Перейти к публикации
пикап.Форум

"Дружба" длинною в жизнь


Рекомендованные сообщения

1 час назад, RobertH сказал:

Но нет же, она просто так едет через весь город попить со мной кофе

Еще раз - определись, чего ты хочешь. Пока это выглядит так, что ты хочешь СО, но боишься ей предложить. 

Два года она не проявляет интереса. Согласись, что если бы хотела, давно бы проявила. Стало быть, не хочет или не думает об этом.

Ты можешь начать ей намекать на секс, начать с комплиментов, закончить пошлыми шуточками и выразительными взглядами.

Зайдет ли ей такое - да кто ж его знает, но если что, всегда можно дать заднюю "ты не так меня поняла, у меня просто игривое настроение".

Предсказатели будущего на этом форуме не сидят. Может выгорит, может нет, реши для себя, готов ли ты рискнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 7/4/2021 at 5:00 PM, RobertH said:

я ни с кем таких эмоций никогда не получал, и не получаю. Это касается и секса, и общения в целом. При этом, хорошо зная человека, я прекрасно понимаю, что для ЛТР мне лично она не подходит. Не смог бы я мириться 24/7 со многими вещами. Поэтому, взяв яйца в кулак, я сам поддерживал только СО, все встречи только на нейтральной территории, никакого тесного "вплетения" в свою жизнь (иначе потом бы страдал неизбежно)

С какими вещами не смог бы мириться? СО это потрахались и по домам. По рассказу больше похоже на секондари ЛТР. Не хватает деталей. В какой момент пропадал секс? Про френдзону уже написали, не затыкала ли она тобой просто дырку пока никого не было рядом?

Если цель завалить ее, читай факи по прожимам, с такими вводными это не должно стать проблемой. Напои и включи дикого самца, у которого при ее виде мозг отключается. А может она просто с тобой развлекается от скуки и возбуждается за твой счет для более яркого секса с мужем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
07.07.2021 в 07:04, ep. сказал:

С какими вещами не смог бы мириться? СО это потрахались и по домам. По рассказу больше похоже на секондари ЛТР. Не хватает деталей. В какой момент пропадал секс? Про френдзону уже написали, не затыкала ли она тобой просто дырку пока никого не было рядом?

Если цель завалить ее, читай факи по прожимам, с такими вводными это не должно стать проблемой. Напои и включи дикого самца, у которого при ее виде мозг отключается. А может она просто с тобой развлекается от скуки и возбуждается за твой счет для более яркого секса с мужем?

Вот свежий примерчик.

У меня ДР, позвонила поздравила, спрашивает когда будем отмечать. Ну договорились на определенный день, днём встречаемся, подарок, обнимашки-целовашки, посидели в одном месте, в другом, попили вина, коктейлей, пару раз с моей стороны были попытки кино, но реакция скорее нулевая или слабо-положительная. Пытался засосать - на даётся. Отстал. При этом разошлись глубокой ночью. Думаю, если бы не ребенок дома, мы бы и до утра просидели.

Похоже, что выбор у меня стоит - или принять что мы всё-таки "друзья" и забить на свои желания, или полностью закруглять отношения. Дальше предпринимать попытки прожимать не хочу - чувствую себя не очень хорошо потом из-за её отказа.

Но закруглять конечно не хотелось бы, она каждый раз мне говорит что мы вообще очень близкие люди, что она меня "любит" и прям ценит что мы есть друг у друга и т.п. За язык её никто не тянет при этом. Ну и я с ней в этом согласен - есть между нами что-то особенное, мы кучу времени друг с другом провели и проводим, и скучно никогда не было.

P.S. по поводу ответов на вопросы выше - у неё ВСЕГДА кто-то был рядом, а наши отношения были параллельно и независимо ни от чего. На данный момент муж и совсем маленький ребенок. Трахаться мы перестали когда она замуж вышла. Наверное, решила что теперь будет верной и правильной )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, RobertH said:

Вот свежий примерчик.

