.05.2021 в 01:35, ADB сказал:

Форумчане, а вы были в блоке у бывших?

Если да, то как долго? Через сколько времени вас оттуда вытаскивали?

P.S - Интересуюсь чисто статистически, чтобы понять среднее значение по времени, насколько долго может находиться человек в блоке.

 

2 года ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/30/2021 at 1:35 AM, ADB said:

Форумчане, а вы были в блоке у бывших?

Если да, то как долго? Через сколько времени вас оттуда вытаскивали?

Как можно это узнать-то? Ну расстались и расстались, ты и знать не будешь, что в блоке (или что уже нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...