Перейти к публикации
пикап.Форум

"Дружба" длинною в жизнь


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

У меня тут немного нетиповая история, даже не знаю, лучше сюда или в "барную".

В общем, есть я и ОЖП (по моей шкале баллов 7+), нам обоим за 30. Знаем друг друга лет 12, лет 7 из них в общей сложности (не подряд, с перерывами) регулярно сексились. Причем, в ЛТР мы фактически никогда не были, у нас были при этом т.н. "праймари", хотя в моём случае ещё не известно, кто был "праймари" и кто "секондари" с эмоциональной точки зрения.

При этом наши отношения складывались довольно любопытно, мы фактически никогда общение не прекращали и не было и недели наверное, чтобы мы не общались вообще,  встречаемся регулярно, порой несколько раз в неделю. Имея жен/мужей и детей, поддерживаем отношения такими, какими они были много лет назад, ещё до того, как появились постоянные партнеры. Можем поехать вместе в другой город, например, или просидеть в баре до утра. При этом никто никого не спрашивает "что сказал дома", и как наши "вторые половины" относятся к этому. Каждый как-то находит способ и возможность встретиться и провести время вместе. При этом инициатива на данный момент 50/50. Никто никого никуда не тянет и ничего не требует. 

Наверное каждый что-то получает от этих отношений своё, могу сказать про себя - я ни с кем таких эмоций никогда не получал, и не получаю. Это касается и секса, и общения в целом. При этом, хорошо зная человека, я прекрасно понимаю, что для ЛТР мне лично она не подходит. Не смог бы я мириться 24/7 со многими вещами. Поэтому, взяв яйца в кулак, я сам поддерживал только СО, все встречи только на нейтральной территории, никакого тесного "вплетения" в свою жизнь (иначе потом бы страдал неизбежно).

На данный момент секса у нас нет достаточно давно (года 2), по её инициативе, но в остальном не изменилось ничего от слова "совсем". А я бы сам не против возобновить СО, потому что конечно секс с ней это наркотик, по-другому и не назовёшь.

Как думаете, есть ли смысл в этом и как лучше действовать? Предложив прямо - думаю на 99% получу отказ. Нужно как-то к этому подвести, но не очень понимаю, как. На данный момент никакой активности в эту сторону от меня нет вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, RobertH сказал:

На данный момент секса у нас нет достаточно давно (года 2), по её инициативе,

Я так понимаю, что это связано с тем, что у неё появился постоянный партнёр? Или почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы гонитесь за сиюминутным удовольствием, но тем самым рушите жизни. Оборвите все контакты. И развивайте тот же уровень желания по отношению к жене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, The Haunter of the Dark сказал:

Я так понимаю, что это связано с тем, что у неё появился постоянный партнёр? Или почему? 

Формально да, но у неё их было несколько за 12 лет то и это ничему не мешало.

 

1 минуту назад, Масуми ღ сказал:

Вы гонитесь за сиюминутным удовольствием, но тем самым рушите жизни. Оборвите все контакты. И развивайте тот же уровень желания по отношению к жене.

На текущий момент не представляю, как это возможно. Был даже у нескольких психологов, ради интереса, ничего толкового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RobertH сказал:

Формально да, но у неё их было несколько за 12 лет то и это ничему не мешало.

Так может сейчас рядом тот, который во всём удовлетворяет и не хочется интрижек? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, RobertH сказал:

Формально да, но у неё их было несколько за 12 лет то и это ничему не мешало.

 

На текущий момент не представляю, как это возможно. Был даже у нескольких психологов, ради интереса, ничего толкового.

Тут и психологи не нужны. Дурь это. Зависимость проработать самому возможно, главное-желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас был секс, а сейчас его нет, то в чем выражается "все как было раньше"?

Если есть общение, встречи и тд - то есть, что-то что важно ей, то этим можно манипулировать. Ты подсел с ней на секс. На что подсела она? Вот это сначала убирай, делай меньше и недоступней, так, чтобы это можно было получить только после секса. Если не подействует - иди на крайние меры - "или секс или прощай навсегда" но тоже не прямо в лоб, а действиями. Потому что на разговоры просто получишь защитную реакцию и привет..

Пусть эта хрюшка не строит из себя монашку, раз трахалась всегда за спинами своих парней, то дави ее до конца. Она знает кто она, так почему теперь все должно быть иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RobertH сказал:

Всем привет!

У меня тут немного нетиповая история, даже не знаю, лучше сюда или в "барную".

В общем, есть я и ОЖП (по моей шкале баллов 7+), нам обоим за 30. Знаем друг друга лет 12, лет 7 из них в общей сложности (не подряд, с перерывами) регулярно сексились. Причем, в ЛТР мы фактически никогда не были, у нас были при этом т.н. "праймари", хотя в моём случае ещё не известно, кто был "праймари" и кто "секондари" с эмоциональной точки зрения.

При этом наши отношения складывались довольно любопытно, мы фактически никогда общение не прекращали и не было и недели наверное, чтобы мы не общались вообще,  встречаемся регулярно, порой несколько раз в неделю. Имея жен/мужей и детей, поддерживаем отношения такими, какими они были много лет назад, ещё до того, как появились постоянные партнеры. Можем поехать вместе в другой город, например, или просидеть в баре до утра. При этом никто никого не спрашивает "что сказал дома", и как наши "вторые половины" относятся к этому. Каждый как-то находит способ и возможность встретиться и провести время вместе. При этом инициатива на данный момент 50/50. Никто никого никуда не тянет и ничего не требует. 

Наверное каждый что-то получает от этих отношений своё, могу сказать про себя - я ни с кем таких эмоций никогда не получал, и не получаю. Это касается и секса, и общения в целом. При этом, хорошо зная человека, я прекрасно понимаю, что для ЛТР мне лично она не подходит. Не смог бы я мириться 24/7 со многими вещами. Поэтому, взяв яйца в кулак, я сам поддерживал только СО, все встречи только на нейтральной территории, никакого тесного "вплетения" в свою жизнь (иначе потом бы страдал неизбежно).

На данный момент секса у нас нет достаточно давно (года 2), по её инициативе, но в остальном не изменилось ничего от слова "совсем". А я бы сам не против возобновить СО, потому что конечно секс с ней это наркотик, по-другому и не назовёшь.

Как думаете, есть ли смысл в этом и как лучше действовать? Предложив прямо - думаю на 99% получу отказ. Нужно как-то к этому подвести, но не очень понимаю, как. На данный момент никакой активности в эту сторону от меня нет вообще.

Не позорь мужской род и удали тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Яличность сказал:

 

Пусть эта хрюшка не строит из себя монашку, раз трахалась всегда за спинами своих парней, то дави ее до конца. Она знает кто она, так почему теперь все должно быть иначе?

