Перейти к публикации
пикап.Форум

Рзновидности пикаперов


Испортивший Вечер

Рекомендованные сообщения

вот тут все о пикапе как бы в общем, как бы универсально для всех...однако пикаперы то тоже отличаются друг от друга, а весьма разительно. Так и модели поведения могут быть прямо противоположными для разных представителей.

К какому оброзу вы себя относите?

Вы - мальчик с ломающимся голосом, в широких штанах и бейсболке, цепляющий прыщавеньких девчат под бутылку пива и пачку чипсов?...или вы мужчина, с выроботанным стилем, знакомящийся с интелегентными и интелектуальными женщинами? Факт тот, что львиная доля разговоров, от том "что да как" явлются безпредметными, из-за большего различия в статусе, как пикаперов так и их объектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как по поведению, и всяким там моделям, но скажу только одно - по натуре бывают теоретики и практики.

Теоретики - это те, кто флудят и заполняют форум всякой хернёй, задавая тупые вопросы. Такие ещё долго будут сидеть здесь и ничего не делать.

А практики - это те, кто реально трахают баб и не особо заморачиваются по поводу теории.

Секёшь разницу?! Думаю - да.

P.S. Ничего личного по отношению к автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как по поведению, и всяким там моделям, но скажу только одно - по натуре бывают теоретики и практики.

Теоретики - это те, кто флудят и заполняют форум всякой хернёй, задавая тупые вопросы. Такие ещё долго будут сидеть здесь и ничего не делать.

А практики - это те, кто реально трахают баб и не особо заморачиваются по поводу теории.

Секёшь разницу?! Думаю - да.

P.S. Ничего личного по отношению к автору.

в том то и дело, что "баб"...Для этого много ума не надо, шалав можно зацепить легко, как на улице так и в других местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы - мальчик с ломающимся голосом, в широких штанах и бейсболке, цепляющий прыщавеньких девчат под бутылку пива и пачку чипсов?...

Однозначно, это я! Тока мне пиво мама не разрешает. Да и чипсов в нашей деревне нет.. Семечки с молоком - и все девки мои! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тут все о пикапе как бы в общем, как бы универсально для всех...однако пикаперы то тоже отличаются друг от друга, а весьма разительно. Так и модели поведения могут быть прямо противоположными для разных представителей.

К какому оброзу вы себя относите?

Вы - мальчик с ломающимся голосом, в широких штанах и бейсболке, цепляющий прыщавеньких девчат под бутылку пива и пачку чипсов?...или вы мужчина, с выроботанным стилем, знакомящийся с интелегентными и интелектуальными женщинами? Факт тот, что львиная доля разговоров, от том "что да как" явлются безпредметными, из-за большего различия в статусе, как пикаперов так и их объектов.

а зачем выбирать какую либо одну модель поведения и категорию женщин? можно и нужно быть разносторонним, не только в отношении себя , но и в отношении потенциальных "жертв"!))) т.е. модель поведения выбирается таким образом, что б "подходила" под девушку. элементарная подстройка.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сам наверное подросток... если нет, то пишет как человек попадающий под описание номер один.

Что за дибильные стереотипы? Прыщавые подростки не занимабтся пикапом, так как они вообще собой не занимаются. Им не то что не до девушек, им даже не до самого себя, раз есть прыщи. А нормальный человек в возрасте 16 лет если ему интерестны девушки, то он прежде всего занимается собой, покупает гели, лосьёны, бреется, а не отращивает усы.

Лично мне вообще 16 будет только в декабре, но я занимаюсь собой, своим телом и лицом. А те, про кого автор говорит, это просто быдло, которым пофиг на себя. И такими они и останутся до 25 лет, пока в итоге не найдут себе такую же...

Прыщавеньких девчат? Хахаха да в таком возрасте это уже почти сформировавшиеся девушки. И кстати говспода пикаперы, большая половина из вас как раз и клеит таких девушек от 16-18 лет. Так что нефиг.