У меня ДР, позвонила поздравила, спрашивает когда будем отмечать. Ну договорились на определенный день, днём встречаемся, подарок, обнимашки-целовашки, посидели в одном месте, в другом, попили вина, коктейлей, пару раз с моей стороны были попытки кино, но реакция скорее нулевая или слабо-положительная. Пытался засосать - на даётся. Отстал. При этом разошлись глубокой ночью. Думаю, если бы не ребенок дома, мы бы и до утра просидели.

Похоже, что выбор у меня стоит - или принять что мы всё-таки "друзья" и забить на свои желания, или полностью закруглять отношения. Дальше предпринимать попытки прожимать не хочу - чувствую себя не очень хорошо потом из-за её отказа.

Но закруглять конечно не хотелось бы, она каждый раз мне говорит что мы вообще очень близкие люди, что она меня "любит" и прям ценит что мы есть друг у друга и т.п. За язык её никто не тянет при этом. Ну и я с ней в этом согласен - есть между нами что-то особенное, мы кучу времени друг с другом провели и проводим, и скучно никогда не было.

P.S. по поводу ответов на вопросы выше - у неё ВСЕГДА кто-то был рядом, а наши отношения были параллельно и независимо ни от чего. На данный момент муж и совсем маленький ребенок. Трахаться мы перестали когда она замуж вышла. Наверное, решила что теперь будет верной и правильной )

Была бы верной - с тобой бы вообще не встречалась. Тебя во френдзоне держат и ресурс тянут, а ты под это дело сопливую базу сам себе придумал. Отказ от секса - это уже не про пикап. Я бы вел себя пожестче с ней, сразу в местоимение зови, никаких кафе-кино, а там уже вспомни ее разговор за любовь, попутно засасывая и раздевая. Если откажется домой ехать или прожать совсем без шансов - тогда в игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ep. сказал:

Была бы верной - с тобой бы вообще не встречалась. Тебя во френдзоне держат и ресурс тянут, а ты под это дело сопливую базу сам себе придумал. Отказ от секса - это уже не про пикап. Я бы вел себя пожестче с ней, сразу в местоимение зови, никаких кафе-кино, а там уже вспомни ее разговор за любовь, попутно засасывая и раздевая. Если откажется домой ехать или прожать совсем без шансов - тогда в игнор

Ресурс какой? В виде моего времени? Ну тогда мы поровну вкладываемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Автор на протяжении столького времени покрывал потребности определенные,причем разные зависимо от обстоятельств,нужен был секс,был секс.какие покрывает сейчас..склонен полагать, что это некая зона комфорта,из которой она не хочет выходить,что-то она с вами добирает.

все же это френдзона)своеобразная,но так.

И если вас лично,автор,это не напрягает,то незачем что-то менять)а порывы посексить,ну дык инстинкты)той части мозга нет не скажешь.я думаю ее удерживает от взаимности не нежелание,а страх.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нет. Она просто любит его, а он её хочет тупо трахать. Поэтому вышла замуж и больше ему не даёт. Не даёт и не даст. Точка!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Albion , если ты заглянешь в тему, может посоветуешь автору что-то. Я помню ты рассказывал, что у тебя тоже есть подруга, с которой дружба длинной в жизнь)

От себя скажу по героине темы) Дружить с мужчиной, именно вот так, как у автора - это очень приятно, особенно понимая, что для него это не просто дружба, а нечто большее, понимать, что он ее хочет, но всеми силами себя сдерживает) Я думаю, она с этой дружбы имеет свой профит, она не откажется от героя и будет удовлетворять свои потребности с ним. Дружить с женщиной, вот чтобы ее не хотеть, если она привлекательна - это за гранью мужской природы. С другой стороны дружить с непривлекательной женщиной вообще не потянет)) Посему дружбой это все прикрывается только в надежде все же когда-нибудь тра*нуть) 

Ты, автор, не порти то, что есть у вас. Если не хочешь потерять, прими тот факт, что секса не будет, потому что она явно дает понять - все это позади.  Замуж вышла, ребенок, не хочет изменять. А привязанность к тебе осталась, привыкла к тебе за столько лет. 

