Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените внешность, и дайте пару советов


sanyatwwk

Рекомендованные сообщения

Вообщем, по бальности на сколько тяну? Какие недостатки во внешности, что поменять можно?

О себе:  Мне 23, рост 185, вес 66. (с весом проблемы, максимально раскачивался до 77кг), уже какой год, поднимаю вес до 72кг, и сливаю.. Вообщем тут я понимаю проблему.  Возьмусь. 

Спокойный, не курю, не пью, не скучный), есть машина, могу в любой день, сгонять куда-нибудь, повеселиться, поддержать диалог. не люблю компании. Предпочитаю пару друзей, которые тоже интроверты) 

 

Решил спросить у вас, т.к если раньше на меня хоть как-то обращали внимания, то сейчас что-то нет, абсолютно. Друзья всегда в выигрошном положении.

В соц.сетях наконец-то могу спокойно знакомиться с девушками 3, 3,5 из 10.

Хотелось бы общаться с девушками бальности 5-6 на уровне, но понимаю, что вот не тяну их, конфликт в душе происходит. Вроде обычные девушки. А я мимо пролетаю.. Хотя вижу, с какими они парнями ходят.. Меня аж переклинивает сильнее.. Но понимаю теперь , что значит, я ещё хуже), чем-то эти парни зацепили, только чем?!. 

 

Фото

https://yadi.sk/d/YIwMQ6bdEfeBhQ

IMG_20210605_150229.jpg

nVJ_Su91Hu4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная у тебя внешка. И рост нормальный. Шмотки, что на фото, тоже ничего. Причёску можно попробовать поменять и брови подровнять: такое ощущение, что потихоньку срастаться начинают. Может быть, с прикусом есть какие-то проблемки, но по фото не понять. А так, в целом, баллов 4-5 у тебя по-любому есть. 

Без понятия, почему у тебя проблемы какие-то. Изменения в шмотках не накинут тебе столько баллов, чтобы на тебя вдруг резко стали обращать внимание, поэтому лучше развивать себя в личностном плане.

Просто поменьше зацикливайся на своей внешности и побольше внимания уделяй коммуникации: знакомятся и встречаются в основном в компаниях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь.С внешностью все ок.Стиль тоже есть,вполне все нормально.Вот только веса нехватает,но это возрастное,ближе к 30 годам начнешь набирать.В качалку пробовал ходить?

Основная проблема в голове у тебя!В детстве психологические травмы были?

Возникает чувство обиды,злости,когда симпотичная девушка (5-6 баллов)с каким-то “уродом” идет за ручку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.06.2021 в 22:55, byratuno сказал:

Да нормальная у тебя внешка. И рост нормальный. Шмотки, что на фото, тоже ничего. Причёску можно попробовать поменять и брови подровнять: такое ощущение, что потихоньку срастаться начинают. Может быть, с прикусом есть какие-то проблемки, но по фото не понять. А так, в целом, баллов 4-5 у тебя по-любому есть. 

Без понятия, почему у тебя проблемы какие-то. Изменения в шмотках не накинут тебе столько баллов, чтобы на тебя вдруг резко стали обращать внимание, поэтому лучше развивать себя в личностном плане.

Просто поменьше зацикливайся на своей внешности и побольше внимания уделяй коммуникации: знакомятся и встречаются в основном в компаниях.

 

Да, с прикусом есть проблемы), спасибо за развёрнутый ответ приму к сведению 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rybidio сказал:

Соглашусь.С внешностью все ок.Стиль тоже есть,вполне все нормально.Вот только веса нехватает,но это возрастное,ближе к 30 годам начнешь набирать.В качалку пробовал ходить?

Основная проблема в голове у тебя!В детстве психологические травмы были?

Возникает чувство обиды,злости,когда симпотичная девушка (5-6 баллов)с каким-то “уродом” идет за ручку?

Качалка - конечно ходил, как я уже писал набирал массу 77кг без жира, процент жира был на уровне 10-12%, в скорее потом до 9% доводил. 