Тебе в голову я смотрю вообще не приходит ,что спустя много лет у нее на него тупо не стоИт ?) 

Там новый любовник с которым все свежо и остро ,а автор темы подружка и просто близкий человек Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то мутная тема...

 

1 час назад, RobertH сказал:

Наверное каждый что-то получает от этих отношений своё, могу сказать про себя - я ни с кем таких эмоций никогда не получал, и не получаю. Это касается и секса, и общения в целом.

У вас уже 2 года нет секса. Какие эмоции вы умудряетесь до сих пор от него получать - не ясно.

1 час назад, RobertH сказал:

у нас были при этом т.н. "праймари", хотя в моём случае ещё не известно, кто был "праймари" и кто "секондари" с эмоциональной точки зрения.

1 час назад, RobertH сказал:

взяв яйца в кулак, я сам поддерживал только СО, все встречи только на нейтральной территории, никакого тесного "вплетения" в свою жизнь (иначе потом бы страдал неизбежно).

Тут тоже какое-то противоречие. Сначала вы пишете, об эмоциональной привязанности, а потом о том что сами же поддерживали только СО...

1 час назад, RobertH сказал:

Имея жен/мужей и детей, поддерживаем отношения такими, какими они были много лет назад, ещё до того, как появились постоянные партнеры. Можем поехать вместе в другой город, например, или просидеть в баре до утра. При этом никто никого не спрашивает "что сказал дома", и как наши "вторые половины" относятся к этому. Каждый как-то находит способ и возможность встретиться и провести время вместе.

Вы коммунной чтоли живете?)) Все смешано в кучу, и жены, и мужья, и дети, и отмазки.

1 час назад, RobertH сказал:

у нас нет достаточно давно (года 2), по её инициативе,

Я вот всегда думала, что по инициативе должно что-то начаться, а не закончиться (это логично, по крайней мере).

И тут тоже какая непонятка в формулировке: она перестала предлагать, а вы отморозились в ответ ей назло или она просто стала отказываться.

1 час назад, RobertH сказал:

я бы сам не против возобновить СО, потому что конечно секс с ней это наркотик, по-другому и не назовёшь.

Как думаете, есть ли смысл в этом и как лучше действовать? Предложив прямо - думаю на 99% получу отказ. Нужно как-то к этому подвести, но не очень понимаю, как.

Если читать как есть, получается что вы планируете предложить и хотите получить отказ, но не знаете как это (предложение и отказ) получить)))))

 

Автор, у вас каша в голове. Начните с ее расчистки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Kit_cat сказал:

Тебе в голову я смотрю вообще не приходит ,что спустя много лет у нее на него тупо не стоИт ?) 

Там новый любовник с которым все свежо и остро ,а автор темы подружка и просто близкий человек Имхо

ну в мою хоть что-то приходит, в отличие от.. ;)

всегда стояло, теперь не стоит.. ну-ну. Я вижу шл*ху которая решила встать на путь исправления.. но мы то знаем

немного усилий и мы снова ее получим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Яличность сказал:

ну в мою хоть что-то приходит, в отличие от.. ;)

всегда стояло, теперь не стоит.. ну-ну. Я вижу шл*ху которая решила встать на путь исправления.. но мы то знаем

немного усилий и мы снова ее получим

Семь лет е@стись с чуваком в СО и все как в первый раз что ли у неё должно быть?:rolleyes: Я тебя умоляю...Если она по твоим словам шлюха и не может не получать драйв от эмоций на стороне,не вижу смысла ей останавливаться в своих порывах по отношению к другим мч,с этим запал прошел!

Есть такое понятие как френдзона для бывших иногда и сервис зона ,да мы так делаем чо уж греха таить ,а в этой теме ее наглядный пример пожалуйста)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kit_cat сказал:

Семь лет е@стись с чуваком в СО и все как в первый раз что ли у неё должно быть?:rolleyes: Я тебя умоляю...Если она по твоим словам шлюха и не может не получать драйв от эмоций на стороне,не вижу смысла ей останавливаться в своих порывах по отношению к другим мч,с этим запал прошел!

Есть такое понятие как френдзона для бывших иногда и сервис зона ,да мы так делаем чо уж греха таить ,а в этой теме ее наглядный пример пожалуйста)

 

 

 

 

 

не шл*ха в значении, что со всеми подряд, а в том, что изменяла своим парням с героем темы. Раз была ему "верна" все это время, значит не просто там СО, а как раз большее.. и куча якорей. А сейчас строит из себя недотрогу. За якоря подергай, отстранись и какой-то результат получишь

4 минуты назад, Kit_cat сказал:

Есть такое понятие как френдзона для бывших иногда и сервис зона ,да мы так делаем чо уж греха таить ,а в этой теме ее наглядный пример пожалуйста)

делаете-делаете, прям вершительницы судеб :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из запасного аэродрома дружбы в отношения?

Нахрена тебе это надо?)

И да, если перекос заметил - так пользуй - это тебе топливо в 5 полных баков чтоб вырасти. А то и 10)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоему описанию у вас полное взаимопонимание. Я очень сомневаюсь, что в таком случае у тебя была бы проблема как то намекнуть ей о своих хотелках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RobertH сказал:

Как думаете, есть ли смысл в этом и как лучше действовать?

Ну раз секса нет достаточно давно, значит встретила свою любовь :)

Как говориться, любовь живет три года. Два прошло. Вот и проверишь на практике эту народную мудрость.

Просто потерпи годик. Ничего не предпринимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, RobertH сказал:

На данный момент секса у нас нет достаточно давно (года 2), по её инициативе

значит, ты во френдзоне 2 года или чуть меньше. 

где она секс добирает - это ее тело - ее дело. 

Секс с ней ты упустил, и соглашался на ее формат (без секса) все два года.

Тут только полный разрыв, прости, но так. Хотя это очевидно. Странно другое - что ты тему создал, хотя сам понимаешь уровень своего падения. Ваша "дружба" длинной в жизнь закончилась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Масуми ღ сказал:

И развивайте тот же уровень желания по отношению к жене.

Всегда было интересно: как это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kit_cat сказал:

Тебе в голову я смотрю вообще не приходит ,что спустя много лет у нее на него тупо не стоИт ?) 

Там новый любовник с которым все свежо и остро ,а автор темы подружка и просто близкий человек Имхо

+100500

Все именно так и есть. Только до автора это никак не доходит.За 12 лет мне бы и СО надоело не хуже брака, а учитывая, что ОЖП пусть даже со слов автора достаточно востребованная девочка, то я удивляюсь как это все продержалось 12 лет.

13 часов назад, RobertH сказал:

На данный момент секса у нас нет достаточно давно (года 2), по её инициативе, но в остальном не изменилось ничего от слова "совсем".