В итоге своего выступления повторюсь ещё раз: Все прыщавые девАчки и мальчЕги с пивом сидят дома и дрочат! А парни которые ухаживают за собой и выглядят соответсвуеще. Фила кто нибудь знает? Друг VScorpio.... ему 16 было покрайней мере летом, когда мы вместе с ним ходили и клеяли девчёнок в разных местах. Ну а теперь подумайте кто из вас может вытворять подобное?(Ветераны, это я не вам :) ) Автор, если бы ты был реально крутой пикапер, ты бы не писал подобной финги на форуме, и помогал бы лучще новичкам, или писал познавательные филды. А такими тупфыми опросами уже честно говоря достали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как по поведению, и всяким там моделям, но скажу только одно - по натуре бывают теоретики и практики.

Теоретики - это те, кто флудят и заполняют форум всякой хернёй, задавая тупые вопросы. Такие ещё долго будут сидеть здесь и ничего не делать.

А практики - это те, кто реально трахают баб и не особо заморачиваются по поводу теории.

Секёшь разницу?! Думаю - да.

P.S. Ничего личного по отношению к автору.

в том то и дело, что "баб"...Для этого много ума не надо, шалав можно зацепить легко, как на улице так и в других местах.

А ты что, вот так сразу "на глаз" можешь отличить шалаву от "обычной девушки". И вообще, они чё, не люди чтоли?! )))) Я думаю, с шалавами ты погорячился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут все о пикапе как бы в общем, как бы универсально для всех...однако пикаперы то тоже отличаются друг от друга, а весьма разительно. Так и модели поведения могут быть прямо противоположными для разных представителей.

К какому оброзу вы себя относите?

Вы - мальчик с ломающимся голосом, в широких штанах и бейсболке, цепляющий прыщавеньких девчат под бутылку пива и пачку чипсов?...или вы мужчина, с выроботанным стилем, знакомящийся с интелегентными и интелектуальными женщинами? Факт тот, что львиная доля разговоров, от том "что да как" явлются безпредметными, из-за большего различия в статусе, как пикаперов так и их объектов.

а зачем выбирать какую либо одну модель поведения и категорию женщин? можно и нужно быть разносторонним, не только в отношении себя , но и в отношении потенциальных "жертв"!))) т.е. модель поведения выбирается таким образом, что б "подходила" под девушку. элементарная подстройка.))

я не спрашиваю, какую модель поведения выбирать, я хочу знать, что тут за срез пикаперов тусуется B) ..."Модели" все ранво не разберешь все...у каждого манеры индивидуальны. Факт тот, что на интерестную девушку или женщину, нужно затратить большый % интелекта и чувств, чем на "подругу" из подворотни...

Автор сам наверное подросток... если нет, то пишет как человек попадающий под описание номер один.

Что за дибильные стереотипы? Прыщавые подростки не занимабтся пикапом, так как они вообще собой не занимаются. Им не то что не до девушек, им даже не до самого себя, раз есть прыщи. А нормальный человек в возрасте 16 лет если ему интерестны девушки, то он прежде всего занимается собой, покупает гели, лосьёны, бреется, а не отращивает усы.

Лично мне вообще 16 будет только в декабре, но я занимаюсь собой, своим телом и лицом. А те, про кого автор говорит, это просто быдло, которым пофиг на себя. И такими они и останутся до 25 лет, пока в итоге не найдут себе такую же...

Прыщавеньких девчат? Хахаха да в таком возрасте это уже почти сформировавшиеся девушки. И кстати говспода пикаперы, большая половина из вас как раз и клеит таких девушек от 16-18 лет. Так что нефиг.

В итоге своего выступления повторюсь ещё раз: Все прыщавые девАчки и мальчЕги с пивом сидят дома и дрочат! А парни которые ухаживают за собой и выглядят соответсвуеще. Фила кто нибудь знает? Друг VScorpio.... ему 16 было покрайней мере летом, когда мы вместе с ним ходили и клеяли девчёнок в разных местах. Ну а теперь подумайте кто из вас может вытворять подобное?(Ветераны, это я не вам :) ) Автор, если бы ты был реально крутой пикапер, ты бы не писал подобной финги на форуме, и помогал бы лучще новичкам, или писал познавательные филды. А такими тупфыми опросами уже честно говоря достали.