1 час назад, LisavasiliSa сказал:

Да, нет. Она просто любит его, а он её хочет тупо трахать. Поэтому вышла замуж и больше ему не даёт. Не даёт и не даст. Точка!) 

Привет, Лисонька) :) А мне кажется, все наоборот - он ее любит, а она его нет...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, OlgaNa сказал:

 @AlbionПосему дружбой это все прикрывается только в надежде все же когда-нибудь тра*нуть) 

Ты, автор, не порти то, что есть у вас. Если не хочешь потерять, прими тот факт, что секса не будет, потому что она явно дает понять - все это позади.  Замуж вышла, ребенок, не хочет изменять. А привязанность к тебе осталась, привыкла к тебе за столько лет.

Потерять что?) Надежду на "дозу"?)
Она имеет от автора свой определенный ресурс: он весь такой родной, близкий, даже  роднее, чем муж. Она даже его хотела бы и может даже хочет и вспоминает, когда принимает душ) Но по прошествию стольких лет, она понимает, что лучше быть в "тепле", с мужем на которого хоть и не течет, но с ребенком, выполненой программой и перспективой не быть одной до конца жизни. Захочет ли она променять все это на мимолетный, но эмоциональный и классный секс с риском для своего будущего? Скорее всего нет. 

Поэтому какой смысл от этой дружбы?? Жить надеждой? Заниматься ментальным дрочерством?

Совет из личного подобного опыта: рубить такие отношения надо резко, херак и все. И пох, что там 12 лет дружбы, сколько той жизни осталось у тебя? Сначала поболит конечно, но потом отпустит, начнешь мыслить хлоднокровно и рационально. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaNa @Сниму корону вот с вами обоими согласен. Хотя может показаться, что вы друг другу противоречите, в реальности, мне кажется вы оба поняли суть наших отношений )

Она, конечно, меня не любит. Чувства были в самом начале очень сильные у обоих, но совместное будущее "не сложилось", потом я решил что она только для СО и даже не намекал на ЛТР и каждый пошёл своей дорогой, но отношения сохранились.

Похоже, вопрос и стоит сейчас, есть ли смысл сохранять именно дружбу. И понятно, что ответить на него я могу только сам. Отношения даже в таком виде, как сейчас, мне дороги. Особых "надежд" что вдруг она воспылает ко мне страстью и отдастся в примерочной у меня давно нет ))

Всем спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, OlgaNa сказал:

 @Albion , если ты заглянешь в тему, может посоветуешь автору что-то. Я помню ты рассказывал, что у тебя тоже есть подруга, с которой дружба длинной в жизнь)

От себя скажу по героине темы) Дружить с мужчиной, именно вот так, как у автора - это очень приятно, особенно понимая, что для него это не просто дружба, а нечто большее, понимать, что он ее хочет, но всеми силами себя сдерживает) Я думаю, она с этой дружбы имеет свой профит, она не откажется от героя и будет удовлетворять свои потребности с ним. Дружить с женщиной, вот чтобы ее не хотеть, если она привлекательна - это за гранью мужской природы. С другой стороны дружить с непривлекательной женщиной вообще не потянет)) Посему дружбой это все прикрывается только в надежде все же когда-нибудь тра*нуть) 

Ты, автор, не порти то, что есть у вас. Если не хочешь потерять, прими тот факт, что секса не будет, потому что она явно дает понять - все это позади.  Замуж вышла, ребенок, не хочет изменять. А привязанность к тебе осталась, привыкла к тебе за столько лет. 

Привет, Лисонька) :) А мне кажется, все наоборот - он ее любит, а она его нет...  