Ну да конечно, не изменилось. Ты во френдзоне. Все очевидно как белый день. Совет один  - сливайся. Лошадь сдохла.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у меня таких девочек несколько. Причем в нескольких городах (бонусы профессии)

С кем-то раз в полгода видимся с сексом, с кем-то реже.

При этом - если в отношениях - крайне редко сексились. По-моему даже совсем не сексились.

Я знаю про отношения многих (не путать с жилеткой). Если свободны - то велком, что называется.

А то что у тебя сейчас происходит - это накручивание себя и завышение ее значимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, вот это отклик! Сейчас попробую всем всё разложить по полочкам)

04.07.2021 в 17:58, Масуми ღ сказал:

Тут и психологи не нужны. Дурь это. Зависимость проработать самому возможно, главное-желание.

Зависимость только у меня, или у неё тоже?

04.07.2021 в 18:23, Яличность сказал:

Если у вас был секс, а сейчас его нет, то в чем выражается "все как было раньше"?

Во всём. Как я выше писал, в классическом виде СО выглядит несколько иначе, чем то, что было у нас. У нас были встречи и без секса, культурное времяпровождение, вылазки на реки/озера и т.п. Всё это осталось и сейчас, но без секса. Я бы даже сказал, что этого стало может быть и больше. 

 

04.07.2021 в 18:27, Царь Леонид сказал:

Не позорь мужской род и удали тему.

А в чём позор то? Два человека получают удовольствие от общения друг с другом, в этом есть какая-то проблема?)

 

04.07.2021 в 18:43, Kit_cat сказал:

Тебе в голову я смотрю вообще не приходит ,что спустя много лет у нее на него тупо не стоИт ?) 

Там новый любовник с которым все свежо и остро ,а автор темы подружка и просто близкий человек Имхо

Ну насчёт подружки хз, смотря что в это вкладывать. Но то, что мы стали близкими людьми это очевидно. И на самом деле я даже не уверен, не испортит ли секс эти отношения, если он случится. Я этими отношениями дорожу и не готов их рвать из-за ерунды, она у меня в близком круге, где ещё человек 5-6 включая родителей.

 

21 час назад, Serzh26 сказал:

По твоему описанию у вас полное взаимопонимание. Я очень сомневаюсь, что в таком случае у тебя была бы проблема как то намекнуть ей о своих хотелках.

Намекал открыто года полтора назад, когда вместе в гостинице пили винишко. Причем, в гостиницу поехала без вопросов, и я сильно не давил. Типа не хочешь - не надо, с тех пор даже не намекаю. Собственно, как и она тоже.

21 час назад, мерзик сказал:

Ну раз секса нет достаточно давно, значит встретила свою любовь :)

Как говориться, любовь живет три года. Два прошло. Вот и проверишь на практике эту народную мудрость.

Просто потерпи годик. Ничего не предпринимай.

Были уже перерывы в 2 года, кстати. Но сейчас у неё в отношениях всё серьёзнее...

 

14 часов назад, Полyночник сказал:

значит, ты во френдзоне 2 года или чуть меньше. 

где она секс добирает - это ее тело - ее дело. 

Секс с ней ты упустил, и соглашался на ее формат (без секса) все два года.

Тут только полный разрыв, прости, но так. Хотя это очевидно. Странно другое - что ты тему создал, хотя сам понимаешь уровень своего падения. Ваша "дружба" длинной в жизнь закончилась. 

Мне кажется, ты пытаешь спихнуть всё в стандартный формат: дружба - СО- ЛТР. Типа раз не спите значит дружба = падение для МЧ. Мы 12 лет "дружим", а спим из них всего 7 и не подряд. Так что в стандартный формат это всё слабо впихивается, ну на мой взгляд. И зачем разрыв? Меня отношения такие как сейчас вполне устраивают. В чём прогиб от меня? Мне прикольно с ней где-то кататься, ходить, разговаривать, бухать в конце концов. Ну был бы секс - было бы лучше, хотя не знаю, возможно уже он бы меня так и не вштырил. Но попробовать хотелось бы ) 

 

13 часов назад, User1983 сказал:

Всегда было интересно: как это можно сделать?

Тот же вопрос очень интересует. Ни разу не встречал ни одного дельного совета по теме, кроме банального "съезди на Мальдивы", "купи вибратор-бельё". Как же эти советы далеки от реальности.

13 часов назад, User1983 сказал:

+100500

Все именно так и есть. Только до автора это никак не доходит.За 12 лет мне бы и СО надоело не хуже брака, а учитывая, что ОЖП пусть даже со слов автора достаточно востребованная девочка, то я удивляюсь как это все продержалось 12 лет.

Ну да конечно, не изменилось. Ты во френдзоне. Все очевидно как белый день. Совет один  - сливайся. Лошадь сдохла.  

Задачи сливаться не стоит вообще, как я выше писал. Меня и такой формат общения устраивает. Она мне в первую очередь друг и близкий человек. А потом уже всё остальное...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RobertH сказал:

Намекал открыто года полтора назад, когда вместе в гостинице пили винишко. Причем, в гостиницу поехала без вопросов, и я сильно не давил. Типа не хочешь - не надо, с тех пор даже не намекаю. Собственно, как и она тоже.

Ну так если ей не надо - уважай её желание, точнее нежелание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, RobertH сказал:

Ого, вот это отклик! Сейчас попробую всем всё разложить по полочкам)

Зависимость только у меня, или у неё тоже?

Во всём. Как я выше писал, в классическом виде СО выглядит несколько иначе, чем то, что было у нас. У нас были встречи и без секса, культурное времяпровождение, вылазки на реки/озера и т.п. Всё это осталось и сейчас, но без секса. Я бы даже сказал, что этого стало может быть и больше. 

 

А в чём позор то? Два человека получают удовольствие от общения друг с другом, в этом есть какая-то проблема?)

 

Ну насчёт подружки хз, смотря что в это вкладывать. Но то, что мы стали близкими людьми это очевидно. И на самом деле я даже не уверен, не испортит ли секс эти отношения, если он случится. Я этими отношениями дорожу и не готов их рвать из-за ерунды, она у меня в близком круге, где ещё человек 5-6 включая родителей.

 

Намекал открыто года полтора назад, когда вместе в гостинице пили винишко. Причем, в гостиницу поехала без вопросов, и я сильно не давил. Типа не хочешь - не надо, с тех пор даже не намекаю. Собственно, как и она тоже.

Были уже перерывы в 2 года, кстати. Но сейчас у неё в отношениях всё серьёзнее...