ну интерестно товарищь! Это большей "+" что вы выдавливаете свои прыщи :P и мажетесь лосьоном, но вероятно термин "интерестная женщина" вам мало о чем говорит :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спрашиваю, какую модель поведения выбирать, я хочу знать, что тут за срез пикаперов тусуется B) ..."Модели" все ранво не разберешь все...у каждого манеры индивидуальны. Факт тот, что на интерестную девушку или женщину, нужно затратить большый % интелекта и чувств, чем на "подругу" из подворотни...

в этом то и вся прелесть!))) быть разным.))) хотя ты в чем то прав... характер часто проявляется))) кстати... заметь... если удалось запикапить действительно сложную и интересную девушку, кайф испытываеь больший, чем просто переспать с 7-9, но где интеллектом и не пахнет!)))) даже если она тянет максимум на 5-6... как говорит мой друг, что после секса можно поговорить, а не отвернуться и уснуть... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не спрашиваю, какую модель поведения выбирать, я хочу знать, что тут за срез пикаперов тусуется

Странный ты. На форуме, как и в любом сообществе, присутствуют и ТФН-ы и теоретики и пикаперы от начинающих до гуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты что, вот так сразу "на глаз" можешь отличить шалаву от "обычной девушки". И вообще, они чё, не люди чтоли?! )))) Я думаю, с шалавами ты погорячился.

думаю могу отличить сразу...Правда есть и интелектуальные шалавы, но я про тех, которые соответствуют твоей идее - "просто брать и трахать", таких к сожалению вогоны и телеги бродят...У меня есть знакомые(не особо обремененные высокой моралью), которые именно таких и цепляют...так они вообще иногда прикалываются...цепляют именно предложением "по-трахаться"...и как ни странно, многие откликается...ну может через смешки, приколы...но цепляются в итоге!!. Это по твоему наверное вышка пикапа??? :ph34r:

Шалавы ни шалавы...а тусовочный вариант - так точно :P Это не мой профиль, я человек чувственный, и мне нужен объект к которому можно применить эти чувства...на "тусовочный вариант" изливать чувства желания не возникает :ph34r:

в этом то и вся прелесть!))) быть разным.))) хотя ты в чем то прав... характер часто проявляется))) кстати... заметь... если удалось запикапить действительно сложную и интересную девушку, кайф испытываеь больший, чем просто переспать с 7-9, но где интеллектом и не пахнет!)))) даже если она тянет максимум на 5-6... как говорит мой друг, что после секса можно поговорить, а не отвернуться и уснуть... :P

ну полностью согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ты. На форуме, как и в любом сообществе, присутствуют и ТФН-ы и теоретики и пикаперы от начинающих до гуру.

я кстати не совсем понимаю... когда вижу скока сообщений на форум кидают "опытные пикаперы".... когда соблазнять то успевают?))) теоретиков мне кажется тут намного больше... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а зачем выбирать какую либо одну модель поведения и категорию женщин? можно и нужно быть разносторонним, не только в отношении себя , но и в отношении потенциальных "жертв"!))) т.е. модель поведения выбирается таким образом, что б "подходила" под девушку. элементарная подстройка.))

Не всем нравится подстройка (постоянная, на протяжении всего общения с девушкой). Особенно, если МЧ достаточно развитая и оригинальная натура, он не будет заморачиваться подстройкой - пусть девушки подстраиваются под него, любят его такого нестандартного ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный ты. На форуме, как и в любом сообществе, присутствуют и ТФН-ы и теоретики и пикаперы от начинающих до гуру.

я кстати не совсем понимаю... когда вижу скока сообщений на форум кидают "опытные пикаперы".... когда соблазнять то успевают?))) теоретиков мне кажется тут намного больше... B)

Уже разбирали это. Многие заходят на форум с работы. Но конечно первых больше чем последних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тут все о пикапе как бы в общем, как бы универсально для всех...однако пикаперы то тоже отличаются друг от друга, а весьма разительно. Так и модели поведения могут быть прямо противоположными для разных представителей.

