Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу забыть женатого.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Дорогие участники форума, очень нужен ваш совет.
 
Мне 25 лет, на своей работе работаю вот уже три года, в течение этого года работала с начальником, который женат. Были хорошие дружеские отношения, он меня поддерживал, общались и через время это переросло в роман, который продлился недолго, в целом полгода, после чего мы расстались по моей инициативе из-за его манипуляций, вечных качелей, холодного отношения и всего остального, что часто в таких отношениях встречается. 
 
Мы продолжаем работать вместе и из веселой, оптимистичной и общительной девушки я превратилась в мнительную, тревожную, ревнивую к каждой ерунде, так как год уже не могу его забыть. Я понимаю, что лучшим решением будет везде его заблокировать и исчезнуть, бросить работу и страдания со временем прекратятся. Но я люблю свою работу и не хочу с нее уходить, но эта бывшая любовь отравляет мне жизнь.
 
Прошу вашей помощи, как мне в этой ситуации лучше всего поступить, возможно ли забыть его, переиграть как-то это все, не сбегая со своего места работы. Я и с психологом работаю и с бывшим пыталась поговорить, чтобы попробовать закрыть этот гештальт, но не помогает. Моя злость от моих же чувств безответных только усиливается, я так скоро окончательно потеряю работу просто потому, что не могу на ней сосредоточиться и вообще ни на чём другом, сил не осталось никаких. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...