 

Мне кажется, ты пытаешь спихнуть всё в стандартный формат: дружба - СО- ЛТР. Типа раз не спите значит дружба = падение для МЧ. Мы 12 лет "дружим", а спим из них всего 7 и не подряд. Так что в стандартный формат это всё слабо впихивается, ну на мой взгляд. И зачем разрыв? Меня отношения такие как сейчас вполне устраивают. В чём прогиб от меня? Мне прикольно с ней где-то кататься, ходить, разговаривать, бухать в конце концов. Ну был бы секс - было бы лучше, хотя не знаю, возможно уже он бы меня так и не вштырил. Но попробовать хотелось бы ) 

 

Тот же вопрос очень интересует. Ни разу не встречал ни одного дельного совета по теме, кроме банального "съезди на Мальдивы", "купи вибратор-бельё". Как же эти советы далеки от реальности.

Задачи сливаться не стоит вообще, как я выше писал. Меня и такой формат общения устраивает. Она мне в первую очередь друг и близкий человек. А потом уже всё остальное...

 

 

очень странно на мой взгляд - такие "близкие" люди,а раппорт на нуле..получатся вы два года после столь продолжительных сексуальных отношений делаете вид как будто  ничего не было,что мешало в принципе сесть и поговорить об этом ,не пробовал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kit_cat сказал:

очень странно на мой взгляд - такие "близкие" люди,а раппорт на нуле..получатся вы два года после столь продолжительных сексуальных отношений делаете вид как будто  ничего не было,что мешало в принципе сесть и поговорить об этом ,не пробовал?)

Вот вот. Трахались 7 лет, а теперь он видите ли боится разговаривать об этом. Смешно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Serzh26 сказал:

Ну так если ей не надо - уважай её желание, точнее нежелание. 

Согласен. Не стоит наверное ничего предпринимать пока не будет от неё явных сигналов.

3 минуты назад, Serzh26 сказал:

Вот вот. Трахались 7 лет, а теперь он видите ли боится разговаривать об этом. Смешно. 

Нуу, я не представляю как даже начать это "разговор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, RobertH сказал:

Нуу, я не представляю как даже начать это "разговор".

Я так и не понял, лтр или какие отношения у неё есть сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, RobertH сказал:

Согласен. Не стоит наверное ничего предпринимать пока не будет от неё явных сигналов.

Нуу, я не представляю как даже начать это "разговор".

всм? ну ртом спросить почему мороз от секса еще тогда два года назад ,не ?зачем городить огород,когда все просто ..это всего лишь секс в СО, да\да- нет\нет:wacko:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, не надо никаких разговоров.. еще ни одним разговором проблему не решили)

ты просто стал подружкой, ручным песиком.. стержня в тебе нет, тобой помыкает баба, а ты прикрываешь свою слабость разговорами, что она тебе дорога и вхожа в узкий круг.. да да

А стал бы ты ее динамить с ее хотелками и прогулками - быстро бы и разговоры начались (от нее) и действия.

Хочешь секса - не бойся ее потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Яличность сказал:

По моему плану действуй.. Самому не стремно подружкой у бабы быть? "Устраивает" его все :lol:

Не стрёмно. Проблемы я её не решаю, не выслушиваю, денег не даю. У нас совместное времяпровождение исключительно по обоюдному согласию/удовольствию. Не надо меня на "слабо" брать, вроде не по 10 лет нам всем тут))  Совет я твой понял, и возможно и попробую так делать, но не прямо сейчас. За совет спасибо )

 

30 минут назад, Serzh26 сказал:

 

Я так и не понял, лтр или какие отношения у неё есть сейчас?

Муж, ребенок.

24 минуты назад, Kit_cat сказал:

всм? ну ртом спросить почему мороз от секса еще тогда два года назад ,не ?зачем городить огород,когда все просто ..это всего лишь секс в СО, да\да- нет\нет:wacko:

 

нет/нет было 2 года назад, с тех пор ничего не предпринимал в эту сторону

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RobertH сказал:

Ого, вот это отклик! Сейчас попробую всем всё разложить по полочкам)

Зависимость только у меня, или у неё тоже?

Только у вас, она же не подаёт сейчас признаков заинтересованности в вашу сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Масуми ღ сказал:

Только у вас, она же не подаёт сейчас признаков заинтересованности в вашу сторону.

В плане секса - не подаёт. А так позвать попить винишка/погулять - постоянно от неё такие предложения поступают. Может с вечера написать, например, что завтра буду там-то приезжай если хочешь. Может написать что соскучилась, или "поехали со мной ... " да куда угодно. Если без мужа едет.

Т.е. инициатива от неё в плане общения есть постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, RobertH сказал:

В плане секса - не подаёт. А так позвать попить винишка/погулять - постоянно от неё такие предложения поступают. Может с вечера написать, например, что завтра буду там-то приезжай если хочешь. Может написать что соскучилась, или "поехали со мной ... " да куда угодно. Если без мужа едет.

Т.е. инициатива от неё в плане общения есть постоянно.

ну и? Почему пишешь ты, а стыдно мне? Как ты говоришь, тебе не 10 лет, вот и соответствуй.

Ты сейчас подружка. Песик на поводочке. Сказала - приехал, развлек ее, а трахать будет настоящий самец. Еще раз говорю - самому не стремно? Не прикрываясь за разговорами, что она тебе близка?

Ты пришел на форум аж, настолько ты хочешь ее тр*хнуть опять. Но ты соглашаешься на унизительную роль френдзоны. Это не поведение мужика.

Дружить можно с теми с кем изначально ты просто дружишь, без секса. Или когда сам перехотел и отказываешь в сексе. А то что у вас - унизительно для мужика.

Меня так недавно женщина с которой был романчик пригласила в кино. Ну думаю "кино", все дела.. но че-то додумался спросить с ночевкой ли. "Нет, грит, посмотрим кино и поедешь домой.." ха ха, че придумала)

В общем съездила на фильм сама)

Кончай ходить слюни по ней пускать. Женщину когда хочешь - ее или тр*хаешь или оставляешь. Никаких "дружб". Самоуважение надо иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Яличность сказал:

ну и? Почему пишешь ты, а стыдно мне? Как ты говоришь, тебе не 10 лет, вот и соответствуй.

Ты сейчас подружка. Песик на поводочке. Сказала - приехал, развлек ее, а трахать будет настоящий самец. Еще раз говорю - самому не стремно? Не прикрываясь за разговорами, что она тебе близка?

Ты пришел на форум аж, настолько ты хочешь ее тр*хнуть опять. Но ты соглашаешься на унизительную роль френдзоны. Это не поведение мужика.

Дружить можно с теми с кем изначально ты просто дружишь, без секса. Или когда сам перехотел и отказываешь в сексе. А то что у вас - унизительно для мужика.