К какому оброзу вы себя относите?

Вы - мальчик с ломающимся голосом, в широких штанах и бейсболке, цепляющий прыщавеньких девчат под бутылку пива и пачку чипсов?...или вы мужчина, с выроботанным стилем, знакомящийся с интелегентными и интелектуальными женщинами? Факт тот, что львиная доля разговоров, от том "что да как" явлются безпредметными, из-за большего различия в статусе, как пикаперов так и их объектов.

Ты прав, модели могут прямо противоположны даже у одного посетителя этого форума. Если какую-то нужно брать напором и наглостью, то так и поступают. А если в результате соушал пруфа на тебя вешуются девушки гроздьями, то можно побыть пассивной стороной и просто наслаждаться тем, как девушка тебя соблазняет.

А по поводу возраста и веса в обществе: пусть это остается за кадром. Главное не КТО, главное КАК, верно? Нужно практиковаться и расти постоянно, а совершенство прийдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, что ты вообще хочешь? Тебе интерестно кто тут с пивком девчушек цепляет, а кто наст. мужчина и соблазняет ИНТЕРЕСТНЫХ ЖЕНЩИН?

кстати обрАз через а пишется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что, вот так сразу "на глаз" можешь отличить шалаву от "обычной девушки". И вообще, они чё, не люди чтоли?! )))) Я думаю, с шалавами ты погорячился.

...интелектуальные шалавы :ph34r:

ржунемагу ))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор сам наверное подросток... если нет, то пишет как человек попадающий под описание номер один.

Что за дибильные стереотипы? Прыщавые подростки не занимабтся пикапом, так как они вообще собой не занимаются. Им не то что не до девушек, им даже не до самого себя, раз есть прыщи. А нормальный человек в возрасте 16 лет если ему интерестны девушки, то он прежде всего занимается собой, покупает гели, лосьёны, бреется, а не отращивает усы.

Лично мне вообще 16 будет только в декабре, но я занимаюсь собой, своим телом и лицом. А те, про кого автор говорит, это просто быдло, которым пофиг на себя. И такими они и останутся до 25 лет, пока в итоге не найдут себе такую же...

Прыщавеньких девчат? Хахаха да в таком возрасте это уже почти сформировавшиеся девушки. И кстати говспода пикаперы, большая половина из вас как раз и клеит таких девушек от 16-18 лет. Так что нефиг.

В итоге своего выступления повторюсь ещё раз: Все прыщавые девАчки и мальчЕги с пивом сидят дома и дрочат! А парни которые ухаживают за собой и выглядят соответсвуеще. Фила кто нибудь знает? Друг VScorpio.... ему 16 было покрайней мере летом, когда мы вместе с ним ходили и клеяли девчёнок в разных местах. Ну а теперь подумайте кто из вас может вытворять подобное?(Ветераны, это я не вам :) ) Автор, если бы ты был реально крутой пикапер, ты бы не писал подобной финги на форуме, и помогал бы лучще новичкам, или писал познавательные филды. А такими тупфыми опросами уже честно говоря достали.

1. а еще он старается окончить школу и хотя бы изучить грамматику, чтоб девушки не шарахались, читая его изречения, в которых сошли с ума все знаки препинания. (добавлю,что слово "дИбильный" пишется через "е", т.е. "дебильный". раз уж вам так хотелось его употребить)

2. я правильно понимаю-если бы у тебя были прыщи, ты тоже был бы "быдлом"? или все же, в добавок к грамматике поизучаешь еще анатомию и биологию? :D

3. чуть не расплакалась, представив себе секс между двумя 16-летними подростками. Игра "в больницу" отдыхает просто :D

4. не расскажете, что же все таки вы "вытворяли"?