Олюшка, милая приветик!*) 
Я лишь примерила ситуацию на себя.  Люби я его очень сильно - поступала бы примерно так же. И это было бы не из-за страха потери брака, а принципиально. Слишком велика любовь, чтобы разменивать её на секс без обязательств. Как говорится, любишь - женись, а не любишь ступай с миром.. ну или просто дружи) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.08.2021 в 10:21, LisavasiliSa сказал:

Слишком велика любовь, чтобы разменивать её на секс без обязательств. Как говорится, любишь - женись, а не любишь ступай с миром.. ну или просто дружи) 

Аминь Аминь Аминь

Чего только не услышишь на данном форуме, но чтобы любовь приравняли к очередному мозго*пательству - слышу впервые. Если такова женская любовь, то нахрен она не нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2021 в 20:45, RobertH сказал:

Не понимаю, почему и за что мне должно быть стыдно? Если я свободен и готов встретится с человеком, общение с которым мне приятно, я это делаю. В чём собственно проблема то? В том, что она для меня сексуально привлекательная? И что, поэтому мы не должны с ней общасться? Ну сущий бред для меня.

 

04.08.2021 в 16:36, RobertH сказал:

Дальше предпринимать попытки прожимать не хочу - чувствую себя не очень хорошо потом из-за её отказа.

Ну что же ты так.. а как красиво пел и хвост распускал мол дружишь с ней, в кайф все ))

Прожиматель ты наш) Она тупо с тебя стебется уже. Видит все твои робкие попытки что-то там сделать с ней и просто кайфует от того, что обламывает тебя. Можешь у местных женщин спросить как это работает. Это не отменяет каких-то чувств к тебе, но вот конкретно от этого поведения и неспособности взять ее - она наслаждается твоей беспомощностью, и твоя фигура давно превратилась в 14ти летнего подростка. Таким вообще не дают.