Меня так недавно женщина с которой был романчик пригласила в кино. Ну думаю "кино", все дела.. но че-то додумался спросить с ночевкой ли. "Нет, грит, посмотрим кино и поедешь домой.." ха ха, че придумала)

В общем съездила на фильм сама)

Кончай ходить слюни по ней пускать. Женщину когда хочешь - ее или тр*хаешь или оставляешь. Никаких "дружб". Самоуважение надо иметь

Не понимаю, почему и за что мне должно быть стыдно? Если я свободен и готов встретится с человеком, общение с которым мне приятно, я это делаю. В чём собственно проблема то? В том, что она для меня сексуально привлекательная? И что, поэтому мы не должны с ней общасться? Ну сущий бред для меня.

Аргументировать свою позицию можешь кроме как какими-то форумскими постулатами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, RobertH сказал:

Не понимаю, почему и за что мне должно быть стыдно? Если я свободен и готов встретится с человеком, общение с которым мне приятно, я это делаю. В чём собственно проблема то? В том, что она для меня сексуально привлекательная? И что, поэтому мы не должны с ней общасться? Ну сущий бред для меня.

Аргументировать свою позицию можешь кроме как какими-то форумскими постулатами?

"какими-то" форумскими постулатами? А ты сюда зачем пришел если форумские постулаты для тебя пустое слово? Советов в карту поискать? Ну и таких накидают.

Быть во френдзоне для мужика - это дно. Вот и все. До этого можно и самому дойти без форума.

В общем послушай что тебе еще расскажут, мне больше сказать нечего. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Яличность сказал:

ну и? Почему пишешь ты, а стыдно мне? Как ты говоришь, тебе не 10 лет, вот и соответствуй.

Ты сейчас подружка. Песик на поводочке. Сказала - приехал, развлек ее, а трахать будет настоящий самец. Еще раз говорю - самому не стремно? Не прикрываясь за разговорами, что она тебе близка?

Ты пришел на форум аж, настолько ты хочешь ее тр*хнуть опять. Но ты соглашаешься на унизительную роль френдзоны. Это не поведение мужика.

Дружить можно с теми с кем изначально ты просто дружишь, без секса. Или когда сам перехотел и отказываешь в сексе. А то что у вас - унизительно для мужика.

Меня так недавно женщина с которой был романчик пригласила в кино. Ну думаю "кино", все дела.. но че-то додумался спросить с ночевкой ли. "Нет, грит, посмотрим кино и поедешь домой.." ха ха, че придумала)

В общем съездила на фильм сама)

Кончай ходить слюни по ней пускать. Женщину когда хочешь - ее или тр*хаешь или оставляешь. Никаких "дружб". Самоуважение надо иметь

Сколько людей ,столько и возможных вариантов отношений,что для одного унизительно - для другого отдушина в браке) мы не знаем автора ,может у него есть любовница ,где он добирает то что не дает героиня темы

Если они дружили до близости  4 года ,значит было о чем,секс там никогда в приоритете явно не был)) к чему эти обидки и поведение спермотокса ,которое ты советуешь, человек же ясно дал понять - терять общение он не хочет,от этого и надо отталкиваться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kit_cat сказал:

Сколько людей ,столько и возможных вариантов отношений,что для одного унизительно - для другого отдушина в браке) мы не знаем автора ,может у него есть любовница ,где он добирает то что не дает героиня темы

Если они дружили до близости  4 года ,значит было о чем,секс там никогда в приоритете явно не был)) к чему эти обидки и поведение спермотокса ,которое ты советуешь, человек же ясно дал понять - терять общение он не хочет,от этого и надо отталкиваться )

отталкиваться надо от того, что человек аж тему на форуме создал.. значит нет там никакой дружбы, а тупо его динамят.

Сколько бы любовниц не было, а если хочешь эту конкретную женщину - то либо берешь ее, либо оставляешь. Быть у нее в френдзоне никак не скомпенсируют другие женщины. Все равно будет слив мужской энергии и самолюбия. Но можно это красиво завернуть и бегать у нее на побегушках когда в очередной раз чирканет где она там будет и не составит ли ей компанию..

Ну ты ему советов накидай, я смотрю вы друг друга поймете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.07.2021 в 17:00, RobertH сказал:

А я бы сам не против возобновить СО, потому что конечно секс с ней это наркотик, по-другому и не назовёшь.

Конечно, нет, это плохой вариант - у неё муж и ребёнок 

Более того, это даже глупо, ведь она уже давно не проявляет инициативы к сближению. У неё есть семья, у тебя тухловатый брак. И ты решил, что она на безрыбье годный вариант. Разве мало свободных вокруг? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, RobertH сказал:

Мне кажется, ты пытаешь спихнуть всё в стандартный формат: дружба - СО- ЛТР. Типа раз не спите значит дружба = падение для МЧ. Мы 12 лет "дружим", а спим из них всего 7 и не подряд. Так что в стандартный формат это всё слабо впихивается, ну на мой взгляд. И зачем разрыв? Меня отношения такие как сейчас вполне устраивают. В чём прогиб от меня? Мне прикольно с ней где-то кататься, ходить, разговаривать, бухать в конце концов. Ну был бы секс - было бы лучше, хотя не знаю, возможно уже он бы меня так и не вштырил. Но попробовать хотелось бы ) 

Так если вы такие браза, то чего ты тут обращаешься за заискиваниями, как это сделать. Просто начинай говорить, "дружище, хочу тебя вые@ать. И уже давненько. Что скажешь?"

Сначала вроде шутка. Но потом снова говори, только в тему или совсем не в тему. Акцентируй. И эта мысль сядет на нудныю почву и даст плоды. Рано или поздно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, RobertH сказал:

Не понимаю, почему и за что мне должно быть стыдно? Если я свободен и готов встретится с человеком, общение с которым мне приятно, я это делаю. В чём собственно проблема то? В том, что она для меня сексуально привлекательная? И что, поэтому мы не должны с ней общасться? Ну сущий бред для меня.

Сущий бред это ты нам пишешь. Мы все прекрасно знаем чего ты на самом деле от неё хочешь, а сидишь тут как пятикласник, которого поймали за онанизмом, и дурака включаешь. Если тебя устраивает дружба с ней то нахрена сюда пришел? Дружил бы себе на здоровье и время не тратил. 
Тебе достаточно четко все написали:

  

8 часов назад, Яличность сказал:

Ты пришел на форум аж, настолько ты хочешь ее тр*хнуть опять. Но ты соглашаешься на унизительную роль френдзоны. Это не поведение мужика.

Дружить можно с теми с кем изначально ты просто дружишь, без секса. Или когда сам перехотел и отказываешь в сексе. А то что у вас - унизительно для мужика.