 

Псих.проблемы были, тем что я отстранялся от людей, уходил в виртуальный мир на 5 лет), но при этом был друг, и хорошо общался в школе), но не суть

Проблема в том что: в вк мне сложно вытащить девушек нормальных погулять, но если вытаскиваю - я их заинтересовываю. Но вот я разачаровываюсь, т.к в реале они куда хуже. 

 

Обиды и злости - как таковой нет, просто я понимаю, что это рандом.

Тех девушек которых я хочу - они заняты, а если не заняты, у них есть уже запасные варианты. 

 

 

 

Допустим, в вк написал девушке с целью познакомиться - слила. 

 

Увидела меня в реале, типа ты со мной познакомиться хотел, я занята была, ответить не могла...

Пообщались с ней, видно, что я ей понравился, немного нервничала.  Я её приглашаю погулять, и тут она "извени, вчера вот начала встречаться с парнем, попрощались, и она пошла к нему".) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, sanyatwwk сказал:

Качалка - конечно ходил, как я уже писал набирал массу 77кг без жира, процент жира был на уровне 10-12%, в скорее потом до 9% доводил.

Да ты вообще нормальный атлет был при росте 185! Больше не каждый в натураху наберет сухого веса.

8 часов назад, sanyatwwk сказал:

видно, что я ей понравился, немного нервничала.

Это точно твои фантазии если "есть парень"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.06.2021 в 18:22, sanyatwwk сказал:

Вообщем, по бальности на сколько тяну? Какие недостатки во внешности, что поменять можно?

О себе:  Мне 23, рост 185, вес 66. (с весом проблемы, максимально раскачивался до 77кг), уже какой год, поднимаю вес до 72кг, и сливаю.. Вообщем тут я понимаю проблему.  Возьмусь. 

Спокойный, не курю, не пью, не скучный), есть машина, могу в любой день, сгонять куда-нибудь, повеселиться, поддержать диалог. не люблю компании. Предпочитаю пару друзей, которые тоже интроверты) 

 

Решил спросить у вас, т.к если раньше на меня хоть как-то обращали внимания, то сейчас что-то нет, абсолютно. Друзья всегда в выигрошном положении.

В соц.сетях наконец-то могу спокойно знакомиться с девушками 3, 3,5 из 10.

Хотелось бы общаться с девушками бальности 5-6 на уровне, но понимаю, что вот не тяну их, конфликт в душе происходит. Вроде обычные девушки. А я мимо пролетаю.. Хотя вижу, с какими они парнями ходят.. Меня аж переклинивает сильнее.. Но понимаю теперь , что значит, я ещё хуже), чем-то эти парни зацепили, только чем?!. 

 

Фото

https://yadi.sk/d/YIwMQ6bdEfeBhQ

IMG_20210605_150229.jpg

nVJ_Su91Hu4.jpg

Забей у меня тоже параметры что и у тебя.Чтоб легко вытаскивать пятёрок нужно быть минимум 6 балов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, baski сказал:

Забей у меня тоже параметры что и у тебя.Чтоб легко вытаскивать пятёрок нужно быть минимум 6 балов.

От тебя даже на форуме пятерки пищат в комментариях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, BluRiver сказал:

От тебя даже на форуме пятерки пищат в комментариях.

 Ну форум это одно,на сз все хуже в разы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя все фотографии с одной локации и в тех же шмотках. Сделай разнообразные качественные фотки, желательно хоть как-то показав свой лайфстайл, и знакомься на сз, зачем тебе соц сети? Там у тебя будет из чего выбрать. По ВВ я бы сменил одежду, поднабрал бы массу само собой, возможно прическу другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, baski сказал:

 Ну форум это одно,на сз все хуже в разы.

На сз у меня вообще как зона отчуждения, оффлайн вполне терпимо, если понимать, что выше головы не прыгнешь и рассчитывать на 5к когда сам 5ка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...