5. в завершении хочу сказать, что ни один подросток 16-18 лет не вызовет у меня желания получить с ним обоюдное удовольствие в занятиях любовью. Разве что - поиграть в "дочки-матери"

в этом то и вся прелесть!))) быть разным.))) хотя ты в чем то прав... характер часто проявляется))) кстати... заметь... если удалось запикапить действительно сложную и интересную девушку, кайф испытываеь больший, чем просто переспать с 7-9, но где интеллектом и не пахнет!)))) даже если она тянет максимум на 5-6... как говорит мой друг, что после секса можно поговорить, а не отвернуться и уснуть... tongue.gif

1. я не пойму, ты с ними спишь или сношаешь их в мозг? :D

2. ага...это, если еще "дадут" секса этого.. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, кто там наверху меряется у кого длиннее, напишите мне потом в личку у кого же все-таки длиннее :)

Я с теми девушками с которыми мне хорошо. Которые, также как и я, любят это делать под громкую электронную музыку. Им нравится когда у них вылетают серёжки. Обоюдно активно и долго занимаясь этим.

Автор, в независимости от статуса кончаем мы все одинаково :)

МС: найди себя.

бутафория, хорошо сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор сам наверное подросток... если нет, то пишет как человек попадающий под описание номер один.

Что за дибильные стереотипы? Прыщавые подростки не занимабтся пикапом, так как они вообще собой не занимаются. Им не то что не до девушек, им даже не до самого себя, раз есть прыщи. А нормальный человек в возрасте 16 лет если ему интерестны девушки, то он прежде всего занимается собой, покупает гели, лосьёны, бреется, а не отращивает усы.

Лично мне вообще 16 будет только в декабре, но я занимаюсь собой, своим телом и лицом. А те, про кого автор говорит, это просто быдло, которым пофиг на себя. И такими они и останутся до 25 лет, пока в итоге не найдут себе такую же...

Прыщавеньких девчат? Хахаха да в таком возрасте это уже почти сформировавшиеся девушки. И кстати говспода пикаперы, большая половина из вас как раз и клеит таких девушек от 16-18 лет. Так что нефиг.

В итоге своего выступления повторюсь ещё раз: Все прыщавые девАчки и мальчЕги с пивом сидят дома и дрочат! А парни которые ухаживают за собой и выглядят соответсвуеще. Фила кто нибудь знает? Друг VScorpio.... ему 16 было покрайней мере летом, когда мы вместе с ним ходили и клеяли девчёнок в разных местах. Ну а теперь подумайте кто из вас может вытворять подобное?(Ветераны, это я не вам :) ) Автор, если бы ты был реально крутой пикапер, ты бы не писал подобной финги на форуме, и помогал бы лучще новичкам, или писал познавательные филды. А такими тупфыми опросами уже честно говоря достали.

1. а еще он старается окончить школу и хотя бы изучить грамматику, чтоб девушки не шарахались, читая его изречения, в которых сошли с ума все знаки препинания. (добавлю,что слово "дИбильный" пишется через "е", т.е. "дебильный". раз уж вам так хотелось его употребить)

2. я правильно понимаю-если бы у тебя были прыщи, ты тоже был бы "быдлом"? или все же, в добавок к грамматике поизучаешь еще анатомию и биологию? :D

3. чуть не расплакалась, представив себе секс между двумя 16-летними подростками. Игра "в больницу" отдыхает просто :D

4. не расскажете, что же все таки вы "вытворяли"?

5. в завершении хочу сказать, что ни один подросток 16-18 лет не вызовет у меня желания получить с ним обоюдное удовольствие в занятиях любовью. Разве что - поиграть в "дочки-матери"

в этом то и вся прелесть!))) быть разным.))) хотя ты в чем то прав... характер часто проявляется))) кстати... заметь... если удалось запикапить действительно сложную и интересную девушку, кайф испытываеь больший, чем просто переспать с 7-9, но где интеллектом и не пахнет!)))) даже если она тянет максимум на 5-6... как говорит мой друг, что после секса можно поговорить, а не отвернуться и уснуть... tongue.gif

1. я не пойму, ты с ними спишь или сношаешь их в мозг? :D

2. ага...это, если еще "дадут" секса этого.. :D

Сколько сразу интереса к моей персоне!?