Чего тут для тебя не понятно? Все по-русски написано. Стыдно признаться, что тебя скатили до уровня дружка? Так нам то до этого дела нет, нечего стыдится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kit_cat сказал:

Сколько людей ,столько и возможных вариантов отношений,что для одного унизительно - для другого отдушина в браке) мы не знаем автора ,может у него есть любовница ,где он добирает то что не дает героиня темы

Если они дружили до близости  4 года ,значит было о чем,секс там никогда в приоритете явно не был)) к чему эти обидки и поведение спермотокса ,которое ты советуешь, человек же ясно дал понять - терять общение он не хочет,от этого и надо отталкиваться )

Не соглашусь с тобой. Мы не женщины, чтобы от одного одно взять, от второго другое и так далее. Добираем на стороне, как правило, только секс. Ну и как говорит Незнакомец, может ещё на халяву с утра покормят. На этом всё, со всем остальным справляемся сами.

Кроме того, ты посмотри на автора и что он судя по его словам из себя представляет? Взрослый мужик, но без стержня, согласившийся на френдзону... откуда у него любовница? У него была одна, но сплыла. Вот он и сидит и думает, как бы её вернуть, но ему предназначили только патроны подносить, развлекать, общаться, дуть в задницу и прочее, а вот трахает её другой.   

7 часов назад, Яличность сказал:

отталкиваться надо от того, что человек аж тему на форуме создал.. значит нет там никакой дружбы, а тупо его динамят.

Сколько бы любовниц не было, а если хочешь эту конкретную женщину - то либо берешь ее, либо оставляешь. Быть у нее в френдзоне никак не скомпенсируют другие женщины. Все равно будет слив мужской энергии и самолюбия. Но можно это красиво завернуть и бегать у нее на побегушках когда в очередной раз чирканет где она там будет и не составит ли ей компанию..

+100500. Но автор притворяется глухим. Конечно осознать своё истинное место и признать ошибки перед самим собой - это труднее всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User1983 сказал:

Мы не женщины, чтобы от одного одно взять, от второго другое и так далее. Добираем на стороне, как правило, только секс.

 

По темам в РиУО про любовниц этого не скажешь,хехе только секс ага перестань ,мне что ссылки кидать на ваши залипоны?))

 

2 часа назад, User1983 сказал:

 

Кроме того, ты посмотри на автора и что он судя по его словам из себя представляет? Взрослый мужик, но без стержня, согласившийся на френдзону... откуда у него любовница? У него была одна, но сплыла. Вот он и сидит и думает, как бы её вернуть, но ему предназначили только патроны подносить, развлекать, общаться, дуть в задницу и прочее, а вот трахает её другой.   

Это да,так и есть. Неуверенный,пассивный мужчина,в ожидании что все само по себе как нибудь разрулицо,баба сама его трахнет ,а если нет ,то и так в принципе сойдет.Мешает страх получить отказ и лишиться общения,даже такого.

Толку стыдить за то ,что он сам выбирает? Автор два года уже не проявляет никакого сексуального интереса,в эту френдзону он загнал себя сам ,больше никто!!Почва то ведь для соблазнения старой боевой подруги до сих пор благодатная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Kit_cat сказал:

По темам в РиУО про любовниц этого не скажешь,хехе только секс ага перестань ,мне что ссылки кидать на ваши залипоны?))

 

Так залипаем на вареник, а не на душевные беседы и творческие вечера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, User1983 сказал:

Не соглашусь с тобой. Мы не женщины, чтобы от одного одно взять, от второго другое и так далее. Добираем на стороне, как правило, только секс. Ну и как говорит Незнакомец, может ещё на халяву с утра покормят. На этом всё, со всем остальным справляемся сами.

Кроме того, ты посмотри на автора и что он судя по его словам из себя представляет? Взрослый мужик, но без стержня, согласившийся на френдзону... откуда у него любовница? У него была одна, но сплыла. Вот он и сидит и думает, как бы её вернуть, но ему предназначили только патроны подносить, развлекать, общаться, дуть в задницу и прочее, а вот трахает её другой.   

+100500. Но автор притворяется глухим. Конечно осознать своё истинное место и признать ошибки перед самим собой - это труднее всего. 

Прикольно, какие далеко идущие выводы только лишь на основании того, что я общаюсь с ОЖП, но не трахаю её. Уже я и мужик без стержня, и пассивный и т.п. Нет, конечно, вешать ярлыки тут мастера, темы почитаешь и диву даёшься. Прям сразу все диагнозы ставят налево и направо. Хотя, я этого и ожидал конечно ))

Но такую бинарную логику я не понимаю и не пойму никогда, когда выбор стоит либо секс, либо некст. Зачем мне такие советы, они подходят для 16-летних пацанов вообще без опыта каких-либо отношений. Мир намного более многогранный, чем вам тут на форуме кажется) Хотя понятно, что когда 100500 одинаковых тем, глаз замыливается ) Но всё-таки нужно понять, что все люди очень разные и отношения у них тоже разные. И нельзя всех под одну гребенку.

А тему на форуме я создал, чтобы послушать разные мнения, возможно, у кого-то было что-то похожее и примерно такие темы на форуме я находил. Вообще есть тут такие, кто общался с противоположным полом 10+ лет постоянно и это была не жена и не ЛТР? Или сам этот факт уже сразу записывает мужчину в пассивные неудачники без стержня?))

2 часа назад, Kit_cat сказал:

Это да,так и есть. Неуверенный,пассивный мужчина,в ожидании что все само по себе как нибудь разрулицо,баба сама его трахнет ,а если нет ,то и так в принципе сойдет.Мешает страх получить отказ и лишиться общения,даже такого.

Выше я писал, страх тут не причём. Нафига мне портить с ней отношения, если она мне дорога как человек, в первую очередь, а не как секс-партер?

И объясните с точки зрения вашей теории, зачем ей такие отношения нужны тогда?) 12 лет мучалась под гнётом неудачника и до сих пор никак от него не отделается, так выходит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, RobertH сказал:

Прикольно, какие далеко идущие выводы только лишь на основании того, что я общаюсь с ОЖП, но не трахаю её. Уже я и мужик без стержня, и пассивный и т.п. Нет, конечно, вешать ярлыки тут мастера, темы почитаешь и диву даёшься. Прям сразу все диагнозы ставят налево и направо. Хотя, я этого и ожидал конечно ))

Что подгорело у тебя? 
А ты не задумывался, почему многих форумчан, кто отписался в твоей теме разделяют многие моменты твоей ситуации, но в этом моменте мнения всех схожи. 

 

18 минут назад, RobertH сказал:

Но такую бинарную логику я не понимаю и не пойму никогда, когда выбор стоит либо секс, либо некст. Зачем мне такие советы, они подходят для 16-летних пацанов вообще без опыта каких-либо отношений. Мир намного более многогранный, чем вам тут на форуме кажется) Хотя понятно, что когда 100500 одинаковых тем, глаз замыливается ) Но всё-таки нужно понять, что все люди очень разные и отношения у них тоже разные. И нельзя всех под одну гребенку.