Тебе обрисовали ситуацию - или подружка без яик, или мужик. Наконец-то ты на второй странице начинаешь робко это осознавать. Верной дорогой идешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Olesya_Sk
      Всем привет!
      Помогите вырулить СО в ЛТР.
      вводные: Я - 36 лет, в разводе, 2 дочки. СЗ в норме: квартира, машина, хороший доход. Активная, занимаюсь спортом.
      герой темы - И, 39 лет, женат, 3 детей. СЗ выше моей, руководящая должность. Из важного: нарцисс. Не умеет поддерживать нормальные отношения. Отследила с ним цикличность: идеализация, обесценивание, слив. Коммуницировать с ним сложно: манипулирует, уходит от ответов прямых, меняет тему, переводит на меня.
      Ситуация: Роман начался на работе по инициативе И. Я на берегу озвучила, что с женатым мне отношения не нужны (до поцелуев и секса).
      И согласился, от жены съехал через 3 недели. Дальше был период идеализации. Когда казалось, что вот он - мужчина мечта. Мы в тот период практически вместе жили половину времени точно - на квартире, которую он снял.
      Дальше начался период обесценивания и холодный душ тоже был - в виде расставания после разговора о том, когда он собирается разводиться.
      После расставания И переехал обратно к жене, при этом у нас продолжались встречи с сексом. Я озвучила, что любовницей не буду. Он просил подождать, чтобы все взвесить и оценить.
      По итогу снова снял квартиру и съехал от жены. Говорит, что расстались. Но я вижу четко, что отношения у нас сейчас секс онли. Нет совместного досуга, который был в начале, нет никаких планов по поездкам, совместным активностям. Мы встречаемся, занимаемся сексом, разговариваем. На этом все. И в отношения никак не вкладывается. Ни цветов, ни подарков.
      На прямые вопросы о том, что у нас за отношения не отвечает. Озвучила, что для меня важно вместе проводить время, тоже реакции 0.
      собственно вопрос. Как вырулить отношения из СО в ЛТР?
    • Автор: SergioAlvarez
      Всем буэнос диас, лос амигос. С наступившими вас всех новогодними праздниками. Как это принято считать, новый год — новое начало, со свежими силами снова в бой. Я сделал внушительную паузу с последних свиданий, как следует отдохнул и привёл себя в порядок, как физически, так и ментально. Взял за правило регулярно заниматься физ. упражнениями, пока дома, но это уже дало свой результат, стал лучше себя чувствовать и настроение пошло в гору, добился прогресса в работе, хорошо встретил новый год. 
      На этой замечательной волне я вернулся в тиндер и начал набирать телефоны и договариваться о встречах. Так состоялось знакомство с первой девушкой в этом году. Оба ровесники, одинаковая профессия, она оказалась очень общительной и открытой, любит путешествовать, посетила много стран, вводные данные что надо. Как мне на тот момент подсказало чутье, вариант хороший и внешне девочка хоть и не мой идеал красоты, но вполне себе пойдет как минимум для секса, приятная и ничего отторгающего нет. 
      В тот момент я готовился ко встрече как-то очень на спокойняках, будто результат вообще надо мною не довлел. Я даже думал вообще убираться ли мне в квартире, готовить её или нет, вдруг фаст или не фаст, я про себя подумал, что почти наверняка ничего не будет, но все же приберусь немного. В этот раз, я, как мне казалось, всё сделал вообще не так, как это нужно, полностью на всё забил, отпустил все эти пикаперские клише и нарочитое давление и провел встречу на пофиг. Шутил так, как хотел шутить, говорил на те темы, на которые хотел говорить, пусть это и не сексуальный контекст и не ещё что-то там "правильное" пикаперское. Что ещё фиговее, я опоздал на встречу на полчаса, что за мной вообще никогда не водилось. Разве что предупредил ее, предложил ей в ТЦ зайти погреться, пока я добираюсь. Казалось бы я сделал все, чтобы меня слили. 
      Однако встреча пошла довольно неплохо. Я даже не брал девушку за руку, как я обычно делаю, в самом начале, потом это естественным путем уже по ходу встречи случилось. Мы гуляли, много говорили о путешествиях, узнавали друг о друге, смеялись над всяким кринжем из тиндера, она рассказала свои ситуации, посмеялись. За всю встречу юмора с сексуальным контекстом и элементами флирта почти не было, может быть всего две, три ситуации за вечер. Так больше общение на позитиве. 
      После прогулки по парку предложил зайти в рестик перекусить, посидели, пообщались там, из плюсов, села сразу рядом, я занял максимально непринужденную и расслабленную позу, общение шло хорошо и интересно. Слушали живую музыку. Кинестетики от меня не было вообще, разве что я широко раскинул руки на спинку диванчика рядом с её головой, но все равно не трогал её. Поцелуя, конечно же тоже не было и попыток с моей стороны.
      Как мы вышли обратно в парк ещё немного погулять, я просто наудачу закинул ей что-то типа "А пошли ко мне вина попьем, такой хороший вечер, не хочется, чтобы он заканчивался". Она для виду сказала, что у нее дома пёс некормленый, я предложил дойти и покормить пса, а потом вызвать такси ко мне, она согласилась. Дошли, выгуляли пса, покормили, сели в такси и ко мне. 

      Дома я тоже не чувствовал вообще никакого волнения. Я пришел, сгонял в душ, переоделся, открыли вино, всякие ништяки, которые купили по дороге домой, начали кушать, общаться, слушать музыку, переместились ко мне на диван, начали целоваться, никакого сопротивления не было от слова совсем. В итоге я подхватил ее, полапал везде, начал раздевать и всё успешно произошло. Кинул пару палок, после чего еще посмотрели сериал и легли спать. Потом то же самое повторили ещё через день, девушка оказалась очень ласковая и тактильная, было видно, что ей всё понравилось, не стеснялась сама мне писать после, пишет и до сих пор. Проблема только в том, что после второго раза я потерял интерес и понял, что всё что хочу от этой истории получил и эмоций на дальнейшие встречи нет и тяги к ней, но она видимо за меня теперь крепко взялась, надо придумать, как экологично завершить историю, хочется теперь переключиться на других девушек, так как уже есть ещё два хороших варианта на горизонте.
      Если говорить в общем и целом, то я доволен результатом и что получилось. Чёрт его знает что не так, вроде с точки зрения классического пикапа я всё делал абсолютно неправильно, но вот парадокс — результат то пришел. Может быть сказалось и то, что я отдохнул и чувствовал себя лучше, может и то, что нервы в порядок пришли, я был не выгоревший и не нервничал вообще, может быть и то, что я по-настоящему забил на конечный результат без самообмана, как это часто бывает, а может быть какие-то вещи сделал правильно и вовремя чисто уже на автомате, ведь ранее провёл много свиданий, какой-то опыт и навыки возможно уже позволяют принимать отдельные успешные решения на автомате. Где-то на девушку я не давил и давал ей волю возможно, это тоже могло сыграть роль. В общем, как-то так.
      Всех ещё раз с наступившими праздниками и реализации всех задач в Новом Году, счастья на личном фронте. 
       