мде... по теме: Ты так ничего и не поняла :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этом то и вся прелесть!))) быть разным.))) хотя ты в чем то прав... характер часто проявляется))) кстати... заметь... если удалось запикапить действительно сложную и интересную девушку, кайф испытываеь больший, чем просто переспать с 7-9, но где интеллектом и не пахнет!)))) даже если она тянет максимум на 5-6... как говорит мой друг, что после секса можно поговорить, а не отвернуться и уснуть...

Однажды Казанова, (это я не про себя) :D Отказался переспать с английской принцессой необычайной красаты. Только потаму что он не говорил по английски. Он считал, что просто секс без приятной интересной беседы - ничто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я не пойму, ты с ними спишь или сношаешь их в мозг? :D

2. ага...это, если еще "дадут" секса этого.. :D

1. я имел ввиду, что переспать с ТУПОЙ блондинкой 7-9 проще, чем заморить тараканы 5-6...но с мозгами...

2. дают..))) еще как... хотя... кому я объясняю..? мысль то была понятна, если желание поострить или докопаться... тогда вперед. может кого то и тронет..)))

кстати... Бутафория... если ты ДАЕШЬ, то другие занимаються сексом по собственному желанию.. а не как ты..практически одолжение делая.. не льсти себе..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот тут все о пикапе как бы в общем, как бы универсально для всех...однако пикаперы то тоже отличаются друг от друга, а весьма разительно. Так и модели поведения могут быть прямо противоположными для разных представителей.

К какому оброзу вы себя относите?

Вы - мальчик с ломающимся голосом, в широких штанах и бейсболке, цепляющий прыщавеньких девчат под бутылку пива и пачку чипсов?...или вы мужчина, с выроботанным стилем, знакомящийся с интелегентными и интелектуальными женщинами? Факт тот, что львиная доля разговоров, от том "что да как" явлются безпредметными, из-за большего различия в статусе, как пикаперов так и их объектов.

Я готов общаться со всеми, порой даже в образе мальчика в рваных штанах и с бейсбольной битой в руках, но раскрываюсь полностью только с высокодуховными интеллектуальными мадемуазелями.:) В их "великосветском" обществе я себя комфортнее ощущаю.

На самом деле для того чтобы успешно общаться с теми и с теми не обязательно выдумывать себе различные модели, нужно просто найти себя, раскрыть свои способности и феерично блистать на небосводе.

Однажды Казанова отказался переспать с английской принцессой необычайной красоты. Только потому что он не говорил по английски. Он считал, что просто секс без приятной интересной беседы - ничто.

В точку. Про меня:)

Секс - результат. Радость дарит прелюдия. А прелюдия - это интригующее общение. Игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс - результат. Радость дарит прелюдия. А прелюдия - это интригующее общение. Игра.

Молодец! С этим согласен.

Пы.Сы: девочки 16-18 лет (которых мы буд-то бы клеем) вызывают у меня отцовский инстинкт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. я имел ввиду, что переспать с ТУПОЙ блондинкой 7-9 проще, чем заморить тараканы 5-6...но с мозгами...

2. дают..))) еще как... хотя... кому я объясняю..? мысль то была понятна, если желание поострить или докопаться... тогда вперед. может кого то и тронет..)))

кстати... Бутафория... если ты ДАЕШЬ, то другие занимаються сексом по собственному желанию.. а не как ты..практически одолжение делая.. не льсти себе..)))

прям таки верх проницательности. а не мол чел :D

так вот.для особо одаренных я и взяла слово "дадут" в кавычки, дабы не терять стилистику твою (это я о "блондинках", "семерках" и т.д. если не смог понять это с первого раза-я тебе обосновала :D

меня оч расстраивает. что я не помню, когда ты успел заняться со мной любовью, чтоб выяснить, оказывается. как я это делаю ;)

по поводу "еще как дают".опять таки..для тех, кто в танке поясняю: я разве сказала, что не дадут? ты будь добр. читай тогда уже все мои посты в этой теме, чтоб не терять нить моих размышлений, ок? а рвать из контекста я тоже умею.

насчет "льстить себе".а что. собственно в этом такого?захотела-польстила :D или тебе от этого некомфортно? B)

Пы.Сы: девочки 16-18 лет (которых мы буд-то бы клеем) вызывают у меня отцовский инстинкт.