Да неужели? А чем ты такой уникальный? Мы действительно много тем тут читали и обсуждали. Кстати говоря, много вот таких вот огорченных "умников" вроде тебя, также говорили подобные слова и 9 из 10 потом, спустя время, вернулись на форум с одним слоганом "Форум всегда прав". 

Так что нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Можешь не слушать нас, а продолжать дальше наяривать свою "дружбу" хоть правой, хоть левой рукой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть вы 'близнецовое пламя'?:D (погугли, если не в курсе - это интересно)) Влюбленность и земная любовь – это не предел чувственной составляющей души. Есть более высокая степень близости, родства, страсти и взаимодействия...(с) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, RobertH сказал:

Нафига мне портить с ней отношения, если она мне дорога как человек, в первую очередь, а не как секс-партер?

А в чем вопрос тогда? Дорога как человек - продолжайте общаться как друзья, вообще не проблема

Но ты пришел с другим запросом - хочу СО с ней, а она не хочет. Так ты уже как-то определись, друзья или СО все-таки?

Комбинация друзья + СО работает, но довольно недолго, и если у обоих есть постоянные партнеры, с которыми устраивает все остальное, кроме секса.

А если у обоих в браках тухлятина, и держат только дети, то этот карточный домик рассыпется, и довольно быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, someone_special сказал:

А в чем вопрос тогда? Дорога как человек - продолжайте общаться как друзья, вообще не проблема

Но ты пришел с другим запросом - хочу СО с ней, а она не хочет. Так ты уже как-то определись, друзья или СО все-таки?

Комбинация друзья + СО работает, но довольно недолго, и если у обоих есть постоянные партнеры, с которыми устраивает все остальное, кроме секса.

А если у обоих в браках тухлятина, и держат только дети, то этот карточный домик рассыпется, и довольно быстро.

В 90% всё так и есть, но эти на мой взгляд эти отношения уже слабо вписываются в форумские "мерки" и местным сообществом отвергаются как нечто чужеродное )))

По-сути, наверное, главный вопрос в том, не ношу ли я розовые очки и трезво ли оцениваю реальность?

Как я выше уже писал, мне кажется, что вкладываемся мы 50/50 сейчас, и это не "нулевые" вложения. И я сам периодически задаюсь вопросом, что она находит в этих отношениях, и не вижу банального материального объяснения. Я не спонсор, не жилетка, не решатель проблем. Если бы я хоть раз это почувствовал, давно бы всё закончилось. Но нет же, она просто так едет через весь город попить со мной кофе. Да ещё и платит за нас обоих. Может, я просто что-то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, RobertH сказал:

я выше уже писал, мне кажется, что вкладываемся мы 50/50 сейчас, и это не "нулевые" вложения. И я сам периодически задаюсь вопросом, что она находит в этих отношениях, и не вижу банального материального объяснения. Я не спонсор, не жилетка, не решатель проблем

Она не может находить то же, что и ты? 

Разница только в том, что она может не хотеть секса с тобой, тк это может качнуть её отношения или ещё почему-то. 

Надо понять, почему два года назад секс прекратился. И когда уже был тебе отказ и в какой форме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Olesya_Sk
      Всем привет!
      Помогите вырулить СО в ЛТР.
      вводные: Я - 36 лет, в разводе, 2 дочки. СЗ в норме: квартира, машина, хороший доход. Активная, занимаюсь спортом.
      герой темы - И, 39 лет, женат, 3 детей. СЗ выше моей, руководящая должность. Из важного: нарцисс. Не умеет поддерживать нормальные отношения. Отследила с ним цикличность: идеализация, обесценивание, слив. Коммуницировать с ним сложно: манипулирует, уходит от ответов прямых, меняет тему, переводит на меня.
      Ситуация: Роман начался на работе по инициативе И. Я на берегу озвучила, что с женатым мне отношения не нужны (до поцелуев и секса).
      И согласился, от жены съехал через 3 недели. Дальше был период идеализации. Когда казалось, что вот он - мужчина мечта. Мы в тот период практически вместе жили половину времени точно - на квартире, которую он снял.
      Дальше начался период обесценивания и холодный душ тоже был - в виде расставания после разговора о том, когда он собирается разводиться.
      После расставания И переехал обратно к жене, при этом у нас продолжались встречи с сексом. Я озвучила, что любовницей не буду. Он просил подождать, чтобы все взвесить и оценить.
      По итогу снова снял квартиру и съехал от жены. Говорит, что расстались. Но я вижу четко, что отношения у нас сейчас секс онли. Нет совместного досуга, который был в начале, нет никаких планов по поездкам, совместным активностям. Мы встречаемся, занимаемся сексом, разговариваем. На этом все. И в отношения никак не вкладывается. Ни цветов, ни подарков.
      На прямые вопросы о том, что у нас за отношения не отвечает. Озвучила, что для меня важно вместе проводить время, тоже реакции 0.
      собственно вопрос. Как вырулить отношения из СО в ЛТР?
    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, лос амигос. С наступившими вас всех новогодними праздниками. Как это принято считать, новый год — новое начало, со свежими силами снова в бой. Я сделал внушительную паузу с последних свиданий, как следует отдохнул и привёл себя в порядок, как физически, так и ментально. Взял за правило регулярно заниматься физ. упражнениями, пока дома, но это уже дало свой результат, стал лучше себя чувствовать и настроение пошло в гору, добился прогресса в работе, хорошо встретил новый год. 
      На этой замечательной волне я вернулся в тиндер и начал набирать телефоны и договариваться о встречах. Так состоялось знакомство с первой девушкой в этом году. Оба ровесники, одинаковая профессия, она оказалась очень общительной и открытой, любит путешествовать, посетила много стран, вводные данные что надо. Как мне на тот момент подсказало чутье, вариант хороший и внешне девочка хоть и не мой идеал красоты, но вполне себе пойдет как минимум для секса, приятная и ничего отторгающего нет. 
      В тот момент я готовился ко встрече как-то очень на спокойняках, будто результат вообще надо мною не довлел. Я даже думал вообще убираться ли мне в квартире, готовить её или нет, вдруг фаст или не фаст, я про себя подумал, что почти наверняка ничего не будет, но все же приберусь немного. В этот раз, я, как мне казалось, всё сделал вообще не так, как это нужно, полностью на всё забил, отпустил все эти пикаперские клише и нарочитое давление и провел встречу на пофиг. Шутил так, как хотел шутить, говорил на те темы, на которые хотел говорить, пусть это и не сексуальный контекст и не ещё что-то там "правильное" пикаперское. Что ещё фиговее, я опоздал на встречу на полчаса, что за мной вообще никогда не водилось. Разве что предупредил ее, предложил ей в ТЦ зайти погреться, пока я добираюсь. Казалось бы я сделал все, чтобы меня слили. 
      Однако встреча пошла довольно неплохо. Я даже не брал девушку за руку, как я обычно делаю, в самом начале, потом это естественным путем уже по ходу встречи случилось. Мы гуляли, много говорили о путешествиях, узнавали друг о друге, смеялись над всяким кринжем из тиндера, она рассказала свои ситуации, посмеялись. За всю встречу юмора с сексуальным контекстом и элементами флирта почти не было, может быть всего две, три ситуации за вечер. Так больше общение на позитиве. 
      После прогулки по парку предложил зайти в рестик перекусить, посидели, пообщались там, из плюсов, села сразу рядом, я занял максимально непринужденную и расслабленную позу, общение шло хорошо и интересно. Слушали живую музыку. Кинестетики от меня не было вообще, разве что я широко раскинул руки на спинку диванчика рядом с её головой, но все равно не трогал её. Поцелуя, конечно же тоже не было и попыток с моей стороны.
      Как мы вышли обратно в парк ещё немного погулять, я просто наудачу закинул ей что-то типа "А пошли ко мне вина попьем, такой хороший вечер, не хочется, чтобы он заканчивался". Она для виду сказала, что у нее дома пёс некормленый, я предложил дойти и покормить пса, а потом вызвать такси ко мне, она согласилась. Дошли, выгуляли пса, покормили, сели в такси и ко мне. 