       
    • Автор: AntonioMur
      Всем привет!

      Мне 29 лет, хорошо зарабатываю, занимаюсь спортом, учусь (вторая вышка)
      Были ранее и несколько серьезных отношений и просто девочки на пару месяцев.

      Познакомился полгода назад с 22 летней девушкой и у нас начались СО.
      Она рассталась в конце 2021 с парнем и я ранее расстался с ЛТР..
      СО как СО, меня устраивали ночевки, встречи раз в неделю и я никак не задумался а чем она живет и что делает.
      Чем кто занят не интересовались, я лишних вопросов не задавал и она мне тоже.

      Спустя 4 месяца такого сексуального кайфа, увидел что она залипает на меня и начал сам залипать.
      Она стала признаваться в любви (я стал признаваться в ответ), мы стали чаще видеться, но никогда не обсуждали что то про ЛТР.

      Спустя вот 4 месяца она стала более откровенной и начала мне рассказать про свою жизнь и тут я начал офигевать.
      Меня никогда не волновало прошлое девушек, кому они там сосут или дают, это же было ДО меня.
      Сам такие тупые темы не поднимал.
      Но тут мы выпивали и она давай мне рассказывать про свою личную жизнь.
      4 года встречалась с парнем, даже год жили вместе - это ок.
      Параллельно в этом романе у нее были еще парни. Женатый какой то где она была любовницей.
      Еще пока встречалась сразу с двумя любовниками тусила.
      Рассказывает, что всегда когда вот уходила в такие встречи/загулы говорит что много работы либо очень устала и хочет спать и пропадает...
      Типа она не любит весь этот морализм и мне рассказала, так как очень доверяет.

      Нормально так рассказала про свои измены, при этом отмечала, что влюблялась в каждого, что это была любовь, хотя при этом у нее еще и парень.
      Я тут в общем нифига не понял. Мы легли спать от нее признания в любови и секс.

      Я сразу отрезвел с мыслями о любви и ЛТР. Мы продолжили по сути СО, но она пишет люблю, много пишет и все такое.
      Последнее время вижу, что хочет быть чаще вместе. А у меня теперь мысли что если у нас начнется ЛТР, я через какое то время стану рогатым.

      В целом о девушке:
      Приехала в наш город на учебу сама из мелкого небольшого города. Закончила универ, родители купили хату, работает.
      Вся такая творческая, живет чувствами, любит смотреть на небо, на луну, на звезды, выбирает места интересные для прогулок, увлекается фотографией.


      Сейчас уже больше недели не видимся, у меня сессия и работы навалилось... и дал как раз себе эту паузу подумать, а что я хочу...

      Для  СО оставлять боюсь уже не вывезу...эмоционально залип.
      Для ЛТР как то опасно...хотя время проводить мне с ней нравится.

      В целом мне нравится секс с ней и эмоционально у нас много общего, хорошо общаемся.
      Но такое прошлое меня напрягает. После ее рассказов, я стал тараканить на тему, ну вот буду с ней, а она пойдет еще с кем то спать..
      Раньше о таком никогда не думал, с прошлыми девушками вообще не ревновал никого никогда. Установка была я самый лучший и точка.

      Или может я придираюсь? было и было? может там был парень стремный.. я хз..
      Что мне делать?
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12 773

      Мужчины достигаторы

    2. 205

      Стоит ли биться об стену?

    3. 12 773

      Мужчины достигаторы

    4. 23

      Мнение со стороны. Окольцеваться или разбежаться.

    5. 9 214

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...