я хочу поинтересоваться мнением:

с какого именно возраста молодые люди начинают интересоваться женщинам постарше?

или у всех по-разному?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[1. я не пойму, ты с ними спишь или сношаешь их в мозг? :D

2. ага...это, если еще "дадут" секса этого.. :D

Респект Бутафория(может познакомимся? ;) ха-ха :D )! Еще раз доказываешь что женщины проницательней нас в понятиях отношений. За что ценю вас и уважаю...приятно блин, общаться с личностью.

Понимешь, мозги конечно никому сношать стремления нет...но разве речь идет только о плотских инстинктах?? можно сказать, о них отдельно, речи вообще не идет. Духовное слияние - наиболее ценно...Это ж все эмоции, в конечном счете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однажды Казанова отказался переспать с английской принцессой необычайной красоты. Только потому что он не говорил по английски. Он считал, что просто секс без приятной интересной беседы - ничто.

А по-моему, это было с проституткой Кити Фишер. Но не важно.

Капитан Оргазмо мыслит в грамотном фрейме. Его упрекнуть за это трудно, но то что всё есть не так, как хочется это факт. (Придираюсь к красивым словам :D )

бутафория

Считаешь ли ты себя умнее всех, находящихся здесь респондентов? Просто ответь ДА или НЕТ, не выкладывай, что типа ты не знаешь кто-что и здесь невозможно определить уровень интеллекта, а также тебе это не надо. Просто ответь ДА или НЕТ, для меня, для человека восхищающегося твоим феерическим умом, глубиной понимания жизни и искусством вести беседу, ты мне нравишься, напиши пожалуйста :D

Испортивший Вечер

Факт тот, что львиная доля разговоров, от том "что да как" явлются безпредметными, из-за большего различия в статусе, как пикаперов так и их объектов.

Может ты ещё и обессмыслишь весь пикап вообще. Если так, то зачем ты сейчас здесь что-то пишешь?

PapiruS

Не знаю как по поведению, и всяким там моделям, но скажу только одно - по натуре бывают теоретики и практики.

Теоретики - это те, кто флудят и заполняют форум всякой хернёй, задавая тупые вопросы. Такие ещё долго будут сидеть здесь и ничего не делать.

А практики - это те, кто реально трахают баб и не особо заморачиваются по поводу теории.

Секёшь разницу?! Думаю - да.

А бывают теоретики и практики в одном флаконе. Во мля, а ты, наверное, не знал? или знал? А чё ж тогда не упомянул их? Ибо именно благодаря им мы сейчас имеем этот сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бутафория

Считаешь ли ты себя умнее всех, находящихся здесь респондентов? Просто ответь ДА или НЕТ, не выкладывай, что типа ты не знаешь кто-что и здесь невозможно определить уровень интеллекта, а также тебе это не надо. Просто ответь ДА или НЕТ, для меня, для человека восхищающегося твоим феерическим умом, глубиной понимания жизни и искусством вести беседу, ты мне нравишься, напиши пожалуйста :D

Человек просто выссказал свое мнение, а не сказал "я умнее вас всех"... Если ты считаешь, что у тебя есть достойные аргументы в противовес, то выкладывай их...а выставляй свои примитивные "ДА или НЕТ"...Детей в детском саду грузи подобной постановкой.

Может ты ещё и обессмыслишь весь пикап вообще. Если так, то зачем ты сейчас здесь что-то пишешь?

Ну что ты...как я могу обессмыслить Великие Идеи Пикапа?? :P ..Это же То, за что следует самоотверженно бороться!! :ph34r: ...Забавляет, вот и пишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят... а вы не слишком то ушли от пикапа к "обсуждению пикапа"?))) сидеть тут и красиво рассуждать-излагать мысль не есть хорошо... выходите на улицы...

Бутафория... твои реплики на пикап-форуме выглядят также, как если бы ты встряла в разговор двух подвыпивших приятелей, решивших напиться, сидя у бара и обсудить, кому больше повезло с женщинами и какого размера у них был бюст.... тебе то это зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...