      Дома я тоже не чувствовал вообще никакого волнения. Я пришел, сгонял в душ, переоделся, открыли вино, всякие ништяки, которые купили по дороге домой, начали кушать, общаться, слушать музыку, переместились ко мне на диван, начали целоваться, никакого сопротивления не было от слова совсем. В итоге я подхватил ее, полапал везде, начал раздевать и всё успешно произошло. Кинул пару палок, после чего еще посмотрели сериал и легли спать. Потом то же самое повторили ещё через день, девушка оказалась очень ласковая и тактильная, было видно, что ей всё понравилось, не стеснялась сама мне писать после, пишет и до сих пор. Проблема только в том, что после второго раза я потерял интерес и понял, что всё что хочу от этой истории получил и эмоций на дальнейшие встречи нет и тяги к ней, но она видимо за меня теперь крепко взялась, надо придумать, как экологично завершить историю, хочется теперь переключиться на других девушек, так как уже есть ещё два хороших варианта на горизонте.
      Если говорить в общем и целом, то я доволен результатом и что получилось. Чёрт его знает что не так, вроде с точки зрения классического пикапа я всё делал абсолютно неправильно, но вот парадокс — результат то пришел. Может быть сказалось и то, что я отдохнул и чувствовал себя лучше, может и то, что нервы в порядок пришли, я был не выгоревший и не нервничал вообще, может быть и то, что я по-настоящему забил на конечный результат без самообмана, как это часто бывает, а может быть какие-то вещи сделал правильно и вовремя чисто уже на автомате, ведь ранее провёл много свиданий, какой-то опыт и навыки возможно уже позволяют принимать отдельные успешные решения на автомате. Где-то на девушку я не давил и давал ей волю возможно, это тоже могло сыграть роль. В общем, как-то так.
      Всех ещё раз с наступившими праздниками и реализации всех задач в Новом Году, счастья на личном фронте. 
       
       
    • Автор: AntonioMur
      Всем привет!

      Мне 29 лет, хорошо зарабатываю, занимаюсь спортом, учусь (вторая вышка)
      Были ранее и несколько серьезных отношений и просто девочки на пару месяцев.

      Познакомился полгода назад с 22 летней девушкой и у нас начались СО.
      Она рассталась в конце 2021 с парнем и я ранее расстался с ЛТР..
      СО как СО, меня устраивали ночевки, встречи раз в неделю и я никак не задумался а чем она живет и что делает.
      Чем кто занят не интересовались, я лишних вопросов не задавал и она мне тоже.

      Спустя 4 месяца такого сексуального кайфа, увидел что она залипает на меня и начал сам залипать.
      Она стала признаваться в любви (я стал признаваться в ответ), мы стали чаще видеться, но никогда не обсуждали что то про ЛТР.

      Спустя вот 4 месяца она стала более откровенной и начала мне рассказать про свою жизнь и тут я начал офигевать.
      Меня никогда не волновало прошлое девушек, кому они там сосут или дают, это же было ДО меня.
      Сам такие тупые темы не поднимал.
      Но тут мы выпивали и она давай мне рассказывать про свою личную жизнь.
      4 года встречалась с парнем, даже год жили вместе - это ок.
      Параллельно в этом романе у нее были еще парни. Женатый какой то где она была любовницей.
      Еще пока встречалась сразу с двумя любовниками тусила.
      Рассказывает, что всегда когда вот уходила в такие встречи/загулы говорит что много работы либо очень устала и хочет спать и пропадает...
      Типа она не любит весь этот морализм и мне рассказала, так как очень доверяет.

      Нормально так рассказала про свои измены, при этом отмечала, что влюблялась в каждого, что это была любовь, хотя при этом у нее еще и парень.
      Я тут в общем нифига не понял. Мы легли спать от нее признания в любови и секс.

      Я сразу отрезвел с мыслями о любви и ЛТР. Мы продолжили по сути СО, но она пишет люблю, много пишет и все такое.
      Последнее время вижу, что хочет быть чаще вместе. А у меня теперь мысли что если у нас начнется ЛТР, я через какое то время стану рогатым.

      В целом о девушке:
      Приехала в наш город на учебу сама из мелкого небольшого города. Закончила универ, родители купили хату, работает.
      Вся такая творческая, живет чувствами, любит смотреть на небо, на луну, на звезды, выбирает места интересные для прогулок, увлекается фотографией.


      Сейчас уже больше недели не видимся, у меня сессия и работы навалилось... и дал как раз себе эту паузу подумать, а что я хочу...

      Для  СО оставлять боюсь уже не вывезу...эмоционально залип.
      Для ЛТР как то опасно...хотя время проводить мне с ней нравится.

      В целом мне нравится секс с ней и эмоционально у нас много общего, хорошо общаемся.
      Но такое прошлое меня напрягает. После ее рассказов, я стал тараканить на тему, ну вот буду с ней, а она пойдет еще с кем то спать..
      Раньше о таком никогда не думал, с прошлыми девушками вообще не ревновал никого никогда. Установка была я самый лучший и точка.

      Или может я придираюсь? было и было? может там был парень стремный.. я хз..
      Что мне делать?
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12 773

      Мужчины достигаторы

    2. 205

      Стоит ли биться об стену?

    3. 12 773

      Мужчины достигаторы

    4. 23

      Мнение со стороны. Окольцеваться или разбежаться.

    5. 9 214

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...